Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 56 | 11 | 31

Зоошизики Австралии(видео) Аноним 18/05/18 Птн 20:43:10  2910297  
RRRAGE! 12

What happens on[...].mp4 (15634Кб, 960x540, 00:01:13)
m-3671.jpg (127Кб, 800x600)
Австралийские зоошизики бунтуют и требуют правительство отобрать Богом данное людям право использовать животных в своих нуждах.

В прошлом месяце в сеть попала видеозапись сделанная одним из сотрудников компании занимающейся морской транспортировкой овец. По словам матроса он был так поражён условиями в которых транспортируются животные, что решил сообщить от этом в австралийское общество защиты животных. Видео вызвало многочисленные акции протеста с требованием превратить подобную практику, а петицию с соответствующем требованием подписало уже около 350 000 человек.

"Если бы мы жили в условиях крайней бедности, то подобное обращение с животными могло бы быть оправдано угрозой нашему выживанию. Но Австралия является одной из самых богатых стран в мире. У нас нет никакой нужды заниматься подобным" - говорит представитель активистов.

Интернет комментаторы подмечают, что условия в которых австралийская компания транспортирует овец примерно соответствуют тем, что ждали африканских рабов в их путешествии в Новый Свет.
https://theconversation.com/the-live-export-trade-is-unethical-it-puts-money-ahead-of-animals-pain-96849
Аноним 18/05/18 Птн 20:44:45  2910302
RRRAGE!

>>2910297 (OP)
прекратить*
Аноним 18/05/18 Птн 20:47:52  2910319
RRRAGE! 10

>>2910297 (OP)
>Богом данное

Богошизик закукарекал.
Аноним 18/05/18 Птн 20:52:05  2910338
RRRAGE! 3

>>2910319
Прямо в самом начале Библии об этом говорится.

И благословил их Бог, и сказал им Бог плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими (и над зверями,) и над птицами небесными, (и над всяким скотом, и над всею землею,) и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Сила творческого благословения, однажды уже преподанного раньше низшим животным, относилась лишь к их размножению; человеку же даруется не только способность размножения на земле, но и право обладания ею. Последнее является следствием того высокого положения, которое человек, будучи образом Бога на земле, должен был занять в мире.
Аноним 18/05/18 Птн 20:54:05  2910347
RRRAGE!

>>2910297 (OP)
>У нас нет никакой нужды заниматься подобным
Потому и нет.
https://youtu.be/whGB6OHL7_g?t=42
Предложить всем этим петуханам скинуться по сотке баков на перевозку авец, посмотрим как они закукорекоют.
Аноним 18/05/18 Птн 20:54:52  2910351
RRRAGE! 6

>>2910297 (OP)
>"Если бы мы жили в условиях крайней бедности, то подобное обращение с животными могло бы быть оправдано угрозой нашему выживанию. Но Австралия является одной из самых богатых стран в мире. У нас нет никакой нужды заниматься подобным"

Зоофобы, поясните плиз, в чём не прав этот "зоошизик"?
Аноним 18/05/18 Птн 20:56:19  2910355
RRRAGE!

>>2910347
Лел. Секрет богатства западных стран не в грабеже стран третьего мира, а в плохом обращении с животными? чтото новенькое.
Аноним 18/05/18 Птн 21:03:12  2910397
RRRAGE!

>>2910355
> не в грабеже
Не только в грабеже.

Как ты наверняка знаешь первое правило любого капиталиста - сэкономленные деньги все равно что заработанные.
Аноним 18/05/18 Птн 21:06:10  2910410
RRRAGE! 3

Не, я конечно битард и все такое, но блять это пиздец. Воротилы чтобы сэкономить шекелей мучают животных хуже чем блять в концлагере.
Плюс это антисанитария, точнее это ебаный инкубатор для очередной пиздецомы, готовой выкосить все человечество.
Аноним 18/05/18 Птн 21:07:12  2910412
RRRAGE!

.jpg (521Кб, 780x780)
>>2910297 (OP)
Дедушка одобряе
Аноним 18/05/18 Птн 21:13:37  2910443
RRRAGE! 1

>>2910297 (OP)
Забавно, овцы тонут в говне, точь в точь как россияне в своей стране.
>Интернет комментаторы подмечают, что условия в которых австралийская компания транспортирует овец примерно соответствуют тем, что ждали африканских рабов в их путешествии в Новый Свет.
Так всё правильно, всем животным равные условия, лол.
Аноним 18/05/18 Птн 21:32:55  2910535
RRRAGE! 2

>>2910410
Такая же хуйня. Зашел посмотреть с лицом "Так, от чего опять у ебанашек пригорело?", а потом как-то неприятно стало. Работать бы я там точно не смог, а петицию, возможно, подписал бы. Хотя если бы это значительно увеличило цену мяса, то, наверно, колебался бы. Но вообще пиздец какой-то, да. Я думал, там просто про скученность и что-то типа "морской болезни", а они натурально гниют заживо.
мимо мясоед, обычно сикаю на веганов и леваков
Аноним 18/05/18 Птн 21:34:32  2910544
RRRAGE! 1

>>2910443
>новость из-за рубежа
>а вот в рашке-то ещё хуже!
Стабильно, ожидаемо, по методичке.
Аноним 18/05/18 Птн 21:34:44  2910546
RRRAGE! 3

>>2910351
В том, что животным похуй. Всё дело лишь в личном эмоциональном восприятии людей. И бизнесмены это понимают. Почему я, владелец фирмы по перевозкам, должен терять прибыль из-за того, что чьи-то эстетические чувства были ранены? Не смотрите в мои трюмы. Сами залезли, а теперь ноют что там неприятно.
Аноним 18/05/18 Птн 21:38:13  2910569
RRRAGE! 1

>>2910546
>В том, что животным похуй.
Ты - животное. Когда я трахаю и пизжу твою мать, девушку, тебе похуй? Когда я ссу тебе на лицо и заставляю тебя сидеть в твоем говне, тебе похуй? Ты же животное, тебе должно быть похуй.
Аноним 18/05/18 Птн 21:38:40  2910570
RRRAGE!

>>2910297 (OP)
Уймись гондон
Аноним 18/05/18 Птн 21:40:01  2910575
RRRAGE!

fda.jpg (61Кб, 640x745)
>>2910297 (OP)
Как я понял из видео, на том востоке, куда везут этих овец, все мясо получается из больных задристаных животных. Не удивительно, что они там все либо поехавшие игиловцы, либо пизданутые талибы.
Аноним 18/05/18 Птн 21:40:13  2910576
RRRAGE! 1

>>2910569
>Ты - животное.
Насчёт тебя не уверен, но у меня есть самосознание, чтобы эти эмоции испытывать. У животных нет.
И даже, если представить что они есть. Не вижу никаких противоречий с тем, что я написал выше. Пускай хоть рабов на мясо перевозят, это не имеет никакого отношения к разумным цивилизованным людям.
Аноним 18/05/18 Птн 21:41:53  2910582
RRRAGE! 1

>>2910535
Наоборот дешевле будет первые годы. Если запретить экспорт живых барашков в Аравию, то этих барашек будут пускать на мясо на месте >>> больше мяса на том же рынке >>> ниже цена.
Потом лишних баранов съедят и цены подрастут вверх до прежнего уровня. Ну или построят барановозы с травкой и убором говна по расписанию, так что арабье получит свой илитный шашлык, но втридорога.
Аноним 18/05/18 Птн 21:44:24  2910596
RRRAGE!

>>2910582
А почему бы не возить щенков овец, вместо взрослых? Они занимают меньше места, меньше жрут, меньше срут + вырастут пока корабль доплывет. Если Колумб до Америки 3 года пиздячил, то до Австралии еще дальше, так что там уже огромные бараны будут вместо щенков.
Аноним 18/05/18 Птн 21:44:41  2910598
RRRAGE! 2

>>2910546
>Почему я, владелец фирмы по перевозкам, должен терять прибыль из-за того, что чьи-то эстетические чувства были ранены?
Чтобы в следующей жизни ты не был на их месте, чтобы отработать страдание КАЖДОГО существа, ты будешь столько же раз перерождаться для этих страданий.
Аноним 18/05/18 Птн 21:44:58  2910600
RRRAGE!

>>2910546
В чем-то ты прав, уверен арабам глубоко параллельно, что шаурма к ним едет в говне и крови. Австралийцы могут бойкотировать экспортеров живых баранов, но тогда они просто будут мясо продавать исключительно за рубежом всяким китайцам, вот уж кому безразличны чужие страдания.
Аноним 18/05/18 Птн 21:46:25  2910603
RRRAGE!

>>2910598
Животным заебись родиться. Жизнь у них короткая, а не этот пиздец на 70 лет, или больше.
Аноним 18/05/18 Птн 21:46:42  2910606
RRRAGE! 1

>>2910297 (OP)
То есть владельцам вообще плевать что у них там товар дохнет? Да и вообще от стресса мясо портится, с конкуренцией у них совсем что ли никак?
Аноним 18/05/18 Птн 21:46:57  2910608
RRRAGE! 4

>>2910546
>В том, что животным похуй.
Ты сам такое же животное - гоминид, если тебе похуй, пиздуй в трюм вместо овец, я не против.
Аноним 18/05/18 Птн 21:47:49  2910611
RRRAGE! 1

>>2910596
>щенков овец
Дебил блять, это называется ягненок. Чурка ебаная.
Аноним 18/05/18 Птн 21:49:01  2910616
RRRAGE! 1

>>2910603
>Животным заебись родиться.
Очень, когда тебя кусают насекомые, болеешь, а потом тебя зарубают, родится животным это очень плохая карма.
Аноним 18/05/18 Птн 21:54:25  2910631
RRRAGE!

>>2910297 (OP)
Пидоры ещё бы в ноев ковчег заглянули.
Аноним 18/05/18 Птн 21:54:31  2910634
RRRAGE! 1

>>2910576
Во-первых и главных, ты путаешь теплое с мягким.
Наличие самосознания никак прямо не связано с возможностью страдания (ощущения боли, подавленности). Некоторых животных лечат антидепрессантами, например. Даже котята скучают по мамке и братьям-сестрам из помета, пусть их и охуенно кормят и играют с ними, и у котят все хорошо в целом. То есть это не примитивная физическая боль, а наше чувство разлуки.
Во-вторых, ты не прав насчет отсутствия у животных самосознания.
https://en.wikipedia.org/wiki/Self-awareness#Animals
>Пускай хоть рабов на мясо перевозят, это не имеет никакого отношения к разумным цивилизованным людям.
Тут грань очень тонкая. Завтра на тебя всем похуй, ведь ты недостаточно богат чтобы, например, не стать жертвой охоты на людей. Собственно, более цивилизованные общества как раз и отличает гуманное отношение к животным, беднякам, менее развитым собратьям...
Аноним 18/05/18 Птн 21:56:25  2910646
RRRAGE! 2

41b5bb9accc7[1].jpg (123Кб, 1200x864)
>>2910576
> Пускай хоть рабов на мясо перевозят, это не имеет никакого отношения к разумным цивилизованным людям.
Сомнительно, что ты к ним относишься.
Аноним 18/05/18 Птн 21:59:47  2910661
RRRAGE! 1

>>2910569
>>2910582
>>2910634
я лучше буду жрать жареный шашлык чем зажаренных тараканов, как азиаты. А все к этому идет из-за вас, пидорасов и зоозащитников. Вы же блять сначала плодитесь, а потом ноете как плохо жрать животных. Жри тараканов сам, пидор, не лезь со своими идеями ко мне в плане еды.
Аноним 18/05/18 Птн 22:04:59  2910692
RRRAGE!

Видео - Обществ[...].mp4 (15606Кб, 450x360, 00:02:23)
>>2910351
>в чём не прав этот "зоошизик"?
В том, что если заставить этого городского бездельника самому вырастить хоть одну овцу, быстро поймет по чем фунт лиха.
Аноним 18/05/18 Птн 22:05:49  2910696
RRRAGE!

Проблемы, блять, белых людей
Аноним 18/05/18 Птн 22:06:02  2910700
RRRAGE!

>>2910611
Ягненок собаки? Ты понимаешь какой это бред?
Аноним 18/05/18 Птн 22:06:47  2910704
RRRAGE!

images.jpg (9Кб, 225x225)
Эти кровавые сопли зоошизиков по всему треду, любо дорого наблюдать
Аноним 18/05/18 Птн 22:07:01  2910705
RRRAGE!

>>2910351
Мб в том не прав, что сам ''факт'', что НИЛЬЗЯМУЧАТЬ животных- надуман самим зоошизиком?
Аноним 18/05/18 Птн 22:09:07  2910715
RRRAGE!

>>2910700
Речь про овец, идиот
Аноним 18/05/18 Птн 22:11:10  2910728
RRRAGE!

>>2910715
Ягненок овцы что ли?
Аноним 18/05/18 Птн 22:11:38  2910732
RRRAGE!

Ddbx6-eV4AAD24Q.jpg (152Кб, 855x1199)
DdbzSHVV4AEMoxm.jpg (58Кб, 586x427)
DdbzSyKVwAA5wz.jpg (102Кб, 858x536)
DdbzTUpUwAA50a-.jpg (122Кб, 832x1199)
>>2910297 (OP)
да да, хорошие гои, боритесь с зоошизиками!
Аноним 18/05/18 Птн 22:12:37  2910740
RRRAGE! 4

2350.PNG (251Кб, 407x320)
>>2910443
>Забавно, овцы тонут в говне, точь в точь как россияне в своей стране.
Аноним 18/05/18 Птн 22:13:17  2910741
RRRAGE! 2

>>2910634
Во первых, без наличия сознания, чувство боли- это просто датчик повреждения, как у робота.
Во вторых, у животных нет самосознания, так как у них нет развитой лобной доли, а все те моменты, когда у животных было видно сознание- лишь домыслы зоошизиков, уровня "собачка не играется брызгая водой на рыбку, нет, собачка спасает рыбку! смотрите, живодёры, на добрую собачку!".
В третьих, даже если бы у животных было охуенно развитое сознание и чувство боли- то это их проблемы, ага. Само понимание того, что то что кто-то страдает- "плохо", придумано лишь для того, чтобы люди нормально уживались друг с другом и выживали вместе. А твари в это общество не вписываются. Не говоря о том, что жалость может быть лишь к своему виду, а другие виды враги или просто мусор. И лишь люди жалеют другие виды, и только потому, что подсознательно антропоморфизируют их, воспринимая их как "людей".
Аноним 18/05/18 Птн 22:13:52  2910746
RRRAGE! 1

>>2910351
В том, что это уёбище отождествляет людей со зверьём.
Аноним 19/05/18 Суб 00:43:22  2911357
RRRAGE! 1

>>2910705
>что НИЛЬЗЯМУЧАТЬ животных
Если животных можно мучить, тогда почему нельзя так же свободно убивать и мучить самих людей ? Потому, что люди сами так решили ? Право сильнейшего ? А если я сильнее любого, почему мне не дозволенно издеваться над более слабыми людьми, если я этого хочу ?! Ведь люди это такие же животные, произошедшие от животных, только более разумные, чем собратья наши меньшие, всё же странная логика у зоофобов.
Аноним 19/05/18 Суб 00:50:44  2911374
RRRAGE!

>>2910746
>отождествляет людей со зверьём
А люди, в ходе эволюции, от кого произошли, от марсиан что ли ?! Люди, это млекопетающие а скорее - всеядные, которые в ходе эволюции, произошли от животных, эволюционировав по ходу эволюции, в более разумных. Так что уважаемый, ваш пук был лужу.
Аноним 19/05/18 Суб 00:51:58  2911378
RRRAGE!

>>2911357
>А если я сильнее любого, почему мне не дозволенно издеваться над более слабыми людьми, если я этого хочу
Так ты хуйло немощное, а не сильнее любого, маня.
Аноним 19/05/18 Суб 00:53:08  2911382
RRRAGE!

>>2911357
У всех людей равные права. Свободно убивая или мучая самих людей, ты ущемляешь их права, соответственно. У животных нет прав. За любое "правонарушение" они не будут привлечены к ответственности, потому что все, что они делают, – неосознанно. Тем самым, если у животных нет прав, то и ущемлять то нечего. А все вопли зоошизиков тупо основываются на морали.
>Ведь люди это такие же животные, произошедшие от животных, только более разумные
Сам же на свой вопрос ответил. Слово "разумные" тебе ни о чем не говорит?
Аноним 19/05/18 Суб 00:53:30  2911384
RRRAGE!

>>2911378
>пук
Аноним 19/05/18 Суб 00:57:13  2911392
RRRAGE!

>>2911384
Хуюк, блядь. Тебе что за убийство будет? Сгуха, ведь у тебя нет денег на взятку и связей. Что это означает?
>хуйло немощное, а не сильнее любого
Или с чего ты решил, что "сила" - это только про физическую силу?
Аноним 19/05/18 Суб 01:07:27  2911412
RRRAGE!

>>2911382
>ты ущемляешь их права
Это надуманная хуйня самих людей, по сути все права людей это маняфантазии социума самих людей, а по сути люди не имеют прав по факту своего рождения, всё это придумано социумом, для сдерживания людских индивидуумов от их животной вакханалии и страстей.
>у животных нет прав
Ты сам себе противоречишь, в УК РФ есть статья за истязания и жестокое обращение с животными. Есть? Есть. Значит ты обязан, так же относиться с почтением к животным, к правам животных, как к любому человеку. Ты проиграл. Целуй пипиську.
>"разумные"
Для нашего социума, человеческого, они конечно недостаточно разумны, НО для своего стайного или индивидуального социума они считаются вполне "разумны",если выполняют и понимают свои базовые инстинкты и взаимодействую тем самым друг с другом. Конечно, для нас их вербальные взаимодействия между собой, кажутся примитивными примитивными, но для них этого вполне хватает, им этого достаточно для взаимодействия в своей животном иерархии.
Аноним 19/05/18 Суб 01:08:03  2911414
RRRAGE!

>>2911392
Ты не уловил сути, примитивный.
Аноним 19/05/18 Суб 01:08:17  2911415
RRRAGE!

>>2910297 (OP)
А почему кто-то должен обращать внимание на сдлова такого биомусора как защитники животных? Они же ПРОТИВНИКИ ЛЮДЕЙ, какая разницы что там воняют эти уёбки?
Кто на них реагирует?
И почему журналисты такое фуфло тиражируют в новостях?
Аноним 19/05/18 Суб 01:30:33  2911469
RRRAGE!

big1499095899im[...].jpg (61Кб, 1280x720)
>>2911392
>Тебе что за убийство будет? Сгуха,
Сколько там процент раскрываемости преступлений у нас? 40? 50? То есть, с вероятностью 50% не будет ему нихуя, если он додумается хотя бы перед камерами не засветиться и отпечатков не оставить. Вот такая реальность.
Аноним 19/05/18 Суб 01:32:26  2911472
RRRAGE!

you.png (5Кб, 207x243)
>>2910351
Проблема в основном в том, что ватники не понимают что к чему в этой ситуации. Для них митинг оппозиции - это пятая колонна.
(Свыни вообще умудрились довести экономику на границе ЕС до состояния сомали, так что о их когнитивных способностях я даже ничего не буду говорить.)

На деле оппозиция всегда используется для проведения реформ. И дело тут совсем не в том, что там дерьмо из под овец смыть не могут. Дело в том, что сейчас они построят скотовозы 2.0 с интеллектуальной системой уборки говна, мониторинга здоровья скота, роботизированной доставкой больных животных к судовому ветеринару на поводке за квадрокоптер и прочей автоматизацией. И будут продавать скотовоз везде. И вводить ICO-стандарты с требованиями использовать именно их охуенный новый скотовоз. То есть не с требованиями, а скотовоз-Х будет соответствовать этим новым требованиям, а старые скотовозы не будут. Они морально устареют.
Аноним 19/05/18 Суб 01:32:54  2911475
RRRAGE!

>>2911374
Людей сотворил Бог.
Аноним 19/05/18 Суб 01:35:32  2911481
RRRAGE!

>>2910546
Животным не похуй. Гормоны стресса портят вкус мяса. Даже если это не так, этот аргумент уже давно решён и все скотобойни, на которых животное видело смерти находящихся перед ним на убое животных полностью переделаны. Оставшиеся же морально устарели.
Аноним 19/05/18 Суб 01:38:51  2911488
RRRAGE!

>>2911412
>в УК РФ есть статья за истязания и жестокое обращение с животными
Это не означает, что они имеют какое-либо право, но отношение с "почтением" – это как некая форма удержания человека от проявления жестокости, неважно к чему. Статья не имеет отношение к тому самому скоту, что необходим для производства различной продукции. Тем более, там нигде не сказано про их убийство, а только лишь жестокое обращение. Когда ты тихо и мирно усыпляешь собаку, тебе разве дают за это статью?
Аноним 19/05/18 Суб 19:08:33  2914574
RRRAGE!

>>2911374
И? Что дальше, дебилушка? Давай ещё эукариотов в спас-салон закинем по такой же логике.


Топ тредов
Избранное