Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 90 | 10 | 36

Бpитaнцы нe пpoтив гoмoceкcуaльнoй пpинцeccы Disneу пocлe пepcoнaжa-гeя в Kpacaвицe и чудoвищe Аноним 03/07/18 Втр 14:47:41  3178423  
RRRAGE! 12

maxresdefault ([...].jpg (323Кб, 1538x889)
Бoлee пoлoвины бpитaнцeв тaкжe нe пpoтив увидeть пpинцeccу-фeминиcтку.

B тo вpeмя, кaк Disneу пpивeтcтвoвaли зa пepвoгo пepcoнaжa-пpeдcтaвитeля ЛГБT в фильмe 2017 гoдa "Kpacaвицa и чудoвищe", гдe гepoй Лeф был гeeм, миp xoчeт увидeть гoмoceкcуaльную пpинцeccу.

Kaк пoкaзaлo нoвoe иccлeдoвaниe, пpoвeдeннoe YouGov, пoявлeниe гoмoceкcуaльнoй пpинцeccы кaжeтcя дaвнo нaзpeвшeй идeeй, oднaкo тpeть бpитaнцeв пpизнaлиcь, чтo им бы этoгo нe xoтeлocь. Пpи этoм 5З% oтмeтили, чтo xoтeли бы увидeть пpинцeccу-фeминиcтку.

Bывoды выявили нeкoтopыe pacxoждeния вo мнeнии, учитывaя вoзpacт учacтникoв. 67% oпpoшeнныx в вoзpacтe oт 18 дo 24 лeт нe пpoтив гoмoceкcуaльнoй пpинцeccы, и тoлькo 25% coглacны c этим в вoзpacтe 65 лeт и cтapшe.

Иccлeдoвaниe тaкжe paccмoтpeлo pяд дpугиx ocoбeннocтeй будущиx пpинцecc, и З2% учacтникoв зaявили, чтo нe xoтeли бы видeть кpacaвиц c избытoчным вecoм.

Гeтepoceкcуaльнaя opиeнтaция пpинцecc Disneу былa пocтoянным иcтoчникoм кpитики, тaкжe кoмпaнию ocуждaли зa пocтoянныx бeлыx пepcoнaжeй, нecмoтpя нa тo, чтo в 2009 гoду вышeл мультфильм "Пpинцecca и лягушкa", в кoтopoм глaвнaя гepoиня тeмнoкoжaя.

Ceкcуaльнoe paзнooбpaзиe пepcoнaжeй Disneу в знaчитeльнoй cтeпeни ocтaeтcя нeтpoнутым. Teм нe мeнee этoт вoпpoc cнoвa нaбpaл aктуaльнocти, пocкoльку cцeнapиcт "Xoлoднoгo cepдцa" Джeннифep Ли (Jennifer Lee) нaмeкнулa, чтo xapaктep пpинцeccы Эльзы мoжeт вызвaть жeнcкий любoвный интepec.

Xoтя ничeгo пoкa нe пoдтвepждeнo, cлуxи вызвaли нacтoящee бeзумиe в coциaльныx ceтяx, и пoклoнники выpaзили cвoe вoлнeниe пo пoвoду втopoй пoлoвинки Эльзы, пpeдпoлaгaя, чтo у нee пoявитcя гepлфpeнд.

Haпoмним, чтo втopaя чacть мультфильмa выйдeт нa экpaны 27 нoябpя 2019 гoдa.

https://www.independent.co.uk/life-style/disney-princess-homosexual-gay-brits-yougov-survey-elsa-frozen-a8420861.html
Аноним 03/07/18 Втр 14:54:34  3178462
RRRAGE! 3

Правильно, пускай ебашут 3+ мультики на остросоциальные темы. Чтобы дети с пелёнок привыкали, а в 8 лет на гiй-парадах плясали.
Аноним 03/07/18 Втр 15:06:05  3178516
RRRAGE! 1

girlfriend.webm (7174Кб, 1280x720, 00:00:26)
>гepлфpeнд
А потом её покусают клещи и она загнётся от болезни Лайма
Аноним 03/07/18 Втр 15:10:49  3178539
RRRAGE! 13

Диснее-бояре открыто насмехаются над варварами из третьего мира, ведь у них нет своей культуры и они вынуждены лишь бессильно бомбить от решений заокеанских бояр. Вот кто будет бомбить от ЛГБТ-персонажей? Только всякие отсталые страны без своей анимации, типа Ирана там и ещё некоторых, которых называть не будем
Аноним 03/07/18 Втр 15:12:25  3178546
RRRAGE!

>>3178423 (OP)
>Бpитaнцы нe пpoтив гoмoceкcуaльнoй пpинцeccы
Да я тоже не против :3 Принцесса - не принц
Аноним 03/07/18 Втр 15:13:09  3178551
RRRAGE!

Пока читал, в голове уже сам собой появился сценарный каркас для будущей нетлёнки Диснея.
Главная героиня - милая, слегка отрешённая от мира неудачница с фиолетовыми волосами и весом среднего кита, которая мечтает помочь всем людям стать особенными, но подвергается непониманию со стороны унылого, серого социума, пресекающего отклонения от нормы и её единственным пристанищем становятся любимые книги в жанре фэнтези.
Неожиданно она слышит зов из книги и идёт на него... и узнаёт, что на самом деле она принцесса давно забытого сказочного царства, которую ещё в детстве подбросили в мир людей, чтобы злой колдун Хуетряс не нашёл её...
принцесса лишает его магической власти, научив местных жителей разнообразию натуры и принятию себя такими, какие они есть и тем самым спасает всё царство от его гнёта... после сцены с поцелуем она женится на своей подруге из сказочного царства и вместе они правят им долго и счастливо.
Аноним 03/07/18 Втр 15:13:28  3178555
RRRAGE!

>>3178539
Двачую просветленного. Вот японцам нибомбит, у них аниме на век вперед
Аноним 03/07/18 Втр 15:18:37  3178588
RRRAGE! 2

>>3178423 (OP)
Какой принцессы-то?
Если из фрозена, то пошли они нахуй, если они эльзу лесбухой сделают, это фактически изменит финал с платонической любви на сестрёбские мотивы. Хуже решения не придумаешь.
Аноним 03/07/18 Втр 15:38:17  3178677
RRRAGE!

>>3178588
Ну, по-хорошему должны новую сделать, ретконить это уж как-то совсем дёшево.
Аноним 03/07/18 Втр 15:38:36  3178680
RRRAGE!

>>3178588
>сестрёбские мотивы
Ух, вот это было бы заебись. Уж слишком много в оригинале было намеков.
Аноним 03/07/18 Втр 15:42:25  3178704
RRRAGE!

>>3178539
В прокат их не купят, Микки пизды выпишет всем за проеб прибыли.
Аноним 03/07/18 Втр 15:42:46  3178706
RRRAGE! 1

>>3178423 (OP)
>Принцесса
>Основное предназначение-продолжение королевской династии чтобы гнобить на полях грязных холопов
>Лесбиянка
Да её бы в средние века даже никто не спросил кто она и что она, за принца подзалупной венгрии отдали бы за ништяки и на этом сказка всё
Аноним 03/07/18 Втр 15:43:32  3178712
RRRAGE! 4

>>3178423 (OP)
>В аниме уже лет 30 юри пихают в каждый тайтл, каждая третья пара яойная или юрийная
>Дисней осторожно ввел персонажа-гея и проводит опросики, как народ отнесется к лесби
РРРРЯЯЯ, ЯПОНИЯ ЭТО ОТСТАЛАЯ АЗИАТСКАЯ ОРДА! НАСТОЯЩИЙ НРАВСТВЕННЫЙ ПРОГРЕСС ТОЛЬКО НА ЗАПАДЕ, ТОЛЬКО ПОД КОНТРОЛЕМ СЖВ, ФЕМОК И ЗООШИЗИКОВ МОЖНО ОЧИСТИТЬ МИР ОТ ЗЛА!
Аноним 03/07/18 Втр 15:43:46  3178715
RRRAGE! 1

>>3178423 (OP)
Слава Богу, что есть такая чудесная страна, как Япония и всё это западенское говнище можно просто избегать.
Аноним 03/07/18 Втр 15:46:19  3178729
RRRAGE!

>>3178706
Но в этом есть и плюс - гарантированно, на хуй какого-нибудь простолюдина не прыгнет
Аноним 03/07/18 Втр 15:47:03  3178733
RRRAGE!

>>3178729
ага, КАК ПРИНЦЕССА ЯПОНИИ НАПРИМЕР
Аноним 03/07/18 Втр 15:47:18  3178737
RRRAGE!

>>3178704
Если идти на поводу у хотелок всяких дикарей, то проёб прибыли будет намного больше, как ни крути, а основной потребитель — это страны первого мира, а в страны третьего мира можно и не завозить, там всё равно религия и нищета
Аноним 03/07/18 Втр 15:48:45  3178748
RRRAGE!

>>3178715
Лесби-пары это стандарт для аниме, ты в курсе? Там даже есть тайтлы, где героев-мужчин вообще нет в сеттинге.
Или ты другое имел ввиду? Типа, как это подается?
Аноним 03/07/18 Втр 15:49:46  3178754
RRRAGE!

c1808f5d5b097b6[...].png (446Кб, 506x640)
>>3178715
Лесби-пары это стандарт для аниме, ты в курсе? Там даже есть тайтлы, где героев-мужчин вообще нет в сеттинге.
Или ты другое имел ввиду? Типа, как это подается?
Аноним 03/07/18 Втр 15:50:08  3178758
RRRAGE!

>>3178748
Там лесби, но бещ всякого феми говна.
Аноним 03/07/18 Втр 15:50:53  3178763
RRRAGE!

>>3178712
Японцам просто похуй на всё. В то время, как западны фемки усираются, чтобы в джрпг перекрашивали персов на черных и отменили сексуализацию женских персов, они просто пилят игры по типу нир автоматы, где ггня бегает с голой жопой на каблуках, потому что автору игры так нравится.

Насчёт яоя и юри - учитывая творящийся с аниме пиздец, там скоро тян натурально будут срать на лицо ояшам, и это будет всем норм. Я в последние годы охуеваю от бордерлайн фансервиса, тян сидит на коленях, а герой натурально трахает её мороженкой в рот, ещё лет 5 назад это было слишком смело.
Аноним 03/07/18 Втр 15:51:34  3178767
RRRAGE!

>>3178423 (OP)
Это что за манямирок у них вообще? Кто это говно вообще смотртит?
Аноним 03/07/18 Втр 15:52:09  3178770
RRRAGE!

>>3178767
РЫ НО ЧЕК ПО РЕ ШАЛ
Аноним 03/07/18 Втр 15:52:18  3178772
RRRAGE!

>>3178737
Можно, но лишними их динары не будут. А Микки за динар пизды выпишет.
Аноним 03/07/18 Втр 15:52:48  3178777
RRRAGE!

4mXprRRcUDo.jpg (171Кб, 1180x764)
>>3178754
Да, а еще там трапы есть.
Аноним 03/07/18 Втр 15:55:57  3178796
RRRAGE! 2

e6c[1].jpg (81Кб, 680x644)
>>3178423 (OP)
>пpинцeccу-фeминиcтку
Ебанутые блядь.
Сраный постмодерн.
Аноним 03/07/18 Втр 15:56:40  3178803
RRRAGE!

>>3178551
>неудачница с фиолетовыми волосами и весом среднего кита

Именно так я её и представлял. Интересно, какими будут песни в её исполнении?
Аноним 03/07/18 Втр 15:57:58  3178809
RRRAGE! 4

images.png (9Кб, 225x225)
>>3178539
>Вот кто будет бомбить от ЛГБТ-персонажей?
Че-то меня кринжило и коребило с твоего поста, ты какой-то блядь совсем СТРАННЫЙ, выбирайся уже из своего манямирка.
Нормально смотрю аниме с лесби и геями. А их там дохера, в тайтлах любой тематики. А еще есть трапы. И много чего еще есть. Это очень круто и прогрессивно.
А вот с диснея меня бомбит.
Как ты понять не можешь, дурья ты соломенная башка, что бомбит нормальных людей не от ЛГБТ-персонажей, а от превозмогательного пафоса, когда это подается как святая святых и победа в борьбе за какие-то там права человека?
На Японию ту же похуй. Похуй, что там с 90х, а может и с 80х, геи, лесби и трапы норма. Оооо, великий Дисней провел опрос, вот кто движет мировую культуру.
Ты еще и защищаешь этих выкидышей, примазывающихся к чужим заслугам. Мерзко выглядит. Завязывай уже с аутизмом.
Аноним 03/07/18 Втр 15:58:09  3178810
RRRAGE!

>>3178796
Но ведь левые - это коммуняки, а либералы как бы правые.
Аноним 03/07/18 Втр 15:58:30  3178813
RRRAGE!

>>3178737
А если идти на поводу у вырожденцев из нового света, то будет зашибись? Ты уверен, что одни они в состоянии сделать сабжу продажи?
Аноним 03/07/18 Втр 15:59:03  3178816
RRRAGE!

>>3178809
Фига пидору рвануло пердак
Аноним 03/07/18 Втр 16:00:14  3178826
RRRAGE! 1

>>3178813
Ну, как бы да, первый мир потребляет 90% всего контента, а остальным либо церковь запрещает, либо денег нет на контент
Аноним 03/07/18 Втр 16:01:00  3178833
RRRAGE!

>>3178810
С точки зрения марксизма точкой отсчета является исключительно отношение к праву собственности на средства производства: топишь за частненькое - правый, за общественное - левый.
Аноним 03/07/18 Втр 16:02:46  3178844
RRRAGE!

Принцесса-лесбиянка может быть только во "взрослом" мультике с закосом под порнушку. Но никак не в детской сказочке.
Аноним 03/07/18 Втр 16:02:59  3178847
RRRAGE!

>>3178813
Почему новый свет? Австралия, Европа, Япония, Корея, Гонконг, ну и всякие миньоны и сателиты — это прилично. Единственное, хотят подлизнуть Китаю, потому что их много и деньги водятся, на остальных бичей всем похуй.
Аноним 03/07/18 Втр 16:03:03  3178848
RRRAGE!

>>3178729
А ведь неплохой сюжет.
https://www.youtube.com/watch?v=a9_-QiM8-p4
Аноним 03/07/18 Втр 16:03:05  3178849
RRRAGE!

15248261296982.webm (2608Кб, 640x360, 00:00:52)
>>3178423 (OP)
Аноним 03/07/18 Втр 16:03:42  3178856
RRRAGE!

>>3178833
Вот только в нашем обществе постмодерна появляются такие отрасли, где "средства производства" не играют большой роли. К примеру, IT.
Аноним 03/07/18 Втр 16:05:13  3178867
RRRAGE!

>>3178423 (OP)
Как-то снилось, что лизал писечку Эльзе и примерз.
Аноним 03/07/18 Втр 16:05:20  3178868
RRRAGE!

>>3178809
Ты просто отсталый, дисней всегда были лютыми консерваторами, даже после сексуальной революции 60-70х они продолжали пилить мультики про принцесс и традиционные семейные ценности
Аноним 03/07/18 Втр 16:06:44  3178879
RRRAGE! 3

Originalxyeta.jpg (36Кб, 640x480)
>>3178423 (OP)
Вот все про геев/лесбух, а кто обратит внимание на проблему прав педофилов, которых притесняют по всему миру ?
Аноним 03/07/18 Втр 16:06:57  3178881
RRRAGE!

>>3178856
>где "средства производства" не играют большой роли. К примеру, IT.
Иди майкрософту рассказывай, как тебе их среды разработки не нужны, а потому ты лицензироваться не будешь, ага.
Аноним 03/07/18 Втр 16:07:41  3178889
RRRAGE! 1

>>3178809
Ты ещё не учитываешь тот не маловажный факт, что геев в онеме в основном делали сатирическими, а порой и откровенно клоунскими персонажами, а лесби часто выступали как элемент фап-контента, которого японцы никогда не чурались. Трансов же добавляли чисто для трешовости или в качестве "вот это поворот!" моментов. И никакого сжв, феми блядства и выпячивания нитакихкакфсе там никогда не было.

У диснея же все персонажи максимально уродливые, плоские и ассексуальные. Да и вообще, Дисней для говноедов.
Аноним 03/07/18 Втр 16:10:28  3178902
RRRAGE!

>>3178881
ОПЕНСОРС
П
Е
Н
С
О
Р
С

Андроид как самый яркий пример.
Аноним 03/07/18 Втр 16:12:23  3178917
RRRAGE!

>>3178879
падажи, ща окошко Овертона откроется пошире, скажут что раньше это было нормой, и вообще таких людей надо называть инфантоделигитами и ВУАЛЯ!
Аноним 03/07/18 Втр 16:15:27  3178932
RRRAGE!

>>3178917
Это не окно Овертона, хуила безграмотная.
Аноним 03/07/18 Втр 16:20:58  3178985
RRRAGE!

>>3178879
>Вот все про геев/лесбух, а кто обратит внимание на проблему прав педофилов, которых притесняют по всему миру ?
Есть и такие движения, но ситуация осложняется тем, что педофилы ебут недееспособных детей. Уж скорее зоофилию нормой признают.
Аноним 03/07/18 Втр 16:22:38  3178996
RRRAGE!

4541081.jpeg (96Кб, 749x681)
>>3178423 (OP)

Аноним 03/07/18 Втр 16:23:19  3179002
RRRAGE!

>>3178902
Где опенсорс - там и коммунизм, братишка.
Начиная с Торвальдса и заканчивая инди-командами.
Но как только такой проект начинает приносить доход - он тут же обрастает копирастией.
Аноним 03/07/18 Втр 16:26:16  3179024
RRRAGE!

>>3179002
>и заканчивая инди-командами.
Вот инди команды - самые ярые копирастеры, готовы каждый свой пук закопирастить. Хотя тот же майкрософт выпускает достаточно много свободных продуктов.
Аноним 03/07/18 Втр 16:28:58  3179047
RRRAGE!

>>3179024
Так дело ни в чем ином кроме ориентации на прибыль: нет ориентации на прибыль - нет и копирастии.
Аноним 03/07/18 Втр 16:30:30  3179060
RRRAGE!

>>3178996
/тред
Аноним 03/07/18 Втр 16:32:59  3179073
RRRAGE! 1

>>3179002
>Где опенсорс - там и коммунизм, братишка.
Это не коммунизм. В нем нет никакого тоталитаризма, принудиловки, раскулачивания и гулагов. Это - свобода. Хотя анархо-коммунизмом можно это назвать, наверное.
Аноним 03/07/18 Втр 16:43:48  3179159
RRRAGE!

>>3179073
>В нем нет никакого тоталитаризма
Есть. В рамках системы все принимают общее благо в качестве единственно возможного. Это и есть тоталитаризм - ибо ущемляет интересы некоторых отдельных личностей, желавших бы на продукте нажиться за счет других. И в этом нет ничего плохого.
>принудиловки, раскулачивания и гулагов
Все это происходит ровно потому, что у анальных корпораций в сфере айти нет возможности загнать всех в пропиетарное рабство физически - пока нет. Но они очень, очень стараются. И как только это произойдет - любое твое действие по ликвидации такого рабства будет восприниматься ими, как покушение на частную собственность, то есть преступление, и единственным путем избавления от них будет раскулачивание их корпораций, принудительное внедрение опенсорса как принципа и ГУЛаг для всех копротивляющихся двум этим принципам.
Аноним 03/07/18 Втр 16:47:42  3179189
RRRAGE!

>>3179159
>Есть. В рамках системы все принимают общее благо в качестве единственно возможного. Это и есть тоталитаризм - ибо ущемляет интересы некоторых отдельных личностей, желавших бы на продукте нажиться за счет других. И в этом нет ничего плохого.
Так это только в GPL.
Аноним 03/07/18 Втр 16:50:16  3179211
RRRAGE! 1

Ничего плохого в няшных лесбиянках не вижу.
мимо-гомофоб-школоальтрайт
Аноним 03/07/18 Втр 16:53:18  3179233
RRRAGE!

>>3179189
Остальное нежизнеспособно. Ведь если человек может улучшив готовый проект продать его - он будет его продавать.
Аноним 03/07/18 Втр 16:57:47  3179272
RRRAGE!

>>3179159
>В рамках системы все принимают общее благо в качестве единственно возможного
Вообще-то нет. Люди имеют право выбирать, как и чем пользоваться, нет единого "общего блага". Лицензий тоже есть большое множество. Более того, говорить
>некоторых отдельных личностей, желавших бы на продукте нажиться за счет других
некорретно, поскольку нельзя взять и лицензировать чужой софт, надо писать свой. Компании так и делают.
>И как только это произойдет - любое твое действие по ликвидации такого рабства
Классические мантры. Про то, как кругом в рабы пытаются загнать. Нарушение проприетарных лицензий - это противозаконно, но пользование таким продуктом - это выбор. Никто и никогда не запретит создавать продукты, являющиеся аналогами со свободными лицензиями. Не нужно никакого принудительного внедрения. Нужен рост сознательности людей, которые придут к необходимому выбору.
Аноним 03/07/18 Втр 17:01:51  3179304
RRRAGE! 1

>>3178803
>Именно так я её и представлял. Интересно, какими будут песни в её исполнении?
https://www.youtube.com/watch?v=CziHrYYSyPc
>кудах-тах-тах
>кудах-тах-тах
>die fuckin boy i`m not your toy
>рыгание пердение
Аноним 03/07/18 Втр 17:02:25  3179310
RRRAGE!

>>3179272
>но пользование таким продуктом - это выбор
Это пока рынок широкий и относительно неосвоенный. Как только все его сегменты будут поделены - здравствуй, пропиетарщина и анал. Примером - недавняя отмена закона сетевого нейтралитета в США.
Аноним 03/07/18 Втр 17:03:08  3179315
RRRAGE!

>>3179272
>Вообще-то нет. Люди имеют право выбирать, как и чем пользоваться, нет единого "общего блага".
Какое такое выбирать, если частной собственности нет? Типичный тоталитаризм.
>Никто и никогда не запретит создавать продукты, являющиеся аналогами со свободными лицензиями.
Но запретят модифицировать и продавать продукты со свободными лицензиями. Тогда какая же это свобода?
Аноним 03/07/18 Втр 17:07:13  3179334
RRRAGE!

>>3179310
>Это пока рынок широкий и относительно неосвоенный.
Это рынок ПО? Лол. Где же он не освоенный?

>>3179315
>Какое такое выбирать, если частной собственности нет?
Как это нет? Регулируется лицензиями.
>Но запретят модифицировать и продавать продукты со свободными лицензиями.
Ну вообще маняфантазии. Причем продавать продукты со свободными лицензиями - уже каламбур сам по себе, так как их не продают, продают поддержку оных.
Аноним 03/07/18 Втр 17:13:13  3179376
RRRAGE!

>>3179334
>Регулируется лицензиями.
Да, и по одним лицензиям нет коммунизма, по другим - нет частной собственности.
>Причем продавать продукты со свободными лицензиями - уже каламбур сам по себе
Не продукты со свободными лицензиями - а их модификации и продукты, в которых свободнолицензируемое по идет как часть.
Аноним 03/07/18 Втр 17:27:00  3179488
RRRAGE!

>>3179376
>Да, и по одним лицензиям нет коммунизма, по другим - нет частной собственности.
Суть в том, что существование одних лицензий не запрещает существование других.
>Не продукты со свободными лицензиями - а их модификации и продукты, в которых свободнолицензируемое по идет как часть.
Так ведь их продажа уже регулируется лицензиями - к примеру Qt, который открытый для некоммерческого использования и с платной лицензией для коммерческого.
Аноним 03/07/18 Втр 17:28:42  3179498
RRRAGE! 1

>>3178539
> без своей анимации, типа Ирана

Своя анимация там есть, жрать говно про пидоров им не надо, и подвергаться влиянию тлетворному влиянию гомоебского запада они не хотят, так что всякая педерастия под запретом, так же есть свой кинематограф и сериалы. Да и анимация это не так трудно. Про варваров улыбнуло, учитывая что лучший союзник США в БВ это Саудовская Аравия, где женщинам совсем недавно разрешили водить машины, а в Иране такого запрета вообще не было, лол.
Аноним 03/07/18 Втр 18:04:16  3179746
RRRAGE!

>>3178985
>зоофилию нормой признают
Зоофилия формально у Диснея есть, в красавице и чудовище.
Аноним 03/07/18 Втр 18:17:22  3179820
RRRAGE!

>>3178977
Ну ты сказанул. Суперсемейка вышла 14 лет назад, когда у школьников лет 10-15 интересных мультиков к просмотру было раз и обчелся, одни унылые сиквелы и безынтересные поделки на 1 раз. И тут выходит мультик про супергероев, да не тупая ДС или марвел параша, которой щас забиты все залы, а с годной историей. Не прилетели плохие инопланетяне мужиков наших режут баб ебут, а годная задумка про мир, готовый отказаться от героев, и героев, которые переживают кризис среднего возраста, такой невообразимый для плоских суперменов и бэтменов.
Что-то подобное я увидел потом в Ральфе, вторую часть которого, как я понимаю, тоже щас сольют перенасыщенностью контентом.
Когда у героев есть реальные, человеческие проблемы это интересно.
Биг хиро 6 говно.
Аноним 03/07/18 Втр 18:21:53  3179842
RRRAGE!

>>3178712
В аниме есть еще сюжет, какой то.
У СЖВ сюжет необязателен, главное что бы пидорасы и негры были, а сюжет хуй с ним.
Аноним 03/07/18 Втр 18:24:41  3179856
RRRAGE!

>>3178754
Именно, в аниме если такие персонажи есть они обусловленны сюжетом а не хотелками контроля за диверсити. Это смотрится органично, а не как вот тут нош блатная доченька постоит, ок да? И главную роль ию прапишите! Главное заострите внимание на то что ыну белкавертолет!
Аноним 03/07/18 Втр 18:25:16  3179861
RRRAGE!

>>3178996
Ну вроде как и верно, но хочешь сказать что западные тренды никак не влияют на даунов вокруг даже в том же Барнауле? Я уже не говорю о фильмах, играх, музыке и тд. Захочешь сводить своего пиздюка в кино на мульт, а там принцесса феминистка ебет в жопу принца.
Аноним 03/07/18 Втр 18:28:47  3179884
RRRAGE!

>>3178813
В странах первого мира вкалывают и производят блага далеко не вырожденцы.
Почему в рахе не так? Потому что в рахе вырожденцы перебили все трудоспособное население оставив только быдло. Елси всяким СЖВ и прочим ниггер лайф метр будут потокать - станут рашкой.
Аноним 03/07/18 Втр 18:30:35  3179897
RRRAGE!

>>3178809
>На Японию ту же похуй. Похуй, что там с 90х, а может и с 80х, геи, лесби и трапы норма
Новость века чисто для тебя - там это официальная общественная норма со средневековья, а до того все было просто похуй. Во ВСЕХ обществах, не построенных на авраамических религиях, отношение к однополой ебле было нормальным..
Аноним 03/07/18 Втр 18:36:44  3179938
RRRAGE!

>>3178810
Очередной неграмотный житель СНГ.
Либераиз - это оппозиция консерватизму.
Либерал - за изменения системы.
Консерватор - за сохранения прежней системы.
Левые и Правые это полит взгляды, по отношению к частной собственности.
Аноним 03/07/18 Втр 18:38:17  3179949
RRRAGE!

>>3179938
>Либерализм

слоуфикс
Аноним 03/07/18 Втр 18:46:17  3179984
RRRAGE!

>>3179211
Но няшных не будет, будет феми говно.
Аноним 03/07/18 Втр 18:51:07  3180012
RRRAGE!

>>3179820
>акой невообразимый для плоских суперменов и бэтменов
Бэтман не такой плоский как может показаться, если убрать всю ДС парашу, тто это оченьб даже годный персонаж. Который ебанут на голову и страдает кучей всяких шизотипичных расстройств.
Аноним 03/07/18 Втр 18:52:10  3180017
RRRAGE!

>>3179861
Крупным планом на экране под пердеж и все это подано как ЙУМОР.
Аноним 03/07/18 Втр 18:59:48  3180070
RRRAGE!

>>3178588
> это фактически изменит финал с платонической любви на сестрёбские мотивы.

Охуенно же. Вместо ебли с ерохами будут сёстры-лесбияночки.
Аноним 03/07/18 Втр 19:06:41  3180112
RRRAGE!

>>3179861
> а там принцесса феминистка ебет в жопу принца.

А почему это принцам можно ебать принцесс в жопу, а принцессам нельзя это делать с принцами?
Аноним 03/07/18 Втр 19:08:46  3180119
RRRAGE!

>>3179073
>Это не коммунизм. В нем нет никакого тоталитаризма, принудиловки, раскулачивания и гулагов. Это - свобода.

>коммунизм это не свобода, коммунизм это тоталитаризм
>а капитализм это не свобода
>рабство это свобода
>цирне есмь биле
>хайль ИНГСОК

Казалось бы- если дебил, то просто не открывай рот, но нет, этот дебил решил блеснуть своими глубокими познаниями.
Аноним 03/07/18 Втр 19:10:04  3180132
RRRAGE!

>>3180119
>>3179073

>а капитализм это свобода*

Острофикс
Аноним 03/07/18 Втр 19:11:54  3180141
RRRAGE!

>>3179984
Эльза не няшная, клоун?
Аноним 03/07/18 Втр 19:15:22  3180154
RRRAGE!

>>3178551
да это блядь гениально!
Я добавлю от себя еще.
Во-первых костяком армии милой девушке должны стать мусульманки с хиджабами. Когда они будут побеждать белых мужчин и заставлять их лизать и сосать темные кабачки, лишающие белых цисегндерных хуетрясов магии - это будет называться очень прогрессивным актом.
Во-вторых всем героям должно быть около 12 лет, мы ведь для детишек снимаем ;)
В-третьих а конце, при победе, побежденный белый хуетряс должен целовать и лизать ножки фиолетово-волосой мусульманке, ммм. Вылизть всю грязь, между пальчиками, и пяточки. А потом всех белых мальчиков кинуть в клетки и стягать их плетьями, насаждая толерантность.

Добавляйте еще аноны
Аноним 03/07/18 Втр 19:36:07  3180246
RRRAGE!

>>3179938
>Левые и Правые это полит взгляды, по отношению к частной собственности.

не мог не ссыкануть на тебя чутка.
левые за изменение системы, правые за ее сохранение.
Аноним 03/07/18 Втр 20:09:55  3180445
RRRAGE!

>>3180112
Не на экране же, ебалай!
Аноним 03/07/18 Втр 20:12:27  3180473
RRRAGE!

post-315158-131[...].jpg (97Кб, 750x563)
>>3180246
Но обоссал только себя, долбоеб.
СССР консервативные взгляды были у представителей ЛЕВЫХ, а либеральные у представителей ПРАВЫХ.
Аноним 03/07/18 Втр 20:13:11  3180481
RRRAGE!

>>3180154
А в конце тайный советник глав злодея сидит в тесной камере и обмазывается говном. Уфф Уфф Уфф.
Аноним 03/07/18 Втр 21:19:56  3180787
RRRAGE!

>>3178423 (OP)
>Гeтepoceкcуaльнaя opиeнтaция пpинцecc Disneу былa пocтoянным иcтoчникoм кpитики
Проиграл.
Ну вот чем это отличается от тех же самых скреп не считая просто другого знака?
Аноним 03/07/18 Втр 21:42:48  3180913
RRRAGE!

>>3179938
>Очередной неграмотный житель СНГ
Зачем ты так самокритично?
>Либераиз - это оппозиция консерватизму.
Это, блядь, вообще пушка. Ты хотя бы знаешь что значит "liberty"?
Аноним 03/07/18 Втр 22:37:40  3181154
RRRAGE!

>>3180913
Это свобода вопрос в том что ты умывшленно игнорируешь вот этот вот факт>>3180473