Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 166 | 18 | 48

Рыночек порешал: нас всех в очередной раз наебали, на сей раз - пресловутой американской мечтой Аноним 19/06/18 Втр 11:43:57  3090386  
RRRAGE! 6

ljzies9p5ee[1].jpg (25Кб, 600x333)
Несправедливость убивает больше, чем терроризм

Мир в тупике: можно увеличить антитеррористические траты в два раза, но это мало что изменит

90% мирового благосостояния — в руках 10% жителей планеты. На 1% сверхбогатых людей приходится больше половины мирового благосостояния, а на половину жителей — всего 1% богатств. Кажется, в этом мире что-то пошло не так.
США, потребляющие больше трети мировых богатств, и благополучная Европа остаются маленькими «оазисами» среди развивающихся стран, в которых огромное расслоение и минимум гражданских прав, и беднейших стран, где в XXI веке живут как в веке X. В то время как жители богатейших стран страдают от ожирения и скуки, жители беднейших умирают от голода и антисанитарии. Ничего удивительного, что это многим не нравится.
Целые экономические школы занимаются тем, что обосновывают неравенство, а церковь и благотворительность снижают социальную напряженность, смазывая проржавевшие механизмы современного мироустройства. Церковь при этом утешает, что после смерти богатые станут бедными, а бедные — богатыми, и за все воздастся по заслугам. Благотворительность же предлагает не роптать на униженное положение и целовать ноги благодетелям. Но благотворительность не решает глобальных проблем, а обещание посмертной справедливости может утихомирить далеко не всех. Тем более что есть религии, которые и не собираются этого делать.
Все молодые люди немного или не немного — бунтари. Они приходят в мир, который им не нравится (см. первый абзац), и хотят его переделать. Пока существовал Советский Союз, бунтарей и несогласных всех стран (не входящих в соцлагерь) прельщали социалистические идеи. Левые были сильны: во Франции социалисты пришли к власти, в компартию Италии входил весь цвет итальянского кинематографа и литературы, в Скандинавии в моде был даже маоизм, а в американском Голливуде коммунизмом прельщались видные сценаристы, актеры и режиссеры, и многие даже сильно пострадали «за веру» во время «охоты на ведьм». К тому же в условиях биполярного мира правительствам приходилось идти на уступки, и сегодняшнее западное социальное государство — во многом результат тех уступок.
Но Союз рухнул, и остались только Северная Корея, Куба и голодающая Венесуэла в качестве мирового коммунистического пугала. В России теперь вместо строителей коммунизма — призрак коммунизма в виде встроенной во власть КПРФ, а в Европе вместо «красных бригад» респектабельные депутаты и томные интеллектуалы, довольствующиеся университетской кафедрой. Начиная с распада СССР в Европе и США стал стремительно увеличиваться разрыв между бедными и богатыми, и такого сильного неравенства в этих странах не было с начала ХХ века. Еще быстрее растет разрыв между бедными и богатыми странами.
В книге «Почему равенство делает общество сильнее» ученые Ричард Уилкинсон и Кеи?т Пикетт предоставили данные о том, что в обществах, для которых характерно неравенство, наблюдается больше насилия и горизонтальной агрессии, более высок уровень преступности и количество заключенных, более распространены психические заболевания и ожирение, меньше продолжительность жизни. Сильное неравенство — именно неравенство внутри общества, а не бедность страны в целом — приводит к росту преступности, к национальным и религиозным (но не социальным, как ни парадоксально) конфликтам, а также влияет на продолжительность жизни вне зависимости от бюджетных расходов на медицину. Бороться с каждой из этих проблем отдельно — все равно что латать ветхую ткань: наложишь заплатку в одном месте, тут же порвется в другом.
Социальное неравенство в мировых масштабах приводит к тому же.
Даже жизнь в благополучном обществе не страхует от тотального разочарования и потери ориентиров. Образ жизни, который предлагает общество победившего потребления, это «американская мечта». Ее императив: ты тоже можешь стать богатым, если захочешь; ее приоритеты — личное обогащение и личная сытость, ее культурные коды — модные бренды, веселая музыка, глянцевые сплетни, голливудские боевики и фэнтези, гамбургер с кока-колой, последний айфон и розовый «Ламборджини». Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не бунтовало. Все «острые» идеи в таком обществе покрываются жиром и становятся неопасными, как острые предметы, попавшие в желудок кита. К тридцати годам, поистрепавшись в погоне за призрачным благосостоянием, бунтари успокаиваются, смиряются и, насколько возможно, встраиваются в систему. Сериалы, выпивка и прибавка к зарплате порой убеждают их, что жизнь удалась. Но некоторые все же задают себе вопрос: ну вот я купил последний айфон, и что дальше?
Пока либеральные идеологи боролись с левыми, которые были единственной влиятельной силой, на смену разгромленным социалистам пришли радикальные исламисты и, как противовес, ультраправые националисты. На их фоне Ульрика Майнхоф кажется безобидной крошкой. И те, кого не усыпила церковь, не обманула благотворительность и не прельстил новый айфон, увидели в национализме или радикальном исламе единственную альтернативу обществу потребления ради потребления и оружие против несправедливого статус-кво.
Даже молодые европейцы и американцы вступают в ряды террористических организаций, и речь не только о потомках мигрантов из арабских стран, а о коренных жителях из благополучных (как минимум по меркам остальной планеты) семей. Если даже для западной молодежи террористические организации превращаются в символ борьбы с системой и мировой несправедливостью, что уж говорить о тех, кто не вошел в «золотой миллиард» — а таких уже 6,5 миллиарда. Если посмотреть заявления террористов, то они немало говорят о противостоянии эксплуатирующего Запада и эксплуатируемого Востока, перенимая риторику антиглобалистов. «Мировая революция» жителям бедных стран, возможно, видится так: низы трудовых народов свергают верхи паразитических наций, потребляющих львиную долю планетарных ресурсов. Трагедия в том, что мир не дает им других рецептов, кроме радикального ислама, который, как им кажется, противостоит западной системе.
Говорят, что СМИ — зеркало мира. Вот только это зеркало — кривое, потому что масс-медиа ангажированы «элитами» или напрямую принадлежат крупным транснациональным холдингам. О терроризме они говорят каждый день: о терактах, новых радикальных группировках, арестованных террористах, антитеррористических кампаниях, усилении безопасности. И только изредка — о социальных проблемах, которые подаются как «перегибы на местах», но никогда — как естественный ход вещей в обществе, устроенном так, а не иначе. Из разрозненных, обрывочных сведений не вырисовывается общая картина. Тем более что бородатый исламист с автоматом выглядит гораздо страшнее, чем холеный миллиардер на яхте. Тем не менее несправедливость убивает больше, чем терроризм: каждый год от голода умирают почти пять миллионов, от дизентерии — миллион, от диареи — полмиллиона детей до пяти лет, несколько миллионов младенцев умирают в первые дни жизни. В то время как десять миллионов самых богатых жителей планеты держат в руках половину всех ресурсов. Стоит ли удивляться, что находится немало желающих взорвать этот мир к чертям, ну или если не мир, то хотя бы какую-то его часть?
Аноним 19/06/18 Втр 11:44:14  3090387
RRRAGE! 1

После 11 сентября США потратили на борьбу с терроризмом 5 триллионов долларов, Франция выделила дополнительные полмиллиарда на три года, Россия тратит каждый год сотни миллиардов рублей. Можно увеличить антитеррористические траты в два, в три раза или на порядок — это мало что изменит. На самом деле ответ на вопрос «как нам победить терроризм» звучит до смешного просто. Нужно искоренять неравенство, нищету, неграмотность — но в дискуссиях о глобальном терроризме эти темы даже не поднимаются.
Вопрос, впрочем, в том, а хочет ли кто-то действительно что-то изменить? Стремятся ли «элиты» искоренить терроризм или постоянная террористическая угроза, нестабильность, перманентные военные конфликты то там, то тут, напряженность в регионах планеты (желательно, отдаленных от политических гегемонов) выгодна им? Это же так удобно: одни хотят убивать «сытых европейцев», притом что погибают, как известно, всегда случайные и не в чем не повинные люди, другие вступают в правые группировки, видя угрозу в мигрантах, едва ли не каждый из которых, по их мнению, словно бомба с часовым механизмом, рано или поздно может взорваться, третьи просто живут в страхе, не пропуская новостей о террористах. По сути же это отвлекает от происходящего в мире, переключая всеобщее внимание с настоящих проблем, таких, как бедность, глобальное неравенство и изменение климата, на угрозу терроризма, который на самом деле во многом является реакцией на эти замалчиваемые проблемы.

http://www.demoscope.ru/weekly/2018/0773/gazeta023.php
Аноним 19/06/18 Втр 11:48:26  3090406
RRRAGE!

>>3090386 (OP)
Т.е. терроризм в понятие несправедливости не входит? Ну, тогда да.
Аноним 19/06/18 Втр 11:51:13  3090427
RRRAGE!

image.png (34Кб, 207x282)
Не пропусти и зоорал с цеевропейцев
Аноним 19/06/18 Втр 11:51:50  3090432
RRRAGE! 4

15279348703030.jpg (2056Кб, 3434x2959)
4oNfxKexJHM.jpg (286Кб, 1280x804)
>Нужно искоренять неравенство, нищету, неграмотность — но в дискуссиях о глобальном терроризме эти темы даже не поднимаются.


хуйня и не фиксится. В третьем рейхи было минимум нищих и безграмотных.


Думать нужно лишь о искоренении нищеты и неграмотности в своей стране и у своих союзников.
Аноним 19/06/18 Втр 11:54:01  3090448
RRRAGE! 5

А что плохого в национализме? На фоне того, что происходит в Европке и Пиндостане, он реально здравая идея. Только, поправочка, не национализм, а белый здравый расизм. С уважением к черным.
Аноним 19/06/18 Втр 11:56:27  3090467
RRRAGE! 4

>>3090448
Вот когда отдашь 80% земель рашки коренным народам и вернешься в 6.5 своих исконных областей, тогда и строй националистическое государство
Аноним 19/06/18 Втр 11:59:06  3090489
RRRAGE!

>>3090448
>Только, поправочка, не национализм, а белый здравый расизм. С уважением к черным.

Слушай, можно спорить о терминах, но в моём понимании национализм это такое явление, когда в Воронеже живут по русским законам, в Грозном по чеченским, а в Киеве по украинским. А нацизм/расизм это такое явление, когда. скажем, воронежцы пытаются заставить силой киевчан жить по воронежским законам.
Аноним 19/06/18 Втр 12:02:21  3090504
RRRAGE! 1

>>3090467
>отдашь 80% земель рашки коренным народам
они и так их, лол. чучки вообще не в курсе что эта местность под названием Россия является государством.
Аноним 19/06/18 Втр 12:02:27  3090506
RRRAGE! 2

>>3090467
Нет хохлута, говна тебе в шаровары.
Аноним 19/06/18 Втр 12:03:37  3090512
RRRAGE!

>>3090432
А есть современные версии иерархий этих?
Аноним 19/06/18 Втр 12:07:17  3090530
RRRAGE!

15293983110380.jpg (2056Кб, 3434x2959)
>>3090432
Как прекрасен этот мир - посмотри....
Аноним 19/06/18 Втр 12:10:23  3090559
RRRAGE!

>>3090386 (OP)
Вопщем зря развалились СССР, потому что это действительно был норм конкурент для капиталистической системы. Чисто психологически человеки хорошо объединяются против, т.е. надо чтоб был враг с большой буквы Р, муслимы со своими джихадами и всемирным халифатом впринципе не плохая идея как эдакого гипотетического бяки, против которого можно сотнями лет сплачиваться и наращивать производство и развивать научно технический прогресс, но есть два "но" - южане в силу географии и вообще самодостаточны, и делать науку в противовес кифирам не будут, во
вторых - чтобы электорат боялся и сплачивался нужно периодические его подогревать терактами и отпилами
голов, а это чаще всего приводит к апатии и деградации личности, шо не комильфо. Поэтому заключении скажу, что перестройка это ошибка а а польский там какой то русофоб пидор и хуй, мамка зовёт меня обедать, спасиб за внимание
Аноним 19/06/18 Втр 12:12:27  3090575
RRRAGE! 1

>>3090448
Национализм, нацизм - общепринятое табу. Для нашей страны это символ бедствий, войны, страданий и лишений. Для запада это табу как неудавшаяся попытка создать подконтрольное движение в противовес коммунистической идеодогии, которое в итоге вышло из под контроля, да так вышло, что для борьбы с ним пришлось мирится с коммунизмом.
Аноним 19/06/18 Втр 12:13:21  3090582
RRRAGE! 1

>>3090575
Прими таблетки, шизик
Аноним 19/06/18 Втр 12:19:55  3090623
RRRAGE! 2

>>3090559
>Чисто психологически человеки хорошо объединяются против
Серьезно?
Или просто ты такой узколобый и промытый манагер нижнего звена?
Аноним 19/06/18 Втр 12:24:44  3090647
RRRAGE! 13

Опять нытье коммуниста. Тебе Путин страну поднял, дал возможности. Кто хочет хорошо жить тот идёт работать, просто начни с себя, а не за компьютером сиди.
Аноним 19/06/18 Втр 12:26:52  3090661
RRRAGE!

>>3090623
Не
Аноним 19/06/18 Втр 12:27:24  3090664
RRRAGE! 1

>>3090506
ващет я удмурт
Аноним 19/06/18 Втр 12:28:14  3090666
RRRAGE!

>>3090559
Есть Китай, вот пусть он и конкурирует.
Аноним 19/06/18 Втр 12:32:32  3090682
RRRAGE! 4

>>3090386 (OP)
>90% мирового благосостояния — в руках 10% жителей планеты. На 1% сверхбогатых людей приходится больше половины мирового благосостояния, а на половину жителей — всего 1% богатств. Кажется, в этом мире что-то пошло не так
Хосподи, опять левацкая свинья закукарекала.
Всё с этим миром так, просто тупые нищие негры и мексикосы наплодили слишком много маленьких нищих дебилов.
Аноним 19/06/18 Втр 12:38:22  3090713
RRRAGE!

>>3090664
Пейсы подвяжи, удмурт.
Аноним 19/06/18 Втр 12:38:51  3090714
RRRAGE! 1

>>3090387
>На самом деле ответ на вопрос «как нам победить терроризм» звучит до смешного просто. Нужно искоренять неравенство, нищету, неграмотность — но в дискуссиях о глобальном терроризме эти темы даже не поднимаются.
Бен Ладен, если что, был миллиардером. Да и пилоты Боингов, таранившие башни ВТЦ, тоже были не из бедных семей. Так что раздачей баксов дикарям проблема терроризма не решается. Она решается только путем опиздюливания дикарей (доказано Рамзаном).
Аноним 19/06/18 Втр 12:39:35  3090717
RRRAGE!

>>3090386 (OP)
>90% мирового благосостояния — в руках 10% жителей планеты. На 1% сверхбогатых людей приходится больше половины мирового благосостояния, а на половину жителей — всего 1% богатств. Кажется, в этом мире что-то пошло не так.
да нет, учитывая какая биомасса и протоплазма бывает среди хомо сапиенс всё так...
Аноним 19/06/18 Втр 12:40:06  3090721
RRRAGE!

>>3090666
Ты не понял, Сотона.
Чем больше конкурентов, тем меньше шансов на тотальные замесы.
Чем больше конкурентов, тем меньше шанс скатится в корпоративную рабскую систему с ошейниками на шеях, модификацией генно рабов и промывкой мозгов.
Чем больше конкурентов, тем больше (вот тут на мой ЛИЧНЫЙ взгляд и он не фашистской (хотя похож) направленности) проебать свою нацию.
Ччем больше стран конкурентов, тем более интереснее у Кино путешествие, смекаешь?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Kino%E2%80%99s_Journey
Аноним 19/06/18 Втр 12:41:58  3090727
RRRAGE! 1

>>3090714
Но Рамзан сам же дикарь, которого купили за баксы во время первой чеченской.
Аноним 19/06/18 Втр 12:42:40  3090728
RRRAGE!

>>3090727
>дикарь, которого купили за баксы
Обычный человек.
Обыватель.
Аноним 19/06/18 Втр 12:43:55  3090733
RRRAGE!

>>3090714
>Да и пилоты Боингов, таранившие башни ВТЦ, тоже были не из бедных семей.
Они поди право разъебаться об небоскрёб на аукционе покупали?
>>3090714
>Так что раздачей баксов дикарям проблема терроризма не решается. Она решается только путем опиздюливания дикарей
Ну так про пидорашек так же можно сказать. Приструнишь их, издашь законов "о кухаркиных детях", чтобы чернь ненужное ей образование не получала - и сидят спокойно, а чуть слабину дашь - вон уже революцию устроили.
Аноним 19/06/18 Втр 12:45:27  3090743
RRRAGE! 1

>жители беднейших умирают от голода и антисанитарии
пиздёж. пруфы есть?
Аноним 19/06/18 Втр 12:46:22  3090746
RRRAGE!

>>3090727
Divide et impera. Так еще римляне с дикарями боролись.
Аноним 19/06/18 Втр 12:46:28  3090748
RRRAGE!

>>3090504
http://tass.ru/ekonomika/5300685
Аноним 19/06/18 Втр 12:47:06  3090754
RRRAGE! 1

>>3090746
> боролись
И проиграли.
Аноним 19/06/18 Втр 12:49:06  3090765
RRRAGE! 1

>>3090746
Рассказать, как потом дикари обошлись с империей в период ее упадка?
Аноним 19/06/18 Втр 12:50:00  3090771
RRRAGE! 1

x9.jpg.pagespee[...].jpg (168Кб, 976x780)
>>3090743
Ну ты не понял чтоли?
Это присказка такая журналистская.
Ну когда журноблядок пытается разжечь-разжалобить слушателя - всегда ее добавляю, что кто-то умирает-страдает без повода.
Авось денех дадут и пулицеровскую.
Извините.
Дай вам бог здоровья.
Аноним 19/06/18 Втр 12:51:19  3090783
RRRAGE!

>>3090765
Ассимилировались в ценности и культуру империи и продолжили ту же линию на её руинах?
Аноним 19/06/18 Втр 12:52:00  3090786
RRRAGE! 1

>>3090717
>да нет, учитывая какая биомасса и протоплазма бывает среди хомо сапиенс всё так...
Сидит такая маня за пекарней в тёплой сычевальне и рассуждает о биомассе и протоплазме.

Нищук из пидорашки может купить пекарню с Али за 10к, подключить инторнет за 300р/месяц и осваивать хотя бы макаковерстку сайтов, чтобы через год идти работать, причем ему будет хватать не только на еду и оплату жилья, но и на всякую хуйню.

Нищук из Африки может работать на плантации за 1 доллар/день, и на вкатывание во фриланс или уход в бизнес ему никогда не накопить.
Аноним 19/06/18 Втр 12:53:45  3090800
RRRAGE!

>>3090386 (OP) диарея>тираризм ясно понятно
Аноним 19/06/18 Втр 12:54:34  3090802
RRRAGE! 2

>>3090406
Терроризм может быть и справедливым.
Аноним 19/06/18 Втр 12:55:11  3090806
RRRAGE! 1

>>3090783
Ну почти, только уже без римлян.
Аноним 19/06/18 Втр 12:55:16  3090807
RRRAGE! 2

>>3090786
>Нищук из Африки может работать на плантации за 1 доллар/день, и на вкатывание во фриланс или уход в бизнес ему никогда не накопить
Почему это должно кого-то волновать?
Аноним 19/06/18 Втр 12:55:40  3090808
RRRAGE!

>>3090714
>доказано Рамзаном.
Его самого неплохо бы опиздюлить, Напомни мне сколько в Бюджет чичи денг идет? Ах ты мой залупинец муслимский
Аноним 19/06/18 Втр 12:56:41  3090816
RRRAGE!

>>3090807
Не уходи от темы.
Аноним 19/06/18 Втр 12:56:49  3090818
RRRAGE!

>>3090806
С римлянами в Италии, иберо-римлянами в Испании и Португалии, галло-римляна и в будущей Франции и т.д.
Аноним 19/06/18 Втр 12:56:53  3090819
RRRAGE! 1

>>3090786
почему меня должен волновать нищук из африки?
Аноним 19/06/18 Втр 12:56:54  3090820
RRRAGE!

>>3090666
Что-то он предпочел прогнуться, заняв свою позу в новом мировом порядке.
Аноним 19/06/18 Втр 12:58:16  3090827
RRRAGE!

>>3090682
Откуда, по-твоему, берутся деньги у богатых, нищий дебил?
Аноним 19/06/18 Втр 12:58:28  3090828
RRRAGE! 3

>>3090682
жиза
если ты живешь на помойке, паебался с бомжихой и она высрала личинку, схуяли ей должно что-то перепасть, просто за то что вы её высрали?

Кто-то работает на себя, сначала богатеет, накапливает что-то, чтобы передать детям, а потом уже думает о размножении.

А кто-то живет в трущобах, нихуя не имеет кроме 5 детей, которые точно так же будут всю свою жизнь жить на помойке, срать в речку и мыться там же. Пример - миллиарды биомусора из бангладеша, филиппин, бразилии, африканских стран, спидорахии, снг, китая итд
Аноним 19/06/18 Втр 12:59:15  3090831
RRRAGE!

>>3090807
>>3090819
Потому что это ваше будущее.
Аноним 19/06/18 Втр 12:59:41  3090836
RRRAGE!

>>3090819
>почему меня должен волновать нищук из африки?
Потому что у тебя ебанутое правительство, которое вместо того чтобы даь тебе акм, или ар-15, чтобы ты защитился от нищука из африки, если он полезет. Привезет его сюда и заставит тебя на него работать. Толерасия хули?
Мимо правый анархист
Аноним 19/06/18 Втр 12:59:50  3090838
RRRAGE!

a65c5197fbba3aa[...].jpg (74Кб, 533x810)
>>3090386 (OP)
Аноним 19/06/18 Втр 13:00:14  3090839
RRRAGE! 1

>>3090818
Ага, загнанными под шконку. С тем же успехом можно считать что Третий Рейх ассимилировал СССР с помощью своих пленных немецких ученых. Ракету вон построили, в космос полетели, халь гитлер.
Аноним 19/06/18 Втр 13:00:17  3090840
RRRAGE! 2

>>3090816
Так я и не ухожу. Почему меня должно волновать, что запад держит 90% всех мировых богатств, а нищие днищестраны 1%? Мне абсолютно похуй
Аноним 19/06/18 Втр 13:00:44  3090842
RRRAGE!

>>3090806
В Испании или Франции франков и готов было меньше 10%. Остальное было местное романизированное население. Так что никуда римляне не делись.
Аноним 19/06/18 Втр 13:00:49  3090843
RRRAGE!

ЙО ПОКУПАЙТЕ АЛЬБОМ РАГЕ АГЕНСТ МАШИН они борются с системкой
Аноним 19/06/18 Втр 13:01:12  3090844
RRRAGE!

>>3090664
Сорян тогда!
Впервые слышу чтоб удмурт так говорил.
Аноним 19/06/18 Втр 13:02:21  3090852
RRRAGE!

Стикер (63Кб, 512x411)
>>3090432
>В третьем рейхи было минимум нищих и безграмотных.
Нет человека – нет проблемы.
В СССР нищих вообще не было, как нет их, допустим, на Кубе, а при капитализме нищета есть везде
Аноним 19/06/18 Втр 13:02:31  3090854
RRRAGE!

15290704516750.jpg (46Кб, 600x615)
Попадают ли все россияне в Золотой миллиард?
Аноним 19/06/18 Втр 13:02:53  3090857
RRRAGE!

>>3090682
У мексикосов средняя зарплата штука баксов, думай о чем говоришь, нищебродный снежный негр.
Аноним 19/06/18 Втр 13:03:14  3090860
RRRAGE!

Стикер (63Кб, 512x411)
>>3090448
>белый здравый расизм. С уважением к черным
Аноним 19/06/18 Втр 13:03:39  3090865
RRRAGE!

>>3090530
А чо будет, если вся эта хуета в одночасье обанкротится?
Аноним 19/06/18 Втр 13:04:07  3090866
RRRAGE! 2

>>3090827
>нищий дебил
Ох уж эти маняпроекции грязные левацкой шавки
Аноним 19/06/18 Втр 13:04:18  3090868
RRRAGE! 1

visualkibergop.jpg (92Кб, 604x601)
>>3090836
>Мимо правый анархист
Аноним 19/06/18 Втр 13:05:12  3090873
RRRAGE!

>>3090868
как год закончил без двоек?
Аноним 19/06/18 Втр 13:05:33  3090876
RRRAGE! 1

>>3090842
Ну тогда заебись, сдаемся чеченцам дикарям, нихуя же не будет, они руссифицированы.
Аноним 19/06/18 Втр 13:06:00  3090878
RRRAGE!

>>3090839
Под какую шконку, мань? Варвары ассимилировались в римскую культуру и продолжили её развивать. Это как если бы совет зохавали Рейх и начали говорить по-немецки и зиговать, считая себя орийцами и богами
Аноним 19/06/18 Втр 13:06:55  3090884
RRRAGE!

>>3090448
>белый здравый расизм. С уважением к черным
>С уважением к черным
>/0
Почему я должен кого-то уважать только из-за цвета кожи? Да ты поехавший реверс нацик.
Аноним 19/06/18 Втр 13:07:23  3090885
RRRAGE! 1

>>3090852 Камуниздапетухи отменили деньхи ?
Аноним 19/06/18 Втр 13:09:27  3090899
RRRAGE!

>>3090884
думаю он имел ввиду не кошмарить негров/азиатов, только за то что они Негры /азиаты
Аноним 19/06/18 Втр 13:09:31  3090900
RRRAGE! 1

>>3090878
Но ведь этого не было, дебил. Никто не перенял уклад империи и римское право, кроме как ее символов. Империя после поражения варварам развалилась на две части, которые потом сгнили и бесславно исчезли. Варвары способны перенять лишь внешнюю обертку, как русские переняли от Византии лишь двухглавого орла и все.
Аноним 19/06/18 Втр 13:10:32  3090905
RRRAGE!

>>3090836
>Потому что у тебя ебанутое правительство, которое вместо того чтобы даь тебе акм, или ар-15, чтобы ты защитился от нищука из африки, если он полезет.
Потому что шишки из правительства желают быть в безопасности точно так же, как этого желаешь ты. А если раздать акм миллиону таких вот правых анархистов, не захотят ли они создать своё, шправедливое правительство?
Аноним 19/06/18 Втр 13:10:36  3090906
RRRAGE!

>>3090876
Если они заговорят по-русски и станут христианами/атеистами, а про свою так называемую культуру забудут, то в чём проблема?
В Рашке уже было такое с пришлыми шведскими и финскими господами (я ща про Рюрика и его гоп-компашку)
Аноним 19/06/18 Втр 13:10:46  3090907
RRRAGE! 1

>>3090865
На этой хуете весь мир держится. Она не может обанкротиться.
Аноним 19/06/18 Втр 13:11:18  3090909
RRRAGE!

>>3090873
Даже без троек. Более того, с четырьмя четверками!
Аноним 19/06/18 Втр 13:11:43  3090915
RRRAGE!

>>3090900
Ну и религию. Вот ее переняли на ура, упав в тёмные века.
Аноним 19/06/18 Втр 13:11:51  3090916
RRRAGE!

>>3090884
Я про это>>3090899
Аноним 19/06/18 Втр 13:11:52  3090917
RRRAGE!

>>3090467
>Вот когда отдашь 80% земель рашки коренным народам
Только вот большинство этих "коренных" народов сами поселились на этих землях всего лишь на пару сотен лет раньше русских. А реально коренные скифы или сиртя достоверных потомков не оставили.
Аноним 19/06/18 Втр 13:12:25  3090920
RRRAGE!

>>3090906
Но ведь рюрики были белыми, а эти - черные и даже говорить нормально не умеют
Аноним 19/06/18 Втр 13:13:26  3090927
RRRAGE!

>>3090899
Да нет, именно это же и происходит на Швятом Жападе: ТЫ ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАН УВАЖАТЬ КОГО-ТО ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ЦВЕТНАЯ КОЖА ПИЗДА РАЗДОЛБЛЕННОЕ ОЧКО ИЛИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ СИСЬКИ С ХУЕМ ИНАЧЕ ТЫ РАСИСТ СЕКСИСТ И ГОМОФОБ ТЕБЯ УВОЛЯТ С ВОЛЬЧЬИМ БИЛЕТОМ ПОЛОМАЮТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ВЗДУМАЙ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ
Аноним 19/06/18 Втр 13:13:57  3090928
RRRAGE! 1

>>3090844
а как мне говорить? Берешь такой себе земли с народом, обещаешь права и защиту, вводишь свою культуру как государствообразующую и единую для всех, а потом начинаешь кукарекать о национализме и причисляешь нас к унтерам - охуенный подход. Россия может быть великой только в гуманизме, даже в войне. А национализм и гуманизм не совместимы. Вся русская культура зиждится на многообразии народов живущих бок о бок, переход к национализму означает лишь смерть и развал. Что будет когда остальные 146 народов не захотят жить под "этнонационализмом" одного единственного, 20+ новых грозных? Десяток новых "Чеченских" войн? Если готовы на это, прошу, шатайте
Аноним 19/06/18 Втр 13:14:53  3090931
RRRAGE!

>>3090906
Но ты ведь понимаешь, что этого не будет, а если вдруг таки это и произойдет, то наступит новое средневековье.
Аноним 19/06/18 Втр 13:14:58  3090932
RRRAGE!

>>3090900
>этот разрыв тупого школотрона
Но великая западная цивилизация появилась на руинах именно Римской империи, а не Индии или доколумбовой Америки. Улавлиаешь? Варвары пронклись великой римской культурой и стали ещё круче, чем Рим.
Аноним 19/06/18 Втр 13:15:03  3090933
RRRAGE!

>>3090905
Ну за всех говорить не буду,но анархизм на добровольных принципах. большинство не принуждает меньшинство. Ты либо принимаешь для себя правила того общества которое решило так, либо идешь искать где лучше, либо живешь так как считаешь нужным, но если ты плюешь на общество, готовься к плевку в ответ
Аноним 19/06/18 Втр 13:16:21  3090942
RRRAGE!

>>3090714
>Бен Ладен, если что, был миллиардером.
И партнером Бушей. Вся эта борьба с терроризмом только и нужна, чтобы отвлечь людей от реальных проблем.
Аноним 19/06/18 Втр 13:16:58  3090948
RRRAGE! 2

>>3090932
То-то я и смотрю, как в ЮАР нигры, переняв и усвоив вроде бы культуру белых, просирают все что только можно и откатываются в доисторические времена.
Аноним 19/06/18 Втр 13:17:02  3090949
RRRAGE! 2

>>3090868
Не все нацисты топят за крепкий сапог сплочения вокруг лидера в жопе и элиту. Анархистами их назвать нельзя, скорее просто антиэтатисты. Мировой порядок видят как конгломерат равных среди равных и одновременную сегрегацию с представителями чужеродных и вредоносных, по их мнению, культур.
>>3090448
А ты не понимаешь, зачем США и Евросовок так поступают? Не понимаешь, что легализуя однополые отношения, траву, хуйню-малафью, они в долгой перспективе выйграют в чистую? Что к ним в конечном итоге стекутся все одарённые индивидуумы, которые на родине не могли нормально работать из-за наличия таких черт характера как гомосексуализм и страсть к марихуане, допустим? Они всё правильно делают вобщем-то, они создают условия для плодотворной деятельности. Наличие кровожадных ниггеров и муслимов - это побочный эффект. Нехуй за них переживать, разберутся сами.
Аноним 19/06/18 Втр 13:17:14  3090952
RRRAGE!

>>3090927
>ТЫ ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАН УВАЖАТЬ КОГО-ТО ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ЦВЕТНАЯ КОЖА ПИЗДА РАЗДОЛБЛЕННОЕ ОЧКО ИЛИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ СИСЬКИ С ХУЕМ ИНАЧЕ ТЫ РАСИСТ СЕКСИСТ И ГОМОФОБ ТЕБЯ УВОЛЯТ С ВОЛЬЧЬИМ БИЛЕТОМ ПОЛОМАЮТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ВЗДУМАЙ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ
Это не правильно, за такое в прилином месте морду бьют. Тут согласен, если человек гей-это не значит что он более: умный, интересный, культурный и т.д. Это означает только, что он ебется в жопу. с негром та же хуйня
Аноним 19/06/18 Втр 13:17:29  3090954
RRRAGE!

>>3090906
Шведская компания имела ПРЕОБЛАДАЮЩУЮ культуру. Поэтому они нас ассимилировали, а те же монголы соснули, потому что по культурному уровню были ниже. Чичи ниже нас, поэтому все ограничиться данью и отрезанию голов.
Аноним 19/06/18 Втр 13:18:13  3090958
RRRAGE!

>>3090907
Всмысле, а как же финансовый апокалипсис? Сергей Пантелеевич обещал же. Не мог же такой человек, как Сергей Пантелеевич, обмануть меня?
Аноним 19/06/18 Втр 13:19:17  3090965
RRRAGE!

>>3090958
И где теперь тот Сергей Пантелеевич? То-то же.
Аноним 19/06/18 Втр 13:19:36  3090966
RRRAGE!

>>3090828
>просто начать с себя
Аноним 19/06/18 Втр 13:19:38  3090967
RRRAGE!

>>3090931
Конечно, не будет. Чеченцы не способны кого-либо зохавать, их выебут в очко либо руснявая нацики, либо американские оккупанты,либо Узбеки, либо китаёзы. Не знаю, к чему ты сравнил древнегерманцев с нохчей.
Аноним 19/06/18 Втр 13:20:03  3090973
RRRAGE!

>>3090949
>Не все нацисты топят за крепкий сапог сплочения вокруг лидера в жопе и элиту. Анархистами их назвать нельзя, скорее просто антиэтатисты. Мировой порядок видят как конгломерат равных среди равных и одновременную сегрегацию с представителями чужеродных и вредоносных, по их мнению, культур.
Вот этого двачую. сильное общество, это общество свободных, вооруженных людей несущих ответственность за свои поступки. Мигрант, если он принимает наши ценности и законы, уже не совсем чужой, если нет- то пусть едет домой. Или на рудник
Аноним 19/06/18 Втр 13:21:06  3090981
RRRAGE!

>>3090854
Только треть по некоторым прогнозам – пятая часть и только в серебряный.
Аноним 19/06/18 Втр 13:21:20  3090982
RRRAGE!

>>3090954
Лул, в те времена у шведов не было даже государства, они был и абсолютными варварами.
Аноним 19/06/18 Втр 13:21:27  3090984
RRRAGE!

>>3090857
это за счёт наркобаронов, которые тот самый 1% и составляют
Аноним 19/06/18 Втр 13:21:52  3090987
RRRAGE!

>>3090965
Сергей Пантелеевич не умер, он просто вышел покурить открыть депозит.
Аноним 19/06/18 Втр 13:23:55  3091000
RRRAGE!

>>3090386 (OP)
Как только у вас появится немного денег вы тут же забудете всю эту хуйню про неравенство и первыми побежите за новым айфоном. Сам совок доказал это.
Аноним 19/06/18 Втр 13:24:14  3091003
RRRAGE!

>>3090948
Если бы в ситуацию с ЮАР не вмешалось "мировое сообщество", то белые и дальше продолжили ассимилировать и поёбывать чёрных, и глядишь ЮАР догнала бы по развитию Бразилию и Перу.
Аноним 19/06/18 Втр 13:24:24  3091004
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 320x320)
>>3090949
>Что к ним в конечном итоге стекутся все одарённые индивидуумы, которые на родине не могли нормально работать из-за наличия таких черт характера как гомосексуализм и страсть к марихуане, допустим? Они всё правильно делают вобщем-то, они создают условия для плодотворной деятельности.
Аноним 19/06/18 Втр 13:24:55  3091007
RRRAGE!

>>3090387
Закройте мечети и введите запрет на ислам, в чем проблема?
Аноним 19/06/18 Втр 13:25:31  3091009
RRRAGE!

>>3090952
Далеко не все геи ебутся в жопу
Аноним 19/06/18 Втр 13:26:45  3091018
RRRAGE!

>>3090984
Они наверное и налоги платят с наркодоходов? Думай прежде чем писать, школота
Аноним 19/06/18 Втр 13:27:04  3091022
RRRAGE!

>>3090582
В чём шиза? Ты поехавший?
Аноним 19/06/18 Втр 13:28:37  3091028
RRRAGE!

15269510434880.jpg (5Кб, 183x179)
>>3090682
>Хосподи, опять левацкая свинья закукарекала.
Аноним 19/06/18 Втр 13:28:45  3091029
RRRAGE! 1

>>3090966
биомусор бесконтрольно размножается миллиардами
каждому по особнячку и по машине? давно пора их всех стерилизовать как минимум
Аноним 19/06/18 Втр 13:28:51  3091031
RRRAGE! 1

>>3090949
Ага, одарённые. Силиконовые долины и так всегда были изолированны от скама. К ним стекаются тысячи "нитаких как фсе" либератных гей-нигер-лизбиянок с лёгкой формой аутизма и типажом по Гюго с криками "уважай меня и плати мне за то что я сижу дома и страдаю в твиттеры" либо миллионы мексикосов и негро с требованием бабок за просто так, так еще и пытающихся тебя пырнуть ножом и изнасиловать.

Мань, ты хуйню порешь.
Аноним 19/06/18 Втр 13:29:32  3091037
RRRAGE!

>>3090754
Выиграли.
Аноним 19/06/18 Втр 13:30:00  3091040
RRRAGE!

>>3090807
потому что рано или поздно они нахлынут на все свободные территории и в твой раён, достаточно большой войны или катастрофы какой-нибудь. засирают и уничтожают окружающую среду. они не дают развиться высокотехнологической инфраструктуре, полезной всему человечеству, в эвкаториальных районах из-за коррупции и войн. ну и в целом это инкубатор преступности и антикультурных, человеконенавистнических воззрений та же толерастия, которая суть порашный извращённый гуманизм, сам себя дискредетирующий
Аноним 19/06/18 Втр 13:32:38  3091050
RRRAGE!

>>3091009
Насколько дегенеративным нужно быть, чтоб ебаться в жопу. Это очень вредно для здоровья. Там же столько венозных сплетений, столько аностомозов, да и диафрагма промежности со всеми анальными сфинктерами не резиновые... А еще угроза пролапса!всем гуглить картинки Вот сосать хуй можно, это не несет никакого вреда здоровью и даже подтягивает лицевые мышцы, или там дрочить друг другу. Моя мамка лекарь, а я гей, как только признался в ориентации - сразу получил лекцию на тему, хотя в то время я даже еще не целовался ни с кем, лол.
Аноним 19/06/18 Втр 13:33:38  3091058
RRRAGE!

>>3091031
>К ним стекаются тысячи "нитаких как фсе" либератных гей-нигер-лизбиянок с лёгкой формой аутизма и типажом по Гюго с криками "уважай меня и плати мне за то что я сижу дома и страдаю в твиттеры" либо миллионы мексикосов и негро с требованием бабок за просто так, так еще и пытающихся тебя пырнуть ножом и изнасиловать.
Я повторяю, это всё легкий налёт пыльцы на монолите интеллектуального потенциала. Им всем дали возможность поиграться и почувствовать себя вершителями социальной революции, чтобы оправдать конституцию. Надо будет - потушат всю их движуху по щелчку пальца и сотрут из памяти поколений навсегда.
Аноним 19/06/18 Втр 13:36:18  3091069
RRRAGE!

>>3090840
Тебе так похуй, что ты не смог об этом умолчать? А волновать это тебя начнёт тогда, когда террористы взорвут что-то рядом с тобой, или расстреляют кого-то неподалёку.
Аноним 19/06/18 Втр 13:37:32  3091074
RRRAGE!

>>3091029
>давно пора их всех стерилизовать как минимум
Вот и начни с себя.
Аноним 19/06/18 Втр 13:37:33  3091075
RRRAGE! 1

11568988.png (189Кб, 350x350)
>>3090427
>зоорал с цеевропейцев
Аноним 19/06/18 Втр 13:38:42  3091084
RRRAGE!

>>3090928
>к унтерам

Если кучка дебилов так кукарекает, это не значит что они выражают мнение большинства.
Большинству как раз норм жить в мире с остальными народами.

У каждого народа есть поехавшее быдло, по которым мерят остальных, но взрослый человек видит ситуацию шире и реагирует иначе.
Молодняк сорян почти все бестолковые идиоты!
Аноним 19/06/18 Втр 13:38:44  3091085
RRRAGE!

>>3091050
>Насколько дегенеративным нужно быть, чтоб ебаться в жопу. Это очень вредно для здоровья.
Но очень приятно.
Аноним 19/06/18 Втр 13:39:13  3091087
RRRAGE!

>>3090489
мань, в этом мире всё держиться на захвате. Захват территорий это как секс - улучшает здоровье и психику. С точки зрения природы правильно если воронежцы пытаются нагнуть всех и вся
Аноним 19/06/18 Втр 13:40:04  3091094
RRRAGE!

>>3090973
>общество свободных, вооруженных людей несущих ответственность за свои поступки
США так же начиналось.
Аноним 19/06/18 Втр 13:41:56  3091104
RRRAGE!

>>3090973
Это счастливая прекрасная Россия будущего, единственная надежда Белой расы на фоне толератных Европ и США
Аноним 19/06/18 Втр 13:41:59  3091105
RRRAGE!

>>3091050
>Насколько дегенеративным нужно быть, чтоб ебаться в жопу.
Личное дело каждого так что похуй
Аноним 19/06/18 Втр 13:43:08  3091109
RRRAGE!

>>3090949
>А ты не понимаешь, зачем США и Евросовок так поступают? Не понимаешь, что легализуя однополые отношения, траву, хуйню-малафью, они в долгой перспективе выйграют в чистую?
Не знаю чо там статистика говорит, но среди пидарасов и травокуров процент одаренных вряд ли сильно выше/ниже, чем в среднем по популяции, а традиционному большинству гей-парады как-то не оче.
Аноним 19/06/18 Втр 13:43:21  3091110
RRRAGE!

>>3091094
>США так же начиналось.
Плохо что так заканчиваются
Аноним 19/06/18 Втр 13:45:05  3091120
RRRAGE!

хохлобатый.jpg (104Кб, 736x783)
>>3090664
Одно другому не мешает, свинота.
Аноним 19/06/18 Втр 13:45:59  3091126
RRRAGE!

>>3091104
> прекрасная Россия будущего, единственная надежда Белой расы на фоне толератных Европ и США
ТОЛСТО Только если некоторых "героев россии " по столбам развесим и отменим:282,-ую, и о защите чувств верующих.
Аноним 19/06/18 Втр 13:46:36  3091135
RRRAGE!

>>3091085
Массировать одним пальцем простату можно. Это не вредно для здоровья.
Аноним 19/06/18 Втр 13:46:47  3091137
RRRAGE!

>>3091040
>потому что рано или поздно они нахлынут на все свободные территории и в твой раён, достаточно большой войны или катастрофы какой-нибудь.
Понастроить на Марсе дешевых коммиблоков и сослать туда всех ниггеров и сноуниггеров? Тогда оттуда они больше не улетят - ума не хватит свой корабль построить.
Аноним 19/06/18 Втр 13:49:49  3091157
RRRAGE!

>>3091137
на марс они не прилетят - у америкосов и китаёз денег и мозгов не хватит
за 50 лет фактически 0 прогресса в космосе
высадились на луну и.... ВСЁ
Аноним 19/06/18 Втр 13:51:15  3091166
RRRAGE!

>>3091120
Слово "хохол" не встречается в украинском языке в ином качестве, чем уничижительное название украинцев. По-украински хохол будет "оселедець" или по простому "чуб".
на самом деле 99 процентов украинцев носили короткие усы и прическу-горшок или такую, как у Гоголя, а тот самый классический образ был присущ лишь знати и козакам
Аноним 19/06/18 Втр 13:52:51  3091180
RRRAGE! 3

>>3091126
Какбэ это тоже часть России будущего. А вообще, вот что нужно сделать:
Разрешение занятия проституцией, оформление ее как профессии;

Разрешение огнестрельного автоматического оружия, упрощение процедуры его получения. Теперь его невозможно получить людям, осужденным по террористическим статьям, имеющим причастность к деятельности террористических организаций, имеющим две и более судимости, а также психически нездоровым;

Легализация марихуаны;

Процедура изменения окружного деления РФ:

Выход Чечни из состава РФ путем референдума;

Отмена статей 282, 280 (Экстремизм) и 148.1 (Оскорбление чувств верующих);

Отмена ПЛАТона

Национализация нефте-газовой сферы;

Частичная национализация строительной сферы. Постройка жилых зданий для населения, утверждение стандартов площади (каждая квартира - минимум 32 кв.м. Далее на человека полагается минимум 12 кв.м. Один человек может получить одну-и двухкомнатную квартиру, семья из двух человек – до трех, семья из трех – до четырех, из четырех – до пяти. Далее может увеличивается лишь площадь);

Введение смертной казни как максимальной меры по частям статей 105, 131, 132, 160, 290, 291, 205, 205.1, 205.4, 205.5, 206, 357, 361. Сокращение ПЛС для содержащихся на пожизненном до 25 лет, в отдельных случая и меньше, появление программы ввода бывших ПЛС в мирную жизнь, предоставление им работы и, если необходимо, лечения.

Амнистирование всех полит. заключенных и выплаты им компенсаций.

Национализация всего имущества бывших чиновников, в том числе и недвижимости. На нее должны быть объявлены различные аукционы и торги.

Установка прожиточного минимума и МРОТ не меньше 17 000 рублей, в зависимости от региона.

Снижение цен на бензин на 5 рублей за литр.

Национализация транспортных компаний по автобусной перевозке. Установка билета на стоимости, в зависимости от региона, от 1 рубля до 2,5. Для пенсионеров, детей до 7 лет, студентов, ветеранов боевых действий, инвалидов всех групп и героев России проезд бесплатный.

Отмена призыва в армию. Установка возможности прихода в нее иностранцев после экзамена на знание русского языка.

Снижение тарифов ЖКХ. Стоимость кубометра холодной воды стоит 3 копейки, горячей 5 копеек. 1 кВт стоит 8 копеек.

Отмена «контрсанкций».

Закрытие колоний ПЛС, роспуск ФСО, снижение расходов на нац. оборону. Сокращенному составу ФСИН и ФСО предлагают перейти в регулярную армию – в ней зарплаты остаются прежними.

Сокращение зарплат чиновникам, запрет на езду с «мигалками». Зарплата депутата ГД будет составлять 120 тыс. рублей, ежеквартальные премии – 200 тыс. рублей. Зарплаты ЗС регионы определяют сами, но снижение должно быть не меньше 40%.

Ежегодный налог на богатство (годовые доходы свыше 1 миллиарда рубей) в 7% плюс единовременный налог в 20% от годового дохода.

Максимальные проценты под кредиты суммой свыше 1 миллиона – 2%, ниже – 4%.

Минимальная зарплата учителя составляет 25 000 рублей.

Запрет на повышение цен на товары (временно, для избежания инфляции). На повысивших возбуждается уголовное дело по статье «Повышение цен на товары потребительского пользования» с минимальным наказанием 2 года ограничения свободы.

Снижение НДС до 8%

Введение визового режима со странами Закавказья и Средней Азии и отмена его со всеми странами Европы и Северной Америки.

Поднятие минимальной пенсии до 30 000 рублей.

Смена государственного гимна.

Смена названий улиц и районов с коммунистических на иные.

После этих реформ, новые:

Передача южных Курил Японии;

Постройка новой столицы где-нибудь в Пермском крае

Специальная программа для американцев и европейцев, мигрирующих в России – им выдается жилище по нормам или свыше, а также выплачивается 1000 «подъемных» долларов на человека в случае миграции в регионы, 800 при миграции в Санкт-Петербург и 500 при миграции в Москву. Взамен те обязаны жить и работать в России и сдать свое прежнее жилье государству
Аноним 19/06/18 Втр 13:53:56  3091190
RRRAGE!

>>3091180
>огнестрельного автоматического оружия,

ты ебанутый, иди лечись
Аноним 19/06/18 Втр 13:53:58  3091191
RRRAGE! 1

15275378730590.jpg (84Кб, 588x399)
>>3091180
>Передача южных Курил Японии;
>Выход Чечни из состава РФ путем референдума;
Аноним 19/06/18 Втр 13:55:52  3091202
RRRAGE! 1

>>3091180
спидораха будущего - это уничтожение и дробление на мелкие государства
чего по полному праву добивается вся цивилизация, да и путлер не против, дайте только выдоить всё из спидорахи на 146%, чтобы вообще ничего не осталось
классные манямечты, клоун
Аноним 19/06/18 Втр 13:56:46  3091206
RRRAGE!

>>3091191
Сам посуди, ЗАЧЕМ НАМ ОНИ? Чечне только дань платим, перестанем платить - Рамзанка устроит Третью чеченскую, уж лучше пусть сами живут.
Курилы нам тем более не нужны, япошки смогут их куда рациональнее использовать. Выкачаем все ресурсы, продадим - и нам хорошо, и им неплохо
Аноним 19/06/18 Втр 13:57:01  3091207
RRRAGE!

>>3091180
Ну, в целом согласен
Аноним 19/06/18 Втр 13:58:00  3091216
RRRAGE! 1

>>3091206
>ЗАЧЕМ НАМ ОНИ?
Нефть, например. Контроль опасных исламистких масс под боком, которых только Рамзан под шконкой держит.
>Курилы нам тем более не нужны
Ты скозал?
Аноним 19/06/18 Втр 13:58:14  3091217
RRRAGE!

>>3091190
Во все времена свободные люди имели право носить оружие. Его не носили только рабы.
Так и сейчас, свободные страны, в которых народ - это НАРОД, а не скот, имеют свободное ношение и владение. Так будет и в России
Аноним 19/06/18 Втр 13:59:08  3091227
RRRAGE! 2

>>3090432
>Думать нужно лишь о себе
Эта "идеология" применяется сейчас так сказать. Много к чему хорошему она привела? Ну это только начало, самое веселье еще впереди. Когда охуеют все, и бедняки и средний клсс и сливки с мажоами что не успели переметнуться. Будет "весело".
Аноним 19/06/18 Втр 14:00:01  3091235
RRRAGE!

>>3091216
А зачем нам Курилы, если там никто не живет? Выкачать ресурсы - и продать.
Если перестанем донатить на Чечню, которая де-факто отдельное государство - рамзанка устроит Третью Чеченскую? Оно нам надо, ради какой-то сраной нефти, которой и без того хоть жопой жуй?
Аноним 19/06/18 Втр 14:00:49  3091239
RRRAGE!

>>3091166
А какова, кстати, этимология слова "казак"?
Аноним 19/06/18 Втр 14:01:38  3091243
RRRAGE!

>>3091216
>которых только Рамзан под шконкой держит
Очнись, ты серишь. Дыров уже никого нигде не держит, те бабки что туда идут, можно вложить гораздо продуктивнее.
От них убытки одни.

Про курилы, Анон прав. Я бы ещё кенгсберг добавил
Аноним 19/06/18 Втр 14:03:29  3091251
RRRAGE!

>>3091206
>>3091235
>А зачем нам Курилы, если там никто не живет?

ты ебанутый. Кто контролирует Курилы - тот контролирует ДВ. На нём уже сейчас возводятся военные базы и системы ПВО и ПК
Аноним 19/06/18 Втр 14:04:26  3091259
RRRAGE!

>>3091180
>Выход Чечни из состава РФ путем референдума;
А если народ скажет "нет"?
Аноним 19/06/18 Втр 14:05:20  3091267
RRRAGE!

>>3091227
>Рага
Ну, это пожалуй единственное что может сделать нищая пидораха с двачей.
Аноним 19/06/18 Втр 14:05:46  3091272
RRRAGE!

>>3091239
Общетюркское слово. Если адаптировать на современный язык, переводится как "боевик". Так называли всех наемников-ЧВКшников того времени, не только запорожских.
Аноним 19/06/18 Втр 14:06:05  3091274
RRRAGE!

>>3091251
ДВ принадлежит китайцам, тупорылое ты спидорашное чмо
Аноним 19/06/18 Втр 14:06:58  3091280
RRRAGE!

>>3091251
А, ты про эти высеры в стиле ДВУХПОЛяРНЫЙ МИР, СВЕРХДЕРЖАВА, ДАДИМ ПОСОСАТЬ
Я огорчу тебя, петушок, но прекрасная Россия будущего будет полным союзником США во всем, аки Британия или Германия. И на все эти милитаристические выебоны будет похую, главное, чтоб на Курилы китайцы не пришли
Аноним 19/06/18 Втр 14:07:40  3091286
RRRAGE!

>>3091259
Ну значит не выйдет. Референдума в Чечне, конечно
Аноним 19/06/18 Втр 14:08:47  3091299
RRRAGE!

>>3091235
Рф стала заложником ситуации с хахалами и Крымом. По хорошему Дырку бы пидорнуть и это можно сделать. Но тогда столько калказкого биомусора повалит в РФ что вы охуеете. Щищня и прочие ебеня это буфер сдерживания.
Аноним 19/06/18 Втр 14:10:51  3091317
RRRAGE!

>>3091180
Как же хорошо, что подобных поехавших сейчас активно набутыливают.
Аноним 19/06/18 Втр 14:14:01  3091352
RRRAGE!

>>3091317
Что хорошо то, что Рашка навсегда останется говном с народом-гноем? Чем тебе реформы не нравятся?
Аноним 19/06/18 Втр 14:15:22  3091365
RRRAGE!

logo-1.png (103Кб, 800x799)
>>3091317
>активно набутыливают.
Аноним 19/06/18 Втр 14:19:25  3091420
RRRAGE!

>>3091217
>Так и сейчас, свободные страны, в которых народ - это НАРОД, а не скот, имеют свободное ношение и владение.
Ебанутый, даже в США, на которые ты наверняка дрочишь, полностью автоматическое оружие гражданским не разрешено.
Аноним 19/06/18 Втр 14:24:52  3091470
RRRAGE!

>>3091180
сука, вода 5 копеек. Вот откуда ты эту цифру взял, долбаеб, как ты себе представляешь назначение цены? Если издадут закон, чтобы вода стоила 5 копеек, тебе сразу воду подавать перестанут, ибо это убыточно для компании-поставщика.
Аноним 19/06/18 Втр 14:26:43  3091489
RRRAGE!

>>3091420
Он имеет в виду Сомали.
Аноним 19/06/18 Втр 14:29:39  3091517
RRRAGE!

>>3091470
Какая компания, дебич? Национализируем весь этот сектор
Аноним 19/06/18 Втр 14:30:59  3091524
RRRAGE! 1

>>3091420
Так США это ебанутая пуританская параша. Я про Чехию, Швейцарию и пр. Более того, зачем повторять за кем-то? Мы станем новаторами
Аноним 19/06/18 Втр 14:35:00  3091546
RRRAGE!

>>3091420
>>3091524
Справедливости ради, надо сказать что автоматы в США продаются, как и пулеметы,ввезенные и пущеные в оборот по моему до 1985 года, но да, это не доработка, должны бать разрешены
Аноним 19/06/18 Втр 14:43:43  3091593
RRRAGE!

>>3090387
>Нужно
кому нужно?
продавцам алкоголя и оружия?
Аноним 19/06/18 Втр 14:47:36  3091619
RRRAGE!

>>3090386 (OP)
Не читал эту графоманию, скажу только что так называемая "американская мечта" - это когда если ты умный, энергичный, много работающий человек, то станешь БОХАТЫМ, а государство устроено так, что это всегда поощряет, охраняет, не мешает.

Такая система IRL называется "манямирок".
Аноним 19/06/18 Втр 15:00:15  3091713
RRRAGE!

>>3090386 (OP)
Эта система еще долго будет дышать. Когда человечество освоит на должном уровне добычу астероидов, термоядерную энергию, сильный ИИ, пищевой синтез и робототехнику, можно напечатать дохуя обеспеченных денег и заткнуть ими все проблемы. Прямо как в Пахомии все проблемы решались нефтебаксами.
Аноним 19/06/18 Втр 15:06:29  3091762
RRRAGE!

thefallofmobotr[...].jpg (178Кб, 1050x850)
>>3090386 (OP)
Допустим это так. Что ты, в таком случае, предлагаешь с этим сделать?
Аноним 19/06/18 Втр 16:24:20  3092308
RRRAGE!

>>3091050
> я даже еще не целовался ни с кем
>называет себя геем
Аноним 19/06/18 Втр 17:07:20  3092652
RRRAGE!

>>3090530
Ни одной структуры Ротшильдов на этой схеме нет. Даже Glencore я не увидел. Азиатских громадных структур нет.
Аноним 19/06/18 Втр 17:16:47  3092726
RRRAGE!

image.png (56Кб, 738x260)
>>3091206
>НАМ
>>3091235
>нам
Мань, я тебе полишинельный секрет открою. Когда пидораха квохчет "мы", "нам" - она имеет ввиду БАРИНА.
Аноним 19/06/18 Втр 18:11:15  3093117
RRRAGE!

>>3091180

Огнестрел уже неактуально. Не имеет смысла без противотанковых и антивоздушных средств, толпу долбоебов с пулеметами легко раскатае ттанковая бригада.
Аноним 19/06/18 Втр 18:35:04  3093240
RRRAGE!

>>3092726
Плес.
Аноним 20/06/18 Срд 05:11:46  3096207
RRRAGE!

>>3090844
>Впервые слышу чтоб удмурт говорил
*фикс
Аноним 20/06/18 Срд 10:22:34  3097143
RRRAGE!

>>3092308
На тот момент мне было 16. Геем я себя почувствовал еще лет в шесть.


Топ тредов
Избранное