[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
50 | 10 | 18

Спи спокойно, милый принц. Прошли похороны товарища Ким Ен Чхуна Аноним 23/08/18 Чтв 21:26:10  3497906  
RRRAGE! 5

image.png (685Кб, 675x465)
Похоронный обряд члена ЦК ТПК, депутата Верховного Народного Собрания КНДР, главного советника Министерства Народных Вооруженных Сил, маршала Корейской Народной Армии товарища Ким Ен Чхуна торжественно прошел 20 августа в Пхеньяне государственными похоронами.

Председатель ТПК, председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА, высший руководитель нашей партии, государства и армии товарищ Ким Чен Ын принял участие в церемонии прощания с покойным.

В зале похорон в Доме культуры «25 апреля» прошла церемония выноса гроба с телом покойного товарища Ким Ен Чхуна.

Здесь приняли участие члены Государственной комиссии по организации похорон.

При исполнении реквиема проведен вынос гроба с телом покойного.

Бронемашина с гробом покойного под конвоем мотоциклов отправилась в Синмириское кладбище патриотов.

На улицах столицы, включая Бипха, Хасин, Рёнмот, военнослужащие КНА и КНВВ и горожане столицы провожали похоронную бронемашину с прискорбием вечного прощения с покойным.

На Синмириском кладбище патриотов устроена траурная церемония.

Уважаемый высший руководитель вместе с членами Государственной комиссии по организации похорон поднялся на кладбище за гробом покойного товарища Ким Ен Чхуна.

Начальник Главного Политуправления КНА, генерал армии сухопутных войск Ким Су Гир выступил с траурной речью.

Он сказал, что жизнь Ким Ен Чхуна была славной жизнью революционера, который при теплой любви и особенной заботе великого вождя, великого Полководца и уважаемого высшего руководителя наслаждался самой ценной жизнью. Его жизнь также была блестящей жизнью видного политического деятеля, умелого военного деятеля, который на 1-й линии защиты вождя, защиты революции, защиты Родины последовательной революционной верой преданно поддерживал идеи и руководство партии, - отметил он.

Хотя маршал Ким Ен Чхун скончался, но его заслуги навеки останутся в истории Родины, - подчеркнул он.

При исполнении реквиема и ружейном траурном залпе покойник был похоронен.

Уважаемый высший руководитель с горестным чувством потери безмерно преданного партии революционера покрыл землей гроб покойного.

Ответственные работники силовых ведомств и семьи погибшего покрыли землей гроб покойного.

При исполнении музыки возложения венков на могилу возложены венок с именем высшего руководителя товарища Ким Чен Ына и венки от имени ЦК ТПК, ЦВК ТПК, Президиума ВНС КНДР, Кабинета министров КНДР.

Товарищ Ким Чен Ын почтил память товарища Ким Ен Чхуна минутой молчания.

Члены Государственной комиссии по организации похорон, семьи погибшего и работники партии, силовых ведомств почтили память покойника минутой молчания.

http://www.kcna.kp/kcna.user.special.getArticlePage.kcmsf
Аноним 23/08/18 Чтв 21:31:53  3497920
RRRAGE! 9

А причем тут принц олька?
Принцы у тебя в бриташке и у арабов не диктаторов
Аноним 23/08/18 Чтв 21:31:56  3497921
RRRAGE! 2

>>3497906 (OP)
Это его чижик толстомордый, швейцарский, из крупнокалиберного говна расстрелял? Этого товарища или другого?
Аноним 23/08/18 Чтв 21:36:40  3497937
RRRAGE!

image.png (1850Кб, 1400x787)
image.png (990Кб, 805x533)
image.png (1030Кб, 803x533)
image.png (994Кб, 809x533)
Аноним 23/08/18 Чтв 21:40:20  3497951
RRRAGE!

>>3497906 (OP)
и ссылка неправильная
http://www.kcna.kp/kcna.user.special.getArticlePage.kcmsf;jsessionid=46673BC17BAB0A490452542084836605
Аноним 23/08/18 Чтв 21:53:46  3497987
RRRAGE! 5

Что случилось? Кто этот хуй? Почему гробик как для первоклашки, а морда на фотке старпёрская? Это был карлан карланович? Нахуя нам об этом знать? Оп дебил или тральщик?
Аноним 23/08/18 Чтв 21:57:07  3498005
RRRAGE! 2

>>3497937
хоронят то в кадиллаке кек
Аноним 23/08/18 Чтв 21:58:31  3498014
RRRAGE!

>>3497937
А чё гроб такой маленький? Они его пополам попилили чтоли?
Аноним 23/08/18 Чтв 22:00:01  3498018
RRRAGE! 3

>>3498005
Это трофейный. Прекратите тут улыбаться и это вам не смешно. А то я отпишусь. Голосуйте за Собянина. Достойная жизнь каждому москвичу и чеченцу!
Аноним 23/08/18 Чтв 22:02:06  3498025
RRRAGE!

>>3497937
Хуясе у него Линкольн. Такой только у него и у Майкла Джексона.
Аноним 23/08/18 Чтв 22:02:29  3498030
RRRAGE!

Наше будущее.
Аноним 23/08/18 Чтв 22:02:50  3498032
RRRAGE!

>>3498014
Усох. 82 года все-таки.
Аноним 23/08/18 Чтв 22:08:59  3498054
RRRAGE! 1

1372672232120.png (96Кб, 332x333)
Печальный день. Спи спокойно, товарищ.
Аноним 23/08/18 Чтв 22:19:16  3498088
RRRAGE! 1

>>3498018
> Голосуйте за Собянина.
> дитя контреволюционного майдана 1991 года
Аноним 23/08/18 Чтв 22:26:28  3498111
RRRAGE! 2

>>3497906 (OP)
Аноним 23/08/18 Чтв 22:31:09  3498128
RRRAGE!

>>3497937

гроб то младенческий, как на ребёнка меньше 7 лет точно. или он карлик был? есть хоть фото прижизненные?
Аноним 23/08/18 Чтв 22:31:59  3498130
RRRAGE!

>>3498128
Это не гроб, очевидно. Ящик для наградного оружия, может быть.
Аноним 23/08/18 Чтв 22:39:16  3498153
RRRAGE!

>>3498130
ну хер знает, мож там урна с его прахом?
Аноним 23/08/18 Чтв 22:44:02  3498167
RRRAGE! 1

image.png (154Кб, 800x299)
>>3497906 (OP)
Аноним 23/08/18 Чтв 22:45:26  3498173
RRRAGE!

>>3497906 (OP)
Блядь, они специально подбирали день, в котором дождь будет? А синоптика бы расстреляли из танка, если бы не дай бог не пошел дождь.
Или было применено климатическое оружие?
Не верю, что просто так всё совпало, они же помешаны на показухе.
Аноним 23/08/18 Чтв 22:48:00  3498182
RRRAGE!

>>3498173
Ну ты еще скажи, что они посмотрели прогноз погоды, и специально его убили.
Аноним 23/08/18 Чтв 22:51:43  3498199
RRRAGE!

>>3498182
С чего мне это говорить? Я только про дождь сказал. Мы же все видели, как пухлик себе всякую хуйню под ожежду подкладываеТ, чтобы она выглядела КАК НАДО(!), делал то ли пластику, то ли косметику, но не чтобы перестать быть уродом, а чтобы КАК НАДО. Все эти бабы, которые плачут на фото, когда он мимо идёт, ибо должны, ведь он бог воплоти. Когда они комп ставил фейковый для фото, вся вот эта показуха ебаная. Все ведь мы понимаем, что это всё фейковое говно. А дожь - это то, что ДОЛЖНО БЫТЬ на таком событии, ибо небо плачет. Я не удивлюсь, если посмотрели специально.
Аноним 23/08/18 Чтв 23:23:32  3498336
RRRAGE!

дети хоронят ко[...].webm (8345Кб, 192x144, 00:04:40)
>>3498014
>>3497937
Аноним 24/08/18 Птн 00:22:09  3498523
RRRAGE!

>>3498005
Так надо же довезти до места назначения - а то ихний, северночючхейный, аппарат заглохнет по дороге. Опыт Феди Кострова-Кубинского не прошёл мимо внимания)))
Аноним 24/08/18 Птн 00:23:36  3498528
RRRAGE!

>>3498018
Ну ладно, ладно, не урчи! Тебе ещё за Собянина голосовать, должен в хорошем настроении быть! Давай вместе со всеми нами посмейся - надо тренироваться!
Аноним 24/08/18 Птн 02:23:08  3498589
RRRAGE! 4

>>3497906 (OP)
Какие же узбеки дегенераты, пиздец просто.
1. хоронят на американской автомобиле, ну охуеть
2. хоронят в гробе эноном класса, предварительно разрезав тушку покойного пополам садовыми ножницами.
3. имитация дождя поливальной машиной. ПОЛИВАЛКОЙ, Карл!
Аноним 24/08/18 Птн 13:48:55  3498873
RRRAGE! 1

>>3498589
Клоунада эконом-класс. Меня больше поражает, как гнусно и омежно ихний бай выглядит. Такая власть, такие бабки - и какой вид. Какое неуважение к себе и, главное, к зрителям этого цирка!
Аноним 24/08/18 Птн 15:00:05  3499242
RRRAGE! 2

>>3498873
Сходи на дачу к своему местному депутату - вот там будет настоящий дорогой цирк, за твой счёт, кстати говоря.
А Ын на эти бабки лучше новую школу или завод построит.
Аноним 24/08/18 Птн 21:58:10  3501771
RRRAGE! 1

>>3499242
>Ын на эти бабки лучше новую школу или завод построит
Нахуя? Или там до сих пор недостаточно школ и заводов? Тогда чем его ёбнутые папашка с дедУшкой занимались, милф ебли с лолями?
Аноним 25/08/18 Суб 15:25:02  3504739
RRRAGE! 1

>>3501771
В РФ все заводы распродали на цветмет и они сгнили, экономика на 146% зависит от импорта, со школами тоже хуйня частенько случается когда по пятнадцать и более первых классов и обучение в три-четыре смены... Вот что бывает когда строишь вместо школ и заводов одни лишь утопающие в лоске центры для торгашей и потреблядства.
Аноним 25/08/18 Суб 21:02:08  3506397
RRRAGE!

>>3504739
Ты чо стрелки на Рфию переводишь? Хохол что-ли? Ты за чючху отвечай, чудила!
Аноним 25/08/18 Суб 23:50:28  3507094
RRRAGE! 1

>>3506397
А я и ответил, в глаза меньше долбись
Аноним 26/08/18 Вск 23:40:40  3512336
RRRAGE!

>>3507094
Хуй ты ответил, кимпердынофил. Что-то гундосишь про РФ, когда в чючхе норот траву жрёт. Бормотун нещасный.
Аноним 27/08/18 Пнд 10:34:58  3513859
RRRAGE! 1

>>3512336
Сосника хуйца, быдло зомбированное, КНДР давно вышло на полное продовольственное самообеспечение, эдак с 10го года.
>В РФ все заводы распродали на цветмет и они сгнили, экономика на 146% зависит от импорта, со школами тоже хуйня частенько случается когда по пятнадцать и более первых классов и обучение в три-четыре смены... Вот что бывает когда строишь вместо школ и заводов одни лишь утопающие в лоске центры для торгашей и потреблядства
Иными словами если не строить заводы(актуально только при плановой экономике, на международном рынке вам место определят сильнейшие мировые решалы-империалисты, как правило у параши) и школы, то в стране будет пиздец
Аноним 27/08/18 Пнд 20:39:44  3518146
RRRAGE!

>>3513859
Да-да, рассказывай про самообеспечение и прочие сказки чючхейской зомбопропаганды. Только почему-то их чючхи бегут, а вот в чючху - никогда. Такое видать самообеспечение, хи-хи.

А про школы и заводы - ты так и не ответил, мочалка, чем занимались папа и деда нынешнего бая, что в чючхе до сих пор школ и заводов не хватает. Они с трапиками развлекались или вотку жрали вместо строительства школ и заводов? Ну-ка, твёрдо и чётко давай!
Аноним 28/08/18 Втр 13:36:29  3521586
RRRAGE! 1

>>3518146
> Они с трапиками развлекались или вотку жрали вместо строительства школ и заводов?
Не проецируй, манька.
Заводов и школ постоянно не хватает ибо страна растёт и развивается.
В КНДР перебежчики возвращались и не раз после того как прочухали настоящую жизнь в капиталистическом раю
Аноним 28/08/18 Втр 21:47:04  3525085
RRRAGE!

>>3521586
Как чючха "растёт и развивается", манька? Ты ейную территорию видел? Куда ей расти? Долбанулся на отличненько?

Да-да, возвращались - один из тысячи, хе-хе, и тот изначально чючхейный шпион был.

Красноротые, блять, просто мастера хвостом крутить, пиздец просто.
Аноним 29/08/18 Срд 11:34:28  3527657
RRRAGE! 1

>>3525085
>Ты ейную территорию видел? Куда ей расти?
И чё ? Это как-то мешает улучшать инфраструктуру и занимать не освоенные участки собственной территории общественно полезными ништяками ?
>Да-да, возвращались - один из тысячи, хе-хе, и тот изначально чючхейный шпион был.
Манёвры пошли
>Долбанулся на отличненько?
Катись уже на пикабу, манька, тошнит от твоей ублюдской манеры речи.
Аноним 29/08/18 Срд 15:21:34  3529300
RRRAGE!

>>3527657
Да ты даун блять! Там чючха уже 70 с хреном лет - и до сих пор вот этот клочок земли не освоен? Ты вообще блять понимаешь, что пишешь, довен? На карту посмотри, там осваивать на 10, ну 20 лет! А там до сих пор "не освоенные участки", пиздец!
А ну и школы, чтобы людей в чючху превращать, конечно. У красноротых вечный фетиш - школы, чтобы зомбировать, и заводы, чтобы потом зомбированные туда шли пахать на чючху и очередного комм ир срена.

И это у тебя "манёвры", красное ничтожество. Катись в чючху свою отсюда, живи там, жри траву и радуйся, манька. Смотри, правда, как бы не сожгли из огнемёта за то, что анус очередному срену не дочиста вылизал!))))
Аноним 29/08/18 Срд 17:53:53  3530323
RRRAGE! 1

15352397257440.jpg (38Кб, 503x581)
>>3529300
Если нет тяжёлой промышленности - значит не будет лёгкой промышленности, ведь её развитие строго ограниченно мощностями тяжёлой, а если нет ни той не другой промышленности то и общество развиваться не будет. Невозможно за раз построить столько заводов сколько нужно и будет нужно стране, аж представить страшно насколько же ты безмозглый кретин, раз для тебя это настолько неочевидно.
Школы нужны не чтобы зомбировать, а чтобы образовывать, ведь только умные и образованные люди могут построить общество будущего.
Да, коммунисты строят заводы и школы, капиталисты строят торговые центры и гейклубы, потому что первые заботятся о нуждах народа, а вторых колышет только сверхприбыль и свои личные интересы.
Аноним 29/08/18 Срд 21:06:08  3531415
RRRAGE!

>>3530323
>коммунисты строят заводы и школы ... потому что заботятся о нуждах народа
Что за чушь? Почему во всем коммибантустанах тогда нехватки жратвы, одежды, мебели и вообще всего, чего не хватишься, а зато танков хоть жопой жуй? Какие нах нужны народа, в чюхче регулярно голод и люди траву жрут! Что ты за туфту здесь заправляешь и кого рассчитываешь обдурить?
Аноним 29/08/18 Срд 23:57:41  3532165
RRRAGE! 1

>>3531415
Всего там хватает, голод был только в 90х из-за коллапса развала соцблока и устоявшихся экономических отношений в нём. Больше слушай ярых врагов социалистических режимов.
Аноним 30/08/18 Чтв 18:09:08  3536940
RRRAGE!

>>3532165
Ой да-да, враги говно в жопу заливают) "Социалистическим" тираниям никаких врагов не надо, сами себя обслуживают. Ни единого ещё исключения не было - и не будет. Уж точно не чючха - сразу фотка вспоминается ихних солдат и южнокорейских, когда чючхейные заморышы на две головы ниже. Вот так там "всего хватает" даже опоре кровавой тирании) Кароч малыши, вы, обчитавшись чючхейной пропаганды, свистеть можете все что угодно - но даже фотки против вас. Лучше бы вам не вскрывать эту тему)))
Аноним 31/08/18 Птн 00:47:06  3539226
RRRAGE! 1

image.png (1064Кб, 1024x683)
image.png (1214Кб, 1000x685)
>>3536940
>обчитавшись чючхейной пропаганды
>сам втирает дичь про голод потому что обсмотрелся каких-то фоток в интернете
>)))
Уух бля, съеби уже в свои одноклассники
Аноним 31/08/18 Птн 15:29:19  3542174
RRRAGE!

>>3539226
Ты сам давай съеби с моих двачей, чючха залётная! Накидал не пойми чего, каких-то жутких карланов, и думает, что показал преимущества кандыри))) Даунич, блять. Все совкорежимы - это ебаная милитаристская тирания, а тут ещё и азиаты с ихним рабским менталитетом. У них служба в армии - жизненный вин, тк можно не перебиваться с травы на баланду. И даже при этом они карланы и дрищи по сравнению с южнокорейцами! Если уж у низ в армии так, то как же остальная страна живёт!

Так что хорош тут пиздоту разводить, красный. Никого чючхейными сказками уже не обманешь.
Аноним 31/08/18 Птн 18:01:17  3543071
RRRAGE! 1

image.png (1161Кб, 900x601)
image.png (1435Кб, 1200x800)
image.png (1433Кб, 1024x683)
>>3542174
Ебать ты промытка
>с ихним
Полуграмотная
>Все совкорежимы - это ебаная милитаристская тирания
Как будто у США и РФ нет своих армий и
репрессивного аппарата против врагов классовой диктатуры.
С едой в КНДР всё в полном порядке, мань
Аноним 01/09/18 Суб 03:39:50  3546068
RRRAGE!

>>3543071
Постановочные фотки - любимое оружие комуняки) Тут причём такие типичные, прям по совковскому сценарию - "радостные трудящиеся покупают хавчик во славу вошьдя комм член сыра". Наверное, в главном магазе чючхейной столицы снято - когда очередную порцию еды "выбросили". Так что кто тут промытка ихняя, чючхейная - уже понятно, может впредь не трудиться с таким тухляком)

А про армии - есть большая разница между просто армией и армией как смыслом и целью существования "экономики". В первом случае страна живёт нормально, а вот втором - нищучествует, как чючха. Вот и всё. И даже при этом там люди голодают и солдаты бегут на юг регулярно. Вот и весь диагноз красному гетто в горах и на болотах)))
Аноним 01/09/18 Суб 18:40:46  3549394
RRRAGE!

image.png (1247Кб, 1080x1080)
image.png (660Кб, 964x547)
image.png (1050Кб, 964x617)
image.png (1164Кб, 964x641)
>>3546068
Традиционный проход во врёти
> и армией как смыслом и целью существования "экономики"
Как армия может быть смыслом и целью существования экономики, долбоёб ?
>нищучествует
Неа, нихуя, КНДР будучи осаждённой социалистической крепостью живёт получше многих кап стран, которые никто не осаждает кроме экономической зависимости от ведущих империалистических держав на международном рынке соответственно.
Аноним 02/09/18 Вск 23:51:10  3556400
RRRAGE!

>>3549394
>Традиционный проход во врёти
не - традиционное указание на то, что в предметном споре постановочное рекламное фуфло использовать = зашквар.

При том что даже на фотках - ебучее днище. Сраные высотки-муравейники как в московских гетторайонах, дерьмовые дороги, бедно одетые люди... Обычная осовеченная помойка.

>Как армия может быть смыслом и целью существования экономики, долбоёб ?
У комм член срена спроси, долбоёб. У чючхи же как-то получается.

>КНДР будучи осаждённой социалистической крепостью живёт получше многих кап стран, которые никто не осаждает
Бугога, жжош, пешы исчо. Но вообще перепечатывать передовицы из чючхейной "Вравды" - тоже зашквар. Хотя тебе походу нравится шквариться, опущенец :3
Аноним 03/09/18 Пнд 16:13:58  3559952
RRRAGE!

>>3556400
Ты просто капиталистическая свинья-мужеложец, день когда твой маленький череп, до краёв заполненный низкопробными буржуазными мифами и прочим подобным дерьмом, затрещит под сапогами славных красных реваншистов, я буду отмечать краше чем собственный день рождения.
Аноним 05/09/18 Срд 23:25:31  3574729
RRRAGE!

>>3559952
Ах ты мерзавец! Да как у тебя только хватило духу такое написать! Ты что, не понял, что мне смерти пожелал? Ты поехавший?! Как можно такое человеку писать, такому же как ты (даже лучше и умнее)?!!! Ты сука ёбаная после этого, вот ты кто! Я тебя ненавижу уже, сволочь, я просто поверить не могу, что такие как ты живут, не то что сидят на моих двощах! Иди ты в жопу после такого, гад. Плевал на тебя! Во так - ххррррррррррхххтьхууууууу!!!!1


Топ тредов
Избранное