Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
56 | 7 | 20

Алматы – город геев: Транссексуал из Астаны рассказал о проблемах секс-меньшинств в Казахстане Аноним 17/08/18 Птн 12:00:35  3457569  
RRRAGE! 1

6j3AYf8WV3dj7SK[...].jpg (478Кб, 700x1050)
90% мужчин в Казахстане бисексуальны.[

Необязательно как-то однозначно относиться к секс-меньшинствам в Казахстане для того, чтобы констатировать один простой факт — любые сексуальные предпочтения, выходящие за рамки традиционных, у нас вызывают порицание и открытую ненависть. Ее носителями могут быть сосед, коллега по работе, полицейский или приросшая к подъездной лавочке старушка — нетерпимость не разделяется по возрасту, профессии или социальному положению, она просто живет рядом с нами.

Наша героиня является транссексуалом, она живет в Астане и занимается секс-услугами. Внешне в этой высокой длинноволосой девушке (она не захотела себя раскрывать, поэтому назовем ее Полиной) практически ничего не выдает подвоха. Сомнения вызывает разве что необычный низкий голос, ведь еще несколько лет назад Полина была вполне обычным мальчиком.

По словам Полины, ее и еще нескольких «девочек» держали в секс-рабстве в Караганде, но они смогли убежать в Астану, где им помогло устроиться местное ЛГБТ-сообщество. Видно, что вспоминать и тем более рассказывать об этом ей сложно и неприятно. Некоторое время назад видео с кадрами этих истязаний было показано в ток-шоу на казахстанском телеканале.

«Нас с другими девочками держали в Караганде, хотели нас продать. Мы сбежали, уехали в Астану. На следующее утро нас выселили из квартиры. Одна из девочек уехала к своей бабушке, а мы трое остались здесь. После того, как видео с нами показали по ТВ, родители отвернулись, отказались от нас. Было такое, что нас после этого начали узнавать на улицах, кидать в нас камнями. Мы не знали, что делать, и денег не было. Потом жили в каком-то заброшенном доме. Я так сильно намучилась, невозможно было жить в этом доме, мне было так больно, что родители не понимают. Потом на нас вышло ЛГБТ-сообщество «Коргау Астана», люди начали нам помогать, сняли на три месяца квартиру, оказали медицинскую помощь. После этого жизнь наладилась», — сказала Полина.

По ее словам, родители с трудом, но все же смогли принять новую сущность своего ребенка. Для Полины это было очень важно.

«О своем решении я родителям долго не говорила. Хотя всегда хотела поменять пол. У транссексуалов здесь нет единства, поэтому ждать поддержки не стоит. Если свои родители не поняли, то чужие тем более не поймут», — рассуждает Полина.

Она уточняет, что живет в Астане шесть лет. От смены пола в итоге пока отказалась, лишь украсила себя искусственной грудью.

«Сделать грудь — вообще не проблема. Лишь бы деньги были. Можно пойти в любую клинику. Я приехала в одну такую, заплатила за импланты. Но первую грудь, которую мне делали, я сняла, ее сделали очень плохо. Вот нашла хорошего врача, поговорила с ним о том, чего хочу. Все. Никакие документы у меня не спросили», — поделилась Полина.

А если документы спросит полицейский, заметив некоторое… несоответствие?

— А всем плевать. Он просто смотрит и все. Да сейчас и нет таких сотрудников, которые подходят и документы просят. А со стороны общества ситуация в Астане такая: это же город приезжих, тут люди делятся на два типа: толерантные и дикобразы, которые ничего не понимают, им на все наплевать. На одном телеканале я говорила, что 90% мужчин в Казахстане бисексуальны. И была очень большая шумиха на этот счет. Но это так. Если взять Алматы, это вообще город геев, бисексуалов, транссексуалок. Этого там очень сильно развито, можно спокойно ходить, можно перекрасить волосы в красный цвет. В Астане так не походишь. Поэтому я и люблю Астану — тут люди более гетеросексуальные. Мне это нравится.

Тем не менее, по словам Полины, жизнь в Астане — не сахар. Например, ей с трудом удалось снять квартиру.

«Сначала ты находишь риэлтора, объясняешь ему, кто ты и кем работаешь, потом встречаешься с хозяевами жилья и им уже объясняешь все это. Не факт, что они сдадут тебе квартиру. Я снимаю квартиру уже полгода, хозяин очень хороший, живет напротив. Хотя сначала он был против, проверял квартиру», — вспоминает собеседница.

А сколько стоит сделать грудь?

— Это зависит от клиники: от 600 тыс тенге и выше, до 1,2 млн доходит.

Насколько далеко отбросили мысль о хирургической смене пола?

— Я сделаю эту операцию, когда найду мужчину, который будет знать мое прошлое и видеть мое будущее. Точно могу сказать, что не стоит пить гормоны. Ими ты душишь свой организм. Когда мужчина пьет женские гормоны, его организм разрушается. Из-за этого и до 45 лет не доживают.

Полина считает, что Казахстану нужны законы, защищающие права людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

«Транссексуалы часто дают интервью… Но со стороны закона ничего не меняется. Много проблем возникает в разных сферах жизни, в том числе в отношениях с правоохранительными органами. Заявления в полиции не принимают, могут тебя же виноватым сделать или вообще порвать заявление. Нет тех рамок, которые защищали бы нас. Есть только дискриминация», — высказывается Полина.

А что конкретно должно измениться, по вашему мнению?

— Если казахстанцам не нравится, что такие люди живут тут, делайте закон, по которому нас всех отправят за границу. От этого лучше будет и нам, и обществу Казахстана. Либо делайте законы, которые защищали бы нас. Потому что на работу не устроиться, в больнице тоже не помогут — вызываешь скорую, а они приезжают и ржут над тобой.

Везде ты подвергаешься насилию со стороны общества. Физическому или психологическому. На улице элементарно страшно ходить. В полицию обращаться стыдно, в основном молчишь. Был случай: ко мне в квартиру ворвались двое мужчин, махали фальшивыми корочками, избили меня. Я потом долго лежала в больнице с сотрясением. Я обратилась в полицию, но это затея ничем не закончилась. Начальник полиции сказал, что дело передали участковому. Везде у нас видеонаблюдение, а записи якобы не сохранились.

Мою подругу в Алматы облили кислотой. Сильно пострадало лицо… Не понимаю такого отношения общества. Мы не устраиваем гей-парадов, не ходим по квартирам и не просим милостыню. Мы живем своей тихой жизнью. Зачем постоянно докапываться до нас? Зачем искать минусы в нас? Неужели больше нет проблем? У нас высокий уровень преступности: коррупция, педофилы… Почему эти проблемы не решаются? Потому что все проблемы в стране из-за транссексуалов?

Я не хочу жить в Казахстане. После операции уеду. Тут нет перспектив. Либо открывать свой бизнес, либо будешь гнить, как овощ.

Куда поедете?

— На EXPO я познакомилась с красивым парнем из Канады. Он очень хорошо говорит по-русски, часто прилетает в Астану. Вот я думаю уехать в Канаду. Хочу выйти за него замуж и сразу получить гражданство. Либо прожить там три года и тогда получить его. В Казахстане ведь еще и кризис, люди злые. Если хуже не будет, то лучше точно не станет. Преследовать нас не перестанут. Даже зрители на той передаче на телеканале говорили, что нас нужно сажать. За что?! Я хочу спокойной жизни.

За границу сложно выезжать?

— Иностранцы нормально относятся, при прохождении контроля проблем нет. Проблемы есть с нашими пограничниками. Они видят перед собой девушку, а в документах — мужчину, начинают издеваться, просить раздеться. Вообще, в таких случаях, мне кажется, лучше путешествовать поездом или машиной.

В соцсетях много негатива?

— Как раз нет. Повторюсь, многие казахстанские мужчины бисексуальны, они любят транссексуалок. У меня было много мужчин, но они все равно будут это скрывать, все равно не заступятся за тебя.

https://newtimes.kz/eshche/mneniya/76372-almaty-gorod-geev-transseksual-iz-astany-ob-orientatsii-kazakhstanskikh-muzhchin-znakomstve-s-parnem-mechty-na-ekspo-i-emigratsii
Аноним 17/08/18 Птн 12:08:06  3457603
RRRAGE!

>>3457569 (OP)
блин какая она милая
я тоже так хочу -_-
Аноним 17/08/18 Птн 12:24:35  3457657
RRRAGE!

f83dff336a31494[...].jpg (96Кб, 832x1000)
>Точно могу сказать, что не стоит пить гормоны. Ими ты душишь свой организм. Когда мужчина пьет женские гормоны, его организм разрушается. Из-за этого и до 45 лет не доживают.
лажа полная, гзт сравнительно безопасно если пить правильно, особенно если еще яйца отрезать т.е. не пить анти-андрогены, дольше мужика проживешь

короче, я найду время и сделаю гайд картнику на русском со ссыоками на научные статьи и т.п. что пить как и для чего, а то блин пиздец какие легенды ходят
Аноним 17/08/18 Птн 12:29:14  3457677
RRRAGE!

>>3457569 (OP)
Проиграл с очередной манястатьи уровня В ЧЕЧНЕ МИЛЛИОНЫ ГЕЕВ
Мань, если ты автор статьи приедешь в Казакстан и заобщаешься с казахами, то твое ебло станет похоже на отбивную примерно через пару минут после того, как ты начнешь говорить о геях иначе, как в крайне отрицательном тоне
То же самое касается эмо, отчасти хипстеров и панков
Если тебя сын поебанной Максудом наташи, то это не значит, что там кто-то к чему-то склонен
мимо-ДС2-жил в Казакстане до 17 лет
Аноним 17/08/18 Птн 12:29:32  3457678
RRRAGE!

>>3457657
Интересно, почему смена пола м->ж пока всё ещё не оч популярна, ведь одни плюсы? Или дорохо?
Аноним 17/08/18 Птн 12:30:36  3457681
RRRAGE!

>>3457569 (OP)
Блядь, на улице и так дохуя бабищ разной масти, так ещё и эти воннаби. Пора доставать огнемёт.
Аноним 17/08/18 Птн 12:40:19  3457716
RRRAGE!

15343672328110.png (21Кб, 660x501)
>>3457678
что ты имеешь ввиду под сменой
ценник на операции в рашке (дешманский, в мире куда дороже даже в таиланде, лол, но тут дешманский даже в рашке, впоочнм феминизация лица понятие растяжимое, тут скорее всего дуги и подбородок без рино) пик рилейтед, стырено с фг
операции нужны не всем
сама гзт дешевая, можно меньше чем в 2.5к рублей в месяц уложиться
ну косметика и одежда сколько-то стоят
Аноним 17/08/18 Птн 12:40:52  3457718
RRRAGE!

image.png (661Кб, 650x860)
>>3457569 (OP)
>Транссексуал из Астаны рассказал о проблемах секс-меньшинств в Казахстане
ПИДОРОПРОБЛЕМЫ
Аноним 17/08/18 Птн 12:46:49  3457739
RRRAGE! 4

>проблемах секс-меньшинств в Казахстане
Что за хуйню я читаю? Геев-казахов не бывает.
Аноним 17/08/18 Птн 12:50:54  3457755
RRRAGE!

>>3457739
Только би?
Аноним 17/08/18 Птн 12:51:47  3457758
RRRAGE!

>>3457716
>сама гзт дешевая, можно меньше чем в 2.5к рублей в месяц уложиться

Вот это, в первую очередь + кастрация, без вагинопластики. Ведь по сути от этого бонусы женского мозга и психики должны прийти взамен мужских ущербностей, да ещё и проживёшь дольше.
Хотя, наверное, важнее то, при каком гормональном фоне мозг развивался, то есть настоящий апгрейд организма будет в случае проведения такой штуки до полового созревания?
Аноним 17/08/18 Птн 12:51:48  3457759
RRRAGE!

>>3457677
Двачую этого
Мимо вко кун
Аноним 17/08/18 Птн 12:53:09  3457763
RRRAGE!

>>3457758
а вот с кастрацией сложно, без справки тебе никто в рашке не кастрирует, а справку получать еще несколько десятков тысяч
Аноним 17/08/18 Птн 12:53:25  3457765
RRRAGE!

>>3457739
Бывают но их крайне мало,в оснвном казахи пизедц какие скрепные и консервативные что я считаю охуенным
мимо орыс
Аноним 17/08/18 Птн 12:54:20  3457771
RRRAGE!

>>3457739
есть у кого нибудь шебмка как в каком-то *стане пытались трансняшу на бутылку посадить под угрозой пистолета а она предложила им ее застрелить?
Аноним 17/08/18 Птн 12:57:13  3457782
RRRAGE!

IMG8928.PNG (134Кб, 720x911)
IMG8929.PNG (57Кб, 1779x180)
IMG8930.PNG (136Кб, 720x913)
>>3457677
Русич или мамбет?
Аноним 17/08/18 Птн 12:58:03  3457784
RRRAGE!

>>3457569 (OP)
>— Как раз нет. Повторюсь, многие казахстанские мужчины бисексуальны, они любят транссексуалок. У меня было много мужчин, но они все равно будут это скрывать, все равно не заступятся за тебя.
А ха-ха типичные совковые пидоры, ебуться в жопу, но на людях - гетеросеки.
Аноним 17/08/18 Птн 12:58:47  3457788
RRRAGE!

>>3457739
>Геев-казахов не бывает.
Согласен. Казахи все пидоры, геев - нет.
Аноним 17/08/18 Птн 13:00:58  3457797
RRRAGE!

В 2015 году такая "Полина" стоила 20к тенге.
Дороха.
Аноним 17/08/18 Птн 13:03:30  3457809
RRRAGE!

>>3457763
Мда, странно дело.
Аноним 17/08/18 Птн 13:04:17  3457813
RRRAGE!

>>3457797
>У меня было много мужчин, но они все равно будут это скрывать
а ты ведь прав же
впрочем в кз ей иначе не заработать
Аноним 17/08/18 Птн 13:05:40  3457819
RRRAGE!

>>3457809
почему? одно дело пластическая операция и другое дело кастрация
Аноним 17/08/18 Птн 13:13:40  3457852
RRRAGE!

>>3457813
Да я грешным делом и сам подумывал сходить, да лень было пиздовать из Караганды.
Аноним 17/08/18 Птн 13:16:27  3457867
RRRAGE!

14511812446220.jpg (41Кб, 424x600)
Ой блядь, даже не читал. Опять педерастов унижают и не любят? Ну а хули они хотели, в мамбетостане-то?
Аноним 17/08/18 Птн 13:19:01  3457882
RRRAGE!

>>3457819
Так главный апгрейд организма именно в кастрации, т.е. избавлении от мужской сущности через кастрацию. Внешка это уже приятное дополнение для тех, кому интересно.
Аноним 17/08/18 Птн 13:20:15  3457889
RRRAGE!

>>3457867
И что твой отец в мамбетостане забыл?
Аноним 17/08/18 Птн 13:20:31  3457891
RRRAGE!

>>3457882
попробуй для начала 25 мг андрокура в день...
Аноним 17/08/18 Птн 13:21:22  3457898
RRRAGE!

>>3457889
Не дуйся. Лучше выпей кумыса.
Аноним 17/08/18 Птн 13:27:30  3457939
RRRAGE!

>>3457891
Раздобыть бы его еще.
мимо лысан.
Аноним 17/08/18 Птн 13:31:39  3457962
RRRAGE!

>>3457939
ну пиздец ты даешь. пей бикалутамид идиот если лысан и на лоликолеса тянет. 50 мг в день, можно с финастом/дутой, ну и миноксидил. не трогай андрокур

алсо его сейчас можно достать появился в аптеках вроде как
Аноним 17/08/18 Птн 13:32:17  3457965
RRRAGE!

>>3457657
они не доживают до 45 потому что выпиливаются от осознания своей ущербности гораздо раньше
Аноним 17/08/18 Птн 13:33:57  3457978
RRRAGE!

>>3457962
Чот мне дута-фин не помогают, так что мне уже похуй что пить.
Аноним 17/08/18 Птн 13:34:43  3457983
RRRAGE!

>>3457677

Проиграл с возгорания этого Мамбета. Жопу побрить не забудь, а то Аманжол любить тебя не будет.
Аноним 17/08/18 Птн 13:45:19  3458036
RRRAGE!

>>3457978
андрокур (ципротерон) вызовет атрофию яичек. в принципе она обратимая (по крайней мере если не добавить сверху эстрадиольчку как те лысаны которые эстрожель в голову втирают, уже могли бы сдаться и в живот как утки втирать лол), но... в общем рискуешь фертильностью, особенно если пить долго. кроме того без приема эстрадиола возникает риск остеопороза

бикалутамид это мощный блокер андрогенных рецепторов (именно из-за него в аптеках хрен найдешь ципротерон, врачи раковым больным выписывают его а не андрокур), он обычно не влияет на потенцию и фертильность. многие трапы его не очень любят т.к. он не снижает тесто в крови, даже наоборот повышает, он блокирует его эффект и эффект дгт, прекратишь принимать и через неделю откат начнется, но его можно пить голый без риска остеопороза и с эстрадиолом (но тогда яйца в опасности)

андрокур опаснее для печени чем бикалутамид, правда его и едят в меньших дозах, алсо может вызвать депрессию из-за недостатка витамина б12

феминизация тебе не пугает как я понимаю
Аноним 17/08/18 Птн 13:49:14  3458053
RRRAGE!

>>3458036
>но... в общем рискуешь фертильностью
Т.е ничем. Не велика потеря, тем более мы дваче, а не в клубе нормисов.
>бикалутамид
Который рецептурный и хуй кто продаст.
>феминизация тебе не пугает как я понимаю
Нет. Ничего страшного уже не произойдет, оно уже произошло.
Аноним 17/08/18 Птн 13:51:52  3458064
RRRAGE!

>>3458053
>Который рецептурный и хуй кто продаст.
ты не пробовал же, продают без проблем, легче чем андрокур. у меня вон сейчас запас до декабря лежит
Аноним 17/08/18 Птн 13:52:41  3458068
RRRAGE!

>>3458053
>Т.е ничем. Не велика потеря, тем более мы дваче, а не в клубе нормисов.
но еще и потенцией
и либидо
фапать не сможешь и не захочется
Аноним 17/08/18 Птн 13:56:00  3458091
RRRAGE!

>>3458064
Пробовал, у нас он в 1 аптеке и они не продаютэто вам не дс, это село на 40к тел
>>3458068
>фапать не сможешь и не захочется
Так даже лучше.
Аноним 17/08/18 Птн 13:57:27  3458101
RRRAGE!

>>3457677
Ну так оставался бы в своём Казахстане, хули припёрся. Россия для русских геев!
Аноним 17/08/18 Птн 14:00:53  3458121
RRRAGE!

>>3457965
Да, только недавно был тред, как в питере такой петух выкинулся.
Аноним 17/08/18 Птн 14:01:34  3458126
RRRAGE!

>>3458091
как раз в мелких городах проще
короче, идешь на apteka.ru или подобный сайт
заказываешь несколько пачек в аптеку своего (только не ту где уже отказались) или соседнего города
едешь и покупаешь
мне никогда не отказывали его продать в разных аптеках
Аноним 17/08/18 Птн 14:02:06  3458130
RRRAGE!

>>3457677
Так такая реакция и говорит о том, что петухи слишком яростно скрывают свою сущность.
Аноним 17/08/18 Птн 14:03:36  3458145
RRRAGE!

>>3457569 (OP)
Загнивают русские земли, что же совки наделали...
Аноним 17/08/18 Птн 14:05:45  3458158
RRRAGE!

>>3457678
Какие плюсы?
Аноним 17/08/18 Птн 14:09:36  3458192
RRRAGE!

>>3457657
Какой смысл в трансе без яиц и члена? Это будет всратая баба
Аноним 17/08/18 Птн 14:10:38  3458204
RRRAGE!

хачи сила.mp4 (9475Кб, 204x360, 00:04:28)
>>3457677
В РОССИИ ВСЕ МУЖЧИНЫ КУКОЛДЫ
Аноним 17/08/18 Птн 14:13:40  3458233
RRRAGE!

>>3458126
Хуй знает, я так не пробовал, но у меня в этом плане регион ну очень специфичныйЧукотка.
Ну и как результаты?
Аноним 17/08/18 Птн 14:14:04  3458239
RRRAGE!

>>3458233
Ты чюкча?
Аноним 17/08/18 Птн 14:15:20  3458247
RRRAGE!

>>3458192
ты путаешь орхи и смену пола (вагинопластику)
орхи, кастрация, удаление яичек, после нее член остается и эрекция тоже возможна, виагра работает, но и без нее тоже
член трапы редко трогают, вагинопластика куда как опаснее
Аноним 17/08/18 Птн 14:19:38  3458275
RRRAGE!

>>3458239
Я гордый потомок колонизаторовсолдат совковых
Аноним 17/08/18 Птн 14:23:14  3458316
RRRAGE!

>>3458233
четыре пачки так купила в аптеке рядом с работой когда в моей старой аптеке внезапно повысили цену, при этом до моего заказа бики у них не было

в чукотку они вроде как не доставляют, поищи кто доставляет... можно из-за рубежа заказать, но он там дорогой
Аноним 17/08/18 Птн 14:26:44  3458336
RRRAGE!

>>3458275
Как ты стал глиномесом?
Аноним 17/08/18 Птн 14:29:57  3458354
RRRAGE!

>>3458336
он лысан, не мешай человеку бороться с облысением
Аноним 17/08/18 Птн 14:30:25  3458357
RRRAGE!

>>3458354
Лан.
Аноним 17/08/18 Птн 14:32:30  3458366
RRRAGE!

>>3458316
Я пока не в Анадыре, но у нас проблема с заказами, да. Ибо прут кораблями, другой логистики нет. Поэтому если не продали те у кого как-то оказался, то искать проблемно.
>>3458336
Чой-та я глиномес? Я лысан и надо с этим бороться.
Аноним 17/08/18 Птн 16:12:45  3459136
RRRAGE! 1

>>3458158
Организм и психика перестраиваются по женскому варианту, а женский организм более совершенен, чем мужской.
Аноним 18/08/18 Суб 13:28:49  3464121
RRRAGE!

>>3458101
Ну вроде как он и есть русский


Топ тредов
Избранное