Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
103 | 21 | 56

Пьёшь пивко? Помрёшь дураком! Эксперты признали любое количество алкоголя опасным для ума и здоровья Аноним 26/08/18 Вск 23:25:13  3512274  
RRRAGE! 6

HA7pi5kg5ng.jpg (109Кб, 1080x1080)
15322665673170.jpg (89Кб, 758x444)
15301748007090.jpg (146Кб, 1825x822)
vjLu4QlGuPY.jpg (98Кб, 640x640)
Эксперты ООН пришли к выводу, что даже самые небольшие порции алкоголя наносят серьезный вред здоровью и заметно повышают вероятность преждевременной смерти от болезней сердца, рака и несчастных случаев.

В общей сложности, спиртное уносит жизни трех миллионов жителей планеты и 82 тысяч россиян каждый год, пишет журнал Lancet.

По словам экспертов, им удалось собрать самый обширный набор данных, посвященный данной проблеме и развеять миф о том, что одна-две порции алкоголя полезны для здоровья.

Они объединили исходные данные почти 1,5 тыс. научных работ, авторы которых изучали влияние алкоголя на здоровье отдельных людей и на жителей разных стран и регионов. Их сопоставление позволило экспертам ООН подсчитать общее число пьющих людей в мире и понять, как много жизней уносит «зелёный змий».

Согласно этим расчётам, каждый четвертый житель нашей планеты употреблял или употребляет алкоголь – их общее число составляет около 2 млрд человек. При этом, число пьющих мужчин лишь незначительно превышает количество женщин, и составляет 63%.

Ранее многие ученые писали, что люди, пьющие небольшие количества алкоголя, например, вина, в среднем жили дольше не только, чем заядлые алкоголики, но и абсолютные трезвенники. Однако эксперты ООН опровергли эту статистику и пришли к выводу, что негативные эффекты от спиртного исчезают только в том случае, если количество выпитого стремится к нулю.

Ранее сообщалось, что учёные установили, что является основной причиной слабоумия. Изучив около 60 тыс. случаев ранней деменции, исследователи пришли к выводу, что основная причина слабоумия – употребление алкогольных напитков.

http://expert.ru/2018/08/24/ekspertyi-priznali-lyuboe-kolichestvo-alkogolya-opasnyimi-dlya-zdorovya/
Аноним 26/08/18 Вск 23:36:56  3512321
RRRAGE! 11

>>3512274 (OP)

Ага блять. Только они занимаются любимым нихуя получая сотнями в месяц. А среднестатистический умный Ваня-петух который ненавидит тупых игроблядей точит ебанную втулку за 19к в месяц и ловит разнообразные болезни.
Аноним 26/08/18 Вск 23:37:18  3512323
RRRAGE! 1

>трех миллионов жителей планеты и 82 тысяч россиян каждый год

>3кк каких-то уебков
>82к рашка

какие мы живучие,пиздец
Аноним 26/08/18 Вск 23:38:43  3512328
RRRAGE! 4

>>3512274 (OP)
Я бы ебанулся жить тут без бухла.
Аноним 26/08/18 Вск 23:39:18  3512331
RRRAGE!

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ
ШОК
КОНТЕНТ
Аноним 26/08/18 Вск 23:41:43  3512340
RRRAGE! 1

Пойду за пивком схожу.
Аноним 26/08/18 Вск 23:41:52  3512341
RRRAGE! 4

Стикер (63Кб, 200x166)
Всё опасно, я понял — все приводит к раку и смерти. Сладкое вредно, жирное вредно, мучное вредно, чай вреден, молоко вредно с чаем, кофе вредно, много воды вредно, фастфуд вреден, алкоголь вреден, просто газированная вода вредна, соя вредна, вегитарианство вредно, мясоедство вредно.

ЧТО, СУКА, В ЭТОМ МИРЕ НЕ ВРЕДНО?
Аноним 26/08/18 Вск 23:42:10  3512345
RRRAGE! 1

>>3512328
А я так и сделал.
Аноним 26/08/18 Вск 23:42:35  3512348
RRRAGE!

>>3512345
В смысле ебанулся?
Аноним 26/08/18 Вск 23:45:53  3512360
RRRAGE!

>>3512341
Смерть - это полезно и ждёт всех. Моментально решает все твои проблемы и избавляет от мыслей о них.
Аноним 26/08/18 Вск 23:46:29  3512367
RRRAGE! 3

Так-то я с самого детства чувствовал, что бухать - вредно. Конечно, типичный сосед дядя Вата уверял, что пить - очень даже полезно и "врачи рекомендуют", но я что-то не видел этого эффекта. Видел, что человек становится животным, блядь, по итогам терапии. Наконец-то постановили ученые-в говне моченые. Да если даже подумать - человеку от природы не нужен этот искусственный яд. Нету его в природе, нету. Дурь-трава есть, жратва есть, а водки нету. Сам себе придумал говно, сам себя заливает, потом плачутся, что до 60 никто не доживает. Дебилы, блядь.
Аноним 26/08/18 Вск 23:46:49  3512368
RRRAGE!

>>3512341
> ЧТО, СУКА, В ЭТОМ МИРЕ НЕ ВРЕДНО?
Всё дело в дозе и концентрации.

Ум полезен без ограничений
Аноним 26/08/18 Вск 23:48:48  3512377
RRRAGE! 2

Статья кал, нет ссылки на источник и он даже не гуглится. Максимум это http://www.who.int/substance_abuse/activities/gsrah/en/
И там написано вовсе не то, что у ОПа. Не ведитесь, пацаны, бухаем
Аноним 26/08/18 Вск 23:49:13  3512381
RRRAGE! 2

дружище-иисус.jpg (216Кб, 1600x1226)
>>3512348
Как хорошо когда тебя пони!
Аноним 26/08/18 Вск 23:49:14  3512382
RRRAGE! 1

А ежедневно десятилетиями недосыпать, вставать в 7 утра, чтобы выполнять утреннюю рутину, завтракать маспом, ехать на роботу в грязном шумном метро с другими орками, роботать на ненавистной работе, перебиваться перекусами вместо еды, терпеть унижения и тупости обычной жизни - это как? Полезно?

А 11 лет садизма в школе? Норм да?

А армия? Тоже норм?
Аноним 26/08/18 Вск 23:51:04  3512391
RRRAGE!

006f16c5809453b[...].jpg (1093Кб, 2480x1654)
>>3512382
Нет конечно, но алкашка хуже
Аноним 26/08/18 Вск 23:52:35  3512397
RRRAGE! 1

>>3512382
>А 11 лет садизма в школе? Норм да?
10 было, а у кого-то и 8. Не косить от армии признак недальновидности или выбор самого простого способа заработка.
Аноним 26/08/18 Вск 23:53:04  3512399
RRRAGE!

>>3512341
Из всего тобой перечисленного все является производной техногенной цивилизации и ты бы не стал это употреблять на постоянной основе, веди ты образ жизни, к которому подвела тебя эволюция.
Аноним 26/08/18 Вск 23:53:14  3512400
RRRAGE!

>>3512341
>ЧТО, СУКА, В ЭТОМ МИРЕ НЕ ВРЕДНО?
Так-то дохуя чего
Аноним 26/08/18 Вск 23:53:26  3512402
RRRAGE! 3

>>3512368
> Ум полезен без ограничений
Наивность.
Аноним 26/08/18 Вск 23:56:13  3512427
RRRAGE! 1

>>3512402
Ну да, жить становится грустно, но не вредно
Аноним 26/08/18 Вск 23:57:30  3512435
RRRAGE!

>>3512348
И живу без бухла )))
Аноним 26/08/18 Вск 23:57:59  3512437
RRRAGE!

>>3512274 (OP)
>>3512377
>Статья кал, нет ссылки на источник и он даже не гуглится.

https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(18)31310-2/fulltext

Alcohol use and burden for 195 countries and territories, 1990–2016: a systematic analysis for the Global Burden of Disease Study 2016

Summary
Background
Alcohol use is a leading risk factor for death and disability, but its overall association with health remains complex given the possible protective effects of moderate alcohol consumption on some conditions. With our comprehensive approach to health accounting within the Global Burden of Diseases, Injuries, and Risk Factors Study 2016, we generated improved estimates of alcohol use and alcohol-attributable deaths and disability-adjusted life-years (DALYs) for 195 locations from 1990 to 2016, for both sexes and for 5-year age groups between the ages of 15 years and 95 years and older.
Methods
Using 694 data sources of individual and population-level alcohol consumption, along with 592 prospective and retrospective studies on the risk of alcohol use, we produced estimates of the prevalence of current drinking, abstention, the distribution of alcohol consumption among current drinkers in standard drinks daily (defined as 10 g of pure ethyl alcohol), and alcohol-attributable deaths and DALYs. We made several methodological improvements compared with previous estimates: first, we adjusted alcohol sales estimates to take into account tourist and unrecorded consumption; second, we did a new meta-analysis of relative risks for 23 health outcomes associated with alcohol use; and third, we developed a new method to quantify the level of alcohol consumption that minimises the overall risk to individual health.
Findings
Globally, alcohol use was the seventh leading risk factor for both deaths and DALYs in 2016, accounting for 2·2% (95% uncertainty interval [UI] 1·5–3·0) of age-standardised female deaths and 6·8% (5·8–8·0) of age-standardised male deaths. Among the population aged 15–49 years, alcohol use was the leading risk factor globally in 2016, with 3·8% (95% UI 3·2–4·3) of female deaths and 12·2% (10·8–13·6) of male deaths attributable to alcohol use. For the population aged 15–49 years, female attributable DALYs were 2·3% (95% UI 2·0–2·6) and male attributable DALYs were 8·9% (7·8–9·9). The three leading causes of attributable deaths in this age group were tuberculosis (1·4% [95% UI 1·0–1·7] of total deaths), road injuries (1·2% [0·7–1·9]), and self-harm (1·1% [0·6–1·5]). For populations aged 50 years and older, cancers accounted for a large proportion of total alcohol-attributable deaths in 2016, constituting 27·1% (95% UI 21·2–33·3) of total alcohol-attributable female deaths and 18·9% (15·3–22·6) of male deaths. The level of alcohol consumption that minimised harm across health outcomes was zero (95% UI 0·0–0·8) standard drinks per week.
Interpretation
Alcohol use is a leading risk factor for global disease burden and causes substantial health loss. We found that the risk of all-cause mortality, and of cancers specifically, rises with increasing levels of consumption, and the level of consumption that minimises health loss is zero. These results suggest that alcohol control policies might need to be revised worldwide, refocusing on efforts to lower overall population-level consumption.
Funding
Bill & Melinda Gates Foundation.
Linked Article
No level of alcohol consumption improves health
Аноним 26/08/18 Вск 23:58:07  3512438
RRRAGE! 3

15352142727930.jpg (62Кб, 960x539)
>>3512274 (OP)
Ох уж эти очередные беспруфные маняисследования.
Аноним 26/08/18 Вск 23:58:08  3512439
RRRAGE!

>>3512427
Депрессия вредна.
>>3512341
Можешь подрочить.
А нет, это тоже вредно.
Тогда не дрочи.
Ахахах, это ещё вредней.
Аноним 26/08/18 Вск 23:59:20  3512445
RRRAGE! 1

>>3512377
>нет ссылки на источник и он даже не гуглится

Не гуглится, потому что ты пил, дебил: https://nplus1.ru/news/2018/08/24/drinking-is-bad

Журнал The Lancet опубликовал исчерпывающее исследование, посвященное статистике употребления алкоголя во всем мире и его последствиям. Как заключили авторы исследования, алкоголь является одной из лидирующих причин мировой смертности, и безопасной дозы его употребления нет. Ученые опубликовали данные по разным странам — согласно исследованию, в России, например, употребляют спиртное 64 процента женщин и 80 процентов мужчин.

Потребление алкоголя вносит значительный вклад в смертность и нетрудоспособность населения во всем мире — так, выпивка ассоциирована с развитием 60 острых и хронических заболеваний, включая различные виды рака. Тем не менее, некоторые исследования отмечают, что умеренное потребление алкоголя может быть полезно — например, иметь защитный эффект для пациентов с ишемической болезнью сердца, диабетом и некоторыми другими состояниями. Подробный обзор исследований о возможной пользе умеренного потребления алкоголя читайте в блоге Намочи Манту «О пользе и вреде алкоголя».

Члены международной коллаборации Global Burden of Diseases при содействии фонда Билла и Мелинды Гейтс подсчитали количество употребляемого алкоголя и ассоциированных с ним смертей в 195 точках планеты с 1990 по 2016 годы, для людей в возрасте от 15 до 95 лет. В свой анализ ученые включили такие факторы как продажа алкоголя, потребление алкоголя туристами и некоторые другие, которые в предыдущей статистике не учитывались.

Согласно выводам исследования, на планете каждый третий человек употребляет алкоголь. Лидерами по количеству пьющих людей оказались Дания и Норвегия — так, в Дании алкоголь употребляют 97 процентов мужчин и 95 процентов женщин. Однако лидером по количеству ежедневной выпивки оказались Румыния среди мужчин и Украина среди женщин. В Румынии на одного мужчину в день приходится 8 стандартных доз алкоголя (10 грамм этилового спирта, которые содержатся в одной стопке крепкого напитка, небольшом бокале вина или банке пива). Меньше всего алкоголь употребляют в мусульманских странах, таких как Пакистан. В России, по данным обзора, в 2016 году употребляли спиртное 64 процента женщин и 80 процентов мужчин, а уровень потребления алкоголя составлял 2 дозы в день для женщин и 5 для мужчин.


Распределение количества доз алкоголя в день по странам (для мужчин)

GBD 2016 Alcohol Collaborators / The Lancet 2018

Поделиться


Количество пьющих в странах мира в процентах (для мужчин)

GBD 2016 Alcohol Collaborators / The Lancet 2018

Поделиться

1/2 Для всех возрастных групп в сумме алкоголь среди факторов риска, приводящим к смерти и нетрудоспособности, оказался на седьмом месте. Однако в возрастной группе 15-49 лет алкоголь уже возглавил рейтинг. Суммарно потребление алкоголя ответственно за 2,2 процента смертей среди женщин и 6,8 процентов среди мужчин ежегодно. Среди людей среднего возраста эти цифры возрастают уже до 3,8 и 12,2 процентов, соответственно. Лидирующими обусловленными алкоголем причинами смерти в этой возрастной группе стали туберкулез, дорожные аварии и самоповреждение. У людей старшего возраста среди причин смерти лидируют алкоголь-ассоциированные виды рака.
Несмотря на относительно умеренную официально зарегистрированную приверженность к алкоголю, уровень смертности, связанной с алкоголем, в России оказался выше среднего: 6,2 процента среди женщин и 20 процентов среди мужчин всех возрастов.

Исследователи подсчитали взаимосвязь средней потребляемой дозы алкоголя по отношению к риску развития 23 болезней, среди которых сердечно-сосудистые заболевания, некоторые виды рака (например, рак груди, печени, кишечника), цирроз печени, панкреатит и другие. Выяснилось, что каждая дополнительная доза спиртного увеличивает риск развития этих заболеваний. Так, одна доза спиртного в день по сравнению с нулем увеличивает риск на полпроцента, а две по сравнению с нулем — уже на семь процентов.


Увеличение риска смертности от причин, связанных с алкоголем, в зависимости от количества доз алкоголя в день

GBD 2016 Alcohol Collaborators / The Lancet 2018

Поделиться

Несмотря на то, что авторы подтвердили наличие небольшого положительного эффекта малых доз спиртного для предотвращения ишемической болезни сердца, риск развития других заболеваний перевешивает этот эффект. Таким образом, даже минимальное употребление алкоголя в долгосрочной перспективе, согласно общемировой статистике, вредно для здоровья, заключают исследователи.
В предыдущем обзоре, опубликованном в The Lancet, ученые заключили, что допустимая недельная доза алкоголя не должна превышать 100 граммов этилового спирта, однако новая работа сводит это количество до нуля.

Ранее мы рассказывали, что риск умереть от факторов, связанных с алкоголем, связан с социоэкономическим статусом — у бедных людей он выше.
Аноним 26/08/18 Вск 23:59:35  3512448
RRRAGE!

>>3512399
Хуйню сейчас спизданул, сладкое было за долго до техногенной эпохи, как и кофе, как и алкоголь. Раньше вообще без добавления вина в воду можно было сильно обдристаться.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:01:35  3512457
RRRAGE!

>>3512438
>очередные беспруфные маняисследования
>>3512437
>improved estimates of alcohol use and alcohol-attributable deaths and disability-adjusted life-years (DALYs) for 195 locations from 1990 to 2016, for both sexes and for 5-year age groups between the ages of 15 years and 95 years and older
>>3512437
>Using 694 data sources of individual and population-level alcohol consumption, along with 592 prospective and retrospective studies on the risk of alcohol use
Аноним 27/08/18 Пнд 00:02:31  3512463
RRRAGE!

>>3512382
>вставать в 7 утра
Надо ложиться в 10-11. Нет, серьезно, организму очень желательно уже спать в 11.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:03:28  3512466
RRRAGE! 1

>>3512457
Дада а на прошлой недели точно такие же исследования подтверждали что побухивать иногда полезно для здоровья.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:03:38  3512468
RRRAGE!

>>3512448
И ты вот такой будучи животным без технологий заварил себе чай и кофе, достал сахар и вино, да?
Аноним 27/08/18 Пнд 00:07:37  3512487
RRRAGE!

>>3512463
Ну да.
В сутках 24 часа.
7-9 часов нужно спать.
1 час утром собраться.
1-2 часа до работы.
8 часов рабочий день.
+1 час обеда.
1-2 часа с работы.

Это всё обычно в состоянии стресса. Ну вообще не вредно.

Остаётся 2-3 часа свободного времени в сутках. В эти 2 часа входит ужин.

Совсем не вредная жизнь.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:07:47  3512489
RRRAGE!

>>3512445
>>3512437
Кидают свой кал и сами не читают даже. Сравните с ОП-постом, не по выводу, а по цифрам, это не одно и то же исследование, выборка говно, а вы в глаза долбитесь и пидары
Аноним 27/08/18 Пнд 00:09:52  3512498
RRRAGE!

>>3512399
В описываемых тобой условиях продолжительность жизни была лет 25-30. Причем жизнь была тяжелая и мучительная. Ведь не было ни водопровода, ни канализации, ни магазинов, ни отопления, ни медицины.

А в сегодняшних условиях люди бывает бухая доживают до 80.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:11:20  3512504
RRRAGE!

>>3512468
>достал сахар
Ну мёд достать как нехуй делать. На дерево залез, улей палкой сбил и жри себе.

>и вино
Даже во время племенного строя уже пили вино те кто в подходящем климате жил, остальные пили всякие медовухи и прочую брагу.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:11:43  3512506
RRRAGE! 1

>>3512274 (OP)
Блядь да заебали сука! То полезно пить, то вредно пить, то полезно, то вредно, то полезно, то идите вы нахуй уже, а я пойду бухну.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:12:53  3512510
RRRAGE!

>>3512466
Пруфы?
Аноним 27/08/18 Пнд 00:14:49  3512519
RRRAGE!

Сам иди ищи.webm (99Кб, 640x360, 00:00:02)
>>3512510
Аноним 27/08/18 Пнд 00:15:02  3512521
RRRAGE! 1

>>3512506
Прост бухающие люди - плохие рабы и не хотят работать на хозяина.

А трезвый - становится слишком умным и ему становится тяжело пудрить мозги и разводить.

Поэтому - то пить вредно, то полезно.

Короче правителям выгодно, чтобы человек был достаточно в подпитии, чтобы им было легко управлять, но не настолько бухающим, чтобы она стал плохим рабом.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:15:22  3512523
RRRAGE! 1

>>3512504
Охуеть ты про улей задвинул, каждый день они ходят в лес как в пятерочку и сбивают ульи с медом. сравнил тоже количество потребляемого сахара. И твои медовухи и браги это уже изобретение человеков, вино не растет в промышленных масштабах так, что эволюция смогла бы приспособить организмы к нему.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:15:30  3512525
RRRAGE! 1

15206022212670.jpg (126Кб, 604x604)
>>3512367
>Нету его в природе, нету
Алкоголь вырабатывается в крови человека при каждом приеме пищи, долбоёб.
Любой человек может почувствовать нехуёвое опьянение после суток без еды, наконец-таки пожрав.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:15:35  3512526
RRRAGE!

>>3512274 (OP)
>ООН
Озабоченность то выразили? блять, контора бесполезней ЖЭКа в моём районе, ДА ВСЁ ПО ПИЗДЕ, НО НАМ ОЧЕНЬ ВОЛНИТЕЛЬНО
Аноним 27/08/18 Пнд 00:18:27  3512540
RRRAGE!

5.PNG (348Кб, 503x451)
>>3512525
>Нету его в природе, нету
Выработка алкоголя в организме человека происходит естественным путём в ходе некоторых метаболических реакций. Этот этанол нужен для того, чтобы клетки быстрее и легче приспосабливались к воздействиям негативных факторов. Также внутренний этиловый спирт позволяет человеку легче переносить чрезмерные нагрузки, например стрессовые ситуации, обеспечивая организм дополнительной энергией.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:19:36  3512543
RRRAGE! 1

image.png (1137Кб, 900x600)
>>3512521
Охуеть ты про рабство задвинул, как Цицерон на форуме.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:19:42  3512545
RRRAGE!

1.jpg (122Кб, 1022x611)
>>3512445
Не, ну серьёзно. Взгляни на эти графики. Получается, если я буду пить один стандарт дринк каждый день (допустим 0.5 охоты крепкого), то у меня риск сердечных заболеваний и диабета только снизится, а если два, то останется примерно на том же уровне, если бы я не пил вообще.

При чём тут туберкулёз честно говоря не очень понял, они бы ещё вероятность заразиться кишечными инфекциями посчитали.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:21:37  3512550
RRRAGE!

>>3512368
>Всё дело в дозе и концентрации.
Так вот же новость говорит, что в малых количествах тоже вредно.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:21:38  3512552
RRRAGE! 2

>>3512521
>А трезвый - становится слишком умным
Вот так откровения. А не употребляющий сахар не становится слишком умным?
Аноним 27/08/18 Пнд 00:22:31  3512555
RRRAGE! 1

>>3512523
>вино не растет в промышленных масштабах так, что эволюция смогла бы приспособить организмы к нему
И тем не менее всё это было ещё когда человечество занималось преимущественно собирательством. С таким подходом и хлеб - это отрыжка техногенной эпохи и вреден для здоровья. Да до такого даже Стерлигов ещё не докатился.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:27:18  3512582
RRRAGE!

>>3512523
Петушок, твои обезяноподобные предки жрали гнилые фрукты, полные этанола. Отсюда и ген алкогольдегидрогеназы.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:27:50  3512587
RRRAGE! 1

>>3512555
Понятно что потихоньку приспосабливаемся ко всему, но та же газировка, дрожжевой хлеб и кофе совсем новички для организма и эволюция вообще не в курсе что это за хуйня, поэтому не придумала как извлекать из этого только пользу, отбрасывая вред в какашки. кароч не умеем еще норм перерабатывать это.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:30:04  3512596
RRRAGE!

>>3512587
Чай, кофе - это просто зёрнышки и листочки сушёные. Может быть конкретно чай с кофем и не пили, но другой сушёной травы употребляли побольше тебя, это я гарантирую.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:31:02  3512600
RRRAGE!

Странно, чего это вдруг вспомнили про алкоголь. У нас же во всех грехах винят что угодно только не скрепную путинку. Вон там ИГРОМАН ОПЯТЬ СТРЕЛЬБУ УСТРОИЛ ЗАПРЕТИТЬ!!!!!!
Аноним 27/08/18 Пнд 00:31:14  3512602
RRRAGE! 1

>>3512596
кофе точно не ели, оно росло только в южной америке
Аноним 27/08/18 Пнд 00:32:34  3512608
RRRAGE!

>>3512360
Но СМЕРТЪ это введённая в речевой оборот интеллектуальными онанистами философская категория!
Аноним 27/08/18 Пнд 00:33:00  3512610
RRRAGE!

>>3512602
Ну вот какие-нибудь майя и пили.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:33:01  3512611
RRRAGE!

>>3512550
Почему тогда по данным этого же исследования у тех, кто употребляет алкоголь по пять раз в день (то есть у конкретных алкашей) вероятность получить ишемическую болезнь сердца меньше, чем у совсем непьющих?
Аноним 27/08/18 Пнд 00:34:01  3512616
RRRAGE!

>>3512611
потому что стресс снимают алкарики
Аноним 27/08/18 Пнд 00:36:33  3512624
RRRAGE!

Живы быстро, умри молодым.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:36:39  3512625
RRRAGE!

>>3512525
Это алкоголь внутри системы, так сказать. Не знаю, чем ты там упарывался накануне своих экспериментов - я лично не пьянел никогда, в том числе с голодухи, как ты тут утверждаешь.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:37:17  3512627
RRRAGE!

>>3512510
Пиздабол он,не было такого
Аноним 27/08/18 Пнд 00:37:57  3512629
RRRAGE!

>>3512382
Это называется говорить о Ереме, когда речь идет о Фоме. Ну если по-простому. Хули ты тему уводишь в сторону, дебич?
Аноним 27/08/18 Пнд 00:40:55  3512636
RRRAGE!

>>3512341
> ЧТО, СУКА, В ЭТОМ МИРЕ НЕ ВРЕДНО?
Чистый свежий воздух, природы красота.
Аноним 27/08/18 Пнд 00:41:38  3512640
RRRAGE!

>>3512466
Тоже помню ту новость. Ответ Савельева.
https://youtu.be/pNCCUS7F6iI?t=1h19m25s
Аноним 27/08/18 Пнд 00:42:17  3512641
RRRAGE! 1

>>3512636
и розовый анус моего кота
Аноним 27/08/18 Пнд 00:49:08  3512669
RRRAGE!

>>3512587
> дрожжевой хлеб и кофе совсем новички для организма и эволюция вообще не в курсе что это за хуйня
Ай не пизди. На уровне ферментов у популяций, потребляющих хлеб, значительные изменения произошли.
Аноним 27/08/18 Пнд 01:17:40  3512796
RRRAGE!

>>3512636
>Чистый свежий воздух
Про термин "избыток кислорода" не слышал? Если ты месяц сидел в комнате, а потом вышел погулять, то у тебя начнет болеть голова.

Кроме того, чистого воздуха в вакууме (простите за каламбур) не существует, в основном окружает плохая экология. Дышать выхлопными газами вредно.

>природы красота
Это ни польза и ни вред.

Аноним 27/08/18 Пнд 01:41:42  3512859
RRRAGE! 2

>>3512796
>чистого воздуха в вакууме (простите за каламбур)
Луркоёб не знает значение слова "каламбур", зато знает мемесы
Аноним 27/08/18 Пнд 02:24:18  3512912
RRRAGE!

15170884077101.mp4 (1123Кб, 640x360, 00:00:15)
>>3512328
>Я бы ебанулся жить тут без бухла.
Я выбрал Паксил, но от него хуй не стоит. Мы все в ёбаном аду.
Аноним 27/08/18 Пнд 03:04:11  3512953
RRRAGE!

да похуй ваще, жить в принципе вредно, а доживать до старости я в рот ебал, к тому времени у меня уже будет 100 болячек приносящий дискомфорт и боль, даже если я никогда не бухал и не курил и прочее, в 60 будет рак или инфаркт, так что я свой путь выбрал - более короткий, но в разы пизже лично для меня.
Аноним 27/08/18 Пнд 03:18:54  3512969
RRRAGE!

>>3512602
> кофе
> оно
Понятно.
Аноним 27/08/18 Пнд 03:52:56  3513002
RRRAGE!

64cf547a8aac0c4[...].jpg (97Кб, 600x340)
>>3512274 (OP)
>этим экспертам больше не наливать
Аноним 27/08/18 Пнд 04:17:46  3513047
RRRAGE!

>>3512969
Привет, нуфажек, в ботанике растение кофе - оно, а кофе напиток - он.
Аноним 27/08/18 Пнд 04:19:17  3513051
RRRAGE! 1

>>3512274 (OP)
От пынь больше дохнет. +15
Аноним 27/08/18 Пнд 04:50:56  3513089
RRRAGE!

а как же польза от красного вина
Аноним 27/08/18 Пнд 05:04:18  3513115
RRRAGE!

Я бухаю и мне похуй.вебм
Аноним 27/08/18 Пнд 05:14:58  3513133
RRRAGE!

>>3512912
Не знаю, что за существо сидит слева, но его ротик у меня долго бы без дела не остался.
Аноним 27/08/18 Пнд 05:23:03  3513143
RRRAGE! 1

1535336576256.webm (9268Кб, 854x480, 00:02:27)
>>3512274 (OP)
Ну да, так и есть.
Аноним 27/08/18 Пнд 05:28:43  3513147
RRRAGE! 4

Вот вы дебилы. Если бы алкоголь был вреден то его бы запретило государство.
Или вы всерьез утверждаете, что в России правительство разрешает продавать
вредное вещество ещё и специально на этом зарабатывает? Пить алкоголь
полезно, в том числе и для экономики. Выпивая в день по бутылке водки ты
укрепляешь рубль, патриот!
Аноним 27/08/18 Пнд 05:34:02  3513153
RRRAGE!

>>3513133
>Не знаю, что за существо сидит слева
Беги отсюда, пока не поздно, Христом богом тебя молю..
Аноним 27/08/18 Пнд 05:50:41  3513183
RRRAGE!

>>3513153
Ну давай, рассказывай.
Аноним 27/08/18 Пнд 05:57:45  3513195
RRRAGE!

>>3512341
Ты не поверишь, но не смотря на все усилия медицины смертность среди людей на планете всё ещё 100%.
Аноним 27/08/18 Пнд 06:06:49  3513209
RRRAGE! 1

>>3513133
Да. Ничего такой очкарик.
Аноним 27/08/18 Пнд 06:06:58  3513210
RRRAGE!

maxresdefault.jpg (108Кб, 1280x720)
>>3513183
Всё плохо.
Аноним 27/08/18 Пнд 06:27:27  3513242
RRRAGE! 1

>>3512859
Школьник, это выражение я взял из "Шоу Фрая и Лори":
- Простите за каламбур.
- Какой каламбур?

Короче, сам же на луркоебстве и спалился, кретин малолетний.
Аноним 27/08/18 Пнд 06:29:01  3513244
RRRAGE!

>>3513242
блин у меня испанский стыд от твоего поста
Аноним 27/08/18 Пнд 06:30:08  3513246
RRRAGE!

>>3512274 (OP)
>Эксперты ООН
Хотя ВОЗ написали.
Ебанутые.
Аноним 27/08/18 Пнд 07:11:02  3513294
RRRAGE!

Стикер (63Кб, 150x176)
>>3512274 (OP)
блядь! А траву? Траву-то можно? Или она еще хуже на мозг влияет?
Аноним 27/08/18 Пнд 07:48:33  3513380
RRRAGE! 2

15352788907600.jpg (136Кб, 641x530)
Блять, только хотел купить сегодня три бутылочки пивка и пачку кальмаров...
Что теперь делать?
Аноним 27/08/18 Пнд 08:24:25  3513438
RRRAGE!

>>3512611
скорее всего остальная группа на кофеине сидит.
просто никто же не будет говорить что КОКАКОЛА ВРЕДНА.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:36:10  3513483
RRRAGE! 1

>>3512367
Некоторые плоды могут забродить прямо на ветках, и получится естественное бухло
Аноним 27/08/18 Пнд 08:36:44  3513486
RRRAGE!

>>3512274 (OP)
>и развеять миф о том, что одна-две порции алкоголя полезны для здоровья.
бухаю с 12 лет, но всегда ссал на этот миф.
только полный долбаёб найдёт в бухле пользу и будет бухать для пользы.
забыли упомянуть о том сколько бобла уходит на пойло и сколько свободного времени загубленно..
Аноним 27/08/18 Пнд 08:45:34  3513507
RRRAGE!

>>3512274 (OP)
>При этом, число пьющих мужчин лишь незначительно превышает количество женщин, и составляет 63%.
37% против 63%. Хуясебе незначительно, почти в два раза.
Аноним 27/08/18 Пнд 08:46:08  3513509
RRRAGE!

>>3513507
Да, забыл добавить, вот поэтому женщины наверно на 6 лет дольше в среднем и живут.
Аноним 27/08/18 Пнд 09:05:08  3513572
RRRAGE!

>>3512489
>Сравните с ОП-постом, не по выводу, а по цифрам, это не одно и то же исследование
Там энивей по английски и нихуя не понятно. Сам сравнивай.
Аноним 27/08/18 Пнд 09:11:23  3513582
RRRAGE! 1

>>3512552
>Вот так откровения. А не употребляющий сахар не становится слишком умным?
Употребляющий сахар и так не слишком умен.
Аноним 27/08/18 Пнд 09:17:48  3513602
RRRAGE! 1

file.jpg (83Кб, 600x600)
>>3513143
Зачем ты принес нам ноунейм пидора-сойбоя ?
Ты бы ещё маняфантазии Жданова притащил
Аноним 27/08/18 Пнд 09:21:23  3513614
RRRAGE! 2

fgfgh.png (585Кб, 942x527)
>>3513143
Если рассуждаешь про деградацию не означает ли это что сам ты должен быть примером не деградировавшего человека?

А он запустил себя настолько что даже не бреется перед выступлением. В майке этой растянутой, лол. Ну о чем тут говорить? Небритый, в майке, на фоне пятилитровых банок с огурцами - учит как не деградировать.
Аноним 27/08/18 Пнд 10:32:22  3513846
RRRAGE!

>>3512274 (OP)
Дайка угадаю. Эксперты из ООН - мусульмане?
Аноним 27/08/18 Пнд 11:27:09  3514096
RRRAGE!

>>3512274 (OP)
Отличные оппики, едрёныть.
Аноним 27/08/18 Пнд 11:40:03  3514170
RRRAGE!

>>3512274 (OP)
Читаю этот тред со своим подпивасом из магнита. Лойс
Аноним 27/08/18 Пнд 12:06:48  3514355
RRRAGE!

14828770755901s.jpg (7Кб, 300x169)
15351556592250.jpg (54Кб, 1280x720)
big147171883613[...].jpg (62Кб, 1280x720)
big1412670314im[...].jpg (70Кб, 1280x720)
УУУУ ТОЛЧМО ЕБАНОЕ
Аноним 27/08/18 Пнд 12:07:32  3514359
RRRAGE! 1

maxresdefault ([...].jpg (132Кб, 1280x720)
maxresdefault ([...].jpg (123Кб, 1280x720)
Улыбка студента[...].mp4 (6014Кб, 1280x720, 00:01:03)
>>3513210
>>3513133
>>3512912
>>3513183
>>3513153
Аноним 27/08/18 Пнд 12:17:42  3514406
RRRAGE!

>>3514359
Фу ,тпошел нахуй, такой противный и ненужный форс противных подростков
Аноним 27/08/18 Пнд 14:16:29  3515189
RRRAGE!

15023492222890.gif (2135Кб, 368x265)
>>3512274 (OP)

>RRRAGE! 11

Нихуя я разворошил гнездо.


Топ тредов
Избранное