Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 70 | 15 | 31

«Хочу стать женщиной с кольцом в носу». Как секс-терапевт растит трёхлетнего сына гендерно-нейтральным Аноним 10/06/18 Вск 17:17:24  3041764  
RRRAGE! 11

c06776e55b18b71[...].jpg (48Кб, 600x338)
f96397455b18560[...].jpg (29Кб, 375x500)
Секс-терапевт из Великобритании рассказала, как воспитывает трёхлетнего сына гендерно-нейтральным. По её словам, она делает это, чтобы не травмировать психику ребёнка, ведь ему одинаково нравится и играть с машинками, и носить балетную пачку. Пока что её сын идентифицирует себя как мальчик, но, кажется, у него уже есть планы на будущее.

32-летняя секс-терапевт Кристин Хамбридж воспитывает трёхлетнего сына Джексона гендерно-нейтральным, потому что «устала от сексистских стереотипов» и хочет позволить ребёнку самому определить свой пол.
Почему бы и нет? Ребёнок, по её словам, чувствует себя одинаково комфортно как мальчик и как девочка. Кристин говорит, что её сын может часами играть с машинками, но не будет против переодеться в балетную пачку. Решение девушки поддерживает и её муж, 36-летний Ник, работающий риск-менеджером.

Как рассказывает Кристин, у её сына уже есть планы на будущее.

На днях Джексон подошёл ко мне и сказал: «Я мальчик, но когда я вырасту, то стану женщиной с кольцом в носу».

Терапевт говорит, что тоже носит кольцо в носу, поэтому заявление ребёнка может быть «милым комплиментом матери». Но она не будет его отговаривать, если сын действительно захочет исполнить свою мечту.
Кристин рассказала, что хочет защитить ребёнка от гендерных стереотипов, которыми наделяют молодёжь, и с самого начала планировала воспитывать своих детей таким образом.

Тема гендерной нейтральности в последнее время часто поднимается в Великобритании. Вот, например, отрывок из популярного в стране утреннего шоу, на котором затрагивалась тема гендерфлюидных родителей. На передачу пришли Луиза Дейвен, которая родилась мужчиной, но из-за гормонов стала превращаться в женщину, и её муж Ники. Он пансексуал и может чувствовать себя и женщиной, и мужчиной.

У них есть ребёнок, и они тоже хотят вырастить его гендерно-нейтральным, но часто сталкиваются с давлением общества.
Кристин говорит, что раньше и сама не понимала этой культуры, пока у неё не появился ребёнок. Но когда родился Джексон, задумалась, что сын может столкнуться со стереотипами.

По словам терапевта, на своих приёмах она часто встречает людей, у которых начались проблемы из-за подавления в детстве, когда им не разрешалось выражать себя так, как они это чувствуют внутри.
На данный момент я говорю Джексону, что он мой сын, потому что он сам так себя идентифицирует. Но я дала ему понять, что так будет не всегда и если он почувствует себя женщиной, то я буду нормально к этому относиться. Я повышаю его нейтральность по гендерному признаку, насколько могу. Я всегда исправляю людей, когда они используют гендерный язык вокруг него.

По словам Кристин, она задолго до родов начала готовиться к появлению гендерно-нейтрального ребёнка. Например, попросила родственников не дарить подарки с чётко выраженным гендерным признаком.

Я действительно беспокоюсь о детской душе. Вы видите много гендерных стереотипов, например, все игрушки для мальчиков — синие, грузовики и динозавры. А если это для девочки, то всё красивое и розовое.

Кристин разослала родственникам электронные письма с предупреждением: у неё родится сын, но это не значит, что ему нужно дарить «глупые мальчишеские подарки». Вместо этого родители остановились на цветах радуги.
Как только Джексон родился, Кристин старалась исправить людей, которые использовали гендерный язык вокруг него. Она подробно рассказала ему о важности местоимений, а также обучила его трансгендерным вопросам, пишет Lad Bible.

Один из главных способов, которым Кристин позволяет Джексону искать свой гендер — одежда. Она говорит, что в прошлом в Великобритании все магазины одежды были сексистскими и мальчики должны были одеваться согласно стереотипам.

Мальчики чувствуют, что они не могут выразить себя, и становятся уязвимыми, потому что их учат быть жёсткими и героическими, тогда как девушкам говорят, что неправильно быть откровенными. Я стараюсь не думать о том, что в магазинах есть секции для девочек и мальчиков. Я просто позволяю Джексону выбрать то, что он хочет. Он носит одежду и играет с игрушками всех типов.

Кристин говорит, что у неё, конечно, есть опасения по этому поводу, например, что ребёнка будут доставать в школе или учителя начнут относиться как-то предвзято.

Но я приду к нему и поддержу, несмотря ни на что. Повышение нейтральности ребёнка — это то, что даёт им все варианты, а затем позволяет им решать, кто они.

Пока что, говорит терапевт, «ситуацией все довольны и все счастливы».

Во многих странах мира в последнее время отношение к гендерным и сексуальным вопросам становится всё терпимее. В начале года Папа Римский сказал, что «геев создал Бог», хотя очень многим христианам такое заявление крайне не понравилось.

А в феврале гендерно-нейтральная модель впервые попала на обложку модного журнала Vogue. Но её рассказ о том, как удалось прийти к успеху, вышел довольно неоднозначным.
https://www.youtube.com/watch?v=krqwRXuW2CU
https://medialeaks.ru/0706bva-gender-tolerance/
Аноним 10/06/18 Вск 17:23:11  3041799
RRRAGE! 2

>>3041764 (OP)
Ребенка отобрать и в детдом. Ебанутую мамку сдать в дурдом.
Аноним 10/06/18 Вск 17:36:02  3041852
RRRAGE!

>>3041764 (OP)
>На передачу пришли Луиза Дейвен, которая родилась мужчиной, но из-за гормонов стала превращаться в женщину, и её муж Ники. Он пансексуал и может чувствовать себя и женщиной, и мужчиной.
>
>У них есть ребёнок, и они тоже хотят вырастить его гендерно-нейтральным
КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ
Аноним 10/06/18 Вск 17:38:52  3041868
RRRAGE!

image.png (5Кб, 204x89)
image.png (4Кб, 427x61)
>[YouTube] Genderfluid Parents Want to Raise Their Son as Gender Neutral | This Morning[РАСКРЫТЬ]
Ну ведь живут же там нормальные люди. (((КТО ЖЕ))) тогда все это форсит?
Аноним 10/06/18 Вск 17:41:38  3041895
RRRAGE!

>>3041868
Форсят некоммерческие организации и отдельные активисты.
Аноним 10/06/18 Вск 18:04:17  3042027
RRRAGE!

еще в начале 90-х в классе обсуждали, что люди в будущем станут бесполыми гуманойдами как в кино про пришельцев.
Аноним 10/06/18 Вск 18:05:30  3042041
RRRAGE! 1

>>3042027
Такого не будет кстате, мань
Аноним 10/06/18 Вск 18:06:25  3042045
RRRAGE!

>>3041764 (OP)
>Секс-терапевт
Чем занимается этот врач?
Аноним 10/06/18 Вск 18:07:54  3042053
RRRAGE!

>>3042045
хуйнёй
Аноним 10/06/18 Вск 18:08:23  3042056
RRRAGE!

>>3042045 За деньги будет объяснять тебе что ты пидор и хочешь черный хуй в жопу.
Аноним 10/06/18 Вск 18:10:44  3042075
RRRAGE! 1

Ептать, ну что это за тупая хуйня? У него член есть. Мужкой половой члеен. Член! Как он может стать женщиной, если у него есть член? Нельзя просто так взять и сказать "сори, но я женщина, а на эту штуку у меня между ног не обращайте внимание - это просто мой мужской половой член"

Хочешь надевать юбки и ебаться с мужиками - пожалуйста, все в праве делать то, что они захотят.
Хочешь отрезать себе свой мужской половой член и сделать подобие вагины - бери деньги, и плати врачам за операцию, но это не сделает тебя женщиной, потому что ты родился мужчиной. Самым настоящим, независимо от того, куда именно плестнула моча в твоей голове и кем ты там себя самоидентифицировал - ты все равно останешься мужчиной, просто в платье, с подобием вагины, и ебущимся в жопу.

Все эти попытки наебать самих себя выглядят нелепо. А природу наебать ни у кого точно не получится.
Аноним 10/06/18 Вск 18:11:11  3042080
RRRAGE!

>секс-терапавт
>риск-менеджер

На западе люди усердно работают и получают полезные для общества профессии, не то что дикие пидорахи.
Аноним 10/06/18 Вск 18:13:05  3042095
RRRAGE!

>>3042041
будет, никуда не деться, для выживания вида больше не нужна половая жизнь, пробирка геномы, вот это вот все, значит ненужные функции вида отомрут.
Аноним 10/06/18 Вск 18:13:13  3042097
RRRAGE!

>>3042080
>полезные для общества профессии

Там быстро сообразили, что люди с удовольствием заплатят деньги человеку, который поговорит с ними на волнующую их тему
Аноним 10/06/18 Вск 18:14:35  3042111
RRRAGE!

>>3042097
Правда ирл это должен быть родственник или друг, не рандом челик
Аноним 10/06/18 Вск 18:14:50  3042114
RRRAGE!

>>3042095
Лол если ты не ебешься, это не значит что все перестанут ебаться, мань
Аноним 10/06/18 Вск 18:15:09  3042121
RRRAGE!

>>3041764 (OP)
Господи, если ты существуешь, кинь на Землю астероид или устрой вспышку гамма-излучения у ближайшего пульсара что бы всю планету стерилизовало.
Аноним 10/06/18 Вск 18:17:08  3042138
RRRAGE!

>>3042095
>Решение девушки поддерживает и её муж, 36-летний Ник, работающий риск-менеджером.
скажите мне в каком банке и я туда не буду класть деньги
Аноним 10/06/18 Вск 18:17:24  3042139
RRRAGE!

>>3042075
>ты все равно останешься мужчиной
Вот от понимания этой безысходности им и НЕПРИЯТНО. Ведь мало кому хочется быть уродливым мужиком, когда половине населения повезло родиться божественными тяночками. Поэтому и идёт это нелепое отрицалово...
Аноним 10/06/18 Вск 18:17:27  3042140
RRRAGE!

>>3042114
конечно, как есть наркоманы и бухарики, так будут и ебущиеся, заниматься бессмысленным для выживания вида делом и находиться на низшей социальной ступени.
Аноним 10/06/18 Вск 18:17:57  3042144
RRRAGE!

>>3042111
Неправда. С родственником и другом общение будет проходить не через призму объективности, а через призму родственных связей и дружбы. К тому же, они в 99% случаев абсолютно некомпетентны в нужном тебе вопросе.
Аноним 10/06/18 Вск 18:19:47  3042159
RRRAGE! 1

>>3041764 (OP)
Жалко пацана на самом деле потом на форче гнить будет среди нас кек Дети- они ведь как пластилин- можно вырастить мексиканца-наркоторговца, вырезающего сердца из живых людей, а можно какого-нибудь стереотипного интеллигента-скрипача, который и мухи не обидит. Их наоборот нужно в детстве готовить максимально к максимально эффективному использованию своих ресурсов, и пацана, соответственно, нужно учить быть пацаном. Хотя на самом деле похуй, будем считать, что эта так эволюция работает в 21 веке и выбраковывает неподходящих особей и их гены.
Аноним 10/06/18 Вск 18:19:47  3042160
RRRAGE!

>>3042140
Ну вот об этом я и говорю - маняфантазии прыщавого лиственника без образования тебя никогда не станут реальностью
Аноним 10/06/18 Вск 18:21:50  3042171
RRRAGE! 1

1358307797668.jpg (21Кб, 221x228)
>>3041764 (OP)
Тупорылая баба-психолух, которая с помощью науки хочет порешать свои личные проблемы.
Типичные отбросы общества, которых 2000 лет назад сбрасывали бы со скалы, или которых разорвали бы медведи с волками, пока они плакались о своей "ГенДеРнОй ИдЕнТиЧнОсТи, никто миня не понимает((999999плак((9", сейчас успешно выживают, плодятся даже, и умудряются свою заразу в массы нести
Ну и конечно же всякие >>3041895
>некоммерческие организации и отдельные активисты
Которым это разложение и деградация выгодна.
Аноним 10/06/18 Вск 18:22:53  3042175
RRRAGE!

15284748414340.jpg (61Кб, 780x360)
>>3041764 (OP)
> у неё, конечно, есть опасения по этому поводу, например, что ребёнка будут доставать в школе или учителя начнут относиться как-то предвзято.

> Но я приду к нему и поддержу, несмотря ни на что.
10 способов как проебать ребенку детство и сделать его травимым изгоем
Аноним 10/06/18 Вск 18:22:55  3042177
RRRAGE!

>>3042056
>хочешь черный хуй в жопу.
я хочу :3
Аноним 10/06/18 Вск 18:24:13  3042180
RRRAGE! 3

>>3042159
>к максимально эффективному использованию своих ресурсов, и пацана, соответственно, нужно учить быть пацаном. Хотя на самом деле похуй, будем считать, что эта так эволюция работает в 21 веке и выбраковывает неподходящих особей и их гены.

Скорее "пацаны" перестали быть нужны, т.к. проигрывают в современном обществе женщинам в большинстве сфер, и остаются на обочине эволюционного пути.
Аноним 10/06/18 Вск 18:24:26  3042184
RRRAGE!

15210492812180.jpg (23Кб, 343x360)
>>3042171
Два чая бротиш
Аноним 10/06/18 Вск 18:24:44  3042186
RRRAGE! 1

15203610648680.jpg (9Кб, 200x197)
>>3042177
Аноним 10/06/18 Вск 18:25:01  3042188
RRRAGE!

image.png (688Кб, 750x747)
Скрепы
Аноним 10/06/18 Вск 18:27:09  3042206
RRRAGE!

af178766-804e-4[...].jpg (37Кб, 500x500)
>>3042186
:3
Аноним 10/06/18 Вск 18:28:41  3042217
RRRAGE!

>>3041764 (OP)
То есть ребенок может осознанно выбирать свою гендерную принадлежность, а осознанно трахаться со взрослым он не может? Хм.. попахивает двойными стандартами.
Аноним 10/06/18 Вск 18:29:28  3042229
RRRAGE!

>>3042171
Перенаселение же. Вероятно, это более оптимальный способ очистить генофонд человечества, и на выходе иметь 3-4 миллиарда физически и, как следствие, психически здоровых людей.
В здоровом теле - здоровый дух.
Аноним 10/06/18 Вск 18:29:34  3042230
RRRAGE!

>>3042206
моар
Аноним 10/06/18 Вск 18:30:45  3042244
RRRAGE! 1

>>3042180
Фемимразь закукарекала.
Аноним 10/06/18 Вск 18:31:50  3042257
RRRAGE! 1

>>3041852
на самом деле ничего особо страшного не происходит
луиза - уточка, если дошла до лоликолес, то почти наверняка у нее гд, ее муж просто выпендрежник, "пансексуал" значит что ему нравятся трапы, а кем он там себя чувствует в зависимости от дня недели вообще никого не волнует. гендерная нейтральность почти наверняка значит просто что у ребенка несколько больший выбор в одежде и игрушках, а т.к. ребенок скорее всего цис, то в худшем случае вырастет немножко би, т.к. склонность к бисексуальности есть наверное у большинства людей
Аноним 10/06/18 Вск 18:32:31  3042264
RRRAGE!

>>3042138
Да банк, который нанял такого специалиста, твои мятые сторублевки тебе в харю обратно швырнёт, буржуй мамкин!
Аноним 10/06/18 Вск 18:35:41  3042294
RRRAGE!

Совсем пизданулись со своими гендерами. SJW скоро доведут некогда великую страну то коллапса.
Аноним 10/06/18 Вск 18:35:47  3042295
RRRAGE!

>>3042139
двачую, все мужики хотят быть тянками
в будущем наука этому поможет

>>3042264
такого какого? ты прямо знаешь какой он хороший специалист?
Аноним 10/06/18 Вск 18:36:48  3042307
RRRAGE!

>>3042295
Я знаю, какой ты вкладчик, братюнь
Аноним 10/06/18 Вск 18:37:13  3042311
RRRAGE!

>>3042295
Зеленый в треде, все под шконарь
Аноним 10/06/18 Вск 18:37:18  3042313
RRRAGE!

gender3.jpg (298Кб, 1525x2039)
Аноним 10/06/18 Вск 18:37:56  3042319
RRRAGE!

gender.jpg (140Кб, 1280x838)
Аноним 10/06/18 Вск 18:38:17  3042323
RRRAGE!

>>3041764 (OP)
Это пиздец.
Мимо-пансексуал
Аноним 10/06/18 Вск 18:40:14  3042336
RRRAGE!

>>3041764 (OP)
А в школе он в какой туалет ходить будет? И что скажут родители девочек, которым дома их кровиночки рассказывают, что с ними в туалет странно одетый мальчик ходит, смотрит на них и писает стоя.
Аноним 10/06/18 Вск 18:42:39  3042358
RRRAGE!

>>3042336
Да сделать помимо Ж и М нейтральный туалет, куда на свой страх и риск ходить будут.
Аноним 10/06/18 Вск 18:43:16  3042362
RRRAGE!

>>3042336
Так он будет сидя, да еще и подрачивать. У мальчика планы на будущее. Планы дрочить на халяву, а вы все агритесь.
Аноним 10/06/18 Вск 18:43:42  3042364
RRRAGE!

Пацан в итоге вырастет с кучей проблем в голове, и соберет все минусы обоих полов. Вот это будет пушка.
Аноним 10/06/18 Вск 18:45:53  3042379
RRRAGE!

>>3042358
>нейтральный туалет
Стучат как-то мужчина, женщина и боевой вертолет в дверь нейтрального туалета...
Аноним 10/06/18 Вск 18:46:46  3042386
RRRAGE!

>>3042180
>проигрывают в современном обществе женщинам в большинстве сфер
Чет лол
Аноним 10/06/18 Вск 18:47:44  3042393
RRRAGE!

>>3042379
Уважающая себя женщина туда не пойдёт, а на остальных как-то пофиг.
Аноним 10/06/18 Вск 18:49:05  3042405
RRRAGE!

>>3042229
Какое перенаселение в странах европы, лол? Перенаселение во всяких странах четвертого мира только. В основном главная причина, по которой завозят беженцев - это демографический кризис.
Аноним 10/06/18 Вск 18:50:08  3042417
RRRAGE!

>>3042393
А потом окажется, что это оскорбляет чувства девочек в теле мальчиков, и они должны ссать в один туалет, иначе это ломает их нежный манямирок.
Аноним 10/06/18 Вск 18:50:26  3042418
RRRAGE!

>>3042358
>нейтральный туалет
Уже есть туалет для инвалидов.
Аноним 10/06/18 Вск 18:58:40  3042471
RRRAGE!

>>3042417
Отправить их чекать свои мужские привилегии.
Аноним 10/06/18 Вск 19:04:49  3042511
RRRAGE!

>>3042319
Ролл?
Аноним 10/06/18 Вск 19:04:51  3042512
RRRAGE!

>>3042418
Я пытался туда сходить, мне сказали что я не инвалид и вообще иди нахуй
мимо-шиз
Аноним 10/06/18 Вск 19:25:45  3042646
RRRAGE!

>>3042180
Пацаны проигрывают только тогда, когда играют в милых парней/белых рыцарей и ведут себя с женщинами по-ебанутому. В конкурентной борьбе с кунцом, который живет по принципу "у врага нет ни пола, ни возраста", тяны не особо-то и успешны.
Аноним 10/06/18 Вск 19:48:24  3042803
RRRAGE!

>>3042512
>Я пытался туда сходить, мне сказали что я не инвалид и вообще иди нахуй
В этих туалет не на что смотреть.
мимо-инвалид по зрению
Аноним 10/06/18 Вск 19:53:45  3042838
RRRAGE!

>>3042075
двачую, поченму если я скажу что трансформер-десептикон, и буду оскорбляться что меня именуют не иначе как простого смертного, то на меня посмотрят аки на долбоёба. Но если я скажу что я не мальчик, при наличии pingasa, то я просто небинарная сущность, которая имеет право на самоопределение. Даже если начать
приводить менее ебанутые аналогии, то какого хуя можно выбирать только гендер, а не рассу или этническую принадлежность, ведь в таком случае тебя нарекут блэкфейсомне тот рэпер хуесос или обвинят в культурной апроприации. Хотя казалось бы в чём разница, ведь пол в понимании белых, цисгендерных угнетателей, определяется физиологическими признаками, как и расса. Однако если первое сжв блядями активно оспаривается, то вот последнее утверждение, для них не пестрит взаимоисключающими параграфами.
Аноним 10/06/18 Вск 19:59:55  3042873
RRRAGE!

>>3042838
Всегда всем доказываю, что я еврей и оскорбляюсь, когда мне говорят что я еблан и кацапо-хохло-белорус
Аноним 10/06/18 Вск 20:00:11  3042876
RRRAGE!

Любила играть и в куклы, и в машинки. Мечтала стать мальчиком, играла только с мальчиками. Выросла бисексуалкой. Лет с 25-ти всё больше нравятся мужчины.

Родители были категорически против гомо-ориентации, насмехались, притесняли, угрожали. Пытались воспитывать во мне женственность. Воспитание не значит ничего. Это можно только "перерасти".
Аноним 10/06/18 Вск 20:05:23  3042898
RRRAGE!

20-46-25-152726[...].jpg (109Кб, 800x713)
>>3041764 (OP)
>но она не будет его отговаривать
Ага, ведь 3 летний пиздюк сам решил, он ахуеть какой самостоятельный и понимает что к чему, и надо его решение уважать.

Кстати, если я подойду к нему на улице и выебу его в АНУСИК, мне ведь ничего не будет? С его согласия конечно же.
Аноним 10/06/18 Вск 20:13:35  3042948
RRRAGE!

>>3042898
Ах тыж содомит! Нельзя он ещё маленький, вот если бы ты был рефюджем-муслимом тогда было бы простительно.
Алсо со скольки лет в коране детей ебли?
Аноним 10/06/18 Вск 20:44:22  3043111
RRRAGE!

>>3042898
>Кстати, если я подойду к нему на улице и выебу его в АНУСИК, мне ведь ничего не будет? С его согласия конечно же.
Если ты русак или хохол ебаный то нет, если муслим то как бы нет, но если очень хочется то можно, но лучше не надо.
В ЩВЯТОЙ САДЯТ НА БУТЫЛКУ Аноним 10/06/18 Вск 21:12:10  3043225
RRRAGE!

1528652135799.webm (2422Кб, 202x360, 00:00:26)
Видео о полицейском насилии: делают ли они свою работу или они заходят слишком далеко?

Время от времени появляется видео о полицейских, которые используют насилие. Обычно изображения примерно следуют одному и тому же сценарию: мы видим резкое видео сцены на улице, много проклятий и криков, и в конце концов кто-то получает удар или толчок от полицейского.


https://nos.nl/artikel/2235841-filmpjes-van-politiegeweld-doen-agenten-hun-werk-of-gaan-ze-te-ver.html
Аноним 10/06/18 Вск 23:01:28  3043734
RRRAGE!

>>3043225
+15
Аноним 10/06/18 Вск 23:19:26  3043797
RRRAGE!

image.png (2053Кб, 1425x1071)
Аноним 11/06/18 Пнд 00:09:47  3043965
RRRAGE!

34bbfa64f7133a5[...].jpg (38Кб, 453x604)
>>3043797
Аноним 11/06/18 Пнд 00:11:56  3043970
RRRAGE!

1232151751246.jpg (24Кб, 533x395)
>>3043797
Какое же аниме няшное, пиздец просто!
Аноним 11/06/18 Пнд 08:07:32  3044619
RRRAGE!

>>3043970
А ВОТ САТОКО НЕТ УМРИ УМРИ УМРИ!


Топ тредов
Избранное