Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
71 | 7 | 30

Как корреспондент «Фонтанки» на 2 недели стал хорватом, чтобы на себе ощутить любовь русских женщин Аноним 18/07/18 Срд 16:59:50  3273822  
RRRAGE! 3

Как с приезжими общаются наши девушки и чего от них хотят, методом журналистского эксперимента выяснила «Фонтанка.ру»

Одной из самых обсуждаемых тем на этом чемпионате мира, как ни странно, стала тема, совсем далекая от футбола: симпатия русских женщин к иностранным болельщикам.
Об интернациональной любви и в прессе, и в кухонных разговорах в основном звучало две позиции: одни – нашим прекрасным дамам нужно быть скромнее, другие одергивали первых призывом позволить девушкам самим решать, как жить и что делать. Хорват Марко Билич, альтер эго корреспондента «Фонтанки» Михаила Грачева, сходил на несколько свиданий и на собственном опыте прочувствовал, как это – быть иностранным болельщиком, приехавшим поддержать родную команду.

Подавляющее большинство иностранцев в России заводили знакомства через «Тиндер», мобильное приложение для знакомств. Как сообщали операторы мобильной связи, трафик сервиса вырос в 11 раз. У меня и до ЧМ-2018 был аккаунт, но активно пользовался я им едва ли больше недели – живое знакомство в разы приятнее и интереснее. Впрочем, и с парой девушек из «Тиндера» еще в 2017 году ходил на свидания.

Я создал новый аккаунт под именем Marko с легендой на английском языке: «Я из Хорватии, живу в Санкт-Петербурге до 25 июля (тот день, когда у всех болельщиков должна была закончиться виза до идеи президента Путина продлить ее), хочу встретиться и повеселиться». Фотографии решил оставить те же, что были в старом профиле.

Принцип работы «Тиндера» простой. Тем, кто понравился, ставится сердечко, тем, кто нет – крестик. Если понравившаяся девушка также поставит сердечко, то между вами начинается разговор. Хорват Марко оказался несколько популярнее, чем реальный я.

Сердечко он дарил далеко не каждой, выбирая наиболее симпатичных русских девушек. Взаимностью отвечала каждая третья, в то время как у типичного россиянина Михаила статистика была ниже: примерно каждая 6 или даже хуже. Впрочем, несмотря на обилие лайков (буквально за 40 минут их количество перевалило за 2 десятка), разговор поддерживала далеко не каждая.

Красноречивостью хорватский болельщик, как правило, в электронных разговорах не отличался: «Привет, как ты?», «Давай встретимся». Иногда ему приходилось растолковывать, кто он такой и почему живет именно в Петербурге. Легенда была простой: фанат, который у знакомого русского снял в самом красивом городе России жилье на целый месяц, а на матчи любимой команды летает за 5 рублей. Не женат.

Договориться о встрече удалось далеко не с каждой: одна просто хотела поболтать с иностранцем, но без рандеву, другая в день Х уезжала домой в Челябинск на две недели, третья прямо сказала: «Ну, ты ведь здесь всего лишь на две недели, какой в этом смысл? Или ты готов забрать меня в Хорватию?». Впрочем, большого труда найти компанию русской красавицы не составило. На свидание согласилась 23-летняя Анастасия из первой пятерки лайкнувших.

В будний день в 8 вечера на выходе со станции метро «Невский проспект» Марко и Настя встретились. Чуть больше часа погуляв с хорватом по центру Петербурга, очень миловидная продавец-консультант известной в городе сети решила, что проголодалась, и повела иностранца в ресторан «Москва».

Настя превосходно говорила на английском, и отметила, что акцент Марко больше похож на польский. Много рассказывала, но и много спрашивала. Например интересовалась, какую музыку слушают в Хорватии, как там относятся к Путину и знает ли Марко, кто такой Пушкин. Еще много расспрашивала про Европу. В общем, действительно знакомилась, как на самом обычном свидании. Со смехом спросила, как много раз хорватский болельщик проводил время с русскими девушками, и рассказала, что даже поискала информацию о Хорватии перед нашей встречей.

Из России она хотела бы уехать, но пока не знает, в какую именно страну: сначала нужно посмотреть мир. По ходу встречи ей позвонила подруга, и Настя рассказала ей о том, что она в «Москве» с «симпатичным хорватом, очень адекватным, не таким (сумасшедшим. – Прим. ред.), как тот бразилец». Поинтересовалась у Марко о наличии симпатичных друзей и желании посетить какой-нибудь из ближайших баров вместе с её подругой. В планы хорвата такое развитие событий не входило.

Марко оказался довольно наглым парнем и предложил: «С тобой так интересно разговаривать, может быть, мы лучше продолжим вечер вдвоем с бутылочкой вина? Я бы хотел посмотреть на твой дом – еще ни разу не был в гостях у русских девушек». Настя попросила минуту на «подумать и прикинуть свои планы», но вместо этого позвонила соседке и попросила вернуться домой как можно позже, а между тем Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу – уж слишком глупо в этот момент заржал наш хорват.

В то, что слова «а лучше вообще останься где-нибудь», очень похожи на хорватский мат, Настя поверила, но после этого просила перевести на родной для Марко несколько предложений. Самым сложным оказалось по несколько раз повторять сказанную какофонию. Заплатив за ужин, парочка отправилась на станцию метро «Академическая», где Настя, приехавшая из Екатеринбурга, снимает чистую и очень уютную двушку.

В какой-то момент было принято решение во всем признаться и задать девушке несколько вопросов. Корреспондент подвергся легкому физическому насилию со стороны девушки, но после непродолжительных переговоров сумел восстановить контакт.

«Вот представь, что сюда приедет несколько тысяч свободных бразильянок, мексиканок, шведок и так далее. На твой взгляд, русские мужчины не стали бы пытаться с ними знакомиться? Я вообще не понимаю, а что в этом ненормального? Другая культура, другие взгляды. К тому же они все такие заряженные, позитивные. Я от русских мужчин столько внимания и нежности вообще никогда не получала. А еще многие из них очень ухоженные и красивые. Мне наплевать, кто и что думает по этому вопросу, вот честно. Из иностранцев самые классные – это бразильцы. Рядом с ними как будто всегда праздник, хотя один оказался уж слишком настырным», – рассказала девушка.

Всего у Марко состоялось 5 свиданий, включая приключение с Анастасией. Из интересных моментов на других встречах стоит отметить, что 27-летняя менеджер ресторана Ольга сама хотела заплатить за свой кофе, сославшись на европейский опыт, где мужчины далеко не всегда угощают девушек. Она, кстати, пригласила Марко на бесплатный урок танцев, проходивший у стрелки Васильевского острова, но на большее в тот вечер хорвату рассчитывать не пришлось.

Еще две девушки, после дежурного распития кофе на Невском, также оказались не против отправиться танцевать, в частности на шумную улицу Рубинштейна. Одна из них рассказала, что часто гуляет с иностранцами, чтобы попрактиковать английский, но какой-то «романтик» возник лишь раз, и за год до чемпионата мира «с очаровательным «испанцем». По её словам, просто дружить соглашались все иностранцы, но подавляющее большинство все же не скрывало своей страсти. Также она спросила, может ли она рассчитывать на ответную экскурсию, если когда-нибудь окажется в Хорватии.

Наконец, последняя дама совсем плохо знала английский и, кажется, просто хотела поужинать за счет Марко. Разговор не клеился, а встреча длилась ровно до тех пор, пока не кончился ужин. На прощание она чмокнула хорвата в щеку...

За всей истерией все почему-то забыли, что спрос на иностранцев был всегда, просто на период ЧМ-2018 предложение существенно увеличилось. Никакой революции не произошло и произойти не могло, потому что она случилась задолго до массового наплыва бразильцев, мексиканцев и других товарищей: футбольный праздник всего лишь проиллюстрировал давно сложившуюся ситуацию.

https://www.fontanka.ru/2018/07/16/044/
Аноним 18/07/18 Срд 17:02:24  3273845
RRRAGE! 20

15198338739900.jpg (62Кб, 300x298)
>>3273822 (OP)
Аноним 18/07/18 Срд 17:03:44  3273851
RRRAGE! 4

Охотно верю пиздаболам. Просто этот "хорват" чмоня ебаная и специально без напора себя вел. Если бы он каждую из них засосал прямо на месте, то они через 30 минут уже ебались бы в хостеле.
Аноним 18/07/18 Срд 17:08:15  3273874
RRRAGE!

>>3273851
>всратыйдвачер.джпг
Аноним 18/07/18 Срд 17:09:05  3273878
RRRAGE!

>>3273851
>куколд из последних сил защищает куколдский манямир
Аноним 18/07/18 Срд 17:09:07  3273879
RRRAGE! 2

>>3273874
Вообще-то на меня многие девушки в вузе засматриваются.
Аноним 18/07/18 Срд 17:09:33  3273880
RRRAGE!

>>3273878
Почему я куколд? Значение знаешь?
Аноним 18/07/18 Срд 17:10:54  3273889
RRRAGE!

1342371938993.png (122Кб, 948x948)
>>3273879
От удивления что такое всратое уёбище вообще живёт на свете.
Аноним 18/07/18 Срд 17:11:15  3273890
RRRAGE! 5

>>3273822 (OP)
>забрать меня в Хорватию
Уровень украхи, лол.
Аноним 18/07/18 Срд 17:12:15  3273893
RRRAGE! 3

>>3273822 (OP)
>Вот представь, что сюда приедет несколько тысяч свободных бразильянок, мексиканок, шведок и так далее. На твой взгляд, русские мужчины не стали бы пытаться с ними знакомиться?
Я бы не стал. Вообще за то, чтобы мужики ебались только с бабами своей нации и наоборот.

>Я от русских мужчин столько внимания и нежности вообще никогда не получала
Так вы сами дропаете таких мужчин и считаете их тряпками, лол. Двойные стандарты as is.
Аноним 18/07/18 Срд 17:13:10  3273898
RRRAGE! 1

Жаль, что к нам словенцы не приехали. Многое бы отдал чтобы познакомиться со словеночкой и уехать к ней.
Аноним 18/07/18 Срд 17:15:36  3273906
RRRAGE!

Так бля, а почему мне не дают, если даже какому то всратому хорвату дали?
Аноним 18/07/18 Срд 17:15:42  3273909
RRRAGE!

>>3273893
Кто-нибудь вообще говорит as is ирл?
Аноним 18/07/18 Срд 17:16:09  3273915
RRRAGE! 1

>>3273906
Потому что ты всратый русский Ванька унтерменш. Ну, так сами Наташки говорят.
Аноним 18/07/18 Срд 17:16:42  3273917
RRRAGE! 3

>>3273889
Я знаю как понять, что ты нравишься девушке. И я им нравлюсь.
Аноним 18/07/18 Срд 17:18:08  3273926
RRRAGE!

>>3273915
>Ну, так сами Наташки говорят.
Наташки - либирашки?
Аноним 18/07/18 Срд 17:19:45  3273937
RRRAGE! 1

Аноны, я пузат и без работы, каков мои шансы найти годную тяночку?
Аноним 18/07/18 Срд 17:20:47  3273946
RRRAGE! 4

>>3273880
Потому что тебе приятно думать, что бабы все шлюхи и дают всем, кроме тебя. А когда это не находит подтверждения - тебе ниприятна.
Аноним 18/07/18 Срд 17:21:47  3273959
RRRAGE!

>>3273937
Чуть ниже нуля.
мимо-хикки-пузан
Аноним 18/07/18 Срд 17:23:07  3273969
RRRAGE!

153052166515214[...].jpg (87Кб, 564x564)
>>3273959
>хикки-пузан
Бро
Аноним 18/07/18 Срд 17:23:22  3273970
RRRAGE! 2

>>3273946
Я не думаю что ВСЕ бабы шлюхи, я думаю, что большинство баб шлюхи. А это самый настоящий факт.
Аноним 18/07/18 Срд 17:26:05  3273987
RRRAGE!

>>3273937
В Рашке почти ноль, разве что такую же жируху. Езжай в Азию или к латиносам - там нихуёвые шансы найти себе кого-нибудь.
Аноним 18/07/18 Срд 17:34:15  3274041
RRRAGE!

>>3273822 (OP)
Женщины - это же просто животные с простейшими половыми инстинктами. По достижении половой зрелости самки человека и других стайных животных покидают свою стаю и пристраиваются к другой стае. И тут видимо - чем дальше от своей стаи, тем лучше. Срабатывает простейший инстинкт. Поэтому они так хотят лечь под иностранцев, конечно только под альфа и бета самцов.
Аноним 18/07/18 Срд 17:34:46  3274043
RRRAGE!

153138497512178[...].jpg (132Кб, 564x847)
>>3273987
Но я на улице видел пузанов и прочих всратышей с тянками, ЧЯДНТ?
Аноним 18/07/18 Срд 17:35:07  3274048
RRRAGE! 2

я вам щас скажу. можете лить дерьмом и чем угодно. это к вышеотписавшимся относится. хиккан хуикан пузатый лохматый тощий прыщавый тупые шутки забитый. да какой блять угодно. если ты имеешь деньги ты имеешь и телок. запомните это уже. деньги - это власть на дырками. и чем больше у вас денег тем больше у вас власти. они любят деньги даже больше чем сосать иностранные хуи (чем они и занимаются собственно ради этих самих денег) ухаживают они не как ваньки АХАХАХАХАХАХ пиздота просто надеется что Альфредо заберет ее в Италию и она будет там прыгать на его хуе и тратить евро. если поставить рядом два одинаковых чувака (симпатичных, аккуратных и так далее) но сказать что один живет с маман на окраине залупинска и зовут его сергей, а второй только приехал из милана, где у него собственное жилье. натащка скажет что первый какой то пидар, а второй горячий иностранец (который конечно же умеет ухаживать лучше чем ванька) и даже поебать что это оба ваньки из хрущевок. можете сами провести эксперимент (особенно сейчас) и все будет как я описал. так что. деньги. деньги достанут тебе и светловолосую оксану с аккуратной розовой пиздой и наташу с русыми волосами и кого блять угодно.
Аноним 18/07/18 Срд 17:36:06  3274056
RRRAGE!

Насчет ухоженности. Захожу вчера в /v а тас анон создал тред по псасину и говорит гг какой то пидор, слишком красивый.
Подобное я постоянно вижу, если мужик следит за собой то его сразу пидором зовут. Уверен каждый такое встречал.
Почему в среди мужчин в нашем обществе постыдно следить за собой и принято называть пидором любого кто это делает?
Аноним 18/07/18 Срд 17:37:14  3274065
RRRAGE!

>>3274041
Если стая хуевая и самцы в ней слабые то почему бы не покинуть? Ты бы и сам покинул еслиб мог.
Аноним 18/07/18 Срд 17:37:33  3274067
RRRAGE!

>>3274043
с тянками то ты видил конечно. Тянок нет только у всратышей, которые при этом еще и омеги (а это менее 1-2% всех мужчин), у остальных тянки есть.
другой вопрос какие, как правило это 7/10 или ниже. А 8-10/10 найти уже сложно такому.
Аноним 18/07/18 Срд 17:38:06  3274068
RRRAGE!

>>3273909
Подпиндос какой-нибудь только.
Аноним 18/07/18 Срд 17:39:41  3274076
RRRAGE!

>>3274067
Наверняка эти тянки не русские.
Аноним 18/07/18 Срд 17:39:51  3274077
RRRAGE!

>>3274056
потому что это непременно ведет к самолюбованию и повышению чсв
а такие пидоры никому не нравятся
Аноним 18/07/18 Срд 17:39:59  3274078
RRRAGE!

>>3274065
Покидают из-за врожденно-инстинктивного стремления избежать кровосмешения. Так как в одной стае могут быть много твоих родственников с похожими генами. А в других стаях (ну у людей это называлось общинами - первобытно-общинный строй) - так не будет кровосмешения. А с иностранками его точно не будет.
Аноним 18/07/18 Срд 17:40:51  3274083
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 371x512)
Врёти! Наташек форсят хохлы! Этой проблемы нет! Слышите?! НЕЕЕЕЕЕЕТ!
Аноним 18/07/18 Срд 17:43:45  3274106
RRRAGE!

>>3274067
>10/10
Вот такую хочу.
Безработный пузан
Аноним 18/07/18 Срд 17:45:39  3274114
RRRAGE!

>>3273822 (OP)
> Я вообще не понимаю, а что в этом ненормального?
То, что ебарь уедет, а пузожитель останется и будет тянуть деньги с налогом местных продинаминных Ванек.
В случае с прибытием тян - наоборот, пузожители уедут в цивилизованные края. А при удаче и Ванька за ними отправится.
Аноним 18/07/18 Срд 17:46:16  3274119
RRRAGE! 1

>>3274083
https://www.youtube.com/watch?v=XiKTGhXY4zg
Аноним 18/07/18 Срд 17:47:29  3274126
RRRAGE!

>>3273822 (OP)
Ебать графомания. Весь его поток мыслей укладывается в два приложения.
Аноним 18/07/18 Срд 17:47:46  3274130
RRRAGE!

>>3273822 (OP)
>К тому же они все такие заряженные, позитивные. Я от русских мужчин столько внимания и нежности вообще никогда не получала.
ДА БЛДЖАД, попробуйте пожить в этом аду и остаться приветливыми и энергичными.
Аноним 18/07/18 Срд 17:48:15  3274135
RRRAGE!

>>3273880
Значение — ка_колд.
https://dictionary.cambridge.org/dictionary/english/cuckold
Аноним 18/07/18 Срд 17:49:06  3274141
RRRAGE!

>>3274056
>Почему в среди мужчин в нашем обществе постыдно следить за собой и принято называть пидором любого кто это делает?
Потому что следящих за собой дворян и интеллигенцию целенаправленно выбивали не одно поколение.
В итоге ухаживают за своим телом "потому что так надо" малое количество мужиков.
А геи смотрят за собой, чтоб понравиться партнеру.
Аноним 18/07/18 Срд 17:49:42  3274144
RRRAGE!

>>3274130
В каком аду?
В Африке или Мексике какой-нибудь не лучше, а только хуже.
Другой вопрос, что едут то сюда только альфы и прочие ультра-социоблядки, у них высокий ранговый потенциал, вот тянки и ведутся.
Аноним 18/07/18 Срд 17:50:38  3274148
RRRAGE!

>>3274130
Я, кстати, тоже с этой хуйни проигрываю. Если я, блядь, в отпуск еду, то ясен хуй можно и последить за собой. Да и что со скрюченным ебалом ходить? Ходишь по интересным местам, жрёшь в летних кафешках, живёшь в гостинице. Никакой мозгоебли, только отдых. И хуй кто угадает, что рабочий день у меня обычно 11 часов, а жру я одну гречку с курой.
Аноним 18/07/18 Срд 17:51:20  3274153
RRRAGE!

>>3274144
>Настолько хуже, что граждане этих стран могут себе позволить потратить несколько тысяч зеленых на зрелища в другой стране.
Аноним 18/07/18 Срд 17:52:04  3274157
RRRAGE! 1

Забавно как русачки пытаются играть в отрицание, но уже через 7 с половиной месяцев внезапно пойдёт прибавление афро и латино-россиян. И ведь был опыт 1980-го с последующими мулатами родившимися в Москве, но отрицание и жопаболь продолжают давить на разум.


Но я вас утешу: Условная Фатима тоже была бы рада блядовать, да только её держат в ежовых рукавицах(в отличии от русачков не знающих в большинстве своём мужского воспитания)
Аноним 18/07/18 Срд 17:52:20  3274160
RRRAGE!

>>3274153
лол знатно серанул.
Аноним 18/07/18 Срд 17:52:55  3274162
RRRAGE! 1

>>3274141
>дворян и интеллигенцию целенаправленно выбивали
Словно что то плохое
Аноним 18/07/18 Срд 17:52:58  3274163
RRRAGE!

>>3274148
>гречку с курой.
Мое увожение.
Аноним 18/07/18 Срд 17:53:09  3274164
RRRAGE! 5

Alex.webm (10020Кб, 640x480, 00:00:56)
>>3274144
В Мексике хорошо живут.

А у вас русских даже на хлеб уже денег не хватает.
Аноним 18/07/18 Срд 17:53:58  3274169
RRRAGE!

>>3273898
Двачую. Словения - страна мечты для меня.
Аноним 18/07/18 Срд 17:54:41  3274176
RRRAGE!

>>3273917
И как же ты это определяешь?
Аноним 18/07/18 Срд 17:54:50  3274177
RRRAGE!

>>3273898
Почему?
Аноним 18/07/18 Срд 17:54:57  3274178
RRRAGE!

>>3274162
>пук
Аноним 18/07/18 Срд 17:55:23  3274181
RRRAGE!

>>3274176
По взгляду и мимике.
Аноним 18/07/18 Срд 17:56:07  3274185
RRRAGE!

>>3274153
в рашке тоже каждый второй-третий может.
по заграницам летают несколько раз в году. и не только москвичи
билеты на оф. сайте фифа дешевые. цены для иностранцев в рашке с новым курсом доллара копеечные
Аноним 18/07/18 Срд 17:56:16  3274188
RRRAGE!

>>3274164
Меньше смотри телевизор.
Аноним 18/07/18 Срд 17:56:39  3274190
RRRAGE!

>>3274178
О, потомок дварянины порвался
Аноним 18/07/18 Срд 17:59:08  3274210
RRRAGE!

>>3274177
Потому что в Словении охуенно, бротишь, и словенки - ласковые, нежные и скромные няши.
Аноним 18/07/18 Срд 18:00:23  3274217
RRRAGE!

>>3273946
Куколд, плес.
Аноним 18/07/18 Срд 18:02:25  3274234
RRRAGE!

>>3274078
Покидают потому что там ебарьки красивее и богаче. Хватит прилетать уже эту дарвинистскую чушь.
Аноним 18/07/18 Срд 18:15:59  3274314
RRRAGE!

> Взаимностью отвечала каждая третья, в то время как у типичного россиянина Михаила статистика была ниже: примерно каждая 6 или даже хуже.
То бишь, с иностранцем заранее хочется пообщаться вдвое сильнее.
> Как сообщали операторы мобильной связи, трафик сервиса вырос в 11 раз
Или в 22?
Аноним 18/07/18 Срд 18:25:27  3274384
RRRAGE!

Кулстори. Однажды в отпуске я приехал в Питер из родных ебеней и отправился погулять в Петергоф. Там среди аллей и фонтанов ко мне клеились две пухлые студентки-негрилы, но я нихуя не понимаю английского разговорного диалекта, да и вообще расист. Когда одна из них слишком приблизилась, от неё пахнуло селёдкой с корицей, гвоздикой и какими-то экзотическими специями, что я инстинктивно отшатнулся, скорчив ебло. Они паходу смекнули что им ничего не светит, заткнулись и отправились дальше искать лошариков для халявной поебушки
Аноним 18/07/18 Срд 18:30:08  3274412
RRRAGE!

>>3274384
Это были проститутки.
Аноним 18/07/18 Срд 18:30:34  3274414
RRRAGE! 1

>>3274384
>я нихуя не понимаю английского разговорного диалекта, да и вообще расист
Наш человек, не подпиндос гейропский.
В России зафиксировали снижение коррупции Аноним 18/07/18 Срд 18:33:48  3274429
RRRAGE!

image (2).jpg (46Кб, 882x550)
Российские предприниматели стали реже сталкиваться с проявлениями коррупции. Об этом свидетельствуют данные очередного исследования «Бизнес-барометр коррупции», проведенного Торгово-промышленной палатой. Его выдержки приводит РБК.

Примерно 39 процентов опрошенных бизнесменов заявили, что заметили снижение уровня коррупции за последний год. Для сравнения, полгода назад таких было 25 процентов. Рост коррупции зафиксировали 9,5 процента респондентов, еще 31,8 процента не заметили никаких изменений.

Еще 10,3 процента участников опроса не просто наблюдают коррупцию вокруг, но и постоянно сталкиваются с ней в своей работе. Однако этот показатель тоже снижается — в октябре 2017-го таких было 13,1 процента. 72,1 процента рассказали, что имеют дело с коррупцией время от времени, 17,6 процента никогда не сталкивались с ней.

Также представители бизнеса рассказали о самых коррумпированных направлениях своей деятельности. В лидерах оказались получение справок и разрешений (39,1 процента опрошенных) и контрольно-надзорная деятельность (34,5 процента). В сфере госзакупок и соблюдения санитарных норм коррупционных проявлений стало меньше, зато их количество возросло при регистрации сделок с недвижимостью и закрытии компаний.

https://lenta.ru/news/2018/07/18/bolshe_mzdy/
Аноним 18/07/18 Срд 18:35:05  3274438
RRRAGE!

>>3274384
>расист
лойс +
Аноним 18/07/18 Срд 18:39:03  3274452
RRRAGE!

>>3273851
С твоей мамкой?
Аноним 18/07/18 Срд 18:41:46  3274468
RRRAGE!

>>3273845
Проход в хохлы с первого поста? Ну не надо, это уж слишком.
Аноним 18/07/18 Срд 18:49:11  3274501
RRRAGE!

>>3273822 (OP)
Еврейские шлюхи ложатся под негров пидарасов, каждой твари по паре, либерал помойка
Аноним 18/07/18 Срд 18:59:42  3274539
RRRAGE! 3

>>3274468
Новость о порватах. Причём тут какой-то "проход", мразь спидозная? Совсем поехал уже в своём /ро-мирке?
Аноним 18/07/18 Срд 19:36:20  3274760
RRRAGE!

>>3273822 (OP)
Забавно как они сравнение делали? Они же давали за напор а не за национальность
Аноним 18/07/18 Срд 22:16:27  3275785
RRRAGE!

>>3274190
>пук
Аноним 19/07/18 Чтв 05:30:59  3276962
RRRAGE!

>>3274188
Так по телевизору как раз говорят как везде плохо, а у нас ХАРАШО ТА КАК, УХХХ!


Топ тредов
Избранное