Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 68 | 6 | 33

Убивший приемную дочь житель Подмосковья осужден на 17,5 года колонии Аноним 15/06/18 Птн 18:56:28  3070278  
RRRAGE!

b8bb2c6c10a9d7b[...].jpg (38Кб, 550x412)
Бабушка надеялась на условный срок. «Меня следователь обманул», - сказала она в суде.

Поставлена точка в громком деле об убийстве приемными родителями 6-летней девочки в подмосковных Озерах. Московский областной суд в пятницу признал виновными Романа и Татьяну Черниковых в чудовищных для понимания обычного человека деяниях. Отец убитой получил 17 лет и 6 месяцев лишения свободы, его супруга по сути дела отделалась легким испугом - ее приговорили к 5 годам и 6 месяцам колонии общего режима. Государственное обвинение в суде поддерживал представитель прокуратуры Московской области. Судья зачитывала приговор три часа, и все это время Роман и Татьяна сидели рядом друг с другом, взявшись за руки. После вынесения вердикта ни один мускул не дрогнул на лице изуверов.

Напомним фабулу этого страшного дела. 6 августа 2016 года в подмосковных Озерах пропала без вести шестилетняя Вероника. По крайней мере, три дня именно так думали местные жители, и стражи порядка. На поиски ребенка поднялся чуть ли не весь райцентр. Пока люди всем миром искали пропавшего ребенка силовики отрабатывали и версию убийства девочки, которая, к сожалению в скором времени нашла свое подтверждение. Но действительность ужаснула даже матерых сыщиков. Приемный отец за кусок съеденного Никой без разрешения шашлыка придумал жестокое наказание - затолкал в горло малышки несколько кусков жаренного мяса и малышка задохнулась. После этого он разрезал тело ребенка на маленькие кусочки и сжег. Пепел «родители» (здесь это слово уместно только в кавычках) выбросил в ручей за городом. Жестокое убийство случилось еще в апреле, и три месяца супруги делали вид, будто ничего не случилось. Они старательно изображали присутствие малышки — то девочка спит, то вышла погулять.... Теща Черникова Елена Зубарева, которая собственноручно вытаскивала куски мяса из горла погибшей, все это время бессовестно покрывала родственников. А когда скрывать пропажу ребенка стало невозможно, и преступники разыграли трагедию с исчезновением Вероники, Елена наглым образом врала на всю страну, о том, будто ребенок обиделся, что его не взяли на день города, и ушел в неизвестном направлении.

После того как стало ясно, что ребенок мертв следователи подмосковного СКР провели громадную работу. Это и более и 50 допросов, множество осмотров, а так же генетические, молекулярно–генетические, судебно-медицинские, психиатрические, психолого-психиатрические, ботанические, почвоведческие экспертизы. Также силовики возбудили уголовное дело в отношении сотрудника опеки, которое сейчас рассматривается в суде по существу.

Но на наш взгляд, на скамье подсудимых оказались не все виновные в трагедии. Невероятно, но жизнь ребенка могло спасти банальное заявление в полицию воспитателей детского сада, в который ходила Вероника. Когда судья зачитывала приговор, сложилось впечатление, что все заинтересованные люди знали, что творится в семье Черниковых. Девочка приходила в сад в драных колготках и трусиках, желтого цвета от высохшей мочи. Зачастую одета была не по погоде, а зимой - только представьте - у нее даже не было рукавиц, и малышка постоянно прятала ручки в карманах, когда играла с другими детьми на улице. Кроме этого воспитатели видели у Вероники синяки. Более того, девочка рассказывала, что мама и папа ее так наказывают — душат, заклеивают рот скотчем, чтобы меньше разговаривала, привязывают веревкой к кровати, если она без спроса залезет в холодильник и порят за каждую провинность ремнем. Руководство детского учреждения в основном отделывалось редкими профилактическими беседами с Черниковыми. Да, будем справедливыми, один раз они сообщили об этом в полицию. И что же полицейские? Провели проверку и не нашли подтверждения домашнего насилия в семье приемных родителей! Наверное плохо искали или отделались обыкновенной отпиской, а материал сдали в архив.

После вынесения приговора в коридоре я увидел Елену Зубареву. Женщину трясло: было видно, что у нее сейчас может случится сердечный приступ.

Мне следователь обещал, что дочери дадут условно и обманул,- сказала мне женщина. - Черникову можно было дать и больше, а дочь-то за что?

У Елены подкосились ноги. Я на всякий случай проводил ее в медицинский пункт и оставил ее на попечение медиков. Хотя этой семье, увы, не помогут никакие доктора.

Второго усыновленного ребенка и родную дочь Черниковых передали в другие семьи.
http://www.mk.ru/social/2018/06/15/podrobnosti-prigovora-ubiycam-udocherennoy-devochki-babushka-nadeyalas-na-uslovnyy-srok.html
Аноним 15/06/18 Птн 19:02:24  3070308
RRRAGE!

Воот он мордор.
Аноним 15/06/18 Птн 19:07:05  3070333
RRRAGE! 1

пиздец, расчленить ребенка и сжечь, а потом надеяться на условку, и никаких мук совести.
Аноним 15/06/18 Птн 19:07:28  3070335
RRRAGE!

Лолю жалко
Аноним 15/06/18 Птн 19:08:45  3070344
RRRAGE! 4

>>3070278 (OP)
>Отец убитой получил 17 лет и 6 месяцев лишения свободы, его супруга по сути дела отделалась легким испугом - ее приговорили к 5 годам и 6 месяцам колонии общего режима.
>Черникову можно было дать и больше, а дочь-то за что?
Как же я ненавижу пиздомразей.
Аноним 15/06/18 Птн 19:25:23  3070433
RRRAGE! 1

>>3070278 (OP)
Я надеюсь эту бабку приступ хватит, жалко что её тоже не посадили, она же соучастник. И воспитателей посадить, всех посадить нахуй
Аноним 15/06/18 Птн 19:27:17  3070438
RRRAGE! 1

>>3070278 (OP)
По лицу мужика видно что тот ещё урод. По одежде обоих тоже всё ясно.

>Второго усыновленного ребенка
Наверное рассчитывали так жить на пособия и на то что им дадут квартиру или котедж.

Наверное и с опекой за деньги договаривались чтобы им дали усыновить.

Пиздос короче.
Аноним 15/06/18 Птн 19:27:33  3070441
RRRAGE! 1

Животные. Ну хоть петуху жизнь сломают, а вот курица 5 лет всего отсидит, жаль, маловато для нее. Да и бабка лжсвидетель же.
Аноним 15/06/18 Птн 19:27:45  3070444
RRRAGE!

>>3070278 (OP)
>Елену Зубареву. Женщину трясло

А эта как отмазалась? Соучастница же
Аноним 15/06/18 Птн 19:28:01  3070446
RRRAGE!

Я мож че не понимаю, а нахуя тогда они ее удочерили?
Ну не подошел ребенок, хуй знает по какой причине - ну откажитесь.
Аноним 15/06/18 Птн 19:28:53  3070449
RRRAGE!

Как вообще такое происходит? Таким маньякам дают усыновить двоих детей. А нормальным людям создают такие условия, что у них никогда детей не будет и за травят за любую хуету, за картинки в интернете и тд.
Аноним 15/06/18 Птн 19:29:25  3070451
RRRAGE!

>>3070438
>>По лицу мужика видно что тот ещё урод.

Тиитчный лох с ручками веточками. Врят ли он проживет весь срок.
Аноним 15/06/18 Птн 19:31:59  3070470
RRRAGE! 5

>Но действительность ужаснула даже матерых сыщиков
Хех, чет они слабенькие. Мне вот вообще насрать.
Как пойти работать сыщиком?
Аноним 15/06/18 Птн 19:40:10  3070509
RRRAGE! 1

>>3070446
Потому что психически больные садисты коих в последнее время развелось дохуища. А отказываться от беспомощной жертвы, измываясь над которой они получали удовольствие, им нафиг не надо. На самом деле это вообще не наказание ни в коем разе. Ну опустят этого урода, но оно переживет и будет существовать дальше на ваши налоги. Единственное, только если в тюрьме попадуться идейные зеки, которые так сказать подстроят несчастный случай и оно больше никогда не выйдет чтобы творить такое. Но бабища вообще считай на отдых в санатории отправляется за соучастие в столь жестоком убийстве - найс правосудие. Я бы так посадил обоих в карцер без еды и воды и пусть бы они там жрали друг друга потихоньку.
Аноним 15/06/18 Птн 19:40:22  3070510
RRRAGE!

>>3070278 (OP)
>Второго усыновленного ребенка и родную дочь Черниковых передали в другие семьи.
Заразили получается?
Аноним 15/06/18 Птн 19:44:46  3070521
RRRAGE!

>>3070278 (OP)
Ну и почему кому-то за убийство дают 5 лет, а кому-то 17,5? Убийство оно и есть убийство, независимо от обстоятельств.
Аноним 15/06/18 Птн 19:45:31  3070524
RRRAGE! 2

>>3070278 (OP)
Ёбанные пиндосодрочеры. В 90е больше 10 лет не давали никому.
Аноним 15/06/18 Птн 19:47:36  3070531
RRRAGE!

>>3070438
>По лицу мужика видно что тот ещё урод. По одежде обоих тоже всё ясно.
Ха-ха, вот всегда в подобных ситуациях вдруг пачками вылазят мамкины физиогномисты.
По лицу мужика видно, что это обычный мужик. А всё остальное ты себе додумал исходя из контекста.
Аноним 15/06/18 Птн 19:49:04  3070535
RRRAGE! 1

>>3070278 (OP)
> Отец убитой получил 17 лет и 6 месяцев лишения свободы, его супруга по сути дела отделалась легким испугом - ее приговорили к 5 годам и 6 месяцам колонии общего режима
Ахаха да это же прям таки непрекрытый сексизм - за ту же работу мужик получает гораздо больше. Феминистки, где вы!?
Аноним 15/06/18 Птн 19:50:31  3070539
RRRAGE!

>>3070446
А чё хоть люди-то подумают?! Проще убить ребёнка и надеяться скрыть, чем честно признаться, что ты говно-родитель и отказался и ребёночка. Нельзя же так, сосед Петрович потом руки не подаст и Анна Ивановна здороваться перестанет.
Аноним 15/06/18 Птн 19:50:41  3070541
RRRAGE! 2

>Приемный отец за кусок съеденного Никой без разрешения шашлыка придумал жестокое наказание - затолкал в горло малышки несколько кусков жаренного мяса и малышка задохнулась. После этого он разрезал тело ребенка на маленькие кусочки и сжег. Пепел «родители» (здесь это слово уместно только в кавычках) выбросил в ручей за городом

ЗАТО ГЕЯМ НЕ ДАЛИ УСЫНОВИТЬ!
Аноним 15/06/18 Птн 19:53:50  3070555
RRRAGE! 3

>>3070278 (OP)
Ну и дали бы условный срок. Зачем ломать жизнь людям?
Аноним 15/06/18 Птн 20:00:02  3070572
RRRAGE! 1

Для сравнения
https://www.vesti.ru/doc.html?id=1721552
Свердловский областной суд не нашел оснований для переквалификации по более тяжкой статье действий Ирины Тимошенко – жительницы Среднеуральска, которая заморозила в холодильнике гастронома двух своих новорожденных сыновей.

Итог апелляции Тимошенко: "Оснований для переквалификации действий Ирины Тимошенко, убившей в разные годы двух своих новорожденных сыновей, не нашлось".

"Ирина Тимошенко признана виновной по двум эпизодам статьи 106 УК РФ: "Убийство матерью новорожденного ребенка". От наказания она освобождена на основании амнистии, объявленной Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в связи с 20-летием принятия Конституции России", — отмечается в сообщении, опубликованном на сайте суда.
Аноним 15/06/18 Птн 20:03:36  3070581
RRRAGE! 4

>>3070278 (OP)
бедные люди, пиздец, даже в таиланде в тюрьме лучше условия. вдвойне пиздец если ещё представить какая жизнь в пидерахии у них была.
Аноним 15/06/18 Птн 20:04:32  3070586
RRRAGE!

>>3070572
Мысли пиксель пиксель по этому вопросу?
Аноним 15/06/18 Птн 20:05:18  3070588
RRRAGE!

>>3070278 (OP)
Кек
Аноним 15/06/18 Птн 20:05:59  3070593
RRRAGE! 4

>>3070541
Либераху хлебом не корми - дай покопротивляться за гомиков. В любой теме.
Аноним 15/06/18 Птн 20:06:59  3070595
RRRAGE! 1

>>3070509
В женских тюрьмах детоубийц не любят.
Аноним 15/06/18 Птн 20:07:38  3070597
RRRAGE!

>>3070595
А кому нужно себе еще одну статью вешать?
Аноним 15/06/18 Птн 20:08:45  3070601
RRRAGE! 1

>>3070593
>Либераху?

Кто это?

>копротивляться?

Где? Как?

>в любой теме?

В какой теме я "ещё" за геев копротивляюсь?
Аноним 15/06/18 Птн 20:09:43  3070602
RRRAGE! 1

>>3070595
ты разницу между общим и строгим режимами знаешь, петух диванный?
Аноним 15/06/18 Птн 20:10:21  3070604
RRRAGE!

>>3070509
>Потому что психически больные садисты коих в последнее время развелось дохуища
>Я бы так посадил обоих в карцер без еды и воды и пусть бы они там жрали друг друга потихоньку.

Вот один садист-психопат уже есть
Аноним 15/06/18 Птн 20:10:38  3070605
RRRAGE! 1

>>3070602
по-моему пытают во всех, не? ну, от города правда зависит
Аноним 15/06/18 Птн 20:13:39  3070612
RRRAGE!

>>3070278 (OP)
раньше же говорили, что наоборот, не хотела жрать? определитесь уже.
Аноним 15/06/18 Птн 20:14:48  3070615
RRRAGE!

2ch.hk ftb1.jpg (31Кб, 300x100)
>>3070278 (OP)
хорошо ещё, что не выебал, а то дали бы пожизненное.
Аноним 15/06/18 Птн 20:15:33  3070618
RRRAGE!

>>3070602
Знаю, пиздализ мамкин.
Аноним 15/06/18 Птн 20:18:44  3070629
RRRAGE!

>>3070441
Не, в женской колонии похуй на все, кроме убийства детей. Ей там пизда будет, по хуже чем ее мужу в мужской. Мб даже убьют.
Аноним 15/06/18 Птн 20:18:52  3070630
RRRAGE! 1

>>3070618
>Знаю. пиздализ мамкин.
fix
Аноним 15/06/18 Птн 20:19:02  3070633
RRRAGE!

>>3070278 (OP)
>в чудовищных для понимания обычного человека деяниях
Сперва хотел возразить, недавно ведь новость про сыча проскакивала, убитого тремя бабами-родственниками, потом прочёл дело и охуел.
Аноним 15/06/18 Птн 20:22:36  3070648
RRRAGE!

>>3070601
Таблетки своим прими, шиз.
Аноним 15/06/18 Птн 20:23:24  3070652
RRRAGE! 1

>>3070633
Сыч это ещё ладно, вот когда шизик доедает лицо куда, а рядом выпотрошенная тян лежит - вот это ого-Го.
Аноним 15/06/18 Птн 20:23:55  3070655
RRRAGE!

>>3070633
в смысле, та новость про сыча гораздо бесчеловечнее, впрочем всё ещё недостаточно чтобы попасть в пидерахотюрьму
Аноним 15/06/18 Птн 20:28:32  3070680
RRRAGE!

>>3070521
Пиздец. Не, она, конечно, отсидела в СИЗО, но не думаю, что хотя бы успела осознать весь пиздец совершённого.
Аноним 15/06/18 Птн 20:29:13  3070683
RRRAGE!

>>3070648
Либо на вопросы отвечай, либо сам иди таблетки пей.
Аноним 15/06/18 Птн 20:38:31  3070709
RRRAGE!

>>3070278 (OP)
> Судья зачитывала приговор три часа
Каждый раз проигрываю с этого маразма.
Вот что за ебнутый придумал такую систему? Хули нельзя только приговор и срок огласить и все а остальную ебанину раздать адвокатам и пускай сами читают.
Аноним 15/06/18 Птн 20:40:10  3070714
RRRAGE!

>>3070709
ты ещё спроси кто демократию придумал
Аноним 15/06/18 Птн 20:48:24  3070730
RRRAGE!

15147523957040.png (50Кб, 600x434)
>>3070278 (OP)
>Девочка приходила в сад в драных колготках и трусиках, желтого цвета от высохшей мочи. Зачастую одета была не по погоде, а зимой - только представьте - у нее даже не было рукавиц, и малышка постоянно прятала ручки в карманах, когда играла с другими детьми на улице. Кроме этого воспитатели видели у Вероники синяки. Более того, девочка рассказывала, что мама и папа ее так наказывают — душат, заклеивают рот скотчем, чтобы меньше разговаривала, привязывают веревкой к кровати, если она без спроса залезет в холодильник и порят за каждую провинность ремнем.
Аноним 15/06/18 Птн 20:50:24  3070742
RRRAGE!

>>3070709
Лол, тоже никогда не понимал этого.
Аноним 15/06/18 Птн 20:56:28  3070769
RRRAGE!

>>3070438
>>по одежде обоих ясно
Что они долго просидели в СИЗО?

>>3070595
>>3070629
Мне кажется, это манямифы какие-то. Вроде "насильника точна опетушат!1!!, бох накажэт!". Сельдям свою личинку выпилить что высморкаться - там бы таких половина была, если бы их за это сажали толком, а не выдумывали 106-ю статью специальную.

>>3070652
А это откуда?
Аноним 15/06/18 Птн 20:57:37  3070777
RRRAGE!

>>3070730
Воспитатели знали, полиция знала и тд, но всем всё равно. Душат приемную шестилетку? Бьют? Рот заклеивают? Ну подумоешь.

Прямо какая то квинтэссенция выражения ВСЕМ ПОХУЙ ирл, причем в исполнении тех ещё вахтёров и любителей вмешиваться в чужие жизни и наводить там порядки, которые при любом другом случае любят поднимать вой и стучать во все инстанции.

Пиздец жалко девочку.
Аноним 15/06/18 Птн 21:05:24  3070813
RRRAGE!

15279308810490.mp4 (479Кб, 560x420, 00:00:06)
14947053775910.webm (5455Кб, 640x360, 00:00:46)
14947053777211.webm (4022Кб, 640x360, 00:00:42)
15256675877851.webm (7256Кб, 640x480, 00:00:37)
>>3070730
Зато если бы выросла, то была бы топ-тировой сабмесив шлюшкой для засаленного, лысого, прыщавого анона. Просто палку не надо было перегибать.
Аноним 15/06/18 Птн 21:05:52  3070814
RRRAGE!

>>3070769
В США арестован 19-летний студент Университета Флориды Остин Харруф, которого подозревают в зверском нападении на супружескую пару и их соседа. Юноша использовал в качестве оружия не только нож, но и зубы, буквально выгрызая плоть одного из потерпевших. В итоге мужчина и его жена получили смертельные травмы, пишет The Inquisitr.

По предварительным данным, в момент совершения преступления "каннибал" находился в неадекватном состоянии. После убийства Остин был доставлен в больницу в состоянии комы. По одной из версий, у студента есть психические отклонения. Также возникло предположение, что он находился под воздействием наркотиков.

Между тем первоначальные анализы не выявили в организме Харруфа следов марихуаны, опиатов или метамфетамина. Однако студент мог употреблять новые синтетические препараты, в том числе "флакку" ("наркотик зомби"). Для того, чтобы подтвердить или опровергнуть это предположение, взятые у подозреваемого биоматериалы передадут в лабораторию ФБР.

"Флакка" стала широко распространена во Флориде в 2013 году. Этот вид наркотика, получивший прозвище "безумие за пять долларов", вызывает галлюцинации, психоз и наделяет наркомана "сверхчеловеческой" силой, ловкостью, невидимостью и ускорением.

По словам отца подозреваемого, доктора Уэйда Харруфа, поведение его сына связано не с наркоманией, а с плохой наследственностью: в роду Харруфов были анимешники. Уэйд уверен, что Остин не отдавал себе отчета в своих действиях.

Уэйд также утверждал, что его сын перенес тяжелую форму пневмонии, которая сказалась на работе внутренних органов (в легких стала скапливаться жидкость, а печень перестала справляться со своими функциями). Кроме того, Остин выпил какие-то химикаты, вследствие чего сжег пищевод и потерял способность говорить.

В настоящее время Остин Харруф переведен из больницы в тюрьму. 11 дней студент пролежал в коме. Суд постановил арестовать предполагаемого убийцу без права освобождения под залог.

После задержания Остин уверенно заявил, что не употреблял наркотиков. "Проверяйте. Ничего не найдете", - говорил он сотрудникам полиции. Однако блюстители закона уверены, что у Харруфа была "передозировка" и он пребывал в сильном наркотическом опьянении.

Как следует из материалов уголовного дела, 14 августа 2016 года Остин Харруф, занимавшийся в прошлом борьбой, напал с ножом в городе Теквеста на 59-летнего Джона Стивенса и его 53-летнюю жену Мишель Мишкон. На выручку супругам поспешил их 47-летний сосед Джефф Фишер, которому преступник тоже нанес раны.

Когда на место происшествия прибыли полицейские, они увидели жуткую картину. Мускулистый и обнаженный до трусов экс-спортсмен сидел верхом на поверженном Джоне Стивенсе, издавал звериные звуки и рвал зубами его лицо и живот. Убийство было совершено прямо на проезжей части.

Чтобы оторвать "Тарзана-каннибала" от его жертвы, потребовались значительные силы полиции. Блюстители закона пытались обезвредить подозреваемого выстрелами из электрошокового пистолета, а потом были вынуждены использовать служебную собаку.

По словам шерифа, полицейские не стреляли на поражение, поскольку боялись попасть в Джона Стивенса. Позднее выяснилось, что потерпевший к тому времени был уже мертв.

В ходе осмотра прилегающей территории сотрудники полиции обнаружили в гараже труп Мишель Мишкон со следами насильственной смерти.

Остин чувствовал себя "супергероем".

За пять дней до нападения Остин разместил в интернете ролик, в котором намекнул на то, что в прошлом принимал стероиды, но потом отказался от них. Если это так, то препараты могли вызвать у бывшего борца и бодибилдера так называемую "стероидную ярость" - вспышку неконтролируемой агрессии. Она может быть связана с "ломкой", возникшей из-за отказа принимать препараты, вызывающие привыкание организма. Эту версию озвучил эпидемиолог Джим Холл, работающий в университете Нова Саутистерн, пишет The Daily Mail.

Известно, что непосредственно перед убийством Остин обедал в ресторане вместе со своим отцом, сестрой и приятелем. В заведении молодой человек поссорился с близкими, после чего выбежал на улицу. Сначала он пытался попасть в спорт-бар в Джупитер-Инлет-Колони, а потом прошел пешком около пяти километров по жаре, прежде чем случайно встретил Стивенса и Мишкон, проходя мимо их открытого гаража. Супруги в это время сидели внутри помещения и смотрели аниме, попутно обсуждая наблюдаемую картинку с прохожими, что и послужило всплеском ярости у убийцы.

Тем временем мать Остина, Мина Харруф, обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына. Она охарактеризовала его как "немного помешанного".

"Он говорит, что чувствует себя несовершеннолетней школьницей. Я не знаю, к чему это приведет. При себе у него только складной ножик", - сказала Мина Харруф.

По версии следователей, во время расправы Остин использовал не только нож, но и "розочку" из разбитой бутылки водки, которую он нашел в гараже потерпевших.

В течение месяца, вплоть до совершения преступления, Остин разместил в интернете на портале Youtube 41 видеоролик, демонстрируя все более эпатажное поведение. "Во мне живет анимешник и нормальный человек одновременно. Я схожу с ума. Помогите мне", - говорит студент в одном из видео.

В другом ролике он прогуливается по дому с пневматическим пистолетом в руках.

Семья Стивенса настаивает на смертной казни для Остина. "Меня мало интересует, что он думал в тот момент", - сказал сын убитого, рассуждая о мотивах "взбесившегося анимешника".

По данным прессы, 61-летний отец студента-"каннибала" задерживался полицейскими за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Например, 26 июля 2011 года около 23:30 его остановили в городке Джуно-Бич. Тогда Уэйд Харруф признался, что выпил в стриптиз-клубе четыре стопки водки. Он также заявил, что принимал обезболивающие препараты.

Суд приговорил Уэйда к шести месяцам лишения свободы условно и 50 часам общественных работ. В апреле 2012 года мужчину с непогашенной судимостью вновь задержали за аналогичное правонарушение. Выходя из автомобиля, Уэйд едва держался на ногах. На этот раз мужчине назначили год лишения свободы условно и 50 часов общественных работ. Его также лишили на шесть месяцев водительских прав.

Подробнее: http://www.newsru.com/crime/07oct2016/studeatfacearstus.html
https://2ch.hk/news/arch/2016-10-19/res/385093.html
Платиновый тред
Аноним 15/06/18 Птн 21:13:06  3070842
RRRAGE!

14425958493140.jpg (299Кб, 1280x960)
>>3070813
>если бы выросла, то была бы топ-тировой сабмесив шлюшкой
Аноним 15/06/18 Птн 21:23:49  3070885
RRRAGE!

1700932111large.JPEG (26Кб, 340x240)
>>3070814
А, помню. Я просто не проассоциировал как раз потому, что ты написал - "тянка лежит, рядом шизик лицо доедает" - а я помню, что жрал куна он на свежем воздухе, отдельно.

В РФ тоже некоторые персонажи под подобным говном творили разное.
Аноним 15/06/18 Птн 21:28:45  3070911
RRRAGE!

>>3070842
Что сказать-то хотел, дебич?
Аноним 15/06/18 Птн 21:29:04  3070912
RRRAGE!

>>3070885
Это фото не того бати, который объебался солями и бил младенцем стены?
А так, память подводит уже)
Аноним 15/06/18 Птн 21:30:46  3070917
RRRAGE!

>>3070912
Того бати, который сердце младенца сожрал не шутка. Об стены, наверное, тоже бил, судя по фото трупика.
Аноним 15/06/18 Птн 21:33:50  3070927
RRRAGE!

>>3070917
Да, помню что-то такое, если мне не изменяет память, он его бил о стены, а потом съел.
Аноним 15/06/18 Птн 21:43:56  3070976
RRRAGE!

>>3070927
нет просто зубами выжрал сердце, а может ножом, не помню
Аноним 15/06/18 Птн 22:11:06  3071114
RRRAGE!

>>3070976
О? Наверное это были разные случаи
Аноним 15/06/18 Птн 22:48:31  3071268
RRRAGE!

>>3070709

> только приговор
Ну так только приговор и зачитывал.
Аноним 15/06/18 Птн 22:50:45  3071279
RRRAGE!

>>3070911
Я хотел тебе, даунёнку, сказать, что в семье алкопидорах может вырасти только ёбнутая шмара, пропитая и прокуренная уже к 15.
Аноним 15/06/18 Птн 22:52:08  3071283
RRRAGE!

>>3071279
>хрю
Аноним 15/06/18 Птн 23:19:00  3071403
RRRAGE!

>>3071283
Молча сливайся, ебанашка расфантазировавшаяся. У хохлов всё тоже самое, можешь хрюкать сколько хочешь.
Аноним 16/06/18 Суб 00:40:50  3071695
RRRAGE!

>>3070333
Так женщина-то не убивала и не расчленяла лично.
Аноним 16/06/18 Суб 03:08:54  3072008
RRRAGE!

>>3071695
>Девочка приходила в сад в драных колготках и трусиках
есть фоточки?
Аноним 16/06/18 Суб 03:12:18  3072016
RRRAGE!

>>3072008
Да, надо приобщить к материалам дела.
Аноним 16/06/18 Суб 03:12:54  3072019
RRRAGE!

алсо
>Меня следователь обманул
необучаемые
никогда не верьте ни единому слову и обещанию ментов, не говорите больше чем спрашивают, а если не знаете, что сказать - молчите со ссылкой на 51 статью конституции (только имя и адрес назовите) или говорите что забыл