[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
67 | 13 | 26

США собирались стереть Россию и Китай в ядерный пепел, а население добить химической атакой Аноним 02/09/18 Вск 16:16:35  3553875  
RRRAGE! 5

15279356145331.jpg (64Кб, 604x581)
В США рассекретили документы с планами ядерного уничтожения СССР и Китая

США в 1960-е годы готовили планы тотального уничтожения СССР и Китая как ведущих индустриальных держав, при этом американские военные рассматривали возможность массового истребления граждан этих стран, говорится в обзоре, опубликованном на сайте некоммерческой организации "Архив национальной безопасности".

Вот они:
https://nsarchive.gwu.edu/briefing-book/nuclear-vault..

Исследователи обратили внимание на документы Единого интегрированного оперативного плана (Single Integrated Operational Plan, SIOP), датированного 1964 годом, в которых рассматриваются вопросы применения ядерного оружия. В них, в частности, говорится о необходимости уничтожения 70% промышленного потенциала СССР.
При этом Штаты допускали возможность массовой гибели гражданского населения. Так, по оценкам 1961 года, удар по плану SIOP предполагал уничтожение 71% жителей советских городов, а по оценкам 1962-го — гибель около 70 миллионов граждан СССР.

При этом Объединенный комитет начальников штабов США даже рассматривал идею уничтожения населения в качестве главного критерия победы над Советским Союзом.

SIOP — это особо секретный комплекс оперативных документов, составляющих подробный регламент боевого применения ядерного оружия Вооруженными силами США.

В декабре 2015 года Национальное управление архивов и документации США обнародовало список потенциальных целей американских атомных бомбардировок на 1959 год, которые включали в себя сотни точек в СССР, Восточной Европе и Китае. Среди них 179 целей в Москве, 145 в Ленинграде и 91 — в Восточном Берлине.
Главным приоритетом рассекреченного документа были названы Военно-воздушные силы, а важнейшей целью — уничтожение советских бомбардировщиков еще до того, как они взлетят и направятся в Европу или за ее пределы.

https://nsarchive.gwu.edu/briefing-book/nuclear-vault/2018-08-15/us-nuclear-war-plan-option-sought-destruction-china-soviet-union-viable-societies#_edn6
Аноним 02/09/18 Вск 16:20:17  3553894
RRRAGE!

>>3553875 (OP)
>при этом американские военные рассматривали возможность массового истребления граждан этих стран
Но нахуя? Люди же такие же ресурсы, как и нефть.
Аноним 02/09/18 Вск 16:24:32  3553920
RRRAGE!

358754777addbb8.jpg (163Кб, 714x902)
image.png (962Кб, 534x800)
image.png (9780Кб, 2697x2537)
>При этом Объединенный комитет начальников штабов США даже рассматривал идею уничтожения населения в качестве главного критерия победы над Советским Союзом.


Нациские замашки пендосни... кокая неожиданность.

...(Сенатор)Гаррисон и иже с ним, настаивают на том, будто перемещенные лица - человеческие создания, что не является верным, и особенно относится к евреям, которые ниже животных...

...Трудность с пониманием русских состоит в том, что мы не осознаем факта их принадлежности не к Европе, а к Азии! Потому что они мыслят по-другому. Мы не способны понимать русских, как не можем понять китайцев или японцев! Имея богатый опыт общения с ними, должен сказать, что у меня нет особого желания понимать их! Если не считать понимания того, какое количество свинца и железа требуется для их массового истребления! В дополнение к другим азиатским свойствам их характера, русские не уважают человеческую жизнь, как её уважаем мы! Европейцы! Они сукины дети, варвары и хронические алкоголики...

Аноним 02/09/18 Вск 16:25:34  3553923
RRRAGE! 5

>>3553875 (OP)
Можно подумать, у СССР и Китая не было аналогичных планов в отношении друг друга и США.
Аноним 02/09/18 Вск 16:26:20  3553925
RRRAGE!

>>3553894

"Целесообразно оставить на просторах России 15 миллионов русских" Тэтчер

мань, на обслуживание трубы много и не надо.
Аноним 02/09/18 Вск 16:30:23  3553940
RRRAGE! 3

si95JqQMogg.jpg (36Кб, 500x318)
>>3553923
В тотальную пыль? нет. В 90х публиковались обычные стратегические планы в виде ответки, но совок не смотря на крики о "красной угрозе" не собирался прорываться первым на ла манш. Ему не нужен был ядерный пепел.

Кстати, пендосня изначально собиралась еще в 45м сразу после хиросимы накрыть основные города СССР ядерными бомбами. гугли план "Немыслимое" и 1496

Нет, до такого отвратительного пиздеца совок не доходил.

Капиталисты всегда были нацистами, и готовы на любые жертвы во имя капитала. Факт есть факт
Аноним 02/09/18 Вск 16:31:44  3553947
RRRAGE!

>>3553925
Мань, людей можно использовать не только для обслуживания трубы. Сосачеров вроде тебя, к примеру, можно разбирать на органы или отправить собирать айфоны.
Аноним 02/09/18 Вск 16:34:40  3553961
RRRAGE! 2

>>3553923
нет, таких не было.


Если бы совок в кратчайшие сроки не склепал атомную бомбу, на нашем месте сейчас была бы ядерная пустошь.

Как пример. В 45м с аэродромов Турции, западного Берлина и Норвегии должны были взлететь бомбардировщики с ядерными бомбами и стереть Победителя в виде СССР с лица земли.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%C2%AB%D0%A2%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%C2%BB
Аноним 02/09/18 Вск 16:35:31  3553965
RRRAGE!

>>3553947
можно еще мой хуй насасывать, а работают пусть твои дети
Аноним 02/09/18 Вск 16:36:55  3553970
RRRAGE! 3

>>3553961
В последний раз эта страница редактировалась 27 мая 2018, в 04:13.
статья фейк
Аноним 02/09/18 Вск 16:38:43  3553981
RRRAGE! 6

>>3553875 (OP)
ИСТРЕБИТЬ ПЕНДОСАВ В ЯДЕРНЫЙ ПЕПЕЛ ДО ПОСЛЕДНЕГО НЕГРА, А ВСЕХ КАКЛОВ ПЕРЕСЕЛИТЬ В ГУЛАГ НА СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ
@
Ой, а нас-то защо
Аноним 02/09/18 Вск 16:39:13  3553984
RRRAGE!

>>3553961
>План «Тоталити» был фактически дезинформационной уловкой, лишь к 1946 году в арсенале у Соединённых Штатов появилось девять атомных бомб, а также двадцать семь B-29, способных их доставить. План был частью «гигантского атомного блефа» Трумэна, направленного на Советский Союз.
Аноним 02/09/18 Вск 16:39:46  3553986
RRRAGE! 3

>>3553961
Ты сам-то читал своё говно?

>План «Тоталити» был фактически дезинформационной уловкой, лишь к 1946 году в арсенале у Соединённых Штатов появилось девять атомных бомб, а также двадцать семь B-29, способных их доставить. План был частью «гигантского атомного блефа» Трумэна, направленного на Советский Союз
Аноним 02/09/18 Вск 16:45:53  3554022
RRRAGE!

>>3553986
>>3553984

А типо после 46го вдруг пендосы резко подобрели и решили отказаться от всех планов?
Ебать ты сука школодаун
Аноним 02/09/18 Вск 16:49:35  3554041
RRRAGE! 1

>>3553984
>>3553986


матрасы виляют жопой

Всё как обычно



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%C2%ABDropshot%C2%BB
Аноним 02/09/18 Вск 16:51:05  3554048
RRRAGE!

145630212515184[...].jpg (98Кб, 600x600)
>>3554041
Один план охуительнее другого просто.
Аноним 02/09/18 Вск 16:51:35  3554053
RRRAGE! 4

>>3554022
Достаточно лишь для того, чтобы нанести хоть какой-то урон коммимрази.
А так Сралин не скрывал свои претензии к финке, турции и персии, концентрировал там свои гомовойска.
Только такой блеф помог спасти еще кусочек мира.
Аноним 02/09/18 Вск 16:55:48  3554074
RRRAGE! 4

>>3554041
Читай ЗАЧЕМ он обсуждался. Охуевшие тираниды могли в считанные месяцы занять все пограничные страны, лишив современный мир почти всего.

Запад лишь пытался обороняться.
Аноним 02/09/18 Вск 16:56:16  3554077
RRRAGE! 1

>>3554053
> коммимрази.
>блеф

хохлошколодаун, плиз

ты серишь.

Опровергни ОП пост и Дропшот, пруфай за блеф.
Та же фултонская речь показывает что отношение капитала к совку и китаю было постренно на любых средствах, лишь бы устранить угрозу своим рынкам.

Ты просто тупая нацимразь. Твоя хохлобабка сосавшая нациблядям за треть мешка муки врятли одобрила бы твоё одобрение её аннигиляции.
Аноним 02/09/18 Вск 16:56:32  3554080
RRRAGE!

Ща мы с европкой объединимся и дадим пизды этим пидорасам пендосам ебаным, уууух
Аноним 02/09/18 Вск 16:57:46  3554086
RRRAGE! 3

Реально было бы неплохо если бы нас убили. Сами не живём и другим не даём.
Аноним 02/09/18 Вск 16:57:53  3554087
RRRAGE! 1

>>3554074
>Запад лишь пытался обороняться.

>1950-1953 гг. - война в Корее. В боевых действиях участвовало около 350 тысяч человек, 1000 танков, свыше 300 кораблей. Преобладающую часть воинского контингента и боевой техники предоставили США.

Апрель 1961 г. - попытка американского вторжения на Кубу в районе Плайя-Хирон с целью свержения правительства во главе с Фиделем Кастро.

1965-1973 гг. - война во Вьетнаме. Наиболее крупное применение вооруженных сил США после второй мировой войны.

1964-1973 гг. - вооруженная операция США в борьбе против фронта Патет-Лао в Лаосе. Участвовало свыше 50 тысяч человек.

25 октября 1983 г. - июнь 1985 г. - военная операция США "Внезапная ярость" на Гренаде с целью свержения левого правительства островного государства.

Апрель 1986 г. - после введения экономических санкций США предприняли военные акции против Ливии. Бомбардировке подверглись жилые кварталы городов Триполи и Бенгази.

Декабрь 1989 г. - военная операция США "Правое дело" в Панаме с целью отстранить от власти руководителя страны Мануэля Норьегу, обвиненного в торговле наркотиками и поощрении терроризма.

17 января - 28 февраля 1991 г. - военная операция США и их союзников по освобождению Кувейта от иракской оккупации под кодовым названием "Буря в пустыне".

1991-1995, 1998-1999 гг. – межэтническая война в Югославии и агрессия НАТО против Союзной Республики Югославия.

17 января 1993 г. - США нанесли ракетный удар по расположенному примерно в 20 км от центра Багдада объекту, где, по утверждениям Вашингтона, велись работы по созданию ядерного оружия.

26 июня 1993 г. - США нанесли ракетный удар по основному командно-контрольному комплексу иракской разведки в Багдаде в ответ на якобы вынашивавшиеся Багдадом планы убийства американского президента Джорджа Буша.

3 сентября 1996 г. - США нанесли удар крылатыми ракетами по Ираку после того, как иракские войска провели операцию против курдов в районе г. Эрбиль на севере Ирака.

20 августа 1998 г. - удар по "террористическим целям" Афганистана и Судана в ответ на террористические акты против посольств США в Танзании и Кении.

24 марта 1999 г. Сербия - Операции "Союзническая Сила". Особенно интересен этот исторический обзор в плане того - как вели себя США и Ко в ситуации, когда одна независимая страна пыталась усмирить одну самопровозглашённую республику.

7 октября 2001 г. Афганистан. США проводят операцию в Афганистане в рамках операции «Несокрушимая свобода», начатой якобы в ответ на террористический акт 11 сентября 2001.

20 марта 2003 Иракская война — военный конфликт, начавшийся с вторжения сил США и их союзников в Ирак, с целью свержения режима Саддама Хусейна. Она носила кодовое название «Иракская свобода»

Август 2008 года. Вооружённый конфликт в Южной Осетии. Провальная попытка США начать войну с Россией использовав Грузию.

19 марта 2011 год. Война в Ливии

>он лишь оборонялся

сдохни мразь

Аноним 02/09/18 Вск 16:59:21  3554092
RRRAGE! 7

>>3553940
>Капиталисты всегда были нацистами, и готовы на любые жертвы во имя капитала. Факт есть факт
Комиблядь закукарекала, капиталисты никого в гулаг не завозили и имущество не отбирали, голод не устраивали.
Аноним 02/09/18 Вск 17:00:59  3554100
RRRAGE!

scrin142315.jpg (103Кб, 684x609)
1394348465-e380[...].jpg (46Кб, 960x685)
>>3554087
Аноним 02/09/18 Вск 17:01:19  3554101
RRRAGE! 1

15155028733660.jpg (35Кб, 501x505)
>>3554087
Ебать ты вики-воен. Учебники лучше читай, завтра в школу.
Аноним 02/09/18 Вск 17:02:24  3554107
RRRAGE! 1

7cb2f8e61bfcbd5[...].jpg (46Кб, 500x317)
>>3554087
Аноним 02/09/18 Вск 17:03:02  3554109
RRRAGE!

>>3554100
посоны, я обосрался с первым пиком
Аноним 02/09/18 Вск 17:03:24  3554111
RRRAGE!

>>3554100

Лол, петушня, у который в 2k18 натуральная Гражданская война, что-то кукарекает на рашку. И да, пиндосы не каплю не виноваты в этом, запомните и запишите
Аноним 02/09/18 Вск 17:03:39  3554116
RRRAGE! 1

>>3554092
> капиталисты никого в гулаг не завозили
лол, и вправду школодаун.

Первые конц лагеря(не считая французских и бельгийских похождений во францафрике), вывели именно американцы во времена гражданскй войны, и в последствии в РОССИИ ВНЕЗАПНО в 1918. Гугли плавучие лагеря смерти, даун ебаный

>голод не устраивали

Эту хуйню я в обще отказываюсь комментировать. Даун, почитай как экономические процессы капиталистических рынков, включая демпинг вызывают массовые голода и кризисы в странах третьего мира и как на этом зарабатывает биржа


Аноним 02/09/18 Вск 17:03:59  3554117
RRRAGE! 2

>>3554077
Я написал выше. Запад оборонялся от совкошвали.
Ничего там про уничтожение соковых младецев не было, даже у страшного Гитлера не было такого, только в каком-то обосранном плане, внезапно найденном в гдр предлагалось переселить русских. Но для изготовления совков знания не нужны, нужно тупое зомбирование ВСЕ НАС ХОТЯТ УБИТЬ!!!

Твоя мамка, изнасилованная монголами, была раскулачена, гнила в гулагах, потеряла две ноги и сиську в нападении на финляндию, переселена на северный полюс, там подавилась хуевым хлебом и в предсмертых муках родила тебя.
Аноним 02/09/18 Вск 17:06:13  3554132
RRRAGE!

>>3554087
> - война в Корее
Кто на кого напал?
Дальше МИРОВАЯ ПРАКТИКА КАК СОВОК
Аноним 02/09/18 Вск 17:07:08  3554139
RRRAGE!

Почему в этом треде, евреи так исходят на говно? Прям потоки поноса! Внутреннее содержание рвётся наружу?
Аноним 02/09/18 Вск 17:08:14  3554147
RRRAGE! 2

>>3554116
>Первые конц лагеря(не считая французских и бельгийских похождений во францафрике), вывели именно американцы во времена гражданскй войны, и в последствии в РОССИИ ВНЕЗАПНО в 1918. Гугли плавучие лагеря смерти, даун ебаный
Долбоебина это лагера для врагов а не своих граждан, чмоха ебаная.

>Даун, почитай как экономические процессы капиталистических рынков, включая демпинг вызывают массовые голода и кризисы в странах третьего мира и как на этом зарабатывает биржа
Комиблядская тупорылая идиотина это естественные процессы экономики и никто с голодухи не подыхал, да голодали но не сдыхали, а комипидарасы именно целеустремленно убивали неугодных им людей.
Аноним 02/09/18 Вск 17:08:34  3554151
RRRAGE!

>>3554107
>>3554101

хохлошколодауны не могут в конкретику, они могут лишь в боевые картиночки.
Аноним 02/09/18 Вск 17:09:51  3554159
RRRAGE! 1

novospasskiykon[...].jpg (43Кб, 600x464)
>>3554116
Все верно, в гражданскую войну коммиуроды придумали лагеря для своего народа, грабили его, переселяли, травили зарином, расстреливали, сжигали. Гитлеру не оставалось ничего, как принять МИРОВУЮ ПРАКТИКУ
Аноним 02/09/18 Вск 17:10:07  3554160
RRRAGE! 1

>>3554022
В генштабе любой страны есть такие планы, и? То что обе стороны продумывали стратегию поведения на случай тотальной войны это прямо очевидное-невероятное.
Аноним 02/09/18 Вск 17:10:21  3554161
RRRAGE!

>>3554117
> Гитлера не было такого, только в каком-то обосранном плане, внезапно найденном в гдр предлагалось переселить русских


сука, какие же хохлы пидарасы переписывающие на пустом месте историю. Только План "Голод" предпологал уничтожение 45% населения европейской части СССР и проводился на Украине
Аноним 02/09/18 Вск 17:12:14  3554168
RRRAGE!

>>3553920
В свинарнии они этим успешно занимаются, пока главсвин называет их ВИЛИКИМИ ДРУХАМИ УКРАИНИ
Аноним 02/09/18 Вск 17:13:00  3554170
RRRAGE!

>>3554161
А еще у них был плане запилить незележну Украину в противовес советам, лол. Мало ли сколько маняпланов на бумаге было.
Аноним 02/09/18 Вск 17:14:19  3554173
RRRAGE!

>>3553925
Откуда такое конкретное число?
Аноним 02/09/18 Вск 17:15:01  3554179
RRRAGE!

>>3554173
В какой-то речевке тетчер сказала, что советская экономика это такое говно что полезной деятельностью там занимается только 15 лямо человек.
Аноним 02/09/18 Вск 17:15:37  3554184
RRRAGE!

mEH-mDGjmQ4.jpg (34Кб, 400x259)
>>3554161
МИРОВАЯ ПРАКТИКА
Аноним 02/09/18 Вск 17:15:51  3554186
RRRAGE!

>>3554179
Не так уж далека была от истины.
Аноним 02/09/18 Вск 17:18:42  3554194
RRRAGE!

>>3554179
Может акцент был на экономике, что её надо реформировать и развивать, а про сокращение населения - это уже пынины приоритеты?
Аноним 02/09/18 Вск 17:19:06  3554196
RRRAGE!

>>3554194
> а про сокращение населения - это уже пынины приоритеты?
А ты умный я смотрю.
Аноним 02/09/18 Вск 17:21:45  3554200
RRRAGE!

приключения укр[...].jpg (35Кб, 480x360)
image.png (188Кб, 1127x921)
>>3554100
Аноним 02/09/18 Вск 17:23:59  3554213
RRRAGE!

ukrain stalin.jpg (84Кб, 690x240)
>>3554151
Очень даже конкретно. Украм дороже даги, чечены, абхазы, грузины. На их стороне воюя против русских (не за банковские интересы, а из новиопской русофобии) они отметились в каждом конфликте. При этом РФ так мало воевала, что они не наскребли на первую дверь ничего, кроме "кавказа".

Кроме того они обвиняют русских в голодоморе. То есть в уничтожении русских. И появлении на их месте нерусских украинцев. Виноваты убившие сами себя русские.
Аноним 02/09/18 Вск 17:51:42  3554345
RRRAGE!

>>3553965
С каких пор у тухлодырой появился хуй?
Аноним 02/09/18 Вск 18:02:53  3554399
RRRAGE!

>>3553920
>русские не уважают человеческую жизнь
>Если не считать понимания того, какое количество свинца и железа требуется для их массового истребления!
азаза
Аноним 02/09/18 Вск 18:07:12  3554425
RRRAGE!

>>3554147
> а не своих граждан
А почему гражданская война в США называется гражданской?
Аноним 02/09/18 Вск 18:10:08  3554452
RRRAGE!

>>3553961
>Если бы совок в кратчайшие сроки не склепал атомную бомбу
Склепали, а до самолетиков еще долго было.
Аноним 02/09/18 Вск 18:15:18  3554478
RRRAGE!

>>3554077
> фултонская речь


Претензии СССР упоминаются в Фултонской речи Уинстона Черчилля, считающейся началом Холодной войны: «Турция и Персия глубоко обеспокоены и озабочены по поводу претензий, которые к ним предъявляются, и того давления, которому они подвергаются со стороны правительства Москвы…»

Согласно утверждениям американского историка Эдуарда Марка, именно кризис вокруг Турции в августе 1946 года и военные приготовления СССР привели к тому, что американское командование разработало первый серьёзный план ядерной войны против СССР, что, в свою очередь, и привело Кремль к отказу от дальнейшей эскалации конфликта, чреватого развязыванием войны. «Хорошо, что вовремя отступили», — вспоминал впоследствии Молотов[2].

В рамках доктрины Трумэна США оказали Турции (наряду с Грецией) финансовую и военную помощь. В феврале 1952 года Турция вступила в НАТО, что было связано и с данной ситуацией[1].

В целом СССР, как и в послевоенных отношениях с Ираном, не достиг поставленной цели и скорее добился обратного: усиления американских позиций, сплочения англо-американской коалиции, подтверждения образа СССР как экспансионистской державы, которую остановить можно только силой[2].




Как всегда быдло-совки выебывались выебывались, заставили нейтральные страны любить запад, заставили всех защищаться, придумывать ответку и рисовать планы.
Аноним 02/09/18 Вск 18:28:03  3554545
RRRAGE!

>>3554179
Точнее, не полезной, а эффективной с точки зрения рыночной системы.
Собственно, все верно, при рыночке в рашке нужно только 15 миллионов для обслуживания трубы.
Политика и Ельцина, и Путина сводится к тому, чтобы уменьшить население до этих цифр.
"Неэффективная" советская экономика позволяла существовать гораздо большему числу людей, заводы строились, чтобы давать им рабочие места.
А сейчас 90% населения это балласт, лишние пассажиры.
Аноним 02/09/18 Вск 18:31:44  3554573
RRRAGE!

>>3553875 (OP)
https://futureoflife.org/background/us-nuclear-targets/ карта удара давно в инете болтается, уже писал в соседнем треде >>3552990
Но ИМХО карта может не совсем соответствовать текущим реалиям, но общую картину где не стоит находиться в случае международного положения даёт
Аноним 02/09/18 Вск 18:33:51  3554583
RRRAGE!

hate usa
Аноним 02/09/18 Вск 18:41:21  3554631
RRRAGE! 3

>>3554425
Это было о другом и это никак нельзя сравнивать с геноцидом своего народа который происходил в ссср.
Аноним 02/09/18 Вск 19:14:06  3554871
RRRAGE!

>>3554631
Ты не уважаешь жизни американцев? Типа они не люди и это нещитово?
Аноним 02/09/18 Вск 19:14:49  3554877
RRRAGE!

>>3554573
>но общую картину где не стоит находиться в случае международного положения даёт
В Уганде?
Аноним 02/09/18 Вск 19:39:33  3555052
RRRAGE!

>>3554086
Смешной хохол.
Аноним 02/09/18 Вск 20:27:54  3555354
RRRAGE!

Пиздц комми ебанутые. Зачем я зашел в этот тред, просто шизофрения.

Аноним 02/09/18 Вск 21:05:14  3555612
RRRAGE!

>>3553923
>Можно подумать, у СССР и Китая не было аналогичных планов в отношении друг друга и США.
Малолетний долбоеб, не пались так сильно.

Какие еще планы у Китая? Первую атомную бомбу Китай испытал только в 1964 году. Китай вообще никак не мог ответить США в случае реализации этого плана.

Этот американский план был разработан во времена, когда США ответочку за ядерный удар еще могли и не получить (в теории, в случае первого удара), потому что у СССР тогда не было достаточно средств доставки.
Аноним 02/09/18 Вск 21:07:21  3555631
RRRAGE! 2

15035702108081.png (700Кб, 800x534)
>>3553940
>Нет, до такого отвратительного пиздеца совок не доходил.
Аноним 02/09/18 Вск 21:25:14  3555725
RRRAGE!

>>3554160
>В генштабе любой страны есть такие планы, и?
Про "мировую практику" мамке своей рассказывай. Не каждая страна обладает ЯО.

>То что обе стороны продумывали стратегию поведения на случай тотальной войны это прямо очевидное-невероятное.
Жопой-то не виляй. У СССР и КНР ЯО появилось намного позже, и средств, чтобы ответить, было куда меньше на начальном этапе гонки вооружений Холодной войны.

Соответственно никаких агрессивных планов применения ЯО у них в принципе не могло быть, потому они были догоняющей стороной.

Твои же кукареки уже даже не из разряда "Сталин хотел первым напасть на Гитлера", они уже из разряда альтернативной истории ("А вот если бы вначале у коммунистов появилось ЯО, то они бы так же как США планировали уничтожить гражданских в труху. Бля буду, так бы и было.").
Аноним 02/09/18 Вск 23:51:19  3556401
RRRAGE!

>>3553961
Так что же не стерли то? Во время берлинского кризиса даже повод был.
Аноним 03/09/18 Пнд 08:20:56  3557475
RRRAGE!

>>3553894
>Но нахуя? Люди же такие же ресурсы, как и нефть.
Видно изучив опыт 2 мировой они серъезно боялись тотального возмездия даже оставшимися 5-70 миллионнами людей.
Аноним 03/09/18 Пнд 08:23:42  3557486
RRRAGE!

>>3554109
>посоны, я обосрался с первым пиком
И это хорошо!
Аноним 04/09/18 Втр 12:24:14  3564699
RRRAGE!

>>3553920
обратите внимание на з-й пик. это же нынешний хохляцкий герб!
Аноним 04/09/18 Втр 12:33:37  3564746
RRRAGE!

>>3553986
>читал своё говно?
а ты не нюхал своё говно?


Топ тредов
Избранное