Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 99 | 21 | 23

ДОКОЛЕ !!! Они хотят срать на наши святыне Аноним 02/06/18 Суб 17:40:44  2995682  
RRRAGE! 9

53331.jpg (10Кб, 333x330)
Сейчас пошла большая волна по туалетам. Выскажусь. По всей стране власти устанавливают в храмах туалеты. Устанавливают в притворах. Устанавливают в алтарях. Это - опомоивание русских. Зашквар народа. Опускают народ-то наш. В лагерном смысле. По всей стране поднимаются православные, поднимаются с вилами, с дрекольем, с небольшими топориками-томогавками. 200 тысяч голосов уже собрала петиция на "Чендж. Орг". Вся Россия криком кричит: уберите туалеты из святыни, а им хоть бы хны. Устанавливают. В притворах. В нефах. В алтарях. На солее. На паперти. В зоне "за здравие". В зоне "за упокой". Это государственная программа осквернения. Программа хьюмилизации. Программа духовной эвтаназии русских.

И это нам, нам, вскормленным русскими поэтами, приученными скрываться и таить, нам, плотно сжимающим ягодицы, дабы не допустить зашквара и духовной коррупции - нам устанавливают ебаные туалеты. Нам, людям кустов, людям заборов, лифтов, подъездов - нам на голове строят эту мерзость.

А я больше скажу. Для меня не только храм. Для меня вся Москва - святыня. Мы для того орошали мостовые кровью хазар, половцев, печенегов, монголов, гитлеровцев, наполеоновцев, пруссаков, поляков, псов-рыцарей, чтобы архитектурной доминантой скверов и площадей стали кабинки общественных туалетов? Чтобы люди срали на наши святыни?

Почему город должен ориентироваться на людей, страдающих поносом, недержанием, ложными позывами? Это размывание. Это уничтожение верха и низа. Знаете, вот я каждое утро выезжаю в подмосковный лесной массив. Ухожу за несколько километров. Там оправляюсь. Бумагу сжигаю зажигалкой, а экскременты съедают мухи. Далее я с первыми петухами возвращаюсь в Москву, и ничто, ничто уже не заставит меня осквернить святыню. Осквернить политую кровью землицу. Я не щенок и не котенок. Я умею терпеть. Я умею носить в себе. А тем русским, которые неуютно себя чувствуют без туалетов, натыканных через каждые 15 метров, я бы рекомендовал сидеть дома и не высовываться. Тоже, блин, нашли моду везде отсвечивать. У нас чемпионат мира на носу, а они куда-то прутся. Ну давайте еще инвалидов на улицу будем выпускать. Вообще красота получится.

В качестве примера предлагаем фото стен православного храма Святителя Николая в Трех горах на Новом Ваганькове (Нововаганьковский пер., д. 9, Метро 1905 года), в котором был организован туалет, в результате чего все стены

http://ruskline.ru/news_rl/2018/05/30/zachem_nuzhny_tualety_v_hramah/&?print=y
Аноним 02/06/18 Суб 17:44:12  2995691
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=rCMrFOeYUtg
Аноним 02/06/18 Суб 17:46:01  2995697
RRRAGE!

>>2995682 (OP)
Не новость, а хуйня какая-то.
Аноним 02/06/18 Суб 17:47:43  2995704
RRRAGE!

tmp18499-rtO5XC[...].jpg (51Кб, 625x720)
Аноним 02/06/18 Суб 17:48:19  2995707
RRRAGE! 1

>>2995697
Молодой, ты не можешь в сарказм ?

Реставрация буржуазного строя и частной собственности в России началась с платных туалетов
Аноним 02/06/18 Суб 17:51:17  2995717
RRRAGE!

>>2995697
Что нельзя поразвлекаться в /ньюсаче/?
Аноним 02/06/18 Суб 17:51:26  2995720
RRRAGE!

Это прилетает ответка за то, что халдеи больше 10 веков навяливают нам своего божка вкупе с мутным учением. Кстате, Йхвх уже уволен с поста начальника гестапо и выкинут нахуй за пределы Галактики.
Аноним 02/06/18 Суб 17:53:35  2995725
RRRAGE!

>>2995707
у сектора газа есть про это песня
Аноним 02/06/18 Суб 17:54:08  2995728
RRRAGE!

329605721949943[...].jpg (61Кб, 540x960)
>>2995720
Аноним 02/06/18 Суб 17:59:32  2995755
RRRAGE!

Capture.JPG (112Кб, 857x523)
>>2995682 (OP)
перемога близко, 8 лет ещё подождать и всё наладится
Аноним 02/06/18 Суб 18:10:14  2995792
RRRAGE!

>>2995720
>ГАЛАКТИКИ
ВЕРУН ШАРОВЕР ОПЯТЬ БРЕДИТ
Аноним 02/06/18 Суб 18:15:18  2995815
RRRAGE! 6

>>2995682 (OP)
Заебали, суки.
Реально, заебали.
Мои предки сражались за эту веру, они умирали реально, чтоб вы выпердыши тут смеялись и над ними и над тем что они защищали.
Самый распоследний жиденок тут имеет больше уважения, чем казак, который защищал ваши границы, который умирал за веру, блядь, за веру блядь умирал, чтоб вы суки наслаждались, им головы отрезали и кожу заживо снимали, чтобы вы пидарасы и поджидовки своими гнилыми культяпками тут писали.
СУКИ.
УБИВАТЬ ВАС ВСЕХ.
КОГДА Я ЗАХОЧУ УМИРАТЬ, Я Я УНЕСУ ВАС В МОГИЛУ.

твари ебанные, пидарасы.
ни стыда ни совести.
Жидолуркоебы поганые.
Просрали блядь молодежь. идите блядь и подыхайте ценики ебаные.
Суки.
Аноним 02/06/18 Суб 18:17:19  2995822
RRRAGE!

Oп, пересоздай в по, это же шедеврально!
Аноним 02/06/18 Суб 18:25:14  2995840
RRRAGE!

>>2995815
Не горячись
Веру твою никто не оскорблял
Священники срут в служебных туалетах в православных храмах со времён Царя Гороха

На Западе в церквях протестантских есть туалеты для прихожан, не знаю как в католических.

Хуле русским нельзя сделать туалет при храме и конечно БЕСПЛАТНЫЙ

хуле ты кипятишься ?
Аноним 02/06/18 Суб 18:25:38  2995843
RRRAGE!

tmp18499-GBVerD[...].jpg (65Кб, 604x603)
>>2995815
А ты не плох.
Аноним 02/06/18 Суб 18:26:13  2995847
RRRAGE!

>>2995822
Ты пересоздай. Дарю. Мне лень
Аноним 02/06/18 Суб 18:27:37  2995851
RRRAGE!

>>2995815
Шизик порвался, найс! Хуй ты кого в могилу унесешь, будешь сидеть на бутылке и сосать хуй три раза в день вместо еды, чмоня. Предки твои сидели и ты посиди, чмоня, поссал на тебя и твоих шизоидных предков.
Аноним 02/06/18 Суб 18:28:52  2995856
RRRAGE! 2

>>2995822
Иди себе кое-что пересоздай.
Я жил в нулевых, я знаю ситуацию.
Почему этих ебанных Бунташных Пезд так нехило посадили?
потому что это блядь тенденция уже была. Ты знал, что инсталлятор-еврей (евреи хорошие люди, но среди них многие ненавидят христианство и ненавидят лично русских), организовал шоу у музея,где хотел неиллюзорно рубить и сжигать наши иконы?
Ты знал, какую поддержку оказали этому выродку еврейские и наши, вполне русские "интелектуалы" и прочие выпердыши?
Про антипровославную компанию вообще говорить не буду. Когда нашу церковь поливали дерьмом (это еще при Алексии, который ангелом был по сравнении с Кирилом), нас поливали дерьмом, и советскую армию приравнивали к фашистам. Ага, евреи это делали. А амеры и фашисты из бывших фашистких стран, типа Венгрии и Финляндии потакали. И наши "неевреи" тоже. Дегена этого ебанного ихз говна вытащили, этого пидараса ебанного. Я знаю евреев, которые в Красной армии против фашистов воевали, чье мнение кардинально противоположно этим предателям, укатившим в израиловку и поехавших на сионистком фашизме. Я-то все это знаю. Я знаю о чем говорю. Внешний враг не страшен, который плюет на наши святыни. Но блядь страшно, когда он блядь заставляет вас, русских, плевать на свои. И не только русских заставляют, мусульман тоже, и они буквально срут на Коран, хуле, у кого еще есть Коран, чтобы утопить его в толчке?
Так блядь все и делается.
Чтобы подорвать корни народов.
Вы блядь просто блядь не понимаете этого.
Вы тупые пока что.
Аноним 02/06/18 Суб 18:30:42  2995862
RRRAGE!

>>2995682 (OP)
> По всей стране власти устанавливают в храмах туалеты
>Опускают народ-то наш. В лагерном смысле.
> 200 тысяч голосов уже собрала петиция на "Чендж. Орг"
>Вся Россия
Вот что опиум с людьми делает, уже и туалеты не хотят...
Аноним 02/06/18 Суб 18:31:06  2995864
RRRAGE!

>>2995856
Поссал тебе в ротеш, маня, мимо полуеврей. Яхве над нами, планета под нами, вперед Израильтяне!
Аноним 02/06/18 Суб 18:31:54  2995869
RRRAGE!

>>2995856
>Бунташных Пезд
они охуенны

https://www.youtube.com/watch?v=7kVMADLm3js
Аноним 02/06/18 Суб 18:32:44  2995874
RRRAGE!

145267403512206[...].jpg (67Кб, 360x480)
145267421615247[...].jpg (116Кб, 600x450)
145267436411927[...].jpg (98Кб, 600x450)
bogorodica.jpg (24Кб, 370x278)
>>2995682 (OP)
Рагули узрели в разводах от ссанины лик Богоматери.
Аноним 02/06/18 Суб 18:34:58  2995880
RRRAGE!

>>2995856
>антипровославную

ты точно православный ? а то даже веру свою грамотно прописать не можешь, ПЦ с кем приходится в одной стране чалиться
Аноним 02/06/18 Суб 18:35:20  2995883
RRRAGE!

>>2995815
Хуя печет ебанату, иди таблетки выпей, поехавший, ты еще от водопровода откажись, а лучше вали в степь и жри сырое мясо, даун ебнутый.
Аноним 02/06/18 Суб 18:36:35  2995889
RRRAGE! 1

>>2995815
Да это печально, только твоя ненависть не туда обращена. Я не спорю, что среди казаков прошлого были и настоящие патриоты и настоящие герои. Вот только, сейчас казачество зашкварено обнаглевшим ряженым "воинством" - именно они виноваты, в том что слово "казак" смешалось с говном, а то о чем ты пишешь - не более, чем естественная реакция на них.
Аноним 02/06/18 Суб 18:47:00  2995926
RRRAGE! 4

>>2995840
Мне похуй на Запад. У них церкви в аренду скейтерам здают.
И я не слышал, чтоб у баптистов кто-либо срал, потому что я знаю - баптисты нахуй убьют, очень агрессивные.

Меня вообще поражает ваше пораженчество!
Вот наше - срите, говните, обсирайте! За это люди умирали, нет блядь - вам не жалко, сука, потмоу что вы оторваны от этого.
Вы уже натуральные зомби, вы СЖВ-воены. Вам толстожопый педик Панчин, который нихуя не смыслит не в селекционировании, ни в этой блядь посадке растений, который в жизни ничего тяжелей хуя не держал, и который открытый педик, говорит, что ГМО - это нормально!

ВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДУМАТЬ МОЖЕТЕ?
ПОЧЕМУ ШАБАШИ О "БЕЗВРЕДНОСТИ ГМО" ПРОХОДЯТ В СТОТЫЩЯХ РЕГИОНАХ, ЭТО ЖЕ СТОИТ ДЕНЕГ, КТО ВЫДАЕТ ЭТИ ДЕНЬГИ И ПОД КАКУЮ УСЛУГУ?
Вот реальный селикционер высказался о деятельности Панчина и всей этой кодлы, что деньги и взятки им выдает Монсанто (лол, Кудрин, Чубайс и Медведка кормятся от пиндосов, чем горе-ученые хуже?). Вы хоть за новостями следите, намедни в Индии приняли запрет против этого Монсанто, потому что эти твари УЖЕ искусственно провоцируют голод (об этом вас предупреждали!), они не экспортируют свои удобрения, и УЖЕ миллионы индусов умирают от голода. Индия, как всегда, выступает полигоном для действий против белого человека. За что отдали жизни эти люди, чтобы вы слушали брехню спермоглотов и чмырей, которые хотят свалить из этой страны ценой ваших жизней и жизни ваших потомков?

УБИТЬ ПАНЧИНА, УБИТЬ ТУДЕЙ!

Я на огороде ежедневно убиваю червей-вредителей, которые хотят пожрать мой урожай. Я рублю лопатой их мерзкие толстые бледные тела. Их отвратительные челюсти хватают воздух, возможно они зовут маму и проклинают тот день, когда личинками отложились на мой огород. Но я рублю их и давлю, что желтый сок выплескивается из их оболочек.
Как я поступаю с паразитами, так же надо поступать и с людьми-паразитами. Их надо убивать, их надо резать, их черепа нужно разбивать а кости крушить, потому что это не люди, они презрели все наши ценности, они стали паразитами, не червями а клещами на нашем обществе, они ведут нас к смерти, и дураки их поддерживают.
Они всего лишь насекомые, но я знаю метод борьбы с ними. К сожалению, эти мокрицы и гнильцы, эти нечеловеки, защищены нашими "димакратическими" законами, диктуемыми из фашингтона, из презренной страны, которая всегда ссалась и сралась перед нами! Из страны, где генерал выкинулся из окна с паническим криком "Русские идут!". И отвечать такому дерьму можно лишь одним способом - ударом лопатой между башкой и туловищем.
Аноним 02/06/18 Суб 18:49:06  2995933
RRRAGE!

>>>2995815
Тебя наебали. И твоих предков тоже наебали. Сражаться можно за землю, за свой род. А вера всегда может оказаться ложной.
Аноним 02/06/18 Суб 18:54:18  2995962
RRRAGE!

>>2995926
Чот обострение поздно началось, уже лето мудень! Но ты все равно вали в дурку, ебанат.
Аноним 02/06/18 Суб 18:54:40  2995965
RRRAGE!

>>2995926
Вижу пост, пропитанный бредом про ГМО - ставлю рейдж не вчитываясь
Аноним 02/06/18 Суб 18:58:45  2995987
RRRAGE!

>>2995815
>Самый распоследний жиденок тут имеет больше уважения, чем казак, который
Это тот казак, который увешан медалями "За сотую рюмку", орденами "Цистерна спирта" со степенями обозначающими количество цистерн и от которого летом неиллюзорно несёт бомжатиной, ибо ходить по жаре 30-45 в форме безнаказанно нельзя?
Или ты, блядь, казак? Так ты хуй собачий, это прадед твой был казаком.
Аноним 02/06/18 Суб 18:58:52  2995988
RRRAGE! 1

>>2995883
Я сделаю так.
Я помру, но я унесу в ад несколько плохих людей.
Квачков не забыт.
Я против терактов, потому что очень легко вбить детям в голову, что ОНИ САМИ ВИНОВАТЫ, ЧТО ИХ ОТЦЫ И ДЕДЫ ВИНОВНЫ ВО ВСЕМ.
За все это время я понял. Есть кодла, жрущая с лапы. Беспринципная кодла разных национальностей (лол, у нас разрешена фашисткая секта Хабад, но она запрещена в Израиле - просто потому, что это вызовет волнения среди израильских арабов, которые уже составляют больше 1/3 всех израильтян, к тому же многие израильтяне выступают против фашисткой политики своего правительства, сформированного чуть более чем полностью из террористов). Ноам Холмски понимает, что при этой безумной политики Израиль ждет судьба Родезии; об этом я говорил, но всем похуй. Даже русскоязычным израильтянам, которые существуют в Израиле на правах латиносов - их никто не уважает, и у них два выбора - сопротивляться за свои права, либо отказываться от своего культурного багажа и оголтело поддерживать ставленников СШП, как сделал Авигдор Либерман.
Но это путь в никуда.
У нас есть пример гриндейловских армян, которые натурально поддерживали армянский терроризм в СССР, потому что считали нашу страну Вавилоном, где пленены их сородичи. И они же поддерживали конфликт в Карабахе. Эта тупая и вонючая элита, которая попивает сок у себя в квартале, пока другие умирают ради их безумных желаний. То же относится к нашим "белым", к евреям типа Айн Рэнд, и к украинцам из СШП и Канады, которые вложили немало денег в майданы.
Аноним 02/06/18 Суб 18:59:11  2995992
RRRAGE!

>>2995926
Остапа несло. Не перетолсти, а так збс.
Аноним 02/06/18 Суб 19:01:23  2996003
RRRAGE! 1

Я просто оставлю это здесь. Вот за что умирали твои предки.

---

- Евреи обращаются к богу: "О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто, но подобны слюне... эти народы, за ничто Тобою признанные..." (3 Ездры, 6:56-57).

- "... отдам других людей за тебя, и народы за душу твою" (Исаия 43:4).

- "... не отдавайте дочерей ваших в замужество за сыновей их, и их дочерей не берите за сыновей ваших, и не ищите мира с ними во все времена..." (2 Ездры 8:81-82).

- "...введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся... дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться" (Второзаконие 6:10-11).

- "Вы (евреи) овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас" (Второзаконие 11:23-25).

- "...и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобой не будут господствовать" (Второзаконие 15:6).

- "Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай ее, он пусть ест ее, или продай ему, ибо ты народ святой у Господа, Бога твоего".(Второзаконие 14)

- "А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой. " (Второзаконие 20:16-17).

- "Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).

- "Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, даёт тебе для жительства, что появились в нём нечестивые люди ... говоря: "пойдём и будем служить богам иным, которых вы не знали", ... то ... порази жителей того города остриём меча, предай заклятию его и всё, что в нём, и скот его порази остриём меча; всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнём город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему ..." (Второзаконие 13:12-16).

- "... а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа Бога вашего ..." (Второзаконие 13:5).

- "Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам ...то убей их ... побей их камнями до смерти" (Второзаконие 13:6-10).

- "И сказал Моисей судьям Израилевым: убейте каждый людей своих, прилепившихся к Ваал-Фегору" (Числа 25:5).

- "Если найдётся среди тебя ... мужчина или женщина, кто ... пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному... то побей их камнями до смерти" (Второзаконие 17:2-5).

_ "Я (Бог евреев) топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я апятнал все одеяние Свое; ибо день мщения — в сердце Моем, и год Моих искупленных настал. Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя — она поддержала Меня: и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости
Моей, и вылил на землю кровь их" (Ис 63:3-6)

_ "Все народы пред Ним как ничто, — менее ничтожества и пустоты считаются у Него" (Ис 40:17).

- "Этот народ (евреев) Я образовал для Себя; он будет возвещать славу Мою" (Ис 43:21).

- "Господа Саваофа - Его чтите свято, и Он - страх ваш, и Он - трепет ваш! И будет Он освящением и камнем преткновения, и скалою соблазна для обоих домов Израиля, петлею и сетью для жителей Иерусалима. И многие из них преткнутся и упадут, и разобьются, и запутаются в сети, и будут уловлены" (Исаии 8:13-15).

- "Поникнут гордые взгляды человека... И падет величие человеческое, и высокое людское унизится" (Ис 2:11-17), "на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим" (Ис 66:2).

"Господь... возвратить Себе остаток народа Своего, какой останется...",

- "Скажи дому Израилеву: так говорит Господь Бог: не для вас Я сделаю это, дом Израилев, а ради святаго имени Моего, которое вы обесславили у народов, куда пришли" (Иез 36:22)

- "народы, слушайте и внимайте, племена... гнев Господа на все народы, и ярость Его на все воинство их. Он предал их заклятию, отдал их на заклание. И убитые их будут разбросаны, и от трупов их поднимется смрад, и горы размокнут от крови их" (Ис 34:1).

- "Те, которые освящают и очищают себя в рощах (а освещали наши Предки) все погибнут, говорит Господь" (Ис 66:17), "Я совершенно истреблю все народы, среди которых рассеял тебя, а тебя не истреблю" (Иер 30:11)

- "И дам им отроков в начальники, и дети будут господствовать над ними. И в народе один будет угнетаем другим, и каждый – ближним своим; юноша будет нагло превозноситься над старцем, и простолюдин над вельможей" (Исаи 3:4, 5)

- "И дам народу сему (Израильтянам) милость в глазах Египтян; и когда пойдёте (т.е. сбежите от Египтян), то пойдёте не с пустыми руками. Каждая женщина (Израильтянка) выпросит у соседки своей и у живущей в доме её (т.е. у Египтянок) вещей серебряных и вещей золотых, и одежд; и вы нарядите ими и сыновей ваших и дочерей ваших, и оберёте Египтян" (Исход 3.21,22).

- "Тьма покроет землю и мрак народы; а над тобой воссияет Господь, и слава Его явится перед тобой. И придут народы к свету твоему... достояние народов придет к тебе... все они... принесут золото. Сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе... И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов" (Ис 60:1-11).

- "вы будете называться священниками Господа, служителями Бога нашего будут именовать вас; будете пользоваться достоянием народов и славиться славою их" (Ис 61:6).

- "Вот, имя Господа идет издали, горит гнев Его, и пламя его... чтобы развеять народы до истощания; и будет в челюстях народов узда, направляющая к заблуждению. А у вас будут песни, как в ночь священного праздника, и веселие сердца" (Ис 30:27).

Аноним 02/06/18 Суб 19:03:54  2996016
RRRAGE!

>>2995988
>Я сделаю так.
>Напишу этот пост, налью половинку рюмки бояры, махну ее, запью водой из-под крана и продолжу срать на сосаче
Вот твой максимум.
Аноним 02/06/18 Суб 19:04:18  2996020
RRRAGE!

>>2995926
>За это люди умирали
за право сходить в туалет, в том числе и при храме, как делают люди европейской цивилизации, к которой принадлежит и Россия. Очнись!
Аноним 02/06/18 Суб 19:04:39  2996021
RRRAGE! 1

>>2995987
Иди нахуй, пидар.
Я не потерял здравомыслие, чтобы судить о мире, чего лишены вы (да и большинство в этом мире).
подобные тебе могут лишь трусливо вякать в интернете.
И мои предки, все мои предки, трудились лишь ради одного - будущего нашего рода, ну заодно и всех русских людей (маскалей, хохлов и бульбашей).
У меня дед 15-летним пацаненком войну прошел артиллеристом, мы все - чистой крови. Есть у испанцев такая фишка, кто чистой крови - тот идальго, т.е. рыцарь. Я - не рыцарь, но их потомок. Когда срут на сделанное нами - это оскорбление для меня. А дело у нас - общее.
Постарайтесь не срать на себя и на своих союзников, тогда в ваших умах что-то изменится.
Аноним 02/06/18 Суб 19:04:42  2996023
RRRAGE!

>>2995682 (OP)
>Устанавливают в притворах. Устанавливают в алтарях
Что за бред? Не было такой хуйни никогда.
Аноним 02/06/18 Суб 19:07:01  2996038
RRRAGE! 1

>>2996016
Иди помолись за здравие Гитлера и Голды Меир, это они оценят, луркоебское дерьмо.
Аноним 02/06/18 Суб 19:08:01  2996044
RRRAGE!

15183981095350.jpg (791Кб, 950x1077)
>>2996003
только что сравился у жидов, у них туалет в синагогах есть.

опять жиды говна в жопу залили, спасите помогите, обижают русского человека
Аноним 02/06/18 Суб 19:09:03  2996049
RRRAGE! 1

>>2996023
это сарказм, дебич
Аноним 02/06/18 Суб 19:10:36  2996054
RRRAGE! 2

>>2996044
Нету ни в одном храме сортиров. И у жидов, тоже.
Аноним 02/06/18 Суб 19:11:13  2996059
RRRAGE!

>>2996021
> мы все - чистой крови. Есть у испанцев такая фишка, кто чистой крови - тот идальго, т.е. рыцарь. Я - не рыцарь, но их потомок.
насрал в твою чистую говнокровь с амвона, недолыцарь

мимоноситель4кровей
Аноним 02/06/18 Суб 19:12:05  2996066
RRRAGE!

>>2996054
докажи

мне сказали есть
Аноним 02/06/18 Суб 19:12:44  2996072
RRRAGE!

>>2995874
>Рагули узрели в разводах от ссанины лик Богоматери.
Но вообще похоже, пути Господни неисповедимы.
Аноним 02/06/18 Суб 19:14:25  2996074
RRRAGE! 1

>>2996059
А я мать твою ебал.
Пока ты у нее в пизде ворочался.
Иди сперму с ебала своего вытри, собачье мясо.
Аноним 02/06/18 Суб 19:16:14  2996081
RRRAGE!

>>2995682 (OP)
господин евревши, русская религия -- "язычество", христианство -- пришлое
Аноним 02/06/18 Суб 19:16:19  2996082
RRRAGE!

>>2995988
Соси хуй чмо, радуйся что сейчас цахалу похуй на большенство антисемитов, в 50-60 тебя бы нахуй линчивали, проклятый гой.
Аноним 02/06/18 Суб 19:16:19  2996084
RRRAGE! 1

Ой, ну и достали вы меня.
Где же хоронить вас всех?
Идите нахуй, дети пидорасок.
Чтоб вам ад был раем.
Аноним 02/06/18 Суб 19:16:22  2996085
RRRAGE!

15233511712720.jpg (75Кб, 549x600)
>>2996074
Аноним 02/06/18 Суб 19:17:44  2996095
RRRAGE!

>>2996084
>достали вы меня

NICE
Аноним 02/06/18 Суб 19:19:10  2996099
RRRAGE!

>>2996084
Таблетки выпить не забудь, поехавший гой, пусть ад будет для тебя Россией только в 100 в 40 степени хуже.
Аноним 02/06/18 Суб 19:20:39  2996104
RRRAGE!

Прошёл по ссылке ОПа

там такая дичь, что ПЦ

>Патогенные микробы опасны для здоровья клира и прихожан. Полагаем, что данная норма обернется большими финансовыми вложениями в реставрацию храмов, лечением самого клира и отторжением прихожан от храма из-за невентилируемых запахов аммиака и сероводорода, плесени, спор грибков и патогенных микробов фекальной массы.
Аноним 02/06/18 Суб 19:25:02  2996132
RRRAGE!

>>2996021
Ты просто промытый идиот, такое случается иногда с людьми.
Но ничего, с этим можно жить, главное ирл не показывать свои наклонности. И к подвигам твоих предков ты имеешь такое же отношение, как куча говна в церковном сортире.
Аноним 02/06/18 Суб 19:28:31  2996154
RRRAGE!

>>2995856
Тебе ум на череп изнутри не давит?
Аноним 02/06/18 Суб 19:29:28  2996156
RRRAGE!

>>2995874
Надо же так умело стены обоссать, что их теперь бабки целуют.
Аноним 02/06/18 Суб 19:31:41  2996173
RRRAGE!

Вы что не можете в сарказм?

Текст ОПа это же стёб над ебанутой отсталостью поповской, которые не могут допустить, чтобы в церкви был туалет нормальный, хуле тут такого необычного
Аноним 02/06/18 Суб 19:33:30  2996182
RRRAGE! 2

>>2996066
Жиды даже жопу с рулона не вытирают. Ибо рулон на Тору похож. Свиток жы, а свиток для жида свят. Вот и не трут свое говно от свитку, рвут весь рулон в стопку. А ты говоришь, что жид в своем храме срать будет. В чужом жид насрет, а в своем не насрет. Это не требует пояснений, я думаю.
Аноним 02/06/18 Суб 19:38:48  2996215
RRRAGE!

>>2996182
туалет у жидов в синагоге есть, иди на хуй
https://giper.livejournal.com/233104.html
Аноним 02/06/18 Суб 19:45:41  2996243
RRRAGE! 1

>>2996215
Ясен хуй, жиды тебе скажут..... Наши жидо-журналисты из наших жидо-сми начинают кампанию против православия, а у самих туалетов нет? Не верь ничему, будь Ыомой Апостолом. Ты срал в синагоге? И я нет. Значит, сортиров и в главжидовальне нет. А я, с колокольни ссал на мир этот подлунный. Мне можно. Пнял, лишенец жидовский?
Аноним 02/06/18 Суб 19:45:56  2996246
RRRAGE!

>>2996021
Ты такой умный, да? Сам догадался или кто-то сказал?
Аноним 02/06/18 Суб 19:47:18  2996254
RRRAGE!

>>2996243
>А я, с колокольни ссал на мир этот подлунный.
Гениально! Туалет на колокольне нужно делать. Гравитационного типа.
Аноним 02/06/18 Суб 19:48:59  2996261
RRRAGE!

Capture.JPG (25Кб, 329x356)
>>2996243
Аноним 02/06/18 Суб 19:50:18  2996267
RRRAGE! 1

>>2996254
Ты бы пока туда залез, уже обоссался. Всё было в запустении, как коммуняки разорили. Это сейчас там лестницы стальные. А, когда я лазил, тогда они были деревянные, гнилые и не везде лестницы, вообще были.
Аноним 02/06/18 Суб 19:50:33  2996268
RRRAGE!

>>2996243
Соси хуй тупой гой, мимо привержинец Сионских Мудрецов.
Аноним 02/06/18 Суб 19:54:37  2996282
RRRAGE! 1

tmp18499-152040[...].jpg (10Кб, 273x184)
>>2996268
Давай, до свидания.
Аноним 02/06/18 Суб 19:56:16  2996291
RRRAGE! 1

>>2996261
Шмары ебаные. Я хика, чика. И мне збс. Иди на хуй, тнн, блять. Шлюха ебаная, вичуха мразотная.
Аноним 02/06/18 Суб 19:57:57  2996299
RRRAGE!

>>2996282
Че не лезишь то? Давай быстрей, гой, за тобой уже очередь из других копрославных выстроилась!
Аноним 02/06/18 Суб 20:00:37  2996306
RRRAGE!

>>2996267
Вот и сделать туалет!
Нет милей красоты, чем поссать с высоты!
Аноним 02/06/18 Суб 20:01:43  2996313
RRRAGE! 1

tmp18499-images[...].jpeg (15Кб, 300x168)
>>2996299
Мы тебя расстреляем, наци-жид. Ты слишком тухл для национал-социализма. Ты просто банальный наци, коим всегда и был.
Аноним 02/06/18 Суб 20:03:41  2996321
RRRAGE!

>>2996313
Пиздос ты ебанутый наглухо, иди к врачу, тебя надо закрыть в дурку на всю жизнь.
Аноним 02/06/18 Суб 20:04:22  2996327
RRRAGE!

>>2996306
Ты настолько тупой, что не понял смысла поссать с колокольни. Это не только обоссать тебя, твою маму и всеь жидовский мир. Это еще и не обоссать стены храма, пусть и разоренные. Поссать то, я поссал, но на храм и капли не попало. Лучше нету красоты, чем пописать с высоты. Бабам этот кайф не доступен.
Аноним 02/06/18 Суб 20:05:44  2996334
RRRAGE!

>>2996327
Ум изнутри не давит?
Аноним 02/06/18 Суб 20:06:28  2996338
RRRAGE!

15182564718390.png (270Кб, 586x510)
>>2995682 (OP)
>нам, плотно сжимающим ягодицы, дабы не допустить зашквара и духовной коррупции - нам устанавливают ебаные туалеты. Нам, людям кустов, людям заборов, лифтов, подъездов - нам на голове строят эту мерзость.
Аноним 02/06/18 Суб 20:06:59  2996341
RRRAGE! 1

>>2996321
У тебя президент страны головы арабам пилил. Я бы на твоем месте, еблет бы не раскрывал. Методы SS, жиды не только переняли, но и усовершенствовали.
Аноним 02/06/18 Суб 20:07:59  2996347
RRRAGE! 1

>>2996334
Я им писаю. И с колокольни, тоже. Могу тебе уринотерапию провести.
Аноним 02/06/18 Суб 20:10:03  2996362
RRRAGE!

>>2996341
Во первых не "жиды" а иудеи, вонючий гой, во вторых не тебе гавкать на нашего Президента, ничтожество.
Аноним 02/06/18 Суб 20:11:40  2996374
RRRAGE!

изображение.png (300Кб, 446x330)
>>2996347
Мозгами пысаешь? Тебе к Малахову.
Аноним 02/06/18 Суб 20:11:49  2996375
RRRAGE! 1

>>2996362
Капрал Шарон имеет на себе и не такие пятна. Жид грязен до невозможности жида терпеть. Папуасы лучше.
Аноним 02/06/18 Суб 20:13:04  2996385
RRRAGE!

>>2995815

> казак, который защищал ваши границы

Ох лол. Козак закукарекал заместо Авроры. Когда твои предки границы защищали? Когда на Дону и Днепре пиратствовали, да грабить соседей ходили? Или когда народ шашками секли, по приказу Николашки Кровавого? А может когда в 18м попытались нацистское государство на Дону запилить и русских оттуда выгнать, мм? Обьявив казаков ОТДЕЛЬНЫМ НАРОДОМ.

> Просрали блядь молодежь

Пиздуй Ермака в жопу поцелуй, да соточку ебани, КАЗАЧУРА. Поплакать не забудь о ДОЛЕ КОЗАЦКОЙ, на широкой груди ебаря.
Аноним 02/06/18 Суб 20:13:27  2996387
RRRAGE!

>>2996375
Давай давай, пиши еще, на 282 ты уже написал, жди пативен, гой.
Аноним 02/06/18 Суб 20:13:58  2996388
RRRAGE!

>>2996374
Накатим!
Аноним 02/06/18 Суб 20:15:34  2996397
RRRAGE! 1

>>2996387
И в суде я заявлю, что папуасы лучше жидов. Ибо это научный факт.
Аноним 02/06/18 Суб 20:16:21  2996403
RRRAGE!

15274257733362.jpg (93Кб, 720x960)
15251961825000.jpg (51Кб, 431x375)
>>2995682 (OP)
>Почему город должен ориентироваться на людей, страдающих поносом, недержанием, ложными позывами? Это размывание. Это уничтожение верха и низа. Знаете, вот я каждое утро выезжаю в подмосковный лесной массив. Ухожу за несколько километров. Там оправляюсь. Бумагу сжигаю зажигалкой, а экскременты съедают мухи.

вот поэтому
Аноним 02/06/18 Суб 20:18:37  2996419
RRRAGE!

>>2996397
То что ты ебанутый - научный факт.
Аноним 02/06/18 Суб 20:23:52  2996446
RRRAGE! 1

>>2996419
Папуасы не проводят карательные операции на оккупированных, палестинских территориях, с применением современного вооружения. Папуасы тупо бегают с копьями и голым хуем. Именно поэтому, папуасы лучше жидов.
Аноним 02/06/18 Суб 20:26:05  2996457
RRRAGE! 1

15190371075090.png (276Кб, 502x238)
>Участники «совещания» рассмотрели только два «важных пункта» нового СП: «Допускается размещение уборных для священнослужителей в стилобате, в случае его отсутствия допускается размещение уборных в других помещениях, проход в которые должен осуществляться через смежное с притвором помещение. Уборные общественного пользования рекомендуется располагать в домах причта или как отдельно стоящие сооружения. При отсутствии такой возможности допускается размещение уборных внутри стилобатной части храма вблизи от входа при условии соблюдения требований предыдущего абзаца». 2-й вопрос, рассмотренный участниками совещания - о вместимости храма. И ради этого нужно было собирать всех этих уважаемых людей в Храме Христа Спасителя?!

Причем, участники совещания, спешно и втайне организованного А.М.Гарницем, не были ни на одном совещании ФАУ ФЦС и не знали о собранных в ФАУ ФЦС документах.

Более того а было ли вообще совещание? Как выяснилось, в Храме Христа Спасителя состоялась презентация строительства храмов, и вот на ней-то и собрали подписи нужных людей, которые из доверия подписали протокол не глядя. На столь важное совещание не были приглашения, даже не были уведомлены, ответственные за выпуск Нового СП сотрудники ФАУ ФЦС! Не совещание по важнейшему церковно-государственному вопросу, а просто подпольная сходка какая-то. Протокол совещания в ФАУ ФЦС пришел 15 января 2018 года и всех поверг в шок.

Получается, что теперь «осквернение» православных храмов будет идти на государственном уровне?! По программе «200 храмов» уже внедрены туалеты в притворе храма (под лестницей). Более того, в Москве есть храмы, где на первом этаже уже установили туалет... После чего строительство остановилось... Настоятель одного такого храма недоумевает: «Деньги есть, а храм не строится, почему?» Думается, батюшке стоит поискать причины в другом, - тут проблема духовного уровня.



Аноним 02/06/18 Суб 20:26:33  2996460
RRRAGE!

>>2996446
Иудеи лучше всех остальных, отсоси вонючий урус, ты жил в говне, в говне и сдохнешь.
Аноним 02/06/18 Суб 20:29:05  2996466
RRRAGE!

tmp18499-UruMnv[...].jpeg (16Кб, 235x307)
>>2996460
Иудеи пидарасы конченные. С оральной и анальной фиксацией. Как армяне, только хуже.
Аноним 02/06/18 Суб 20:30:43  2996472
RRRAGE!

upl149341072815[...].jpg (37Кб, 400x400)
>>2996397
Аноним 02/06/18 Суб 20:31:54  2996479
RRRAGE!

xce84afe4.jpg (43Кб, 500x500)
>>2996466
Аноним 02/06/18 Суб 20:52:43  2996570
RRRAGE!

Ебат у вас тут срач
Аноним 02/06/18 Суб 20:55:26  2996590
RRRAGE!

Этому гою не хватает боярки.
Аноним 02/06/18 Суб 20:55:49  2996592
RRRAGE!

>>2996570
Галоперидол закончился.
Аноним 02/06/18 Суб 23:56:07  2997176
RRRAGE!

>>2995755
>гравитационный туалет
Это не плацкарт, а Интерстеллар какой-то уже
Аноним 03/06/18 Вск 00:53:52  2997339
RRRAGE!

>>2996385
>Когда на Дону и Днепре пиратствовали, да грабить соседей ходили?
Вот это кстати единственный период, когда на Дону жили казаки. Потом там поселились царские ставленники и превратили Дон в рашку, а несогласных как водится истребили.
Аноним 03/06/18 Вск 03:44:55  2997731
RRRAGE!

>>2995755
>К этому времени (к 2025 году - прим.ред) мы планируем, что гравитационные туалеты полностью будут заменены на антигравитационные.
Аноним 03/06/18 Вск 13:22:55  2999306
RRRAGE!

Зачем вообще ходить в церковь? Свободного времени дохуя?
Аноним 03/06/18 Вск 13:33:06  2999364
RRRAGE!

>>2999306
допустим на экскурсию, посмотреть фрески, мозаики, послушать пение ангелов, а посрать негде... это по твоему нормально ?
Аноним 03/06/18 Вск 14:06:30  2999545
RRRAGE!

>>2999364
Нет конечно, богу угодно сранье и гавно, иначе бы он нас такси не делал.
Аноним 03/06/18 Вск 14:06:57  2999547
RRRAGE!

>>2999545
>говно
>такими не делал


Топ тредов
Избранное