Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 93 | 15 | 43

В Тель-Авиве прошел ежегодный «Марш шлюх» за права женщин носить любую одежду Аноним 05/05/18 Суб 10:53:48  2830871  
RRRAGE!

315137782071031[...].jpg (92Кб, 1080x720)
309153562056812[...].jpg (78Кб, 1080x810)
389996640x420.jpg (95Кб, 640x420)
309029536046101[...].jpg (147Кб, 1080x1080)
В Израиле уже в седьмой раз прошла массовая акция «Марш шлюх» (Slut Walk), в ходе которой женщины отстаивают свое право носить любую одежду и не подвергаться при этом обвинениям в распущенности и сексуальным домогательствам. На этот раз в Тель-Авиве на улицы вышли более 1000 человек, сообщает NEWSru Israel.

Участники акции прошли от площади Рабина по бульвару Ротшильда до района Неве-Цедек. У молодых людей в руках были плакаты с изображениями тех, кто подозревается в домогательствах или был осужден за сексуальные преступления, а также портрет министра юстиции Айелет Шакед, которую обвиняют в том, что она не защищает права женщин.

Идея проведения Slut Walk возникла в апреле 2011 года в Канаде, после того как офицер полиции Торонто Майкл Сангинетти, выступая перед студентами юридического факультета Йоркского университета на семинаре по безопасности, заявил:

«Никто к вам не пристанет, если вы не будете одеваться как шлюхи».

Позже он написал в университет письмо с извинениями.

В знак протеста против такой позиции в нескольких странах начались марши протеста, участники которых отстаивают право носить любую одежду без опасений быть обвиненными в том, что она может провоцировать к насилию.
Первый в истории «Марш шлюх» состоялся в апреле 2011 года в Торонто. С тех пор подобные акции стали традиционной формой протеста во многих странах мира.

В мае 2017 года тель-авивский «Марш шлюх» состоялся на фоне обсуждения нескольких случаев группового изнасилования девушек, в том числе несовершеннолетних. В отличие от либерального Тель-Авива, Иерусалим более консервативен, в нем много религиозных общин - от ортодоксальных иудейских до мусульманских.

В некоторых городах США «марши шлюх» проходят в апреле. Так, несколько десятков студентов Университета Невады в Лас-Вегасе в прошлом году прошли по улицам в знак протеста против выраженного Сангинетти подхода к проблеме насилия.
Аноним 05/05/18 Суб 10:56:23  2830885
RRRAGE!

When your psy-op backfired spectacularly.
Аноним 05/05/18 Суб 10:57:08  2830891
RRRAGE! 4

Жыдарвье не унимается. Оккупировали чужие земли (как хохлы когда-то Крым) и устраивают свои шабаши. Тьфу.
Аноним 05/05/18 Суб 10:57:10  2830892
RRRAGE! 17

15219897479740.jpg (25Кб, 400x299)
после таких новостоей задумаешься, Гитлер как в воду глядел
Аноним 05/05/18 Суб 10:57:18  2830893
RRRAGE! 1

image.png (92Кб, 188x255)
Мамка ОПу звонит, чтобы ссылку в тред добавил.

Аноним 05/05/18 Суб 10:57:34  2830894
RRRAGE! 4

>>2830871 (OP)
ХОСПАДИ !

КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ТЯНОЧКУ !
Аноним 05/05/18 Суб 10:58:05  2830899
RRRAGE! 2

Марш жидовских шлюх. Пофиксил.
Аноним 05/05/18 Суб 11:01:40  2830913
RRRAGE!

>>2830871 (OP)
весело у них там.
Аноним 05/05/18 Суб 11:02:03  2830916
RRRAGE! 5

>>2830871 (OP)
>без опасений быть обвиненными в том, что она может провоцировать к насилию

Зачем тогда эти быбы после изнасилования идут в полицию и пишут заявление. Ведь это ответ на ее вопрос почему меня изнасиловали. Ходите в чем хотите, но не нойте когда изнасилуют, чтобы не слышать эту неприятную правду в ответ.
Аноним 05/05/18 Суб 11:02:09  2830919
RRRAGE!

>>2830871 (OP)
Проигрунькал с бородатой шлюхи на втором пике.
Аноним 05/05/18 Суб 11:03:09  2830924
RRRAGE!

>>2830871 (OP)
Все они будут гореть в адской печи, иншаллах
Аноним 05/05/18 Суб 11:05:51  2830933
RRRAGE!

>>2830924
>После того как муллы насрали ему в голову, уёбок думает что существует ад.
Аноним 05/05/18 Суб 11:06:19  2830935
RRRAGE!

>>2830933
И ты за ними, кафир ебаный
Аноним 05/05/18 Суб 11:08:33  2830945
RRRAGE!

>>2830935
После смерти мозга, никакого ада не будет, рая с гурями тоже, будет только вечное небытие, смирись промытка.
Аноним 05/05/18 Суб 11:09:04  2830950
RRRAGE! 3

>>2830916
>не нойте
вот всегда у нас винят жертву а не преступника.
поэтому у нас нет найс фингс.
Аноним 05/05/18 Суб 11:10:18  2830954
RRRAGE! 1

>>2830871 (OP)
Жирухи хотят оставаться жирухами и пытаются убедить меня, что это привлекательно. Пусть нахуй идут.
Аноним 05/05/18 Суб 11:10:21  2830956
RRRAGE! 1

>>2830871 (OP)
Как обычно отстаивают те, кому следует одеваться поплотнее.
Аноним 05/05/18 Суб 11:13:18  2830973
RRRAGE! 1

>>2830950

На зло всем отморожу ноги это называется. Если ты знал что это плохо закончится то и ты в этом виноват.
Аноним 05/05/18 Суб 11:16:15  2830984
RRRAGE! 1

Просто прогулка людей в весенний день, что уровня гейпрайда или какого-нибудь карнавала.
С одной стороны, конечно, хорошо, что они заявляют о проблеме изнасилований и домогательств. С другой, в решении этой проблемы поможет лишь снижение численности мужчин вплоть до их исчезновения, а марши это слабое средство.
Аноним 05/05/18 Суб 11:16:49  2830989
RRRAGE!

>>2830973
еслиб до кабы. у людей нету сохранений и никто не знает какой поход "на ночь в музее" или "поесть в ресторане перед свадьбой" станет последним.
Аноним 05/05/18 Суб 11:19:47  2831003
RRRAGE! 1

«Новая Фабрика [...].mp4 (9639Кб, 640x480, 00:02:44)
>>2830894
Давай я твоей тяночкой буду
Аноним 05/05/18 Суб 11:20:51  2831010
RRRAGE!

>>2830871 (OP)
>бульвару Ротшильда
....в честь тех самых Ротшиьдов?????
Аноним 05/05/18 Суб 11:22:51  2831023
RRRAGE!

>>2830950

Нет, просто долбоёбы думают на западе найс финг для всех. Какое же будет разочарование долбоёбов когда окажется, что если они проиграли кокнруренцию в рашке, то на западе они и подавно сосали бы хуй.
Аноним 05/05/18 Суб 11:23:39  2831029
RRRAGE! 2

>>2830989
Как минимум если оденешься как человек, то шансов не быть выебанным у тебя несколько выше, чем сели ты будешь одет как на оп-пике.
Аноним 05/05/18 Суб 11:27:15  2831051
RRRAGE! 6

>>2831029
Да с какой стати. Если мужчины не могут сдерживаться, то кастрация в помощь. Никто не имеет права домогаться женщины, никто не имеет права ограничивать женщину в выборе одежды.
Аноним 05/05/18 Суб 11:29:40  2831064
RRRAGE!

zagranitsa01.jpg (100Кб, 651x467)
NrrTQkem3E0.jpg (244Кб, 1100x732)
>>2831023
И ничего ниправда! Когда в Америку приежаешь - тебе сразу все дают!
https://youtu.be/--urFSARuy8
Аноним 05/05/18 Суб 11:29:57  2831067
RRRAGE! 3

>>2830984
Тупая хуйня это все про мужики виноваты. Причина износов как раз таки в том чтобы женщины Излишне подчеркивают свою няшность, все эти вырезы, юбочки это просто пиздец как наводит на эти самые мысли. Я не говорю про то что надо как муслимские бабцы замотацца в портянку где нихуя не видно и ходить. Просто чуть скромнее пусть одеваются, не столь откровенно. Иногда просто охуеваю на улице насколько девчонки обнажены. Рили охуеваю.

ЗЫ, ну это вообще проблема красивых людей в некоторой степени. У меня друган есть няшный, 185 и морда лучше чем у гориллы. так его бабы в общественном транспорте постоянно лапают и зажимают. Типо случайно.
Аноним 05/05/18 Суб 11:30:02  2831068
RRRAGE!

>>2830871 (OP)
>«Никто к вам не пристанет, если вы не будете одеваться как шлюхи».
Кто там говорил о том ,что так говорят пидарашки?
Аноним 05/05/18 Суб 11:30:41  2831072
RRRAGE!

>>2831051
Конечно в праве, что ты несешь толстяк.
Аноним 05/05/18 Суб 11:32:41  2831080
RRRAGE!

>>2830871 (OP)

Мне похуй, даже если жиды там у себя будут в жопы на площадях ебаться и устраивать золотой дождь.
Аноним 05/05/18 Суб 11:32:41  2831081
RRRAGE! 2

>>2830871 (OP)
>«Никто к вам не пристанет, если вы не будете одеваться как шлюхи».
В чем он не прав?
Аноним 05/05/18 Суб 11:33:42  2831085
RRRAGE!

>>2831023
на западе точно лучше живут - это статистика.
убийств меньше, свобод больше, денег больше и как выяснилось сгорают значительно реже.

>>2831029
паранжу надеть чё уж там и без мужа не выходить из дома.
а где-то ещё некоторые сиськи горячими камнями (breast ironing) прижигают чтобы на них не нападали.
Аноним 05/05/18 Суб 11:34:28  2831091
RRRAGE!

>>2830871 (OP)
Экспансия сосисочного пука, эра завоеваний, что человека превращает в глупого пердонюха!

В магазах эконом и премиум класса создано все, для раздолье пердошлюхонского швайцерглаза! Годное топливо для их унитаза! Тысячи наименований, сотни примеров, сосиски в магазине любых форм и размеров и это при том, что сосисочный пук самый подлый, в миг перекосит он пердонюхонскую глупую морду! Пукотян же из любой почти социальной группы, может позволить себе оскверненные свиноговяжие трупы!


Для геймер-гик-твиче пукотян к примеру может их закупать, ее геймер пердонюх, или любящая ее мать. Такие сосиски отличаются качеством, чего не сказать про сосиски леваческие! Но вонь от них все равно омерзительна, глаза слезятся, вдохи носом даются мучительно, с одной стороны результат о пукотянке заботы, ну а с другой вызывает все равно приступ рвоты!

Другое дело - сосиски, которая жрет хайпокиса, ну та, что пердежом у модников вздымает пиписы. Стоит заметить, что тушка той пукотян работает вовсе не правильно, даже куча парфюма не спасает от вони зада ее и гениталии! К этому плюс и неправильное питание и как десерт упущение воспитания! Сосики хавает же она очень модные и пижонские, по идеи какашки должны от них быть твердые и жесткие. Но в совокупности многих фактов, дешевых порошков, алкашки и беспорядочных похоти воздояния актов какашки у нее хайпоняши больше похожи на кашу, и быстро засыхают прям на стенке параши. Однажды такая тупая пизда-самоходка, стояло передо мной в магазине пятерка, вызывающе вела, пробивала алкогольный коктейль и как перданет вдруг та мадемуазель. При чем без всякого звука, умеет однако эта хитрая сука, но скрыть не получилось газ из кишочки, подвела резкая вонь и бугорок на порточках. Я даже оставил оставил свои любимые наггетсы от того, что сделала хайпокисы мерзкая задница! Вообщем у этого подвида вонь от сосисок по статистике дна из самых мерзких. ну а мы перейдем к следующему, если вам интересно.

Третей же вид у нас на сегодня пукотян не гик и что не травит организм алкоголем. Пукотян, которая не возникает, посуду моет, портки мужа стирает. Что вы еще не догадались? Ну стал быть просто плохо старались. И так, наберите же воздуха в грудь, сейчас разберем с вами и эту мы муть! Это пукотян, жлобья жена, у нее тоже сильно воняет зад и пизда, ну та, которая жарит жлобу котлеты и строчит в бигудях соседу по площадке миньеты! Да, это типичная жительница этой страны, ну та, которая новых потомков англосаксов достает из звезды. Здесь за дело уже берется рандом, ведь и не угадаешь так ее рацион. Вообще к ним у меня меньше всего есть претензий, ведь первые категории в плане лицемерия куда интересней.


Вообщем вывод из басни должен быть сделан таков, нужно избавляться от вонючих оков, а вам я желаю прекрасного дня и запомниться нет разницы в источники вони. будь жопа пукотянки то, иль пизда!
Аноним 05/05/18 Суб 11:34:35  2831092
RRRAGE! 1

>>2830989

В том то и дело. Я перед тем как купить бу автомобиль проверял все понравившиеся с экспертом. Квартиру когда покупал так же нанимал эксперта для оценки рисков по компаниям. Да собственно везде прежде чем делать я думаю, не думал только в детстве тк нечем было думать(из-за чего влипал в дико трешовые ситуации). Видно у кого то слишком все благополучно и люди даже во взрослом возрасте остаются с юношеским максимализмом.
Или ты думаешь можно просто истребить автообман или обман на рынке недвижимости, хуй там. В Германии где вроде бы ну просто блять нереально продать кому то тоталенную тачку их продают ЛОЛ как правило итальянцы через местных немцев.
Аноним 05/05/18 Суб 11:34:59  2831095
RRRAGE!

8f2cb670-999e-4[...].jpg (135Кб, 500x750)
>>2830871 (OP)
>в ходе которой женщины отстаивают свое право носить любую одежду и не подвергаться при этом обвинениям в распущенности и сексуальным домогательствам

Интересно, если мужик оденется на ПЛЯЖ пикрил, сколько шлюх взбугуртнет и потребует убрать извращенца от личинок?
Аноним 05/05/18 Суб 11:36:02  2831098
RRRAGE! 1

>>2831051
>кастрация в помощь
>Никто не имеет права домогаться женщины, никто не имеет права ограничивать женщину в выборе одежды.

А до мужчины тогда какое право имеют домогаться?
Аноним 05/05/18 Суб 11:37:41  2831106
RRRAGE!

image.png (647Кб, 576x618)
image.png (1492Кб, 1536x864)
>>2831067
>У меня друган есть няшный, 185 и морда лучше чем у гориллы. так его бабы в общественном транспорте постоянно лапают и зажимают. Типо случайно.
О, а я уродец (ну максимум 4/10) и постоянно летом подсаживаюсь к молоденьким тянучкам, всю дорогу трусь об них (особенно хорошо, если в шортах). Наверное, им и неприятно, но не отсаживаются и ничего никогда не говорили (лень стоять, наверное). После этого дома малафьишь литрами, РИКАМЕНДУЮ!
Один раз об меня так же бабка тёрлась своей шерстяной дряхлой кожей, брррр... сразу же встал с сиденья, почувствовал себя на другой стороне баррикад
Аноним 05/05/18 Суб 11:38:01  2831110
RRRAGE!

>>2830871 (OP)
Блядь, я думал, что одни евреи остались адекватные. Скармливают тупорылым гоям СЖВ-дерьмо, а сами у себя не дают этой гнили прорасти у себя. Обидно за человечество.
Аноним 05/05/18 Суб 11:40:37  2831119
RRRAGE! 6

>>2831098
От мужчины не убудет, в конце концов, прекрасный пол -- это женский. И шлюхой мужчину не назовут за то, что к нему пристаёт девушка. Да и редкая женщина будет так агрессивна, как средний му.
Аноним 05/05/18 Суб 11:42:07  2831130
RRRAGE!

>>2831110
Евреев эта хуйня еще сильнее размывает.
Аноним 05/05/18 Суб 11:42:47  2831133
RRRAGE!

В Тель-Авиве прошел ежегодный «Марш шлюх, блядей и пидарасов» за права дырявых тварей быть ебаными зверушками
Аноним 05/05/18 Суб 11:43:13  2831137
RRRAGE!

>>2831095
Если мужик так оденется, его не изнасилуют.
Аноним 05/05/18 Суб 11:44:47  2831147
RRRAGE!

>>2831110
Мнение СВЖ-дауна всем очень важно.
Аноним 05/05/18 Суб 11:45:04  2831149
RRRAGE! 1

>>2830892
Так Холокост - это миф, пидораш. А убил он больше всего именно пидорашек (русню, хохлов и блядосрусов), вроде тебя.
Аноним 05/05/18 Суб 11:45:07  2831150
RRRAGE!

>>2831085
>на западе точно лучше живут - это статистика.
>убийств меньше, свобод больше, денег больше и как выяснилось сгорают значительно реже.
>

Просто общий пирог который делится больше, соотественно вниз перепадает тоже больше по абсолютным значениям.

Насчёт свободы это хуйня полнейшая. Попробуй спиздани что нибудь против охуевшего феминизма например, темя система выкинет на помойку только не через государсвенную машину, а травлей и фактическим запретом на карьеру. Это вообще от позднего совка который любят пинать либерахи не отличается. Там тоже не сажали как в 37-м, а просто травили или негласным запретом закрывали все ходы наверх.
Аноним 05/05/18 Суб 11:45:37  2831153
RRRAGE!

>>2830892
У тебя пидор больничный ? Везде сука наспамил.
Аноним 05/05/18 Суб 11:45:54  2831157
RRRAGE! 2

14641566796960.jpg (11Кб, 480x360)
>>2831137
Мужиков насилуют не за внешность а за неумение себя вести адекватно
Аноним 05/05/18 Суб 11:46:14  2831159
RRRAGE!

>>2831067
Виноваты таки мужчины.

А по поводу друга -- везёт же... Хотя я всё ещё склонен делить такие рассказы хотя бы на два. Тян, как ни крути, сдержаннее, чувство собственного достоинства у них гораздо сильнее развито. Ко мне, кстати, ни разу не притирались, наверное, немужественный взгляд и ебальник в целом причина :-(
Аноним 05/05/18 Суб 11:46:16  2831160
RRRAGE! 1

>>2831085

> паранжу надеть чё уж там и без мужа не выходить из дома.

А что такого? Ты хочешь что бы твоя жена трясла пиздой перед незнакомыми мужиками? Cucoldis vulgaris, lol
Аноним 05/05/18 Суб 11:46:40  2831166
RRRAGE! 1

>>2831092
тоесть думаешь девушкам нужен эксперт который подскажет как себя сделать максимально непревликательной. ну чтобы точно не винили за действия какого-то подонка ?
..........
а винить всё равно будут кстати. у нас всегда винят жертву.
Аноним 05/05/18 Суб 11:49:15  2831178
RRRAGE!

>>2831137

99.999% женщин, которые одевают на пляж шнурки тоже не изнасилуют. Более-того, им даже никто ничего не скажет. А вот если мужик так оденется, его мало того, что открыто начнут оскорблять и унижать, обвинят в педофилии и вызовут полицию.

Я не предлагаю запрещать шлюхам одеваться так, как они хотят. Но и мне не надо запрещать называть ее шлюхой.
Аноним 05/05/18 Суб 11:49:45  2831181
RRRAGE! 3

151124907818035[...].jpg (76Кб, 713x710)
Тупорылые шлюхи, как же я их ненавижу. У селедок не должно быть никаких прав.
Аноним 05/05/18 Суб 11:50:04  2831186
RRRAGE!

>>2831150
>Там тоже не сажали как в 37-м, а просто травили или негласным запретом закрывали все ходы наверх.

сравнивать гулаги, строительство дорог костей и ресстрелы с запретом ходов наверх это конечно сильно.

я вот вижу что даже в европе, в которой сейчас не всё так хорошо,почти в каждой стране есть человек, за которого я бы проголосовал с радостью. а у нас нету. просто нету.
Аноним 05/05/18 Суб 11:51:27  2831198
RRRAGE! 1

>>2831166

И правильно делают. Половина изнасилованных какими-нибудь хачами оказывается с ними флиртовала, а то и ИМЕЛА РОМАНТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ.
Аноним 05/05/18 Суб 11:53:49  2831216
RRRAGE!

>>2831160
не быть завёрнутой с ног до головы это значит считается как трясти *. оокеееей.

нет уж знаешь я в шариате оказаться не хочу.
Аноним 05/05/18 Суб 11:54:43  2831223
RRRAGE!

>>2831186

Ты шкальник что ли? Гулаги закрыли за несколькол десятков лет до позднего совка. Это 70-80 если что.
Аноним 05/05/18 Суб 11:55:40  2831230
RRRAGE!

>>2831186
>почти в каждой стране есть человек, за которого я бы проголосовал с радостью. а у нас нету. просто нету.
проблема в тебе, наверное
Аноним 05/05/18 Суб 11:56:04  2831233
RRRAGE!

>>2831216
>>2831216

Ну если у тебя если не трясти пиздой, то это паранжа, то почему я не могу повернуть твою логику против тебя же?
Аноним 05/05/18 Суб 11:56:34  2831237
RRRAGE!

>>2831198
статистикой конечно вы это подтвердить не можете. впрочем чего тут говорить. вы уже сказали своё "правильно".
Аноним 05/05/18 Суб 11:56:50  2831238
RRRAGE!

>>2830871 (OP)
Пока государство не начнет штрафовать жирух за несоответствие стандартам красоты, я буду против.
Аноним 05/05/18 Суб 11:57:48  2831246
RRRAGE!

>>2831051
Есть такая эфемерная штука как "правила приличия", которые диктуются абсолютным большинством в обществе, от того они в разных обществах разные.
Есть например такие, где тебя забьют камнями нахуй, если ты не завернута в простыню с ног до головы.
Если ты не вписываешься в правила одного общества - найди себе другое или создай его с единомышленниками.
Можно конечно пытаться изменить общество в которым тебе нравится жить, но не нравятся его правила - вот только не факт, что изменив правила на свои тебе будет нравится в нем жить.
>>2831119
Прямо как в старом анекдоте:
- Почему если парень переспит с 10 девушками за ночь, он - МУЖИК, а если девушка за ночь переспит с 10 парнями, она - шлюха? Что за дискриминация!
- Никакой дискриминации! Если девушка переспит за ночь в 10 девушками, она - МУЖИК, а если парень переспит за ночь с 10 парнями, он - ШЛЮХА!
Аноним 05/05/18 Суб 11:58:05  2831247
RRRAGE!

>>2831157
Это оправдание собственной пидорковатости. На неадекватное поведение существует психолуг и администрация исправительных колоний.
Аноним 05/05/18 Суб 11:58:43  2831251
RRRAGE!

>>2831159
Я однажды зашёл в первый вагон метро, встал у стенки машиниста, на следующей станции занесло толпой девушку, которую прижало ко мне. Так она стоит и молчит, глаза в пол. На следующей станции её начинает выносить толпой из вагона, она прижимаясь к мне, не отходит от меня.
Аноним 05/05/18 Суб 11:59:33  2831256
RRRAGE!

>>2831051

Это ты сказал? Ну так хуй тебе, я в ответ скажу что никто не имеет права играть на моих инстинктах. Кстати, эти жидовки как отнесутся если я буду ходить в символике СС? Небось пуканы себе подорвут.
Аноним 05/05/18 Суб 12:02:15  2831273
RRRAGE!

>>2831230
>проблема в тебе, наверное
ну конечно "начните с себя".

>>2831223
>за несколькол десятков лет до позднего совка
так был упомянут 37 год. при чём тут ваш поздний совок.
Аноним 05/05/18 Суб 12:03:26  2831286
RRRAGE!

>>2831273
>так был упомянут 37 год. при чём тут ваш поздний совок.

Ебать дебил. В исходном сообщении говорилось, что в позднем совке изменились методы на более мягкие. Ты пиздой что ли читаешь?
Аноним 05/05/18 Суб 12:06:09  2831300
RRRAGE!

15019148836110.png (795Кб, 750x750)
>>2830871 (OP)

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО МЕНЯ НАЗЫВАЮТ ШЛЮХОЙ
@
ЧТО БЫ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МЕНЯ ПЕРЕСТАЛИ ТАК НАЗЫВАТЬ?
@
УЧАСТВУЕШЬ В МАРШЕ ШЛЮХ


пик рандом
Аноним 05/05/18 Суб 12:07:46  2831315
RRRAGE!

>>2831233
ну так вы сами поддержали полное заворачивание и сидение дома.
Аноним 05/05/18 Суб 12:08:48  2831324
RRRAGE!

>>2830871 (OP)
Молодой человек, это не для вас раздето.
Аноним 05/05/18 Суб 12:10:05  2831341
RRRAGE!

>>2831286
в европах есть проблемы но к счастью там не совок.
Аноним 05/05/18 Суб 12:10:12  2831343
RRRAGE! 1

>>2831247
>администрация исправительных колоний.
Вот именно. Без ведома администрации ничего не делается. Надо будет - и чемпиона мира изнасилуют. Надо будет - убьют
Аноним 05/05/18 Суб 12:10:16  2831344
RRRAGE!

>>2831256
А, что, было бы охуенно придти на их парад в форме СС-овца с плакатом "не указывайте мне как одеваться!".
Аноним 05/05/18 Суб 12:11:59  2831348
RRRAGE!

>>2831343
Тем не менее в волосатую немытую мужскую жопу свой хуй засунет только гомосек, при чем грязный гомосек, который не прочь помесить глинку со всеми вытекающими.
Аноним 05/05/18 Суб 12:17:18  2831384
RRRAGE!

AFCA9125E67.jpg (146Кб, 480x357)
>>2831344
Шлюхи позвонят 100, через 3 минуты приедут пенты и тебя примут. А скорее всего даже звонить не придется - такие мероприятия всегда проходят под надзором полиции
Аноним 05/05/18 Суб 12:20:04  2831405
RRRAGE!

>>2831348
Опущенному от осознания этого будет легче?
Аноним 05/05/18 Суб 12:22:03  2831418
RRRAGE!

>>2831405
Едва ли. Просто говорю, что пидором в такой ситуации называют не того.
Аноним 05/05/18 Суб 12:25:24  2831440
RRRAGE!

Фото-0037.jpg (40Кб, 926x513)
>>2830893
Аноним 05/05/18 Суб 12:26:47  2831444
RRRAGE!

15091805933293.jpg (65Кб, 540x540)
>>2831405
Не думаю, но этот пример можно использовать на беседе с заключённым имевшим акт насильственного действия с активным гомосексуалистом.
Аноним 05/05/18 Суб 12:31:01  2831462
RRRAGE!

>>2831348
>>2831418
>>2831444
https://youtu.be/DBMCK1OUd7U
Аноним 05/05/18 Суб 13:17:03  2831851
RRRAGE!

>>2831444
Что за пик? с ним сделали ЭТО?
Аноним 05/05/18 Суб 13:17:14  2831853
RRRAGE!

>>2830871 (OP)
>2 пик
Скажи: "бабы - круто".
Аноним 05/05/18 Суб 13:21:59  2831877
RRRAGE!

>>2831110
Изгальские евреи - быдло. И армейка в которой солдаты шлюхуют по-черному.
Но страны для быдла и создаются, чтобы илита на быдле наживалась.
Аноним 05/05/18 Суб 13:30:43  2831930
RRRAGE!

>>2831877
Откуда инфа? Сам ты чей холоп?
Аноним 05/05/18 Суб 14:27:03  2832339
RRRAGE!

15254392813030.jpg (52Кб, 640x480)
>>2830871 (OP)
> сексуальным домогательствам
> Эти обвисшие жирухи
Аноним 05/05/18 Суб 16:18:58  2833051
RRRAGE! 1

>>2830871 (OP)
>обвинениям в распущенности и сексуальным домогательствам
Ну конечно, найс трай. Есть банальное уважение к окружающим. В городе даже при сильной жаре большинство мужчин носит футболки/майки и шорты не уровня стринг. А у баб лишь бы оголить как можно больше и потом говорить, хули ты на меня пялишься. Торговля пиздой она такая.
Аноним 05/05/18 Суб 16:20:32  2833063
RRRAGE!

>>2830871 (OP)
>Никто к вам не пристанет, если вы не будете одеваться как шлюхи
Золотые слова умного человека. Герой нашего времени.
Аноним 05/05/18 Суб 16:22:43  2833081
RRRAGE!

>>2830924
>Все они будут гореть в адской печи, иншаллах
Их уже поразило слабоумие, машалла.
Аноним 05/05/18 Суб 16:34:20  2833178
RRRAGE!

>>2831085
>breast ironing
Погуглил, наткнулся на Abuse wiki, там даже дизайна нет и навигации, но... 3996 статей. Это пиздец. Что не скажи, в чём-нибудь обвинят.
Аноним 05/05/18 Суб 16:38:26  2833200
RRRAGE!

>>2833063
Что-то уровня "не портить свою карму, и беды обойдут стороной".
Аноним 05/05/18 Суб 16:51:22  2833276
RRRAGE!

>>2833200
Но так и есть. Ты должен понимать и осознавать риски, если идёшь в сумерки через гаражи или летишь в Колумбию или хочешь походить по лесу пофоткать медведей или соваться в тропический лес в шортах и майке босиком. А не обвинять в своей неосмотрительности кого угодно, кроме себя. Ведь феминистки именно к этому и ведут, что виноват кто угодно, кроме них.
Аноним 05/05/18 Суб 18:57:11  2834046
RRRAGE!

>>2831166
>тоесть думаешь девушкам нужен эксперт

Ты коммент то читал? Написано что нужно думать своей башкой.
Аноним 05/05/18 Суб 23:23:35  2835531
RRRAGE!

>>2833081
>>Все они будут гореть в адской печи, иншаллах
>Их уже поразило слабоумие, машалла.
трусы поменяй, ебал твоего иншалла в машалла,
Аноним 06/05/18 Вск 02:24:31  2836264
RRRAGE!

>>2830945
>вечное небытие
и покой....больше мне ничего не нужно
Аноним 06/05/18 Вск 13:25:33  2838139
RRRAGE!

>>2831348
>помесить глинку со всеми вытекающими.
месье знает толк


Топ тредов
Избранное