Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
91 | 7 | 41

Еще один опасный экстремист из интернета пойман - Система набирает обороты. Аноним 11/08/18 Суб 05:46:57  3423007  
RRRAGE! 4

26KPYRrVfmY.jpg (118Кб, 960x752)
Аноны, это уже не шутки. Это уже давно не шутки, это не активисты и не по доносу, это просто ситуация, когда в человека ткнули пальцем, был бы человек, а дело найдется.
Итак.
Страница экстремиста, если кому интересно пообщаться https://vk.com/paul_kara

Ленинский районный суд Ставрополя приговорил студента Павла Карачаушева к трем суткам административного ареста за репост репортажа блогера Ильи Варламова с открытия музея Второй мировой войны в польском городе Гданьск. Об этом Варламов сообщил в своем блоге.

Юноша был признан виновным в пропаганде нацизма и демонстрировании нацистской символики на своей странице «ВКонтакте». Речь идет о фотографии из музея, где на стенах рядом с гербом Советского Союза был изображен флаг Третьего рейха.

Сотрудники Главного управления по противодействию экстремизму МВД (Центр «Э») задержали молодого человека 16 марта и судили в тот же день. При этом, по словам Карачаушева, полицейские и прокурор говорили, что ему грозит максимум штраф в тысячу рублей, если тот все расскажет в суде.

«Я рассказал, что свастика на моей странице появилась по глупой ошибке, что я не имел целей пропаганды, что не поддерживаю эту идеологию. У меня описали телефон, а самого отправили на трое суток в спецприемник. Я был в шоке», — вспоминал он.
https://lenta.ru/news/2018/08/10/arest_za_post/
Аноним 11/08/18 Суб 05:55:06  3423014
RRRAGE! 7

>>3423007 (OP)
Тебя-то когда посадят уже?
Аноним 11/08/18 Суб 05:56:09  3423015
RRRAGE!

1331397490342.jpg (88Кб, 500x375)
>>3423007 (OP)

>репост репортажа блогера Ильи Варламова

А Одувана-то почему не посадили до сих пор???
Аноним 11/08/18 Суб 05:59:01  3423022
RRRAGE!

А он разве публичная личность? Почему по делу не проходили все репостнувшие?
Аноним 11/08/18 Суб 06:02:08  3423026
RRRAGE!

>>3423015
Ты дурак? Кто его посадит ставропольский следак? Венедиктов с эхо Москвы в свое время сказал интересные слова "Меня может снять только один человек". Эти слова отражают всю Российскую действительность. Какого нибудь никому ненужного Ваньку посадить может любой, а вот кого то по крупнее только люди по крупнее, да с приказом или одобрением из центра. И никак иначе.
Аноним 11/08/18 Суб 06:03:04  3423027
RRRAGE!

>>3423022
Ну Ставропольским ментам нужен был только один, свой со ставрополя. Но я думаю, остальных они тоже переслали коллегам из других областей нашей страны.
Аноним 11/08/18 Суб 06:05:17  3423030
RRRAGE! 2

Самое неприятное здесь, это то, что наш народ никак не защищён от подобных дел. Т.е. какой-либо хакер может ради мести или развлечения узнать пароль от акка в ВК, загрузить туда что угодно, написать что угодно и всё.
К жертве потом придут из Центра "Э" и что делать в таких случаях ?
Аноним 11/08/18 Суб 06:09:12  3423032
RRRAGE! 1

>>3423030
>и что делать в таких случаях ?
Не сидеть в вкпараше.
Аноним 11/08/18 Суб 06:10:51  3423035
RRRAGE!

>>3423007 (OP)
Ну вот, кстати, когда недавно травили убийцы из Ставропольского края, скидывал в местную мусорню донос на страницу одного из мудаков. Там было пара фоток со свастиками.
Ну и хуле, прислали ответ: мол, участковый пытался поговорить с пациентом, но тот не открыл дверь. Поэтому, в связи с тем, что картинки не несут призывов и статьей конституции (!), разрешающей свободу самовыражения, в возбуждении дела отказано.
Аноним 11/08/18 Суб 06:11:40  3423036
RRRAGE!

normal.jpg (359Кб, 880x586)
JqAtjZVYLQ.jpg (77Кб, 1280x538)
1531464406maxre[...].jpg (77Кб, 851x397)
>>3423007 (OP)
Как подать донос на кино Танки, Т-34 и Сталь, меня оскорбляют эти фильмы
Аноним 11/08/18 Суб 06:15:00  3423039
RRRAGE!

>>3423007 (OP)
>Ленинский районный суд Ставрополя приговорил студента Павла Карачаушева к трем суткам административного ареста за репост репортажа блогера Ильи Варламова с открытия музея Второй мировой войны в польском городе Гданьск. Об этом Варламов сообщил в своем блоге.
У малолетнего студента долбоёба в ставропольской параше одни черномазые чурки под носом, вся сеть уже несколько лет гудит о посадках за контент впашке, а он постит свастику с серпом и молотом, ещё и либераха.
Аноним 11/08/18 Суб 06:15:03  3423040
RRRAGE! 2

>>3423030
Причем тут загрузить или не загрузить. Любое твое сообщение, особенно излагающие собственное мнение (у тебя же есть мнение анон, ты же особенный, не так ли? ) может быть экстремизмом или чем нибудь еще. В итоге все это превращается в лотерею. И однажды ты можешь выиграть.
Две проблемы 1) ВК 2)Мнение. Избавься от них и опасностей сесть на бутылку будет значительно меньше.
Ничего не пиши, не публикуй, лайки не ставь, картинок не имей, и вообще удали ВК, на улице, в автобусе, например, тоже поаккуратнее с выражениями, ибо этот тот же интернет, и тебя может подслушать некий человек при исполнении, тоже самое дело.
С точки зрения закона ты можешь быть честен лишь у себя в голове. Пока что мысли преступления не являются противозаконными. Пока не являются.
Аноним 11/08/18 Суб 06:16:39  3423042
RRRAGE!

>>3423035
Что за история?
По поводу доноса, так ментам и не надо их кидать, им плевать, максимум что могут сделать, это переслать туда, в центр Э, надо сразу в центр Э писать.
Аноним 11/08/18 Суб 06:23:06  3423047
RRRAGE! 1

Какой абсурд. Если в гугле вбить это слово, то там будет огромное количество контента, но никогда и не пытается его удалять.
Зато какого нибудь Васю посадить, хорошее дело, сломать может быть жизнь человеку.. Какой абсурд. Алиса в стране Чудес.
Аноним 11/08/18 Суб 06:30:16  3423060
RRRAGE! 1

>>3423047
>штраф в тысячу рублей
>сломать может быть жизнь человеку.
Каким образом?
Аноним 11/08/18 Суб 06:33:23  3423068
RRRAGE! 3

Переловят всех экстремистов - станет лучше жить
Аноним 11/08/18 Суб 06:35:32  3423072
RRRAGE!

>>3423036
Никак. А вот на это твой пост - вполне можно.
Вот так и работают эти пизданутые законы.
Аноним 11/08/18 Суб 06:35:32  3423073
RRRAGE! 3

Владимир Владимирович знает что делает. Если вам нечего скрывать то и сесть за экстремизм вы не рискуете.
Аноним 11/08/18 Суб 06:38:01  3423078
RRRAGE! 1

>>3423007 (OP)

Мусора поняли, что посадками экстремистов можно легко сделать план и начали РАБОТАТЬ. Дальше будет только хуже.
Аноним 11/08/18 Суб 06:38:05  3423079
RRRAGE! 1

>>3423073
Но ведь парню из новости нечего было скрывать.
Аноним 11/08/18 Суб 06:39:09  3423081
RRRAGE! 1

>>3423060
Ну во первых, парень явно обосрался, может здоровье подпортилось, сердечко например, да и в целом, теперь явно поменяет свою жизнь, наверное меньше будет саморазвиваться.
Во вторых, ну это пример благоприятного развитие дела. Но ведь бывает не штрафуют, а именно сажают. Причем, за преступление, которое ты можешь просто не знать, что это преступление. Зайди вот в список запрещенных материалов, ну там видео всякие, фильмы, музыка. Поидеи, ты должен это все знать наизусть, а там тысячи наименований. И вот однажды ты можешь прослушать музыку и она тебе понравится, ней ничего не будет экстремистного, ты ее добавляешь к себе, а дальше к тебе приезжают и сажают тебя на бутылку.

Пример такой музыки, например, песня "Моя девушка жидомассон" помоему так называется. Блин, это ведь просто юмористическая песня, но она считается экстремисткой
Аноним 11/08/18 Суб 06:39:29  3423082
RRRAGE!

>>3423077
Чтобы починить все дороги нужно будет перестать воровать и выполнять свою работу на что чинуши не пойдут. Проще истерику в сми против телеграма, хохлов, пиндосов (нужное вставить) развести и акцент внимания тупорылого быдла сместится от реальных проблем
Аноним 11/08/18 Суб 06:40:07  3423086
RRRAGE!

>>3423039

Тащемта он не свастон постил, а репостнул неглядя одувана. Разные вещи какбэ.
Аноним 11/08/18 Суб 06:43:45  3423089
RRRAGE! 1

>>3423088
>или почему олигархи стали олигархами? разве они много работали?
У тебя просто мышление раба.
Аноним 11/08/18 Суб 06:48:08  3423095
RRRAGE!

>>3423089
Олигарх в треде, все в майбах.
Аноним 11/08/18 Суб 06:50:36  3423098
RRRAGE!

>>3423088
Значит система прогнила раз позволяет таким приходить к власти. Вообще двухпартийная система весьма годная штука. В той же прогнившей неплохо работает. Когда за каждый косяк одна партия ебет другую. Хоть какое то равновесие и баланс в политической жизни страны
Аноним 11/08/18 Суб 07:02:41  3423106
RRRAGE!

>>3423084

Если не будет старения, значит будешь пожизненно сидеть в тюрьме
Аноним 11/08/18 Суб 07:05:24  3423110
RRRAGE!

>>3423081
>теперь явно поменяет свою жизнь, наверное меньше будет саморазвиваться.
Саморазвитие через репосты это даже круче чем через просмотр аниме.
Аноним 11/08/18 Суб 07:10:43  3423113
RRRAGE! 6

Как страшно жить.
>к трем суткам административного арест
Почти пожизненное.
>за репост репортажа блогера Ильи Варламова
За репосты этого петуха надо давать не трое суток, а три года.
Аноним 11/08/18 Суб 07:10:45  3423114
RRRAGE!

>>3423026

Ну Венедиктов-то еще ладно. А вот Одуван как попал в список блатных? Кто он такой вообще по жизни чтобы гадости про режим говорить на камеру и не сидеть при этом?
Аноним 11/08/18 Суб 07:17:44  3423129
RRRAGE!

>>3423114
Трое суток ареста это же будет просто пиар самого Обдувана.
Аноним 11/08/18 Суб 07:22:27  3423138
RRRAGE!

>>3423114
Варламов уже давно личный оппозиционер СС Собянина.
Аноним 11/08/18 Суб 07:37:08  3423157
RRRAGE!

>в пропаганде нацизма и демонстрировании нацистской символики

Жидовская хуета. Дрессируют гоев по нарастающей, используя все государственные репрессивные механизмы. Хаха, русачков ебут за их же собственные деньги.
Аноним 11/08/18 Суб 07:39:08  3423161
RRRAGE!

>>3423007 (OP)
>полицейские и прокурор говорили, что ему грозит максимум штраф в тысячу рублей, если тот все расскажет в суде
>пришел в суд - осудили
>был в шоке
Аноним 11/08/18 Суб 07:40:49  3423165
RRRAGE!

>>3423007 (OP)
>2018
>vk
А вы думали. Телефон в вк требуется, как и в телеграмме, чтобы доказать, что аккаунт принадлежит тебе. Потому что у нас симки выдают по паспорту.
Дуров агент. Не верьте ему. Удаляйте телеграмм, удаляйте вк. Общайтесь в реале.
Аноним 11/08/18 Суб 07:41:46  3423168
RRRAGE! 1

Варламыша придавили! Защоооо?
Аноним 11/08/18 Суб 07:45:57  3423175
RRRAGE!

>>3423165
>Потому что у нас симки выдают по паспорту.
На улицу давно выходил?
Симку можно купить в переходе в метро и зарегистрирована она будет на некоего Ивана Иванова.
А во вкалтакте вообще можно с помощью виртуального номера региться. В инете есть сайты, позволяющие отправлять и получать СМС с виртуального телефона.
>Общайтесь в реале.
Нет ты.
Аноним 11/08/18 Суб 07:52:50  3423186
RRRAGE!

>>3423007 (OP)

Вот как они его задержали, где? Нехуй такой хуйнёй заниматься чтоб задержать было просто. Не открывал бы никому, пришли бы разок-другое и отъебались.
Аноним 11/08/18 Суб 07:59:56  3423196
RRRAGE!

>>3423165
Нет, не требуется, но придется вводить капчу после каждого сообщения.
Аноним 11/08/18 Суб 08:02:47  3423205
RRRAGE!

>>3423165
Я в телеграме (как и в причих местах интернета) нихуя такого не пишу, я ж не дегенерат. Зачем мне его удалять?
Аноним 11/08/18 Суб 08:08:07  3423214
RRRAGE!

>>3423007 (OP)
Как была страна - гулаг, так и осталась.
Аноним 11/08/18 Суб 08:09:47  3423217
RRRAGE!

>>3423175
> А во вкалтакте вообще можно с помощью виртуального номера региться. В инете есть сайты, позволяющие отправлять и получать СМС с виртуального телефона.
Которую ты оплатишь с карточки на твое имя, нуда.
Аноним 11/08/18 Суб 08:20:24  3423243
RRRAGE! 2

>>3423007 (OP)
>рашка-парашка законы ниработают! хачу как в эуропе, чтобы закон был
>[нарушил закон, завели дело, привлекли к ответственности]
>р-ряяяя! что за хуйня? за щооо??? рашка-парашка людей в тюрьму сажают харкач спаси!!!
Аноним 11/08/18 Суб 08:22:03  3423246
RRRAGE! 2

>>3423243
Вброшу подходящую пасту по случаю.

Читая новости в финансовых СМИ и тг-каналах нельзя не заметить жесточайшую идеологическую заряженность. Любой пиарщик вам подтвердит, что любую новость можно подать в негативном ключе, и если идеологическая установка есть, то ее выполнят независимо от фактуры.

Конкретный пример. Финансовые СМИ и тг-каналы любят ныть, что у нас все плохо, а будет еще хуже потому что в стане "нет длинных денег, а вот на Зааааааападе в биржевые инструменты инвестируют пенсионные фонды, которым нужны консервативные инвестиции на десятки лет". Ну, ок. И тут Газпром размещает облигации с 15 и 30 летним maturity, которые в основном выкупаются негосударственными (!!, еще раз - НЕгосударственными) пенсионными фондами. Как на это реагируют финансовые СМИ и тг-канальничики? Правильно, они воют, что "Долги "Газпрома" погасили деньгами пенсионеров". То есть этим людям пофиг на объективную реальность, им зарплату не за аналитику платят, там другие KPI. Таким будет хорошо, извините за штамп, только "когда танки НАТО въедут в Москву", а для того чтобы приблизить этот прекрасный момент они будут поливать экскрементами российскую действительность независимо от того заслуживает она того или нет.

ПС: Если бы главными инвесторами в облигации Газпрома оказались бы иностранные фонды эти же СМИ и тг-канальчики вышли бы с заголовками "Газпром будет 30 лет работать на американских пенсионеров". Если бы это были китайские инвесторы был бы заголовок "Путинский режим отдал национальное достояние в долговое рабство китайцам". Если Газпром вообще не вышел с размещением облигаций, пошли бы заголовки "Из-за Крыма и путинской агрессивной политики Газпром задыхается без инвестиций и не может выходить на рынки капитала". Для таких проектов нет хороших новостей. Может быть, когда-нибудь, читатели (в том числе из финансовой среды) поймут, что вечное нытье в стиле "рашка - фсе!" это не признак доступа к высококлассной информации. Хотя для этого наверное должны смениться даже не одно, а несколько поколений.
Аноним 11/08/18 Суб 08:24:29  3423251
RRRAGE!

>>3423243
Вот только не работают законы от воровства миллиардов денег, а сажают за показанный писюн или случайный свастон в получасовом видосе.
Аноним 11/08/18 Суб 08:25:20  3423252
RRRAGE!

>>3423246
+15
Аноним 11/08/18 Суб 08:25:37  3423254
RRRAGE! 2

>>3423251
Ну надо же с чего-то начинать. Сначала отладят сажать за писюны, потом и до кражи миллиардов дело дойдёт. Главное чтобы алгоритм был.
Аноним 11/08/18 Суб 08:28:15  3423259
RRRAGE!

>>3423254
Проиграл с будущего тренировочного инвентаря для ментов. Жди.
Аноним 11/08/18 Суб 08:28:54  3423261
RRRAGE!

>>3423246
>И тут Газпром размещает облигации с 15 и 30 летним maturity, которые в основном выкупаются негосударственными (!!, еще раз - НЕгосударственными) пенсионными фондами.
Блядь, вот только не надо этого кокетства. Все крупные негосударственные ПФ принадлежат госкорпорациям, вроде того же Стальфонда. Это именно кредитование Газпрома деньгами пенсионеров, только выполненное не напрямую, а через дополнительную прокладку.

>Если бы главными инвесторами в облигации Газпрома оказались бы иностранные фонды
Было бы заебись, но в ближайшие годы такого не произойдет.
Аноним 11/08/18 Суб 08:31:20  3423264
RRRAGE!

>>3423032
Дебил с рабским менталитетом и еще 7 таких же. Вот я тоже там не сижу, но тебя смущает, что просто за любой пик покарать могут, уже даже контекст не учитывая? Сама по себе эта тенденция тебе норм?
Тебе жилье в квартирах запрети - бедешь пищать, что не нужно в них и жить.
Аноним 11/08/18 Суб 08:34:02  3423276
RRRAGE! 1

>>3423007 (OP)
Палю годноту быдлу - заходишь в группу атеистов, навально-быдла, нацистов, пидорасов, фемок, релиджен-быдла и прочего скама, ищещь по страничкам зарещенный контент у быдла, за день можно выловить овер 100 особей. Пишешь на них по шаблону заявление в центр противодействия экстремизму, мвд, фсб, прокуратуру, активистам
?????? ПРОФИТ, ты за день порешал судьбы 100 быдланов, из них реально присядет человек 20, РЕПОСТИМ!!!!
Аноним 11/08/18 Суб 08:34:51  3423278
RRRAGE!

>>3423261
> Было бы заебись, но в ближайшие годы такого не произойдет.
Было совсем недавно.
В 90-х.
Аноним 11/08/18 Суб 08:36:10  3423280
RRRAGE!

>>3423276
Ахуенно, вот бы запилить сервис автоматический, который бы сам формировал заявление
Аноним 11/08/18 Суб 08:39:34  3423292
RRRAGE! 3

>>3423030
>Самое неприятное здесь, это то, что наш народ никак не защищён от подобных дел.
Может быть лучше не писать противозаконной хуйни из-под реального акка с твоими реальными данными? Или может быть лучше изучить законы страны, в которой живёшь, чтобы не сделать какой-нибудь хуйни не оказаться в суде? Нет? Не хотите? Ну тогда не кукарекайте, когда к вам придут люди в форме, лол.
>Т.е. какой-либо хакер может ради мести или развлечения узнать пароль от акка в ВК, загрузить туда что угодно, написать что угодно и всё.
К жертве потом придут из Центра "Э" и что делать в таких случаях ?
Нихуя, всё это записано в логах и элементарно проверяется.
Аноним 11/08/18 Суб 08:39:44  3423294
RRRAGE!

>>3423280
Я даже название сервиса придумал - "Набутыливатель".
Аноним 11/08/18 Суб 08:42:56  3423304
RRRAGE! 2

>>3423007 (OP)
>>3423007 (OP)
Я НИ ПОСТИЛ ГИТЛИРА! МИНЯ ВЗЛАМАЛИ, А КРАВАВАЯ ГИБНЯ ПРОСТА ПАЛЬЦЕМ ТКНУЛА! РЯЯЯЯЯ!
Аноним 11/08/18 Суб 08:44:05  3423311
RRRAGE!

>>3423292
А что незаконного сделал сабж?
Уже само изображение свастики вне контекста приступно?
Но так оно и на старых советских фото всречается и в фильмах советских, и в документалистике.
Как тогда людям угадывать?
Аноним 11/08/18 Суб 08:44:12  3423314
RRRAGE! 1

>>3423060
Когда школьник поймёт что за поступки нужно отвечать, то может резко перестать быть либерахой, т.к. ему за это никто денех не платит, а вот оштрафовать за сомнительную деятельность могут вполне реально.
Аноним 11/08/18 Суб 08:44:16  3423315
RRRAGE!

>>3423254
>Сначала отладят сажать за писюны, потом и до кражи миллиардов дело дойдёт.

+15.
Аноним 11/08/18 Суб 08:45:20  3423325
RRRAGE!

>>3423311
преступно*
Аноним 11/08/18 Суб 08:47:05  3423328
RRRAGE!

>>3423314
А что сомнительного в либарализме?
Чем он хуже тоталитаризма и капитализма?
мимо
Аноним 11/08/18 Суб 08:47:29  3423330
RRRAGE! 1

>>3423311
А вот чтобы знать что к чему и нужно учить законы страны, в которой живёшь. Тогда и проблем не будет и вопросов. А то не знание законов не освобождает от ответственности за их нарушение, это обычная мировая практика.
К слову, в той же сша или эуропе за посты в твиттере давно менты могут приехать и повязать, а если совсем охуел в интернетах, то и за решётку отправишься.
Аноним 11/08/18 Суб 08:48:15  3423334
RRRAGE!

>>3423328
Чем лучше лучше скажи, раб ебаный промытый
Аноним 11/08/18 Суб 08:55:11  3423368
RRRAGE!

86e4a61eff93128[...].jpg (11Кб, 284x177)
>>3423334
Отличные аргументы, ставлю класс пидорахе.
Алсо.
>считает тоталитаризм лучше
>называет кого-то рабом
Аноним 11/08/18 Суб 08:57:00  3423379
RRRAGE!

>>3423368
сейчас в россии власть силовиков
Аноним 11/08/18 Суб 08:58:08  3423384
RRRAGE!

>>3423304

+15.
Почему нельзя Гитлера постить, оль?
Типа наезд на вашего кумира?
Аноним 11/08/18 Суб 09:00:10  3423396
RRRAGE!

>>3423368
Я не считаю никакую форму правления, объединения в иерархии вообще чем-то лучше смерти, например. Свобода или смерть - вот как я бы охарактеризовал свое отношение к существующим формам правления, и к той же демоккратии
Аноним 11/08/18 Суб 09:00:39  3423398
RRRAGE!

>>3423217
>покупка симки в переходе
>оплата картой
Ну да, все верно, уносите долбоеба.
Аноним 11/08/18 Суб 09:00:45  3423399
RRRAGE!

>>3423311
>Но так оно и на старых советских фото всречается и в фильмах советских, и в документалистике.

Да, встречается. И даже за свастику когда она на флег, который волокут по красной площади 9-го мая 1945-го, могут привлечь.

>>3423330

Ты ебанутый? Какого хуя по закону запрещают что-то там постить без призывов к каким либо действиям? Эх, было же время, приезжал к нам музей свастики. И немецкия там занимали один процент от всей экспозиции.
Аноним 11/08/18 Суб 09:00:48  3423400
RRRAGE!

>>3423384
Запрещено УК РФ, почему ты тогда не выгораживаешь олигархов, мол ПОЧЕМУ ПИЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ, ОЛЬ?
Аноним 11/08/18 Суб 09:02:20  3423409
RRRAGE!

>>3423400
>Запрещено УК РФ

1. Где запрещено, покажи это место, пиздун.
2. Кому это вредит или мешает, жополиз подзалупный?
Аноним 11/08/18 Суб 09:02:32  3423410
RRRAGE!

>>3423384
но ведь это путин диктатор
Аноним 11/08/18 Суб 09:04:08  3423418
RRRAGE!

>>3423398
Добавь туда оплата с устройства, которое использовалась с основной симки, находилось включенным рядом с основным телефоном, видеозаписи метро, модель поведения, привычки, время совершения преступления( каждый день одна и таже сатнция в то же время) и куча куча всего другого
Аноним 11/08/18 Суб 09:05:39  3423429
RRRAGE!

>>3423409
Вредит мне, мешает, оскорбляет меня.
Это как нигер будет обижаться, что в сети постят превосходство белых над ними ( к примеру).
Постинг свастона и прославления фашизма, и прочие проявление пропаганды запрещены, не конкретно лицо гитлера, гитлер - это собирательный образ итт.
Аноним 11/08/18 Суб 09:12:11  3423460
RRRAGE!

>>3423429
>Вредит мне, мешает, оскорбляет меня.

Чем?

>Постинг свастона и прославления фашизма,

Блядь, ты понимаешь разницу между постингом чего-либо и прославлением этого? Дохуя антифашистских фильмов знаешь где свастика в кадре не появляется?
Аноним 11/08/18 Суб 09:19:32  3423501
RRRAGE! 2

>>3423399
>Какого хуя по закону запрещают что-то там постить без призывов к каким либо действиям?
Мань, соцсети это по закону сми, репост = распространение. Вот за него и привлекают к административке. Если ты у себя в комнате повесишь свастон - всем будет похуй. А вот если начнёшь его распространять, то логично предположить что ты фашик, а фашизм ещё с конца вов запретили, так что не удивляйся тому что тебя на бутылку насадят за всё это.
Аноним 11/08/18 Суб 09:22:30  3423516
RRRAGE!

>>3423501
Это выходит за скриншот статистики картохотанков посадить можно. Лахтопидор, ты совсем охуел, там был репортаж из музея антифашизма, в нем нашли свастон и посадили. Это все равно что репостнуть из они сражались за родину отрывок и сесть.
Аноним 11/08/18 Суб 09:28:17  3423546
RRRAGE!

>>3423501
>А вот если начнёшь его распространять, то логично предположить что ты фашик

Так и запишем:советские антифашистские фильмы снимали фашисты.
Аноним 11/08/18 Суб 09:42:10  3423610
RRRAGE!

>>3423007 (OP)

Ебаная чекистская рашка!
Днище!
Аноним 11/08/18 Суб 09:43:35  3423615
RRRAGE!

>>3423516
Этот маразм уже выходит за всякие границы, это пиздец какой-то.

Только в такой уебищной никчемной стране как Раха такое возможно.

Ебаный стыд...

Мордор как есть.
Аноним 11/08/18 Суб 09:44:57  3423620
RRRAGE!

>>3423292
Мудила, репост исторических фоток, что тут незаконного? Бля.
Аноним 11/08/18 Суб 09:45:10  3423621
RRRAGE!

>>3423276
Это называется естественный отбор.
Аноним 11/08/18 Суб 09:48:57  3423651
RRRAGE!

Кстати, во вконтакте свободно паслись группы типа евромайдан, бандера-герой, полк азов, мизантроп девижен. По запрросу анона писали, что нет оснований закрывать паблики.
Аноним 11/08/18 Суб 10:11:34  3423786
RRRAGE!

>>3423292

Спасибо за разъяснения.
Никогда не пишу сам ничего подобного, провокациями не занимаюсь, просто переживал за акк, так как он подолгу простаивает.
Аноним 11/08/18 Суб 10:48:32  3423932
RRRAGE!

>>3423651
ЕРОХИН ПОСТИТ ГИТЛЕРА, ИИСУСА, МЕМАСИКИ, РЕПОСТИТ ЭКСТРЕМИСТСКИЕ СТАТЬИ
@
ДОНОСОМ СЫЧЕВА В МЕНТОВКЕ ПОДТИРАЮТСЯ И ГОВОРЯТ ЧТО ЕСЛИ БУДЕТ ОТВЛЕКАТЬ ОТ РАБОТЫ ТО ПОСАДЯТ НА 15 СУТОК

СЫЧЕВ ЗАПОСТИЛ МЕМ С ЖЕЛТЫМ КОЛОБКОМ
@
ЕРОХИН РЕПОРТИТ ЧТО ЭТО ОСКОРБЛЯЕТ ЕГО ЧУВСТВА, СЫЧЕВ ИДЕТ НА ПОЖИЗНЕННОЕ КАК ТЕРРОРИСТ
Аноним 11/08/18 Суб 12:12:32  3424314
RRRAGE!

>>3423610
Ебанная чекисткая германия
Ебанная чекисткая венгрия
Ебанная чекисткая словения
Ебанная чекисткая австрия
Ебанная чекисткая швейцария
Ебанная чекисткая швеция
Там, к слову, посадить могут куда на больший срок.
Аноним 11/08/18 Суб 12:56:22  3424578
RRRAGE!

>>3423396
>Я не считаю никакую форму правления, объединения в иерархии вообще чем-то лучше смерти
Земля пухом.
Аноним 11/08/18 Суб 13:15:07  3424683
RRRAGE! 1

>>3424314
О лахтодыр тут как тут
Аноним 11/08/18 Суб 14:16:32  3425048
RRRAGE!

ixP9BoG2n3U.jpg (42Кб, 511x481)
А как стучать в мусарню анонимно?
Аноним 11/08/18 Суб 14:17:26  3425054
RRRAGE! 1

15339759194680.jpg (105Кб, 400x300)
>>3424683
Аноним 11/08/18 Суб 14:33:59  3425100
RRRAGE!

>>3423418
Он у нас самый хитрый.
Аноним 11/08/18 Суб 22:58:38  3427073
RRRAGE!

sva.jpg (39Кб, 1023x575)
В 1973 году вечером улицы пустели, а вся страна смотрела сериал про фашистов. С тех пор россияне стали экстремистами, а особенно те, кто его любит пересматривать.

страна дураков, блять


Топ тредов
Избранное