Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 60 | 6 | 20

В правительстве обсуждают дополнительное повышение налога на товары из иностранных интернет-магазинов которые дороже 100 евро Аноним 19/06/18 Втр 22:16:37  3094619  
RRRAGE!

729image.png (73Кб, 300x300)
По данным издания, новую схему предложили Минфин и Минкомсвязи. Согласно ей, снижение порога беспошлинного ввоза товаров из зарубежных интернет-магазинов до 500 евро в месяц предлагается отложить до 1 января 2019 года, а с 1 июля 2019-го снизить его до 100 евро за каждую посылку при отсутствии месячных ограничений на их количество. Какую пошлину при этом предлагается взимать, «Коммерсант» не сообщает.

Федеральный чиновник, имя которого «Коммерсант» не называет, подтвердил изданию, что такой вариант обсуждается, «так же как и ряд других», но окончательного решения нет.

На Китай приходится около 90% [посылок из иностранных интернет-магазинов]. При этом более 90% заказов на китайской площадке AliExpress дешевле 100 евро, отмечает сооснователь [исследовательского агентства] Data Insight Борис Овчинников <…>. «Если снижение порога до €100 и может повлиять на китайское направление, то только из-за возможных бюрократических проблем на таможне: миллионы посылок могут застревать в ожидании доказательств, что они дешевле 100 евро», — считает он. А вот для американского и европейского направлений порог в 100 евро [за посылку] может быть чувствительным.


В России без оплаты пошлины можно получить из зарубежных интернет-магазинов товары на общую сумму не более 1000 евро и общим весом не более 31 килограмма на человека в месяц. В случае превышения пошлина составит 30%, но не менее четырех евро за килограмм.
18 июня ТАСС со ссылкой на главу департамента налоговой и таможенной политики Минфина Алексея Сазанова сообщил, что порог беспошлинного ввоза для интернет-покупок снизится до 500 евро в месяц уже с 1 июля. Однако неназванный представитель Минфина заявил «Коммерсанту», что решения по снижению порога пока не приняты.
Согласно предложению Минфина, порог беспошлинного ввоза интернет-покупок должен быть снижен до 500 евро в месяц с 1 июля 2018 года и до 200 евро в месяц с 1 января 2019 года. «Почта России» в свою очередь попросила отложить введение порога в 200 евро до 2021 года, сообщал «Коммерсант» со ссылкой на источники.
По данным «Ведомостей», свое предложение по снижению порога беспошлинного ввоза интернет-покупок также направила Федеральная таможенная служба. Ведомство, в частности, предлагает взимать со всех товаров из зарубежных интернет-магазинов пошлину в 20%.

https://meduza.io/news/2018/06/19/kommersant-v-pravitelstve-obsuzhdayut-vzimanie-poshlin-s-internet-pokupok-dorozhe-100-evro
Аноним 19/06/18 Втр 22:18:57  3094630
RRRAGE! 3

>>3094619 (OP)
2:0! Мы сверхдержава! РОССИЯ! РОССИЯ!
Аноним 19/06/18 Втр 22:19:53  3094638
RRRAGE!

ну как ублюдки затроллили двач ?
Аноним 19/06/18 Втр 22:20:12  3094641
RRRAGE!

>>3094630
Там ещё Уругвай впереди. У либерах есть шанс "выиграть".
Аноним 19/06/18 Втр 22:22:13  3094652
RRRAGE!

3:0!
Аноним 19/06/18 Втр 22:30:43  3094690
RRRAGE!

DfqksUxXcAAJRq-.jpeg (90Кб, 900x960)
>дополнительное повышение налога
Аноним 19/06/18 Втр 22:54:57  3094807
RRRAGE!

>>3094619 (OP)
Не понял почему я должен платить какие-то пошлины за то что ввожу товары. С какого хуя, что это за плата за воздух?
хикка 30 лвл
Аноним 19/06/18 Втр 22:54:59  3094809
RRRAGE!

>>3094619 (OP)
Кому-то еще непонятно, куда катится эта страна?

https://www.youtube.com/watch?v=iH4EhPlXfck
Аноним 19/06/18 Втр 22:59:03  3094841
RRRAGE!

>>3094807
90% потраченных тобою за жизнь денег были за воздух, enjoy.
Аноним 19/06/18 Втр 22:59:56  3094849
RRRAGE!

>>3094841
Но это не правда. Деньги ушли на еду и одежду.
Аноним 19/06/18 Втр 23:01:57  3094869
RRRAGE!

>>3094849
Окей, возьмём, допустим, сникерс, который ты купил за 30 рублей.

5 рублей стоили продукты, из которых сделан этот сникерс.
5 рублей заплатили работнику, который отвечал за производство.

20 рублей ты отдал за воздух.
Аноним 19/06/18 Втр 23:02:07  3094870
RRRAGE!

Говно в своём стиле. Почему повышения пенсионного возраста и другого говна до выборов не было?
Аноним 19/06/18 Втр 23:05:28  3094906
RRRAGE!

>>3094807
Ну овечку стригут, коровку доят, пидораху оббирают. Ясно теперь?
Аноним 19/06/18 Втр 23:17:19  3094992
RRRAGE! 4

15291611043560.mp4 (3275Кб, 640x640, 00:00:24)
>>3094870
>>3094906
>>3094809
Аноним 19/06/18 Втр 23:20:07  3095017
RRRAGE!

>>3094992
Это да. Путин вот недавно пенсии повысил, стабильные пенсионные фонды ещё прозрачней стали. Эх. Хорошо то как в россии. Самое годное, что бензин копейки стоит, цены падают. Тупые мерды да бразильцы ходят хуеют от Европы.
Аноним 19/06/18 Втр 23:28:57  3095091
RRRAGE!

>>3094992
Оленька хозяев защищает. У тебя ведь мать на пенсию тоже выйдет.
Аноним 19/06/18 Втр 23:41:33  3095219
RRRAGE!

гоооооол.jpg (468Кб, 1080x1080)
гооооол.jpg (173Кб, 604x506)
>>3094619 (OP)
>В правительстве обсуждают дополнительное повышение налога на товары из иностранных интернет-магазинов которые дороже 100 евро
Аноним 19/06/18 Втр 23:43:34  3095243
RRRAGE! 1

Радуйтесь, что хоть не так жестко, как в Украхе и Белорахе!
Аноним 19/06/18 Втр 23:47:04  3095275
RRRAGE! 2

>>3094869
брысь под шконарь
Аноним 20/06/18 Срд 05:24:04  3096230
RRRAGE!

>>3094807
Ты не должен ничего платить "за воздух"? если ввозишь товары с територии ЕАС.
Аноним 20/06/18 Срд 05:27:54  3096235
RRRAGE! 1

>>3094869
Не за воздух, а за свою безопасность и прочие накладные расходы на твое содержание. И радуйся, что ты живешь в стране, которая тебе эту безопасность обеспечивает, в отличии от Сирии, Афганистана или той же Югославии, которые дествительно платили за воздух.
Аноним 20/06/18 Срд 07:29:36  3096519
RRRAGE!

>>3094869
Чего блять? А затраты на амортизацию, на продвижение продукта, рецептуру, контроль качества, з/п ремонтников, слесарей кип и пр. ты куда дел?
Аноним 20/06/18 Срд 08:45:11  3096696
RRRAGE!

Так еще не ввели порог в 500евро/мес?
Аноним 20/06/18 Срд 10:28:58  3097162
RRRAGE!

>>3094619 (OP)
1000-> 500- >200 ->100 -> .......
душат и грабят как только могут.

СРАШКА ЧТОБ ТЫ ПРОПАЛА НАХУЙ С КАРТЫ.
КАК Я НЕНАВИЖУ ЧТО Я ТУТ РОДИЛСЯ.
Аноним 20/06/18 Срд 10:59:13  3097287
RRRAGE!

>>3097162
В Гейропке 22 евро, чмонь.
Аноним 20/06/18 Срд 11:07:32  3097333
RRRAGE!

>>3097287
В Европах средняя зарплата выше в раза так 3-4. Пособия по безработице больше чем в срашке
средняя зарплата. И есть реальные оппозиционные партии, даже те кто против открытых границ. В срашке же несменяемый царь и только поборы и поборы и ухудшение жизни. Новый отбор денег каждый сраный день выдумывается. Например сегодня решили за одно поставить минимальую цену для винных напитковю Всё олигархам дружкам мало на яхты с рыбками.
Аноним 20/06/18 Срд 11:19:04  3097389
RRRAGE! 2

>>3097333
Чмоня, в Гейропке и цены выше на все по сравнению с Россией в 2-8 раз. Непомерно дорогое жилье и огромные проблем с трудоустройством. У нас полно работы и очень низкая конкуренция за рабочие места плюс дешевейшая жизнь. По факту на среднюю зарплату у нас ты будешь жить как боярин, а там выживать в полухолопском состоянии. Налоговая нагрузка у нас намного ниже, можно вообще налоги не платить и тебе как физику ничего не грозит, там тебя посадят за это. Там, да есть показная конкуренция и сменяемость власти в политике и инфарструктура и качество жизни получше. Но возможностей для реализации и свободы тут намного больше.
Аноним 20/06/18 Срд 11:41:00  3097501
RRRAGE!

>>3096235
>ко-ко-ко безопасность
>рязанский сахар, газовый норд-ост, взрывы в метро ради попила на рамках, кинотеатры-крематории
Как вы заебали. Меняя свободу на безопасность, теряешь и то и другое.
Аноним 20/06/18 Срд 11:51:29  3097559
RRRAGE!

>>3097501
Безопасность в смысле Муррика или сраная Гейропка не начнет бомбить наши города как в Сирии или кто там следующий у них, Иран? Хотя и внутренняя безопасность тоже сюда входит. А терактов у нас меньше, чем в гниющей: там каждую неделю грузовик врезается, а муслимы спокойно ходят с мачете по Лондону и головы людям рубят.
Аноним 20/06/18 Срд 12:19:50  3097725
RRRAGE!

>>3097559
>Муррика или сраная Гейропка не начнет бомбить наши города
Ядерное оружие является достаточно эффективным отпугивателем. Не нужно иметь вторую армию в мире по численности и уж тем более не нужно воевать ею где-то в Сирии.
>А терактов у нас меньше
Имплаинг государство только предотвращает теракты. Если теракты устраивают не власти, почему власть так редко становится целью атакующих, хотя именно действия людей у власти создают проблемы на всяких ближних востоках? Вот Брейвик хоть кое-что правильно сделал как настоящий террорист: он подорвал здания министерства. Все остальные атаки лишь выгодны государству. Расстрел в школе? Пора запретить оружие! Самолеты влетели в башни? Анальные досмотры в аэропортах, и забудьте про расследование о распиленном триллионе долларов, которое проходило в одной из башен. Грузовик проехался по толпе? Пора закрыть Интернет! Расстрел в вегасе? О, у нас есть замечательный контракт на поставку металлодетекторов!
Самая мякотка в том, что если ты добьешься того, чтобы эти рамки в метро убрали или не поставили, гебня, будучи совершенно непрозрачным учреждением, просто устроит еще один взрыв, а потом еще один и еще, пока ты не согласишься на рамки и анальные досмотры. И ничего ты докажешь.
Аноним 20/06/18 Срд 12:37:13  3097819
RRRAGE!

>>3097725
>Ядерное оружие является достаточно эффективным отпугивателем.
Ага, модернизировать методы его доставки до врага тоже не нужно, будем себя подрывать им)) Содержать армию тоже не нужно, когда локально можно спокойно захватить у государство с самыми большими сухопутными границами территории, на кой их защищать - просто отдадим их по первому требованию, земли же много, так ведь? А армия врага уже у самых границ, и сосущие прямо называют врага америки номер один, а маразматичка Клинтон вообще угрожала войной нам.
А если государство тебе не нравится и платить за безопасность не хочется - пожалуйста в Антарктиду или в тайгу к Енисею к поморам, там жизнь почти от государства не зависит - живи свободно. Но почему-то все хорошие для жизни места заняты государствами, странно да?)))
https://www.youtube.com/watch?v=bITElb4l_SY
Аноним 20/06/18 Срд 13:02:46  3097928
RRRAGE!

>>3097389
Молодец классическая паста про европку, лови +15 заслужил!
Аноним 20/06/18 Срд 13:05:10  3097938
RRRAGE! 2

>>3097928
В день зарабатываю до касаря только от чмонь вроде тебя))
Аноним 20/06/18 Срд 13:14:22  3097981
RRRAGE!

>>3097819
>модернизировать методы его доставки до врага тоже не нужно,
Просто открой рынок для ЯО. Оно сейчас в мире востребовано для защиты от нескольких раздутых армий. Там и конкуренция подтянется, а в сочетании с притоком капитала, начнется такая гонка вооружений, за которой никакое государство не угонится. Самое классное, что для завоеваний ЯО не пригодно.
>Содержать армию тоже не нужно
>захватить у государство с самыми большими сухопутными границами территории
Попробуй захватить территорию, на которой нет центрального управления, у каждого есть огнестрел, а у богатых людей и групп - танки, самолеты и оружие массового поражения. Даже нищий Афганистан при подобном сценарии порвал жопу не одной смехдержаве. Да и ничто не мешает содержать настоящую армию, сомневаюсь только, что кто-то будет добровольно спонсировать ее зарубежные экспедиции.
>пожалуйста в Антарктиду или в тайгу к Енисею к поморам
Я здесь родился, мои предки поколениями обустраивали территорию. С чего это Я должен уезжать? Может лучше рекетир свалит, пока его не повесили?
>Но почему-то все хорошие для жизни места заняты государствами, странно да?
Устойчивая система же, наследованная из глубины веков, когда вершиной технологий были заточенные куски металла.
Аноним 20/06/18 Срд 13:19:15  3098007
RRRAGE!

>>3097981
У нас куча земли, куда просто приходи ставь забор и веди хоздеятельность - никто и не заметит. Не было бы армии - соседи бы все растащили по кусочкам)
Обустраивали и башляли государству, ты раз такой умный и не хочешь, то пожалуйста на мороз, но нет ты платишь и батхертишь на двачике.
Аноним 20/06/18 Срд 13:23:05  3098024
RRRAGE!

>>3097389
>2-8 раз

компьютерные железки не дороже, телефоны тоже, телевизоры и прочем тоже. уж точно не в 8 раз.

>Непомерно дорогое жилье
в дс/дс2 оно тоже непомерно дорогое. обычному человеку покупка жилья не светит.

> на среднюю зарплату у нас ты будешь жить как боярин

на 20тысяч отдавая на комуналку тыщ 7-8 это прям такая боярская жизнь.


>Налоговая нагрузка у нас намного ниже
откуда вы это взяли ? забыли что на бензин накручивается 3+ налога ? про платон, про ндс про капремонт, про отчисления на яхты забыл чтоли ?

>свободы тут намного больше
никакой тут свободы нет тут особой уж точно не лучше чем в европе. человек 3 года за надпись на заборе (которого быть не должно) отсиживает.
Аноним 20/06/18 Срд 13:27:22  3098041
RRRAGE!

>>3097725
что характерно все эти меры бесполезные.

бабахи впилили самолёты в здания - сделали непробиваемую дверь у самолёта.

камикадзе-пилот закрыл дверь за вторым пилотом пока тот пошёл поссать и влепил самолёт в гору. да такое было.

"безопасность" это просто распил и закручивание гаек. реальной безопасности не приносит.
Аноним 20/06/18 Срд 13:40:40  3098104
RRRAGE!

>>3098024
>компьютерные железки не дороже, телефоны тоже, телевизоры и прочем тоже
Покупаются раз в 5, 3-4, 10-15 лет, это не повседневные траты и без этого спокойно можно обойтись или взять бэу и оче дешево. Цены на жилье там выше в разы, коммуналка в десяток раз точно, еда в 2-8. Медицина оче дорогая, в Америке заградительная цена на медицину.

>отдавая на комуналку тыщ 7-8
Это коммуналка за 3-ех комнатную квартиру - сдавай две комнаты и живи бесплатно. Коммуналка за однушку 3-4к.

>забыли что на бензин накручивается 3+ налога
И тем не менее цены на бензин у нас ниже чем в Европе. Те же самые попобры есть и в ЕС, тот же ват 18-20%, у нас от 10 до 18. Подоходный налог один из самых низких в мире.

>никакой тут свободы нет тут
Законом запрещено у нас бухать, шашлычить, ссать на улице. Все бухают, шашлычат и ссут - в гниющей уже бы все сидели в тюрьме, у нас ментура выпишет штраф 500 рублей одному и делов.
Аноним 20/06/18 Срд 13:49:10  3098149
RRRAGE!

>>3097938
>до касаря
Ебать вам в лахте мало платят, даже я в мухосранске при графике 2 через 2 30 тысяч с копьем получаю в месяц, то есть 2к за день.
Увольнялся бы ты, пошел бы на нормальную работу что ли, а то так зассаным долбоебом и будешь всю жизнь, да еще и с мозгами набекрень все же хоть и за деньги но транслируешь же ты всю эту дичь через себя, крыша через лет 5 такой работы тебя точно потечет.
Аноним 20/06/18 Срд 13:52:52  3098163
RRRAGE!

>>3098024
>обычному человеку покупка жилья не светит.
Однушка в Омске в средненьком районе стоит 1-1,5 миллиона. Со средней зарпалтой 33к копится спокойна за 5-10 лет. ДС блядь со своими средними 60к скопит за 3-5 лет. Без еботеки и всей хуйни. В милионнике в Гейропе цены на однушку будут минимум раз в 20 выше.
Аноним 20/06/18 Срд 13:54:27  3098170
RRRAGE! 1

>>3098149
Вот типичный россиянин получает 60к в месяц, хуле вы ноете, что денег у вас нет-то?
Аноним 20/06/18 Срд 14:01:12  3098200
RRRAGE!

>>3098104
>или взять бэу и оче дешево
бэу это бэу. говно с тараканами без гарантии.

>3-ех комнатную квартиру
за двухкомнатную.

>сдавай две комнаты и живи бесплатно
ага бабахам которые зарэжут потом или отожмут квартиру совсем сменя замок. или ерохам которые всё будут тырить что не прикручено.
у матери двое знакомых сдавали квартиры - у одних засрали ванную, разбили зеркало, испортили всю кухню.
у других стырили детские игрушки и даже старый плафон.

>бухать
ага так запрещено что в гермашке есть октоберфест. нажираются всем светом.
Аноним 20/06/18 Срд 14:03:50  3098205
RRRAGE!

>>3098163
>со своими средними 60к
средний работник макдакопятёрочки или какой-нить менеджер по продажам столько не получает. потом нафига однушка в Омске если ты работаешь/живёшь в ДС ? я не вижу никакой логики.
Аноним 20/06/18 Срд 14:06:57  3098218
RRRAGE!

>>3098104
>Цены на жилье там выше в разы, коммуналка в десяток раз точно, еда в 2-8. Медицина оче дорогая, в Америке заградительная цена на медицину.
Пиздежь чистый и неприкрытый, к примеру в гермашке вполне цены на обычную недвижк дешевле чем у нас, однушку в спально микрорайоне вполне реально кпить за 20к евро
Вот тебе пример 2 минуты в гуле https://www.homesoverseas.ru/objects/935685 там же на сайте можешь и про ЖКХ прочитать, к примеру за эту хату нужно платить ажно 100 евро ежемесячно, бля у меня за квартиру зимой выходит иной раз больше.
Еда там тоже примерно на нашем ровне по стоимости, иногда немного дороже, но качество охуенно отличается от местного хрючева, и да приноси пруфы что дороже ибо я периодически езжу в эти ваши гейропы за покупками и ценники на еду знаю.
>Законом запрещено у нас бухать, шашлычить, ссать на улице. Все бухают, шашлычат и ссут - в гниющей уже бы все сидели в тюрьме, у нас ментура выпишет штраф 500 рублей одному и делов.
Это тоже пиздежь , в европке бухих по вечерам дохуя, полицай разве что тех кто уже передвигаться сам не может в отделение увозят, и да у низх тоже вполне бухают на улице, хотя как по мне это плохо, но не отменяет того что ты пидор лживый.
>И тем не менее цены на бензин у нас ниже чем в Европе. Те же самые попобры есть и в ЕС, тот же ват 18-20%, у нас от 10 до 18. Подоходный налог один из самых низких в мире.
Тоже хуета подоходка высокая в гермашке , лягушатии, бритке и части скандинавов, у остальных подоходка на уровне или ниже России,и да грабительского побора на пенсию у большей части стран нет, он как правило1-2% от зп, исключая скандинавов, да и похуй в принципе на налог в 40% у тех же скандинавов, когда минималка 5к евро, а цены не то что бы прям сильно от РФ отличаются.
>Это коммуналка за 3-ех комнатную квартиру - сдавай две комнаты и живи бесплатно. Коммуналка за однушку 3-4к.
Можно еще и на помойке питаться, бесплатно же заебись, так и победим! И да такая коммуналка норма за сибирью зимой, за 1-2 квартиру. Предлагаешь диванчик и сортир сдавать братьям таджикам?
Аноним 20/06/18 Срд 14:09:46  3098230
RRRAGE!

>>3098170
Не ерничай, я 30 получаю за 12 часовой день на физически и морально сложной работе , 60к работая по 12 часов без выходных получать будет только мазохист на скоростях.
А тебе лахта советую нормальную работу искать, может хоть немного научишься работать и головой думать.
Аноним 20/06/18 Срд 14:14:44  3098251
RRRAGE! 1

>>3098104
>Законом запрещено у нас бухать, шашлычить, ссать на улице. Все бухают, шашлычат и ссут - в гниющей уже бы все сидели в тюрьме, у нас ментура выпишет штраф 500 рублей одному и делов.
Ебать ты пидораха, я это слово не люблю , но ты реально пидораха, для тебя свобода это нажраться в гавнину под шашлычок и уснуть с хуем наружу обсосав себя.
Аноним 20/06/18 Срд 14:57:57  3098514
RRRAGE! 1

>>3098205
Логика в том, что
>обычному человеку покупка жилья не светит.
полный пиздеж. Обычный человек в России копит на квартиру за 3-5 лет.
Аноним 20/06/18 Срд 15:08:14  3098568
RRRAGE!

>>3098514
>Обычный человек в России копит на квартиру за 3-5 лет.
Обычный человек в России копит на первый взнос на ипотеку за 3-5 лет.
Поправил тебя не благодари.
Аноним 20/06/18 Срд 15:14:05  3098597
RRRAGE!

>>3098218
>я периодически езжу в эти ваши гейропы за покупками и ценники на еду знаю
Обычный россиянин ездить в геропку пожрать. А вам жалко 13% государству от зарплаты и чутка повысить ндс до европейского уровня. Чето с вами не так блядь.
Аноним 20/06/18 Срд 15:20:34  3098624
RRRAGE!

>>3098597
>Обычный россиянин
Кто тебе сказал что этот >>3098218 обычный? Он же нихуя не писал где живет, я вот не мог ездить в гейропку и если бы квартира от бабки не досталось, то моей 30 тр зп реально хватало бы только на выживание и накопления на одежду и лекарства.
Аноним 20/06/18 Срд 15:24:13  3098637
RRRAGE!

>>3098624
>то моей 30 тр зп
Съем хаты 8-10к и на двадцатку одному жить как у христа за пазухой, на уровне ну не боярина, а купца уж точно. Ты блядь в какой стране живешь или ты раком болеешь или костюмы беспок каждый месяц отшиваешь штоле))?
Аноним 20/06/18 Срд 15:32:55  3098667
RRRAGE!

>>3098597
Было бы за что отдавать, а так я и бомжарам милостыню не даю. Нахватает денег в бюджете? Хуево работают значит, раз им резко начало денег не хватать из-за смешных санкций и падения цен на нефть, пусть либо с мест пиздуют, либо учиться работать.
А то как не присядет хрен из правительства в какую-нибудь компанию так начинаются сука убытки, эффективные совковые решения и тд
И да кто тебе сказал что я >Обычный россиянин ?
Я продал хату полученую от деда и уебал в европу учиться не смотря на возникания родителей, а потом смог получить там работку, ну а сейчас руковожу логистическим подразделением в питере в той же европейской конторе где начинал, лел помогаю в России автобизнесс поднимать, ибо мой отдел занимается поставками зч для сборок авто одной европейской марки. А обычный россиянин просто бы сгнил бы в на работе ажно за 500 евро, как этот блять>>3098230
Аноним 20/06/18 Срд 15:36:51  3098681
RRRAGE!

>>3098667
А кто ты, боярин из рода Романовых штоле? Обычный россиянин смог обучиться в гниющей, поработал там и вернулся таки на родину. По вызодным ездит на шопинг. И на два процента ндс он точно подвинется и пошлину на покупочки в иностранных интернет-магазинах заплатит.
Аноним 20/06/18 Срд 15:41:21  3098694
RRRAGE!

>>3098637
>Съем хаты 8-10к и на двадцатку одному жить как у христа за пазухой, на уровне ну не боярина, а купца уж точно
Ты где такие цены видел? В нижних зажопинсках? Да же в моей мухосране дешевле 15тр за хату которую сдавали студентом для вписок или узбекам под общагу не найдешь, и да ты квартплату забыл еще добавить которую всегда на съемщика вешают.
>ты раком болеешь
Переболеть обычным гриппом стоит неделю времени и соответсвенный минус к зп и 1000 на лекарства, то есть получую уже не 30 а 20 , да еще и 1000 потрачу, итого 19 за месяц.
>костюмы беспок каждый месяц отшиваешь
Зимняя одежда и демисизонная вполне в 30к в год встает, вот и считай живешь 20 квартира, тысяч 5 это жратва, рублей 1000 мыльно-рыльные и пусть будет 600 проезд до работы. Остается целых 4,5 тысячи и это еще при условии что ты нелюдимы сыч развлекающийся разгадыванием обоев и дрочкой.
>>3098667
Пшол нахуй пидор ЧСВшный.
Аноним 20/06/18 Срд 15:47:42  3098723
RRRAGE!

>>3098681
>боярин из рода Романовых штоле
Кек почти, вся семейка номенклатурой при совке была, квартир понахапали в свое время и нищтяков всяких успели.
>вернулся таки на родину.
Не беспокойся я здесь не хочу задерживаться, я здесь только из-за карьеры и зарплаты, посижу, наработаю опыт в высокой должности и уебываю обратно в цивилизацию.
>И на два процента ндс он точно подвинется и пошлину на покупочки в иностранных интернет-магазинах заплатит.
Я же не ты холоп, я дорогие вещи лучше куплю в европке через интернет и просто ввезу, а потом с них еще и tax free спешу в россиющке, а вот ты пососешь, притом с проглотом.
>>3098694
Нищук порвался, несите нового!
Аноним 20/06/18 Срд 15:55:33  3098756
RRRAGE!

>>3098694
>Ты где такие цены видел?
В пятнадцати минут на автобусе от центра милионного города блядь. Остановка в двух шагах. 7к.
https://omsk.mlsn.ru/arenda-nedvizhimosti/ls/?period=1&rooms%5B%5D=1&added=7&rubric=rents
https://omsk.mlsn.ru/arenda-nedvizhimost/1-komnatnaya-kvartira-ul-lukashevicha-29-id2940302/
Аноним 20/06/18 Срд 15:59:46  3098773
RRRAGE! 1

>>3098694
>Зимняя одежда и демисизонная вполне в 30к в год встает
Какие 30к? 3500-9к пуховик. Епта, куртяха берется на пять лет. Масимум 18 тыщ - по 3600 в год. http://55fil.ru/cat_mujskaya-odejda-puhoviki.htm
Сука никак московский боярин я хуею, ты просто не по средствам живешь может быть?
Аноним 20/06/18 Срд 16:00:50  3098777
RRRAGE!

>>3098756
Омск ебать, там и зп ниже чем в моей мухосрани, там 15к считается нормальной зп, и с такой зп ты как раз выживаешь и страдаешь, да и вообще какой ебич переедет в Омск ?
Аноним 20/06/18 Срд 16:06:45  3098813
RRRAGE!

>>3098773
Пуховик ты не проносишь 5 лет пух сбивается комками за пару лет, именно по этом я сейчас парки теплые ношу, и да зимняя одежда внезапно это не только куртка, а еще и обувь, нижнее белье, кофты, штаны, шапки, перчатки и тд и полный комплект зима-демесизон вполне тянет на 20к как самый минимум.Ниже только уровень ебанатов ходящих в спецодежде по городу, там на половину можно будет срезать, но человек ходящий на повседнев в куртке охранника и валенках будет внезапно ебаном.
Аноним 20/06/18 Срд 18:55:01  3099844
RRRAGE!

>>3098514
у вас уже нету вообще никакой совести так пиздить за свои 15 рублей. вас там хуцпотаблетками кормят чтоли ?
Аноним 20/06/18 Срд 18:58:45  3099863
RRRAGE!

пбоюл.jpg (63Кб, 500x457)
>>3098007
>никто и не заметит
Вот самое смешное, что так в рашке все и делается - пока никто не заметил. А если заметили - всё, сворачивай лавочку и суши сухари. Вот только недавно тут новость мелькала про дорогу в Мурино, построенную жителями, которую государство разворотило экскаватором. Так и везде: начнешь с себя, так придет все тот же рэкетир и отнимет.
>пожалуйста на мороз
Еще раз: с чего я должен что-то оплачивать и куда уходить? Вот это самое мышление рядового жителя необходимо изменить, иначе не видать нам свободы.


Топ тредов
Избранное