Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 113 | 16 | 42

Киев и Львов стали центрами европейского секс-туризма. Больше всего туристов приезжает из Турции Аноним 29/05/18 Втр 13:49:35  2971803  
RRRAGE! 4

1433287original.jpg (177Кб, 800x638)
700500fixedwidth.jpg (94Кб, 700x525)
Как отмечают эксперты, мощный рост турпотока на Украину обусловлен потоком секс-туристов, прежде всего из Турции, привлеченных дешевизной развлечений и женщин
Как уже отмечали эксперты, туризм в последние годы стал одной из главных статей дохода для Украины. Памятники архитектуры XVII — XIX веков, дворцы и соборы, близость к Европе и Ближнему Востоку — и при этом удивительная дешевизна всего, от аренды жилья до еды и спиртного, за счет обвала курса национальной валюты к доллару и евро.

Неудивительно, что туристический поток стремительно растет. «В Киевской горгосадминистрации (КГГА) подсчитали: если в 2014-м город посетили 800 тыс. внешних туристов, то в 2017-м году их оказалось уже 1,5 млн человек», — говорится в статье с выразительным названием «Дешево и красиво», опубликованной 1 февраля журналом «Новое Время». В твердой валюте рост явно отстает, учитывая падение курса гривны, но туристам это только на руку. В среднем каждый гость из-за рубежа, по официальной отчетности, потратил в столице Украины около 368 долларов или 315 евро.

Впрочем, пальму первенства уверенно держит Львов с его польским старым городом. «В 2017 году Львов посетили 2,6 млн туристов, которые потратили во время пребывания в городе 615 млн евро. Такие цифры приводит управление туризма Львовского городского совета», — проинформировало издание Zaxid.net. Тур сюда обходится еще дешевле — всего-то в среднем 236 евро или 276 долларов на туриста.

Видимо, именно поэтому Львов перехватил у Киева лидерство и в том туризме, о котором стараются не говорить, но который часто играет решающую роль в посещении Украины. «Столица Западной Украины — Львов — в сознании многих иностранцев теперь ассоциируется с доступным и дешевым сексом. Секс-туризму способствуют сговорчивые красавицы, недорогие рестораны и лоукостеры, — отмечается в статье «50 оттенков Львова», опубликованной 24 мая в журнале «Новое Время». — В поисках быстрой и недорогой любви сюда едут целыми компаниями туристы из Польши, Беларуси, Турции, Германии и даже США».

«Особенным спросом украинки пользуются у секс-туристов из Турции, откуда с января нынешнего года во Львов ежедневно летают по несколько рейсов. По статистике, почти каждый десятый турист Львова — гость с противоположного берега Черного моря. В среднем он останавливается в городе на пять дней и тратит по € 111 в день. Для сравнения: гости из Беларуси проводят во Львове до трех дней и тратят не больше € 30. Литовцы приезжают на четыре дня и тратят около € 75 в день, — говорится далее в статье. — Елена Голышева, руководитель Центра туристической информации Львова, говорит, что представители Турции, обращаясь в центр за помощью, как правило, задают один и тот же вопрос: где тут хороший ночной клуб, где отдыхает много красивых девушек?»

Рецепт успеха в обнищавшей стране действительно прост и напоминает хрестоматийный пример про пару чулок или шоколадку в послевоенном Берлине: «"Хороший ужин в дорогом ресторане, пара коктейлей, цветы, комплименты — все очень просто", — делится с «Новым Временем» правилами успешного знакомства с украинкой уроженец Турции, 28 летний Мустафа, который регулярно приезжает отдыхать во Львов».

Как отмечают журналисты, часто инфраструктура секс-туризма особо и не прячется, наоборот, выставляется напоказ. «Чаще всего бордельный бизнес прячется за вывесками салонов эротического массажа и ночных клубов. Львовянин Олег Радик показывает «Новому Времени» одно из таких мест на улице Братьев Рогатинцев. Это мужской клуб с красноречивым названием Red Horse, сайт которого обещает "доведение до релаксации методом стимуляции эрогенных зон, нежными прикосновениями, ухоженными телами"».

Аналогичная ситуация и в Киеве. «Целью поездок основной массы туристов является секс-туризм», — признается в процитированной выше февральской статье в «Новом Времени». И найти его в центре украинской столицы совсем несложно. «Благодаря выгодному расположению (в районе Бессарабки) сливки с этой ситуации снимает «Арена-Сити», традиционно считающаяся самым популярным у иностранных гостей местом (и это несмотря на заоблачные цены, не самое лучшее обслуживание и не самый новый интерьер). На светодиодном экране на фасаде «Арены» в режиме нон-стоп рекламируются расположенные в центре Men's club — обычные стрип-клубы». Это цитата уже из подробного исследования «Nightlife по-украински: Как развлекают иностранцев в злачных местах», опубликованного 17 декабря 2017 года на сайте телеканала «112».

«Что же касается стриптиз-клубов, большинство из них на сегодняшний день — не более чем авансцены замаскированных дешевых борделей, в которых за умеренную плату можно снять танцовщицу», — отмечает журналист «112», ссылаясь на директора одного из дорогих стрип-клубов Киева. И далее приводит мнение другого эксперта по отрасли — председателя правления общественной организации «Агентство развития туризма» Романа Козловского: «Чем беднее страна, тем теснее в ней это направление связано с секс-индустрией, что мы сейчас и наблюдаем в Украине, отмечает Козловский. «Особенность стран с низким уровнем жизни та, что в них темы nightlife и секс-туризма до смешения близки. В Украине сейчас ситуация такова, что в большинстве случаев nightlife — это не более чем цивилизованная форма секс-туризма. Ведь цивилизованный nightlife на этом фоне — это вообще элита. Это элитная надстройка над примитивным секс-туризмом. По крайней мере специализирующиеся на этом направлении агентства хотя бы стараются обеспечить это каким-то цивилизованным потоком», — отмечает эксперт».

«По словам одного знакомого владельца турецкого туристического оператора, 75% поездок турок в Украину — это путешествия за «ночной жизнью». Иными словами, более сотни тысяч турок приезжают в Украину ежегодно с целью секс-туризма. Или удачно сочетают рабочие дела с ночными развлечениями. В Турции даже появились турагентства, которые предлагают "поездки за украинскими девушками"», — с горечью писала 14 ноября 2017 года в своем блоге на сайте «Нового Времени» председатель подкомитета по вопросам развития туризма, курортов и рекреационной деятельности Верховной Рады Анна Романова (фракция «Самопомощь»).

Депутатка попыталась подсчитать масштабы турецкого секс-туризма на Украине: «Почти четверть миллиона турок побывало в прошлом году в Украине. Ежедневно в шесть городов — Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепр, Запорожье, Херсон — прибывают авиарейсы из Турции. При этом поток турецких визитеров все больше и больше растет… С этого лета в Украину и Турцию можно летать по внутреннему цифровому паспорту (ID). Учитывая, что все турки уже перешли на электронные внутренние паспорта — турецкий поток в Украину «на выходные» еще больше усилился. Но только посмотрите, как красноречиво выглядела новость об отмене загранпаспортов для визитов в Украину на турецких сайтах: куча обнаженных девушек и заголовок "Отныне без паспорта!"».
Аноним 29/05/18 Втр 13:50:16  2971810
RRRAGE!

Аналогичные данные приводятся со ссылками на экспертов в статье на «112»: «В Украине nightlife как форма секс-туризма более всего востребован у жителей Турции. В Одессе в этом году было увеличено количество авиарейсов в эту страну — столь высок спрос. «Как правило, это менеджеры среднего звена с зарплатой около 500 долл. в месяц. Они могут себе позволить перелет, снять квартиру на компанию. Они ходят в ночные клубы, бары, стрип-салоны. Эта категория мужчин даже не обращается за помощью к турагентствам. В частности, в Одессе летом мы видим просто засилье таких туристов», — говорит Козловский. Святослава (глава туристического агентства Kiev friendly tours Святослава Максимчук. — прим. авт.) говорит, что, собственно, по причине большого числа запросов именно на услуги сексуального характера ее агентство избегает работать с туристами из Турции».

Но гораздо более выразительно выглядят личные впечатления Романовой: «Думаю, если вы летали когда-нибудь пятничным вечерним рейсом «Стамбул-Киев» — вы бы все поняли. Я однажды попала на такой рейс. И когда прошла в салон самолета, поняла, что я — единственная женщина-пассажир на борту (кроме бортпроводниц). Около сотни турецких мужчин — в основном 28 — 48 лет — направлялись в столицу Украины на уик-энд. Одежда: смарт-кэжуал, без галстуков, явно не для деловых переговоров летели». В XVI — XVII веках в Турции были популярны украинские невольницы, которых десятками тысяч покупали для гаремов, теперь за секс-утехами с ними достаточно сесть в самолет.

«Эксперты называют центром сексуального туризма в Латинской Америке Бразилию, в Азии — Таиланд, в Европе — Украину», — констатируется в майской статье в «Новом Времени». Интересно, предполагали ли такую евроинтеграцию на Майдане?

https://ukraina.ru/exclusive/20180528/1020406434.html
Аноним 29/05/18 Втр 13:52:08  2971822
RRRAGE!

Эх, щас бы хохлушку на часик...
Аноним 29/05/18 Втр 13:57:04  2971845
RRRAGE!

Хохлушки блядюшки. Это знает весь белый свет.
Аноним 29/05/18 Втр 13:58:55  2971852
RRRAGE! 1

maxresdefault ([...].jpg (91Кб, 1280x720)
>>2971803 (OP)
еврей порубей, слышь чушка, а как насчет еврейской статистики, вот мне интересно стало а сколько же шлюх арабоеврейских отсасывает у белых господ

не трудитесь я сам поставлю пикчу еврейского госпадина
Аноним 29/05/18 Втр 13:59:04  2971854
RRRAGE! 3

>>2971803 (OP)
Турки едут ебать хохлух за деньги, что в плюс для хохляцкой экономики. Руснявые наташки сами едут в Турцию ебаться забесплатно, а то и платя туркам. Ну и кто в пролёте?
Аноним 29/05/18 Втр 14:02:45  2971878
RRRAGE!

>>2971822
на ленинградке можно снять
Аноним 29/05/18 Втр 14:02:56  2971881
RRRAGE! 2

>>2971854
>Руснявые наташки сами едут в Турцию ебаться забесплатно
Поросенок, а ты Шерлок, евроинтеграция хуле
Аноним 29/05/18 Втр 14:03:34  2971888
RRRAGE!

>>2971854
И СНОВА ПЭРЭМОГА!!! КАЦАПЬСКИ ШЛЮХИ СОСУТ ЗАБЕСПЛАТНО А НАШИ ЗА ЕВРО!!!
Аноним 29/05/18 Втр 14:07:27  2971912
RRRAGE!

каждый год 260000 турков ебет жительниц львова. Норм.
Аноним 29/05/18 Втр 14:07:52  2971913
RRRAGE!

А этот >>2971854 хряк прав, в общем.
Мохнатое золото по доступной цене - очень хороший фактор привлечения туристов. Плюс дешевые цены на жратву и алкоголь.
Я бы на месте каклов сделал еще легкие наркотики легальными.
Аноним 29/05/18 Втр 14:08:49  2971922
RRRAGE!

а что плохого, что они дарят радость людям и получают за это деньги?
Аноним 29/05/18 Втр 14:10:01  2971929
RRRAGE! 3

Меня всегда забавляло, как каклы испытывают анальную боль и начинают копротивляться за своих шлюх. Казалось бы, ну что тут стоит признать - да, украинки бляди, да украинские шлюхи есть во всех борделях Европы и многих борделях мира, ну вот так вот, а потом хотя бы порассуждать о причинах такого блядства, экономических хотя бы (ну или просто все бабы бляди, хых). Вон, Таиланд сколько лет секс-туризмом зарабатывал, но даже он с постепенным улучшением экономики начал постепенно избавляться от этого.

Но нет. Оправдывать шлюшек и переводить стрелки на кацапов - это ведь так по-украински, совершенно особый уровень днища и личностной ничтожности.
Аноним 29/05/18 Втр 14:11:50  2971931
RRRAGE!

>>2971913

На этом много не заработаешь. И должен еще обычный туризм хорошо развит - учитывая нынешнюю высокую украинскую преступность и раздолбанную инфраструктуру вкупе с хуевым сервисом даже секс-туристов много не привлечешь.
Аноним 29/05/18 Втр 14:13:11  2971936
RRRAGE! 1

56770776452cf7d[...].jpg (197Кб, 354x500)
>>2971929
Горжусь Россией!
Аноним 29/05/18 Втр 14:16:38  2971942
RRRAGE!

>>2971931
Украине много и не нужно. Это не штаты. А по поводу преступности - нужно подождать чуток пока закончится передел.
Аноним 29/05/18 Втр 14:21:00  2971955
RRRAGE!

>>2971913
>Я бы на месте каклов сделал еще легкие наркотики легальными.
Недавно в раде обсуждали даже. Не быстро, но думаю сделают. Госнаркоконтроль за, кстати.
Аноним 29/05/18 Втр 14:22:12  2971961
RRRAGE! 3

>>2971854
>Руснявые наташки сами едут в Турцию
Сколько таких наташек ни знаю, так с фамилией с окончанием на "-ко" и "-юк".
Аноним 29/05/18 Втр 14:22:44  2971967
RRRAGE!

>>2971936
на каком бы хахол не влазумлял, все ловно .усский, извеняюсь "л" невыговавливаю
Аноним 29/05/18 Втр 14:23:09  2971971
RRRAGE!

>>2971803 (OP)
>как сообщают эксперты уровня срусьвесна.хрю
Ясно.
Аноним 29/05/18 Втр 14:23:43  2971974
RRRAGE!

>>2971942
>нужно подождать чуток
ЗА ЩО СТОЯЛ МАЙДАН?!1
Аноним 29/05/18 Втр 14:25:33  2971984
RRRAGE!

>>2971942

>много и не нужно

Тогда и денег будет с гулькин хрен. С голоду Львов не сдохнет, но ни о каком экономическом развитии и речи быть не может.
Аноним 29/05/18 Втр 14:26:46  2971993
RRRAGE! 1

>>2971936

Как зовут?
Маша.
Откуда ты?
С Житомира.

> Оправдывать шлюшек и переводить стрелки на кацапов - это ведь так по-украински

Спасибо за наглядное подтверждение тезиса.
Аноним 29/05/18 Втр 14:28:36  2972002
RRRAGE! 1

>>2971993
Как зовут?
Оксана.
Откуда ты?
Из Санкт-Петербурга, я из движения за русь!
Поебешься с неграми?
Ок, я же за русь!
Аноним 29/05/18 Втр 14:29:26  2972008
RRRAGE! 2

>>2971854
> Руснявые наташки сами едут в Турцию ебаться забесплатно, а то и платя туркам
Мань, это называется "секс-туризм", когда белые люди ездят во всякие бантустаны чтобы потрахаться и отдохнуть, а потом возвращаются. Для баб - Турция, для мужиков - Тайланд. Больше всего такое распространено как раз в богатых европейских странах, типа Германии, только там во всякие Кубы ездят. Любители экзотики даже в Африки и Индии ездят.
А вот когда К ТЕБЕ белые люди ездят чтобы потрахать твоих баб задёшево - это уже значит что это уже ТЫ - Куба, Тайланд, Африка и т.п. Вот Украина - это такой вот бантустан, а Россия - это белые люди. Разницу видите, обезьяны?
Аноним 29/05/18 Втр 14:30:47  2972018
RRRAGE!

>>2972008
>моя наташа едет пиздой ебать ахмеда, только выиграли
Ясно.
Аноним 29/05/18 Втр 14:31:03  2972020
RRRAGE!

Турки кстати сильно переплачивают. Ездили бы в Херсон, Николаев или Кривой Рог снимали бы таких же блядей за пару бокалов пива.
Аноним 29/05/18 Втр 14:31:26  2972021
RRRAGE!

Если Киевляне подняпрягутся и будут быстрее отсасывать у обслуживать турков, то смогут обогнать Львов! Даешь соревнование!
Аноним 29/05/18 Втр 14:31:35  2972022
RRRAGE!

>>2971803 (OP)
Ебаться грешно!
Аноним 29/05/18 Втр 14:31:44  2972024
RRRAGE!

>>2972020
Арря николаев русский город
@
Ой, да там сплошные блядищи живут

Сруське, а потом вы удивляетесь что вас не любят.
Аноним 29/05/18 Втр 14:31:44  2972025
RRRAGE!

>>2971854
и то и то плохо. никогда не думал что наши страны будут меккой для востока
Аноним 29/05/18 Втр 14:32:28  2972028
RRRAGE!

>>2971993
Просто "русская" - это бренд прирожденной шлюшки. Напиши они "Ukrainian girl" - никто бы не понял, за что такой прайс. А так "Russian" - и сразу всё понятно.
Аноним 29/05/18 Втр 14:32:34  2972030
RRRAGE!

>>2972002
оно крещеный а значит лебераст свободный а жириковский сказал "Я русский" идите нахуй быдло евраинтреганты
Аноним 29/05/18 Втр 14:32:46  2972031
RRRAGE! 2

>>2972008
Особенно с "белых людей" проиграл.
Аноним 29/05/18 Втр 14:33:33  2972036
RRRAGE!

Алсо, секс-туристы - это преимущественно дамы бальзаковского возраста и мужики за 30-40. А вот хохлушки, которых приезжают ебать со всего мира - это всегда молодые тян начиная с 13 лет.

>>2972018
Ну что поделать, современное общество. Белые люди сегодня не образец средневековой морали, это правда. С другой стороны, могут себе позволить)
Аноним 29/05/18 Втр 14:35:08  2972046
RRRAGE!

>>2972030
Ты забыл сегодня принять таблетки?
Аноним 29/05/18 Втр 14:35:59  2972052
RRRAGE!

>>2972024
>Сруське
У тебя любой кто говорит тебе неприятную правду превращается в русского?
Аноним 29/05/18 Втр 14:36:11  2972054
RRRAGE! 3

>>2972031
Ну а кто ещё? Русские люди = белые люди. Свиностан - страна третьего мира, хохлы = нищие дикари, торгующие пиздой и рабочей силой, типа таджиков. Это типа неправда? Я щас вру, да?
Аноним 29/05/18 Втр 14:36:32  2972056
RRRAGE!

>>2971803 (OP)
Теоретики блеадь. Италия, Хорватия, Крым Кипр, вот это все. Короче, центы секс-туризма там же, где центры туризма обычного.
Аноним 29/05/18 Втр 14:37:48  2972065
RRRAGE! 3

>>2972031

С западными правыми поговори, особенно теми, кто пророссийски настроен, шаблон тебе порвут. Реально считают Россию последним оплотом белой расы.
Аноним 29/05/18 Втр 14:37:53  2972066
RRRAGE!

>>2972018
Екатирина-русская царица, выебавшая уруских мусульман.

Понятно
Аноним 29/05/18 Втр 14:38:54  2972074
RRRAGE!

Кстати, интересно, как скоро Украина по цене и доступности хохлошлюх обгонит пресловутый Тайланд? Как скоро можно будет ездить в Киев как в Паттайю? Или уже можно? Можно ли там щас снять 12-летнюю хохлушку, или за десять долларов спустить Тарасу на ротан?
Аноним 29/05/18 Втр 14:38:57  2972075
RRRAGE! 1

>>2972054
Не бонби, "белый человек", перья с головы упадут.
Аноним 29/05/18 Втр 14:40:28  2972085
RRRAGE! 1

>>2972065
С кем конкретно мне надо поговорить? Дай мне контакты тех "западных правых", с кем ты уже говорил.
Они даже поляков за снежнонегров считают, а ты про косоглазую русню еще говоришь
Аноним 29/05/18 Втр 14:41:02  2972086
RRRAGE! 2

IMG4157.JPG (92Кб, 600x394)
IMG4653.JPG (238Кб, 1024x768)
IMG6262.JPG (147Кб, 1080x720)
IMG6469.JPG (130Кб, 960x540)
Бля, каклухи обычно не моются и не бреют там ничего
Плюс заразы всякие, я бы побрезговал, даже бесплатно, даже по сильной пьяни
Аноним 29/05/18 Втр 14:41:15  2972088
RRRAGE!

>>2971931
Ебанутый? Введи акцизы как на алкоголь и табак и зарабатывай ещё больше на пагубных пристрастиях.
Аноним 29/05/18 Втр 14:41:44  2972091
RRRAGE!

15262108437660.jpg (33Кб, 558x480)
>>2971803 (OP)
> Тур сюда обходится еще дешевле — всего-то в среднем 236 евро или 276 долларов на туриста.
Я лучше дома посижу
Аноним 29/05/18 Втр 14:41:49  2972094
RRRAGE!

>>2972052
>У тебя любой кто говорит тебе неприятную правду превращается в русского?
в ЕВлЕЯ (аула ума) в ЕВРлЕЯ, тупые слусские всему вас учить надо
Аноним 29/05/18 Втр 14:42:55  2972101
RRRAGE!

>>2972086
россияне так те вообще не люди
Аноним 29/05/18 Втр 14:43:03  2972103
RRRAGE! 1

>>2972065
Дело даже не в политике, а просто по Западным меркам русские - это действительно белые люди. Даже учитывая то, что славян за белых не считают, и всякие венгры, сербы, болгары, албанцы, хохлы и прочее говно там помечается отдельной от "White People" категорией, русские люди даже от славян стоят особняком. Т.е. каким бы ни был русский, он будет в глазах европейца своим, т.е. носителем европейской культуры, а вот хохол будет ассоциироваться с грязной коррумпированной Восточной Европой, дешёвыми шлюхами, постсовком и т.п. Ну ты если видел Словакию из Евротура - то вот как-то так вас там и представляют.
Аноним 29/05/18 Втр 14:43:28  2972107
RRRAGE!

Сейчас сижу и на полном серьёзе читаю всю эту хуйню.
Как же интересно, кто больше шлюхи - хохлушки или русские.
Вот да. Охуенно время провожу.
Аноним 29/05/18 Втр 14:43:49  2972111
RRRAGE!

>>2972052
"русским" вообще очень просто стать. Даже негрила или араб может сказать "яруске" и никто не почешется.
Аноним 29/05/18 Втр 14:44:18  2972115
RRRAGE!

>>2972085
>Они даже поляков за снежнонегров
Так поляков и считают, причём тут русские? Поляки и есть снежные негры, чистящие толчки всему Западу.
Аноним 29/05/18 Втр 14:45:04  2972119
RRRAGE!

>>2972107
Можна на порнхабе подбить статистику.
Аноним 29/05/18 Втр 14:45:57  2972127
RRRAGE! 3

IMG2035.JPG (76Кб, 599x512)
IMG2290.JPG (231Кб, 1024x590)
IMG2295.JPG (87Кб, 547x432)
>>2972101
Да и хуй с ними
Зато урина славится своими шлюхами
Страна-рекордсмен, страна-шлюха
Слава уркаини!!!
Аноним 29/05/18 Втр 14:46:20  2972130
RRRAGE!

>>2971971
Шутки шутками, но этот сайт - дочка РИА.
>whois:ukraina.ru
>org:Rossiya Segodnya
Аноним 29/05/18 Втр 14:47:20  2972138
RRRAGE! 1

>>2972115
При том, что самых топовых слейвян, коими являются говночисты-поляки, считают за полулюдей. А каких-то снежных гуков, выносящих с быдлокурортов полные сумки туалетной бумаги и бесплатных шампуней так вообще за людей не считают. Но ты лучше не проверяй, верь телевизору. Там то русских очень любят и ждут.
Аноним 29/05/18 Втр 14:48:40  2972146
RRRAGE!

>>2972074
А потом мы всем двачем будем смаковать, как хохлы с тебя живого снимают кожу.
Аноним 29/05/18 Втр 14:51:11  2972164
RRRAGE!

>>2972020
>Ездили бы в Херсон, Николаев или Кривой Рог
Там депрессняк промышленных городов же.
Аноним 29/05/18 Втр 14:52:56  2972176
RRRAGE!

>>2972074
Можешь хоть сейчас приезжать. Если будешь в футболке с гербом ссср, то дадут скидку.
Аноним 29/05/18 Втр 14:52:59  2972178
RRRAGE! 2

15136572693440.png (978Кб, 723x807)
>>2972138
>топовых слейвян, коими являются говночисты-поляки
Чёт обосрался. Это в чьём манямирке они топовые? В манямирке хрюкла, который там мечтает клубнику собирать? Поляки - топовые славяне, я ебал.
>снежных гуков, выносящих с быдлокурортов полные сумки туалетной бумаги и бесплатных шампуней так вообще за людей не считают
Сразу видно опытного путешественника из Ивано-Франковска. Бля, свинявый, ты хоть понимаешь в каком ты манямирке живёшь? Ты же червь-пидор, натурально.
Аноним 29/05/18 Втр 14:53:58  2972189
RRRAGE!

>>2972103
>Словакию из Евротура
Тащемта это была сербия. Белград же.
Аноним 29/05/18 Втр 14:54:19  2972192
RRRAGE! 1

>>2972178
Ясно, если кто-то говорит тебе неприятную правду, значит он хохол. Сразу вижу свиного мыслителя.


Аноним 29/05/18 Втр 14:58:29  2972215
RRRAGE! 1

>>2972146
>>2972176
Ой да бросьте, я же поинтересовался. Не то что бы я собирался реально ездить в страну 404 за сексом - в смысле, население там такое дикое, что проще найти хохлушек в родном городе, благо что разницы вообще никакой - что там хохлошлюхи с 13 лет торгуют пиздой за бесценок, что у нас.

>>2972189
По фильму Словакия, ирл не знаю где снимали. Но суть была передана отлично: Восточная Европа - везде Восточная Европа. Россия же другой мир.
Аноним 29/05/18 Втр 15:00:37  2972230
RRRAGE!

>>2972031
Проигрывать твоя судьба
Аноним 29/05/18 Втр 15:01:18  2972236
RRRAGE!

1455386491001.gif (1620Кб, 320x240)
>>2972192
>кто-то говорит тебе неприятную правду
Аноним 29/05/18 Втр 15:03:24  2972250
RRRAGE!

>>2971929
оправдываю шалав. Есть же необходимость человека в сексе, и в развитых странах люди к этому относятся нормально, что естественно- то не безобразно. Амстердам, например, ни разу не стесняется, а даже наоборот широко известен в узких кругах своими борделями. Они же работают для людей, и приносят свою денюжку государству. Лично я вижу только профиты в секс туризме, сделать бы его только легальным нам совесть не позволяет
Аноним 29/05/18 Втр 15:05:48  2972264
RRRAGE! 1

92200430008480p.mp4 (3931Кб, 640x480, 00:00:29)
Украина це Еуропа!
Аноним 29/05/18 Втр 15:08:14  2972279
RRRAGE!

>>2972250
Большинство шлюх в Амстердаме иностранки. Основная масса их клиентов граждане Нидерландов. Разницу видишь?
Аноним 29/05/18 Втр 15:09:24  2972285
RRRAGE!

15265459632410.jpg (100Кб, 800x532)
15265459632422.jpg (84Кб, 800x495)
15258675290900.png (359Кб, 632x680)
15258768135920.png (743Кб, 1024x454)
>>2972146
>хохлы с тебя живого снимают кожу

А ведь правда. Если ехать к этим диким животным, то нужно ещё на охрану потратиться. Вонючая окраина сейчас же как ЮАР стала.
Аноним 29/05/18 Втр 15:09:48  2972288
RRRAGE!

Пиздец, кто-то всерьез считает, что секс-туризм это хорошо для экономики?
Странно как вы с таким "интеллектом" до сих пор свою почку не продали, ну а хули - выгодно же!
Поясняю для даунов: ущерб для экономики от секс-туризм многократно превышает любой профит от него.
ЗППП, ВИЧ-инфекция, аборты, дети-безотцовщины и прочие радости ожидают ту страну, где развивается секс-туризм.
Это не подъем экономики, а начало ее конца.
Аноним 29/05/18 Втр 15:11:12  2972294
RRRAGE!

>>2972288
>а начало ее конца
Тайланд ВСЁ?
Аноним 29/05/18 Втр 15:11:13  2972295
RRRAGE!

>>2972279
Не совсем так. Там на 90% иностранцы и шлюхи, и их клиенты.
Так что пример Голландии в этом смысле совсем хиртрожопый, они из этого очень грамотно извлекают профит. Но это скорее исключение, чем правило. В большинстве случаев секс-туризм это один сплошной вред для государства.
Аноним 29/05/18 Втр 15:11:16  2972297
RRRAGE!

>>2972107
только вот русских уже как сто лет нет, а поросята реально в хохлостане пасутся, а росссия это помойка из евреев и мусульманского скота
Аноним 29/05/18 Втр 15:12:36  2972306
RRRAGE!

>>2972294
В дальней перспективе - однозначно ВСЁ.
Но пока держится на плаву за счет большой численности населения + других развитых сфер в экономике. Рано или поздно весь этот секс-туризм выйдет им боком.
Аноним 29/05/18 Втр 15:13:16  2972311
RRRAGE! 1

>>2972250
>Амстердам, например, ни разу не стесняется, а даже наоборот широко известен в узких кругах своими борделями
Вот только в Амстердаме цены такие, что проще купить билет в Украину или Тайланд и снять там. В Японии тоже есть бордели, например, и чё - Япония известна как страна секс-туризма?
Секс-туризм - это от нищеты и убожества страны. Проституция, наркоторговля, работорговля и т.п. - всё это появляется на крайних стадиях разложения экономики, когда уже всё проёбано и людям нечем больше зарабатывать, кроме как пиздой, мокрухой и наркотой. Вот Украина сейчас в таком положении, и ещё на кацапов стрелки переводит, типа у вас бабы ездят в Турцию — ебланы, наташки ездят по собственному желанию, потому что могут себе позволить, у них есть на это средства и возможности. А украинские шлюхи вынуждены торговать пиздой, чтобы хоть как-то обеспечить себя. В России абсолютное большинство шлюх - из стран Украины, Средней Азии и Нигерии. Вот она, компания.
Аноним 29/05/18 Втр 15:14:21  2972322
RRRAGE!

>>2972279
Может быть разница есть, ладно. Тем не менее оно приносит доход, или ты за украинский генофонд боишься?
Аноним 29/05/18 Втр 15:15:33  2972331
RRRAGE!

>>2972138
>А каких-то снежных гуков, выносящих с быдлокурортов полные сумки туалетной бумаги и бесплатных шампуней так вообще за людей не считают
кто о чем а поросенок о
>Там то русских очень любят и ждут

Аноним 29/05/18 Втр 15:17:33  2972349
RRRAGE! 1

>>2972311
Адекват в треде.
Аноним 29/05/18 Втр 15:17:46  2972351
RRRAGE!

>>2972311
>Япония известна как страна секс-туризма?
Гейши?
Аноним 29/05/18 Втр 15:20:13  2972365
RRRAGE!

Палю инсайдерскую инфу: Алма-Ата. Удивительно, что этот город до сих пор не является точкой массового секс-туризма, потому что более дешевых шлюх в таком количестве нет нигде в СНГ.
Аноним 29/05/18 Втр 15:21:33  2972374
RRRAGE!

>>2972351
Причём тут нахуй гейши? Обычные шлюхи. В Японии запрещён вагинальный секс, но шлюхи работают по прежнему, короче закон обходится, типа как закон по запрету порнухи обходят цензурированием пизды.
Аноним 29/05/18 Втр 15:22:45  2972385
RRRAGE!

54.png (36Кб, 990x254)
>>2972311
Схоронил.
Аноним 29/05/18 Втр 15:23:23  2972393
RRRAGE!

>>2972374
>В Японии запрещён вагинальный секс
Бля, даже интересно, как японцы размножаются.
Аноним 29/05/18 Втр 15:23:52  2972398
RRRAGE!

>>2972351

>Гейши?

Гейша - это что-то вроде высококвалифицированной тамады для богатых господ, а вовсе не элитная проститутка. Это расхожий стереотип среди невежественных гайдзинов.
Аноним 29/05/18 Втр 15:23:56  2972399
RRRAGE!

>>2972288
А голландия когда всё?
Аноним 29/05/18 Втр 15:23:59  2972401
RRRAGE!

>>2972374
Во-первых, нормальный трах, а не какие-нибудь массажи, там стоит неебических денег. Да и массаж очень недешево.
Во-вторых, эта индустрия у них обслуживает исключительно внутренний рынок, иностранные клиенты у них - редкость.
Так что Япония не является страной секс-туризма.
Аноним 29/05/18 Втр 15:25:00  2972407
RRRAGE!

>>2972399
->
>>2972295
Аноним 29/05/18 Втр 15:27:25  2972424
RRRAGE!

>>2972393
А они не размножаются, там из-за этого запрета как раз демографический кризис :3
Аноним 29/05/18 Втр 15:32:49  2972461
RRRAGE!

>>2972401
>эта индустрия у них обслуживает исключительно внутренний рынок, иностранные клиенты у них - редкость
Это не совсем правда, у них в борделях работают всякие филлипинки, кореянки и прочий скот, чтобы сами японки не шкварились об гайдзинов-унтерменшей. Поэтому иностранцев там всё равно дохуя, просто снять тру-японку гайдзину реально очень сложно, вроде как нужны какие-то связи, ну или наверное сам клиент должен быть мега-чадом, чтоб японка потекла и сама согласилась. Ну и цены там, как ты уже заметил, нихуёвые, зато все шлюхи топовые.
Аноним 29/05/18 Втр 15:35:24  2972481
RRRAGE!

>>2972461
А как же все истории с ютуб-каналов, где американский накаченный красавчик запросто может подцепить японку на улице? Да вон я даже русского блогера видел который опрашивал японок кто им больше нравится, на европеоида они готовы прыгнуть не раздумывая.
Аноним 29/05/18 Втр 15:35:50  2972486
RRRAGE!

>>2972311
>В России абсолютное большинство шлюх - из стран Украины, Средней Азии и Нигерии. Вот она, компания.
Вот это аутотренинг. Ты это так примерно почуствовал?
Аноним 29/05/18 Втр 15:36:16  2972489
RRRAGE!

>>2972393

Заражение мозга через анимэ
Аноним 29/05/18 Втр 15:36:50  2972497
RRRAGE!

>>2972385
Семен совсем не палится
Аноним 29/05/18 Втр 15:37:33  2972506
RRRAGE!

500px-Prostitut[...].png (104Кб, 500x407)
>>2972311
Зеленое- Проституция легальна и регулируется, бордели легальны и регулируются
Красное- Проституция нелегальна: проститутки подлежат уголовному преследованию (в России - административному)
Чому в не бедных странах проституция легальна и мало того, что она не влечет за собой рабства и пиздеца, так еще и профиты приносит. Мне просто кажется, что легализировав проституцию в Украине можно было решить проблему нелегальной проституции, если её нужно решать
Аноним 29/05/18 Втр 15:38:02  2972511
RRRAGE!

>>2972481

Алё, не путай блядей и проституток.
Аноним 29/05/18 Втр 15:40:10  2972525
RRRAGE!

1432.png (97Кб, 1272x765)
>>2972497
>СИМЁЕЕЕЕЕЕН!
Аноним 29/05/18 Втр 15:42:00  2972547
RRRAGE!

>>2972481
Ну я и говорю, если это будет какой-то чед, то конечно могут сделать исключение, но таких всё меньше и меньше. Запад погряз в сойбоях, красавчиков и альфачей найти всё сложнее, а потом может этот вид и вовсе вымрет, так что японки тоже дистанцируются. Я думаю ты понимаешь, что современный европейский куколд и японская тян - это вещи несовместимые.
Аноним 29/05/18 Втр 15:43:23  2972558
RRRAGE!

>>2972506
А ещё легализовав гей-браки можно удвоить ВВП. Почему в богатых странах обычно легализованы гей-браки, а в бедных - нет? Давайте легализуем гей-браки и посмотрим, что будет.
Аноним 29/05/18 Втр 15:44:13  2972566
RRRAGE!

>>2972547
Кто сказал, что чедов меньше, лол? В большинстве даже крупных городов США дохуя молодых людей ходят (белых) ходят на фитнесс, ММА и не выглядят как обосанные дрищи. Да что уж там, даже в Калифорнии таких все еще большинство. Не надо сидеть в тумблере и твиттере просто.
Аноним 29/05/18 Втр 15:49:16  2972609
RRRAGE!

>>2972506
Вот только почему-то из стран отмеченных зеленым люди едут ебать шлюх в страны отмеченные красным.
Аноним 29/05/18 Втр 15:49:37  2972614
RRRAGE!

>>2972558
Ну ты конечно палку то не перегибай. чтобы разрешать гей-браки нужно уже быть богатым. Геями быть просто дорого
Аноним 29/05/18 Втр 15:53:43  2972645
RRRAGE!

>>2972506
>Чому в не бедных странах проституция легальна
Швеция бедная страна?
Аноним 29/05/18 Втр 16:02:08  2972708
RRRAGE!

>>2972138
Самые топовые слейвяне - чехи со словенцами, но никак не поляки.
Аноним 29/05/18 Втр 16:16:32  2972791
RRRAGE!

>>2972065
>Реально считают Россию последним оплотом белой расы.
Где арийки распахивают пиздень перед Ахмедами и Вазгенами, а русские Вани бухают, получают пиздов от хачей и спускают в кулачок?
nice
Аноним 29/05/18 Втр 17:25:00  2973276
RRRAGE!

Все правильно делают у Тарасов и Мыкол уже давно шишка не стоит...
Аноним 29/05/18 Втр 18:55:20  2973686
RRRAGE!

>>2972178
>Бля, свинявый, ты хоть понимаешь в каком ты манямирке живёшь?
он в своем, а ты в своем.
Аноним 29/05/18 Втр 19:00:04  2973699
RRRAGE!

>>2972178
>топовые славяне
топовые славяне это оксюморон, ни одна славянская страна не дотягивает по уровню жизни даже до Испании - Италии, разрыв с франко-германскими и англоговорящими странами просто неприличный.
Аноним 29/05/18 Втр 19:21:24  2973803
RRRAGE!

>>2972311
> наташки ездят по собственному желанию, потому что могут себе позволить, у них есть на это средства и возможности.
таких меньшинство, те кто может себе позволить ехать в за хуем не будет, такая найдет что хочет у себя в стране, большинство же обычные шалавы-содержанки.
Аноним 29/05/18 Втр 19:53:34  2973960
RRRAGE!

1526066728955s.jpg (0Кб, 50x28)
>Welcome to Ukraine
>Sex Tourism Country

Because the whores in Russia are too dirty?
There are sanctions on condoms?

>>2972002
pic related
?
Аноним 29/05/18 Втр 21:42:31  2974424
RRRAGE!

>>2971803 (OP)
Тут возразить нечего. Я люблю эту страну, я в ней родился, меня к ней тяготеет, но какие же долбоебы в ней живут. Долбоебы в правительстве, долбоебы в армии, долбоебы гражданские. Столько же возможностей имеем, ан нет, надо все проебать. Я считаю себя нормальным жителем этой страны, имею хороший доход, плачу все налоги, следую западной модели мышления и жизни. Но как же жаль что я не могу так же перекроить мозги остальным 45 миллионам.

Vae victis, хуле.
Аноним 29/05/18 Втр 23:30:27  2975072
RRRAGE!

>>2971810
Зашел на фото Хохлушек подрочить, тут портянка текста и все.
Аноним 30/05/18 Срд 12:34:33  2977425
RRRAGE!

>>2971974
Очевидно за передел собственности и зон влияния князьков и криминалитета. Передел закончится рано или поздно - это закон капитализма. После некоторое время будет тихо - для тех, кто приносит хозяину бабло.
Аноним 30/05/18 Срд 12:39:14  2977456
RRRAGE!

>>2972311
Какие там цены, епт? Везде, где легализован секс-бизнес, цены падают. Почитай, что шлюхи по поводу легалайза и всех этих невад и амстердамов пишут. Никто не хочет насасывать нищеебам за 50 евро/полчаса.


Топ тредов
Избранное