Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 189 | 39 | 77

Русские мужчины избивают и унижают девушек, гуляющих с иностранцами Аноним 28/06/18 Чтв 14:40:14  3147354  
RRRAGE! 4

1528387548501[2].jpg (363Кб, 848x570)
http://www.mk.ru/social/2018/06/25/pozornye-roliki-zelenka-muzhchiny-mstyat-rossiyankam-za-flirt-s-bolelshhikamiinostrancami.html

Оскорбленные парни объединились в сообщество «Букета роса»

«Эй, русская чернильница! Эй, ты же русская чернильница!» - нудит невидимый оператор телефона-видеокамеры, приставая к девушке, гуляющей с бразильцем-гостем мундиаля. На просьбу девушки «отвалить» следует тычок в грудь. Камера трясется. Бразилец остается невозмутим и в драку не вступает. Все остаются при своих, ролик заканчивается.

Так работает новое движение российских мужчин (в основном, молодых и «околофутбольных») под названием Buceta Rosa. Нет, это не «букет роз», а название песенки, которую — опять же, специально для видеоролика — бразильские фанаты спели вместе с не владеющей португальским россиянкой. Ход с подвохом: в песенке поется не про розы, а про «розовую вагину».

В сообществе движения в соцсети «ВКонтакте» - уже более 1300 человек. Среди активных членов — тех, кто размещает ролики и комментирует их — едва ли не большинство из Краснодара, Ростовской области и других южных регионов. Настрой мрачный и боевой.

- Бразилец тут ни при чем, - комментирует ролик 31-летний ростовчанин Игорь Харитонов. - А вот ей и надо было по морде дать. На девушку руку поднимать ни в коем случае нельзя, но это не девушка, а тупая дырка в женском теле, как многие. Не надо сильно бить - «леща» достаточно, чтобы унизить!

Большинство видео, впрочем, никаких «акций прямого действия» не содержат. Только ролики с россиянками, которые танцуют, флиртуют с иностранными болельщиками. Чаще всего, кстати — опять-таки в «Ростове-папе». Под каждым видео — мрачные комментарии в духе «Ну и распутство! Учить таких надо!».

Некоторые члены сообщества пишут, что проводят-таки уличные акции. Стыдят, толкают, «дают леща», кто-то даже обливает зеленкой. Видеодоказательств нет. Да и коллеги по «увлечению» советуют: «Не снимай на видос как ты их ... (бьешь - «МК»), ни за что, иначе потом на тебя заяву спокойно накатают. ... (рожи - «МК») их снимай и как ты их опускаешь, а именно потасовку - ни в коем случае».

«Да нормально, - отвечает тот, кому это посоветовали, - я в армейской балаклаве, опыт в таких делах имеется!»

Помимо собственно видеороликов, «топливом» для агрессии становятся драматические истории — размещаемые в этом и других сообществах «от редакции», то есть анонимно. Насколько они правдивы — каждый может судить, исходя из жизненного опыта.

Основной канал распространения новой моды - «сарафанное радио» в его классическом варианте. «Скинул один русский приятель, - рассказывает «МК» житель Владикавказа Теймураз Дудаев. - Мне стало интересно наблюдать. Правильно делают парни, что делятся. Я хоть и не сильный моралист, но разврат не люблю. С моральными устоями в нашей стране напряг. Не думаю,что в Германии или другой стране Европы местные девушки бы себя так вели. Хотя страны не пуританские».

Впрочем, говорить о полностью сетевой анархистской структуре не приходится. Несколько членов группы рассказали корреспонденту «МК», что у движения Buceta Rosa имеется «идейный вдохновитель», которого зовут Владислав Поздняков.

Иерархичность, впрочем, неудивительна: она вполне понятна и логична для людей правоконсервативных убеждений, которыми является большинство членов группы. «Хорошо, но мало, - комментирует акции группы еще один член движения, Олег Нестеров. - Я одного не пойму, где русские мужчины, где отцы и братья этих шлюх, где доблестные казаки с нагайками и прочие радетели духовных скреп? … Будь это в Грозном или Махачкале, уже давно порядок бы навели».

- Если максимально просто говорить, то здесь налицо опознавательная система «свой — чужой», - рассказывает «МК» психолог Анна Брук. - Обратите внимание, что ревнуют наши парни девушек, а не наоборот. Почему так? А потому, что архаическая племенная мораль не видит проблемы в измене мужчины. То есть, если даже он загулял с «чужой» женщиной, плохо от этого никому не будет. Ведь заботы о младенце не лягут на конкретное племя. А вот если «наша» женщина беременеет от «чужого» - то на вынашивание и воспитание ребенка потребуются силы и время всего племени. То есть женская измена — это «кража общего ресурса».

По мнению Брук, подобные доцивилизационные алгоритмы — вещь очень живучая и глубоко в подсознании ее можно обнаружить у всех народов мира, независимо от степени их культурного развития. Будут ли эти вещи демонстрироваться, манифестироваться, зависит от от степени осознанности, самореализации, удовлетворенности собственной жизнью каждого отдельного человека.

Пока же девушки в ответ на выступления группы (пока что, к счастью, больше словесные) не остаются в долгу и пишут провоцирующие тексты. «Сколько на улицах красивых мужчин! - пишет в соцсети девушка из того же Ростова под ником Тоня Сельдерей. - Город расцвел, это клумба из роз, я в раю, ангелы ангелы. Пусть чемпионат длится вечно. Невозможно уже жить в этой серости, в этой унылой каше бледных соотечественников. Не уезжайте, болельщики, оставайтесь! Ну а если уехать кому-то все-таки придется, то пусть это будут наши мрачные синюшные хмыри, тем более они постоянно ноют про пора валить. А загорелые мускулы останутся. Надо разбавить генофонд красотой.”
Аноним 28/06/18 Чтв 14:41:37  3147365
RRRAGE! 3

>>3147354 (OP)
Форсить.
Сильно форсить.
Аноним 28/06/18 Чтв 14:55:19  3147483
RRRAGE! 1

>>3147365
Сообщество? Да. Надо. Пускай улицы российских городов покроются кровью тупых натах!
Аноним 28/06/18 Чтв 14:59:09  3147524
RRRAGE! 1

Красавчики! Больше разбитых лиц "наташ".
Аноним 28/06/18 Чтв 14:59:42  3147533
RRRAGE! 13

14597598673.jpg (27Кб, 640x394)
>>3147354 (OP)
Типичные околофутбольные петухи, вместо того, чтоб чичей гонять - они пиздят своих же Наташек, необучаемых шаболд.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:00:46  3147541
RRRAGE! 4

>>3147354 (OP)
Пока куколды преследует наташек, успел познакомиться тесно с француженкой. Эх, теперь хоть в эти ваши Парижы переезжай. Никакая натаха не сравнится с пуса шу.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:03:00  3147553
RRRAGE! 1

>>3147533
>Только проиграли анон пришёл.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:03:18  3147554
RRRAGE! 2

>Надо разбавить генофонд красотой.

вуалят, натащя, иди сюды, я тэбе писку ебать буду, красота будет
Аноним 28/06/18 Чтв 15:03:35  3147557
RRRAGE! 2

>>3147533
ты чичей часто встречаешь на улице?
Аноним 28/06/18 Чтв 15:04:30  3147564
RRRAGE!

>>3147557
кстати да... живу в москве ни разу не встречал, а вот азеров чёт дохуя
Аноним 28/06/18 Чтв 15:05:52  3147581
RRRAGE!

>>3147546
Как ты заебал со своим капотом, пидор гнусный.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:09:21  3147616
RRRAGE! 2

>>3147354 (OP)
>Эй, русская чернильница! Эй, ты же русская чернильница!» - нудит невидимый оператор телефона-видеокамеры, приставая к девушке, гуляющей с бразильцем-гостем мундиаля
>Бразилец остается невозмутим
Там же перуанец был. Журнашлюхи даже видосы не смотрят, которые описывают. Но про клятых хуемразей надо высраться. Статья - ангажированная параша.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:12:19  3147638
RRRAGE! 4

>>3147616
>Статья - ангажированная параша.
Что там ангажировано, омежка? Хейтеры есть? Есть. Агрессия есть? Есть.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:12:46  3147642
RRRAGE! 1

>>3147354 (OP)
В иных странах за такое камнями закидывают до летального исхода же.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:13:03  3147644
RRRAGE!

505039rasul-mir[...].jpg (27Кб, 480x360)
>>3147533
Аноним 28/06/18 Чтв 15:13:12  3147647
RRRAGE! 3

156.png (386Кб, 663x934)
чеч.webm (5508Кб, 480x360, 00:02:16)
мигр3434.jpg (382Кб, 990x659)
ВПИРИОТ РУСИЧИ НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО!!
Аноним 28/06/18 Чтв 15:13:50  3147650
RRRAGE! 3

>>3147638
Ты не знаешь значение этого слова, так что сиди тихо.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:16:01  3147665
RRRAGE! 1

Стикер (0Кб, 371x512)
>>3147642
>В иных странах за такое камнями закидывают до летального исхода же.
Россия традиционно сравнивает себя с лучшими странами.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:16:12  3147666
RRRAGE! 1

>>3147647
с первой пикчи проиграл

лет 15 назад будучи пиздюком видел как скины в одиночку кидались в группы чурок и устраивали месиво, пускай и проигрывали. Чурки только по ночам на окраинах группами передвигались
Аноним 28/06/18 Чтв 15:16:34  3147671
RRRAGE!

>>3147650
>Ты не знаешь значение этого слова, так что сиди тихо.
Еще раз спрашиваю омежное ебло - в чью пользу ангажирована статья?
Аноним 28/06/18 Чтв 15:16:51  3147674
RRRAGE! 5

Омежки объединились в банду, но им всё равно никто не даёт. Остаётся только крутить голландский штурвал
Аноним 28/06/18 Чтв 15:18:32  3147698
RRRAGE! 1

>>3147354 (OP)
>Так работает новое движение российских мужчин (в основном, молодых и «околофутбольных») под названием Buceta Rosa
Молодцы парни.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:19:41  3147705
RRRAGE! 3

>>3147666
Ну и где скины? Под шконкой воют с педафилами, туристами, разрушают мемориалы пиндосских реперов, а господа кавказцы делают дела.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:19:55  3147708
RRRAGE!

>>3147354 (OP)
>Бразилец остается невозмутим и в драку не вступает
Ору с высера журнашлюх. "Остается невозмутим", блять. Да он, подрагивая очком, тут же в сторону съебал, зассав гопника. Даже шкуру тут же бросил.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:20:27  3147714
RRRAGE!

>>3147705
школьник, на пике не кавказцы, если что.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:20:57  3147716
RRRAGE!

15293871098280.jpg (209Кб, 1280x720)
15293873274330.jpg (32Кб, 500x308)
>>3147354 (OP)
>«Эй, русская чернильница! Эй, ты же русская чернильница!» - нудит невидимый оператор телефона-видеокамеры, приставая к девушке, гуляющей с бразильцем-гостем мундиаля.
Сам не ам и другим не дам.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:22:29  3147732
RRRAGE! 1

>
- Если максимально просто говорить, то здесь налицо опознавательная система «свой — чужой», - рассказывает «МК» психолог Анна Брук. - Обратите внимание, что ревнуют наши парни девушек, а не наоборот. Почему так? А потому, что архаическая племенная мораль не видит проблемы в измене мужчины. То есть, если даже он загулял с «чужой» женщиной, плохо от этого никому не будет. Ведь заботы о младенце не лягут на конкретное племя. А вот если «наша» женщина беременеет от «чужого» - то на вынашивание и воспитание ребенка потребуются силы и время всего племени. То есть женская измена — это «кража общего ресурса».

А то что одиноких иностранцев мужского пола приехало примерно в 9 раз больше чем одиноких иностранок женского пола эту тупую пизду не ебет?
Аноним 28/06/18 Чтв 15:23:03  3147736
RRRAGE! 2

>>3147714
какая мне разница? Суть том что в россии орда мигрантов самых разных их тут много много миллионов и они везде от школ до университетов и рынков, а пидорахи взбугурнтули из за туристов т.к на фоне пивасныхбыдло пидорах туристы выглядят моделями (не все офк)

зависть червей пидоров
Аноним 28/06/18 Чтв 15:23:03  3147737
RRRAGE!

>>3147533
Как раз чичи и прочие даги именнь что иделают, что пиздят своих "дильнар" за неподобающее поведение
Аноним 28/06/18 Чтв 15:23:09  3147740
RRRAGE! 1

>>3147705
>Ну и где скины?

в нулевых распихали по шконкам ментовской дубинкой, с тех пор лишь только где то поднимали голову наци - тут же начинался ор нацменов что их ущемляют и менты кидали всех на нары, приписывая любую статью.

Даже YDB умудрились разогнать

увы, рашка для нацменов


А второй видос в обще типичное шакальство чурок. Вроде 1 на 1, и тут же сзади и сбоку сыпятся удары шакалят

Аноним 28/06/18 Чтв 15:23:16  3147742
RRRAGE! 1

>>3147705
>Ну и где скины? Под шконкой
Вот ты и ответил на свой вопрос.
Скины же не додумались сколотить из вчерашних нацистов-головорезов личную армию путина которая предаст его, как только жареным запахнет. Кавказцы же.. А кавказцы (не будем уточнять, какие именно) подсуетились.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:23:18  3147743
RRRAGE! 2

>>3147732
>А то что одиноких иностранцев мужского пола приехало примерно в 9 раз больше чем одиноких иностранок женского пола эту тупую пизду не ебет?

Это не важно, омежка. Важно то, что тебе можно, а им - нельзя, по твоей омежной логике.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:23:59  3147748
RRRAGE!

>>3147647
можно историю видео?
почему русские стоят на коленях даже когда их больше и когда просто драка на кулаках в итоге стоя на коленях все равно пизды хапнули, даже этоне помогло
Аноним 28/06/18 Чтв 15:24:38  3147753
RRRAGE! 7

A690B39F-9A52-4[...].jpeg (2951Кб, 3000x3000)
ох уж эти пиздолизы неудачники, обожаю смотреть как они горят, когда им не дают за ущербность, а всяким альфам из бугров хоть каждый день. Казалось бы, нужно всего лишь прокачать свою мускулатуру, интеллект и/или обаятельность, нееет, хотим пиздить тянок, называть их натащками и сосать пивасик
мимо крокодил 2дгосподин
Аноним 28/06/18 Чтв 15:24:41  3147755
RRRAGE!

курбай байрам.webm (8525Кб, 640x360, 00:01:28)
>>3147732
>
>А то что одиноких иностранцев мужского пола приехало примерно в 9 раз больше чем одиноких иностранок женского пола эту тупую пизду не ебет?
то что у тебя в стране узбеков одних в 4 раза больше чем приехало туристов на месяц тебя не ебет, червь пидор?
Аноним 28/06/18 Чтв 15:25:14  3147763
RRRAGE! 1

245498447.jpg (141Кб, 426x428)
>избивают
>Некоторые члены сообщества пишут, что проводят-таки уличные акции. Стыдят, толкают, «дают леща», кто-то даже обливает зеленкой. Видеодоказательств нет
>Видеодоказательств нет

ГДЕ ПРУФЫ ЧТО НАТАШКИ СХОДУ ДАЮТ БРАЗИЛЬЦАМ? ТАЩИ СЮДА ВИДЕО В ФОРМАТЕ HD!
@
ДЕВУШЕК, ГУЛЯЮЩИХ С ИНОСТРАНЦАМИ, ТОЧНО ИЗБИВАЮТ, НО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ!
Аноним 28/06/18 Чтв 15:25:23  3147766
RRRAGE!

>>3147740
>А второй видос в обще типичное шакальство чурок. Вроде 1 на 1, и тут же сзади и сбоку сыпятся удары шакалят
Я помню, как они одного феминиста пошли пиздить ввосьмером.
Феминиста, ежжи! Толпа гордых сынов гор на одного вегана-дистрофика.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:25:25  3147767
RRRAGE! 10

15115555004280.png (659Кб, 455x765)
>>3147354 (OP)

>русские тяночки скачут по хуям иностранцев потому что русские ваньки зашоренные зажатые неуверенные в себе дебилы с квадратно-гнездовым методом мышления
>русские ваньки на это отвечают тем, что подтверждают свою зашоренность и ебанутые представления о жизни

страна-пидор, страна-гулаг
Аноним 28/06/18 Чтв 15:25:44  3147773
RRRAGE! 2

>>3147753
Ты знаешь правила тухлордырая, проваливай в сейфспейс с фемблядьми на фб
Аноним 28/06/18 Чтв 15:25:47  3147775
RRRAGE! 5

>>3147666
>лет 15 назад будучи пиздюком видел как скины в одиночку кидались в группы чурок

кидались пососать?
чо ты блять несешь?

если б такое было, это бы давно в инете было, а в инете только куча пидарасов кидается на одного старика таджика дворника, который вообще нихуя не понимат

животные блять
Аноним 28/06/18 Чтв 15:27:45  3147783
RRRAGE! 7

2213412Shiuk03-[...].jpg (674Кб, 2011x2560)
Отношениядаунам выбивает днище, внезапно форс отношений полная хуйня и "мая нитакая" сосёт член Карлоса и Рауля и даже Мигеля, а омежке-отношениядауну остаётся только бомбить где-то на двоще или пикабу
Аноним 28/06/18 Чтв 15:28:33  3147793
RRRAGE! 2

>>3147665

Ну не россия, а всякие ебланы ватные. Реально думают что параша типа Ирана это заебись.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:29:12  3147801
RRRAGE! 2

хуже русьни уже нет
Аноним 28/06/18 Чтв 15:29:18  3147803
RRRAGE! 4

>>3147740
>
>А второй видос в обще типичное шакальство чурок.


какое шакальсто чмоха?
там 15 на 15 было, русские даже не рыпнулись сразу встали на колени
Аноним 28/06/18 Чтв 15:29:59  3147809
RRRAGE! 1

>>3147775
>если б такое было, это бы давно в инете было
>90-2000
>интернет

ага, на смартфончик бы сняли


ловите школоту ебаную


Маня, после первой чеченской чурок пиздили всем чем ни попадя и кто ни попадя, такой разгул нацменов случился только после 09, как раз на окончание Второй Чеченской, как раз в этому времени большую часть скинов и выпилили. среднеазиатов на стройках двойной стеной обносили, лишь бы их прочухавшие скины не вынесли вместе со стройкой, а на рынках стрелки были делом ежедневным, и когда скины шли, рынок моментом пустел
Аноним 28/06/18 Чтв 15:31:10  3147817
RRRAGE! 1

E4F720BF-C532-4[...].jpeg (20Кб, 226x223)
>>3147773
я фемка? ох лол, неудобный коммент и всё, УИИИ ФЕМКА
Лучше вылези из манямирка и подумай над тем, какую хуйню вы пишите.
Пик релейтед это ты, FYI
Аноним 28/06/18 Чтв 15:31:25  3147818
RRRAGE! 1

>>3147767
Давать лизать варенник это то самое нужное РАСКРЕПОЩЕНИЕ? Или ужратой в усмерть танцевать на стойке пока твои ноги лижет араб радуясь что нашел дешевую шлюху? Это то, что нужно русским тяночкам?
Аноним 28/06/18 Чтв 15:31:56  3147821
RRRAGE! 1

Да, раньше весело было.

Артматурами и цепями ебашили друг друга. Убивали и калечили.

Скучаю по 90-ым.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:32:44  3147826
RRRAGE!

>>3147793
Сирия точно заебись. А еще зимбабве и венесуэла. Братушки.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:33:08  3147831
RRRAGE!

>>3147740
>А второй видос в обще типичное шакальство чурок. Вроде 1 на 1, и тут же сзади и сбоку сыпятся удары шакалят
Это да, но не отменяет омежности ванек, которых по численности было примерно столько же. Могли бы и зацепиться ради приличия, а не вставать на колени.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:35:22  3147844
RRRAGE! 3

>2д > 3д
>3д начали идти к норм пацанам
>УУУ ВСЁ СУКА ПИЗДИТЬ НАТАШЕК
Аноним 28/06/18 Чтв 15:35:25  3147845
RRRAGE! 2

>>3147809
>Маня, после первой чеченской чурок пиздили всем чем ни попадя и кто ни попадя, такой разгул нацменов случился только после 09, как раз на окончание Второй Чеченской, как раз в этому времени большую часть скинов и выпилили. среднеазиатов на стройках двойной стеной обносили, лишь бы их прочухавшие скины не вынесли вместе со стройкой, а на рынках стрелки были делом ежедневным, и когда скины шли, рынок моментом пустел

что ты несешь наркоман?
скины всегда были никем, в 90-е были банды нацменов и скины их стороной обходили,

ни одного даже цыгана-наркоторговца скины не тронули, не говоря уже об авторитетах или наркобаронов...

ты просто шизоид,
а скины были всегда шетерками у жидов или мусоров, выполняли заказы на кокнурентов
Аноним 28/06/18 Чтв 15:35:39  3147849
RRRAGE! 1

>>3147821
Два чаю.
Можно было просто идти по улице и ни с хуя пизды получить.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:37:41  3147860
RRRAGE!

>>3147831
Куколды, сэр.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:37:47  3147861
RRRAGE! 2

пепе 3.jpg (24Кб, 400x530)
>>3147821
В Мытищах и Ивантеевке 90е кончились ближе к 2010му. У нас эту веселуху даже современная школота застала.

Азеры резали армян за контроль над рынком, сверху весь бизнес крыла мордва, кою выпилил какие то чурких, коих выпилили хохлы, коих выпилила какая нацмен опг, все это смазанно повальной продажностью ментовки, налоговой и губернаторов, и кучей скинов выносящих точки и пиздящих все что движется и не может в русский.

Я сам пиздюком за пацанами постарше на разборки ходил. Было правило 15 минут: отпиздить как можно больше народу до приезда ментовки и обоюдно разбежаться. Меня несколько раз за шиворот тащи ибо не успевал за старшаками съебаться


прекрасное далёко... смотрю я на этот творившейся пиздец, и понимаю что мы от него свернули в какую то ебанутую либеральную крайность с мульти культи
Аноним 28/06/18 Чтв 15:39:47  3147877
RRRAGE! 1

https://vk.com/im?sel=c242&z=video-109658801_456270957%2F2c7a6c138e9e33e36a

че пацаны?иностранцы?
Аноним 28/06/18 Чтв 15:40:27  3147882
RRRAGE!

>>3147354 (OP)
>- Если максимально просто говорить, то здесь налицо опознавательная система «свой — чужой», - рассказывает «МК» психолог Анна Брук. - Обратите внимание, что ревнуют наши парни девушек, а не наоборот. Почему так? А потому, что архаическая племенная мораль не видит проблемы в измене мужчины. То есть, если даже он загулял с «чужой» женщиной, плохо от этого никому не будет. Ведь заботы о младенце не лягут на конкретное племя. А вот если «наша» женщина беременеет от «чужого» - то на вынашивание и воспитание ребенка потребуются силы и время всего племени. То есть женская измена — это «кража общего ресурса».
Фемка не могла не тяфкнуть.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:42:06  3147893
RRRAGE! 1

>>3147861
>смотрю я на этот творившейся пиздец, и понимаю что мы от него свернули в какую то ебанутую либеральную крайность с мульти культи

давно выписали из психушки, маняфантазер?
единственное что скины могли это нюхать свои обосранные шаровары, шестерки жидовские
Аноним 28/06/18 Чтв 15:42:16  3147895
RRRAGE!

>>3147845
это ты несешь хуйню. Моего брата как-то скины зарезали в Москве, когда брат учился в универе на инженера комп. безопасности
Аноним 28/06/18 Чтв 15:45:11  3147916
RRRAGE!

>>3147882
Омежка не мог не бомбануть.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:45:47  3147921
RRRAGE! 5

x25kYPjfa6M.jpg (40Кб, 650x600)
>>3147893
чурка на пол треда рвёт свою жопу, привязывая то к одному то к другому свои маняфантазии

кокая забавная мартышка

моё неуважение к твоим пригораниям. Ты уже обосрался с фантазией о смартфонах и интернетиках в девяностых, о чём ты в обще можешь знать?
Аноним 28/06/18 Чтв 15:45:58  3147924
RRRAGE!

>>3147895
У меня тоже брат умер от этой хуйни. Так что не пиздите, что она безвредна.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:47:14  3147932
RRRAGE! 1

>>3147354 (OP)
> Бразилец тут ни при чем, - комментирует ролик 31-летний ростовчанин Игорь Харитонов. - А вот ей и надо было по морде дать
То есть чурбанц бразильскому в морду дать боиться.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:47:26  3147934
RRRAGE! 6

>>3147818
А тебе какое дело до незнакомой тебе бабы, ты ее брат или отец? Что это блядь за вахтеризм терминальной стадии тупа исходя из полового признака sic! указывать бабе, что ей делать.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:49:39  3147945
RRRAGE!

>>3147932
Зачем ему в морду давать? Это же Наташка дает, а не Санчо силой отбирает.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:49:41  3147946
RRRAGE! 1

>>3147895
>Моего брата как-то скины зарезали в Москве, когда брат учился в универе на инженера комп. безопасности

о том то и речь что эта скиновско-жидовская гниль резала русских и рабочих людей

и сосала у наркобарыг и криминала
Аноним 28/06/18 Чтв 15:50:14  3147947
RRRAGE!

>>3147861
Проиграл с фантазера.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:51:37  3147952
RRRAGE! 1

>>3147861
Двачую, в нулевые жил рядом с цыганским табором, постоянно устраивал им локальный холокост. Хорошее было время.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:51:43  3147953
RRRAGE!

>>3147946
скины они как эмо
Аноним 28/06/18 Чтв 15:51:57  3147956
RRRAGE! 1

>>3147921
>Ты уже обосрался с фантазией о смартфонах и интернетиках в девяностых

тупая шлюха 15 лет назад это 2003, какие еще 90-е пидарасина? и даже тогда были видеокамеры чтобы снимать свою деятельность и отправлять спонсорам...

даже 93-95 пацаны с района или мусора с района снимали стрелки и разборки...

петух ты обосанный
Аноним 28/06/18 Чтв 15:52:48  3147964
RRRAGE!

r0IK7K2W328.jpg (24Кб, 300x300)
>>3147354 (OP)
>Некоторые члены сообщества пишут, что проводят-таки уличные акции. Стыдят, толкают, «дают леща», кто-то даже обливает зеленкой. Видеодоказательств нет.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:54:40  3147973
RRRAGE! 1

TzKAqBuLd90.jpg (28Кб, 400x400)
>>3147354 (OP)
>В сообществе движения в соцсети «ВКонтакте» - уже более 1300 девственников
Аноним 28/06/18 Чтв 15:55:26  3147978
RRRAGE!

Колумбийскую болельщицу затравили соотечественники за танец с россиянином

http://www.mk.ru/sport/2018/06/27/kolumbiyskuyu-bolelshhicu-zatravili-sootechestvenniki-za-otkrovennyy-tanec-s-rossiyaninom.html
«Шлюха. Такие как она позорят образ Колумбии»
Аноним 28/06/18 Чтв 15:55:51  3147980
RRRAGE!

>>3147354 (OP)
>более 1300 человек
Ебать, вот это популярный паблик......
Аноним 28/06/18 Чтв 15:56:37  3147985
RRRAGE! 2

UHUgOr7sQrE.jpg (66Кб, 555x604)
>>3147956
>жиды
>спонсоры
>камеры
>смартфоны
>интернетики
> в 90е

личинка чурки, типичная личинка чурки... Обсираясь продолжает утверждать то, что не знает в силу возраста и своей умственной неполноценности, с видом что обосрался кто то другой.

Пиздеть как чурка - это видимо на генетическом уровне заложенная установка
Аноним 28/06/18 Чтв 15:56:38  3147986
RRRAGE! 1

Патриотический анон, это провокация! Не ведитесь. Либерахи специально вас натравливают на иностранцев, чтоб всё закончилось дипломатическим скандалом, и мировым СМИ было чем хейтить, типа русские дикари накидываются на иностранцев. Пишите заявы на паблик, это 282, петухов посадят (если это не специальная группа, где тов. майор на перепись берёт потенциальных нападающих на гостей России, что скорее всего, но заяву всё равно надо кинуть).
Аноним 28/06/18 Чтв 15:57:18  3147989
RRRAGE!

>>3147737
>ууу чечи обезьяны, варварые ебучие, ненавижу их
>буду, короче, как чеч баб пиздить
Аноним 28/06/18 Чтв 15:57:38  3147990
RRRAGE!

15291071887420.webm (237Кб, 480x360, 00:00:02)
>>3147783
Аноним 28/06/18 Чтв 15:57:45  3147991
RRRAGE!

>>3147946
да это типичные выблядки которые вместо нападения на реальное быдло, нападает на более слабых чем они, типикал шакалы блять, ненавижу
Аноним 28/06/18 Чтв 15:57:58  3147992
RRRAGE! 1

>>3147647
А есть ещё? Норм смотреть как руснявые петушки кудахчут хаха
Аноним 28/06/18 Чтв 15:58:32  3147994
RRRAGE!

>>3147986
> русские дикари накидываются на иностранцев
Они же натах пиздят, а не иносранцев.
Аноним 28/06/18 Чтв 15:58:41  3147995
RRRAGE!

15198506457410.jpg (121Кб, 1440x1080)
>>3147354 (OP)
>тупых наташек размазывают по улицам России
What a time to be alive!
Аноним 28/06/18 Чтв 15:59:56  3148005
RRRAGE!

>>3147956
>если б такое было, это бы давно в инете было, а в инете только куча пидарасов кидается на одного

https://amp.newsru.com/crime/05feb2002/jasen.html
https://public.wikireading.ru/120080

Ну вот как пример. Молотиловки в три сотни голов ни попали ни на одну камеру, ни на один телефончик . А это уже 2002-2003г

Ты опять подтвердил что ты тупая школота, личинка шлюхи чернильницы, или горной овцы, неспособной даже в конкретику своих слов, а лишь рвать пердак на весь тред
Аноним 28/06/18 Чтв 15:59:59  3148007
RRRAGE!

>>3147354 (OP)
Ёбаные хохлы!
Аноним 28/06/18 Чтв 16:01:29  3148017
RRRAGE!

1300 куколдов, пойти посмотреть что ли на них, предчувствую смешные ебальники.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:01:38  3148020
RRRAGE! 2

>>3147753
Причем тут секс, Манька? Проблема не в том, что дырку выебет, а то кому в подоле-то потом чернявого принесёшь. Ивану прицеп даже белый не шибко нужен, будешь ходить и ныть, что неликвид. Мамке с папкой притащишь своего Абдульчика.
А уже если не прокнет, то потом ребёнка-мулата от души заклюют. Помню древнючий журнал, где в колонке писем девочка-мулатка искала друзей и сетовала на неприятие её внешности сверстниками. Я запарился и нашел её вк, так спустя 20-25 лет она такая же всратая и одинокая.
Не давай Ашоту писка ебат. Подумай.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:02:27  3148025
RRRAGE!

15213732941840.png (43Кб, 247x250)
>>3147989
Во-во, тоже кекнул с этого. Затравленные пидорахи ненавидят макак, но мечтают быть на них похожими. Хуле, бывает такое, что для затравленной жертвы агрессор олицетворяет собой силу, к которой надо стремиться.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:02:33  3148026
RRRAGE!

Баб надо убивать.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:02:52  3148030
RRRAGE!

зеленка.jpg (54Кб, 510x340)
>>3147354 (OP)
>кто-то даже обливает зеленкой
Двачую зеленку, самый лучший способ пометить блядей.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:02:55  3148031
RRRAGE!

>>3148026
Скольких уже убил?
Аноним 28/06/18 Чтв 16:05:21  3148043
RRRAGE! 3

При СССР эту проблему просто решали, выстрегали у сельдей волосы, чтоб коммунистическое общество знало кто есть кто, проебали такую страну, аноны.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:05:58  3148045
RRRAGE! 1

1C0BCA70-92FD-4[...].jpeg (48Кб, 485x443)
>>3148020
и че? естественный отбор в действии же, лол
Ты ща как либерал сказанул, нахуй меня эти проблемы должны ебать?
Аноним 28/06/18 Чтв 16:07:06  3148056
RRRAGE! 2

14761194872070.jpg (46Кб, 500x503)
>>3148043
>проебали такую страну
Аноним 28/06/18 Чтв 16:07:11  3148057
RRRAGE!

>>3147354 (OP)
Все-таки пидарахи типов М и Ж достойны друг друга. Всех в биореактор.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:07:55  3148068
RRRAGE! 2

Snap31.jpg (45Кб, 624x731)
>>3148030
>Двачую зеленку, самый лучший способ пометить блядей.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:08:45  3148075
RRRAGE! 1

Не выдержали конкуренции. РЫНОЧЕК ПОРЕШАЛ, при коммунизме у всех были тянки.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:08:55  3148076
RRRAGE!

>>3148057
Хуйню спизданул. Как раз таке М недостойны Ж. Отсюда и такой багрец.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:09:02  3148078
RRRAGE! 1

>>3147767
Научите делать такие пикчи, а?
Аноним 28/06/18 Чтв 16:09:20  3148079
RRRAGE!

>>3147647
пока законы действуют, чичей не будут убивать, а как наступит хаос, все первыми их и будут убивать, т.к. эти чичи не следуют обычным моральным кодексам и живут по беспределу когда все люди живут нормально в нормальное время, в провинциях их самих пиздят, как у меня в городе к примеру, приходи они хоть аравой на машинах, встречают ружьем и сразу пыл остывает, после вроде как "горячих южных" кровей даже нет
Аноним 28/06/18 Чтв 16:09:47  3148082
RRRAGE! 1

>>3148030
>Зеленка
1. Безопасно и срок за это не светит.
2. Если зафорсить, то тни облитые зеленкой не смогут скрыть свое блядство от близких и родственников. На улицах в них будут тыкать пальцами и считать чернильницами.
3. Профит!
Аноним 28/06/18 Чтв 16:10:04  3148086
RRRAGE!

>>3147985
>
>Пиздеть как чурка - это видимо на генетическом уровне заложенная установка

ыыы жидомразь порвалась, как легко вас триггерить
Аноним 28/06/18 Чтв 16:11:06  3148094
RRRAGE!

>>3148079
Ах эта детская, бурная фантазия...
Аноним 28/06/18 Чтв 16:11:09  3148095
RRRAGE!

>>3148068
ебанутый? В глаз попадет и всё, пизда
Аноним 28/06/18 Чтв 16:11:37  3148100
RRRAGE!

Аноны, предлагаю форсить идею что тянкам зкпретить общаться с иностранцами. Либерасня не нужна.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:11:43  3148101
RRRAGE!

IMG5920.GIF (30Кб, 1135x310)
IMG9005.PNG (217Кб, 908x523)
IMG1431.JPG (103Кб, 500x709)
>>3147801
Ну почему же...
Аноним 28/06/18 Чтв 16:11:47  3148102
RRRAGE!

>>3148082
4. Начнут довать российским анонам-омеганам.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:12:04  3148106
RRRAGE!

>>3148100
Красава, хорошо придумал.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:12:46  3148110
RRRAGE! 1

>>3148005
>Ты опять подтвердил что ты тупая школота

жид все тужится рассказать нам что скины обоссаные не только таджиков дворников гоняют но и криминал и наркобаронов

какае же ты жалкая жидомразь
Аноним 28/06/18 Чтв 16:13:12  3148112
RRRAGE!

а давайте давайте зафорсим тип тянки должны давать двачерам! а?
Аноним 28/06/18 Чтв 16:13:33  3148114
RRRAGE! 4

>>3147354 (OP)
Чего, диванные рэмбо, зудит? Ох и знатно вы кормите. Спасибо, Абу!
мимотян
Аноним 28/06/18 Чтв 16:13:58  3148118
RRRAGE!

>>3147354 (OP)
>В сообществе движения в соцсети «ВКонтакте» - уже более 1300 человек

Что-то типа революций Навального. Вырожденцы и омеганы побугуртят, да и забудется всё через месяц
Аноним 28/06/18 Чтв 16:14:54  3148126
RRRAGE!

>>3148118
>Вырожденцы и омеганы побугуртят
Нахуй ты так жестко о росиянах?
Аноним 28/06/18 Чтв 16:14:56  3148128
RRRAGE!

СОБИРАЕМ ПОДПИСИ НА ЗАПРЕТ СЕЛЬДЯМ ОБЩАТЬСЯ С ИНОСТРАНЦАМИ
Аноним 28/06/18 Чтв 16:16:42  3148145
RRRAGE!

Что евреи что хачи
Все должны лежать в ....
Аноним 28/06/18 Чтв 16:17:04  3148148
RRRAGE!

>>3148094
верующий в сказки про "непобедимых нохч", по всей россии полно городов где нохчам челюсти пробивают, но они как получают по еблу бегут плакаться, это по твоему признак силы?
Аноним 28/06/18 Чтв 16:17:21  3148150
RRRAGE!

>>3148045
Чей отбор? Абдульчик вырастет, наташка тоже не пропадёт. Но штука в том, что расти-то абдульчик будет в неполной семье и мы получим очередную замечательнейшую особь воспитанную ебанутой пиздой, люто обиженной на всех вокруг, которые не только не приняли карапуза-абдульчика, но и чернильницей обзывают.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:17:35  3148153
RRRAGE!

>>3148086
>3148086
>ыыы жидомразь порвалась

горная жидочурка проецирует
Аноним 28/06/18 Чтв 16:18:35  3148157
RRRAGE!

>>3148110
найс, чурка обосралась и лавирует откровенным пиздежом

типичный чурбан, тупой и неспособный в самоанализ и логику
Аноним 28/06/18 Чтв 16:18:57  3148162
RRRAGE!

>>3148148
>бегут плакаться в мусарню и пидоранделя садят на бутылочку
Аноним 28/06/18 Чтв 16:19:14  3148164
RRRAGE!

>>3148110
>но и криминал и наркобаронов

Так ведь пиздя чурок, они и пиздят криминал и наркоборонов
Аноним 28/06/18 Чтв 16:20:37  3148178
RRRAGE!

>>3147748
Изначально было поровну, стенка на стенку. Чурки оказались более мастеровитыми бойцами и раскидали русичей. Тех, кто были покрепче, в конце добивали толпой. После этого была стеночка для закрепления. Если б не ссали, а продолжали биться, возможно, отхватили бы крепче, но ушли бы нормально, а так встали на колени, моля о пощаде, и, естественно, отхватили позорного добива. Мораль проста: если уж лезешь пиздиться, бейся как мужик, а не ной и не сгибайся в ноги после первого пропущенного
Аноним 28/06/18 Чтв 16:20:44  3148181
RRRAGE! 2

>>3148150
я повторяю, меня ебет? Эта чернь меня даже не увидит, ведь я из дома выхожу обычно лишь два раза в день, на работу и в магаз. Зарабатываю 40к погроммистом и хиккую. Меня это вполне устраивает, а на остальных абсолютно поебать, пускай делают что хотят. А вот бугурт остальных на эту тему я понять никак не могу, такое ощущение, будто тут школота ебаная сидит
Аноним 28/06/18 Чтв 16:24:51  3148210
RRRAGE!

>>3148162
жизнь не двач шизик
Аноним 28/06/18 Чтв 16:25:53  3148224
RRRAGE!

15286430085420.jpg (232Кб, 713x710)
>>3148210
>жизнь не двач шизик
Аноним 28/06/18 Чтв 16:28:15  3148242
RRRAGE!

Пойду в эту группу с фейко-акка подстрекать чтоб нападали, главное без лишних глаз, в личку писать, тонкое НЛП на самых шальных, кто реально может напасть с ножом или кислотой, в целом там половина из 1300 явер поехавшие.

русофоб Слава Украине!
Аноним 28/06/18 Чтв 16:32:52  3148271
RRRAGE!

>>3148150
> Но штука в том, что расти-то абдульчик будет в неполной семье
У нас на заводе есть такой хач. Совсем омега.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:33:35  3148276
RRRAGE!

>>3147354 (OP)
>Город расцвел, это клумба из роз, я в раю, ангелы ангелы. Пусть чемпионат длится вечно. Невозможно уже жить в этой серости, в этой унылой каше бледных соотечественников. Не уезжайте, болельщики, оставайтесь! Ну а если уехать кому-то все-таки придется, то пусть это будут наши мрачные синюшные хмыри, тем более они постоянно ноют про пора валить. А загорелые мускулы останутся. Надо разбавить генофонд красотой.
>клумба из роз
>Buceta Rosa
Я один связь заметил
Аноним 28/06/18 Чтв 16:33:55  3148279
RRRAGE!

Я не пойму, почему лябурухи так рвутся? Иностранцы уедут, ебите-переебите, все красавицы ваши.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:36:22  3148291
RRRAGE! 1

>>3148279
Этого поддвачну. Сильно поддвачну. Просто выяснится что лябур-тужур не умеет в галантность. Просто же вопрос решается, подарками. Либераха на двоще воняет, а не работает, скорее бы налог на самозанятых, чтоб мамка выгнала на работу.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:37:24  3148299
RRRAGE! 1

>>3148162
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=3SaO2CWyBww
И, как ни странно, ведущий был прав. В роисси защищаться запрещено законом.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:39:20  3148308
RRRAGE!

>>3148279

Ёбу дал? Либерахи наоборот это форсят как достижение, типа как путлер не давил скрепами а расская блядь все равно ебеццо с иносранцами против партии. Йеху москувы почитай.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:40:08  3148313
RRRAGE!

>>3148082
>считать чернильницей
>облить зеленкой
А это со смыслом.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:40:29  3148316
RRRAGE!

>>3148279

Кому охота слизывать сперму с черного пидора? Плюс дело не только в ебли, но и с опусканием русского мужика
Аноним 28/06/18 Чтв 16:41:31  3148321
RRRAGE!

>>3148308
Смотрел вбыдле странички военов с наташками, все как один ватный кал
Аноним 28/06/18 Чтв 16:41:39  3148323
RRRAGE!

15294410927920.jpg (199Кб, 657x855)
>>3148316
Аноним 28/06/18 Чтв 16:44:13  3148341
RRRAGE! 3

Рынок урегулирует

если ты грамотный и успешный анон тебе нечего бояться

всегда будут бабы
Аноним 28/06/18 Чтв 16:46:35  3148361
RRRAGE!

>>3148341
>если ты грамотный и успешный анон
Тебе наставит рога такая вот наташа, а ты ей нихуя сделать не сможешь.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:46:37  3148363
RRRAGE!

>>3148341
РЫНОЧЕК ПОРЕШАЛ
Аноним 28/06/18 Чтв 16:47:08  3148365
RRRAGE!

DQSRKH2VQAI48j.jpg (38Кб, 500x509)
>>3148341
Но если я грамотный и успешный, зачем мне баба?
Аноним 28/06/18 Чтв 16:48:53  3148373
RRRAGE! 2

Спасибо Владимиру Владимировичу за подаренный интернациональный праздник, лябуры рвутся, это нормально.
мимо-коммунист
Аноним 28/06/18 Чтв 16:50:39  3148376
RRRAGE! 2

Пиздос, как сисиноботы хотят очернить наш чемпионат. Пора сносить эти треды про наташек в /b.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:54:44  3148391
RRRAGE!

>>3148341

Ну да, скам отъёбаный иностранцами
Аноним 28/06/18 Чтв 16:56:07  3148399
RRRAGE!

>>3148341

Проиграл с дауна. У меня соседка жена читерит третий день с каким-то хуем, это при том что муж не хуй простой вроде тебя, а ниибацо мажор. Если даже таким изменяют, таким как ти и подавно надо заткнуться в тряпочку.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:58:30  3148407
RRRAGE! 3

Почему правоблядки хотят лишить женщин прав? Не для этого мы 8-ое марта Международный женский день создавали, и первое государство в мире с правом голоса для женщин.

Достаточно вспомнтить таких коммунисток: Инессу Арманд, Надежду Крупскую, Розу Люксембург, Клару Цеткин, Александру Коллонтай, Ларису Рейснер, Роза Залкинд (Землячка)...

Ссыте на правоблядков, правоблядок не человек.
Аноним 28/06/18 Чтв 16:59:53  3148416
RRRAGE!

>>3148399

>жена
>грамотный

ты тупой
Аноним 28/06/18 Чтв 17:02:58  3148432
RRRAGE! 1

изображение.png (1091Кб, 800x512)
изображение.png (518Кб, 555x440)
изображение.png (2445Кб, 1174x1024)
Проебали Артек, а теперь удивляемся и вынуждены унижать правоблядков. Не для этого Гитлеру пизды дали.
Аноним 28/06/18 Чтв 17:05:38  3148457
RRRAGE!

>>3147354 (OP)
>«Эй, русская чернильница! Эй, ты же русская чернильница!» - нудит невидимый оператор телефона-видеокамеры, приставая к девушке, гуляющей с бразильцем-гостем мундиаля. На просьбу девушки «отвалить» следует тычок в грудь. Камера трясется. Бразилец остается невозмутим и в драку не вступает.


Лолкек. Как натахи годами ложатся под чеченцев-дагов это ебанько не замечало?
Аноним 28/06/18 Чтв 17:09:01  3148475
RRRAGE!

iOm4-7V9FUs.jpg (342Кб, 1280x853)
Аноним 28/06/18 Чтв 17:10:41  3148483
RRRAGE!

Какие же пидарахи дегенераты, пиздец просто.
Аноним 28/06/18 Чтв 17:12:09  3148490
RRRAGE!

>>3148457
чеченцы могут и на бутылку посадить, это не то, что на неконфликтных испанцев побыковать
Аноним 28/06/18 Чтв 17:13:02  3148497
RRRAGE!

15289071493470.jpg (391Кб, 2600x3064)
>>3147354 (OP)
> А вот ей и надо было по морде дать. На девушку руку поднимать ни в коем случае нельзя, но это не девушка, а тупая дырка в женском теле, как многие. Не надо сильно бить - «леща» достаточно, чтобы унизить!
Аноним 28/06/18 Чтв 17:37:15  3148667
RRRAGE! 1

Как же я проигрываю. И с шаболд наташек, которые с радостью побежали от своих всранек к смуглым мачо, попутно обосывая охуевшие ебальники всранек на предмет некчемности/ нищебродности/ импотентности/ всратости всранек.

И особенно с горящих всранек я проигрываю. Которые до последнего отказывались верить, что "их" наташи своих всранек ценят, любят и уважают. А оказалось, что даже наоборот, и с радостью бы променяли всранек навсегда. Может хоть сейчас всраньки наконец то осознают, что "их" наташки презирают и ненавидят всранек? Каждый нормальный чел в рашке давно сычует и уже забил и на "своих" наташ, и на "честь" обдристаной пахомии... А также, по возможности готовит трактор
Аноним 28/06/18 Чтв 17:42:18  3148722
RRRAGE! 1

>>3148299
>И, как ни странно, ведущий был прав. В роисси защищаться запрещено законом.

Блять тупая жидомразь, сует протухшую жидовку Лоткову чей отец юрист жид русофоб и дед такой же.

Жидовка вместе с жидами из питера вооружившись молотками и ножами напали на двух русских парней, жидовка Лоткова стреляла в русских ребят которые уже лежали и были без сознания...

ПИЗДЕЦ ТЫ ЖИд МРАЗЬ!!!
Аноним 28/06/18 Чтв 17:43:29  3148737
RRRAGE!

>>3148722
>Жидовка вместе с жидами из питера вооружившись молотками

двачую адеквата, причем они из питера приехали специально чтобы напасть в метро на кого нибудь, выжидали жертву... на пути жидовской банде попались русские ребята айтишники-студенты
Аноним 28/06/18 Чтв 17:49:13  3148800
RRRAGE!

Как по мне, все только выиграли.

ТННщики ничего нового не узнали т.к. иллюзий не питали и до этого.
Ерохи сгорели т.к. побыли на месте омежек и поняли каково это.
Пропаганда рашкован как антиподов европейцев-куколдов пошла полностью по пизде.
У части пиздолисов может хотя бы могзги чуть на место станут.

мимоавтор кучи бугуртов и той большой пасты с "тремя причинами"
Аноним 28/06/18 Чтв 17:55:48  3148865
RRRAGE!

>>3148800
Вот этого двачую, адекват
Аноним 28/06/18 Чтв 17:57:35  3148881
RRRAGE!

>>3148667
>Которые до последнего отказывались верить, что "их" наташи своих всранек не презирают, а наоборот - ценят, любят и уважают.

Слоупокфикс
Аноним 28/06/18 Чтв 18:04:54  3148946
RRRAGE!

>>3148800
>мимоавтор кучи бугуртов и той большой пасты с "тремя причинами"

Блин, заинтриговал. Я может конечно через жопу ищу, но не нагуглил твоей эпичной пасты. Если не затруднит, мб предоставишь ссыль на почитать? С меня как всегда нихуя
Аноним 28/06/18 Чтв 18:07:34  3148967
RRRAGE! 4

>>3148946
Я ее тебе прямо сюда могу скинуть.



Подводя итог, перечислим, почему двощ ополчился против наташизма. Для того, чтобы закрыть этот впорос для даунов защищающих натах.

ПЕРВАЯ ПРИЧИНА

Есть такое понятие, как "репутация нации" или "образ нации в глазах других народов". Возможно я неправильную формилировку взял, тогда подправьте.
В общем, каждый народ сложил себе образ. Ассоциаци, которые возникают при его упоминании. Ну там, испанцы - горячие мачо. Британцы - чопорные, чай пьют, бабы страшные. Немцы - пунктуальные, дохуя правильные. Французы - ну там, романтика, круассаны едят.
Мнение о русне менялось от перестройки, когда русня начала просачиваться в другие страны, и до сегодня.
Сначала русских видели как вечно хмурых, но внутри неплохих людей начавших вылезать с под гнета тоталитаризма и вкатывающихся в демократию.
Потом добавился образ типа "русская мафия".
С приходом хуйла образ начал ухудшаться, но все оставалось в пределе нормы.
Туристы с "Тааагил", конечно, ухудшили восприятие.
С 2014 все начало скатываться в "пиздливые недомилитаристы-ростушки сбивающие самолеты с гражданскими".
Но это было еще терпимо.
Кто-то мог строить из себя на форчане типо "медведи искандеры православие" традиционалиста.
Поросенок Петр за рубежом мог сказать, что ебал в рот Путина и всю эту ебалу не поддерживает. И его адекватно воспринимали бы.
Наташи же тупо выставили на посмешище целый народ Тут уже не стоит вопрос, ватан ты, либераха, поддерживаешь, не поддерживаешь. Во всем мире тебя будут ассоциировать с легкодоступными шмарами. Куда бы ты не поехал, с тебя будут проигрывать, пусть даже не открыто. Этот ярлык будет висеть на всех и везде. Ты можешь быть гениальным прогером, спортсменом, писателем, но все ровно ты будешь тем "чьи бабы ложились через минуту знакомства под немытых мексиканцев".

ВТОРАЯ ПРИЧИНА

Вся гниль руснявых баб, до этого маскировавшаяся вылезла наружу.
Если почитать посты вк, твиттера и тд, то стает понятно, что ненависть и презрение к русским Ванькам у большинства тупо по-дефолту. Тянов так воспитывают их мамаши-шлюхи, это добивается сми, пабликами вконтаче, варкой на женских форумах и тд.

- Я как-то русских мужичков не люблю. Они как-то не оче.
- Почему? Какая причина? В чем не оче?
- Ну нинаю)) Просто они как-то не оче)) хаха))

Сразу отвечу на возможные контраргументы:
1. Посмотрите на шведов и сравните с русскими мужчинками.

Натахи прыгают не на шведов, а на всратых мексиканцев и жителей Латинской Америки, которые выглядят не лучше ванек, разве что загорелые. Натахи бы не прочь на шведов прыгнуть, но те себя не на помойке нашли.

2. Вы сами кричите о экономическом пиздеце и том, что нужно заводить трактор. Девушки от отчаяния пытаются найти себе мужа-иностранца.

Это вообще пушка. Натах выебут и не вспомнят о них на следующий день. Если Натаха думает, что Диего слив ей в рот возьмет ее за руку и отвезет с чемпионата в теплую Аргентину, то это совсем отбитая Натаха.

3. Большинство русских ведут себя как скоты с девушками, не то, что обходительные иностранцы. С теми каждая чувствует себя королевой.

Тех руснявых, кто не ведет себя как скоты, Натахи обычно записывают в "мальчики-колокольчики" предпочитая терпеть измены от Ерохи, пиздюли от алкаша, быть ждулей для зекули и тд.
Налицо двойные стандарты, когда одно и то же поведение от Ваньки и иностранца по разному воспринимается только потому, что иностранец это иностранец.

И эта вся хуйня нашла массовую поддержку от баб напрямую в этом шабаше не участвовавших.

Казалось бы, какое самое правильное решение может принять адекватная баба не желающая чтобы ее и русских женщин вообще считали шлюхами?

Правильно, максимально дистанцироваться от Натах, самим начать максимально критиковать Натах, самим публично охуеть от того до чего те дошли, самим всяческими силами доказывать, что не все такие.

Но что мы видим? Бабы массово это поддерживают. Массово оправдывают наташизм и обсирают критикующих, а заодно и русских мужчин вообще. И, если посмотреть, профили вк поддерживающих внезапно оказывается что многие замужем за вполне русскими мужьями, имеют вполне русских сыновей.

Можно сказать, что шлюхи были всегда. Можно сказать, что раньше их шлюхизм был скрыт тонированным стеклом ашотовой приоры или стенками клубного туалета, а сейчас просто вылез наружу. Можно сказать, что раньше они еблись с Ашотами и Вазгенами, а сейчас с Санчо и Диего.

Но тут шокирует не только сам шлюхизм, а этот порыв шлюшьей солидарности.
Такое вылезло наружу впервые.



ТРЕТЬЯ ПРИЧИНА

В обществе всегда есть распределение прав и обязанностей. Гласное и негласное.
Общество без этого не может функционировать.

Парней с детства учат - мужчина должен. Должен.
Должен быть сильным.
Должен вести себя достойно с дамами.
Должен заступиться если к девушке пристают.
Должен придерживать дверь и пропускать девушку вперед.
Должен уступать место беременным.
Должен помогать донести тяжелую сумку.
Должен зарабатывать.
Должен обеспечивать жену и детей.
Должен, должен, должен.
Это вбивают в голову с самых малых лет.

Добавьте сюда же законодательно закрепленные обязанности касающиеся только мужчин.
Год драйки очков в армейке для немогущих откосить, последующая перспектива при начале крупного замеса загреметь на фронт и попасть под гусеницы Абрамсов для защиты в том числе этих самых "наших женщин", которые сейчас тригерятся на это обозначение и кричат, что они только "свои" на самом деле для защиты яхты Сечина, но это уже лирика.
Мужчина должен. По закону и негласно.

Казалось бы, женщина в ответ тоже подвергается каким-то обязанностям, нормам и тд. Ну, по-логике, должна.
Вести себя достойно. "Держать марку". Соответствовать тому образу "настоящей женщины", которая должна быть рядом с "настоящим мужчиной". Которая должна создавать стимул у куна быть тем самым "настоящим мужчиной".

Но ВНЕЗАПНО оказывается, что нет.
Яжеженщина, я никому ничего не должна.
Мужички, хули вас ебет, что с кем мы ебемся? Абидно, что не с вами, да? хаха) В смысле страну пазорим? Вы там за собой следите, вас волновать не должно что мы делаем?




Нужно понимать несколько вещей.

1. Чемпионат закончится. Аргентинцы и бразильцы уедут по домам. Натахи вымоют с дырок сперму и будут делать что? Правильно, останутся в Рашке рядом с Ваньками. И строить отношения с прицелом на семью-жеребят-ипотеку будут пытаться именно с этими Ваньками, которых вчера еще усиленно обсирали.
Будут выдвигать длиннющий список требований к патнеру-русачку, устраивать проверки-прогибы, рассказывать, что "мужчина должен", ебать мозг и тд.

2. Часть даст приплод с черным и коричневым оттенком. Который будут растить на ваши, ананасики, налоги.

3. Эти же Натахи с коричневатыми прицепами будут делать что? Правильно, полезут на сайты знакомств в поиске "взрослых серьезных оленей мужчин без жилищных и материальных проблем для которых не помеха наличие у женщины ребенка".
Они же будут высираться на женских форумах на тему "перевелись настоящие мужчины, не хочет никто маму с ребенком от Педро".
Они же будут всячески накачивать говном всех подрастающих тянов до которых можно дотянуться.
Аноним 28/06/18 Чтв 18:12:28  3148998
RRRAGE!

>>3148967
О! Благодарю анон! Сейчас почитаем...
Аноним 28/06/18 Чтв 18:19:57  3149051
RRRAGE!

>>3148967
Привет, адекват.
Аноним 28/06/18 Чтв 18:38:49  3149187
RRRAGE! 1

>>3147767
Кек, русские ваньки зашоренные и зажатые потому, что пёзды им с рождения ездят по ушам о том, каким нужно быть "милым, уважать девушек, не грубить, быть ласковым и верным и вообще славным мальчиков :)))))0000".
Аноним 28/06/18 Чтв 18:45:46  3149245
RRRAGE! 2

dv.jpg (198Кб, 713x710)
>>3148667
>>Каждый нормальный чел в рашке давно сычует и уже забил и на "своих" наташ, и на "честь" обдристаной пахомии...
Аноним 28/06/18 Чтв 18:51:04  3149276
RRRAGE!

lqzcRa75bYY (1).jpg (24Кб, 900x900)
>>3148407
>Достаточно вспомнтить таких коммунисток: Инессу Арманд, Надежду Крупскую, Розу Люксембург, Клару Цеткин, Александру Коллонтай, Ларису Рейснер, Роза Залкинд (Землячка)...
Аноним 28/06/18 Чтв 19:09:26  3149407
RRRAGE!

>>3148967
Первая причина особенно понравилась, если еще парочку ссылоку давать на зарубежные издания и можно траллировать во всех ПОДСЛУШАНО миллионников.
Аноним 28/06/18 Чтв 19:24:38  3149515
RRRAGE!

IMG6852.JPG (320Кб, 1024x731)
>>3148407
Лол
Аноним 28/06/18 Чтв 19:27:39  3149533
RRRAGE!

>>3147354 (OP)
>Букета роса
Вот ваша хвалённая латинизация. Я думал, что читается как бусета роза.
Аноним 28/06/18 Чтв 19:43:59  3149632
RRRAGE!

>>3149245
Вы только посмотрите. У нас тут наташа уже пытается убедить, что нормальный мужчина в РФ, простит наташам осеменение 2018 (не только повальное блядство, но и потоки говна в адрес своих мужчин), и будет слизывать после Педро, Диего и Хуанов. Кек
Аноним 28/06/18 Чтв 19:50:42  3149676
RRRAGE!

>>3148967
Спасибо анон. Годнота. Сильно написано. Схоронил
Аноним 28/06/18 Чтв 20:00:49  3149752
RRRAGE! 1

Пасасибо пыне за интернет в каждый дом, теперь от моралфагов нигде не спрячешься.
Аноним 28/06/18 Чтв 20:05:01  3149788
RRRAGE!

>>3147354 (OP)
>На девушку руку поднимать ни в коем случае нельзя,
ой, сразу нахуй, ребята
Аноним 28/06/18 Чтв 21:42:41  3150541
RRRAGE! 2

>>3149632
Ты долбоёб, или просто толстишь? Пытаешся проецировать обиду с наташек, на абсолютно всех женщин, чтобы оправдать что ты омежечка, который за ручку не держался, но о коварных пиздоносцах знаешь всё...из рассказов с двача
Аноним 28/06/18 Чтв 21:48:36  3150593
RRRAGE!

>>3150541
>Пытаешся проецировать обиду с наташек, на абсолютно всех женщин
Знаешь, я вот что то не видел что бы нашлось хотя бы микроскопическое количество женщин в РФ, которые хотя бы осуждали даже не еблю наташек, а оскорбления и помои в адрес всранек. Это значит, что женщины в РФ с наташками солидарны. И всячески их даже защищают. Кек

>чтобы оправдать что ты омежечка, который за ручку не держался, но о коварных пиздоносцах знаешь всё...из рассказов с двача
Омежка, нидают... Ты оскорбляешь как типичная наташа...
Аноним 28/06/18 Чтв 21:51:34  3150609
RRRAGE! 2

>>3147354 (OP)
ДАГЕСТАНЕЦ ТРАХАЕТ НАТАШКУ
@
А..НУ ЭТО...ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НЕ СТУКАЙТЕ АЙ...

БРАЗИЛЕЦ ТРАХАЕТ НАТАШКУ
@
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИИИИИИ УБИТЬ НАТАШЕК ГЕНОФОНД ШВЯТОСТЬ РИИИИИИ
Аноним 28/06/18 Чтв 21:58:49  3150657
RRRAGE! 2

>>3147763
ВАНЬКИ РЕШИЛИ ПОБИТЬ 2Х НЕГРОВ
@
НЕГРЫ ОКАЗАЛИСЬ БОКСЕРАМИ И ОТПИЗДИЛИ ВАНЕК НА ГЛАЗАХ НАТАШ
@
ПААААЛИИИИЦИЯ ПУТИН ПАМАХИТЕ НАС УЩЕМЛЯЮТ


Классическое поведение. Потом еще удивляются почему с этих клоунов каждый ребенок проигрывает
Аноним 28/06/18 Чтв 22:01:58  3150682
RRRAGE!

>>3148800
Подписываюсь под каждым словом. Я бы устраивал набеги в эту группу и подстрекал боевых петухов назначая стрелки на петровско-разумовской.
Аноним 28/06/18 Чтв 22:12:05  3150740
RRRAGE!

>>3150609
Наташи трахались и раньше с турками, египтянами, кавказцам, это да. Но было это явление не столь, скажем так, сконцентрированным в одном месте и в одно время. Многие просто не видели "интрижки" наташек на стороне с турками / кавказцами. А если такое и выплывало на поверхность (новости о наташах например), всраньки думали так: ну нашлась одна шаболда. Но моя то наташка нитакая! Она мне сама так говорила! А тут миллионы фанатов из-за бугра, и миллионы наташек бегущих к ним. И это все на глазах миллионов охуевших всранек

Но вот призывы как то наташ бить, воспитывать, наказывать тут соглашусь - совершенно неправильно. Просто надо понять что такое наташи и какое отношение у них к своим ванькам-всранькам и на основе этого выстраивать "отношения" с ними, т.е. окончательно окуклится в сыча
Аноним 28/06/18 Чтв 22:31:19  3150875
RRRAGE! 6

>>3150740
Так то такой пиздец был всегда. Просто сейчас есть соц. сети и у каждого смартфон с камерой. Далее если наташки бегут к фанатам, то похуй как-то. Хороших девушек тоже много. А все эти омеганы, которым делать нехуй, как рейды устраивать, попробовали бы пойти учиться в институт/работать, ходить хотя бы 3 раза в неделю в тренажерку и проводить время с друзьями и найти девушку. На страдание хуйней и борьбу с воздухом не осталось бы времени. Да еще с методом орнул, облить зеленой или леща дать. Типа все сразу охуеют, как ваньки могут и сразу начнуть уважать боевых пидорах. На деле же вызовет еще больший негатив, только к этому подключатся еще здравомыслящие люди, которые против такого "насилия"
Аноним 28/06/18 Чтв 22:51:49  3151018
RRRAGE!

15301087607370.mp4 (3657Кб, 640x640, 00:00:20)
>>3150875
>А все эти омеганы, которым делать нехуй, как рейды устраивать, попробовали бы пойти учиться в институт/работать, ходить хотя бы 3 раза в неделю в тренажерку и проводить время с друзьями и найти девушку.
Тут такое. Просто "омеганы", т.е. почти что все всраньки видят, что ради наташи они должны усираться. Но почему то даже всратый мекс за две минуты выебет любую наташку, вообще без усилий. Это и приводит всранек в замешательство. Второе, даже усирающийся всранька, на время появления мекса возле наташки, становится импотентом, казлом, девственником и вот это вот все, и затем наташа отдается в объятья мекса. Это еще больше изумляет всранек. Ну и третье, Бояре (и наташи тоже) всранькам постоянно рассказывают, как они должны усираться на государственном уровне уже (армия, больше 5 лет до пенсии, и пр) ради "наших" наташ, но тут выясняется, что наташи то, не "наши". И на "своих" всранек срать хотели. Более того нашинаташи и еще и ссут на ебальники, совсем ничего уже не понимающих, всранек. Наташки ванеквсранек опустили перед всем миром так, как этого не делал никто ранее. И тут вообще происходит замыкание у всранек...
Аноним 29/06/18 Птн 00:51:15  3151737
RRRAGE!

>>3147557
Черножопых вижу постоянно, быдло лебезит перед ними, ибо чувствует силу.
Аноним 29/06/18 Птн 00:59:08  3151763
RRRAGE!

image.png (77Кб, 259x194)
>>3147354 (OP)
Вам просто не дают, вот и беситесь
Аноним 29/06/18 Птн 01:27:19  3151852
RRRAGE! 1

Я так и не поняла почему мне нельзя поебаться с мексом ?

девственные хуемрази оборзели
Аноним 29/06/18 Птн 01:29:28  3151858
RRRAGE!

>>3151018
>даже всратый мекс за две минуты выебет любую наташку, вообще без усилий. Это и приводит всранек в замешательство
ОНО
Аноним 29/06/18 Птн 01:39:31  3151889
RRRAGE!

>>3147541
шлюха!
Аноним 29/06/18 Птн 01:43:03  3151897
RRRAGE!

>>3147737
их дильнары считаются всратыми для большинства белого населения.
Аноним 29/06/18 Птн 06:35:23  3152320
RRRAGE!

изображение.png (674Кб, 500x750)
И я полагаю, что в результате всех впечатлений, которые получат иностранцы от пребывания в России, у этой страны все-таки будет шанс стать центром мирового секс-туризма, затмив всякие там Таиланды, тем паче, что этот российский товар в отличие, например, от неконкурентного российского сыра, очень качественный, юридически беспомощный, и у потребителя есть стопроцентная гарантия не напороться на какого-нибудь трансвестита или там изменника своему полу.

Ведь иностранец – сволочь наблюдательная. Сейчас они сообразили, что параллельно чемпионату мира по футболу в России идет чемпионат по скоростному сниманию трусов. И иностранцы понесут по своим городам и весям клич о редкостной феноменальной доступности российских девиц. Причем глупый иностранец не понимает, в чем дело, он не понимает природу этой давучести. Они не видят как бы женительный отлив, женительный подтекст этой давучести… Женительный падеж. Тоску и подлинные мотивы. Они не понимают, что эти русские девицы с какой тоски и безнадеги рвут с себя трусы и колготки перед любыми конголезцами, уругвайцами, египтянами. Они по наивности думают, что девочки идут на все это ради пива, которое прилагается к скоротечной связи или ради 20 евро. Они не могут понять, что бедные девчонки повально дают себя дегустировать всем иностранцам, которые подвернуться и действуют по методу такой ковровой бомбардировки всем – испанцам, грекам, арабам, египтянам, ливийцам – и делают это в смешной надежде, что кто-то насмерть подорвется на этой русской сексуальной мине и, обезумев от страсти, скажет: «Всё, увожу ее к чертовой матери! Заверните…» — и долой из богоспасаемого отечества.

Это никакие-то там шлюшки, это нормальные несчастные дуры, честные нормальные девочки, которые в свободное от египтян время поют где-нибудь в хоре: «Дядя Вова мы с тобой». Это те же самые девочки, которые наполняют оптимизмом опросы ВЦИОМа или целуют попам руки. Это те девочки, которые вчера кричали «Крым наш!», которые стояли в линейках на мемориалах. Вот они видят сейчас съехавшихся со всего мира женихов из другого, иного мира и понимают, что шансик, крохотный, конечно – шансик спастись от нашей безнадеги, он очень невелик, но он есть.

И это, вообще, очень трогательно и здорово, потому что на все усилия патриотической пропаганды, на всю пропагандистскую мощь каналов, на все заклинания федеральных пропагандонов, на начальные и не начальные курсы основ православной культуры, русские девочки отвечают миллиардами фрикций сейчас, показывая, что на самом деле они думают об этоф жизни тогда, когда не приходится отвечать на вциомовские вопросы или когда к ним в школу или в институт приходит поп. Они хотят удрать от попов, от ментов, мемориалов ВОВ… Мы понимаем, что тупая дума именно из этих компонентов собирается конструировать их жизнь. И, как выясняется, они этого не хотят. Они хотят удрать и от нищеты и от беспросветной тупости.

Аноним 29/06/18 Птн 08:49:11  3152542
RRRAGE!

>>3147934
>А тебе какое дело до незнакомой тебе бабы
Обезьяна, она это делают при людно на площади заливаясь водярой. Почему мне не должно быть до этого дела? Я понимаю что в твоем мире животных ты и посрать можешь сесть при людно на площади, но мне это нихуя ненравится и я имею полное право сказать чтоб эта блядина катилась нахуй со своим орангутаном. Есть социум и правила поведения в нем, а есть ёбаные животные и их защитники - долбаебы ты. Возьмитесь за ручку и пиздуйте в закат все вместе, ваше месте у параши в зоопарке за клеткой
Аноним 29/06/18 Птн 09:21:45  3152671
RRRAGE!

>>3150541

Стандартная манипуляция, типа если не доказано что хотя бы 1 из миллиарда индивидов что-то не поддерживает, то нельзя сказать что все из них поддерживают. Это хуйня полнейшая и демагогия, есть такое понятие как большинство. И если большинство из группы во что-то вляпались, отмываться от этого в том числе и меньшьшинству которое может и не занималось этим. У меня например не припекает от отношения к русским зарубежом, так как я вполне понимаю откуда оно и что большинство русских это быдло и свинья. Хотя сам русский и не ассоциирую себя с ними.
Аноним 30/06/18 Суб 08:55:55  3158688
RRRAGE!

>>3152671
>>ормальный мужчина в РФ, простит наташам осеменение 2018
Ебанутый? Где я такое сказал, долбоёбик?
>>большинство
Маня, ты их считал? Кто тебе сказал что их большинство, анончеки с двача?
>> женщин в РФ, которые хотя бы осуждали даже не еблю наташек, а оскорбления и помои в адрес всранек.
Если какие-то мужики ебуца в жопы, я их не осуждаю значит я тоже ебусь в жопу? Ты с людьми, у которых есть пизда, общался на эту тему? Если делаешь такие выводы, что они все по дефолту готовы раздвинуть ноги перед армянином, заучившим пару фраз на испанском?
>>Ты оскорбляешь как типичная наташа...
>>Сычевание осознаный выбор
У МЕНЯ НЕТ МИЛИОНА ДОЛЛАРОВ НЕ ПАТАМУ ЧТО Я НЕ МОГУ ЕГО ЗАРАБОТАТЬ, А ПОТОМУ ЧТО НИХАЧУ!
Аноним 30/06/18 Суб 08:58:06  3158698
RRRAGE!

>>3158688
блять ссылки на посты отклеились
>>3150593
>>3149632



Топ тредов
Избранное