Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
58 | 13 | 21

Трамп возложил на Путина «личную ответственность» за вмешательство в выборы в США Аноним 19/07/18 Чтв 03:20:37  3276833  
RRRAGE! 7

pic6f2075371a90[...].jpg (22Кб, 420x280)
Президент США Дональд Трамп считает, что Владимир Путин лично несет ответственность за якобы вмешательство России в американские выборы в 2016 году. Об этом он заявил в интервью телеканалу CBS News.

Отвечая на соответствующий прямой вопрос журналиста, хозяин Белого дома заявил, что, «поскольку президент России отвечает за свою страну, то Путин как лидер ответственен и за вмешательство. Точно так же, как считаю себя ответственным за происходящее в США. Так что, определенно, да», — сказал он.

Трамп добавил, что во время саммита в Хельсинки он «дал Путину понять, что Вашингтон не может допустить повторения случившегося».

Ранее 18 июля во время выступления в Белом доме Трамп сказал, что полностью доверяет американским спецслужбам. Перед этим он признал вмешательство России в президентские выборы в 2016 году и пообещал жестко предотвращать любые подобные попытки в будущем.

16 июля во время встречи с президентом России Владимиром Путиным американский лидер сообщил, что в скандале с российским вмешательством в выборы США виноваты обе стороны. Тогда он уточнил, что не видит доказательств присутствия «российского следа» в выборах, Кремль также заявляет о непричастности.
https://lenta.ru/news/2018/07/19/lichno/
Аноним 19/07/18 Чтв 03:26:51  3276839
RRRAGE!

Бляяяя ну Траааампушка. Я бы не хотел чтоб ты фейлил. Делай все четенько!
Аноним 19/07/18 Чтв 03:30:14  3276842
RRRAGE!

Бля, заебал уже этот ебучий Трамп, когда был с Путиным с глазу на глаз, то сидел и лживо улыбался поддакивая на камеру, а как съебал обратно в США, начал кукарекать и оправдываться, двуличный пидорас, заочковал говорить Путину прямо в лицо, и это президент? Чмошник и ссыкун, пиздабол и пустослов.
Аноним 19/07/18 Чтв 03:35:55  3276848
RRRAGE!

15309651463940.jpg (101Кб, 712x718)
>>3276833 (OP)
Да и хуй с ним, с этим Козырем, мы вот весь их гос. долг перед нами распродали, а это более 100 миллиардов долларов. Ибо нехуй тут свои санкции накладывать и наше имущество пиздить. Вложим вот это бабло в китайскую экономику и всё, лет через 50 от штатов одно название останется, будут за булку хлеба очко раздвигать.
Аноним 19/07/18 Чтв 03:41:32  3276857
RRRAGE!

maxresdefault.jpg (50Кб, 1280x720)
>>3276842
>когда был с Путиным с глазу на глаз, то сидел и лживо улыбался поддакивая на камеру, а как съебал обратно в США, начал кукарекать и оправдываться, двуличный пидорас, заочковал говорить Путину прямо в лицо,
Аноним 19/07/18 Чтв 03:48:57  3276864
RRRAGE! 1

Dali pososat 2.webm (21605Кб, 540x360, 00:03:22)
>>3276833 (OP)
Посоны! Я официально возлагаю всю ответственность за свое несварение желудка лично на Дональда Трампа! Я вот лойсы до этого купил, а лойсы принадлежат американской компании Пепсика, которая находится в штатах, которые возглавляет Трамп. Так что это, можно сказать, попытка Трампа меня отравить!
Аноним 19/07/18 Чтв 03:55:56  3276876
RRRAGE! 1

15192494025390[...].webm (1742Кб, 1280x1280, 00:00:07)
>>3276833 (OP)
>вмешательство
Аноним 19/07/18 Чтв 04:06:00  3276894
RRRAGE!

>>3276864
че за кинцо?
Аноним 19/07/18 Чтв 04:07:25  3276895
RRRAGE!

Стикер (63Кб, 200x200)
>>3276833 (OP)
РАССКАЗАЛИ ВСЮ ПРАВДУ ОБ ОДНОМ ИЗ КАНДИДАТОВ
@
РЯЯЯЯ... ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ВЫБОРЫ
Аноним 19/07/18 Чтв 04:16:24  3276902
RRRAGE!

>>3276894
нИ скажу
Аноним 19/07/18 Чтв 04:49:43  3276931
RRRAGE!

Трамп - это же вроде през какой-то негритянии, если не ошибаюсь?
Аноним 19/07/18 Чтв 04:50:57  3276934
RRRAGE!

>>3276842
за него пукин голосовал
Аноним 19/07/18 Чтв 04:51:22  3276935
RRRAGE!

>>3276931
совершенно верно, черный президент-последний.
Аноним 19/07/18 Чтв 04:53:27  3276941
RRRAGE!

>>3276894
Мстители против гитлера.
Аноним 19/07/18 Чтв 05:19:42  3276957
RRRAGE!

>>3276848
Ты их совками перепутал, они ебанут всех нюками, но очко раздвигать не будут.
Аноним 19/07/18 Чтв 05:33:19  3276965
RRRAGE!

>>3276957
уже раздвинули, просыпайся.
Аноним 19/07/18 Чтв 05:41:15  3276972
RRRAGE! 1

>>3276965
Бабке твоей раздвинули, а союз сам по себе развалился.
Аноним 19/07/18 Чтв 06:36:22  3277036
RRRAGE!

>>3276833 (OP)
>вмешательство в выборы в другой стране.
я не пидорахен, но тут соглашусь с путиным. америка не банановая республика. какое нахуй вмешательство.
политиканы уже как дети. сука, миру пиздец..
Аноним 19/07/18 Чтв 07:11:52  3277108
RRRAGE! 1

16friedmanWeb-s[...].jpg (547Кб, 2048x1402)
>>3276842

"На сегодняшней встрече Трампу следовало сказать Путину лишь одно: «Вы напали на нашу демократию, а также на два несущих столпа мировой экономики и безопасности, которые способствовали миру и процветанию со времен Второй мировой войны — на Европейский союз и НАТО. Нам безразлично, что вы все это тупо отрицаете. Просто запомните, если вы продолжите так делать, мы это расценим, как объявление войны, и мы не просто наложим на вас такие санкции, каких вы еще не видели, но и испытаем на вас весь свой арсенал кибероружия — и тогда кое-какие самые интимные из ваших личных секретов появятся на передовицах каждой газеты мира. Здесь есть какие-то непонятные для вас слова?»


«Так что мы будем наблюдать за вами, начиная с этого момента и до промежуточных выборов, — должен был бы добавить Трамп, — Я уверен, дату вы знаете. Если вы будете вести себя хорошо, мы поговорим еще раз в декабре о чем захотите: об Украине, Сирии, Крыме или контролю над оружием. И Влад, знаете, как вы, возможно, уже поняли из обвинительного заключения моего министерства юстиции по поводу ваших 12 агентов, вы не так хороши, как думаете».


Вот что сегодня Путину должен был бы сказать настоящий американский президент, который поклялся защищать и хранить Конституцию. Он должен был бы осознавать, что только это и стоит на повестке дня сегодняшней встречи, а вовсе не развитие «необыкновенных» отношений."

https://www.nytimes.com/2018/07/16/opinion/trump-and-putin-vs-america.html?rref=collection%2Fsectioncollection%2Fopinion
Аноним 19/07/18 Чтв 07:53:58  3277229
RRRAGE!

IlACjPG-DpE.jpg (723Кб, 2560x1920)
>>3276876
>>3276895
Не читал, но осуждаю
http://telegra.ph/Doklad-Roberta-Myullera-o-vmeshatelstve-Rossii-v-vybory-SSHA-07-19
Аноним 19/07/18 Чтв 08:07:28  3277260
RRRAGE!

>>3276842
Ему нужно маневрировать, чтобы илитки не заклевали. Он даже мешками с миллионами долларов сараи бомбил, чтобы эстеблишмент на него не рыпался. Он очень умный. Понимает, что если даст слабину, то пизда. Вот и показывает наигранную жесткость хоть искренне всем сердуем любит Пыню. Но американцы тупые - и такое схавают.
Аноним 19/07/18 Чтв 08:09:01  3277268
RRRAGE!

>>3277108
>Защищают свои интересы
>Напали, ряяяя!!!ЫЫЫ, МАМ, НАПАЛЕ, БАТЮШКИ!!!!!!
Аноним 19/07/18 Чтв 08:12:42  3277282
RRRAGE!

>>3277268
Кто и чьи интересы защищает?
Аноним 19/07/18 Чтв 08:13:42  3277287
RRRAGE!

>>3277108
>"На сегодняшней встрече Трампу следовало сказать Путину лишь одно: «Вы напали на нашу демократию, а также на два несущих столпа мировой экономики и безопасности, которые способствовали миру и процветанию со времен Второй мировой войны — на Европейский союз и НАТО. Нам безразлично, что вы все это тупо отрицаете. Просто запомните, если вы продолжите так делать, мы это расценим, как объявление войны, и мы не просто наложим на вас такие санкции, каких вы еще не видели, но и испытаем на вас весь свой арсенал кибероружия — и тогда кое-какие самые интимные из ваших личных секретов появятся на передовицах каждой газеты мира. Здесь есть какие-то непонятные для вас слова?»
>
>
>«Так что мы будем наблюдать за вами, начиная с этого момента и до промежуточных выборов, — должен был бы добавить Трамп, — Я уверен, дату вы знаете. Если вы будете вести себя хорошо, мы поговорим еще раз в декабре о чем захотите: об Украине, Сирии, Крыме или контролю над оружием. И Влад, знаете, как вы, возможно, уже поняли из обвинительного заключения моего министерства юстиции по поводу ваших 12 агентов, вы не так хороши, как думаете».
Алсо, охуенно быть таким борзым, когда не надо за слова отвечать.
Так-то я тоже могу Трампа нахуй послать. Эй, Трамп, иди нахуй, лох ебаный, цветочный!
Но другое дело, что я не сказал бы этого ему лично в глаза, при сотнях камер и в случае, если бы я мог бы иметь ответственность за свои слова.
Аноним 19/07/18 Чтв 08:14:09  3277288
RRRAGE!

>>3277282
>Кто и чьи интересы защищает?
Каждая страна защищает свои интересы, долбоеб ты тупой.
Аноним 19/07/18 Чтв 08:20:54  3277319
RRRAGE!

>>3277288
Ну и чьих интересах ты сейчас написал, кусок говна?
Аноним 19/07/18 Чтв 08:27:27  3277354
RRRAGE!

>>3277319
В интересах здравого смысла.
Аноним 19/07/18 Чтв 08:35:17  3277388
RRRAGE!

>>3276842
Пздц ты наивный, все политики такие.
Аноним 19/07/18 Чтв 08:41:06  3277413
RRRAGE!

>>3276833 (OP)
Трамп такой дегенерат, что 100% -хохол
Аноним 19/07/18 Чтв 08:44:28  3277438
RRRAGE!

>>3277354
Что-за страна такая?
Аноним 19/07/18 Чтв 08:46:58  3277453
RRRAGE!

>>3277438
Непредвзятоляндия
Аноним 19/07/18 Чтв 08:52:03  3277470
RRRAGE!

>>3277453
Хуйню несешь.
Кто чьи интересы защищает, так и не сказал.
Аноним 19/07/18 Чтв 08:59:38  3277495
RRRAGE!

>>3277470
>Кто чьи интересы защищает, так и не сказал.
КАЖДАЯ СТРАНА защищает СВОИ интересы. Что тебе не понятно? Совсем дурачок? Ну если хочешь, илитки каждой из стран делают то, что считают, входит в сферу их интересов. Смысл не меняется.
Аноним 19/07/18 Чтв 08:59:48  3277496
RRRAGE!

Русне снова провели по губам вместо спасибо
Аноним 19/07/18 Чтв 09:05:25  3277512
RRRAGE!

я так понимаю здесь собрались очередные "Путино-любы"?
Аноним 19/07/18 Чтв 09:12:13  3277538
RRRAGE!

>>3277495
В данном случае ты должно быть имеешь виду Россию? Потому что есть страны, а есть ОПГ, притворяющиеся странами. Интересы организованных преступных группировок не кому не интересны.

Аноним 19/07/18 Чтв 09:15:10  3277559
RRRAGE!

>>3277538
В принципе, почти в каждой стране во власти ОПГ. Просто если в стране хорошо живут, то "ладно, ну ОПГ и ОПГ". А если плохо, то "Маам, ОПГ, скожи(((". Очевидно же. Но это просто оценочные суждения.
Аноним 19/07/18 Чтв 09:24:52  3277615
RRRAGE!

>>3277538
>Интересы организованных преступных группировок не кому не интересны.
Алсо, интересны-не интересны - это дело сугубо десяток. Если у тебя есть армия, и, в частности, ЯО, то с твоими интересами будут считаться, независимо от того, ОПГ ты или не ОПГ. Эмоции и моральные коннотации в политике вообще не работают.
Аноним 19/07/18 Чтв 09:25:02  3277618
RRRAGE!

>>3277559
Какие нахер интересы отстаивает Путин, кроме своих интересов воровства и внешнеполитическим амбиций? Путин открыто использует в своих речах грубый тюремный жаргон, а также рассказывает, что детство на улицах Ленинграда научило его всегда бить первым


Аноним 19/07/18 Чтв 09:25:13  3277621
RRRAGE!

>>3277615
>сугубо десяток.
сугубо десятое
Аноним 19/07/18 Чтв 09:28:09  3277635
RRRAGE!

>>3277618
Ты воспринимаешь международную политику очень предвзято, эмоционально. Объективная оценка с твоей стороны невозможна потому, что ты испытываешь эмоции касательно предмета спора и очень эмоционально инвестирован. Так что дальнейший диалог бессмысленный. Прощай, друг!
Аноним 19/07/18 Чтв 10:06:42  3277808
RRRAGE! 1

0Ury1VaGgnY.jpg (170Кб, 1024x816)
>>3276833 (OP)
ПУТИН БОГ НЕ ТОЛЬКО ХОХЛОВ, НО И ПИНДОСОВ!
Аноним 19/07/18 Чтв 10:11:19  3277831
RRRAGE!

>>3277618
+
Аноним 19/07/18 Чтв 10:18:29  3277873
RRRAGE!

>>3277635
Я просто называю мафию мафией, не оправдывая её.

Аноним 19/07/18 Чтв 10:40:58  3277987
RRRAGE!

image.png (654Кб, 641x900)
>>3277635
Интересно, как я могу воспринимать политику Путина предвзято, ну вроде ворует, как минимум имеет 40 миллиардов долларов, построил у себя в стране авторитарную клептократию (государство воров), страна занимает 141 место в индексе восприятия коррупции и является лидером по неравенству распределения богатств, страна - лидер по количеству полицейских на душу населения, монополизированы средства массовой информации, монополизированная экономика, полностью зависящая от сырья, система централизованей даже чем при Совке, федерализация лишь на бумажке, даже выбрать глав регионов/мэров нельзя - всех назначают из Москвы, в регионах нет бабок, деньги идут все в центр, не ратифицирована 20 конвенция ООН о незаконном обогащении (то есть, режим подписался в своем отказе в борьбе с коррупцией и в своей профнепригодности)

Оказывается, я ошибаюсь. Путин не такой. Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.

https://www.putin-itogi.ru/itogi-2018/
Аноним 19/07/18 Чтв 11:07:13  3278174
RRRAGE! 1

1531984036806.jpg (220Кб, 960x769)
>>3276833 (OP)
Аноним 19/07/18 Чтв 11:07:14  3278175
RRRAGE!

>>3277987
>Путин не такой.
Да пусть от хоть в жопу долбится. Это не отменяет того факта, что у России есть интересы и он их на международной арене отстаивает.
Я уже молчу о том, что ты наивно полагаешь, что Меркаль не использует власть для личного обогащения? Макрон и Трамп не используют? Наивные что пиздец, камон. Ебаная непредвзятость, где ж ее взять. В любой стране как только кто-то приходит к власти - начинает использовать ее для лоббирования личных интересов, это почти без исключения. Вы просто совершенно предвзяты, когда делите мир на Валинор и Мордор. В каждой стране есть влиятельные кланы, которые незаконным путем отжимают ресурсы. Вся международная политика - это безпринципная хищная хуита. Пожалуйста, ребята, я всегда вам говорю - будьте непредвзятыми.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:28:00  3278704
RRRAGE!

>>3278175
Ты эту дичь вате затирай, которая не знает как дела обстоят.
>России есть интересы
Какие интересы России Путин отстаивает в данном случае? Нападение на демократию Запада - это в интересах России? По моему, это исключительно в интересах Путина и его друзей.
>Меркаль
Смешно, лол. Хочешь знать, где живет Меркель? Адрес известен: 10117 Берлин, улица Am Kupfergraben, дом 6. Дом многоквартирный, квартира Ангелы Меркель находится на четвертом этаже. А ещё эта квартира съёмная, упал? На посту главы немецкого правительства Меркель зарабатывает около 190 тысяч евро в год. Топ-менеджеры, успешные врачи, не говоря уже о футболистах и автогонщиках, зарабатывают несравненно больше. Даже президент Германии, хотя он по немецкой Конституции - чисто представительская фигура, получает заплату, которая на 11 процентов больше, чем у канцлера. Одним словом, Ангела Меркель, по немецким стандартам, далеко не богата. Она живет исключительно на свою зарплату. Попробуй найти её тайные миллионы - не найдешь. Налоговая декларация чиста.

>Макрон
Полный обосрамс.
Возможно ты не знал, но Макрон оказался самым бедным кандидатом в президенты Франции.
Его состояние, исходя из декларации, оценивается в 336 тыс. евро. Недвижимости у него нет и вовсе. Большую часть указанной суммы составляет аванс в размере 274 тыс. евро, полученный Макроном за вышедшую в прошлом году книгу «Революция». На двух банковских счетах кандидата хранится 60 тыс. евро. Кроме того, жизнь Макрона застрахована на 90 тыс. евро. Попробуй найти его тайные миллионы. Ты их не найдешь, ибо их нет. Макрон бомж.

>Трамп
На счет него знаю, но он миллиардером был до того, как стал президентом.



На западе чиновник несет уголовную ответственность, если стоимость его активов необъяснимо превышает официальные доходы. Так что если у Макрона или Меркель журналисты найдут дачу, и объяснить на какие шиши они их купили Макрон и Меркель не смогут, то тут уже будет уголовка.






Аноним 19/07/18 Чтв 12:29:43  3278718
RRRAGE!

>>3278704
не знаю*
Аноним 19/07/18 Чтв 12:31:30  3278725
RRRAGE! 1

>>3278704
> вате
Ну малолетнему окатышу виднее, да.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:41:38  3278817
RRRAGE!

>>3278704
>Нападение на демократию Запада
Какое нападение? На какую демократию? Можешь по пунктам мне расписать, просто рили очень интересно, что стоит за этой общей фразой. Мешать США зарабатывать нефтедоллары на Востоке - это нападение на демократию? Раскрытие нечестной игры Хилари - это нападение на демократию?

>Меркель бедная, Макрон бедный
Ну хуй знает, может и правда примеры неудачные. Хотя наши по официальным декларациям тоже живут скромно. А поди проверь, сколько у Мерки денег в офшорах. Мне прям не верится, что западные чинуши такие классные, что не пользуются служебным положением. Если же я рили обосрамс с конкретными примерами, то все-равно там хватает стервятников в элитах. Не бывает такого, что все были честными и порядочными.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:59:40  3279902
RRRAGE!

>>3278817
> Не бывает такого, что все были честными и порядочными.
>Врёти, везде так же хуйова, ряяяяя
Везде хуево, везде люди с человеческими недостатками, но у нас это очень острая проблема, куда острее, чем на западе
Аноним 19/07/18 Чтв 15:38:05  3280166
RRRAGE!

>>3278725
> RRRAGE! 1
Малолетний даун бомбанул, найс.
Аноним 19/07/18 Чтв 19:02:23  3281586
RRRAGE!

statya1.jpg (50Кб, 500x333)
>>3278817
>Какое нападение? На какую демократию?
http://telegra.ph/Doklad-Roberta-Myullera-o-vmeshatelstve-Rossii-v-vybory-SSHA-07-19
>Хотя наши по официальным декларациям тоже живут скромно
Так у наших найти эти богатства для журналистов не составляет труда, они особо и не скрывают.
>Мне прям не верится, что западные чинуши такие классные, что не пользуются служебным положением
Потому что они знают, что будут наказаны.
>сколько у Мерки денег в офшорах
Когда была утечка панамских документов в 2016 году, были обнаружены офшоры Сергея Ролдугина, виолончелиста, друга Путина, крестного отца дочки Путина и внезапно миллиардера. Откуда брал деньги обычный виолончелист, близкий друг Путина?
К счастью, никаких близких друзей Меркель, являющихся крестными отцами её детей, не было обнаружены в этих оффшорах.




Аноним 19/07/18 Чтв 19:47:34  3281897
RRRAGE!

>>3281586
Погоди, ты хочешь сказать, что если русские хакеры взломали почту и рассказали всему миру о том, что Хилари мухлевала, то это ВМИШАТИЛЬСТВО В ДИМАКРАТИЯ, РЯЯЯ.
Пиздец. Это все-равно, что если бы кто-то взломал почту Мутко и рассказал о том, что спортсмены юзают доппинг, а в ответ Россия обвинила бы тех, кто это сделал, в том, что они вмешиваются в Олимпиаду.
Ты вообще понимаешь, какой это маразм? :D
Аноним 19/07/18 Чтв 20:26:15  3282188
RRRAGE!

>>3281897
Ты до конца дочитай статью, дебик. О её почте дело вообще не шло.


Аноним 19/07/18 Чтв 20:34:09  3282253
RRRAGE!

>>3282188
Перескажи своими словами, пожалуйста, о чем там в статье. И не обзывайся, я тебе ничего плохого не сказал, пидор.
Аноним 19/07/18 Чтв 21:42:55  3282791
RRRAGE!

>>3282253
Если коротка - о кремлеботах. Короткий пересказ знаменитого доклада Роберта Мюллера (о котором ты возможно в курсе) о российском вмешательство в американские выборы.
В докладе Мюллера говорится о влиянии российской фабрики троллей, теперь уже расположенной в "лахта-2"
и принадлежащей Пригожину, на американские выборы.
Текст не длинный.




Аноним 19/07/18 Чтв 21:44:32  3282798
RRRAGE! 1

Там же ты найдешь саму ссылку на доклад Мюллера, если хочешь почитать в оригинале.
Собственно сам доклад:
https://www.justice.gov/file/1035477/download


Топ тредов
Избранное