Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 58 | 9 | 34

Уничтожение санкционного протеина. Аноним 12/06/18 Втр 10:46:50  3049835  
RRRAGE! 3

2-z23-a6218e54-[...].jpg (183Кб, 906x604)
2-z22-f398fb49-[...].jpg (974Кб, 1440x1047)
Арбитражный суд признал незаконными действия челябинской таможни, сотрудники которой изъяли у студии спортивного питания «Олимп» якобы санкционную продукцию. Хозяйка магазина требовала отдать ей товар. Но оказалось, что возвращать уже нечего.

Крупную партию спортивного питания сотрудники челябинской таможни изъяли из магазина «Олимп» в августе прошлого года. Всё дело в производителе — в документах и на этикетках местом выпуска значились США, Венгрия и Германия. Почти 700 килограммов товара на миллион рублей хотели сразу же уничтожить. Но хозяйка магазина Ольга Скирда вовремя успела через суд наложить на него обеспечительные меры. В итоге почти 400 пачек спортпита отправили на временное хранение на склад сотрудничающей с таможней фирмы.

Почти девять месяцев предпринимательница доказывала в суде, что не нарушала закон. Спортивное питание она официально купила на внутреннем рынке, и на всё есть необходимые документы. Рамками закона апеллировали и в челябинской таможне, подкрепляя слова заключением транспортной прокуратуры — она не нашла в действиях сотрудников ведомства никаких нарушений.

В суде за Ольгу Скирду вступились поставщики. Они предоставили подтверждения, что товар ввезли на территорию Евразийского экономического союза по таможенной декларации.

На днях арбитражный суд Челябинской области признал осмотр и опечатывание таможенниками магазина, а также изъятие товара незаконными и частично удовлетворил иск предпринимательницы. Во время разбирательства выяснилось, что таможня нарушила условия хранения изъятой продукции, и весь товар испорчен. На заседании представитель Челябинской таможни уточнила, что в этом нет их вины. В итоге суд оштрафовал ведомство на пять тысяч рублей за то, что не обеспечило сохранность изъятой продукции.


Бизнес

«Виноваты крысы»: хозяйка челябинского магазина отсудила у таможни изъятую «санкционку»
11 июня 2018 09:00 16 508 44
бизнес, таможня, санкции, изъятие продукции, спортивное питание, санкционная продукция
Арбитражный суд признал незаконными действия челябинской таможни, сотрудники которой изъяли у студии спортивного питания «Олимп» якобы санкционную продукцию. Хозяйка магазина требовала отдать ей товар. Но оказалось, что возвращать уже нечего. Подробности — в материале 74.ru.

Крупную партию спортивного питания сотрудники челябинской таможни изъяли из магазина «Олимп» в августе прошлого года. Всё дело в производителе — в документах и на этикетках местом выпуска значились США, Венгрия и Германия. Почти 700 килограммов товара на миллион рублей хотели сразу же уничтожить. Но хозяйка магазина Ольга Скирда вовремя успела через суд наложить на него обеспечительные меры. В итоге почти 400 пачек спортпита отправили на временное хранение на склад сотрудничающей с таможней фирмы.

Почти девять месяцев предпринимательница доказывала в суде, что не нарушала закон. Спортивное питание она официально купила на внутреннем рынке, и на всё есть необходимые документы. Рамками закона апеллировали и в челябинской таможне, подкрепляя слова заключением транспортной прокуратуры — она не нашла в действиях сотрудников ведомства никаких нарушений.

https://chelyabinsk.74.ru/text/business/440328922669061.html
Аноним 12/06/18 Втр 10:52:19  3049855
RRRAGE!

19696312w640h64[...].jpg (64Кб, 548x640)
>>3049835 (OP)
Ёбаные долбаебы, покрошат моих собратов на протеин, а потом вообще к хуям выбрасывают!
Аноним 12/06/18 Втр 11:00:20  3049873
RRRAGE!

теперь ей надо отсудить с них убытки хуле
Аноним 12/06/18 Втр 11:01:45  3049878
RRRAGE! 2

111617332863976[...].png (115Кб, 200x283)
Це зрада али пэрэмоха?
Аноним 12/06/18 Втр 11:07:56  3049898
RRRAGE! 1

>>3049878
Качки будут добывать протеин из хуя соседа по цеху кожевенного ремесла. Перемога аз из.
Аноним 12/06/18 Втр 11:08:22  3049901
RRRAGE! 1

Русские народ богоносец
Аноним 12/06/18 Втр 11:16:30  3049931
RRRAGE!

>>3049855
Там молочная сыворотка в основном
Аноним 12/06/18 Втр 11:16:34  3049932
RRRAGE! 3

1778302Aogami1e2.jpg (258Кб, 943x1323)
Это заговор про сил зла, чтоб в Челябе не возник Жожо и не надавал всем пиздюлей.
Аноним 12/06/18 Втр 11:20:45  3049942
RRRAGE!

49d07d2f2b04870[...].jpg (330Кб, 750x501)
>>3049835 (OP)
Сотрудники таможни (пикрил) заявили:"Идите нахуй, протеина нет, всё пожрали крысы"
Аноним 12/06/18 Втр 11:24:36  3049949
RRRAGE!

>>3049835 (OP)
>В итоге суд оштрафовал ведомство на пять тысяч рублей за то, что не обеспечило сохранность изъятой продукции.
Пиздец, проебали товара на сотни тысяч, заставили предпринимателя буквально экономить на еде - заплатили за всё 5к.
Аноним 12/06/18 Втр 11:26:57  3049956
RRRAGE! 2

denisemasino1.jpg (97Кб, 328x500)
denisemasino2.jpg (31Кб, 317x504)
denisemasino3.jpg (87Кб, 700x865)
Аноним 12/06/18 Втр 11:28:36  3049961
RRRAGE! 1

>>3049949
это просто административка, а она должна им влепить гражданский иск на ущерб
Аноним 12/06/18 Втр 11:36:17  3049983
RRRAGE!

Но протеин же не виноват(
Аноним 12/06/18 Втр 11:37:19  3049988
RRRAGE! 10

Безотносительно ситуации:
Сучара наёбывающая людей ПРОТЕИНОМ влетела на бабло. Как-то похуй на нее, это карма.

Для даунов отсталых с узким кругозором))) - протеин - плацебо, нерабочая хуета, бесполезная на 146%, продается только для вонаби кочек и ТП(что тождественно)
Аноним 12/06/18 Втр 11:39:10  3049994
RRRAGE!

>>3049988
>Сучара наёбывающая людей ПРОТЕИНОМ влетела на бабло. Как-то похуй на нее, это карма.
Эпл ежегодно наёбывает людей в мировых масштабах и всякие штрафики дела не меняют.
Аноним 12/06/18 Втр 11:42:11  3050013
RRRAGE!

>>3049988

ты хотя бы знаешь что такое протеин?
Аноним 12/06/18 Втр 11:44:09  3050019
RRRAGE! 2

>>3050013
Явно лучше тебя(исходя из сквозящего с твоей нюфажной щёлки скепсиса)
Аноним 12/06/18 Втр 11:46:13  3050027
RRRAGE!

>>3049988

ты долбоеб, протеин это еда по факту и многим эпилептикам и неадекватам он вполне подойдет из-за нехватки нормального питания.
так же он вполне подходит, как доп источник амин здоровым качкам. для поддержания нормы белков в сутки.
а то что ты от него ждешь львиного прироста мышц-это твои проблемы неуч. с тем же успехом можешь есть капусту,чтобы сиськи росли
Аноним 12/06/18 Втр 11:46:58  3050032
RRRAGE!

>>3050019

это был несложный вопрос.
Аноним 12/06/18 Втр 11:47:13  3050033
RRRAGE! 1

>>3049988
Сколько аминокислот находится в банке с плацебным протеином?
Аноним 12/06/18 Втр 11:50:21  3050048
RRRAGE!

Лучше бы всякие хачёвский магазины проверяли на левый и поддельный товар. Ебаные шакалы.
P.s. Надо было в таможенники идти учиться.
Аноним 12/06/18 Втр 11:52:02  3050056
RRRAGE!

>>3050033

20
Аноним 12/06/18 Втр 11:52:31  3050061
RRRAGE! 1

>>3049931
>Там соевый изолят в основном

поправил, не благодари
Аноним 12/06/18 Втр 11:57:08  3050079
RRRAGE!

>>3049855
Почему выбрасывают? Вон, мышки съели и теперь станут сильными и выносливыми. Не рад за мышек, петушок?
Аноним 12/06/18 Втр 12:07:52  3050132
RRRAGE!

14421049891391.jpg (47Кб, 543x435)
>>3049835 (OP)
Аноним 12/06/18 Втр 12:11:31  3050152
RRRAGE! 2

>>3050027
Ко-ко-ко.
Еще раз слушай сюда, тупорылый долбоёб - ПЛА-ЦЕ-БО
Вещь нахуй не нужная. Все что ты так натужно усираясь расписывал никак на это не влияет.
"Для поддержания нормы белков в сутки" - ёбаные блять нюфажики со своими "нормами".

>>3050032
Ты получил на него ответ. Ты настолько тупорылый что даже не понимаешь этого? Тогда о чем с тобой вообще говорить. Просто молча принимай урину, с протеинами, конечно, и радуйся.

>>3050033
Совершенно похуй если это бесполезный продукт.
Аноним 12/06/18 Втр 12:15:34  3050172
RRRAGE!

>>3050152

какой боевитый петушок, просто заглядение.
Аноним 12/06/18 Втр 12:16:31  3050177
RRRAGE! 2

>>3050172
конечно, не сравнить с тобой, омежка прыщавая
Аноним 12/06/18 Втр 12:16:33  3050178
RRRAGE!

>>3050027

он просто малолетний дегенерат, расслабься
Аноним 12/06/18 Втр 12:17:01  3050182
RRRAGE!

мда.png (7Кб, 324x292)
>>3050177
Аноним 12/06/18 Втр 12:17:05  3050184
RRRAGE!

>>3049855
На твоей картинке должна быть соя.
Аноним 12/06/18 Втр 12:17:21  3050186
RRRAGE! 1

>>3049988
Есть такая хуйня. Многие пробилдеры едят только натуральную пищу, к спортпиту вообще не притрагиваются.
Аноним 12/06/18 Втр 12:23:19  3050217
RRRAGE!

>>3049988
CАМА ВИНОВАТА
@
ТАК ЕЙ И НАДО
@
АЙ ОЙ ЭЙ
@
ТАК МНЕ И НАДО, ДАВНО ПОРА
@
ЧИЧНЯ СИЛА, МАМА МОГИЛА
Аноним 12/06/18 Втр 12:26:31  3050233
RRRAGE! 1

>>3050186
Да все кто хотя бы немного в этом поварился понимают что к чему и к этой шляпе под названием спортпит не притрагиваются в т.ч. и как ты верно заметил - даже спортсмены профессионального уровня(уж которым на фарме сам бог велел заливать в себя без остановки всякие протеины), но они "почему-то" этого не делают.
За протеины обычно топят такие вот долбоёбы как ИТТ, которые знают только теорию, которая достаточно складная, но к практике не имеет никакого отношения. Нюфажины усираются доказывая насколько протеины нужны и полезны(хотя я не понимаю зачем, видимо чтобы мирок не треснул)
Аноним 12/06/18 Втр 12:27:21  3050238
RRRAGE! 1

>>3050217
Ну петух, я же сказал - безотносительно ситуации.
Карма должна была настигнуть её в том или ином виде.
Аноним 12/06/18 Втр 12:58:57  3050392
RRRAGE!

>>3049956
Фу, шок-контент. Что это еще за горилла на первой пикче
Аноним 12/06/18 Втр 13:01:22  3050408
RRRAGE!

>>3049835 (OP)
> таможня нарушила условия хранения изъятой продукции, и весь товар испорчен
товари просто спиздили, т.к. сухой белок может храниться очень долго
Аноним 12/06/18 Втр 13:17:37  3050488
RRRAGE!

>>3049835 (OP)

Вся суть пидорах: отжать товар по беспределу и проебать. Сами нихуя создать не могут, могут только говнять и пиздить. И так со всем: советский космос проебали, СКК проебали, социалку и медицину проебали и так далее.
Аноним 12/06/18 Втр 13:28:08  3050522
RRRAGE!

>>3050233
причем тут протеин вобще, осел ты тупой? Да пусть там хоть навоз в этих банках. Документы все читсты. Тетка ни кого не обманывала.
Речь о том что таможня, испортила товар на лям рублей а ей за это штраф дали пять тысяч что есть просто очередной плевок в ебало народонаселению. Завтра тебе в больнице воткнут с сраку что-то другое по ошибке и сделают тебя инвалидом, к примеру. А суд даст им штраф три тысячи рублей, и они будут ражать над тобой всем офисом.
Аноним 12/06/18 Втр 13:50:10  3050588
RRRAGE!

>>3050233
>протеины нужны и полезны(хотя я не понимаю зачем, видимо чтобы мирок не треснул)
Протеин нужен чтобы меньше жрать, всё, ты больше не вынужден круглые сутки корячится впихивая в себя жратву, частично заменив это концентратом этой самой еды, ибо обычная еда высирается на 99%, а эта штука усваивается на те-же 99%, дауны нелепые
Аноним 12/06/18 Втр 14:48:26  3050850
RRRAGE!

>>3050152
>ПЛА-ЦЕ-БО
Там нет калорий? То есть, съев протеина это равнозначно тому, что ты бы вообще ничего не съел, это ты хочешь сказать?
Аноним 12/06/18 Втр 14:53:45  3050881
RRRAGE!

>>3049932
Вот же чмырь ты. Тьфу, вырожденец.
Аноним 12/06/18 Втр 15:12:56  3050980
RRRAGE!

>>3049988
+15 мл жидкого протеина тебе в рот.
Аноним 12/06/18 Втр 15:45:15  3051135
RRRAGE!

>>3049988
>протеин - плацебо, нерабочая хуета, бесполезная на 146%, продается только для вонаби кочек и ТП(что тождественно)
Мясо, яйца, молоко - плацебо, нерабочая хуета, бесполезная на 146%, продается только для вонаби кочек и ТП(что тождественно)
Аноним 12/06/18 Втр 17:54:09  3051881
RRRAGE!

>>3050522
Алё, еблан блять! Смотри: >>3050238
Не маневрируй тут пизда собачья.

>>3050588
Это не место где я тебя говном должен мазать из раздела fiz, но все же
>вынужден круглые сутки корячится впихивая в себя жратву
Признак долбоёба номер 1 детектед. Нет никакой необходимости что-то в себя впихивать. Достаточно есть 2 раза в день. Можно вообще быть веганом с ахуительным телом, так что заткни ебало, теоретик.

>усваивается на те-же 99%
Пиздец. Ты взвешивал говно или как понял? Усваивается ровно столько, сколько нужно. При этом вопрос питания одним протеином не решается, в той же курице белка только 20%, не думал, черт ты ёбаный, что там кроме воды есть еще 80% ЧЕГО-ТО, что очевидно не менее необходимо нашему организму?
Аноним 12/06/18 Втр 17:57:19  3051895
RRRAGE!

>>3050850
Лол. Нет, я не это хочу сказать.

>>3050980
Типичный даун, считащий что в сперме какое-то особое кол-во протеина. Тренер и папа обманывали тебя когда закрывали твое белковое окно спукая в рот. В сперме белка очень мало.

>>3051135
Даже близко нет. Ты перечислил нормальные сбалансированные продукты, которые идеально решают поставленную задачу. На других весах ёбаная пустышка, в которой нет никакого смысла, путая трата денег.
Аноним 12/06/18 Втр 18:19:42  3051990
RRRAGE!

>>3051881
>Признак долбоёба номер 1 детектед. Нет никакой необходимости что-то в себя впихивать. Достаточно есть 2 раза в день.
Маня безмозглая ты, жопой читаешь? Я пишу частично, это не значит что можно жрать один протеин, но им можно заменить часть рациона, и ограничиться 3-мя прёмами пищи в день, вместо 5-6, у тебя конечно всё равно пизда вместо мозга, и ты не слышал про норму калорий, и не представляешь сколько еды ней содержится, и что за 2 приёма это не сожрешь не заработав в итоге язву. Вообщем просто иди нахуй петушара.
Аноним 12/06/18 Втр 18:30:44  3052039
RRRAGE!

>>3051990
Говорю же - ты ёбаная теоретическая маня. Норма-хуёрма. Нет никаких норм. 5-6 раз питание. Ой долбоёб блять. Прямо по учебнику долбоёбов. Первая глава - долбоёб нюфаг начитавшийся олдовой литературы в лучшем случае(скорее всего паблики ВК).
Маня ёбаная, ну подумай сам, тупорылым своим спермоприемником, если я так уверенно заявляю о чем-то в тематике, то насколько уебански ты выглядишь со своими нелепыми предположениями "ты не слышал про норму калорий, и не представляешь сколько еды", логично же, что я в теме и что моя уверенность на чем-то базируется. Ты просто одним только этим перечеркиваешь себя как собеседника. Ты тупорылое чучело, школьник какой-то скорее всего.
Все мои знания базируются как на теории, так и, что более важно, на практике, многолетней. А твои на чем? Ты пробовал разные режимы питания? Ты сравнил их? Ты анализировал питание других людей? Ты делал какие-нибудь бытовые эксперименты? Я все это делал, читал и изучал. А ты кто такой? Хуй собачий с пустой головой, теоретик пабличный, не более.
Значение питания и требуемые объемы СИЛЬНО преувеличены. Питаться и расти(в натураху) можно на двухразовом питании(при том что завтрак будет не сильно богатый). Это истина, это проверенно.
Аноним 12/06/18 Втр 18:32:05  3052042
RRRAGE!

>>3049988
А вот и ублюдок, чьи мозги находятся в начале 20го века. Тогда поросший дерьмом необразованный, тупой, а от того нищий скот так же радовался, когда раскулачивали очередного "врага нарота", посмевшего не бухать, а работать и зарабатывать.
Аноним 12/06/18 Втр 18:34:55  3052047
RRRAGE!

>>3052042
Еще один долбоёб.
Ёбаная ты телега. По мне тут одни ублюдки вспахали другого. Но только такие выблядки как ты почему-то видят только одну половину картины да еще и меня туда дорисовывают.
Нет ублюдок, я не так мыслю, не так как ты - по ублюдски. Я вижу картину целиком. И вижу что в треде хватает адекватных мнений относительно действии власти, но нет никаких оговорок относительно второй стороны.
Аноним 12/06/18 Втр 18:36:20  3052051
RRRAGE!

>>3052042
посмевшего не бухать, а работать и зарабатывать
Стоп-стоп. А кто это не бухал, а "работал и зарабатывал", помещики?
Ты ебаная дура, в курсе вообще как и на чем строилась жизнь и состояние помещика, кто работал, а кто отдыхал?
Аноним 12/06/18 Втр 18:41:36  3052070
RRRAGE!

>>3052051
>А кто это не бухал, а "работал и зарабатывал", помещики?

Всё ясно. Нет смысла тебе что либо объяснять, пошел нахуй чёрт.
Аноним 12/06/18 Втр 18:44:07  3052076
RRRAGE!

>>3052070
Тупая маня топит за мнение, но не может в историю, а затем обсерается на первом же вопросе. Классика недолебердоса.
Аноним 12/06/18 Втр 18:53:46  3052111
RRRAGE!

>>3049835 (OP)
Вся суть малого бизнеса рашки.
Я еще удивляюсь как спортпит и витаминки не запретили к хуям чинуши, там же почти всё made in USA.
Вдобавок могут предложить взамен веганских/органических витамин хорошие русские аналоги из синтетики и коров.
Аноним 12/06/18 Втр 18:57:39  3052134
RRRAGE!

>>3052039
>Питаться и расти(в натураху) можно на двухразовом питании
А то, что у всех разный обмен веществ, тебе твой многолетний опыт не подсказывает? Я, например, имею сильную тенденцию к дрищеватости и мне нужно реально дохуя жрать, чтобы мой вес хоть немного двигался в плюс. Проверено годами практики на себе. Либо очень дохуя жрать, практически через силу, либо есть обычно, плюс протеин.
Аноним 12/06/18 Втр 19:08:04  3052189
RRRAGE!

>>3052134
Тогда
1. куда ты нахуй лезешь?
2. твой "аргумент" это одна из редких форм крайности? Валенок, послушай, люди когда говорят - обобщают и в обобщении твоя дрыщеватость вместе с тобой идут нахуй.
Если ты такой, то рано или поздно ты поймешь, что нет смысла идти против генетики, все чего ты добьешься адскими усилиями - ты сольешь, ты делаешь сизифов труд.
Ну и готов спорить ты никогда не пробовал и не имеешь четкого представления как оно будет с протеином и без. Ты просто веришь и все. А ты попробуй. Выкинь протеин нахуй и увидишь, что ничего не поменяется. В наборе массы гораздо важнее углеводы.
Аноним 12/06/18 Втр 19:33:04  3052273
RRRAGE!

>>3052189
>Ну и готов спорить ты никогда не пробовал
Откуды ты такая маня-максималистка? Безотносительно того, на сколько ты прав, с тобой отвратительно общаться. Ты визжишь, оскорбляешь на ровном месте, строчишь истеричные стены текста, решаешь за других людей и так далее. Нахуй таким быть?
По теме разговора - тащемта, я всю жизнь качался натурахой, когда хотел набрать массу. Последние пару лет я два раза опять загорался качалкой и в эти разы использовал гейнер (Serious Mass вроде). Я ел обычно и два раза в день пил этот гейнер - вес стремительно рос. Сейчас я опять сдулся, но не тебе мне рассказывать про Сизифов труд, будто я сам этого не знаю
Аноним 12/06/18 Втр 19:57:37  3052362
RRRAGE!

>>3052273
Это с хуя ли я максималист? Я тут как раз за взвешенную позицию.
Мне абсолютно похуй как тебе со мной общаться, не нравится - не общайся. Я делаю людям добро, передаю мудрость, а меня хуями кроют. Как я должен себя вести? Я маням долбоёбам говорю - поберегите свои деньги, не покупайте разрекламированное говно, не верьте долбоёбам, что рассказывают про 8и разовое питание и 2-5-10г белка на кг веса. Это все хуйня, есть сотни примеров людей, которые растут и выглядят как боги без этого дрочева на еду(обычные люди, не такие как ты). Про спортипит вообще молчу, все кто в теме давно уже знают насколько это наебалово. И нужно понимать глубже - не спортипит наебалово, не его свойства, а его НЕОБХОДИМОСТЬ. Её просто нет, люди в натураху не могут расти так быстро, чтобы им не хватало чего в плане питания. Если бы так было, то в любом зале ты видел бы десятки рельфных тушек, а по факту их нет, хорошо выглядят только химики и 2-5% генетически одаренных(они кстати ждут пельмени с мазиком в основном им похуй). Для нормального роста достаточно слушать свое тело и контролировать своей питание, не делать жестких дисбалансов. Всё. Нет никаких секретов, нет никаких чудодейственных порошков.
То что ты жрал гейнер - ну и нахуй ты его жрал? А ты не жрать пробовал? Ты пробовал два месяца жрать его, а два месяца не жрать? Сравнивал результаты? Гейнер блять. Просто сахара пожри, вот тебе и гейнер. Что там у тебя росло? Жир, водой залился? Это твои "результаты"? Для них тебе нужен был гейнер, чтобы жиром зарости? Я тебе могу дать пару рекомендаций куда лучше и дешевле(одну уже дал выше). Ты считаешь тебе белка не хватает? У тебя есть какие-то симптомы недостатка белка? С хуя ты тогда решил, что тебя он нужен? Как ты определяешь сколько тебе его нужно? Я знаю что у тебя нет ответа на все эти вопросы, а ты должен знать, что у меня они есть. Не хочешь верить - иди нахуй, пожалуйста, подумать блять, я трачу силы, чтобы убедить тебя и таких же как ты не делать глупости, заебись. Тогда просто иди и ебашь, годами, смотри на людей вокруг, общайся в этой среде, читай, смотри ютубы и через несколько лет ты придешь ровно к тому же пониманию, жаль только я не смогу презрительно глянуть в твое ебало в этот момент, а по факту ты скорее всего ничем заниматься не будешь и до правды просто не дойдешь. Итого два пути - верить или проверять. Верить - сложно, проверять - дорого(не только по деньгами, время куда дороже).
Аноним 13/06/18 Срд 12:33:53  3054945
RRRAGE!

15274375656010.png (99Кб, 258x330)
>>3052362
>хорошо выглядят 2-5% генетически одаренных
>они кстати ждут пельмени с мазиком в основном им похуй
>передаю мудрость


Топ тредов
Избранное