Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
64 | 2 | 27

ДЕНУВО ПОДКУПИЛО ВЛАСТЕЙ ЧТОБЫ ПОЙМАТЬ ХАКЕРОВ. ЗНАЧИТ ПИРАТЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ. Аноним 26/07/18 Чтв 20:58:40  3329391  
RRRAGE!

изображение.png (356Кб, 724x372)
Власти Болгарии поймали взломщика Denuvo
21-летнего хакера под ником Voksi, работавшего над взломом защиты Denuvo в различных играх, задержала болгарская полиция. У хакера конфисковали личный ПК и сервер, на данный момент он прекратил свою деятельность.

«Позже я связался с Denuvo и предложил им мирное решение этой проблемы. Пока ничего конкретного сказать не могу, но, по их словам, окончательное решение будет принимать прокурор, ведущий мое дело. К сожалению, я не смогу заниматься своим делом. Я делал это для вас, ребята, потому, что нужно запретить использовать в играх всякое раздутое ПО. Может быть, кто-то продолжит сражаться», — сказал Voksi.

Теперь сайт Voksi ведет на страницу Министерства внутренних дел Болгарии. Последними взломанными играми хакера стали Total War Saga: Thrones of Britannia, а также последние обновления для Tekken 7 и Injustice 2.

Ранее Voksi заявил о том, что нашел полноценное решение для взлома любой игры начиная с версии Denuvo 4.7 и всех последующих версий.

Denuvo — технология защиты от несанкционированного взлома, разработанная австрийской компанией Denuvo Software Solutions GmbH. Многие игроки обвиняют программу в чрезмерном потреблении ресурсов ПК, а ее защита от взлома сомнительна, что уже не раз доказывали хакеры.

https://games.mail.ru/pc/news/2018-07-26/vlasti_bolgarii_pojmali_vzlomschika_denuvo/?from=list
Аноним 26/07/18 Чтв 21:00:06  3329396
RRRAGE! 19

Больше взломов денувы не будет, придется игры покупать. Сосать ПК скот ебаный
Аноним 26/07/18 Чтв 21:01:37  3329404
RRRAGE!

>>3329396
Ебать ты дебик, в основном китайцы из 3DM ломают, так что это пук в воду
Аноним 26/07/18 Чтв 21:01:42  3329405
RRRAGE!

>>3329391 (OP)
Какой-то он херовый хакер, раз его поймали
Аноним 26/07/18 Чтв 21:02:10  3329407
RRRAGE!

>>3329396
CPY остается, плюс китайцы. Это не задушить. И это прекрасно.
Аноним 26/07/18 Чтв 21:02:57  3329412
RRRAGE!

>>3329404
>>3329407
Все последние игры вокси взламывал, эти петухи уже куплены
Аноним 26/07/18 Чтв 21:03:37  3329417
RRRAGE!

>>3329412
Время покажет. Не верю, что никто не возьмется.
Аноним 26/07/18 Чтв 21:04:19  3329421
RRRAGE!

>>3329412
денуво китаезам деньги дали что бы те не ломали? ахахахаххаха
Аноним 26/07/18 Чтв 21:05:07  3329428
RRRAGE!

>>3329412
ебать, тогда объясни мне почему каждый второй двачер программист 300 к/сек не может ломать, а 21 летний пиздюк это делал?
Аноним 26/07/18 Чтв 21:05:35  3329430
RRRAGE!

>>3329428
Он гений
Аноним 26/07/18 Чтв 21:06:00  3329434
RRRAGE!

>>3329421
Чо ха? Это стандартная практика, так всегда делают
Аноним 26/07/18 Чтв 21:08:02  3329445
RRRAGE!

>>3329434
Так смысл? ну китайцы не будут ломать другие возьмутся, на всех денег точно не хватит.
Аноним 26/07/18 Чтв 21:08:28  3329446
RRRAGE!

>>3329430
Он обычный кодер программист коих на дваче тыщи, причем профф уровня
Аноним 26/07/18 Чтв 21:11:48  3329464
RRRAGE! 1

>>3329391 (OP)
Я ворую игры просто потому что я олдфаг и человек старой закалки. Ещё мой отец покупал мне игры на радиобалке по 40 рублей за диск. И мой старший брат потом так делал. И когда я подрос, я тоже не стал отходить от родовых традиций. Когда же, наконец, появился интернет, игры стало возможно воровать в промышленных масштабах. Я смотрю на покупателей игр и не вижу их, слушаю и не слышу, понимаю каждое их слово по отдельности и речи их в целом остаются загадкой для меня. Как и зачем можно платить за игру? Что за вздор, сумасбродство, безумие, что за чужеродная больная логика - плати за то что и так по праву твое. Только протяни руку, закачай торрент - и вот ты уже полноценный хозяин этой вещи. Я не понимаю всех этих новых порядков, не понимаю и людей, которые им следуют. Мой отец воровал игры, мой брат воровал игры, я ворую игры. И детям своим накажу игры воровать, а они накажут внукам. Так будут меняться культуры, разрушаться цивилизации, исчезать целые материки, мой же пекарский род всегда останется сильным и будет воровать игры до скончания времён и угасания солнца. Я сказал.
Аноним 26/07/18 Чтв 21:12:42  3329469
RRRAGE! 1

>>3329428
>бъясни мне почему каждый второй двачер программист 300 к/сек не может ломать
>Получать 300к.
>Ломать какое-то говно задаром с риском присесть и всё проебать.
Да, вот загадка-то.
Аноним 26/07/18 Чтв 21:12:51  3329471
RRRAGE!

>>3329464
Ты вор в законе в игровом мире))
Аноним 26/07/18 Чтв 21:14:32  3329480
RRRAGE! 2

>>3329464
>Мой отец воровал игры, мой брат воровал игры
Твой отец - вор.
Твой двоюродный брат - вор.
Твоя мать даёт.
Шайка!
Что указать в бумагах?
Аноним 26/07/18 Чтв 21:19:21  3329509
RRRAGE!

>>3329405
Двачую, по телевизору вообще крутые хакеры были, на крайняк мог на байке отсреливаясь сбежать
Аноним 26/07/18 Чтв 21:20:31  3329519
RRRAGE!

>>3329430
>Он гений
Еще в 2012 году он не знал о кодинге в буквальном смысле ничего, но после бесплатного тестового периода в игре Sanctum ему с другом очень захотелось продолжить играть, однако денег не было. Тогда Voksi начал искать способы обхода защиты, взлома и в конечном счете заинтересовался реверс-инжинирингом, даже не имея профильного образования.

С тех пор Voksi набрался опыта и многому научился. Выпустив 90-минутное видео, он признался, что теперь стремится раздавать платный контент бесплатно из идеологических соображений, чтобы люди, которые не могут себе этого позволить, тоже имели возможность играть (особенно крякера интересуют решения для взлома кооперативов и мультиплеера). Denuvo он уже тогда называл не иначе, как «раком игровой индустрии».
Аноним 26/07/18 Чтв 21:24:04  3329539
RRRAGE!

>>3329464
Это паста ведь?! Или сегодня дурь годная?
Аноним 26/07/18 Чтв 21:24:17  3329540
RRRAGE!

>>3329480
>Твой отец - вор.
>Твой двоюродный брат - вор.
жидомаркетологу неприятно
Аноним 26/07/18 Чтв 21:25:22  3329544
RRRAGE! 3

>>3329391 (OP)
>Позже я связался с Denuvo и предложил им мирное решение этой проблемы.
Пиздец, он сейчас сольет свой способ который бы работал на все будущие версии, пиздец бля, полгода еще минимум не увидим взломов, печально это все, был бы он настоящим вором до конца бы пошел, хуй мусорам этим. СЛОН СМЕРТЬ ЛЕГАВЫМ ОТ НОЖА.
Аноним 26/07/18 Чтв 21:27:25  3329555
RRRAGE!

>>3329544
золотые слова
Аноним 26/07/18 Чтв 21:31:39  3329581
RRRAGE!

>>3329445
Лол, не все смогут. Это тебе не в ньюсаче двачевть
Аноним 26/07/18 Чтв 21:34:42  3329600
RRRAGE! 1

>>3329464
>ворую
>воровать
>воровал
Кекнул с этого ВОРЮГИ с синдромом подлеца, которым его промыли копирасты и прочие школьники-сонибои.

СКАЧАТЬ ИГРУ С ТОРРЕНТА = СДЕЛАТЬ ЭТОТ МИР ЧУТОЧКУ ЛУЧШЕ
Аноним 26/07/18 Чтв 21:35:44  3329605
RRRAGE!

>>3329539
это шаблон
Аноним 26/07/18 Чтв 21:44:33  3329636
RRRAGE! 1

>>3329600
Толсто
Аноним 26/07/18 Чтв 21:46:51  3329647
RRRAGE! 3

>>3329544
Иди нахуй, тупое быдло, бутылку тебе в жопу, чтоб сам прочувствовал и до конца с ней прыгал гуськом, пока не треснет.
Аноним 26/07/18 Чтв 21:49:37  3329667
RRRAGE! 3

>>3329464
> закачай торрент - и вот ты уже полноценный хозяин этой вещи
А какие-то другие товарищи - полноценные хозяева твоей пеки.
Аноним 26/07/18 Чтв 21:49:58  3329671
RRRAGE!

>>3329540
нюфаг ебаный
Аноним 26/07/18 Чтв 21:52:39  3329684
RRRAGE! 5

>>3329391 (OP)
С каким же я все-таки скотом сижу на двачах, это пиздец. Как будто сложно купить лицензию и не ебать мозги. Ладно там евро взлетел и цены чуть выросли- так большинство винрарных игр выпущено хуй знает сколько лет назад. А те, что уже не продаются- давно уж взломаны, когда наш герой еще у бати Бедроса в яйцах болтался.
Аноним 26/07/18 Чтв 21:58:49  3329714
RRRAGE!

>>3329391 (OP)
Лол, петушня, год назад еще слышал разговоры, будто это говно, Денуво, не взломать. А щас уже мусорнулись.
Аноним 26/07/18 Чтв 21:59:27  3329718
RRRAGE!

>>3329684
Пошел ты нахуй со своей лицензией, пидарас.
Аноним 26/07/18 Чтв 22:05:21  3329741
RRRAGE! 2

>>3329391 (OP)
На пк игорь тонет и норм пиратства нет
Вот дожили
Аноним 26/07/18 Чтв 22:09:58  3329762
RRRAGE! 3

Как пичот тут у некоторых. Обьясните, в чём прикол пиратить, взламывать и вот это всё? От этого же впервую очередь страдают разработчики. И я их понимаю. Занимался созданием игры под Android, потратил около полгода. Каждый день трудился над ней и не только я, бывало что и ночью её делал хотя спать очень хотелось. И вот настал день релиза. Первую неделю был донат и какие-то деньги, настоящая прибыль. Но потом практически мгновенно перестали платить, покупать. Проверив несколько сайтов, я пришел в шок. Игра была выкинута на то, чтобы бесплатно её скачать. Да что там бесплатно, ещё и на внутри-игровой взлом. После этого мне совершенно перехотелось что либо делать ещё. А ведь пираты и взломщики убили столько продолжений годных игр из-за того что нет прибыли, а значит нет мотивации и средств на её развитие. Горите в Аду, пuдоры.
Аноним 26/07/18 Чтв 22:14:44  3329785
RRRAGE! 4

>>3329762
Ну на завод пиздуй работать, нормальные разработчики вкладывают душу что потом поклонники в знак благодарности покупают лицензионную копию, а ты ной дальше.
Аноним 26/07/18 Чтв 22:15:15  3329789
RRRAGE!

>>3329762
Первый месяц*
Ебнутая автозамена.
Аноним 26/07/18 Чтв 22:18:40  3329807
RRRAGE!

>>3329762
Нехуй было для пмратской помойки игры делать, все успешные 300ккк разработчики делают для гейфонов игры.
Аноним 26/07/18 Чтв 22:20:01  3329810
RRRAGE! 4

>>3329785
Ты вообще нихуя не делаешь. Я хоть пытаюсь как-то заработать, чтобы потом жить и ни в чем себе не отказывать. А ты только с дивана и умеешь кукарекать. Виднее ему там какие на самом деле разработчики... Ты хотя бы с одним познакомься, фантазер.
Аноним 26/07/18 Чтв 22:30:59  3329867
RRRAGE! 1

>>3329464
> потому что я олдфаг и человек старой закалки.
Ты долбоеб, прежде всего.
Аноним 26/07/18 Чтв 22:32:55  3329873
RRRAGE!

>>3329391 (OP)
А жил бы в тоталитарной россии ничего бы не было, не то что в святом союзе европейских государств.
Аноним 26/07/18 Чтв 22:42:05  3329913
RRRAGE! 2

>>3329762
Никто не обязан покупать твоё говно. То что ты работал и создавал что-то, это ещё не значит что кому-то это надо было и что твой труд должен быть вознагражден.
Ценность виртуальной хуйни вроде игры субъективна и те кто пиратят просто понимают, что твоё говно ничего не стоит и не хуй отдавать за него реальные деньги.
>Я хоть пытаюсь как-то заработать, чтобы потом жить и ни в чем себе не отказывать.
Вот бля даун нашёлся, надеялся небось, что лохи понесут тебе денежки за каждый твой высер, но оказалась, что твоё говно не имеет ценности и ничего не стоит
Аноним 26/07/18 Чтв 22:56:25  3329971
RRRAGE! 1

>>3329913
>Никто не обязан покупать твоё говно. То что ты работал и создавал что-то, это ещё не значит что кому-то это надо было и что твой труд должен быть вознагражден.
>Ценность виртуальной хуйни вроде игры субъективна и те кто пиратят просто понимают, что твоё говно ничего не стоит и не хуй отдавать за него реальные деньги
Так можно сказать про любую говноигру для ПК либо ведро. Нет такой что бы не пиратили. От этого страдает любой разработчик, будь он нонеймом или известным.
>Вот бля даун нашёлся, надеялся небось, что лохи понесут тебе денежки за каждый твой высер, но оказалась, что твоё говно не имеет ценности и ничего не стоит
Как и любая игра под ПК. Единственные годные игры были ещё в нулевых но последние 8-9 лет ничего годного так и не появилось. На самом деле рынок уже давно сдал позиции, просто он держится на говноедах которым всё равно что жрать.
мимо
Аноним 26/07/18 Чтв 23:00:54  3329993
RRRAGE!

>>3329913
>надеялся небось, что лохи понесут тебе денежки за каждый твой высер
>ряяяяя пирачу ВСЕ и пью уксус на халяву, ряяяя игор нееет
Аноним 26/07/18 Чтв 23:34:37  3330193
RRRAGE!

326161361.png (899Кб, 1280x746)
>>3329391 (OP)

Press F to pay respects.
Аноним 26/07/18 Чтв 23:55:21  3330334
RRRAGE! 1

>>3329971
>От этого страдает любой разработчик
Мало ли что он там чувствуют. Если для кого-то конкретная игра не имеет ценности, то он имеет право её не покупать и не платить деньги за неё. Говноделы же этого не понимают.

По логике говноделов типо нужно принуждать "ценить" говно, а покупатель не имеет права не покупать его.
Игры по подписке с кучей говна без права выбора и борьба говноделов с рефаундом тому пример - жри что тебе братишка покушать принёс

>а самом деле рынок уже давно сдал позиции, просто он держится на говноедах которым всё равно что жрать.

Именно говноделы причина упадка индустрии в целом, а не пираты. Даже на платформах, где вообще не пиратят многие игры проваливаются по продажам, потому что говно не хотят покупать. Но для говноделов же плохие продажи - это типо пираты виноваты, кто ж ещё

Как по мне, недоделанную инди хуйту и краудфаундинг нужно вообще приравнять к мошенничеству
Аноним 27/07/18 Птн 00:38:35  3330572
RRRAGE!

>>3329971
>От этого страдает любой разработчик, будь он нонеймом или известным.
Евросоюз потратил $400 000 на исследование, доказывающее, что пираты не влияют на продажи цифрового контента

https://habr.com/post/406871/

Алсо, в случае с майнкрафтом можно сказать, что отсутствие борьбы с пиратством наоборот поспособствовало популярности игры.
Аноним 27/07/18 Птн 00:49:51  3330633
RRRAGE!

>>3330572
Да все это знают, дай людям оправдать свою бесталанность.
Аноним 27/07/18 Птн 00:50:27  3330637
RRRAGE!

>>3330334
>потому что говно не хотят покупать.
Именно поэтому год за годом люди покупают фифы, атсасины и прочие шедевры конвейера с миллионными расходами на маркетинг.
Аноним 27/07/18 Птн 01:21:22  3330763
RRRAGE!

>>3330637
Ценой огромных затрат на маркетинг и зомбирование можно практически любой кал скормить любому. Крупные компании привыкли так делать, так делать и продолжают. Хорошие игры с новизной и душой все равно получают огромные прибыли, даже если это какой нибудь школомайнкрафт.
Аноним 27/07/18 Птн 01:49:58  3330850
RRRAGE! 1

>>3330763
Так вы определитесь между собой с вот этим >>3330334 (и прочими пиратами):
А то у одних виноваты жадные разрабы, скатившие индустрию лет как 8-9 в говно, вероломно оставившие людей без игор. (А мелкие инди-разрабы вообще мошенники которых надо ЗОПРЕТИТЬ).
У других вообще все разрабы виноваты, потому что не могут прожить без еды и хотят за виртуальные пиксели реальные деньги! Так что даже за хорошие игры не получат и гроша.
И в то же время в таких условиях как-то хорошие игры должны сами по себе появиться и получить огромные прибыли
Аноним 27/07/18 Птн 04:55:12  3331255
RRRAGE! 2

>>3330572
Тогда почему в большинстве цивилизованных странах пиратство запрещено и можно даже присесть на бутыль? Если бы это была правда, то пиратство бы разрешили раз и вреда нет. Так что уноси свою жёлтую простыню.
Аноним 27/07/18 Птн 09:04:09  3331804
RRRAGE!

>>3329464
аминь.
Аноним 27/07/18 Птн 10:00:07  3332022
RRRAGE!

>>3330637
Будто бы есть альтернатива фифы, тот же пес не лицинзирован на игроках, и бегают там ноунеймы, смысл в такой футбол играть даже если он в стор раз по графону и физике лучше фифы?
Аноним 27/07/18 Птн 11:29:06  3332420
RRRAGE!

>>3329684
>RRRAGE! 5
>>3329718
О, эта ненависть школотронов-нищебродов :3
Аноним 27/07/18 Птн 11:46:12  3332514
RRRAGE!

Самих разрабов тоже по-хорошему в тюрьму сажать надо за пиратство:
Большинство из них юзают пиратский софт для производства игр
Большинство из них юзают пиратские библиотеки и плагины для производства игр
Большинство из них пиратят лекции с курсеры, асквидео и юдеми
Большинство из них пиратят книги, пикчи, рисунки и звуки для производства игр
Обычные пираты не извлекают прибыль от использования пиратства, а они извлекают
Обычные пираты не организуют компании ради профита от пиратства, а они организуют
Аноним 27/07/18 Птн 12:09:44  3332627
RRRAGE!

>>3330850
Ты какой то тупой, если нашел тут противоречие. Игор нет - подразумевается что нет(а точнее очень мало) хороших, качественных игр с душой. Проходняка, типа колды и отсосинов навалом и продается он хорошо, но в основном из-за агрессивного маркетинга с бюджетами больше, чем сама разработка жтих игр.
Хорошие игры окупаются и собирают отличные прибыли несмотря на кококопиратство, причем часто они же сразу появляются в гоге, т.е. в отличии от всякого денувоговна казалось бы вообще для пиратов все дороги открыты.

Индихуинди и глоток свежего воздуха, но по большей части рак с текущей ситуацией, когда васяны могут собрать на кикстартере кучу бабла и высирать говно потом десятилетиями т.к. каких то серьезных обязательст не имеют. Отсюда куча недоделанного говна, за что инди часто и хейтят.
Аноним 27/07/18 Птн 12:31:12  3332734
RRRAGE!

>>3330850
Все, что носит приставку инди-хуинди в нашем мире- лютое говно от криворуких неудачников, предназначенное для хавания малолетними нитакимикаквсе далбаёбами.
Разумеется, труд людей должен быть оплачен, это нормально. Мало по-настоящему приятных игр выходит просто вследствие общей деградации поколений и кризиса идей в обществе. Думаю, явление это циклическое, то есть- ренессанс состоится.
Аноним 27/07/18 Птн 12:39:17  3332765
RRRAGE!

>>3332627
>Хорошие игры окупаются и собирают отличные прибыли
Объедки со стола от юбиков, электроников
Аноним 27/07/18 Птн 13:02:40  3332867
RRRAGE!

>>3332734
>Разумеется, труд людей должен быть оплачен, это нормально.
Труд, кстати, должен быть оплачен тем кто имеет обязательства перед сотрудниками, а не покупателями.
Покупатель же не обязан оплачивать чей-то труд, если ему это нах не надо было.
Если же игра плохо продаётся то уж точно нужно не покупателей или пиратов в этом винить.
Ноющие игроделы же забывают, что это их вина если проект проваливается и это они должны труд оплачивать из своих денег, так как это они брали на себя риск и ответственность за проект и обязательства перед сотрудниками
Аноним 27/07/18 Птн 14:05:50  3333111
RRRAGE!

>>3332514
>Большинство из них юзают пиратский софт для производства игр
>Большинство из них юзают пиратские библиотеки и плагины для производства игр
>Большинство из них пиратят лекции с курсеры, асквидео и юдеми
>Большинство из них пиратят книги, пикчи, рисунки и звуки для производства игр
Только в говноконторах и только нищеразрабы.
>Обычные пираты не извлекают прибыль от использования пиратства
Зато убивают будущее продукта.
Аноним 27/07/18 Птн 14:24:14  3333217
RRRAGE!

>>3333111
>Только в говноконторах и только нищеразрабы
Сотрудники таких говноконтор и нищеразрабы как Ubisoft, BioWare, Bethesda, EA, Capcom, Square Enix не раз палились с пиратством
>Зато убивают будущее продукта.
Если кто-то и так не собирался их игру покупать, то он вообще никак не влияет на будущее продукта, так как он вне ЦА
Аноним 27/07/18 Птн 14:40:59  3333313
RRRAGE!

>>3333217
>не раз палились с пиратством
В твоём манямирке?
>Если кто-то и так не собирался их игру покупать, то он вообще никак не влияет на будущее продукта, так как он вне ЦА
Ты аналитик? Давай статистику игр.
Аноним 27/07/18 Птн 14:41:39  3333323
RRRAGE!

>>3333217
кулстори
Аноним 27/07/18 Птн 14:42:34  3333337
RRRAGE!

>>3331255
>RRRAGE! 2
Пиратам припекло.


Топ тредов
Избранное