Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 58 | 6 | 40

Двачер-казах пырнул завалившего его препода ножом и ушёл. Аноним 02/07/18 Пнд 04:13:24  3170144  
RRRAGE!

videoplayback ([...].mp4 (4018Кб, 640x360, 00:01:21)
maxresdefault[1].jpg (76Кб, 1280x720)
Бывший студент пытался зарезать ножом преподавателя МГТУ им. Баумана прямо в здании университета. Молодой человек подкараулил педагога в туалете и пырнул его в живот.

Как удалось выяснить «МК», нападение произошло 29 июня около 16.00 в туалете на четвертом этаже одного из корпусов Бауманки 28-летний преподаватель, ассистент кафедры МГТУ Александр Дмитриев зашел в уборную справить нужду. Там его ждал с ножом бывший студент (отчислен 26 мая со второго курса за непосещаемость и неуплату) 26-летний уроженец Казахстана Жаслан. «Изгнанник» караулил свою жертву в кабинке мужского санузла. Когда Александр занял соседний отсек, бывший студент уже был готов напасть на него, но его остановил скрип двери — в туалет зашел абитуриент.

Как позднее рассказал следователям случайный свидетель, невольно спутавший планы Жаслана, парень азиатской внешности стоял в кабинке с открытой дверью в застегнутых штанах и держал руку в кармане. Незнакомец неестественно дернулся, когда увидел вошедшего подростка, и остался на месте. Тем временем преподаватель уже пошел на выход и задержался у раковины помыть руки. Вскоре рядом с ним умывальники заняли абитуриент и Жаслан.

Со слов тинейджера, мужчины мыли руки молча, никто из них не подавал вида, что они знакомы. Первым уборную покинул будущий студент. Он остановился с родителями в коридоре и буквально через минуту вслед за ним из туалета выбежал казах. Он быстро сбежал по лестнице и скрылся, а еще через мгновение из санузла вышел Александр Дмитриев. Преподаватель звал на помощь и держался за правый бок — на рубашке алело кровавое пятно. Подоспевшие коллеги посадили его на ступеньки лестницы и вызвали «скорую». Раненный ответил, что не узнал, кто его ударил, и начал терять сознание. Медики доставили преподавателя в ближайшую больницу, где его прооперировали. Удар пришелся в брюшную полость и острие ножа повредило печень, Александр по-прежнему находится в реанимации.

Жаслан не пытался скрываться — он уехал в общежитие на улицу Плеханова и оставался там вплоть до следующего дня. Оперативники отследили злоумышленника по видеокамерам и задержали уже в субботу.

Как рассказали однокурсники Жаслана, весь первый курс он учился хорошо и не прогуливал. У него был интерес к учебе — он любил математику и физику. Будущий инженер близко ни с кем в вузе не общался, в общежитии жил в «однушке» и никому не открывал дверь. В группе он рассказывал, что вырос в городе Байконуре, где у него остались родители (мать работает акушеркой в местной больнице). В конце прошлого учебного года Жаслан перешел на другую кафедру и продолжил обучаться уже другой специальности, связанной с информационными технологиями, однако в этом учебном году в университете его видели всего несколько раз. Все это в итоге закончилось отчислением.

Больше года назад молодой человек разместил на тематическом сайте анкету репетитора. Жаслан указал, что является победителем олимпиады имени Жуковского и готов преподавать математику и физику студентам и взрослым по цене от 600 рублей.

Мотив его поступка пока остается загадкой. О мести говорить не приходится, так как Дмитриев не сыграл никакой роли в отчислении юноши.

По другим данным (news.ru):
Гражданин Казахстана Жаслан Кудайбергенов очень хотел окончить аспирантуру престижного российского вуза. Но его мечты разбились о принципиального преподавателя Александра Дмитриева. Особенно обидно, так как мужчины почти ровесники: Кудайбергенову — 26, а Дмитриеву — 28. Оказавшись за бортом аспирантуры, Жаслан не растерялся и решил отомстить вредному профессору.

https://news.ru/proisshestviya/mest-za-dvojku-aspirant-porezal-prepodavatelya-baumanki/
http://www.mk.ru/print/article/1976210/
Аноним 02/07/18 Пнд 04:24:21  3170174
RRRAGE! 11

И так будет с каждой пидорахой, для которой этот режим норм
Аноним 02/07/18 Пнд 04:25:42  3170179
RRRAGE! 4

>>3170174
Хохлуту и не потянут на рашковуз
Аноним 02/07/18 Пнд 04:28:48  3170188
RRRAGE! 11

все правильно сделал
не казах мимо
Аноним 02/07/18 Пнд 04:32:24  3170200
RRRAGE! 1

>>3170144 (OP)
>уехал в общежитие на улицу Плеханова и оставался там вплоть до следующего дня. Оперативники отследили злоумышленника по видеокамерам и задержали уже в субботу
оперативники такие оперативники
Аноним 02/07/18 Пнд 04:35:49  3170207
RRRAGE! 5

>>3170144 (OP)
Монголоид вышел на тропу расовой войны против белой расы.
Аноним 02/07/18 Пнд 04:38:11  3170215
RRRAGE! 1

ishakov.jpg (191Кб, 720x960)
>>3170144 (OP)
Даунка опять прославилась.
Аноним 02/07/18 Пнд 04:39:58  3170222
RRRAGE!

>>3170200
Они себе не враги настоящего злоумышленика ловить, жаслана искали.
Аноним 02/07/18 Пнд 04:53:40  3170254
RRRAGE! 3

>>3170144 (OP)
>Жаслан
>>3170144 (OP)
> МГТУ им. Баумана

заказная новость. весь контеннт на тв уже лет 8 для таких вот жасланов и этой новостью весь южно-азиатский скам просят понабежать в топ щит вузики эрефии
Аноним 02/07/18 Пнд 04:55:53  3170261
RRRAGE! 10

Спасибо путинской мрази, которая наполнила белые города азиатско-кавказским говном.
Аноним 02/07/18 Пнд 04:57:34  3170264
RRRAGE!

>вошедшего подростка
>26 годиков
Пиздец.
>ассистент кафедры
>вредному профессору
Полный пиздец.
Аноним 02/07/18 Пнд 05:09:19  3170289
RRRAGE!

>принципиального преподавателя Александра Дмитриева
Хотел получить именно 100к рублей за зачет , а у коневода было только 90
Аноним 02/07/18 Пнд 05:12:17  3170294
RRRAGE!

>>3170289
Хуле не сделали ещё все жизненно важные вузовские экзамены/испытания анонимными, как ЕГЭ? Приходишь допустим защищать диплом с ещё десятком таких же, на входе всем выдаются маски гейфокса и мантии как в хогвартсе, проверяющие в этой же форме одежды.
Аноним 02/07/18 Пнд 05:14:05  3170298
RRRAGE! 5

>>3170261
Ты, блять, шлюха, я твою мать ебал на спине твоего бати, в Казахстане живет 4+ миллиона русских!
Аноним 02/07/18 Пнд 05:15:02  3170299
RRRAGE! 1

Жалко что не убил чему может научить это жирное патлатое чмо
Аноним 02/07/18 Пнд 05:15:56  3170300
RRRAGE!

а красивый мальчик, пусть и на лошадку немножко похож...
Аноним 02/07/18 Пнд 05:16:34  3170301
RRRAGE! 1

руссо.PNG (2773Кб, 1305x953)
>>3170261
Мы теперь россияне, как и ты
Аноним 02/07/18 Пнд 05:33:49  3170325
RRRAGE!

>>3170294
Тогда и преподам нужно выдавать маски, чтобы студенты не мстили.
Аноним 02/07/18 Пнд 05:35:18  3170327
RRRAGE!

>>3170325
ЭКЗАМЕН В МАСКАХ
@
СТУДЕНТЫ ОТВЕЧАЮТ БИЛЕТЫ ДРУГ ДРУГУ
@
ПРЕПОДЫ ОБМЕНИВАЮТСЯ ВЗЯТКАМИ
Аноним 02/07/18 Пнд 05:37:14  3170329
RRRAGE!

Хожу в универ в бронике с 2015-го. Ссу на необучаемых.
Аноним 02/07/18 Пнд 05:37:54  3170330
RRRAGE!

>>3170144 (OP)
А что у них с пропускной системой, что всякие рандом казахи могут зайти?
Аноним 02/07/18 Пнд 05:38:54  3170331
RRRAGE!

>>3170289
Какие нахрен 100к? Вы там совсем охуели в своей Бауманке?
Аноним 02/07/18 Пнд 05:41:23  3170334
RRRAGE!

>>3170331
>Двачую, зачет стоит не больше пары косарей, экзамен 5-10к максимум.
мимоМГУшник
Аноним 02/07/18 Пнд 05:48:18  3170338
RRRAGE!

>>3170215
Преступление уровня /kaz
Аноним 02/07/18 Пнд 05:49:49  3170341
RRRAGE!

>>3170325
>Тогда и преподам нужно выдавать маски, чтобы студенты не мстили.
Так и написал.
Аноним 02/07/18 Пнд 05:56:19  3170350
RRRAGE!

>>3170294
В штатах сделали проще. Экзамен на бланках, все ответы проверяются машиной или специальным проверяльщиком из другого вуза или другого факультета.
Аноним 02/07/18 Пнд 06:17:46  3170372
RRRAGE!

>>3170264
Таки "вошедший подросток" там это абитуриент, так что норм. А вот со "вредного профессора" двадцати восьми лет проиграл, да.
Аноним 02/07/18 Пнд 06:42:15  3170403
RRRAGE! 1

>>3170144 (OP)
> Байконуре
Это в усраине?
Аноним 02/07/18 Пнд 06:45:41  3170408
RRRAGE! 1

lav.jpg (48Кб, 900x489)
>>3170144 (OP)
Вместо того чтоб спокойно дропнуть вузик, отслужить и стать мужиком, теперь поедет на зону и всю жизнь с клеймом проживет.
Аноним 02/07/18 Пнд 06:46:54  3170410
RRRAGE!

>>3170144 (OP)
Пиздос, только укрепляют стереотипы о среднеазиатах. Вот так говорят, мол, не, вы чё, не злые, цивилизованные, а потом оказывается, что у каждого есть нож и многие не моргнув глазов его воткнут в бочину. Что ни новость с поножёвщиной, то среднеазиаты.
Понятно, что это один единственный ебанутый, и не значит, что остальные такие же, но всё равно показательно.
Аноним 02/07/18 Пнд 06:51:28  3170417
RRRAGE! 4

>>3170261
>белые города
>Имлаинг что русские белые...
Ахахаха
Аноним 02/07/18 Пнд 06:51:53  3170418
RRRAGE!

>>3170144 (OP)
Кайло Рен которого мы заслужили
Аноним 02/07/18 Пнд 07:02:31  3170429
RRRAGE!

>>3170410
>Понятно, что это один единственный ебанутый, и не значит, что остальные такие же, но всё равно показательно.
Ни капли расизма
Аноним 02/07/18 Пнд 07:06:14  3170434
RRRAGE!

>>3170429
Капитан очевидность?
Аноним 02/07/18 Пнд 07:17:58  3170449
RRRAGE! 2

>>3170408
Не сидел - не мужик.
Аноним 02/07/18 Пнд 07:46:35  3170497
RRRAGE!

>>3170264
> будущему инженеру
Аноним 02/07/18 Пнд 07:49:57  3170506
RRRAGE! 2

все прально сделал
а) преподы в стране бояры и чинуш не нужны
б) отчислять за такие мелочи в стране бояры - признак дурного тона
в) население должно тупеть, в преподы должны брать ебанах без мозга, которые наконец приведут эту страну к успеху
Аноним 02/07/18 Пнд 07:54:19  3170516
RRRAGE!

>>3170506
>однако в этом учебном году в университете его видели всего несколько раз
>отчислять за такие мелочи в стране бояры - признак дурного тона
Аноним 02/07/18 Пнд 07:55:48  3170518
RRRAGE! 1

>>3170516
что не так? хочет, пусть не ходит. знания в этой стране не нужны никому
Аноним 02/07/18 Пнд 08:31:40  3170575
RRRAGE!

Жиды уже списали русачков в расход.
В эрефии будут жить чурки.


Один из лучших вузов России набирает студентов из Узбекистана

http://podrobno.uz/cat/obchestvo/odin-iz-luchshikh-vuzov-rossii-nabiraet-studentov-iz-uzbekistana/


Узбекистанские студенты смогут бесплатно учиться в магистратуре ведущих российских вузов

https://www.uzdaily.uz/articles-id-36024.htm


В Ташкенте стартует отборочная кампания на обучение в вузах России

https://nuz.uz/sobytiya/31434-v-tashkente-startuet-otborochnaya-kampaniya-na-obuchenie-v-vuzah-rossii.html

Узбекистанцам увеличили бюджетные квоты в вузах России

https://vesti.uz/uzbekistantsam-uvelichili-byudzhetnye-kvoty-v-vuzah-rossii/


Как узбекистанцу сдать экзамен на бюджетное место в России

https://ru.sputniknews-uz.com/society/20180327/7824237/kak-uzbekistancu-sdat-ekzamen-na-budjetnoe-mesto-v-rossii.html


Как студенту из Узбекистана получить бюджетное место в вузе России?

http://www.podrobno.uz/cat/obchestvo/kak-studentu-iz-uzbekistana-poluchit-byudzhetnoe-mesto-v-vuze-rossii/



Уважаемые абитуриенты и их родители!!!!

Вам предоставляется уникальная возможность получить высшее образование в ведущих вузах России. На нашем сайте бюджет в Узбекистане предлагают следующие вузы России: Государственный технологический университет (Москва), Южно Уральский государственный университет и Тюменский государственный индустриальный университет (Тюменский государственный нефтегазовый университет и Тюменский государственный строительный университет в настоящее время объединены в первый опорный региональный университет России), а также Тюменский государственный медицинский университет, которые принимают вступительные экзамены в Ташкенте.

Бюджетное обучение в России – это редкая возможность получения качественного образования на бесплатной основе с гарантированной стипендией.

Все вузы, кроме медицинского государственного университета и государственного технологического университета, предоставляют возможность получить высшее образование дистанционно. Дистанционное обучение (заочное обучение) позволяет Вам обучаться по месту Вашего нахождения без выезда в головной вуз на протяжении всего времени обучения. Дистанционное высшее образование предусматривает только один выезд в головной ВУЗ по окончании обучения на краткосрочный период для сдачи государственного экзамена и защиты ВКР. Обучение в России – это перспектива получения качественного образования.

Обучение за рубежом по наиболее доступной для Вас стоимости и форме предлагает Европейский дистанционный университет (EDU) – это онлайн обучение (онлайн институт, онлайн университет).

Впервые медицинский университет России - Тюменский государственный медицинский университет предоставляет возможность получить очное медицинское образование в России. Экзамены проводятся в Ташкенте.

http://eurasion.uz/
Аноним 02/07/18 Пнд 08:36:54  3170592
RRRAGE!

Вагую гей-подоплёку.
Аноним 02/07/18 Пнд 08:55:31  3170635
RRRAGE!

>>3170144 (OP)
А препод-то тоже двачер!
Аноним 02/07/18 Пнд 09:03:44  3170662
RRRAGE!

>>3170329
Броник от ножа не спасёт. Тут кольчуга нужна.
Аноним 02/07/18 Пнд 09:10:44  3170691
RRRAGE!

>>3170144 (OP)
Все правильно сделал.
НО я бы сделал по другому.
Лучше бы подкараулил его ночью возле подъезда и не сразу а где то через годик.
Хуй бы кто догадался что это бывший студент.

Мне один чел тоже жизнь испортил, сейчас червей кормит
Аноним 02/07/18 Пнд 09:19:22  3170733
RRRAGE!

image.png (207Кб, 393x500)
>>3170144 (OP)
> нападение произошло 29 июня около 16.00 в туалете
>в туалете
Профессор посмеялся над микропинусом казаха
Дело раскрыто
Аноним 02/07/18 Пнд 09:23:02  3170750
RRRAGE!

>>3170691
>Лучше бы подкараулил его ночью возле подъезда и не сразу а где то через годик.
>Хуй бы кто догадался что это бывший студент.
>
>Мне один чел тоже жизнь испортил, сейчас червей кормит
Стуканул мочератору, попросил стукануть маёру.
Аноним 02/07/18 Пнд 09:45:28  3170872
RRRAGE!

>>3170144 (OP)
Че-то тут не сходится: возраст, губищи Жаслана, отсутствие мотивов. Щитаю, они были любовниками, просто Жаслан застал своего партнера в кабинке сортира в компании абитуриента со спущенными штанами. Он молча дождался, когда будущий студент в смятении покинет помещение, холодно выслушал объяснения любовника, после чего достал нож и нанёс удар неверному мужчине. Именно поэтому Жаслан не скрывался, ведь его сердце было разбито. Он-жертва, именно у него отняли веру в существование такого чувства, как Любовь!
Аноним 02/07/18 Пнд 09:57:41  3170933
RRRAGE! 1

>>3170261
А также пидорашками. Даёшь белое расово-чистое украинское население на улицах российских городов, зиг хайль!
Аноним 02/07/18 Пнд 10:09:13  3170992
RRRAGE!

>>3170144 (OP)
>По данным ньюсру
Это сразу нахуй.
Вообще, думаю сломал жизнь препод ему.
28 лет и уже препод в Бауменке, что-то тут не чисто, да и действия казака скорее как последний рубеж рассматриваются, видимо довели его до такого чем-то серьезным.
Аноним 02/07/18 Пнд 10:10:37  3170999
RRRAGE!

Нихрена не понятно, Казах был студентом или аспирантом?
Аноним 02/07/18 Пнд 10:42:03  3171142
RRRAGE!

>>3170933
Ну ты-то просто мудак, иди нахуй.
Аноним 02/07/18 Пнд 11:50:36  3171640
RRRAGE!

>>3170144 (OP)
>профессору
Это апдристанный аспирант, какой нахер профессор, такие обмудки всегда дохрена важные, ведь им с барского плеча немного перхоти отсыпали.
Аноним 02/07/18 Пнд 11:52:56  3171659
RRRAGE!

>>3170992
Чего ты несешь, преподавателями как правило всякие шизофреники становятся, лебезил там с самого поступления поди, а в аспирантуре пошел подрабатывать хренососм в родной шараге, так обычно и бывает.
Аноним 02/07/18 Пнд 12:25:40  3171876
RRRAGE!

image.png (264Кб, 625x352)
Сегодня зарезал профессора - завтра зарежет отца.
Аноним 02/07/18 Пнд 14:42:28  3172829
RRRAGE!

>>3171876
Лол, тож подумал, что похож. Вчера только посмотрел и удивлялся новым веяниям: бабы-штурмовики, нигры-штурмовики, вместо Вейдера- патлатый неуравновешенный додик-латинос. Во что превратилась сказка из детства, пиздец просто.
Аноним 02/07/18 Пнд 16:00:18  3173131
RRRAGE!

>>3170144 (OP)
>Удар пришелся в брюшную полость и острие ножа повредило печень, Александр по-прежнему находится в реанимации.
Мамин ниндзя не знал, как режут зэки зэков в Сан-Квентине и не обладал навыками ассасина. Надо было бить в почку или в вену.
Аноним 02/07/18 Пнд 23:19:31  3175562
RRRAGE!

>>3170350
>есть два стула
а) пики
б) члены
в) both
г) neither
К сожалению ответы должны быть заранее известны и различимы машиной, следовательно самый очевидный вариант - дать ответы на выбор, а они в силу своей природы сильно ограничены.
Аноним 03/07/18 Втр 00:38:18  3175927
RRRAGE!

>>3175562
Зачем машина, если письменные ответы студентов просто тасуются по стране между преподавателями? Можно сохранить число проверяемых каждым преподом работ на прежнем уровне. Но для этого нужно единообразие вопросов и ответов на экзаменах, прямо как на ЕГЭ.
Аноним 03/07/18 Втр 04:31:06  3176386
RRRAGE!

>>3170144 (OP)
>со второго курса за непосещаемость и неуплату) 26-летний уроженец Казахстана Жаслан
>6-летний


Топ тредов
Избранное