Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 119 | 9 | 30

Мы в ответе за тех кого приручили - это не про США. Как на западе держат обещания Аноним 24/06/18 Вск 18:02:13  3124896  
RRRAGE!

изображение.png (354Кб, 448x545)
Боевики группировок “Свободной сирийской армии” в провинции Дараа заявляют, что ВКС РФ начали наносить удары по их позициям. Эту информацию подтверждают и правительственные источники. В операции, получившей название “Базальт”, принимают участие все заинтересованные в победе Дамаска стороны.

На этом фоне пропагандисты группировок стали активно выражать свое недовольство и возмущение действиями США, которые заявили, что не будут вмешиваться в события на юго-западе Сирии. По данным СМИ, Вашингтон разослал сообщения лидерам группировок, в которых призвал их к самостоятельному решению вопроса о противостоянии “сирийскому режиму”. По мнению боевиков, США дали картбланш Ирану, Сирии и России на применение силы против них.

Новостное агентство “Хайат Тахир аш-Шам” “Иба” отметило, что местное население в Идлибе призывает все группировки выйти из “Астанинского соглашения” и начать атаки на позиции сирийской армии в провинциях Идлиб, Хама и Алеппо, чтобы облегчить давление на юг страны и оттянуть военных на другие фронты.

https://rnbee.com.ua/post-group/vks-rf-nachali-nanosit-udary-po-boevikam-svobodnoj-sirijskoj-armii/
Аноним 24/06/18 Вск 18:03:10  3124902
RRRAGE!

изображение.png (696Кб, 700x761)
Собственно само заявление
Аноним 24/06/18 Вск 18:05:19  3124912
RRRAGE!

>>3124896 (OP)
Чем больше овцеебов сдохнет, тем лучше
Аноним 24/06/18 Вск 18:11:51  3124937
RRRAGE!

>>3124902
> карайтэ нэвэрных аллях акбар эээ блет муриканцев рэжьте блет мухаммед шариат аллах акбар джихад эээ бисмиллях такбир
Аноним 24/06/18 Вск 18:12:51  3124944
RRRAGE!

Туда уже девяностики Тигров перебросили https://www.youtube.com/watch?v=7-OpAj7zFis
Аноним 24/06/18 Вск 18:15:37  3124954
RRRAGE!

>>3124896 (OP)
Как только СШП увидели, что их союзники проигрывают, то тут же открестились от них.
Аноним 24/06/18 Вск 18:16:22  3124958
RRRAGE!

изображение.png (1265Кб, 1080x607)
изображение.png (1739Кб, 1200x900)
изображение.png (1498Кб, 1280x960)
Аноним 24/06/18 Вск 18:17:39  3124968
RRRAGE!

В правительстве США заявили, что «Свободной сирийской армии» не стоит рассчитывать на поддержку Вашингтона в операциях против правительственных войск на границе Сирии с Иорданией и в районе занятых Израилем Голанских высот, передает Reuters со ссылкой на сообщение, полученное сирийскими повстанцами.

«Мы в правительстве США понимаем с какими тяжелыми условиями вам приходится сталкиваться и продолжаем советовать российскому и сирийскому режимам не принимать военных мер, которые нарушают действие зоны [деэскалации]», — цитирует агентство сообщение.
В нем сирийским повстанцам советуют принимать решения исходя из того, как будет лучше для них самих и их людей и не ждать поддержки от США.
В середине июня иранское агентство Fars сообщало, что в провинции Дараа на юге Сирии начались ожесточенные бои между мятежниками и правительственными войсками. В Госдепе США тогда заявили, что в случае наступления сирийской армии, будут приняты жесткие ответные меры. В Вашингтоне отметили, что действия Дамаска нарушают соглашение о зонах деэскалации.
23 июня генсек ООН Антониу Гуттериш призвал немедленно прекратить наступление сирийской армии на юго-западе Сирии. Постпред США при организации Никки Хейли заявила, что Россия должна использовать свое влияние, чтобы остановить «дальнейшие дестабилизирующие действия» на территории Сирии. Она подчеркнула, что ответственность за любую дальнейшую эскалацию конфликта будет лежать на России
Аноним 24/06/18 Вск 18:21:21  3124988
RRRAGE!

>>3124896 (OP)
С хохлами так же будет
ПРОХОД В ХОХЛЫ
Аноним 24/06/18 Вск 18:21:27  3124991
RRRAGE!

>>3124902
слышь, черножопый, а у вас, то есть у этих обрезанных черножопых обезьян жопу бумагой подтирать - харам, или только с кумгана халяльно?
Аноним 24/06/18 Вск 18:23:49  3125007
RRRAGE!

>>3124991
Только с кумгана
Мимо обрезанная черножопая обезьяна
Аноним 24/06/18 Вск 18:25:13  3125014
RRRAGE!

>>3125007
придется тебе черножопому хуесосу этой хуетой подтереться, ибо нехуй сюда всякую хуету на иврите пригонять
Аноним 24/06/18 Вск 18:34:26  3125072
RRRAGE!

>>3124902
паста с форчана
Аноним 24/06/18 Вск 18:38:21  3125095
RRRAGE!

>>3125072
>reuters
>паста с форча

содомиты уже и туда добрались
Аноним 24/06/18 Вск 18:39:02  3125098
RRRAGE!

>>3124896 (OP)
Дык эти ссыкливые пидоры пошли на примирение с сосадом в тот момент, когда у их братишек Алеппо отжимали. Не нужно быть гением, чтобы догадаться, что когда сосад заканчивает на одном фронте, он начинает на другом.
Аноним 24/06/18 Вск 18:39:18  3125099
RRRAGE! 1

>>3124896 (OP)
Кек, Трамп за месяц умудрился слить и цыган и демократическую кокозицую. Вот у кого пыне учится надо, а то донбасс уже четыре года сливает и слить не может.
Аноним 24/06/18 Вск 18:41:36  3125111
RRRAGE! 13

>>3124896 (OP)
Пидораха, объясни, почему США в частности и "Запад" вообще - должны какие-то обещания держать? Слово держат перед сильнейшим, а перед кусками говна из третьего мира - "слово дал - слово забрал", совершенно обычная человеческая практика, которой уже не меньше 14 000 лет.
Ну и да, пидораха, чё там ихтамнеты стреляют? Вывели ж войска парашкинские вроде? КАКТОСЛОВОНЕСДЕРЖАЛИ КОКОКО.
Аноним 24/06/18 Вск 18:42:09  3125113
RRRAGE!

>>3125099
это шо за лоля в треде?
Аноним 24/06/18 Вск 18:43:03  3125119
RRRAGE!

>>3125098
Только как только он заканчивает, у него тут же прибавляется закалённого боевого мяса стремящегося отработать выпавший шанс на исправление без наказания.

Там дохуя полевых командиров, и умом они не блещут, и в итоге все эти трещащие по швам группировки неспособны на координацию, и каждый сидит и ждёт пока за ним придут
Аноним 24/06/18 Вск 18:43:09  3125121
RRRAGE! 1

>>3125098
Все ссыкливые пидоры в кремле. Запиши себе на бумажке, раз всё время забываешь.
Аноним 24/06/18 Вск 18:44:12  3125127
RRRAGE!

>>3125119
По тому и проебали. Смогли бы в координацию, еще в 2012 вынесли бы сосада с трона вперед ногами.
>>3125121
Принимай таблетки.
Аноним 24/06/18 Вск 18:44:13  3125128
RRRAGE!

>>3125113
>шо

Петушарий тебе в Ошо.
Аноним 24/06/18 Вск 18:44:56  3125134
RRRAGE!

>>3125127
>ко-ко-пук

Петушинный не разумею.
Аноним 24/06/18 Вск 18:45:40  3125137
RRRAGE! 5

>>3124896 (OP)
Нахуй вообще теперь нужна эта победа Дамаска? Сирии, как страны, уже нет нихуя, там одни руины, говно и декорации к "безумному максу". Ну победит Асад, сядет такой на трон, а вокруг трона всё разъёбано к хуям, каменный век блядь. И первый же мимо-папуас его прирежет. Там всё равно ни экономики, ни нефти, ни инфраструктуры, нихуя вообще, чтобы диктатор со своей охраной мог существовать. И не будет.

Какой смысл-то? Это тогда надо целую вечность там летать и бомбить всех мимо-папуасов, десятилетиями. Чтобы этот Асад просто сидел на троне посреди пустыни и жрал рябчиков. Ну и нахуй это надо? Не проще ли его в Рашку вывезти, построить ему имитирующий Сирию ангар с песком и дать рябчиков, если его так любите? Дешевле будет один хуй.
Аноним 24/06/18 Вск 18:45:40  3125138
RRRAGE!

>>3125134
Махмуд, ты чтоле? извини, не признал!
Аноним 24/06/18 Вск 18:46:26  3125143
RRRAGE!

>>3125121
в нотепаде же удобнее записывать на компе, или хохлы настолько упороты, что не знают шо такое нотепад, или на самый хуевый конец - ворд?
Аноним 24/06/18 Вск 18:46:47  3125145
RRRAGE!

>>3125138
Хуй Махмуда у тебя в жопе. А я Саид. Рот открывай.
Аноним 24/06/18 Вск 18:47:33  3125149
RRRAGE!

>>3125128
>Ошо
кек, врсатый пиздаглазый узбек тригернулся
Аноним 24/06/18 Вск 18:48:28  3125154
RRRAGE! 1

>>3125143
А причем тут хохлы. Когда речь о пидороросиянине. Нотепад и ворд очевидно пиндосские програмы. Откуда они у ватника? Он что подпиндосник? Откуда ты вообще эти названия знаешь, ты похоже сам подпиндосник, лежишь там хуец билла гейтса за щекой гоняешь.
Аноним 24/06/18 Вск 18:48:43  3125155
RRRAGE!

>>3124954
Ну и правильно, кому нужны бесполезные лохи вместо союзников, да еще и какие-то немытые Ахмеды.
Аноним 24/06/18 Вск 18:49:11  3125157
RRRAGE!

>>3125149
Вообще-то это рифма на твоё кремлеботское "шо".
Аноним 24/06/18 Вск 18:49:45  3125158
RRRAGE!

>>3124912
Самое смешное шо хрюканы очень пекутся о "сирийских детях которых злой путло убивает". Ну а хули игил = угил. Петя о своих же хохлах в оппозиции сказал - будут их дети сидеть в подвалах и неибёт.
Аноним 24/06/18 Вск 18:49:58  3125159
RRRAGE!

>>3125137
о! пиндос тригернулся! давно у пиндосов не бонбило
Аноним 24/06/18 Вск 18:50:03  3125161
RRRAGE!

>>3125137
А нахуй американцы в Афганистане сидят? Страсть такая у белого человека, поддерживать жизнь в нежизнеспособных колониях.
Аноним 24/06/18 Вск 18:51:09  3125166
RRRAGE!

>>3125154
ну хохлы же пиздец дегенераты, вот я подумал шо хохлы до сих пор не в курсе про нотепад
прям селюк на боевом посту в ынтырнете
Аноним 24/06/18 Вск 18:51:56  3125172
RRRAGE!

>>3125157
>это рифма
вообще то это триггер для пиздаглазых всратых узбеков
Аноним 24/06/18 Вск 18:52:59  3125176
RRRAGE! 1

>>3125137
>ам всё равно ни экономики, ни нефти, ни инфраструктуры

>экономики

восстановят

>нефти

богатейшие нефтегазовые поля в южной и северной, северо-восточной Сирии.

>ни инфраструктуры

Латакия и Юго-западное побережье включая производства - целые.

>Это тогда надо целую вечность там летать и бомбить всех мимо-папуасов

Не надо, это не Ирак, это гражданская война. Ассад сейчас всех зелёных бабахов под тапок загоняет, особо буйным даёт по щам, выслуживающимся - преференций, и они как верные собачки уже сейчас зачистили думу от таких же зелёных. А чёрных почти не осталось, их ебут все и вся.

Это как чечня, федеральные тейпы сами вырезали все несогласные тейпы, и федералы просто катаются по горам и помогают.


Сирия имеет прекрасное геополитическое местоположение, и перспективы у страны есть и большие, особенно если Израиль не подгадит.
Аноним 24/06/18 Вск 18:53:58  3125180
RRRAGE!

15279336015630.webm (19722Кб, 700x392, 00:04:10)
>>3125137
Аноним 24/06/18 Вск 18:55:22  3125187
RRRAGE!

>>3124968>>3124896 (OP)
С хохлами так же поступили.
Аноним 24/06/18 Вск 18:59:21  3125207
RRRAGE! 1

>>3125099
Так Трамп сливает не потому что хотел сливать, а потому что они почти проиграли всё равно. Просто так союзников сливают только долбоёбы. И Путину никакого нет резона сливать ДНР/ЛНР и помогать врагам-хохлам. Тем более, что ДНР/ЛНР это не какие-то там заокеанские ахмеды, а свои же, русские земли и люди. И хохлы это не какие-то там ахмеды заокеанские, дерущиеся хуй знает с кем хуй знает за что, а вполне себе враги, оккупирующие земли, которые два с лишним десятка лет назад были нашими.


Возникает ощущение, что ты либо долбоёб, либо хохлолибераха. Что, впрочем, зачастую одно и то же.
Аноним 24/06/18 Вск 19:01:01  3125214
RRRAGE!

>>3125111
Лол, ссаная либерашка какает кровью от того, что его швитые СШП обосрались. Спешите видеть.
Аноним 24/06/18 Вск 19:01:31  3125216
RRRAGE!

>>3125166
>глыг-глыг-глыг

Хуй выплюнь, сперва, подпиндосник.
Аноним 24/06/18 Вск 19:02:43  3125222
RRRAGE!

>>3125176
>богатейшие нефтегазовые поля в южной и северной, северо-восточной Сирии.
Которые даже если Сирия будет раисской (каким-то фантастическим образом) разрабатывать будут американские компании. Как разрабатывают собственно месторождения на территории роисы - руками немытых дешевых пидорах.
Аноним 24/06/18 Вск 19:03:58  3125228
RRRAGE!

>>3125216
ткнул пальцем в небо, а попал селюку прямо в пригорающий пукан! вахахаха
Аноним 24/06/18 Вск 19:04:22  3125230
RRRAGE! 2

>>3125137
>там одни руины
Это можно сказать и про различные исторические периоды любой другой существующей сейчас страны.
>первый же мимо-папуас его прирежет
Да, США, Израиль, Франция, Британия, НАТО, повстанцы, курды, ИГИЛ, сауддиты, не смогли прирезать, а какой-то мимо-папуас сможет, так как свинья с пораши так СКОЗАЛА.
>ни нефти
Нефть там есть.
>какой смысл то
Такой смысл, тупой долбоёб, что через Сирию Сауддиты могут проложить нефтепровод. И Турция может возродить османскую империю, уже пыталась окрестные земли населённые туркменами аннексировать. И Израиль тоже имеет претензии. А ИГИЛ хотел устроить гнездо вахаббитов в регионе. А США не прочь очередную военную базу НАТО поставить под боком. И так далее.

Интересно даже, кто более тупой долбоёб- он >>3125099
или ты.
Аноним 24/06/18 Вск 19:04:27  3125232
RRRAGE!

>>3125222
>разрабатывать будут американские компании

лол

мань, ты слоупочишь

В рашке не идиоты сидят. Газпром уже сейчас имеет контракт на 30% разрабатываемых месторождений + месторождения под курдами на условиях "мы тебе контракт а ты зачишаешь месторождения и разрабатываешь их"
Аноним 24/06/18 Вск 19:04:57  3125235
RRRAGE! 1

>>3125207
>И Путину никакого нет резона сливать ДНР/ЛНР
Но он их уже слил.
Аноним 24/06/18 Вск 19:05:41  3125237
RRRAGE! 2

>>3125214
Где они обосрались? Обосравшихся грузом двести возят, как славных ихтамнетов.
Аноним 24/06/18 Вск 19:06:45  3125245
RRRAGE! 1

>>3125207
+15
Аноним 24/06/18 Вск 19:07:19  3125250
RRRAGE!

>>3125232
>В рашке не идиоты сидят.
В отличии от тебя я знаю, кто нефть в Парахе разрабатывает. Да и газпром распродает ресурсы буквально за копейки, при этом еще и наебывая страну на налоги. Казалось бы, схуя тебе, явно не основному держателю акций газпрома - вообще радоваться? Рабский менталитет, боярин икру жрет, а тебе - сытно.
Аноним 24/06/18 Вск 19:07:21  3125251
RRRAGE!

>>3125222
>
>Которые даже если Сирия будет раисской (каким-то фантастическим образом) разрабатывать будут американские компании


Тыскозал? И давай ка расскажи и пруфани, что это за "раисской" такие, которые будут делиться вдруг нефтью с американцами.

>>3125222
>Как разрабатывают собственно месторождения на территории роисы - руками немытых дешевых пидорах.

И тут ты привёл пруфы, что на территории некой "роисы" нефтезалежи принадлежат американским компаниям.
Аноним 24/06/18 Вск 19:08:00  3125255
RRRAGE!

>>3125230
>Это можно сказать и про различные исторические периоды любой другой существующей сейчас страны.
США? Ну, расскажи. Когда там такой период был.
Аноним 24/06/18 Вск 19:08:17  3125258
RRRAGE!

>>3125230
но ведь ваххабиты и игиловцы - одни и те же люди?!
Аноним 24/06/18 Вск 19:09:08  3125260
RRRAGE!

>>3125250
какой ты долбаёб

Тебе указали на твой обосрамс и откровенную ложь, а ты сливаешься на популизм. Мань, корпорации в любой стране корпорация
Аноним 24/06/18 Вск 19:09:36  3125263
RRRAGE!

>>3125250
И какая разница, что там в "Парахе" происходит? Тред о США, Сирии и России. А в России вся нефть принадлежит России.
>рабский менталитет
У малолетних долбоёбов вроде тебя, которые радостно нахрюкивают о баринах и холопах на каждом шагу, а затем довольные идут РАБотать на Украину/США, топят за нибарина Навального, и поддерживают те НИРАБСКИЕ законы(законы у нас теперь признак свободы, ага. а свобода это рабство), какие им нравятся.
Аноним 24/06/18 Вск 19:10:08  3125266
RRRAGE!

>>3125251
>что это за "раисской" такие, которые будут делиться вдруг нефтью с американцами.
Буквально все? Откуда у парахи вообще такие технологии, на всех вышках всё импортное стоит, кроме всякого примитива. Т.е. все эти твои газпромы и роснефти в любом случае держатся Западом за яйца. Но тебе об этом не нужно в новостях говорить, а то расстроишься.
Аноним 24/06/18 Вск 19:10:25  3125268
RRRAGE!

>>3125232
толку. пришел Медведев и слил Ливию, а вместе с Каддафи он слил и 20 млрд долларов заложенных в будущих ливийских месторождениях, зато французы и пиндосы еблом не щелкали, даже вшивые макаронники и те - качают сегодня нефть с Ливии. Всратая Италия качает нефть в Ливии, а РФ со всеми её вложениями провели по губам! Спс Диме Медведеву!
Аноним 24/06/18 Вск 19:10:33  3125269
RRRAGE!

>>3125255
>ню расскажи давай)))) кагда жи эта там был такой пириод))))

Война за Независимость, Гражданская Война, войны с мексикой, Большая Депрессия.
Аноним 24/06/18 Вск 19:10:43  3125270
RRRAGE!

>>3125258
нет.

В Игиш - Салафизм

Хотя сорта говнасуннизма
Аноним 24/06/18 Вск 19:11:26  3125272
RRRAGE!

>>3125266
Я тебя спросил- кто такие "раисской". А ты мне про какие-то "парахи" рассказываешь. У тебя шизофазия?
Аноним 24/06/18 Вск 19:11:33  3125273
RRRAGE!

>>3125237
Не шмогли свергнуть сраного диктатора, которых раньше пачками жрали.
Аноним 24/06/18 Вск 19:11:55  3125275
RRRAGE!

>>3125270
Салафиты и есть вакхабиты, просто с чуть измененной идеалогией
Аноним 24/06/18 Вск 19:11:59  3125277
RRRAGE!

>>3125270
и там и там даже официальные руководители жиды. евреи. религия - дело десятое, что хотят - то и пиздят
Аноним 24/06/18 Вск 19:12:47  3125279
RRRAGE!

>>3125266
>Т.е. все эти твои газпромы и роснефти в любом случае держатся Западом за яйца

Каким образом то, что якобы у какой-то "парахи" нет технологий (к слову, пруфов этого ты не привёл), имеет отношение к России, Газпрому и Роснефти, и доказывает, что они якобы держутся за какие-то яйца?
Аноним 24/06/18 Вск 19:13:41  3125282
RRRAGE!

>>3125268
>толку
ТЫСКОЗАЛ что толку нет? И СКОЗАЛ что и в Сирии так же будет?
>слил
Никто её не сливал, а просто не помогали.
Аноним 24/06/18 Вск 19:13:55  3125284
RRRAGE!

>>3125263
>И какая разница, что там в "Парахе" происходит? Тред о США, Сирии и России. А в России вся нефть принадлежит России.
Ну да, действительно, какая разница чей хуй в твоей жопе торчит, ведь речь не про твою жопу, ну торчит и торчит, подумаешь, то же мне проблема.

>У малолетних долбоёбов вроде тебя, которые радостно нахрюкивают о баринах и холопах на каждом шагу, а затем довольные идут РАБотать на Украину/США

Ага, РАБотают за 300 000 рублей в месяц, пока ты раБОТаешь за 3 000 рублей в месяц. Представляю, как у тебя пукан печет от сладкой жизни этих "рабов", которые после своей РАБоты возвращаютсяв уютный калифорнийский пригород, пока ты как обезъяна прыгая между говняных луж с маршрутки тащишься к своему проссану подъезду в халупу с бумажными стенами - слушать как до утра соседи ебуться.
Аноним 24/06/18 Вск 19:15:12  3125287
RRRAGE! 1

>>3125272
>>3125279
Пидорашка, твоё отрицалово никак не меняет мир вокруг тебя.
Аноним 24/06/18 Вск 19:16:22  3125295
RRRAGE!

>>3125282
ее слили, инфа достаточно известная и широкораспростренная
не нужно делать хорошую мину на ебле когда жопа в говне
я не хочу спорить на эту тему и доказывать в 10000 раз то, что известно всем, кроме таких дебичей как ты.
Ливию - слили. это. факт.
Аноним 24/06/18 Вск 19:16:33  3125297
RRRAGE!

>>3125282
>Никто её не сливал, а просто не помогали.
Не хуй в жопе, а жопа ловко оседлала вёрткий хуй!
Аноним 24/06/18 Вск 19:17:22  3125300
RRRAGE!

001.jpg (88Кб, 600x390)
002.jpg (128Кб, 1024x576)
>>3125161
>А нахуй американцы в Афганистане сидят? Страсть такая у белого человека, поддерживать жизнь в нежизнеспособных колониях.
Ну с центром мировой опиумной промышленности всё более-менее ясно. Афган это такая Мексика-Колумбия, только вместо кокса герыч. Но ведь в Сирии даже наркотики не повыращиваешь. Там же не растёт нихуя, там даже для преступных денег перспектив никаких. ЦП с сирийками снимать, чтоли?

>>3125176
>восстановят
Кто? Когда? На какие шиши? Мы мухосрански-то наши восстановить не можем, лол.
>богатейшие нефтегазовые поля в южной и северной, северо-восточной Сирии.
Лол блядь. Нефти там примерно в 6 раз больше, чем у Украины. И меньше, чем у Бриташки. Это сраные крохи.
>Латакия и Юго-западное побережье включая производства - целые.
Нихуя, уже не целые. Там по сути только один Тартус и остался.
>Не надо, это не Ирак, это гражданская война.
Ирак это и есть одна сплошная постколониальная гражданская война.
>Ассад сейчас всех зелёных бабахов под тапок загоняет, особо буйным даёт по щам, выслуживающимся - преференций, и они как верные собачки уже сейчас зачистили думу от таких же зелёных. А чёрных почти не осталось, их ебут все и вся.
А кушать они что будут? Там нет экономической базы, перманентная грызня за выживание, прикрытая миллионом религиознутых группировок. Даже если выпилить весь игил - гражданская война не остановится. Просто потому, что папуасы хотят жрат, а жрат даже федералам не хватает.
>Это как чечня, федеральные тейпы сами вырезали все несогласные тейпы, и федералы просто катаются по горам и помогают.
Никто никого не вырезал. Чечню ЗАЛИЛИ БАБЛОМ. За счёт ёбаного моря бабла федеральные тейпы могут жрать в три горла, бряцать оружием и пугать всех остальных, а остальные тейпы жрать в одно горло и не испытывать потребности вступать в новую грызню. Останови поток бабла - и всё там взорвётся моментально.

А Сирия раз в 15 больше Чечни. Столько бабла в природе нету, даже если всех россиян на органы продать.

>Сирия имеет прекрасное геополитическое местоположение, и перспективы у страны есть и большие
Замечательные перспективы, помойка в пустыне без нихуя. Максимум, на что это говно годится - транзитная экономика уровня хохлов.
Аноним 24/06/18 Вск 19:24:44  3125348
RRRAGE!

>>3125111
Толсто.
Аноним 24/06/18 Вск 19:27:14  3125363
RRRAGE!

>>3125300
> Мы мухосрански-то наши восстановить не можем, лол
Можем, только не восстанавливаем, ибо и так пойдёт, ещё чего, чтобы пидарашки жили в человеческих условиях? Кому это нужно?
Аноним 24/06/18 Вск 19:29:39  3125373
RRRAGE!

>>3125255
Гражданская война, весь юг - в руинах.
Аноним 24/06/18 Вск 19:31:11  3125377
RRRAGE!

>>3125300
Сами сирийцы и восстановят, они ж не хохлы и не русня, в говне жить не будут.
Аноним 24/06/18 Вск 19:31:27  3125380
RRRAGE!

>>3125230
>Это можно сказать и про различные исторические периоды любой другой существующей сейчас страны.
Эти страны либо восстанавливали люди с баблом, либо они на жирной ресурсной базе вкатывались в мировой рыночек. Куда может вкатиться нынешняя Сирия?
>Да, США, Израиль, Франция, Британия, НАТО, повстанцы, курды, ИГИЛ, сауддиты, не смогли прирезать, а какой-то мимо-папуас сможет, так как свинья с пораши так СКОЗАЛА.
Никто из нормальных стран туда серьёзную интервенцию хотя бы уровня ливанской войны не начинал. Пока только донатят папуасам. Которые пока что не могут прирезать Сосада, потому что Сосад тусуется в окружении российских военных. Т.е. вариант с завершением войны и выводом российских военных даже не предусматривается.
>Нефть там есть.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мировые_запасы_нефти
>Такой смысл, тупой долбоёб, что через Сирию Сауддиты могут проложить нефтепровод. И Турция может возродить османскую империю, уже пыталась окрестные земли населённые туркменами аннексировать. И Израиль тоже имеет претензии. А ИГИЛ хотел устроить гнездо вахаббитов в регионе. А США не прочь очередную военную базу НАТО поставить под боком. И так далее.
Ну правильно, у других стран есть свои планы на развитие этой территории, предусматривающие ликвидацию государства-недоразумения.
И только Россиюшка с Сосадом хотят, чтобы Сирия оставалась суверенной дотационной кучей говна, лишь бы другим не досталось! Охуенная перспектива: собака на сене.

Тогда не проще ли тогда расхуячить Сирию под ноль атомными бомбами и вывезти туда радиоактивные отходы и мусорные свалки со всей Рашки? Чтобы просто ликвидировать эту территорию, как таковую. Если играете в собаку на сене, нахуя нужна прорва денег на войну, нахуя нужен Сосад?
Аноним 24/06/18 Вск 19:31:32  3125381
RRRAGE!

>>3125300
Положим всё как ты говоришь, тогда зачем туда дядя сэм полез? Хотел их из говна поднять и принести демократические ценности?
Аноним 24/06/18 Вск 19:36:37  3125404
RRRAGE!

>>3125284
>хуй жопа
Ты больной?
>РАБотают за
РАБотают. Точка. За сколько- за 100 000 рублей, или за +10 000 евро- не суть.
>>3125287
Отрицание чего, поехавший?
>>3125295
>ее слили
Пруфы?
>известно всем
Это не аргумент. Раз всем известно, то у тебя должны быть пруфы.
>это. факт.
Ты. пиздабол. это. факт.
>>3125297
>хуй жопа
Ещё один больной, как я вижу.
Аноним 24/06/18 Вск 19:37:08  3125406
RRRAGE!

>>3125381
Ну во-первых, Сирия со своими нескрываемыми арсеналами химического оружия для дяди Сэма как заноза в заднице.

Во-вторых, у дяди Сэма, у Катара, у Турков и ещё разных чуваков есть бизнес-планы на эту территорию, не предусматривающие существования Сирии, как государства. Местному населению с этих бизнес-планов может даже что-то и перепасть.

Но ни у Рашки, ни у суверенной Сирии бизнес-планов на эту территорию нет. Просто говно, просто помойки, просто взад-вперёд ходит охрана дворца, кормящаяся за счёт российского бюджета.
Аноним 24/06/18 Вск 19:38:53  3125414
RRRAGE!

>>3125406
> Во-вторых, у дяди Сэма, у Катара, у Турков и ещё разных чуваков есть бизнес-планы на эту территорию
Ну вот и отлично, дать пососать это всегда почётно.
Аноним 24/06/18 Вск 19:40:45  3125419
RRRAGE!

>>3125404
2 морских судна с оружием оплаченных по контракту завернули обратно, прямо из порта Триполи. распорядился лично Медведев. это факт. наши оружейники просто охуели, когда узнали что исполненный военный контракт на малокалиберное зенитную артиллерию вернули им обратно, а деньги за контракт они не получили, ввиду одностороннего разрыва контракта со стороны Правительства РФ.
инфа широкоизвестная и муссировалась везде - от компромат точка ру до лайвжурнала включая кассада и путника
Аноним 24/06/18 Вск 19:42:35  3125424
RRRAGE!

>>3125159
Как же это клип охуенен! как триггер не разу не подводил
Аноним 24/06/18 Вск 19:42:54  3125425
RRRAGE!

>>3125380
>эти страны
Восстановились. Все, кроме тех, что были аннексированы или развалились. Точка.
>куда может вкатиться
Туда же, где она была до этого.
>нормальную интервенцию не начинал
Ага, а все те бомбардировщики, авианосцы, ракеты, спецназы, артиллерия, войска- это всё не считается.
>хтт википедия
И? Посмотри там же статью о Сирии, раздел- ресурсы.
>у других стран есть
>сабака на сене, ряя

Каким образом то, что у других стран есть планы(которые вредят РФ потенциально), значит, что РФ должна им помогать те планы выполнять? Ты ёбнутый? Или сейчас пойдут идеалистические мантры о "НИСМЕЙТЕ МЕШАТЬ ИМ! ЭТА ПЛОХА! САБАКА НА СЕНЕ [2]! РЯ!"

>недорозумения
Ну да, древнейшая страна- недорозумение, потому что так сказало ноунейм хуйло с двачей. Зато усраина- вот это вот тру-страна. И косово, да.

>суверенной дотационной
Дотации сам выдумал, или пруфы будут, дегенерат?

>расхуячить
Зачем?

>атомными бомбами
Школьник не знает, что ядерное оружие это одно из тех табу, что сейчас нарушить- это куда больше шума будет, чем после аннексии всего постсовка.

>просто ликвидировать
Зачем? Потому что ТЫСКОЗАЛ что надо ликвидировать?

>если играете
Мы ни во что не играем. Это ты, долбоёб, выдумал какие-то игры и какую-то собаку.

>нхуя нужна прорва денег
Какая прорва денег, ебанутый?

>нахуя нужен Сосад
Для чего "Сосад" нужен не знаю, а вот Ассад нужен чтоб править Сирией, которая работает как заслонка, не пускающая турков, израиль, игил. Ну и саудовскую аравию к европе.
Аноним 24/06/18 Вск 19:45:15  3125433
RRRAGE!

>>3125406
А что мешало семенеу и его шлюхам-диктаторам привлечь в свои бизнес-планы асадов, всяко дешевле было бы чем игилок выращивать?
Аноним 24/06/18 Вск 19:45:17  3125434
RRRAGE!

>>3125235
Разве что у тебя в манямирке, долбоёб. Они существуют, а не слиты. И он им помогал гуманитарочкой. Другое дело, что кто-то из кремля или российских олигархов не дал им захватить Мариуполь и Харьков, из которых ВСУ на тот момент отвели почти все силы, и по факту приготовили к сдаче. Но это уже не слив, а ограничение. Что тоже плохо, правда.
Аноним 24/06/18 Вск 19:46:06  3125436
RRRAGE!

>>3125433
Ты всерьёз ту херню, что он выпукнул воспринял?
Аноним 24/06/18 Вск 19:47:47  3125446
RRRAGE!

>>3125424
какой клип, ты о чем
Аноним 24/06/18 Вск 19:47:57  3125447
RRRAGE!

>>3125377
Не силён ты в сирийских реалиях, но в целом верно- поживут немного немытыми в говне и сами все востановят госпаде! как же настоебало жить в говно постройке сирийского образца
Аноним 24/06/18 Вск 19:50:13  3125457
RRRAGE!

>>3125161
ты что не знаешь что в америке опиумная эпидемия?, загугли трамп разве только не орет об этом в ахуе. как в рашке перед развалом совка, так что и пендосии видимо жить в нынешнем строе лет 10. так что 90е вернутся но только совсем в другой стране

>А нахуй американцы в Афганистане сидят?

не нахуй а за герычем поехали, ведь действительно никакой логики, там нехуй делать в афгане бля, кроме одного ходового в смутные времена товара ничего нет. и наши туда поехали не просто так он нахуй им не всрался зачем менять режим если можно просто торговать? для того чтобы брать почти бесплатно, подумой, вспомни сколько покатило с афгана этого яда? а рекламы сколько помнишь как сектор газа рекламировал в песнях и прочие современники? а сколько сгинуло в бандах/чечнях/локальных стычках. если не был очевидцем спроси у тех кто помнит

если не знаешь его используют для движения обреченных или иди ищи покупай или тусуй с нами вот тебе ствол автомат и ширанутся всегда будет нахаляву
Аноним 24/06/18 Вск 19:51:22  3125467
RRRAGE!

>>3125436
Нет, просто хочу разобраться зачем эту сирию устроили и всегда у свидетелей трубопровода это спрашиваю.
Аноним 24/06/18 Вск 19:51:33  3125468
RRRAGE!

>>3125446
Узбагойся. Все тебя уже поняли! Санитары выехали.
Аноним 24/06/18 Вск 19:51:46  3125470
RRRAGE!

>>3125434
инфа была, что Мариуполь прошлым летом - именно в августе - должны были сдать, и он был в принципе готов к сдаче.
но случилась какая-то хуйня у Ахметова в Лондоне, потом Дадркиных из Мариуполя начали обратно в чичню увозить, а после и вовсе новые ссанкции с бошевскими турбинами. ну и мост подоспел.
крч, понятно что Мариуполь сдадут раньше (вернее, повесят на эрефянцев) раньше чем Харьков, как только выжмут все что можно и создав непосильную нагрузку на финансовые дотации для "страны-агрессора".
Аноним 24/06/18 Вск 19:52:25  3125471
RRRAGE!

>>3125468
ты командир санитаров?
Аноним 24/06/18 Вск 19:54:25  3125478
RRRAGE!

>>3125470
>как только выжмут все что можно и создав непосильную нагрузку на финансовые дотации для "страны-агрессора"


:\ бля, я чет об этом не думал
Аноним 24/06/18 Вск 20:03:48  3125522
RRRAGE!

>>3125295
>Ливию - слили. это. факт.
Обменяли на грузию. Сирию хотели разменять на хохлов, но ВВП распорядился забрать все - вот вам и пендосанкции. Похуй пендосам на Крым.
Аноним 24/06/18 Вск 20:10:48  3125545
RRRAGE!

>>3125176
> если Израиль не подгадит
Зачем ему гадить? По сути дела, Ассад для Израиля самый выгодный вариант после американского. Во всяком случае, выгоднее мелкой сволочи.
Аноним 24/06/18 Вск 20:12:06  3125551
RRRAGE! 2

f7686f0a944170a[...].png (700Кб, 800x534)
>>3125158
овцееб, быстро съебал могилизироваться "за нашу сирию"
Аноним 24/06/18 Вск 20:15:07  3125559
RRRAGE!

>>3125470
>Мариуполь сдадут...раньше чем Харьков

В смысле сдадут? Я то будучи ярым ватником и то не верю, что хохлы будут что-то "сдавать". И не верю что российский олигархат разрешит ополчению "взять". В прошлый раз то не разрешили- не разрешили. Да и из ополчения по причине перемирий всех этих 70% личного состава уже разошлось по домам, а интербригады вообще по разным странам разъехались.

>непосильную нагрузку
Вполне посильную, если украина существует чисто на деньгах Запада и РФ, которая зачем-то её поддерживает. А тут деньги куда больше. И эти деньги можно перенаправить на "дотации".

К слову
>дотации
Отнюдь не обязательны. Можно просто не платить. А дать по шапке местным властям, чтоб работали эффекивнее.
Аноним 24/06/18 Вск 20:17:04  3125562
RRRAGE!

>>3125522
>обменяли
Что за бред со всеми этими "обменами"? РФ могла помочь Ливии и ввести войска в грузию. Одно другому не мешало.

Если речь о пендосах, то опять же, им самим ничто не мешало взять ливию но кукарекать по поводу ввода войска в грузию. Что они и сделали.


>вот вам и недосанкции
Они санкции могут вводить под любым предлогом. И санкции это отказ от торговли, так что бьёт в обе стороны.
Аноним 24/06/18 Вск 20:27:25  3125597
RRRAGE!

>>3125562
>и ввести войска в грузию
и получить санкции, сродни сегодняшним. Ты правда нихуя не видишь? За Грузию Кондолиза вякнула чего-то, но дальше пиздежа дело не пошло!
Аноним 24/06/18 Вск 20:28:36  3125599
RRRAGE! 2

003.jpg (48Кб, 604x336)
>>3125425
>Восстановились. Все, кроме тех, что были аннексированы или развалились. Точка.
Суверенные африканские параши с тобой не согласны.
>Туда же, где она была до этого.
В жопе она была до этого. Только раньше была какая-то инфраструктура, оставшаяся от французов, теперь нету.
>Ага, а все те бомбардировщики, авианосцы, ракеты, спецназы, артиллерия, войска- это всё не считается.
В основном были штучные авианалёты. Это не интервенция. Полноценного вторжения наземочкой не было. Только турки однажды чуть-чуть зашли и два танка проебали, лол.
>И? Посмотри там же статью о Сирии, раздел- ресурсы.
Посмотрел, нету их. Можно сирийских хомяков экспортировать.
>Каким образом то, что у других стран есть планы(которые вредят РФ потенциально), значит, что РФ должна им помогать те планы выполнять? Ты ёбнутый? Или сейчас пойдут идеалистические мантры о "НИСМЕЙТЕ МЕШАТЬ ИМ! ЭТА ПЛОХА! САБАКА НА СЕНЕ [2]! РЯ!"
Прав был Шамиль, ох прав.
>Ну да, древнейшая страна- недорозумение, потому что так сказало ноунейм хуйло с двачей. Зато усраина- вот это вот тру-страна. И косово, да.
Усраина такое же недоразумение. Не надейся, что я тут за хохлов копротивляться начну. А то, что "древнейшая" - так хули толку? С тех пор мир сто раз изменился. На остров Пасхи помолись ещё, тоже ебать древнейшая цивилизация.
>Дотации сам выдумал, или пруфы будут, дегенерат?
А ВКС на святом духе летают? А солдаты армии Сосада жрут что? Песок? А на какие шиши они жрут? Что эта параша даёт миру? Что она производит?
>Школьник не знает, что ядерное оружие это одно из тех табу, что сейчас нарушить- это куда больше шума будет, чем после аннексии всего постсовка.
Всё равно у нас уже открыто кукарекают про ядерный пепел, трясут ядерными ракетами, полуострова отжимают, куда нам ещё-то репутацию терять? И ради кого её хранить, если уж у нас "свой особый путь"?
>Зачем? Потому что ТЫСКОЗАЛ что надо ликвидировать?
Потому что уничтожить Сирию с концами, чтобы всем поднасрать, дешевле, чем вечно кормить это болото, чтобы всем поднасрать.
>Мы ни во что не играем. Это ты, долбоёб, выдумал какие-то игры и какую-то собаку.
Нет ты. Ты сам выше признался, что единственная цель нашего присутствия в Сирии - это поднасрать всем остальным. При том, что прямой выгоды для РФ нет. Это и есть собака на сене. Сама не ест и другим не даёт.
>Какая прорва денег, ебанутый?
Умножь ежегодные дотации Чечне на разницу в населении Чечни и Сирии. Такая прорва.
>Для чего "Сосад" нужен не знаю, а вот Ассад нужен чтоб править Сирией, которая работает как заслонка, не пускающая турков, израиль, игил. Ну и саудовскую аравию к европе.
Гигантский полигон обычного и радиоактивного мусора, щедро удобренный минными полями, справился бы лучше и дешевле этой заслонки. Кстати, Волоколамск бы вздохнул с облегчением, хоть какая-то польза для РФ.
Аноним 24/06/18 Вск 20:42:10  3125633
RRRAGE!

>>3125597
>и получить санкции
США что так что так может вводить санкции под любым предлогом. И прогибать свою внешнюю и внутреннюю(а грузия почти что внутренняя) политику под санкции- абсурд. Слушаться америку только чтоб она не ввела санкции будет долбоёб или проксиколония штатов. Куда логичнее игнорировать санкции и пилить автаркию.
Аноним 24/06/18 Вск 20:42:23  3125634
RRRAGE!

>>3124958
Чому Армату там не испытывают? Думаю набралось бы танкистов покатать за бабло на ней с эскортом из Т-90.
Аноним 24/06/18 Вск 20:42:58  3125637
RRRAGE!

>>3125599
>Только турки однажды чуть-чуть зашли и два танка проебали, лол.

1) Какие нахуй 2 танка, если только за первый день Щит Ефрата -5 Лео 4 с метанием башни и -3 в кап ремонт. Уже 9 одних Лео 2 4 подтверждённых
2) Какие нахуй чуть чуть если они там уже пол года тусят по границе и потихоньку пилят курдов. Уже под ними Африн, Эль Баб, Биза, Манджиб(вроде взяли)

>прямой выгоды для РФ нет.

пасанам в ООН предъявлять и класть большой хер на истерики. Я думаю ЕС в свете конфронтации с США прочухают что Сирия им куда выгоднее целой и с башаркой во главе, и поймут что куда выгоднее её потихоньку восстанавливать, как и отношения с башаром, чем орать на Москву и истерить в ООН.

Тем более ЕС понимает, что оставаться 1 на 1 с Турцией и Россией ей не очень то и хочется, да и европейские элиты уже давно бугуртят от Израиля и только и ждут чем бы поднасрать жидая и выкинуть их из своей экономики и общества
Аноним 24/06/18 Вск 20:53:51  3125672
RRRAGE!

>>3125599
>суверенные африканские параши
И что с ними не так то? Там люди живут, города стоят.
>в жопе она была до этого
Ну значит и сейчас ничего не потеряла особо.
>штучные авианалёты
Ага, а леопарды, абрамсы, дохлые маринесы и артиллерия пиндосская там тоже с авианалётов штучных упала. И томагаффки.
>нету их
Посмотри ещё.
>прав был
И в чём же? Алсо, ТЫСКОЗАЛ, что был прав?
>усраина такое же недорозумение
А что тогда дорозумение? США? И почему же?
>а ВКС на святом духе летает
На топливе, которое что так что так выделяется, даже в мирное время.
>солдаты армии Сосада
Не знаю что там в армии Сосада, а в армии Ассада солдаты едят пайки из бюджета Сирии, так же как ели до прихода РФ.
>открыто кукарекают
А в США ПЕТА и церковь эвтаназии призывает убивать людей ради зверей. Что дальше то? Речь идёт не о вскукареках в интернете, а о реальных политических действиях.
А реальные политические действия, тупой даун, такие, что бомбить своих союзников будет только полный дегенерат. Зачем бомбить? Ну, потому что пиздлявая манька с двачей СКОЗАЛА что надо бомбить.
>куда нам ещё то репутацию терять
В твоих манямирках разве что у РФ нет репутации. А ИРЛ же СССР был историческим лидером по числу софт павер. И РФ сейчас имеет дохуя симпатизирующих. И союзников. В т.ч. и на Западе раскол назревает по этой же причине.
>если уж у нас "cвой особый путь"
Дегенерат не угомонится, похоже. Сначала про какие-то игры и собак, теперь про путь кудахчет с нескрываемым сарказмом.
>уничтожить Сирию с концами, чтобы всем поднасрать
Зачем всем поднасирать? Ты вообще долбоёб, и читать не умеешь? Я писал, что Сирии помогают не просто чтоб поднасрать кому-то, а чтоб использовать её как затычку, не пускающую другие страны. А разбомбленная пустыня затычкой не может быть физически, так как это не страна с войсками и союзниками.
>единственная цель
Цель- не дать другим странам в регионе реализовать свои интересы. Но ты, долбоёб, выдумываешь каких-то собак на сене, поднасирание, и игры.
>прямой выгоды для РФ нет
Выгода для РФ в том, что её враги не смогут торговать нефтью и обвалить курс нефти. Выгода для РФ в том, что в кавказ не поедут бабахи.
>это и есть собака
Твои мозги это и есть собака. А это- геополитика. И кончай свои манятрактовки и маняназвания реальным вещам придумывать.
>умножь ежегодные дотации чечне на
ТЫСКОЗАЛ что в Сирию пойдут дотации? И что они будут именно такие? И да, тупой даун не знает, что дотации вычисляются не просто по количеству населения, а по ряду разнообразных явных и неявных факторов.
>справлся бы лучше
ТЫСКОЗАЛ?
>дешевле
Каким образом дешевле? Вместо союзника надо маяться твоей хуйнёй.
>какая-то польза
Тупой даун не знает, что в РФ есть новые реакторы на БН, для которых "мусор"- топливо. И что РФ наоборот завозит специально "мусор".
Аноним 24/06/18 Вск 20:56:16  3125684
RRRAGE! 1

>>3125599
>пик
>ВЫ В ДЕРЬМЕ ЯСКОЗАЛ!
>НИСМЕЙТЕ ДРУГИХ В ДЕРЬМО ЗАТАСКИВАТЬ, ЯСКОЗАЛ!

Интересно, эта русофобская манька вообще слышала о такой вещи как материализм и о такой вещи как субъективизм, или только на идеалистические вопли способна(как и все либерашки и русофобы, которые, если видят что по аргументативной базе сливаются, то переходят на пустое "НУ, ВЫ ЗЛО, КАРОЧЕ! НУ АТДАЙТЕ КУРИЛЫ, ВАМ ШО, ЖАЛКА ШОЛЕ! НИЛЬЗЯ ЖАЛЕТЬ МЫСКОЗАЛИ")? Алсо, как кончила эта манька, и куда довели её эти манямировоззрения, думаю всем тоже известно.
Аноним 24/06/18 Вск 20:58:57  3125695
RRRAGE!

>>3125672
Да что ты ему что-то доказываешь. Он же нарочито "непонимает" такие простые вещи как геополитика, приписывает то, чего не говорили, а там где кто-то что-то сказал- трактует как хочет и заявляет "авыжеговорили", и вообще косплеит ребёнка малолетнего, с такой же прямолинейностью. Один только пук с бомблением Сирии чего стоит. Эффективнее оно для казны России будет, ага. Особенно этот совет ценный из уст того, кто топит за Чечню и хейтит Россию, которая видите-ли посмела помешать США и Саудовской Аравии в Сирии.
Аноним 24/06/18 Вск 21:03:13  3125719
RRRAGE!

>>3124954
Как что-то плохое. Овощи в команде никому не нужны.
Аноним 24/06/18 Вск 21:11:03  3125753
RRRAGE!

14903311547320.jpg (129Кб, 609x590)
>>3125180
Поясните за личность Асада. Он действительно такое воплощение даджжаля и убивец жадный до власти, или это просто западный пропагандисткий портрет человека, пытающегося остановить скатывание своей страны в средневековую жопу, пусть и жесткими, но адекватными для военного времени методами?
Аноним 24/06/18 Вск 21:13:03  3125763
RRRAGE!

>>3125753
>это просто западный пропагандисткий портрет человека
This.
Аноним 24/06/18 Вск 21:13:23  3125767
RRRAGE!

>>3125753
Просто политик, который хочет получить обратно власть над всей страной, объединить страну, и, судя по всему, об этой стране таки дохуя беспокоится, раз не сдался и не сбежал, спасая свою жизнь, семью и остатки богатств, когда уже все сми трубили, что Ассад вот вот ВСЁ.
Аноним 24/06/18 Вск 21:18:22  3125790
RRRAGE!

14990673943200.jpg (24Кб, 532x320)
>>3125300
>Замечательные перспективы, помойка в пустыне без нихуя. Максимум, на что это говно годится - транзитная экономика уровня хохлов.

Мне всегда казалось, что пыня полез туда, чтобы поутюжить бабахов, которые со всех щелей стеклись туда повоевать, ибо нахуй надо, чтобы они потом приползли обратно и продолжали в метро взрываться.
Аноним 24/06/18 Вск 21:41:13  3125894
RRRAGE!

>>3124896 (OP)
>местное население призывает начать атаки
Проиграл с этой маняпуляции. Местное население уже настолько выебано, что не знает как посрать нормально, потому что даже жрать нечего.
Аноним 24/06/18 Вск 22:08:43  3125992
RRRAGE! 2

>>3125404
>РАБотают. Точка. За сколько- за 100 000 рублей, или за +10 000 евро- не суть.
Не суть только для нищего кремлебота, который торгует своей жопой за 3к рублей в месяц, при этом осуждая специалистов которые _работают_ за границей и производят что-то полезное для человечества за достойное вознаграждение.
Аноним 24/06/18 Вск 22:12:27  3126014
RRRAGE!

>>3125992
>ряя кремлебот жопа

Я даже не стал читать твой высер целиком.
Аноним 24/06/18 Вск 22:44:42  3126152
RRRAGE!

>>3125176
За счет чего восстановят? За счет роисских пенсионеров, налогов и бюджета? А не лучше ли скажем ж/д между Хабаровском и Магаданом построить?
Аноним 24/06/18 Вск 22:46:27  3126165
RRRAGE!

>>3125230
>И Турция может возродить османскую империю, уже пыталась окрестные земли населённые туркменами аннексировать. И Израиль тоже имеет претензии. 

И ЧО???
Аноним 25/06/18 Пнд 00:10:15  3126617
RRRAGE!

>>3124902
Это рецепт плова, кому ты пиздишь?
Аноним 25/06/18 Пнд 00:46:58  3126748
RRRAGE!

>>3125300
>На какие шиши? Мы мухосрански-то наши восстановить не можем, лол.
>Чечню ЗАЛИЛИ БАБЛОМ.
Ты сам себе противоречишь. Бабло есть и его дохуя, его нет только для твоих мухосрансков.
Аноним 25/06/18 Пнд 01:59:18  3127003
RRRAGE!

>>3125559
Мариуполь обещали отдать чичам, но что-то не срослось прошлым летом, говорю же, там форс-мажор на мажоре был, электровышки начали татары рубить еще что-то, Ахметову пообещали показательно его в Лондонском суде выебсти...
да и вообще, посмотри ролики боевиков в Мариуполе, то есть ополченцев, там реально одни чичи, я говорю за 1016, 1017 года. отложили пока, но один хуй заберут, и забили его именно чичи.
Аноним 25/06/18 Пнд 06:12:45  3127317
RRRAGE!

>>3125111
>почему США в частности и "Запад" вообще - должны какие-то обещания держать

ТАК ВЕДЬ ЗАПАД НЕ НУЖОН, ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ ЖЕ. РОИССЯ ПОМОЖЕТ СИРИЙСКИМ БРАТУШКАМ

https://twitter.com/mironov_fm/status/1010943885764382721


Топ тредов
Избранное