Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 67 | 5 | 39

Вор Гули стал арбитром при избиении и раскороновании «законника» Аноним 31/05/18 Чтв 22:57:40  2986490  
RRRAGE! 14

482c8a380ba4c7b[...].jpg (457Кб, 1270x893)
gulia[1].jpg (58Кб, 780x520)
16351bd72d8189e[...].jpg (518Кб, 960x1280)
В Турции избили и раскороновали 36-летнего Теймураза Чурадзе по кличке Алеко Шошия. Чурадзе выступал в конфликте как «законник» — приверженец старых воровских традиций против воров новой формации, больше занимающихся коммерцией.

На сходке воров в Турции присутствовали порядка 60 человек. Силы присутствующих разделились. Половина из них представляла 59-летнего Тариела Ониани по кличке «Таро», половина была от 64-летнего Давида Себискверадзе по кличке Дато Кутаисский. Первые, живущие в Турции, — сторонники воровского уклада, клан второго, приехавший на сходку из Греции, больше склоняется к занятию коммерцией. Впервые греческие «кутаисцы» одержали верх над соперниками на их территории, сообщает издание «Прайм Крайм».

Шошия имел репутацию «чистильщика», то есть участвовал в раскороновании других воров. Например, участвовал в лишении статуса «законника» 64-летнего Тамази Баркалая по кличке Котома Сенакский и 69-летнего Гиви Горделадзе по прозвищу Гиви Толстый. Шошия участвовал в групповом избиении 40-летнего Георгия Картвелишвили по кличке Гия в СИЗО № 7, после которого в греческих источниках Шошия прослыл пособником администрации.

Во время турецкой сходки Шошия сам «нарвался», оскорбив 48-летнего Гочу Алпаидзе по кличке Алфасон. Он напомнил, что когда-то в передаче «Человек и закон» был озвучен «прогон» ныне покойного Аслана Усояна по кличке Дед Хасан, согласно которому каждый порядочный арестант должен при встрече зарезать Таро. Среди подписавшихся под «прогоном» был и Алфасон. Шошия сказал и про Дато Кутаисского, что «если он думает отсидеться за спинами той бригады, которую он себе наштамповал, то ему это не удастся». После этих слов на Шошию набросился Алфасон и начал его избивать. Вскоре к нему присоединился 45-летний Георгий Нижарадзе по кличке Гия. По свидетельству очевидцев, избиение Шошии сопровождалось издевательскими насмешками вроде той, что «не убивают только ради Црипиной дочки, чтобы не осталась недолюбленной вдовой», и так далее, со скабрезностями. А вокруг них бегал 43-летний Лаша Догонадзе по кличке Баргджа Лаша Питерский и повторял: «Воры, не ссорьтесь!».

Как верховный арбитр за происходящим наблюдал 45-летний вор в законе Надир Салифов по кличке Гули. По мнению воров, Алфасон бросился в драку только ради того, чтобы привлечь к себе внимание Гули. А Шошия лишился воровского титула за то, что не смог оказать достойного сопротивления. Одно только присутствие Гули разрешило ситуацию. Гули все боятся и стараются не ссориться, так как воры знают, что Салифов уничтожает любого, кто встанет у него на пути или неуважительно о нем отзовется.

Известно, что Гули недолюбливает 45-летнего Нодара Асояна по кличке Нодар Руставский. В начале мая охрана Нодара Асояна выявила киллера, который следил за его домом в Киеве. Люди Нодара сумели поймать стрелка, пытали его, и киллер признался, что его прислал Гули. Возмущенный Нодар позвонил Гули, чтобы разобраться. Но Гули просто приказал ему отпустить киллера. Нодар не посмел ослушаться и отпустил стрелка. Как ранее сообщало«URA.RU», Гули является одним из основных претендентов на должность главного вора России и бывших республик СССР. Первыми признали власть Гули на Урале, когда ему присягнули, местные торговцы и стали платить дань.

https://ura.news/news/1052337028
Аноним 31/05/18 Чтв 23:02:18  2986518
RRRAGE!

15184566256170.mp4 (2070Кб, 640x640, 00:00:20)
>Шошия
>Дато Кутаисского
>Нодара Асояна
Аноним 31/05/18 Чтв 23:03:16  2986522
RRRAGE! 2

>>2986490 (OP)
>36-летнего Теймураза Чурадзе
>приверженец старых воровских традиций
>36-летнего
лол, скоро школота будет приверженцами старых воровских традиций
>Теймураза Чурадзе
Как купил грузин себе звание так и потерял
Аноним 31/05/18 Чтв 23:04:00  2986529
RRRAGE!

>>2986490 (OP)
Держи в курсе.
Аноним 31/05/18 Чтв 23:05:50  2986535
RRRAGE!

А Абу там на каких ролях?!?!?!
Аноним 31/05/18 Чтв 23:06:23  2986539
RRRAGE! 2

>>2986490 (OP)
когда в 90=х бродяги провозгласили - "Тюрьма - дом дружбы народов", тупарылые рашкованы так и не поняли, что их наебали как детей, так как чтобы быть вором - нужно быть хачем, со всей их первобытно-общинной кодлой и тейпами, а наши авторитеты, максимум чего могут добиться, так это прокатиться на понте и арестантам вагон пшеницы в тюряжку загнать, мол, поклюйте православные
Аноним 31/05/18 Чтв 23:08:22  2986548
RRRAGE!

>>2986535
Газонюх же, правда Абу?
Аноним 31/05/18 Чтв 23:11:36  2986563
RRRAGE!

Шизики блядь. Типа толкенистов, только еще более отбитые.
ГУЛИ блядь.
Аноним 31/05/18 Чтв 23:11:59  2986565
RRRAGE!

>>2986539
Сидел с одним год назад 5 суток, так тот оказался смотрящим на зоне, а как в камеру загнали сначала подумал что бомж, а у него там стаж почти 30 лет, даже менты его там грели сигами и чифьрьком, как побрился норм выглядеть стал.
Я его спросил, мол, ты что их знаешь? А он мне, нет это они меня знают.
Такие дела
Аноним 31/05/18 Чтв 23:13:57  2986570
RRRAGE!

>клан второго, приехавший на сходку из Греции
Безвизг для грузин работает. Рад за Грецию.
Аноним 31/05/18 Чтв 23:14:15  2986571
RRRAGE!

>>2986490 (OP)
гуля в питере всю не сетевую торговлю овощами контролирует
Аноним 31/05/18 Чтв 23:16:56  2986582
RRRAGE!

>>2986490 (OP)
>Первыми признали власть Гули на Урале, когда ему присягнули, местные торговцы и стали платить дань.
Новости русского мира.
Аноним 31/05/18 Чтв 23:19:21  2986601
RRRAGE!

>>2986535
>А Абу там на каких ролях?!?
Взлётку драит и толчки.
Аноним 31/05/18 Чтв 23:20:51  2986609
RRRAGE!

Надо, как в Белорашке, собрал пачку воров, вывез за МКАД, расстрелял и закопал. Всо.
Аноним 31/05/18 Чтв 23:22:02  2986612
RRRAGE!

>>2986609
>вывез за МКАД, расстрелял и закопал. Всо.
К ЧМ 2018 так и будет, ну не так сильно, как при Шталине, но что-то подобное братва чует
Аноним 31/05/18 Чтв 23:23:27  2986618
RRRAGE!

>>2986490 (OP)
>На сходке воров в Турции
Почему не в Москве?
Аноним 31/05/18 Чтв 23:24:14  2986626
RRRAGE!

изображение.png (1697Кб, 1244x609)
>>2986490 (OP)
>Вор Гули стал арбитром
https://www.youtube.com/watch?v=Zm-jB5lCKtI
Аноним 31/05/18 Чтв 23:24:24  2986628
RRRAGE! 2

>>2986539
Говорят что среди чеченов нет воров в законе, как раз потому что для них родо-племенные отношения важнее понятий. А может просто грузины не хотят делится своим маленьким "стартапом".
Аноним 31/05/18 Чтв 23:24:37  2986630
RRRAGE! 1

>>2986490 (OP)
Описано так, будто школьные разборки лол.
Аноним 31/05/18 Чтв 23:26:43  2986643
RRRAGE! 1

>>2986618
Сейчас всех уголовников дергают, у нас даже гастерам запретили патенты на работы выдавать, а ты гришь почему не в МКАДске
Аноним 31/05/18 Чтв 23:27:00  2986645
RRRAGE! 4

>>2986628
не неси пургу, воров среди чехов овердохуя, но с ними не связываются, потому что на разборки приезжает отделение автоматчиков рыл в 200.
с отморозками иметь дело - дураков нет.
Аноним 31/05/18 Чтв 23:27:36  2986649
RRRAGE! 1

>>2986643
https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/community/18738750-v-oblasti-priostanavlivayut-vydachu-patentov-dlya-trudovykh-migrantov.html
Аноним 31/05/18 Чтв 23:28:53  2986654
RRRAGE! 1

Как развивались события на самом деле
https://www.youtube.com/watch?v=35DqFOFAgCg
Аноним 31/05/18 Чтв 23:29:00  2986656
RRRAGE! 1

https://www.youtube.com/watch?v=mU4KGROMRf0
саундтрек треда.
Аноним 31/05/18 Чтв 23:29:34  2986660
RRRAGE! 4

>>2986645
Отвечаешь за базар на свой рот?

В количественном отношении чеченские воры в законе сравнительно немногочисленны. Многие исследователи российского криминального мира, перечисляя коронованных по «правильным» воровским понятиям преступных авторитетов, могут назвать среди них разве что двух чеченцев – застреленного в середине 90-х Султана Даудова (Султан Балашихинский) да пребывающего ныне за границей Хусейна Ахмадова (Хусейн Слепой).
Аноним 31/05/18 Чтв 23:31:22  2986670
RRRAGE! 1

Зачем Чечне воры в законе, когда там Кадыров есть? Он за подобное по головке не погладит.
Аноним 31/05/18 Чтв 23:34:07  2986684
RRRAGE! 2

>>2986645
Чечены это общинно-кланово-тейповый-родоплеменной строй, ещё не все слезли с деревьев , а кто слезает тот плевать на всё это хотел и живет своей , личной жизнью, но это редкость.
Аноним 31/05/18 Чтв 23:35:26  2986688
RRRAGE!

>>2986670
Чтобы защищать интересы своих в тюрьмах. Где чеченцы по началу ведут себя излишне борзо, за что регулярно определяются в быки и нечисть.
Аноним 31/05/18 Чтв 23:36:10  2986691
RRRAGE!

>>2986490 (OP)
Если хуем не наказали, то не считается
Аноним 31/05/18 Чтв 23:37:45  2986699
RRRAGE! 3

>>2986660
по базару сразу видно зихера с малолетки
расклад я привел выше - почему среди чичей воров много, но с ними никто не связывается, потому что чехи - отморозки, и даже на запрет их коронации они клали с болтом, а все почему - а потому что они автоматчики.
так что давай пока
надеюсь, ты в курсе что это значит, так как гуглить инфу, и знать точно - разные вещи
Аноним 31/05/18 Чтв 23:39:22  2986703
RRRAGE!

>>2986688
>защищать интересы своих в тюрьмах
Если греют нормально, то и особо напрягаться в им в тюрьмах не надо. А греют их в тюрягах хорошо, подачки, передачки, лимиты на посылки выкупают у тех кому ниечего ждать, тем и живут
Аноним 31/05/18 Чтв 23:39:59  2986706
RRRAGE!

>>2986490 (OP)
Вот вроде взрослые люди, а все как дети малые.
Аноним 31/05/18 Чтв 23:43:10  2986721
RRRAGE!

>>2986490 (OP)
>пидарасы отпиздили друг друга
>один пидарас перестал иметь статус суперпидора

Ахуеть как важно, конечно, аж пиздец.
Аноним 31/05/18 Чтв 23:44:35  2986726
RRRAGE! 1

>>2986721
Это СНГ Россия, детка, некоторые вещи знать просто необходимо
Аноним 31/05/18 Чтв 23:45:56  2986732
RRRAGE!

>>2986726
Ебать как необходимо, прямо ахуеть, прямо пиздец как бещ этого не обойтись, я аж ебал.
Аноним 31/05/18 Чтв 23:46:45  2986736
RRRAGE! 2

index.jpg (11Кб, 259x194)
>>2986732
Аноним 31/05/18 Чтв 23:50:54  2986744
RRRAGE!

>>2986736
Логику не нарушай, необходимо это здесь и сейчас, а потенциально необходимо - это о чем пишешь ты.

Машину тоже необходимо уметь водить, но это если она в данный момент у тебя есть. А если нет, то появится надобность - пойдешь учиться водить.
Аноним 31/05/18 Чтв 23:53:50  2986753
RRRAGE!

>>2986736
Поссал на понятия прямо в камере.
мимосалафит
Аноним 31/05/18 Чтв 23:54:53  2986758
RRRAGE!

>>2986490 (OP)
Сплошные петухи на пиках. Мой сосед всех за кусок колбасы на зоне ебал.
Аноним 31/05/18 Чтв 23:57:15  2986766
RRRAGE!

>>2986744
>а потенциально необходимо - это о чем пишешь ты.
Я не пишу, что там прям потенциально, но имея опыт (административных посадок на 5-10 сут. за всякую хуйню, судья решает), не удивительно за всякую хрень угодить в тюрягу тоже за хрень( а может ты маньяк и гендерный предатель) и там уже надо как-то выкручиваться и жить.
Аноним 31/05/18 Чтв 23:57:57  2986770
RRRAGE! 1

>>2986582
>торговцы платящие дань
>русский мир
Аноним 01/06/18 Птн 00:02:50  2986786
RRRAGE!

>>2986758
ага, про хуиные молекулы в воздухе еще давай
Аноним 01/06/18 Птн 00:26:15  2986877
RRRAGE!

Сегодня на сходке законник Карась раскороновал Штыря. Произошёл спор между сторонниками старых воровских понятий, считавшими что вор должен отжимать у первоклашек пирожки и ворами новой формации, стоявшими за стрельбу сиг у ларька. Штырь считался киллером законника Черепа, поскольку по его приказу пытался обоссать велосипед авторитета Паровоза, но сфейлил и смог только спустить колесо. Карась пояснилил братве, что Штырь ел пирожок с курицей, а курицу петух ебал. Штырь же ебал его мамку в контакте, но в ходе сходки на него насрал голубь и его судьба была предрешена. Кричали старики на нож, на хуй кричала молодёжь. На крики пришёл дворник Степаныч и отпиздив сходняк метлой велел им убирать говно за спортзалом.
...реквестирую Бригаду, музон из Криминальной России и Аль Пачино в коксе...
Аноним 01/06/18 Птн 00:33:53  2986910
RRRAGE!

>>2986699
и нафига их коронуют тогда? чтоб потом не связываться?
Аноним 01/06/18 Птн 00:34:48  2986916
RRRAGE!

>>2986645
>воров среди чехов овердохуя, но с ними не связываются, потому что на разборки приезжает отделение автоматчиков рыл в 200.
Пускай тоже приезжают с автоматчиками. Ну или лучше с пулеметчиками.
Аноним 01/06/18 Птн 00:35:02  2986918
RRRAGE!

>>2986877
>курицу петух ебал
колбаса на хуй похожа
рыба плавала в моче
ваше сало хуй сосало
поросенок пидор был
Аноним 01/06/18 Птн 00:45:24  2986948
RRRAGE! 1

>>2986910
блин, вот как объяснить школоте что творилось в 90-е?!
у Отари Квантришвили убили брата к примеру, тогда же завалили Сильвестра и Глобуса, с США прилетал Япончик, который был близким другом и товарищем Отари Квантришвили.
во всех этих замесах участвовали чехи, с которыми в те времена шла война у Эрефии, а на территории Чечни геноцидили русское население.
в общем, там слишком круто все намешано, завязано, скручено-перекручено, чтобы вот так вот, в 2 словах - никак не объяснить. времена такие были, деловары дела варили, индейцы снимали скальпы, бандиты бандитствовали, воры воровали, чичи стреляли. зато сейчас до хуя умных и прохаванных, которые знают как все было на самом деле, но при этом не в курсе даже известнейших вещей
чичей не трогают потому что они так поставили себя давно, и им не в первой отстреливать воров - хоть славянских, хоть пиковых.
Аноним 01/06/18 Птн 01:29:07  2987076
RRRAGE!

>>2986753
Попробуй, потом отпишись.
Аноним 01/06/18 Птн 01:55:16  2987154
RRRAGE!

>>2986948
Я смотрю, ты про те события шаришь, небось, все выпуски "Криминальной России" на ютубе пересмотрел.
Аноним 01/06/18 Птн 01:57:01  2987157
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=ATIGsYzA8aY
Аноним 01/06/18 Птн 03:58:33  2987325
RRRAGE!

>>2986490 (OP)
Он еще живым хохлом торгует.
Аноним 01/06/18 Птн 04:59:32  2987356
RRRAGE! 1

>>2986539
Хуйню несешь, просто криминал сейчас это удел деклассированных элементов и среди чурок их просто гораздо больше, просто посмотри на доски их разыскивает полиция.
Аноним 01/06/18 Птн 05:00:16  2987357
RRRAGE!

>>2986582
Торговцы сами азеры.
Аноним 01/06/18 Птн 05:02:28  2987359
RRRAGE!

>>2986522
Необязательно быть старым, чтобы придерживаться тех же традиций, что старые воры.
Аноним 01/06/18 Птн 05:06:01  2987362
RRRAGE!

>>2986490 (OP)
Кто все эти люди?
Аноним 01/06/18 Птн 06:54:59  2987477
RRRAGE!

>>2986948
Смешно, немногочисленных чичей пострелять так низя, сложнааа, а как ссаться их таких же немногочисленных автоматчиков это типа норм.
Что эти чуханы думают?
Аноним 01/06/18 Птн 07:55:37  2987603
RRRAGE!

>>2987477
Проблема в мести. 200 автоматчиков порешить нетрудно, но за них ещё 2000 впрягутся, а за этих ещё 20000. Тейповая структура чеченского народа делает даже мелкие конфликты с его представителями непропорционально целям опасными.
Аноним 01/06/18 Птн 08:04:01  2987624
RRRAGE!

здесь оставлю https://m.vk.com/sergeyboicov бо сцыль в тему более чем. ага
Аноним 01/06/18 Птн 08:17:45  2987671
RRRAGE!

>>2986490 (OP)
ШОК! ПОЧАЛОСЯ! ВТОРАЯ СУЧЬЯ ВОЙНА!
Аноним 01/06/18 Птн 08:22:07  2987685
RRRAGE!

>>2986699
>воров много
>но с ними не связываются

Разницу между "связываться с" и "знать о" понимаешь? То, что о твоих ворах НИКТО блядь не знает, значит, что
а) Тех воров нет, а ты пишешь безпруфовые вскукареки.
б) Пока ты не приведёшь пруфы, ты- пиздабол ебаный.
Аноним 01/06/18 Птн 08:54:37  2987797
RRRAGE!

>>2986582
>Новости русского мира.
Первыми признали власть Мара сальватруча на Калифорнии, когда им присягнули, местные торговцы и стали платить дань.
Новости американского мира, свинявый.
Аноним 01/06/18 Птн 08:59:08  2987829
RRRAGE!

>>2987685
товарищ майор, на слабо берете?
идите на хуй товарищ майор, почмокайте залупку

Аноним 01/06/18 Птн 09:02:03  2987844
RRRAGE!

image.png (178Кб, 480x360)
>>2986490 (OP)
> После этих слов на Шошию набросился Алфасон и начал его избивать. Вскоре к нему присоединился 45-летний Георгий Нижарадзе по кличке Гия. По свидетельству очевидцев, избиение Шошии сопровождалось издевательскими насмешками вроде той, что «не убивают только ради Црипиной дочки, чтобы не осталась недолюбленной вдовой», и так далее, со скабрезностями. А вокруг них бегал 43-летний Лаша Догонадзе по кличке Баргджа Лаша Питерский и повторял: «Воры, не ссорьтесь!».

А музло из шоу Бенни Хилла включили?
Аноним 01/06/18 Птн 10:19:08  2988131
RRRAGE!

>>2987154
А то! Я же не чмоня начала 90-х годов выпуска, который только об играх в игровом клубе думал.
Аноним 01/06/18 Птн 14:44:23  2989518
RRRAGE!

>>2986582
>охрана Нодара Асояна выявила киллера, который следил за его домом в Киеве
Аноним 01/06/18 Птн 14:52:39  2989573
RRRAGE!

>>2986766
В этом говне с ворами-авторитетами-петухами даже в лучшие для них времена варилось процентов десять сидельцев от силы, сейчас они все поголовно собраны в особые зоны, куда только такой скам и определяют.
Аноним 01/06/18 Птн 15:01:53  2989635
RRRAGE!

>>2987157
Так вот откуда паста-то:

Прибывший с последним этапом зэк неожиданно объявил себя не просто либералом, а диссидентом еще с тех времен. Поскольку Шендерович готовился к освобождению, он должен был передать вновь прибывшему общак и верховную власть в зоне. Но пахан не собирался этого делать. – Я такого либерала не знаю, – сказал он своим приближенным. – С ним еще разобраться надо! Хотя высокий ранг прибывшего подтвердили в поступившей малевке известные западники, решение Шендеровича не изменилось. Он вызвал претендента к себе для разбора. Тот явился один, хотя уже имел собственную свиту. Но поскольку слово Шендеровича являлось законом, до его одобрения никто не посмел бы поддерживать неизвестного авторитета. Шендерович сидел на кровати в королевском углу. Помещение отряда очистили от посторонних, только шесть «торпед» из личной охраны почтительно замерли у входа, следя за каждым движением пахана и вместе с тем не слыша ни одного слова. Претендент, подойдя, поздоровался и опустился на табурет, подчеркнув тем самым, что занимает равное с Шендеровичем положение. Он был среднего роста, широк в плечах, без татуировок на видимых частях тела. – Значит, говоришь, либерал? Рыночник? – Точно, – уголок рта недовольно дернулся. – И как зовут? – Волков, – он отвечал с явным принуждением. Шендерович никогда не слышал такой фамилии. И либералы не появляются на голом месте. Если бы не подтверждающая малевка, он бы решил, что это просто наглый самозванец. Но такого на его памяти еще не было. Случается, выдумывают себе заслуги, но присвоить высший ранг... Нет, такого действительно не могло быть. – Где тебе передали грант? – В Москве. Держался Волков очень уверенно и спокойно, как человек, чувствующий свою правоту и силу. – Кто? – Навальный. Шендерович задумался. – Сними рубашку. Чуть помедлив, Волков разделся. Знаки на теле говорят куда больше, чем слова. Но татуировок, свидетельствующих о длительном зоновском стаже, отражающих продвижение по ступеням иерархии, у незнакомца не было. Лишь Зюганов с стиральным порошком. Такое колет себе агрессивная шелупень, унижающая коммунистов, но это еще не означает, что носитель - либерал. – Какие дела за тобой? – На Болотной митинговал разок. Шендерович начал закипать. Он уже понял, с кем имеет дело. Один из «новых», баклан, чье место у параши... Или откатил за грант, или получил звание либерала в счет совместных дел и взаимных расчетов. Таких называют «рублевыми» из-за нестабильности. – Кого из воров знаешь? – Навального. – Еще? Волков пожал, плечами. – Мало, что ли? Шендерович сказал длинную фразу на английском. Собеседник не отреагировал. – Не понял? – Нет. Я и иностранного не знаю. – А как в «хату» входят? Волков вновь пожал плечами. – Зачем мне все это? Приняли как положено. На воле я в авторитете. Всех знаю, меня все знают. – А как ты думал зону на себя брать? Кто тебя в других «домах» послушает? Кто твое имя знает? Кто твои малевки примет? Собеседник Шендеровича презрительно усмехнулся. – Через волю что угодно устрою! Либерал долго смотрел на «рублевого» тяжелым, давящим взглядом. – И голодовку по всему краю объявишь? И зоны на бунт поднимешь? И рубль обрушишь? И митинги замутишь? Как же ты это сделаешь через волю-то? Вместо ответа Волков презрительно сплюнул на пол. Ни один мускул не дрогнул на лице Шендеровича. Он поднял палец. Шестеро мордоворотов мигом оказались рядом. Они видели, что сделал новичок, и им все было ясно. Плевать в «хате» нельзя. Это плевок на весь уклад жизни «людей», крайняя степень неуважения к их миру. Настоящий либерал не позволит себе такого. Ватник последний подобной штуки не выкинет! Кто же тогда этот фофан, выдающий себя за «западника»? Засланный мент?! По выражениям лиц «торпед» Волков понял, что упорол серьезный косяк. Спокойствие и уверенность стали его покидать. – Что за базар? – развязно спросил он. Но никто не обращал на него внимания. «Торпеды» ждали слова хозяина. – Это не либерал, – вынес приговор Шендерович. – Его короновали авторитетные люди, но они ошиблись, и зона ошибку поправит. Пусть живет «мужиком», а там видно будет... Мордовороты расслабились. – Он наших понятий не знает, поэтому он здесь плюнул. Дайте ведро и тряпку, он вымоет пол... Волков вскочил. – Найдите ватника пол мыть! – Ты и есть ватник, – прежним ровным тоном продолжил Шендерович. – А если откажешься, ночевать будешь в петушином кутке. Волков плюхнулся обратно на табурет. – Чтобы он запомнил свою ошибку, звать мы его отныне будем Плевком. Через полчаса Плевок закончил мыть пол. Работа была нетрудной, но позорной: даже настоящий либерал, выполнив ее, утрачивал звание и авторитет. Шендерович удовлетворенно хмыкнул. В жизни случается всякое: когда нет хозяина зоны, такой может занять это место. Но теперь Волкова больше не существует, есть мужик Плевок. И даже когда Шендерович уйдет, Плевок уже не сможет подняться, какие бы малевки ни приходили с воли и какие бы авторитеты их ни подписывали.
Аноним 02/06/18 Суб 23:19:43  2997069
RRRAGE!

>>2986490 (OP)
В России будущего не будет никаких воров в законе. Все они будут пойманы и выебаны женщинами-надзирателями страпоном в жопу


Топ тредов
Избранное