Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
83 | 14 | 30

Россиян предупредили о возможном закрытии всех визовых центров Аноним 27/07/18 Птн 10:23:44  3332122  
RRRAGE! 2

Критерии выдачи аккредитации, которую предлагают ввести депутаты, таковы, что ни один из действующих визовых центров ее получить не сможет

Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - Введение обязательной аккредитации компаний, управляющих визовыми центрами (ВЦ) на территории России, может привести к их закрытию и появлению огромных очередей в консульствах, сообщила в четверг "Интерфаксу" пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

"Сегодня в России работают шесть компаний, управляющих визовыми сервисными центрами под брендами VFS Global, GVCW - СВЦ Греции, VMS - Италия, BLS - Испания, Индия, TLS - Великобритания, Швейцария, Бельгия, Pony Express. Сведения о каждой содержатся в госреестре юридических лиц и опубликованы в открытых источниках", - сказала Тюрина.

По ее словам, предложение о внесении изменений в ФЗ-114 "О порядке выезда и въезда в РФ" поступило на прошлой неделе от депутатов "Единой России". Поправки предполагают возложение на МИД России функции по обязательной аккредитации всех компаний, оказывающих россиянам посреднические услуги при оформлении виз.

Недостижимые критерии
Для получения аккредитации будет необходимо наличие у оператора филиалов (представительств) не менее чем в 20 субъектах РФ, а максимальная доля иностранного участия в уставном капитале не должна превышать 20%. Также обязательно наличие у заявителя технических средств для обработки конфиденциальной информации (в том числе биометрических персональных данных), сертифицированных в соответствии с законодательством РФ. Кроме того, требуется не менее чем трехлетний опыт работы в сфере сбора и обработки документов для получения визы от имени дипломатических миссий и консульских представительств.

"Критерии выдачи аккредитации сейчас таковы, что ни один из действующих операторов ВЦ получить ее не сможет. Как минимум, по одному пункту - доля иностранного участия в уставном капитале - ни одна из них не пройдет предлагаемую аккредитацию МИД. Всем иностранным дипмиссиям в России придется либо срочно менять сервис-провайдеров, либо приостанавливать деятельность визовых центров", - отметила Тюрина.

По ее словам, ни одна российская фирма в принципе не сможет соответствовать всем требованиям законопроекта. "Допустим, в качестве временного решения компания-держатель контракта с дипмиссией могла бы передать оперативное управление СВЦ, включая сбор персональных данных заявителей, некому субподрядчику - российскому юрлицу. Допустим, за короткое время это юрлицо могло бы открыть 20 филиалов в разных городах и получить необходимые сертификаты соответствия закону 152-ФЗ, что уже из области фантастики. Но откуда у этого юрлица вдруг возьмется трехлетний опыт работы в сфере оказания визовых услуг?", - сказала Тюрина.

У дипломатов встанут очереди
Она подчеркнула, что предложенные депутатами поправки в случае их принятия поставят в патовую ситуацию не только сервис-провайдеров визовых центров, но и иностранных дипломатов.

"Посольствам и консульствам будет проще закрыть визовые центры в России, чем найти подрядчиков, отвечающих новым требованиям закона. А визы будут оформлять по старинке - в собственном визовом отделе, часто единственном на всю огромную страну. А значит, и туристы, и туроператоры рискуют вернуться к практике начала "нулевых", когда получение виз всякий раз становилось незабываемым квестом", - заключила Тюрина.

В РСТ отмечают, что управляющие российскими СВЦ за рубежом компании никаких дополнительных аккредитаций не получают. "Так же, как и в случае с иностранными СВЦ в России, их работа регламентируется условиями контрактов с посольствами РФ в каждой стране и общими требованиями национальных законодательств к хозяйствующим субъектам. Если закон будет принят в одностороннем порядке, то мы, скорее всего, получим "зеркальный ответ": российские визовые центры за рубежом будут поставлены перед такими же непреодолимыми барьерами дополнительных сертификаций и согласований", - сказала пресс-секретарь объединения.

http://www.interfax.ru/russia/622628
Аноним 27/07/18 Птн 10:28:16  3332149
RRRAGE!

Заебись, очень правильно. Нахуй все эти ебаные визовые центры, пусть Гейропа вводит безвизг. Охуели вообще.

А с остальными странами у наз уже есть безвизг, даже с ОАЭ и Южней Кореей, все кроме США. А те, с кем безвиза нет - это говно в Африке.
Аноним 27/07/18 Птн 10:29:32  3332157
RRRAGE!

hAAWCigFefA.jpg (634Кб, 1500x1718)
>>3332122 (OP)
Пидорахи оправдывайтесь
только выиграли
Аноним 27/07/18 Птн 10:30:16  3332158
RRRAGE!

>>3332157
ничего не будет (как и всегда), зато в /po поднимется небывалый нахрюк
Аноним 27/07/18 Птн 10:32:00  3332162
RRRAGE! 1

15285272281182.jpg (142Кб, 1170x1012)
15294742603150.png (656Кб, 729x1080)
>>3332158
Аноним 27/07/18 Птн 10:32:07  3332163
RRRAGE!

>>3332158
да хрюкают уже второй день, дегенераты
Аноним 27/07/18 Птн 10:35:30  3332177
RRRAGE!

Да пили уж сразу выездные визы, нахуй.
Аноним 27/07/18 Птн 10:35:57  3332180
RRRAGE! 1

уезжаю в финку в следующем году, а вы подыхайте тут :)
Аноним 27/07/18 Птн 10:36:46  3332183
RRRAGE!

>>3332122 (OP)
А кабачки будут запрещать?
Аноним 27/07/18 Птн 10:41:42  3332202
RRRAGE!

>>3332122 (OP)
ГОООООЛЛ!
Аноним 27/07/18 Птн 10:43:41  3332210
RRRAGE!

>>3332180
Поимеешь хоть ее?
Аноним 27/07/18 Птн 10:49:58  3332233
RRRAGE!

Пацаны блять, че вообще выехать нельзя будет?
Аноним 27/07/18 Птн 10:50:44  3332238
RRRAGE!

Вообще похуй, выхожу из дома 2 раза в неделю магаз.
Аноним 27/07/18 Птн 10:51:10  3332242
RRRAGE!

>>3332233
Да, Путин закрывает границы нахуй.

Если у тебя возникает такой вопрос после прочтения ОП-поста, то мне страшно за твой интеллект.
Аноним 27/07/18 Птн 10:51:39  3332245
RRRAGE!

>>3332233
В страны без визы или на месте получения визы можно будет. Как в Тай, Кубу, Аргентину, Китай и еще какие то

А вот прямым рейсом в СШП или гейропки, не
Аноним 27/07/18 Птн 10:52:26  3332247
RRRAGE!

Бегите, глупцы!.жпг
Аноним 27/07/18 Птн 10:56:27  3332267
RRRAGE!

>>3332245
Пиздеццц, а нарот в курсе ситуации?
Аноним 27/07/18 Птн 10:58:19  3332273
RRRAGE!

>>3332233
Будешь через посольство получать, а не через мимовась с наценкой.
Аноним 27/07/18 Птн 10:59:24  3332276
RRRAGE! 2

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Аноним 27/07/18 Птн 11:00:06  3332279
RRRAGE!

>>3332273
А если они скажут а хуй тебе иди на рудник, то что?
Аноним 27/07/18 Птн 11:05:12  3332308
RRRAGE!

>>3332273
>Только выйграли
Теперь будут огромные очереди в консульствах по записи за несколько месяцев.
Аноним 27/07/18 Птн 11:06:22  3332312
RRRAGE!

Мышеловка ЗАХЛОПНУЛАСЬ!
https://www.youtube.com/watch?v=DMqYV1TR1mY
Аноним 27/07/18 Птн 11:06:53  3332313
RRRAGE!

>>3332279
Ну так пусть сами идут нахуй, они ж посольство-консульство другой страны.
>>3332308
Там и сейчас очереди есть. Но и хуй с ним, главное дешевле.
Аноним 27/07/18 Птн 11:09:33  3332325
RRRAGE!

>>3332122 (OP)
Как хорошо жить в дс и получать визу через консульство.
А вот для челяди замкадской настал железный занавес.
Аноним 27/07/18 Птн 11:11:01  3332333
RRRAGE! 1

>>3332313
Лол. Пидораш, следи за руками:
- при нынешней ситуации тебя никто не заставляет идти к васянам-посредникам, хочешь экономить - экономь.
- при нынешней ситуации тебе удобней, потому что очереди меньше (в них нет тех, кто к васянам-посредникам обратились, их документы подаются по упрощенке, поскольку у консульства договор с васянами)
Что изменится:
- ты как платил только консульский сбор 35 евро, так и будешь платить, зато очереди вырастут втрое.
Так что никаких дешевле не будет, зато из-за манямирка нищих пидорах, таких как ты, которых и так никто не заставляет платить больше, пострадают нормальные граждане. Я уже не беру то, что в нынешней охуительной ситуации закрытие визовых центров приведет к тому, что на улице появятся новые безработные.
Аноним 27/07/18 Птн 11:11:06  3332334
RRRAGE!

В ахуе с катастрофической тупости двачеров.

Очевидно же, что эта провокация рассчитана на возобновление переговоров по безвизу
Аноним 27/07/18 Птн 11:12:22  3332340
RRRAGE! 1

>>3332333
>закрытие визовых центров приведет к тому, что на улице появятся новые безработные.

Лол, хохол хрюкает про безработицу.
Аноним 27/07/18 Птн 11:13:03  3332344
RRRAGE!

15322515674370.jpg (7Кб, 215x250)
>>3332180
Мне заказано подыхать ведь мне одобрили репатриационную визу в Израиль
Аноним 27/07/18 Птн 11:13:57  3332345
RRRAGE! 1

>>3332313
>главное дешевле
Хуевле. Там же черным по белому написано
Из пояснительной записки к законопроекту следует, что максимальная доля участия иностранцев в уставном капитале таких компаний не должна превышать 20%.
То есть визы будут раздавать рашкинские госкомпании по сути, частный капитал туда не пустят. То есть тот же чиновник будет решать кому дать визу кому нет. Так что пидарахи прощайтесь с заграницей. Теперь это удовольствие только для чиновников-едросов и их деток. Простым пидарахам не положено.
Аноним 27/07/18 Птн 11:14:08  3332346
RRRAGE!

>>3332334
Это очередная бомбежка Воронежа пыней, сейчас из стран Шенгена только Чехия более-менее ориентирована на руссо туристо, остальные даже не заметят, что те пропали.
Аноним 27/07/18 Птн 11:14:52  3332351
RRRAGE!

>>3332346
Неправильно думаешь, подумай ещё раз. Почему двачеры такие тупые?
Аноним 27/07/18 Птн 11:14:54  3332352
RRRAGE!

>>3332340
Пидорашку макнули в грязь лицом, и он немедленно пошел искать хохлов под кроватью.
Аноним 27/07/18 Птн 11:15:25  3332356
RRRAGE! 2

15211311499350.png (158Кб, 350x350)
>>3332352
>Пидорашку макнули в грязь лицом
Аноним 27/07/18 Птн 11:16:00  3332357
RRRAGE!

>>3332340
>3332333
По законам двача хохол прав
Аноним 27/07/18 Птн 11:16:27  3332359
RRRAGE!

>>3332333
>Так что никаких дешевле не будет
Оно уже дешевле чем через васянов, потому что не надо васяну платить.
Так что это васянопроблемы и их клиентов, а на них похуй.
>Я уже не беру то, что в нынешней охуительной ситуации закрытие визовых центров приведет к тому, что на улице появятся новые безработные.
И хуй с ними.
Аноним 27/07/18 Птн 11:16:39  3332360
RRRAGE!

>>3332351
Пидораш, ты и в повышении НДС найдешь тайные смыслы и многоходовчки пыни
Аноним 27/07/18 Птн 11:17:14  3332364
RRRAGE!

>>3332357
Реквестирую скрин поста 3000000 «Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто»
Аноним 27/07/18 Птн 11:17:18  3332365
RRRAGE! 1

15280151541060.jpg (46Кб, 657x527)
Как будто либерашки в принципе способны уехать из страны. Если они за почти 30 лет открытых границ этого не сделали, то очевидно, что им не очень-то и хотелось. А разгадка этого предельно проста: за границей они никто и звать их никак, а здесь - дохуя несчастные жертвы режима, рвущие на себе рубашки из-за вселенской несправедливости, определившей их в этот МОРДОР. Короче, классические вниманиебляди.
Аноним 27/07/18 Птн 11:18:19  3332370
RRRAGE!

>>3332359
Ты читать умеешь? Я так и написал, только очереди вырастут, потому что раньше 2/3 шла к васянам, а теперь вся эта толпа будет ронять серваки посольств.
>И хуй с ними.
Лол, тупая пидораха даже не понимает, чем опасно повышение безработицы.
Аноним 27/07/18 Птн 11:19:15  3332374
RRRAGE!

>>3332345
Ты ебанутый? Эти визовые центры не решают дать визу или нет. Решает консульствов которое, вообще-то, можно и без этих центров подавать, а эти просто посредники по передаче документов и отказы через них точно так же есть и сейчас. Как вы блядь этот шизобред выдумываете вообще?
>>3332346
Испания/Италия намного лояльней чехов.
Аноним 27/07/18 Птн 11:19:53  3332376
RRRAGE!

>>3332364
Делов-то
Аноним 27/07/18 Птн 11:20:26  3332377
RRRAGE!

>>3000000
Аноним 27/07/18 Птн 11:21:06  3332380
RRRAGE! 1

>>3332365
Причем тут либерахи. Просто вас пидарашек сильно давить нельзя, не совсем еще спившиеся-опустившиеся могут попытаться съебаться. А так - закрыл вас в гулаг 2.0 и делай с вами что хочешь. Ай, Пынька, ай да сукин сын. Рудники ждут пидараха.
Аноним 27/07/18 Птн 11:21:30  3332381
RRRAGE!

>>3332149
Если ввести безвиз то в Россосии остануться 2 с половиной деда и Пыня с друзьями.
Аноним 27/07/18 Птн 11:21:31  3332382
RRRAGE!

>>3332374
>Испания/Италия намного лояльней чехов.
В Испании/Италии жителю Тагила будет сложно, потому что там никто не понимает русский язык.
Аноним 27/07/18 Птн 11:21:49  3332385
RRRAGE!

>>3000000
Аноним 27/07/18 Птн 11:22:46  3332389
RRRAGE!

>>3332381
Безвиз с европой, в смысле?
Аноним 27/07/18 Птн 11:24:16  3332398
RRRAGE!

>>3332360
Хрюкан, почему у вас пониженный интеллект? Ведь очевидно, что быдло в очередях в посольствах вызовет лютый бугурт у МИД европейских стран.

В Германии, например, регулярно пишут про нулевую долю отказов и передают отчёты с рекомендациями о введении безвизового режима.

Напоминаю, что переговоры по везвизгу между ЕС и Россией идут с 1999 года и приостановлены с 2014.

Основным интересом России является положение жителей анклава — Калининградской области.

Такие дела.
Аноним 27/07/18 Птн 11:26:15  3332404
RRRAGE!

>>3332381
Очередной окатыш (или хрюкан) без мозгов, который пусть и не знает, что инициатором переговоров по безвизу в конце девяностых была именно Россия, пусть, да, но как можно не знать, что предполагает безвизовый режим?

Это же пиздец просто.
Аноним 27/07/18 Птн 11:27:59  3332412
RRRAGE!

15258952881230.jpg (119Кб, 700x466)
>>3332380
>Причем тут либерахи. Просто вас пидарашек сильно давить нельзя, не совсем еще спившиеся-опустившиеся могут попытаться съебаться. А так - закрыл вас в гулаг 2.0 и делай с вами что хочешь. Ай, Пынька, ай да сукин сын. Рудники ждут пидараха.
Аноним 27/07/18 Птн 11:28:51  3332418
RRRAGE!

>>3332267
А ты думаешь у нас много народа в европку катается? Первым наебнётся весь малый бизнес, вот тогда может ванька от бутылки и отряхнется
Аноним 27/07/18 Птн 11:29:10  3332421
RRRAGE!

>>3332345
В рашко-госкомпаниях все решает госчиновник. Даже если консульство одобрит, рашко-госкомпания будет тебе эту визу оформлять лет двадцать заебешься получать. Я и говорю - Пынька все тонко оформил, хуй придерешься.
>вообще-то, можно и без этих центров подавать
Вангую через пару месяцев поправку запрещающую получать визы в обход новых центров. Вы пидарахи постоянно на этот трюк ведетесь. Сперва выпускают законопроект и вроде как есть дыры которыми можно его обойти, вы визжите - барин не полностью бутылку ввел, врети. А потом эти дыры по тихому прикрывают поправками к закону и все - пидараха на бутылку насажен. Молодец Пыня кокой.
Аноним 27/07/18 Птн 11:30:20  3332425
RRRAGE!

>>3332421
Че? Запрет получать визы в консульствах? Ты дурак?
Аноним 27/07/18 Птн 11:30:59  3332429
RRRAGE!

>>3332370
Ну и хуй с этими очередями, не так они страшны как себе двачеры представляют. Но нет, надо копротивляться за васяна.
>>3332382
В Мадриде даже пишут на кабаках, что "Мы говорим по русски" и "We speak english". Но зато визу они дают без проблем и на большие сроки, пока чехи выебываются своими отказами.
Аноним 27/07/18 Птн 11:33:28  3332441
RRRAGE!

>>3332398
>Ведь очевидно
Тупая пидорашка-демагог
>быдло в очередях в посольствах вызовет лютый бугурт у МИД европейских стран
Пидорашка думает, что кого-то волнует быдло в очередях, организованных их собственным пыней. Еще раз говорю, руссо туристо не приоритет в Европе, кроме Чехии и Финляндии, да, про неё забыл.
Аноним 27/07/18 Птн 11:35:39  3332457
RRRAGE!

>>3332429
>не так они страшны как себе двачеры представляют
пидорашка включила привычный режим терпилоида. Стало больше очередей? Ну ничего, это же наши депутаты придумали, им виднее, как мне лучше жить.
>чехи выебываются своими отказами
Вот это маня мир, это кому чехи когда-то в визе отказывали? Разве что полным идиотам, которые анкету не могут нормально заполнить.
Аноним 27/07/18 Птн 11:38:18  3332471
RRRAGE! 1

>>3332122 (OP)
ГООООООЛ!!!!!
Аноним 27/07/18 Птн 11:39:49  3332482
RRRAGE!

>>3332441
Ебать ты долбоёб!

А ведь странам ЕС придётся открывать свои консульства в городах поменьше (хотя бы в каком-нибудь Екатеринбурге или Казани), нанимать новый персонал и так далее, ведь обслуживать людей нужно, а тут хуй им.

Собственно, переговорам по безвизу давно пора возобновиться, и это и есть то, на что рассчитан этот закон, ведь его результат — охуевшие жалобы от дипработников МИД и снижение туристического потока.

>организованных их собственным пыней
Какая разница, кем оно организовано, ты имбецил?

>Еще раз говорю
И ещё несколько раз можешь сказать?
Аноним 27/07/18 Птн 11:39:55  3332483
RRRAGE!

>>3332425
С каким умным видом ты насаживаешься на бутылку, пидараха. Молодец.
Аноним 27/07/18 Птн 11:41:44  3332496
RRRAGE!

15326582502890.webm (4513Кб, 320x240, 00:01:28)
>>3332483
У хохлов всё по Фрейду — каждый второй из них пишет про бутыль.

А теперь к делу. Где, хрюкан, в законе упоминается на запрет получения виз?
Аноним 27/07/18 Птн 11:46:59  3332522
RRRAGE!

>>3332457
Очередей там больше не станет - работать они будут так же, а вот со временем записи будет как у австрияк, декабрь этого года только. Но да и похуй, не за три же до поездки подаешь. И да, в центрах очереди тоже есть и тоже не слабые, привет от испанского на калужской.
>Вот это маня мир, это кому чехи когда-то в визе отказывали?
Мне отказывали.
Аноним 27/07/18 Птн 11:47:02  3332524
RRRAGE!

>>3332496
>Компании выдающие визы выгоняют нахуй из рашки
>спрашивает где запрет
Какой тупой хрюкан
Аноним 27/07/18 Птн 11:49:29  3332534
RRRAGE!

Screen Shot 201[...].png (38Кб, 597x353)
Screen Shot 201[...].png (27Кб, 612x255)
>>3332313
>Там и сейчас очереди есть. Но и хуй с ним, главное дешевле.
>>3332273
>Будешь через посольство получать, а не через мимовась с наценкой.

Походу Вы из своей мухосрани никогда не выезжали.
Давно работаю с Венгрией по бизнесу.

Раньше не было ВЦ и записаться на получение визы было не реально. Специальный чел на работе раз в час отслеживал не появился ли слот на запись в посольство свободный.

Сейчас есть ВЦ - и все быстро и никаких очередей. Хоть в тот же день можно подать.

Берут 20 евро сверху. ДЕНЬЖИЩИ.

А в посольство и сейчас не попасть
Просто нет свободных дат.
https://hungaria.embassytools.com/ru/monthChoice?pageType=monthChoice&url=monthChoice

Кококо, ВЦ не нужны!
Будет в итоге как с США.

Да, выдача виз не прекращалась. Официально.
Но очередь на собеседование 300 дней. ТРИСТА.
И это еще надо умудриться записаться.
На сайте так же просто тупо нет свободных мест.
Люди по 3-4 месяца не могут поймать окно.

Ну а так конечно Пыня всех переиграл!

Аноним 27/07/18 Птн 11:50:10  3332538
RRRAGE!

afa812.jpg (100Кб, 704x528)
>>3332524
О боже!

Мало того, что ты перепутал два определения (ведь в твоём манямирке это должно быть ограничение, а не запрет), ты ещё и никогда не пройдешь элементарный тест на понимание текста для дошкольников, ведь в ОП-посте сказано о закрытии визовых центров, а не посольств и консульств.

Какие же хохлы тупые и жалкие.
Аноним 27/07/18 Птн 11:55:20  3332565
RRRAGE!

>>3332496
Ты видимо совсем опаскудившаяся пидораха, лол. В том и фокус что Пынька не может ввести прямой запрет виз, потому что тогда тогда те же визы не получат его дружки едросы-чиновники и их детки, которые очень любят отдыхать и жить заграницей, а не в пидорской рашке. В том и суть законопроекта, чтобы простые пидарахи заебывались эту визу получать с нулевым результатом, а избранные получали бы визы без проблем. Хуле ты дурака включаешь, лахтодырка, читай хоть предыдущие посты.
Аноним 27/07/18 Птн 11:59:46  3332583
RRRAGE!

08547b32c2c282.jpg (92Кб, 625x397)
>>3332565
Какой ор, ты даже не можешь понять разницу, загуглив определения «запрета» и «ограничения».

>простые пидарахи заебывались эту визу получать с нулевым результатом
Но ведь после закрытия визовых центров детям чиновников придётся стоять в очередях в консульствах вместе с пидорахами и наравне с ними, в порядке общей очереди. Брокен лоджик, впрочем, может ли хохол обладать аналитическим мышлением?
Аноним 27/07/18 Птн 12:01:42  3332589
RRRAGE!

>>3332534
И у такого бузисмена нет мультика? Чот я замерз.
У меня тоже запись к австриякам на декабрь этого и похуй.
Если бы они хоть что-то делали, а то даже заявление неси им заполненное, за что им 20 евро платить?
Аноним 27/07/18 Птн 12:03:40  3332601
RRRAGE!

Как обычно свинолиберахи похрюкают, свинфовоены повизжат на дваче, а перемоги не случится
Аноним 27/07/18 Птн 12:03:40  3332602
RRRAGE!

>>3332589
У бизнесмена есть ВНЖ
Речь про сотрудников.
Аноним 27/07/18 Птн 12:05:27  3332608
RRRAGE!

>>3332601
ничего страшного, к тому времени подъедет очередная надрывная перемога
Аноним 27/07/18 Птн 12:07:13  3332619
RRRAGE!

>>3332583
>загуглив определения «запрета» и «ограничения».
Барин не полностью ввел, только на полшишечки, да?
>после закрытия визовых центров детям чиновников придётся стоять в очередях в консульствах вместе с пидорахами и наравне с ними, в порядке общей очереди.
Ты пидораха решила тупостью взять, да? Суть законопроекта - в том чтобы заменить существующие визовые центры на свои в которых визу получать будут лишь избранные чиновники-едросы и их детки. Для этого существующие визовые центры выдавливают непомерными требованиями, на замену им придут центры подконтрольные пыниным дружкам, и простая пидораха типа тебя визу там хуй получит.
Аноним 27/07/18 Птн 12:08:45  3332624
RRRAGE!

>>3332601
>Как обычно свинолиберахи похрюкают, свинфовоены повизжат на дваче, а пидораху на бутылку все равно насадят.
Пофиксил тебя, не благодари.
Аноним 27/07/18 Птн 12:12:53  3332638
RRRAGE!

С одной стороны консульства работают 4 часа и хуй попадешь. А с другой, немецкий цент в своё время наебал меня со сроками и в итоге я никуда не попал. Так что даже хуй знает, топить за или против .
Аноним 27/07/18 Птн 12:16:12  3332651
RRRAGE!

maxresdefault ([...].jpg (74Кб, 1280x720)
>>3332619
>в том чтобы заменить существующие визовые центры на свои в которых визу получать будут лишь избранные

Как жалко хохол переобувается, это уже ни в какие рамки не лезет, даже для залётной свиньи из /po.

>на замену им придут центры подконтрольные пыниным дружкам, и простая пидораха типа тебя визу там хуй получит.
Но визу одобряет не визовый центр, а консульство. Визовый центр это просто посредник, который передаёт документы. И простая пидораха, которая якобы не получит визу в визовом центре, получит её в ближайшем консульстве.

Более того, манямирок хохла в силу слабоумия не может додумать свой пиздёж и не знает, как именно пынины дружки в своих визовых центрах будут определять, кто простая пидораха. Тут твоя свиной цепень терпит бесповоротный логический разрыв.
Аноним 27/07/18 Птн 12:17:51  3332660
RRRAGE!

>>3332482
>А ведь странам ЕС придётся открывать свои консульства в городах поменьше
Да, еще делать курьерскую доставку, колл-центр круглосуточный и кофе каждому заявителю. Пидораш, ты им не интересен, не успел ты подать документы? Твоя проблема.
И опять же, пострадают туроператоры, а в итоге конкретно ты, потому что уже не будет горящих путевок, записываться надо будет заранее, нет визы - нет путевки.
Аноним 27/07/18 Птн 12:21:20  3332675
RRRAGE!

>>3332522
>а вот со временем записи будет как у австрияк, декабрь этого года только
Так это и есть очередь. Если сейчас спокойно записываешься за месяц, через неделю прием, через 10 дней отдают визу, то теперь записываться надо будет за 3 месяца минимум.
>Мне отказывали.
Это как надо накосячить? Они выдают визы по скриншоту с арбы (подтверждение бронирования), выписке с личного счета из интернетов, либо вообще письма от родителей, что обязуюсь оплатить своему оболтусу поездку (для студентов).
Аноним 27/07/18 Птн 13:17:00  3332919
RRRAGE!

image.png (453Кб, 713x633)
Аноним 27/07/18 Птн 13:21:08  3332937
RRRAGE! 1

images.jpg (5Кб, 285x177)
Без названия.jpg (6Кб, 259x194)
KMO114792000611[...].jpg (19Кб, 500x281)
images (1).jpg (4Кб, 240x210)
Может быть все намного проще - кто то из пынинских корешей просто решил забрать себе ВЦ? Никому пидорахи как ресурс пока нахуй не уперлись - чтобы насильно ограничивать пидорахам выезд путем закрытия ВЦ. Убежать рядовой голожопый пидораха и так не может, ибо нахуй ни кому не нужен ни в европках ни сшашках. Пыня наверное и сам бы был рад, чтобы из Мордора сьебали самые активные и залупистые пидорашки а остались самые тупые (что в принципе и просиходит сейчас) Вон недавно - кореш Пыни, судимый за изнасилование кавалер ордена "за заслуги перед Отечеством" чурка Усманов получил от Пыни право стричь пидорашек под видом "маркировки табака, одежды, обуви, постельного белья и других товаров в России". Нормальная тема. С каждого пидорашки по рублику - чурке Усманову новая яхта. Так и тут - закроют ВЦ, откроют новые "сертифицированные" - и вперед, стричь пидорашек
https://vc.ru/38626-sistema-markirovki-tovarov-alishera-usmanova-i-rosteha-poluchila-nazvanie-chestnyy-znak
Аноним 27/07/18 Птн 14:25:53  3333231
RRRAGE!

Как там с продуктами в магазинах после введения Платона, либермашки? Слышал, что продукты должны были закончиться ещё несколько лет назад.
Аноним 27/07/18 Птн 14:38:24  3333291
RRRAGE! 1

image.png (403Кб, 400x533)
>>3333231
> Слышал, что продукты должны были закончиться ещё несколько лет назад.

Так они и закончились.
Осталось МАСПО, крахмальный взбитень СО ВКУСОМ колбасы, соя с запахом мяса.

Аноним 27/07/18 Птн 14:46:08  3333362
RRRAGE!

>>3332122 (OP)
Выбирайте что-то одно, или пенсии или визы.
>предлагают ввести депутаты
Они же специалисты, им по 400к денег платят. Вот если бы 50к платили, тогда может бы такого и не было.
Аноним 27/07/18 Птн 17:15:36  3334048
RRRAGE!

>>3332675
А может у него уголовка?
Аноним 27/07/18 Птн 18:22:22  3334400
RRRAGE!

>>3334048
в гейропейской анкете даже вопроса такого нет.
Аноним 27/07/18 Птн 23:21:55  3335729
RRRAGE!

>>3334400
Ты идиот?


Топ тредов
Избранное