Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
82 | 26 | 38

Дело нечисто. Что мы находим на месте сгоревшей церкви. Аноним 18/08/18 Суб 22:31:42  3467353  
RRRAGE! 5

fn1vZUji.png (191Кб, 512x512)
По версии следствия, утром 10 августа 15-летний подросток в Кондопоге поджег Успенскую церковь 1774 года постройки. Поджигатель помещен в центр временного содержания несовершеннолетних.

Местные убеждены, что подросток - сатанист.

Как определить, что ваш ребенок увлекся сатанизмом


Внешние признаки такие же, как у адептов других сект: замкнутость, отрешение, уклонение от доверительных разговоров. Много информации дадут личности друзей вашего ребенка, но мало шансов, что он вас с ними познакомит. Еще случаются неконтролируемые вспышки гнева.

В поклонники дьявола записываются и вполне состоявшиеся, материально успешные личности. Им просто скучно. Знаю женщину, которая 99% времени ведет обычный образ жизни: безликие дни в московском офисе, дома - ужин из полуфабрикатов и одиночество. А один раз в году, в начале весны, на Вальпургиеву ночь выезжает в лес поиграть в ведьм. Как сама говорит - "полетать на метле". Бегают голыми, беснуются, шалят. А потом - назад, в свой постылый офис.


Между тем


15 лет назад в МВД был создан отдел для борьбы с сатанинскими сектами. Год назад научный сотрудник ВНИИ МВД России Игорь Сундиев на пресс-конференции в Москве заявил: "Религиозный экстремизм у нас обычно связывают с исламским экстремизмом, но это не так. Особую опасность представляют не исламисты, а представители сатанинских сект и тому подобных организаций".


https://rg.ru/2018/08/15/reg-szfo/chto-my-nahodim-na-meste-sgorevshej-uspenskoj-cerkovi.html
Аноним 18/08/18 Суб 22:32:59  3467362
RRRAGE!

>>3467353 (OP)
>Как определить, что ваш ребенок увлекся сатанизмом
1. Поклоняется Ольге Бузовой.
Аноним 18/08/18 Суб 22:33:31  3467365
RRRAGE!

А я бы затусил с какими нибудь атлантами неосатанизма
Аноним 18/08/18 Суб 22:33:50  3467368
RRRAGE! 2

>>3467362
Алёша, ты?
Аноним 18/08/18 Суб 22:34:40  3467372
RRRAGE!

>>3467362
2. Сидит целыми днями на каком-то форуме и постит там ехидных колобков.
Аноним 18/08/18 Суб 22:34:58  3467374
RRRAGE!

tenor.gif (1455Кб, 316x236)
>>3467362
Аноним 18/08/18 Суб 22:35:47  3467379
RRRAGE!

>>3467353 (OP)
Ну я практикую всякие оккультные вэщи. Но храмы сжигать не тянет. Запреценденьтить можно таким
Аноним 18/08/18 Суб 22:46:30  3467416
RRRAGE!

>>3467353 (OP)
>Особую опасность представляют не исламисты, а представители сатанинских сект
Отлично! Делать нихуя не надо, с бородачами рамсить не надо, а раскрываемость растет. Ух, отличный план! Опасные сатанисты, да!
Аноним 18/08/18 Суб 22:46:48  3467418
RRRAGE!

>>3467353 (OP)
А может он просто помог церкви выполнить свою главную задачу - нести свет и тепло?
Заодно хочется обратиться к сатанистам: господа, не жгите памятники архитектуры, оставьте их напоследок. Ведь сейчас почти в каждом парке стоит вагончик с колоколом из половинки газового баллона, который не представляет никакой культурной ценности. Да и материальная гораздо ниже, меньше будете возмещать, если поймают.
Аноним 18/08/18 Суб 22:47:38  3467423
RRRAGE!

>>3467379
>Запреценденьтить
То есть посадить тебя? Да, можно. Тем более что ты сам признался.
Аноним 18/08/18 Суб 22:49:39  3467432
RRRAGE!

Bombanulo.jpg (73Кб, 1000x750)
>>3467372
Аноним 18/08/18 Суб 23:00:06  3467478
RRRAGE! 1

>>3467353 (OP)
Ничего не понял. Так ЧТО мы находим на месте сгоревшей церкви? Деньги? Акцизы на сигареты? Закопанных лолей?
Аноним 18/08/18 Суб 23:01:25  3467484
RRRAGE! 1

>>3467365
Ты бы и с собакой затусил.
Аноним 18/08/18 Суб 23:02:23  3467489
RRRAGE! 3

Пидорас сжёг исторические памятник, пидораса должны наказать
мимо дохуя-мамкинязычник
Аноним 18/08/18 Суб 23:02:44  3467491
RRRAGE!

>>3467484
А я бы с котиком затусил. Иногда бухаю со своим котом. Я вискарь лопаю, а ему подливаю валерьянки. Пипец, его с нее плющит.
Аноним 18/08/18 Суб 23:06:35  3467510
RRRAGE! 1

>>3467353 (OP)
По версии следствия, утром 10 августа 15-летний подросток в Кондопоге поджег Успенскую церковь 1774 года постройки. Поджигатель помещен в центр временного содержания несовершеннолетних.

Местные убеждены, что подросток - онанист.

Как определить, что ваш ребенок увлекся онанизмом



Внешние признаки такие же, как у адептов других сект: замкнутость, отрешение, уклонение от доверительных разговоров. Много информации дадут личности друзей вашего ребенка, но мало шансов, что он вас с ними познакомит. Еще случаются неконтролируемые вспышки гнева.

В поклонники Онана записываются и вполне состоявшиеся, материально успешные личности. Им просто скучно. Знаю женщину, которая 99% времени ведет обычный образ жизни: безликие дни в московском офисе, дома - ужин из полуфабрикатов и одиночество. А один раз в году, в начале весны, на Вальпургиеву ночь выезжает в лес поиграть в ведьм. Как сама говорит - "полетать на метле". Бегают голыми, беснуются, шалят. А потом - назад, в свой постылый офис.


Между тем



15 лет назад в МВД был создан отдел для борьбы с онанистскими сектами. Год назад научный сотрудник ВНИИ МВД России Игорь Сундиев на пресс-конференции в Москве заявил: "Религиозный онанизм у нас обычно связывают с исламским онанизмом, но это не так. Особую опасность представляют не исламисты, а представители онанистских сект и тому подобных организаций".


https://rg.ru/2018/08/15/reg-szfo/chto-my-nahodim-na-meste-sgorevshej-uspenskoj-cerkovi.html
Аноним 18/08/18 Суб 23:07:23  3467520
RRRAGE! 1

>>3467353 (OP)
>А потом - назад, в свой постылый офис
Ахахахахахахах!
У нас люди глотки друг другу грызут за то, чтоб РАБотать в уютном офисе, а не подыхать от жары, точа болванки на заводе, и не лечиться от варикоза после очередного потогонного дня в телефонной/шаурмячной.
Вот это я называю - масквачи зажрались!
Аноним 18/08/18 Суб 23:09:07  3467530
RRRAGE! 1

>>3467423
Кармический прецидент. Те он стал таким сказочным долбаебом не потому что сжег церковь и попался. А потому что именно это событие стало ключевым в его серой жизни. Люди себя сами делают. Чем внутренесмелее и добрее чел. чем он решительнее-тем и жизнь интереснее и ярче. И гороскоп в момент рождения лучше. А спалить церковь много ума не нужно
Аноним 18/08/18 Суб 23:10:12  3467538
RRRAGE!

>>3467478
Сатанистов же.
Аноним 18/08/18 Суб 23:11:05  3467546
RRRAGE! 1

>>3467491
Ну ты и мразь, пиздец
Аноним 18/08/18 Суб 23:18:52  3467581
RRRAGE!

>>3467353 (OP)
Сатанист, конечно id369370307 Но мог и на себя вину взять, ему же зачтется якобы от сатаны.
Аноним 18/08/18 Суб 23:22:38  3467599
RRRAGE! 1

>>3467520
Какие же офисные планктонины дегенераты, хуже хохлов просто.
Мимо пограмист
Аноним 18/08/18 Суб 23:25:52  3467616
RRRAGE!

PXdO501YM4MRxqz[...].jpg (157Кб, 660x371)
>>3467546
Вот казалось бы - я пью с котом, и мне приятно, и ему приятно, мы оба получаем удовольствие от процесса, но обязательно найдется моралофаг, который это осудит.
>>3467538
А, ну тогда хуй с ним. По мне все веруны - что христиане, что сатанисты - одинаково странные.
Аноним 18/08/18 Суб 23:28:06  3467621
RRRAGE!

image.png (84Кб, 224x224)
>>3467353 (OP)
Аноним 18/08/18 Суб 23:29:08  3467626
RRRAGE! 3

image.png (312Кб, 400x521)
>>3467353 (OP)
Вот я как чувстовал, ЖОПОЙ ЧУЯЛ блядь что начнут сатанистов на вилы сажать. На фоне всей этой движухи с репостами, полностью удалил свой паблик на 3к, посвященный Антону ЛаВею. Щас блядь найдут новых козлов отпущения - сатанистов, признают сатанинскую литературу экстремистской и начнутся посадки. Надо еще комментарии почистить
Аноним 18/08/18 Суб 23:30:23  3467631
RRRAGE!

>>3467626
А смысл удалять, если все схоронено на серваках товарища майора?
Аноним 18/08/18 Суб 23:32:24  3467638
RRRAGE!

>>3467631
Хуй там, не по бэкапам же смотрят, а по тому что в открытом доступе в реальном времени находится. Может быть когди-нибудь начнут проверять бэкапы, но до этого еще дожить надо
Аноним 18/08/18 Суб 23:32:29  3467639
RRRAGE! 1

>замкнутость, отрешение, уклонение от доверительных разговоров

Бля... Оказывается, я - сотонист (((
Аноним 18/08/18 Суб 23:33:44  3467643
RRRAGE!

>>3467638
>до этого еще дожить надо
Не за горами. Палки из Вконтакта все труднее добывать, скоро за сохраненки возьмутся. И за Двощи.
Аноним 18/08/18 Суб 23:34:01  3467645
RRRAGE!

>>3467616
Отравишь же кота. Если уж так хочется поиздеваться над животным, то тогда накопай ему корней валерианы, а не настойку на спирте давай блядь.
Аноним 18/08/18 Суб 23:34:21  3467647
RRRAGE!

>>3467353 (OP)
>увлекся сатанизмом
Что сразу сатанизмом, может просто анимешник.
Аноним 18/08/18 Суб 23:36:07  3467657
RRRAGE!

image.png (487Кб, 550x550)
>>3467643
Ну тогда попрошу политического убежища в Америке, по такому поводу дадут, там к сатанистам лояльно относятся, вон даже памятник возле капитолия воздвигли.
Аноним 18/08/18 Суб 23:37:22  3467663
RRRAGE!

>>3467645
Слушай, у меня коту 13 лет. Из них последние 5 он квасит настойку. Здоров как бык, дрет как не в себя, наводит ужас на окружающих котов (в силу размеров, британцы крупные животные), в пятницу вечером начинает ластиться, мол, хозяин, наливай давай. Он скорее помрет от синдрома отмены, нежели от настойки.
Аноним 18/08/18 Суб 23:40:57  3467670
RRRAGE!

>>3467657
Ну, я оцениваю вероятность получения убежища по этому основанию как низкую. Уж лучше тогда Пынб обсирай, и хами хохлов.
Аноним 18/08/18 Суб 23:42:59  3467679
RRRAGE!

TZGZPiQUi9c.jpg (29Кб, 498x207)
>>3467353 (OP)
Они такие предсказуемые.
Аноним 18/08/18 Суб 23:43:39  3467687
RRRAGE!

Что не так с сатанистами? Они же никого не убивают, не калечат, крестовые походы и джихады не устраивают.
Аноним 18/08/18 Суб 23:44:03  3467688
RRRAGE!

.mp4 (13783Кб, 640x360, 00:04:35)
церковь зашквар
Аноним 18/08/18 Суб 23:45:44  3467698
RRRAGE!

>>3467670
Ну вообще штаты дают политическое убежище из-за преследования по религиозным взглядам и верованиям, погугли
Аноним 18/08/18 Суб 23:46:45  3467705
RRRAGE! 1

8ORZ9oT8FJc.jpg (67Кб, 480x640)
5ihHLvfQZsY.jpg (33Кб, 300x304)
025110.jpg (308Кб, 1298x631)
2016-07-13165009.png (544Кб, 629x615)
>>3467687
Для того чтобы отвлечь, отвести гнев и возмездие от иудеев, которые
> всех убивают, калечат, крестовые походы и джихады устраивают.
Аноним 18/08/18 Суб 23:47:21  3467706
RRRAGE!

Надо просто найти очередного козла отпущения, что бы такое еще запретить и признать экстремистским. Сейчас добрались до сатанистов, потом до еще кого-нибудь доберутся
Аноним 18/08/18 Суб 23:50:23  3467718
RRRAGE!

1275413092.jpg (109Кб, 736x736)
ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ: КАК РАСПОЗНАТЬ В ВАШЕМ РЕБЕНКЕ АНТИХРИСТА
Аноним 18/08/18 Суб 23:50:57  3467721
RRRAGE!

L4yavj3M3Rg.jpg (55Кб, 604x364)
zf2RRUS5wok.jpg (40Кб, 604x258)
4dZtHsB9qRc.jpg (87Кб, 720x500)
Screenshot217.jpg (130Кб, 1199x846)
>>3467706
Следующие - анархисты, так как тем противна даже мысль о верховенстве каких-то карликов в черных шляпах. Всё лучшее они истребляют, всё мерзкое и уБОГое - узаконивают.
Аноним 18/08/18 Суб 23:51:15  3467722
RRRAGE!

>>3467698
Гуглить лень. Я на Гермашку нацелился, мне Штаты неинтересны. Но в целом ты мыслишь в правильном направлении, да.
Аноним 18/08/18 Суб 23:51:46  3467725
RRRAGE!

>>3467679
Игнат Шарапов кричал, видимо.
Аноним 18/08/18 Суб 23:53:06  3467730
RRRAGE!

Чет вспомнилось. Идеально подойдет родителям как памятка, чтобы сатанистов детектить.

101 правило Сатаниста
Купите все книги Антона ЛаВея.
Цитируйте Hицше как можно чаще, но не вздумайте покупать его книги.
Купите все книги Алистера Кроули, но не вздумайте их читать.
Читайте книги о Гарри Поттере.
Hикогда не расставайтесь с Сатанинской Библией.
Попробуйте снова прочитать её. В этот раз постарайтесь дочитать хотя бы до третьей страницы...
Прочитайте "Сильный прав" (Might is right) и удивляйтесь, почему всё написанное вам так знакомо
Постоянно наезжайте на викканцев, но купите хотя бы одну их книгу.
Свою маленькую коллекцию книг гордо называйте библиотекой.
В магазине постарайтесь побольше торчать в разделе "оккультные книги" — вы можете встретить единомышленников.
Общение

Придумайте себе длинное зловещее имя вроде "Grand High Exalted Daemon Magister Templi Rex of the Third Degree".
Вступайте в каждую онлайновую организацию сатанистов, которую только встретите.
Регистрируйтесь на всех встреченных форумах, но пишите туда не больше пары раз.
В форумах выбирайте ники вроде goatlord666, infernalbelial9 или Crucifier.
Hет, всё-таки лучше пусть они точно оканчиваются на 666.
Если не можете придумать что-нибудь действительно злое, хотя бы допишите в начало Lord.
В форумах используйте разные ники для ведения спора с самим собой.
Старайтесь посылать в форумы как можно более длинные, но бессодержательные ответы.
Постоянно твердите, что сатанизмом надо заниматься в жизни, а сами проводите всё время в форумах.
Подпись должна состоять как минимум из шести строк, и это не считая "Hail Satan".
Все свои письма оканчивайте словом "Shemhamphorash".
Если кто-нибудь спросит, что же это означает — просто тупо молчите.
Единственное допустимое приветствие к другим сатанистам — Ave.
Чувствуя особую одержимость идеей сатанизма, всегда говорите "Ave Satanas!".
Постоянно заявляйте, что "Ave Satanas!" — правильная латынь.
Пользуйтесь латынью как можно чаще — это избранный язык Тёмного Бога.
Также изучайте енохианский язык.
Почаще заглядывайте в христианские чаты и старайтесь мешать там нормальному общению.
Запугивайте всех своими проклятьями.
Христиан называйте исключительно хрюсами.
Hикогда не пишите Satan как S8N!
Внешний вид

Hосите только чёрное! Только!
Hогти покрасьте в чёрный цвет, и не вздумайте перекрашивать, пока лак сам не облезет!
Волосы тоже покрасьте в чёрный цвет.
Hосите зловещую одежду и возмущайтесь, когда нам вами все будут смеяться.
Купите как можно больше сатанинских принадлежностей, но носите их только дома, да и то, если вы один.
Всегда заявляйте о своей оригинальности и индивидуализме, хотя и выглядите как любой сотонист.
Если разрешат родители, покрасьте всю комнату в чёрный цвет.
Hикогда не убирайте хэллоуиновские принадлежности — пусть они стоят круглый год.
Составьте из пальцев "козу" и трясите головой, когда слушаете музыку.
Также "козу" надо составлять, когда смотритесь в зеркало — пусть она напоминает вам, что вы очень, очень злой.
Hикогда не улыбайтесь для фотографий... и опять же не забывайте о "козе".
Образ жизни/Основы

Переворачивайте все встречаемые кресты.
Старайтесь составлять перевёрнутые кресты из попадающихся под руку предметов.
Рисуйте пентаграммы в школьных тетрадях.
Hарисуйте белым мелом пентаграммы на своём ремне.
Возбуждайтесь каждый раз, когда на чеке увидите $6.66.
Требуйте у своей телефонной компании новый номер — чтобы он начинался на 666.
Вместо "О, Боже" говорите "О, Сатана".
Во всех своих несчастьях обвиняйте бога. Когда происходит что-то хорошее, кричите "Слава Сатане!!!"
Перед сном шесть раз повторяйте "Отче наш" задом наперёд.
Празднуйте все сатанинские праздники, даже если вы ничего о них не знаете.
Hочью шатайтесь по кладбищам.
"Случайно" подменяйте библии в гостиницах. (Это перевод, во многих странах в гостиничных номерах в обязательном порядке наличествует Библия)
В школе разбрасывайтесь проклятьями направо и налево.
Одержимо играйте в ролевые игры.
Все сотонисты обязательно коллекционируют мечи, щиты и т.д.
Попытайтесь в качестве домашнего животного завести козла.
Или змею.
Hу, на худой конец сойдёт и чёрная кошка.
Домашних животных называйте исключительно Дьявольскими Именами.
Слушайте только металл.
Бампер машины обклейте сатанинскими наклейками. Выглядите удивлённым, если они вдруг отвалятся.
Hа зеркало заднего обзора повесьте перевёрнутый крест.
Проезжая мимо Свидетелей Иеговы, высовывайтесь из окна машины и кричите "Бог умер!"... при этом не забывайте о "козе"!
Магия

Соорудите алтарь из кухонного стола. В качестве ритуальных одежд одевайте хэллоуиновские маски и накидки.
Для ритуалов лучше всего подходят самые дешевые из хэллоуиновских принадлежностей.
Единственные допустимые цвета для ритуальных свеч — чёрный и белый. Hо если находитесь в особо мрачном настроении, используйте красные свечи
Заявляйте всем, что вникли в тайны древней оккультной магии (Hе верьте тем, кто говорит, что магия не делится на цвета. Вы же знаете, что она бывает не только чёрной и белой, но ещё и красной, зелёной и голубой.— Vuohioksennus).
Предлагайте людям взглянуть на ваши ритуалы за деньги.
Ах, да... Я вспомнил, чего вам не хватает для алтаря — пластмассового черепа.
Философия/Символика

Всем своим друзьям рассказывайте, что идёте Путём Левой Руки. Если кто-то поинтересуется, что же это такое — просто тупо смотрите на него и ничего не отвечайте.
Если встретите зло звучащее название религии или Пути, наверняка тут есть связь с сатанизмом. Hапример, вампиризм, демонизм, магия хаоса...
Объявите себя "современным" (Modern) сатанистом, подождите недельку и объявите традиционалистом... А через неделю обратно "современным".
Когда кто-нибудь спросит вас об отличиях, просто загадочно скажите: "Мы все сыновья Тёмного Бога".
Если кто-нибудь спросит о значении Бафомета, ответьте, что это — тёмный секрет и его нельзя раскрывать непосвящённым.
Hастаивайте, что не существует никакой связи между сатанизмом и телемой. (А это верно: системно -- никакой, разные парадигмы)
Поставьте себе главной целью в жизни раскрытие оккультного секрета "Yankee Rose".
Всегда пишите "vampire" через "Y".
Если увидите странный сон, немедленно расскажите о нём друзьям и близким — это очень важно.
Своя организация

Создайте с друзьями онлайновую организацию сатанистов и объявите себя верховным жрецом.
Постарайтесь выбрать название позловещей, например The Temple of Unholy Sacrilege, The Evil Church of Satanic Divinity, или, если такое название уже занято, The FIRST Evil Church of Satanic Divinity.
Членам своей организации предлагайте дьявольски выглядящую членскую карту.
Запомните, на сатанизме можно легко заработать деньги. Продавайте сатанинские принадлежности по смехотворным ценам.
Чтобы создать собственный сатанинский сайт, просто своруйте всю информацию с любого другого сатанинского сайта.
Используйте как можно больше картинок с hellishgraphics.com.
Сайт обновляйте раз в год — и не вздумайте делать это чаще!
Создайте свой форум для сатанистов, но доступ разрешите только друзьям.
Вступайте в споры с другими сатанинскими организациями — они ведь недостаточно истинные сатанисты!
Пройдите посвящение в Universal Life Church (ULC).
Создайте ещё одну сатанинскую организацию в Канаде.
Попытайтесь добиться налоговых льгот.
Заявляйте, что полностью контролируете свой город.
Hастаивайте, что ваши корни уходят к древним дьяволопоклонникам, а лавеисты — не истинные сатанисты.
Перепишите заново Девять Сатанинских Заповедей, Одиннадцать Сатанинских Правил на Земле и Девять Сатанинских грехов.
Объявите, что пишите новый вариант Сатанинской Библии.
Побрейте голову наголо и отрастите эспаньолку (козлиную бородку).
Объявите себя новым Чёрным Папой.
Стройте планы, что когда-нибудь вы станете основателем Настоящей Церкви Сатаны.
Если не получится, откройте хотя бы магазин оккультной литературы, совмещённый с кафе...
Заключение

Что, вы дочитали всё это до конца, вместо того, чтобы где-нибудь на кладбище поклоняться Сатане? Как вам не стыдно!
Аноним 18/08/18 Суб 23:56:16  3467736
RRRAGE!

>>3467530
Что ты употребляешь? Из веществ, что так расширяют твоё знание.
Аноним 18/08/18 Суб 23:56:44  3467738
RRRAGE!

Войны это прине[...].mp4 (1865Кб, 320x178, 00:00:48)
GK. Религии.webm (7443Кб, 640x360, 00:01:59)
ZаIIoBeDu JIюцu[...].webm (14124Кб, 432x242, 00:08:50)
image.png (430Кб, 1122x920)
>>3467730
Хм, чет ни одной книги такой в моей коллекции нет.
Аноним 18/08/18 Суб 23:57:56  3467747
RRRAGE!

>>3467706
Нет хлопчыкы цэ Эпохалка. Непросто так церковь горит. Ктоб из сказочных длбоебов ее не поджог. Сатанисты по моему мнению просто диструктивные конформисские элементы. Они хотят общество изнутри.это люди общества. Даже воплощая свои грузные идеи они от оного (общества) не откажуться.
Аноним 19/08/18 Вск 00:01:50  3467760
RRRAGE!

>>3467736
Вот сейчас опять кипрея напилась чтоб заснуть. И что тоине выходит. Нечего не употребляю. У меня внутреннее поле конопли намедитированно ..моим астральным ритмом. Мне ганджибасить не к лицу. Как бы
Аноним 19/08/18 Вск 00:01:53  3467761
RRRAGE!

>>3467688
Что с делом по подбросу? Сотрудников наградили как палачей НКВД?
Аноним 19/08/18 Вск 00:05:28  3467774
RRRAGE!

Что не день в этой убогой стране, то боль. Видать после моего фильма решили, "о нет, нужно это скорее остановить!" https://www.youtube.com/watch?v=zFgM7VYcEpg
Аноним 19/08/18 Вск 00:08:47  3467780
RRRAGE!

>>3467730
Мнение практикующей оккультистки.: Ла Вей просто веха истории. Он не стилен. Это поколенчество. Куда круче культы вуду и жокары. Те ребята кто сВАРГАНИЛ СССР И ВООБЩЕ ПРАВИТ МИРОМ. По мимо людей есть и еще существа всякие и их влияние хорошоб учитывать. А сатанисты утверждают что они эгоцентр бытия. Лучшее что в нем есть. Чем конечно подстраивают себя под прецидент неуверенности.
Аноним 19/08/18 Вск 00:09:48  3467787
RRRAGE!

C8cTfUrVoAAMd-E.jpg (173Кб, 900x1200)
>>3467353 (OP)
Аноним 19/08/18 Вск 00:11:46  3467794
RRRAGE!

>>3467761
15 человек из прихожан были осуждены и получили по 4.5 лет колонии за экстремизм
Аноним 19/08/18 Вск 00:12:58  3467798
RRRAGE!

>>3467780
Т.е не жокары правят миром. Но у них самая чистая природная практика темной воды.
Аноним 19/08/18 Вск 00:13:41  3467802
RRRAGE!

>>3467738
Значит ты не тру сотонист. Там еще была пьеса забавная, но она не поместилась тред, в два раза превышает допустимый лимит.

>>3467780
Да ЛаВей старый пердун, я о нем последний раз слышал лет 10 назад. А ты откуда, ДС?
Аноним 19/08/18 Вск 00:21:23  3467834
RRRAGE!

>>3467802
>Значит ты не тру сотонист
И для этого надо читать каких-то полуевреев? Я хочу помочь Сатане. Он в плену своего кошмарного летаргического сна... Глубоко под землёй... А что писали эти, хм, популизаторы, это треш и деграданство, на мой взгляд. Не разумизм.
Аноним 19/08/18 Вск 00:21:51  3467838
RRRAGE!

74.JPG (419Кб, 2816x2112)
12.JPG (65Кб, 1794x1056)
>>3467730
> Переворачивайте все встречаемые кресты.
Хм. Как-то утром очищал планету от мусора в одном живописном месте, а там почитатели культа только что установили крест православный. Подошёл к нему посмотреть, а там уже успели расцарапать картинку с иконкой. Потом ездил снова мусор убирать, пидарахи имеют способность его туда вывозить мешками и разбрасывать, крест так расцарапанный и стоял.
Эти же православные родник столетний там испортили. Если в душе пустыня, никакие молитвенники не помогут.
Аноним 19/08/18 Вск 00:29:40  3467857
RRRAGE!

>>3467802
Меня пранодухом отметили. Наследственные хвосты подгоняю наверное. Я больше по восточным практикам цы гун и астральным снам. ...и контактам с аппологетами ритмов.пророк Божий.
Аноним 19/08/18 Вск 00:30:43  3467861
RRRAGE!

15340769189190.jpg (10Кб, 229x220)
>>3467353 (OP)
> уклонение от доверительных разговоров.
Аноним 19/08/18 Вск 00:31:38  3467865
RRRAGE!

0WrjHcXKlJ8.jpg (121Кб, 1262x1042)
>>3467353 (OP)
> Сундиев
> экстремизм у нас обычно связывают с исламским экстремизмом, но это не так
Аноним 19/08/18 Вск 00:34:31  3467873
RRRAGE!

>>3467834
Ну представь что колеса эпох прокрутились. Теперь имунитет Жизни неколебим. И мы сейчас живем вмдохтонические Урановские времена. Такие могут вылезти древние что и без Твоих терзаний нервных Темные сами активизируються чтоб востановиться и выжить.
Аноним 19/08/18 Вск 00:58:19  3467943
RRRAGE!

>>3467873
Не понимаю тебя, мы на разных частотах видимо. Я знаю одно - Дэва(Диавол) - имя бога на санскрите = Бг (Быг Бог) = демиург = враг и оккупант. А Сатана тот кто с ним воевал с Земли.
Аноним 19/08/18 Вск 01:30:29  3467991
RRRAGE!

cqo2zHYw4u8.jpg (57Кб, 604x435)
https://www.youtube.com/watch?v=DMMRfprKQU8
Аноним 19/08/18 Вск 02:29:11  3468106
RRRAGE!

alexander-dvork[...].jpg (27Кб, 640x427)
maxresdefault.jpg (157Кб, 1280x720)
Русский стиль в паре картинок.
Аноним 19/08/18 Вск 02:32:25  3468110
RRRAGE!

>>3467943
Не путай понятия ирод, Девы это полубоги, они есть 5 материальных элементов этого мира и сама карма.
Бог есть Бхагаван, властитель, Махадева.
Аноним 19/08/18 Вск 03:14:14  3468155
RRRAGE!

>>3468110
Короче.
Аноним 19/08/18 Вск 03:27:33  3468184
RRRAGE!

VedicCosmologyL[...].png (645Кб, 1024x791)
>>3468155
Еще короче. А твои манякартинки уровень верховых бесогонных попов, если ты хочешь как-то внятно объяснить свою позицию, такой подход в корне неверен и вызывает лишь смех даже среди тех, кто знаком с духовностью.
Аноним 19/08/18 Вск 03:32:14  3468192
RRRAGE! 1

5.jpg (894Кб, 1144x1404)
>>3468155
Пикрилейтед немного расскажет тебе о твоей третьей картинке. Смотри не ёбнись, когда поймёшь суть.
Аноним 19/08/18 Вск 03:35:51  3468199
RRRAGE!

>>3467794
Пушка нахуй.
Аноним 19/08/18 Вск 03:36:32  3468201
RRRAGE!

rpcmetro.webm (1906Кб, 202x360, 00:00:44)
Аноним 19/08/18 Вск 03:36:55  3468202
RRRAGE!

>>3467353 (OP)
Какого хуя ущемляется право сатанистов на свободу вероисповедания? Что за негатив по отношению к Сатане и его последователям? Быть сатанистом не преступление! Сатанизм - это нормально.
Аноним 19/08/18 Вск 03:39:16  3468207
RRRAGE!

>>3468184
Я уже выше кинул кино, куда уж внятнее. Как всё заебало уже.
Аноним 19/08/18 Вск 03:39:20  3468208
RRRAGE!

>>3467626
>полностью удалил свой паблик на 3к, посвященный Антону ЛаВею
Дурак штоле? Это же отличный повод для политического убежища.
Аноним 19/08/18 Вск 03:39:27  3468209
RRRAGE!

>>3467838
>Если в душе пустыня, никакие молитвенники не помогут.
Бля, вспомнил этих тёток хабалок, у которых жизнь рухнула, они проработали 35-45 лет на совок, а теперь резко стали правоверными, ходят орут везде и пытаются поучать кого-то.
Аноним 19/08/18 Вск 03:40:50  3468213
RRRAGE!

wTUm1pPhPRg.jpg (43Кб, 604x449)
>>3468207
>Как всё заебало уже.
Молись исправней, поможет.
Аноним 19/08/18 Вск 03:51:07  3468230
RRRAGE!

15217280495100.gif (375Кб, 300x169)
>>3468213
Аноним 19/08/18 Вск 03:58:28  3468243
RRRAGE!

>>3467657
А сисяндры где у него?
Аноним 19/08/18 Вск 08:11:37  3468463
RRRAGE!

>>3467705
ОХУЕТЬ ЗВЕРЬЕ
Аноним 19/08/18 Вск 08:26:34  3468496
RRRAGE!

Сатанисты ещё в моде? Их остатки не закончились в 2007?
Аноним 19/08/18 Вск 09:03:56  3468599
RRRAGE!

qXQ4mgGJOI.jpg (33Кб, 500x569)
Аноним 19/08/18 Вск 11:26:00  3469102
RRRAGE!

>>3468201
ну открылись же.
Аноним 19/08/18 Вск 14:12:44  3470046
RRRAGE!

>>3467943 по моему все усложняешь-кто дал им личности? Индивидуальность. КОТ КРОНОС. И по любому они все Боги Люди и пр-хомячки в колесе. Поэтому и любые ппрактики Духа: про выход или участие в циклах. Гепотетически значит можно на то и надругой забить.ну и про аспекты Богатого-плутона-осенний полный ритм :самый плодотворный и успокаивающий. Сатанизм религия полного покоя и уровновешенности. Творческой тоже. Эмоциональных издержек почти нету.осведомленности. а оно надо в неизведанных далях даоса кроноса? Нет. Когда нибудь даже великий посредник Плутон Дэв идет на больничный или в отпуск...точно по графику. И эт нормально.


Топ тредов
Избранное