Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
59 | 6 | 28

Правительство решило не повышать пенсионный возраст для силовиков Аноним 27/08/18 Пнд 20:24:16  3518036  
RRRAGE! 5

754598770469666.jpeg (47Кб, 480x320)
Повышение пенсионного возраста для россиян обсуждается уже два с половиной месяца, но до сих пор речь шла о "гражданских" категориях. При этом правительство больше не обсуждает изменений для военных и других силовиков, выяснила Русская служба Би-би-си. Но власти стараются не акцентировать на этом внимание.

14 июня правительство объявило о повышении пенсионного возраста для россиян. Женщинам его предлагают повысить на восемь лет, до 63 лет, а мужчинам на пять лет - до 65 лет. В тот день первый вице-премьер Антон Силуанов заявил о том, что минфин вместе с минобороны обсуждают изменение стажа выхода на пенсию военных и силовиков.

Но изменение стажа не содержалось в правительственном законопроекте. "Все остается как есть пока", - добавила "социальный" вице-премьер Татьяна Голикова. В итоге законопроект о повышении пенсионного возраста в Госдуму внесли без этих поправок.

Судя по всему, финансовый блок правительства не смог провести инициативу о повышении стажа выхода на пенсию военных и силовиков. Эта тема уже не обсуждается, Би-би-си рассказали два источника в финансово-экономическом блоке правительства и один в социальном.

"С тех пор, как было заявление Силуанова, целая жизнь прошла", - иронизирует один из них.

Минобороны России сейчас делает все возможное, чтобы сохранить срок выхода на пенсию для военных, сказал Би-би-си источник, близкий к этому министерству. "Две атаки были, сейчас отбиваем третью", - сказал он.

В минфине и минобороны на момент публикации материала не ответили на запрос Русской службы Би-би-си. В министерстве труда сказали, что вопросы пенсионного обеспечения военнослужащих и сотрудников силовых структур - вне компетенции этого министерства. Русская служба Би-би-си также направила запрос представителю вице-премьера Голиковой и ожидает ответа.

"Трудная" реформа
Сейчас военные и сотрудники силовых ведомств, включая МВД, Росгвардию и Федеральную службу исполнения наказаний, могут выходить на пенсию по выслуге лет - после 20 лет службы. Второй вариант - лица, уволенные в связи с достижением предельного возраста пребывания на службе, по состоянию здоровья и сокращенные, но достигшие 45 лет. Они при этом должны иметь трудовой стаж от 25 лет, из которых как минимум 12,5 года приходится на "силовой" стаж.

Власти не в первый пытаются провести пенсионную реформу для силовиков.

Одним из первых законопроектов о повышении выслуги лет для выхода на пенсию военным и силовикам разработало само минобороны еще в 2013 году. Тогда им предлагалось поднять выслугу лет с 20 до 25 лет. Это был доработанный законопроект, в первоначальном варианте речь шла только о сотрудниках МВД.

В пояснительной записке сообщалось, что основной идеей законопроекта является "закрепление на федеральной государственной службе высококвалифицированных военнослужащих и сотрудников", поскольку "в большинстве случаев специалисты имеющие стаж службы 20 лет и более обладают необходимым объемом знаний, навыков и опыта".

Авторы законопроекта предлагали установить переходный период до 1 января 2019 года, чтобы служащие могли адаптироваться к предлагаемым изменениям. Сотрудникам, накопившим 20 лет выслуги до этого срока, предлагалось при желании уволиться по старой схеме.

В документе были прописаны меры, призванные стимулировать военных и других служащих выходить на пенсию позже. В частности, для служащих с выслугой в 25 лет и более предлагалось установить дополнительную надбавку за выслугу лет в размере 25% пенсии, которая была бы им назначена в случае выхода на пенсию.

В карточке документа на портале законопроектов указано, что общественное обсуждение этого проекта прошло в период с 25 октября 2013 года по 23 ноября 2013 года. Итог обсуждения также есть в карточке: "Отказ от продолжения разработки".

Следующий раз о повышении выслуги лет власти вспомнили в августе 2017 года, писал "Коммерсант". Как и в предыдущей версии законопроекта, предлагалось установить переходный период и повышенные надбавки за более поздний выход на пенсию. Изменения позволят бюджету сэкономить "сотни миллиардов рублей", сообщала газета со ссылкой на неназванный источник в финансово-экономическом блоке правительства.

Источники издания отмечали, что в 2013 году власти отказались от принятия законопроекта, потому что в бюджете не нашлось денег на выплаты военным на время переходного периода.

Не обсуждать публично
Пенсионная реформа стала одной из самых резонансных в последние несколько лет. Она привела к падению рейтинга президента Владимира Путина, премьера Дмитрия Медведева и его правительства, а также к массовым акциям протеста.

Путин изначально пытался дистанцироваться от реформы. Так, он прокомментировал планы по повышению пенсионного возраста спустя пять недель после объявления о реформе. Президент заявил, что ему не нравится ни один из предложенных вариантов.

До этого пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков говорил, что президент не участвует в обсуждении пенсионной реформы. Как выяснилось спустя почти два месяца после объявления реформы, дистанцироваться от этого вопроса решили и члены правительства. В Госдуме на парламентских слушаниях по пенсионной реформе 21 августа кабинет министров представлял только один человек - министр труда Максим Топилин.

https://www.bbc.com/russian/amp/news-45321392?__twitter_impression=true
Аноним 27/08/18 Пнд 20:31:14  3518085
RRRAGE! 3

мент, военный, моновец, прокурор, судья- это синоним слова пидорас
Аноним 27/08/18 Пнд 20:36:22  3518120
RRRAGE! 14

>>3518085
>пук гражданской свиньи
Аноним 27/08/18 Пнд 20:39:14  3518141
RRRAGE! 1

>>3518085
И какого это перед пидорасами пресмыкаться всю жизнь?
Аноним 27/08/18 Пнд 20:41:11  3518156
RRRAGE!

>>3518141
Это.
Аноним 27/08/18 Пнд 20:47:50  3518188
RRRAGE! 1

>>3518141
А мне откуда знать?
Аноним 27/08/18 Пнд 20:48:52  3518196
RRRAGE! 3

>>3518120
>>3518141
Добровольные Холопы- порвались
Аноним 27/08/18 Пнд 21:11:15  3518340
RRRAGE! 5

>>3518085
на военных не пизди мразь, из русской военщины выйдет русский гитлер и наведет порядок.
с остальными согласен.
Аноним 27/08/18 Пнд 21:13:18  3518357
RRRAGE!

>>3518085
— Не понимаю, — сказал он. — Ты, по-моему, должен быть счастлив. Ты ведь продвинутый парень. Иначе бы Брама тебя не выбрал. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов.
— Мне кажется, — ответил я, — есть и другие варианты.
— Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.
Аноним 27/08/18 Пнд 21:16:55  3518386
RRRAGE!

>>3518036 (OP)
Несправедливо, если повышать, то повышать для всех.
Аноним 27/08/18 Пнд 21:19:00  3518404
RRRAGE!

>>3518386
вся власть пыни опирается на лояльность цепных псов, да он и сам silovik, он их обижать не будет даже тогда когда вся остальная страна будет сосать на коленях не разгибаясь за дошик
Аноним 27/08/18 Пнд 21:21:49  3518422
RRRAGE! 2

Кто бы сомневался. Не кормить пса...
Аноним 27/08/18 Пнд 21:25:22  3518450
RRRAGE! 1

9010f9db17a547d[...].png (355Кб, 750x500)
>>3518085
Вышел мусор из тумана,
Спрятал пистолет.
Деньги, дурь и документы -
У меня их нет

Обыск, мат, луна за домом,
Разве было не всегда...
Снова молния и громы
Упадут на города

И страна застонет снова
Раскрывая свои вены,
Я скажу своим знакомым
Как решается проблема.

Мусоров валить на месте!
И не порти мне малину.
Потому, что полицейский -
Человек наполовину!
Аноним 27/08/18 Пнд 21:25:30  3518451
RRRAGE!

>>3518036 (OP)
Повышай-не повышай, ничего не поможет. всё равно все эти телохранители режима будут развешены по фонарям.
Аноним 27/08/18 Пнд 21:29:13  3518471
RRRAGE! 2

>>3518085
Вот сейчас обидно было.

мимо-пидорас
Аноним 27/08/18 Пнд 21:29:14  3518472
RRRAGE!

download (1).jpg (8Кб, 259x194)
>>3518036 (OP)
Аноним 27/08/18 Пнд 21:30:38  3518477
RRRAGE! 2

>>3518340
Толсто. Российские офицеры кончились после революции, остались только жирные самодуры и дегенераты. И российской армии выйдет только говно.
Аноним 27/08/18 Пнд 21:31:06  3518479
RRRAGE!

>>3518141
Ужасно.
Аноним 27/08/18 Пнд 21:31:58  3518484
RRRAGE! 3

>>3518085
если что случиться все звонят в полицию, потому что ляшки от страха сжимаются и жизнь реальная совсем другая, херой мамкин
Аноним 27/08/18 Пнд 21:32:10  3518485
RRRAGE! 1

>>3518141
Как будто быть пидорашкой
Аноним 27/08/18 Пнд 21:35:33  3518497
RRRAGE! 1

>>3518484
>если что случиться все звонят в полицию
Если тебя в мусарне шампанским через зад угостят - куда будешь звонить?
Аноним 27/08/18 Пнд 21:35:39  3518498
RRRAGE!

>>3518036 (OP)
>Правительство решило не повышать пенсионный возраст для силовиков
Так как видимо испугалось получать от них закономерных пиздюлей.
Аноним 27/08/18 Пнд 21:35:56  3518500
RRRAGE! 1

>>3518484
А в полиции тебе отвечают "когда убьют - тогда и звоните, а у нас другой рабтоы полно, мы лоха поймали, а он не хочет висяк брать на себя. на бутылку сажали, слоника делали, звонк другу делали. если не сознается, поедем в лес, там его заживо сожжём".
Аноним 27/08/18 Пнд 21:38:18  3518511
RRRAGE!

>>3518497
В лигу сексуальных реформ и спортлото.
Аноним 27/08/18 Пнд 21:39:00  3518516
RRRAGE!

>>3518500
Просто в России полиция не достаточно хорошо работает. Вот мне однажды в Германии не сильно уебали по лицу. Я вызвал полицию и они уже через 5 минут приехали, причем приехало целых 3 машины.
Аноним 27/08/18 Пнд 21:39:16  3518519
RRRAGE!

>>3518498
От кого? Там одни ссыкла работают. Это не бандиты, которые хоть и мрази, но не боятся явиться на стрелку или послать в жопу полицая, который требует выдать сообщников под угорозой пыток и длительного срока. Полицаи сажают народ на бутылку исключительно прикрываясь правительством, тем, что оно их защитит и отмажет. Это тряпки и ссылкла. Сегодня они пидорасили и пытали током случайно пойманного человека, а завтра наложат в штаны, как увидят уголовника с пистолетом.
Аноним 27/08/18 Пнд 21:40:38  3518524
RRRAGE!

>>3518516
(не моё)
Говорить о том, хорошо ли работает российская полиция - это то же самое, если скот будет обсуждать, эффективно ли работает скотобойня.
Аноним 27/08/18 Пнд 21:40:45  3518525
RRRAGE! 4

>>3518497
>>3518498
уебаны есть везде, но хороших и честных больше поверьте мне или вы хотите вообще без полиции анархист мамкины
Аноним 27/08/18 Пнд 21:40:51  3518527
RRRAGE!

>>3518516
> полиция не достаточно хорошо работает
Имея самй большой штат на 1к гражданских.
А может поувольнять к херам этих "не слишком хороших работников", а?
Глядишь и пенсии не придётся платить сорокалетним пенсионерам.
А там и вопрос о повышении пенсионного возраста людям отпадёт сам собой.
Аноним 27/08/18 Пнд 21:41:10  3518531
RRRAGE!

>>3518516
> Вот мне однажды в Германии не сильно уебали по лицу. Я вызвал полицию и они уже через 5 минут приехали

И обвинили тебя в нетолерантности к беженцам?
Аноним 27/08/18 Пнд 21:42:13  3518537
RRRAGE! 2

>>3518524
это уже диагноз, такие отбитые только на эхо москвы в коментах слюной исходят, там пиздец клиника
Аноним 27/08/18 Пнд 21:42:14  3518538
RRRAGE! 1

>>3518525
>или вы хотите вообще без полиции
Я хочу без уебанов.
Но посколько, как показывает опыт, это невозможно - можно и без полиции.
Как говорится: с такими друзьями врагов не надо.
Аноним 27/08/18 Пнд 21:43:12  3518544
RRRAGE!

>>3518531
Нет, это был самый натуральный немец. С беженцами к примеру никаких проблем у меня не возникало.
Аноним 27/08/18 Пнд 21:47:00  3518557
RRRAGE!

>>3518544
Поволжский/казахстанский?
Аноним 27/08/18 Пнд 21:48:52  3518563
RRRAGE!

>>3518537
А ты думаешь, какая основная функция полиции в России? Только не говори, что защищать народ ото тех, кто не хочет жить по закону и тем самым мешает законопослушным людям.
Аноним 27/08/18 Пнд 21:52:20  3518586
RRRAGE!

>>3518557
Ты о ком?
Аноним 27/08/18 Пнд 21:52:37  3518590
RRRAGE!

>>3518357
откуда?
Аноним 27/08/18 Пнд 21:54:08  3518598
RRRAGE!

>>3518586
О том немце.
Аноним 27/08/18 Пнд 21:58:16  3518614
RRRAGE! 2

>>3518471
>Вот сейчас обидно было.
Начните пиздить не пенсов и студентоту на митингах анального, а чичей, дагов,и прочую срань черножопую. Перестаньте брать взятки и "бутылкой добывать показания, у "задержаных за мемы" , служите закону а не "барину", Защищайте не "власть", а конституцию, глядишь народ и изменит к вам отношение.
Аноним 27/08/18 Пнд 21:58:57  3518619
RRRAGE!

>>3518538
вот этого двачую.
Аноним 27/08/18 Пнд 22:00:29  3518626
RRRAGE!

>>3518598
Я же написал что это был натуральный коренной обыкновенный немец.
Аноним 27/08/18 Пнд 22:09:52  3518687
RRRAGE!

>>3518036 (OP)
Может это тонкий намек чтобы славяне устраивались на государеву службу и наводили порядок в рашке, оффициально давая по еблу чуркабесам. Хотя о чем это я...
Аноним 27/08/18 Пнд 22:10:09  3518688
RRRAGE!

>>3518036 (OP)
Сосать русня! Не разгибаясь!
Аноним 27/08/18 Пнд 22:11:33  3518696
RRRAGE!

mqdefault.jpg (6Кб, 320x180)
>>3518687
>славяне устраивались на государеву службу
>наводили порядок в рашке, оффициально давая по еблу чуркабесам
Смешно.
Аноним 27/08/18 Пнд 22:19:16  3518739
RRRAGE!

>>3518477
Толсто. Российские офицеры это всегда было говно в основной массе, почитайте Толстого Льва, биографию Пирогова Николая. Иди булкой хрусти в /hi/

Мимо офицер
Аноним 27/08/18 Пнд 22:32:46  3518807
RRRAGE!

>>3518141
на вкуз как халва
Аноним 27/08/18 Пнд 22:34:01  3518811
RRRAGE!

15327949416600.jpg (83Кб, 638x780)
ПОЧЕМУ БЛЯДЬ, ГДЕ ПРОХОД В ХОХЛЫ, ГДЕ ПИКЧА СО СВИНЬЁЙ ВЫ ЧЁ ОХУЕЛИ ПИДАРАСЫ БЛЯДЬ КАКОЙ ПЕНС ВОЗРАСТ ВЫ УМНИКИ БЛЯДЬ НАШЛИСЬ УЁБКИ
Аноним 27/08/18 Пнд 23:00:22  3518937
RRRAGE!

>>3518590
Пелевин Empire V
Аноним 27/08/18 Пнд 23:05:15  3518965
RRRAGE!

>>3518739
Ты тоже говно?
Аноним 27/08/18 Пнд 23:27:49  3519085
RRRAGE!

>>3518937
Спасибо,возможно прочту, как-то я имею предубеждения на счет современных авторов. Липскеров, и Сорокин вообще не зашли, плевался...
Аноним 28/08/18 Втр 02:05:59  3519655
RRRAGE! 1

>>3518525
>поверьте мне
А ты кто такой, блять чтобы тебе на слово верить, а? Хуйло с двачей требует ему верить, нет ну правда. Я вот по жизненному опыту знаю что честные относительно менты бывают, но их далёкого не большинство, и те в мусарне не задерживаются.
Аноним 28/08/18 Втр 02:10:20  3519659
RRRAGE!

Анекдот:
В России на сто полицейских всего один продажный, и девяносто девять чест лежачих.
Аноним 28/08/18 Втр 02:21:44  3519687
RRRAGE! 1

>>3518525
Если в полиции БОЛЬШИНСТВО честных, почему в пытках задержанного участвует ВЕСЬ отдел, а те, кто не участвует, слышат стоны жертвы и спокойно пьют чай в соседнем кабинете? И это не единичные случае. Такое происходит часто, и в разных регионах, от Москвы до мухосрани.

Я могу даже жизнью поклясться, чтов полицию специлаьно отбирают тех, кто готов пытать людей.

Вот представьте, если в каком-нибудь другом рабочем коллективе заведётся маньяк или разбойник. Какая вероятность того, что остальные окажутся такими же мразями? Веорятность почти нулевая.

Если ты, честный полицейский, читаешь мой пост - у тебя есть один способ избавиться от клейма. Это зафиксировать доказательства пыток, совершаемых твоими коллегами (и не надо врать, что твои коллеги их не совершают) и опубликовать их, параллельно сообщив в надзирающие органы. Чтобы было как в Ярославле.
Аноним 28/08/18 Втр 02:30:20  3519693
RRRAGE! 1

>>3518525
И да, если полицейский видит, как его коллеги совершают преступление против народа, и не предпрнимает ничего, чтобы его пресечь, то он сам становится преступником. Даже елси он чай пил в соседнем кабинете. Это как минимум либо халатность, либо укрывательство преступления. Потому что полицейский ОБЯЗАН пресекать преступления на вверенной ему территории и привлекать преступников к ответсвтенности. Я бы, если бы стал президентом, издал бы закон, согласного которому таких, кто пил чай, зная, что в соседнем кабинете кого-то сажают на бутылку, сажали бы лет на 15-20. А тех, кто пытал бы, при смягчающих обстоятельствах расстреливали, а без смягчающих - публично четветроватли бы. Причём постарался бы провернуть так, чтобы закон имел обратную силу. Ведь вообще смертную казнь формально никто не отменял, в УК она предусмотрена.
Аноним 28/08/18 Втр 04:11:41  3519799
RRRAGE! 2

mqdefault[1].jpg (11Кб, 320x180)
0800ff3ad747cf2[...].jpg (46Кб, 870x580)
1343939842997.jpg (23Кб, 200x500)
>>3518085
>мент, военный, моновец, прокурор, судья- это синоним слова пидорас
Кто ты из них?
Аноним 29/08/18 Срд 10:18:08  3527263
RRRAGE!

>>3519655
ну вот видишь ты знаешь что есть честные менты, но мне не веришь что есть честные менты, получается одна часть тебя верит мне а другая противится, мол как я могу верить хуйлу с двача, злость у тебя копится а выход в преступлении и по иронии судьбы ты попадешь именно к тем ментам которые отмечали день рождения коллеги с Советским Шампанских
Аноним 29/08/18 Срд 10:28:02  3527311
RRRAGE!

>>3519687
>>3519693
фольгу плотнее к голове прижми, они через монитор могут прослушивать
Аноним 30/08/18 Чтв 17:34:22  3536691
RRRAGE!

>>3527311
От набутыливания фольга не спасёт.
Аноним 30/08/18 Чтв 17:36:14  3536700
RRRAGE!

>>3527263
Как ты тогда объяснишь, что ВСЯ мусарня принимает участие в пытках? А потом и с-ки бастрыкинские, и прокурадура отказывают в возбуждении уголовного дела по факту пыток при 146%-х доказательствах? Объяснение одно. Пытки все утверждены наверху, на уровне Пыни и его собутыльников.
Аноним 30/08/18 Чтв 17:56:50  3536851
RRRAGE!

>>3527263
Ещё одно доказательство того, что пытки применяются по указу свыше. Общественные организации, занимающиеся помощью жертвам пыток (например "Комитет против пыток") были признаны иностранными агентами, хотя по закону одним из НЕОБХОДИМЫХ условий признания НКО инагентом является то, что эта НКО ведёт ПОЛИТИЧЕСКУЮ деятельность, то есть пытается повлиять на решения верховной власти.ю То есть, государство ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЛО, что пытки - это часть государственной политики.


Топ тредов
Избранное