Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
82 | 20 | 32

Будущий президент России продолжает мировое турне Аноним 23/07/18 Пнд 14:50:39  3305632  
RRRAGE! 18

177465900.jpg (105Кб, 900x600)
Обычный россиянин может позволить себе съездить один, максимум два раза в год в отпуск. Основатель ФБК, собирающий деньги на "борьбу с режимом", почти всё лето катается по европейским странам, а в июле отправился вместе с семьёй в США.

За последние несколько месяцев Навальный успел побывать в целом ряде европейских столиц, поначалу мотивируя свои путешествия необходимостью отдыха и восстановления сил после активного политического сезона, а затем вообще перестав как-то обозначать своё отсутствие в стране, полностью перейдя в режим инкогнито. Сейчас Алексей Навальный вместе с семьёй находится в США.

Начало масштабным поездкам Навального в Европу было положено практически сразу после окончания президентских выборов. В соцсетях получило большое распространение видео, на котором Навальный вместе с женой вылетает из Москвы во Франкфурт-на-Майне 30 апреля текущего года.

А уже в мае этого года основатель ФБК с семьёй на некоторое время отбыл на отдых в Рим. Примечательно, что его отъезд из России был сопряжён с довольно странной конспирацией, когда Навальный по приезде в Россию отказался отвечать на вопросы журналистов о том, с какой целью он ездил в Италию.

Чуть менее заметно прошёл отдых Навального в Египте, впрочем, по вполне понятной причине: поствыборная горячка спала, ресурс собственных сторонников — прежде всего финансовый — был освоен и настала пора пожинать плоды тяжёлого "политического" труда. Помимо своего начальника тогда разъехались по различным курортам и многие штатные сотрудники ФБК.

С середины июня Навальный почти не вылезает из Европы. Первоначальной точкой отдыха Навального непосредственно в летние месяцы стало рижское взморье. Прибыв в Латвию, Навальный с семейством направился в Юрмалу, где и поселился в фешенебельном районе Bulduri.

А в конце июня, аккурат в преддверии им же самим анонсированной серии митингов против обсуждавшихся тогда параметров изменений в пенсионном законодательстве, Навальный вместе с семьёй благополучно отбывает на отдых в столицу Венгрии Будапешт.

Как и куда перемещался Навальный после Венгрии, неизвестно. Однако на церемонию прощания с Петром Офицеровым, которая состоялась 16 июля в Москве, он прилетает из Берлина. Продемонстрировав всем своим сторонникам скорбь по товарищу, Навальный уже 17 июля вылетает в Варшаву, чтобы сразу же пересесть на рейс до Нью-Йорка, где его уже ожидала семья.

Жена Навального с детьми вылетает из Москвы в Нью-Йорк ещё раньше — 15 июля, не дожидаясь главы семейства. На кадрах, которые есть в распоряжении Лайфа, видим, как супруга Навального вместе с дочерью и сыном заходит в международный терминал аэропорта Шереметьево, проходит регистрацию и паспортный контроль, а затем садится на рейс, следующий в Нью-Йорк, что хорошо видно на информационном табло при посадке на борт самолёта.

Был зафиксирован на видео также и прилёт самого Алексея Навального рейсом из Варшавы в нью-йоркский аэропорт имени Джона Ф.Кеннеди. На кадрах видно, как Навальный выходит из зоны прилёта международных рейсов, а затем направляется, судя по всему, к пункту выдачи багажа.

Поездки в Соединённые Штаты стали для семьи Навальных уже своеобразной традицией — в прошлом году, причём, что характерно, примерно в те же числа, что и сейчас, сын и дочь Навального были отправлены в дорогостоящий частный языковой лагерь, куда их также отвозила мать. Вместе с тем цели нынешнего визита в США семьи Навальных в полном составе неизвестны, это может быть как отдых, так и всё то же образование детей в американских летних лагерях или школах.

Если речь идёт именно об обучении детей, то в зависимости от престижности учебного заведения стоимость обучения может составить от $2 тыс. до $10 тыс. за семестр. Это не считая перелёта, проживания других членов семьи в гостинице и прочих расходов. В любом случае собранных со своих сторонников средств вполне хватит Навальному на самый фешенебельный отдых.

https://life.ru/1136771
Аноним 23/07/18 Пнд 14:54:08  3305655
RRRAGE! 12

Понятно, что олькам завидно, ведь на 15 рублей даже в Турцию не съездишь на полный шведский стол.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:01:47  3305698
RRRAGE! 10

10963486.jpg (113Кб, 400x300)
>>3305655
>олькам
Пидорашка Анального в треде.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:04:22  3305721
RRRAGE!

>>3305632 (OP)
Да они сектанты просто, трахаться все вместе с детьми в америку летают. ИНФА из проверенных источников. Посмотрите как у сисяна на канале после такого отдыха глаза горят. Извращены хуевы обыкновенные.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:04:33  3305722
RRRAGE!

>>3305632 (OP)
Вы не понимаете, это другое. Алексей покинул страну, чтобы до него не добрались руки гэбни, потому что плешивый карлик понимает, что его дни сочтены.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:06:25  3305730
RRRAGE! 5

>>3305655
>ведь на 15 рублей даже в Турцию не съездишь
это тебе не донатики со школьников собирать, это работать надо
Аноним 23/07/18 Пнд 15:07:25  3305738
RRRAGE! 6

>>3305730
Лол, ольки продажу рашки за бесценок называют работой.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:08:35  3305743
RRRAGE! 3

вот пидорас

мимо быдло-Васян, который пердит в свой стул и никогда не был за границей
Аноним 23/07/18 Пнд 15:09:05  3305745
RRRAGE!

>>3305632 (OP)
Ну тут всё понятно, агент полетел в Вашингтонский Обком за новой разнарядкой, как только вернётся в Россию, сразу начнёт у детей деньги кляньчить, а потом очередной Сисинг устроит.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:11:35  3305760
RRRAGE! 1

>>3305738
>Лол, окатышы страну за которую Сильно беспокоятся называют рашкой.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:13:17  3305769
RRRAGE! 4

>>3305760
Ну да, то, что строит пыня иначе чем рашкой назвать нельзя, соответственно, его верные граждане - пидорашки. Это же совсем просто.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:14:44  3305775
RRRAGE! 1

15237499681700.jpg (63Кб, 541x768)
>>3305769
>Это же совсем просто.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:16:24  3305788
RRRAGE! 1

>>3305769
Отлично усвоенная идеология потенциального противника.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:17:30  3305795
RRRAGE!

F531359164846~01.jpg (115Кб, 1280x598)
>>3305632 (OP)
>Основатель ФБК, собирающий деньги на "борьбу с режимом", почти всё лето катается по европейским странам, а в июле отправился вместе с семьёй в США.

Андрюша,зачитай донаты!

Андрюша, бань этого тролля!

До начала новой исторической эпохи осталось 0 дней.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:19:55  3305811
RRRAGE!

>>3305632 (OP)
Типа новость - попытка доказать, что Навальные дрочены хуже Пыней точеных? Да иди ты нахуй со своими двумя стульями.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:20:13  3305815
RRRAGE! 6

Стикер (0Кб, 512x512)
По заголовку уже научился детектировать Лайф. У их главного хача всё ещё горит из-за 50к рублей.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:20:13  3305816
RRRAGE! 5

>>3305788
Лол, пидоран, живя как нигр в ЮАР, думает, что своей скотской и нищей жизнью противостоит мировому злу, спешите видеть.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:21:18  3305822
RRRAGE! 1

кто тебе пишет [...].webm (4640Кб, 640x360, 00:01:07)
>>3305632 (OP)
>сисян
>Будущий президент России
Лолшто. В последнее время Сисян зашкварен настолько, что проголосовать за него могут только совсем пробитые дегенераты.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:22:16  3305834
RRRAGE! 1

>>3305655
>>3305738
>хвврррвяяууиииии
Хорошая свинья.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:23:49  3305846
RRRAGE!

Кто следит за ним, он собирается митинги устраивать всероссийские против пенсионной реформы? Хуле он тогда катается по европке?
Аноним 23/07/18 Пнд 15:24:45  3305855
RRRAGE!

>>3305822
А кто не зашкварен? Не как что-то хорошее. Тот же недавний спич солнцеликого про пенсии не сильно далеко ушел.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:25:00  3305858
RRRAGE!

15288267689670.jpg (10Кб, 212x224)
Вообще-то будущий президент я
Аноним 23/07/18 Пнд 15:25:20  3305860
RRRAGE! 1

>>3305846
он как обычно примажется. У нас в городе собирались митинг за чистоту устраивать. Когда я спросил,а митинг точно за чистоту, а не назального, так ебать там у админов жопы рвались- оставайтесь рабами,жрите говно, и тд и тп.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:26:23  3305863
RRRAGE!

>>3305855
Все зашкварны, кроме Трампыни и Павла Николаевича Грудинина.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:28:16  3305872
RRRAGE! 3

15288259679240.jpg (45Кб, 540x720)
15287445809093.jpg (898Кб, 2560x1920)
>>3305816
>живя как нигр в ЮАР
Лол, аристократ пытается в тралленк, спешите видеть.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:28:20  3305873
RRRAGE! 2

Навальный прогр[...].webm (5019Кб, 640x360, 00:01:48)
>>3305822
Что ни говори, но программа у него отличная.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:29:55  3305884
RRRAGE!

>>3305873
> Возможно она джаже вам понравится
Аноним 23/07/18 Пнд 15:30:45  3305888
RRRAGE!

>>3305632 (OP)
Так, все нормально, дайте человеку отдохнуть, без яхт, без дач, просто дайте человеку поездить по Европе и Америке, а если вы думаете, что он должен в поте лица бороться с режимом, то это глупость, ведь простой блоггер режим свергнуть никогда не сможет.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:33:00  3305898
RRRAGE! 2

>>3305872
Ну наконец-то, я уж думал, совсем обленились, перестали хохлов под кроватью искать. А ведь так успокоите бдительность, и хохлы вас обязательно всех завоюют и заставят учить петь "Ще не вмерла"
Аноним 23/07/18 Пнд 15:35:52  3305914
RRRAGE!

15305201714540.jpg (262Кб, 650x488)
>>3305898
>
Аноним 23/07/18 Пнд 15:36:30  3305917
RRRAGE! 1

blogentry497608[...].jpg (127Кб, 638x425)
>>3305898
ТАк им похуй за кого топить, лишь бы против России. Хуля их искать, визг в каждом треде.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:36:31  3305918
RRRAGE!

>>3305873
За все хорошее против всего плохого. Пыня и едросы тоже когда-то дохуя всего обещали, а еще ранее их предшественники обещали и коммунизм к 2000-году, на деле получился путинизм. У хрюканов еще веселее. Сеня жопу рвал против коррупции и олигархов, а получили такой пиздец что пиздец просто, ну на то они и дегенераты.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:37:56  3305927
RRRAGE!

>>3305918
>Сеня жопу рвал против коррупции
Проиграл
Аноним 23/07/18 Пнд 15:39:27  3305935
RRRAGE!

>>3305918
> Пыня и едросы тоже когда-то дохуя всего обещали
Вот поэтому и стоит их сменить, не. Раз обещали, но даже не пытаются.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:39:41  3305937
RRRAGE!

>>3305632 (OP)
Вся эта разводка с Навальным лично мне кажется совсем уж простой, и я бы не стал её разбирать. Но так как это всё-таки массовый продукт, и большинство остальных ловушек такие же простые, а по жизни вам важно не попадать именно в простые ловушки, то стóит разобрать.

Да, это такая "ловушка первого уровня". Я помню, ещё сектанты, которые тусовались рядом с общагой, где я в своё время учился, ловили на ту же удочку. Они приставали ко всем молодым людям с вопросом "хотел бы ты изменить мир?"


Кстати, про "коррупцию", что она из себя представляет. То, что большинство людей подразумевает под коррупцией, это на самом деле нормальная работа системы. Она так устроена. Просто нам этого не говорят. То есть, все законы в этом государстве сделаны так что их выполнение невозможно. Хорошие законы никто делать не будет, это просто невыгодно. Невозможно будет брать на лапу. А кто же захочет жить на одну зарплату? И ради чего этим людям стараться? Зачем чиновнику стараться чтобы вы хорошо жили? То есть должна быть совершенно другая система, другое устройство.

А во-вторых, чего мы возмущаемся, если это государство нам никак не принадлежит? Оно не есть выражение каких-то наших интересов, нашей воли. Это государство - оно внешнее по отношению к нам. То есть мы не являемся, строго говоря, гражданами этого государства. Только на бумаге. Это государство что-то вроде Золотой Орды, оно не наше.


Это как пришли в село эсэсовцы, назначили полицаев, назначили главу местной администрации. А потом эсэсовцы ушли, а оккупационная администрация осталась, и пытается изображать из себя государство.

Если бы оккупационная администрация совсем потеряла берега, монголы или эсэсовцы могли прийти и навести какой-то порядок, они следили чтобы не было краж, грабежей. А здесь совершенно что-то другое. Это отдельную передачу надо посвящать тому, что из себя представляет российская федерация.
Но для простоты проще всего говорить так: "Мы вышли на митинг, потому что один хан или наместник Золотой Орды ворует. И мы должны вместо него поставить более хорошего, чтобы он отсылал Главному Хану все деньги правильно и не воровал". То есть к нашим интересам это вообще никакого отношения не имеет.

Не говоря уже о том, что это технически неграмотно оформлено. То есть это никакая не коррупция. Это заложено в самой структуре государства (или псевдогосударства).


Я вот что заметил - в последнее время у нас в массовое сознание внедряется мысль, что государство является концентратом воли проживающих в нём людей. Это же не так. Фактически мы не граждане, мы государственные рабы.


Кстати, с точки зрения римских законов, мы все являемся государственными рабами. Потому что там само слово "пролетарий" - это тот кто имеет право на своих детей. То есть имеет право размножаться, а детей своих или в рабство продать или ещё куда-то. То есть "скот на развод", собственно говоря. А мы даже не пролетарии, потому что не имеем права на своих детей, государство имеет право на них. То есть, по римским законам мы рабы. Поэтому рабы, кстати, очень плохо размножаются. Пролетарии ещё могут размножаться, им это выгодно хотя бы, а рабы тихонько мрут и плохо размножаются. Поэтому сокращение населения и идёт. Если их, рабов, хотя бы на уровень пролетариев поднять, то всё будет выглядеть получше. Но конечно же никакими гражданами мы не являемся. И никто наверное не является, потому что истинная иерархия хорошо скрыта. Наверное потом мы поговорим о формах организации, которые могут гарантировать какие-то права.


Мы сейчас можем "отполировать" и сказать, что вот это классическая разводка - сцена первой встречи Морфеуса с Нео, когда он, не объясняя ему ничего, сразу начинает предлагать какие-то "колёса" (пилюли). Мол, "откуси с одной стороны гриба, откуси с другой стороны гриба". Классическая разводка "на слабо" - "Ну ты же не хочешь чтобы вот так вот всё было, ты же борец. Нá тебе два колеса, синий и красный, выбирай". Якобы у тебя есть какой-то выбор.


Ну да, выбирай - идти на митинг, или так всё оставить плохо жить. Какие они плохие эти коррупционеры, маразматики Мизулина, воры и т.п. Кого они там ещё обвиняют? Этих мифических персонажей, "актёров театра". И если ты не хочешь жить при такой плохой жизни, ты должен пойти на митинг, и чтобы тебя там свинтили, взяли отпечаточки, а может быть даже и срок дали.

Да даже если ничего такого не будет, то зачем? Что-то имеет смысл делать, если ты выгодополучатель этого действа.
Настоящий элитарий это тот, кто чем-то распоряжается. Тот кто может чем-то управлять, хотя бы собой для начала. Просчитывать какие-то варианты.


То есть вам должны предлагать конкретное место в устоявшейся иерархии хотя бы, как минимум. Хотя конечно предлагают в таких сектантских разводках место лоха, который разносит листочки и других агитирует, но это ведь не то.


При октябрьском большевистском перевороте хотя бы можно было занять должность комиссара, или помощника комиссара. Дорасти до кого-то, был реальный карьерный рост. А здесь что? Из рядовой пехоты такие граждане никуда не вырастут. Ну максимум могут вырасти до того, кто платит пятьсот рублей чтобы находить эту массовку, и себе крысит половину.


И то, обычно эти люди из какой-то своей мафии - друзья и т.п. То есть, не допустят человека с улицы даже такие сраные бюджетики пилить, самые мелкие. Даже на этом уровне уже все свои - любовники, любовницы, братья-сёстры. А уж в руководстве обычно находятся чисто родственники главарей. Ни за какие заслуги вас к бюджетику не подпустят.

Тут дело вот ещё в чём. Когда говорят "демократия, демократия", то забывают что "демос" это была довольно небольшая прослойка владельцев. Это были далеко не все люди города. Это были те люди, которые этот город держали. Что такое политика? Политика это когда серьёзные пацаны перетирают между собой за сферы влияния. А вот это лошьё, которое они подбивают на кипиш в свою пользу, они занимаются не политикой, они работают "клоунами у пидорасов", причём забесплатно.
Причём я могу понять тех, кто под шумок массового кипиша пограбит магазинчики, пограбит ломбарды. Я например очень удивился, когда во время майдана в Киеве не начали массово грабить ломбарды. Самое оно - вся полиция занята чем-то другим. Я вообще потерял веру в братьев славян.


Их всё-таки в загончике там держали, на майдане. Не давали особо побузить. И я думаю, что не стоит призывать людей к противоправным действиям.

Разве я к чему-то призываю? Я говорю, как можно отследить - действительно ли это истинная движуха, или фигня какая-то.


По большому счёту вся эта "политика" в кавычках происходит по сценарию именно первой "Матрицы". Так работают все секты, которые хотят вас наебать. И уже давно политические движения работают по лекалам сект. У нас нормальных политических движений вообще не было с 1917 года. Есть одна партия, точнее не партия, а по сути номенклатура. Партии никакой тоже нет, годов с 30-х, когда были чистки. То есть настоящей политики нет вообще. Или она есть, но проходит полностью мимо масс.


Поэтому единственное что остаётся нам, рядовым гражданам, это соблюдать свои маленькие интересики. Причём это может быть вполне денежный интерес, люди могут объединиться для какого-то денежного дела. Просто каждый из этих людей должен чётко осознавать, что они делают и зачем, какова их роль, что они с этого получат и так далее.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:40:06  3305939
RRRAGE! 1

>>3305917
Лол, олька опять в демагогию. Пыня =/= Россия.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:40:44  3305943
RRRAGE!

15108164905900.jpg (789Кб, 1920x1080)
>>3305898
>успокоите бдительность
Аноним 23/07/18 Пнд 15:43:15  3305953
RRRAGE!

>>3305939
>Пыня =/= Россия.
Да - именно в этом и дело, что "оппозиционеры" - в такой степени дегенераты, что вместе/вместо антипутинизмом - непрерывно демонстрирую русофобию.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:44:29  3305962
RRRAGE!

>>3305953
И в чем эта русофобия проявляется?
Аноним 23/07/18 Пнд 15:47:31  3305971
RRRAGE!

>>3305632 (OP)
Габрелянов до сих пор следует за ним по пятам? Как ему удается отследить остановки Овального и даже районы, в которых тот останавливался?

Аноним 23/07/18 Пнд 15:49:15  3305980
RRRAGE! 1

>>3305971
Тому що Габрелянов - гордый горный сайгак, а Леха ему сильно поджог хвост, когда опубликовал данные о его недвижимости в Европе. Вот он теперь и тратит время, деньги и ресурсы, чтобы за Лехой последить.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:49:20  3305981
RRRAGE!

1037365757[1].jpg (57Кб, 600x340)
p663827[1].jpg (184Кб, 608x405)
>>3305939
Лол (С)
Старые песни о главном.
>Это не против вас, это против Ирана.
>Это бомбардировка не то о чём вы подумали.
>Это не против России, это против пыни.
Кого ты лечишь, подсосник госдеповский.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:50:30  3305985
RRRAGE!

>>3305981
Ну вот и начались маневры. Ольки сначала кого-то обвиняют в русофобии, потом, когда их просишь про эту русофобию рассказать, они начинают вилять, уходить от ответа. Ничего нового, собственно, в этом вся их дешевая пропаганда и есть.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:50:48  3305986
RRRAGE!

>>3305935
Но не на говно, что пустило под откос протесты 2011-12 годов же.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:51:47  3305994
RRRAGE!

>>3305962
>И в чем эта русофобия проявляется?
Такой жЫрноватый троллинг тупостью.
>Ну да, то, что строит пыня иначе чем рашкой назвать нельзя, соответственно, его верные граждане - пидорашки. Это же совсем просто.
Этого мало? Да более чем достаточно.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:53:05  3306000
RRRAGE!

>>3305985
>Ну вот и начались маневры.
ахахахах
>Лол, олька опять в демагогию. Пыня =/= Россия.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:53:39  3306005
RRRAGE!

>>3305980
Но он и раньше за ним следовал, да так увлёкся, что проморгал закрытие своего канала, и даже объявил награду за видео с Навальным.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:54:02  3306006
RRRAGE! 1

navalniy fail.jpg (186Кб, 900x450)
>>3305986
Будь он тогда чуть напористее, может, и не было бы ни АТО на 4+ года, ни боинга, ни санкций.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:55:45  3306012
RRRAGE!

Чем меньше стран куда пускают коррупционеров пыньки, тем громче вой про катающегося в США кавайного. Думаю навальняша посетит майями и проведет инспецию спизженного депутатами. Для так сказать дальнейшгей передачи скаутам прекрасной россии будущего.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:55:53  3306013
RRRAGE! 3

>>3305994
>Этого мало? Да более чем достаточно
Лол, пидорашка думает, что если конкретно его стебут, то стебут и всех. Нет, пидораш, ты много на себя берешь. Высмеиваешься лишь ты и твои собратья по разуму: тупые, малообразованные инфантильные дебилы, про которых, например, упоминал Серебряков. А вот Серебряков - настоящий русский и патриот.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:56:01  3306014
RRRAGE!

>>3305985
Ты бы хоть смотрел в спешке, на какой пост отвечаешь.
При чём тут, блять , русофобия. ХЗ.
Но про маневры ты совершенно прав.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:56:34  3306019
RRRAGE!

>>3306005
Так я и говорю, обиделся он на Леху страшно, теперь вот скачет за ним всюду, чтобы сказать, как он ему безразличен.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:57:32  3306021
RRRAGE!

>>3306014
Ну хоть одна пидорашка признала, что маневрирует, это уже радует, не такие вы и конченные, оказывается.
Аноним 23/07/18 Пнд 15:58:57  3306025
RRRAGE!

>>3306021
>признала
Не ясно, это у тебя богатое воображение или дислексия
Аноним 23/07/18 Пнд 16:01:27  3306035
RRRAGE!

>>3306021
>>3306025
Хотя, учитывая как ты отвечаешь, скорее всего второе
Аноним 23/07/18 Пнд 16:03:23  3306047
RRRAGE!

>>3306035
На ул. Оптиков новую должность ввели "интернет-диагност"?
Аноним 23/07/18 Пнд 16:06:00  3306062
RRRAGE!

>>3305632 (OP)
Я с каждым разом как вижу подобную хуйню, все больше убеждаюсь что навальный святой, за ним следят и все что может выдать пропаганда, покушал с женой в ресторане, слетал в нью-йорк и отдал детей в школу за 2к зелени в семестр, покакал.
Аноним 23/07/18 Пнд 16:06:32  3306068
RRRAGE!

>>3306047
>На ул. Оптиков
Ну ты ж по интернету QTH определяешь на раз, почему бы и нет.
Или ты продолжаешь считать себя умнее других даже окончив (?) школу?
Аноним 23/07/18 Пнд 16:07:59  3306080
RRRAGE!

mgtow pepe ince[...].png (950Кб, 1424x950)
>>3306013
>инфантильные
Как что-то плохое.
Аноним 23/07/18 Пнд 16:09:16  3306090
RRRAGE!

>>3306068
Лол, пидорашка полыхнула и показала истинное лицо
>Ты че, самый умный, бля? С какого района?
Аноним 23/07/18 Пнд 16:10:43  3306102
RRRAGE!

>>3306080
Не, эти-то как раз могут нести ответственность за свои поступки. Пидорашки инфантильны, потому что при любом указании на недостатки они включают "а у них негров линчуют", "это не мы", "а ты докажи"
Аноним 23/07/18 Пнд 16:10:56  3306103
RRRAGE!

>>3306013
Лол, окатыш свои высеры считает стёбом .
Аноним 23/07/18 Пнд 16:11:30  3306105
RRRAGE!

>>3306090
лол, видимо продолжаешь.
Аноним 23/07/18 Пнд 16:14:02  3306124
RRRAGE!

>>3306102
>а ты докажи
И чего в этом плохого?
Или ты предлагаешь любоми пиздаболу на слово верить?
Аноним 23/07/18 Пнд 16:16:16  3306136
RRRAGE! 3

>>3306124
Оль, не начинай, я понимаю, ты на работе, но ты утомил уже своей тупой демагогией.
Аноним 23/07/18 Пнд 16:19:29  3306150
RRRAGE! 1

>>3305632 (OP)
>https://life.ru
А я всё же напомню о прошлм обосрамсе лайфньюз
https://www.youtube.com/watch?v=U3RLzg5RL3Y
Аноним 23/07/18 Пнд 16:21:17  3306155
RRRAGE!

>>3305795
О каком андрюше идет речь?
Аноним 23/07/18 Пнд 16:21:25  3306156
RRRAGE!

>>3306136
>Оль, не начинай
Слив засчитан
Доооозвиданья
Аноним 23/07/18 Пнд 16:22:57  3306162
RRRAGE!

15303046002150.jpg (51Кб, 640x417)
>>3306150
О прошлом обосрамсе Сисяна, ты хотел сказать?
https://life.ru/1072057
Аноним 23/07/18 Пнд 16:24:00  3306170
RRRAGE!

>>3306155
Мальгине.
Аноним 23/07/18 Пнд 16:24:29  3306174
RRRAGE!

maxresdefault[2].jpg (105Кб, 1280x720)
>>3306136
>Оль, не начинай
Аноним 23/07/18 Пнд 16:25:25  3306180
RRRAGE!

image.png (217Кб, 429x477)
>>3306162
>Ряяя провокация
>снова ссылка на лайф
Аноним 23/07/18 Пнд 16:30:28  3306210
RRRAGE!

>>3306180
Извини, мань, честные оппозиционные СМИ о просёрах Алёшки предпочитают не сообщать, дабы не портить ореол победителя.
Аноним 23/07/18 Пнд 16:59:54  3306413
RRRAGE!

>>3306210
Ага. Чего стоит статья Латыниной, которая не стала критиковать Навальнера за необоснованный выпад в адрес Собчак.
На самом деле раскритиковала, добавив, что тот опускается до уровня ГавНьюз.
Аноним 23/07/18 Пнд 17:17:55  3306519
RRRAGE!

>>3306413
>Латыниной
Иди нахуй, куча говна и то лучше.
Аноним 23/07/18 Пнд 17:29:25  3306608
RRRAGE!

Согласитесь двачеры, на таком хорошем уровне разоблачительные фильмы про олигархов и их детей с демонстрацией документов никто больше из российских оппозиционеров не может снять. У Лёши похоже есть эксклюзив от спецслужб, которым он умело пользуется.
Аноним 23/07/18 Пнд 17:32:39  3306633
RRRAGE!

>>3306608
> У Лёши похоже есть эксклюзив от спецслужб, которым он умело пользуется.
При чём эксклюзив этот от западных спецслужб и к фильмам этим лёша имеет околонулевое отношение.
Аноним 23/07/18 Пнд 17:43:20  3306709
RRRAGE!

>>3305632 (OP)
Пидорахи завидуют успешному сисяну.
Аноним 23/07/18 Пнд 17:52:54  3306769
RRRAGE!

>>3306633

У нас ставленники западных спецслужб поставили своих людей ещё в начале 90х, когда писали конституцию России. И никуда они не делись. Результат их работы виден
1) Вывод миллиардов за рубеж
2) Ослабление рубля. Был 8 рублей за доллар, стал ~64 рубля за доллар.
3) Орешкин провалил план по импортозамещению. Можно объяснить капитализмом, наподобие того, что дешевле лучше у запада купим. При том, что с Запада всё время идут одни только санкции.
Это не действия специалистов менеджеров, которых народ нанимал посредством выборов.
Так могут действовать чиновники в единственном случае - когда они работают только на благо врагов России. Если Навального западные спецслужбы снабжают лишь информацией о чиновниках, которую каждый россиянин должен знать, чтобы понимать, какой ущерб наносят народные избранники, то эти самые избранники результатами своих действий показали что работают не в интересах нашей страны.
Аноним 23/07/18 Пнд 18:16:47  3306893
RRRAGE! 1

>>3305632 (OP)
+15
> У чинуши свинаренко нашли N млрд $ наличными в квартире
> А ЧО ЭТА ВЫ ДЕНЬГИ В ЧУЖОМ КАРМАНЕ СЧИТАЕТЕ?!?! НАЧНИТЕ С СЕБЯ ХОЛОПЫ
> Очередной кокозиционер свалил в верхние залупки
> УХ БЛЯ ВСЕ ДЕНЬГИ ТРАТИТ КОКОЗИЦИОНЕРСКИЕ СМОТРИТЕ ДЕНЬГИ ТРАТИТ ДЕЕЕЕНЬГИИИИИ
Аноним 23/07/18 Пнд 20:45:27  3307998
RRRAGE!

>>3305872
>2
Какие охуенные холодильник и микроволновка (пластик только выгорел).
Аноним 23/07/18 Пнд 20:50:19  3308042
RRRAGE!

>>3306080
Что там за журнал такой лежит?
Аноним 23/07/18 Пнд 21:20:40  3308304
RRRAGE!

post-26550-0-06[...].png (271Кб, 547x478)
>>3308042
C цветными конями.


Топ тредов
Избранное