[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
76 | 7 | 29

Датчане шокированы куколдством шведов Аноним 10/09/18 Пнд 22:37:54  3606168  
RRRAGE!

If+old+was+a+co[...].jpg (181Кб, 708x738)
Датского наблюдателя шокировали недемократичные шведские выборы

Майкл Йенсен из датской правящей партии Венстре, наблюдавший за прошедшими выборами в качестве представителя Совета Европы, назвал шведскую модель несоответствующей европейским стандартам.

Наблюдатели вообще были направлены в Швецию впервые из-за участия Шведских Демократов и опасений за возможность вмешательства в выборный процесс со стороны всевозможных хакеров.

Йенсен в итоге в интервью датской Berlingske назвал шведские выборы самыми недемократичными из тех, что он видел, включая восточную Европу.

Дело в том, что в Швеции каждая партия имеет свой отдельный бумажный бюллетень, который избиратель должен взять до собственно процесса голосования. Таким образом голосование из тайного превращается в открытое и все на участке знают, за кого голосует тот или иной швед.

По его словам партийные активисты прямо на участках очень настойчиво стремились вручить шведам "правильные" листы.

Йенсен представит свои наблюдения Совету Европы по Правам Человека, чтобы тот принудил Швецию довести избирательную систему в соответствие с мировыми стандартами.

В другом интервью Йенсен призвал "братских шведских правых" сотрудничать со Шведскими демократами и покончить с властью красных. Именно так сделала его партия в Дании.

"Швеция в той же ситуации, в какой была Дания в 90-е. Они называют расистами всех, кто говорит о реальных проблемах," сказал Йенсен. Ряд левых кандидатов в Швеции даже были сняты с выборов из-за распространения клеветы в адрес правых.

Учитывая сообщения с выборов, когда на сторонников Шведских Демократов нападали, понятно в пользу кого сработала "открытая" избирательная модель.

https://vk.com/wall-142978854_29710 (перевод)

https://www.b.dk/globalt/venstre-ordfoerer-svensk-stemmesystem-langt-fra-europaeisk-standard
https://www.breitbart.com/london/2018/09/10/sweden-election-osce-shock-undemocratic/
Аноним 10/09/18 Пнд 23:05:39  3606313
RRRAGE!

>>3606168 (OP)
Давайте обсудим ИТТ электронное голосование? Конечно, я не питаю иллюзий, что его вообще когда-либо введут.
Суть токова: Регистрируешься на специальном портале выборов. Подаёшь запрос на криптографическую пару ключей. В день выборов открывается функционал голосования, в котором ты сможешь сделать свой выбор и подписать форму своим криптоключом. Далее, в 20-00 по Калининграду, сервер под чутким надзором спецов от каждой участвующей партии, производит мгновенный и точный подсчёт голосов.
Аноним 10/09/18 Пнд 23:06:14  3606317
RRRAGE! 4

В России вообще выбора нет.
И ничего, живем!
Аноним 10/09/18 Пнд 23:07:42  3606328
RRRAGE!

изображение.png (365Кб, 1400x600)
Аноним 10/09/18 Пнд 23:10:11  3606345
RRRAGE!

>>3606313
так труднее наебать , чем с хуйпойми какими бумажками, участвковыми комиссиями или мифическими выборщиками. Не сделают
Аноним 10/09/18 Пнд 23:10:56  3606348
RRRAGE! 1

>>3606168 (OP)
ЭТО ДРУГОЕ!!!
Аноним 10/09/18 Пнд 23:11:45  3606353
RRRAGE!

>>3606345
Таким образом, эту пасту можно вбрасывать как лакмусовую бумажку любым сторонникам классических выборов. Если не признаёт, что выборы сегодня априори нечестные - значит быдло и мрась.
Аноним 10/09/18 Пнд 23:15:06  3606363
RRRAGE! 3

>>3606317
>В России вообще выбора нет.

ЛОБСТЕРЫ ИЛИ СМЕРТЬ!!!
Аноним 10/09/18 Пнд 23:25:17  3606397
RRRAGE!

WTF!
Аноним 10/09/18 Пнд 23:29:38  3606416
RRRAGE!

>>3606363
ДУРАКИ ИЛИ ДОРОГИ!
Аноним 10/09/18 Пнд 23:30:18  3606422
RRRAGE! 3

>>3606345
Это такое же. Любая страна, где у власти побывали левацкие бляди, превоащается в Содом и Паноптикум, театр абурда и сумашедший дом. Грязноштанные разрушили Рашку и принялись за Шведистан.
Аноним 10/09/18 Пнд 23:32:06  3606434
RRRAGE!

>>3606422
>сумасшедший дом
Аноним 10/09/18 Пнд 23:37:58  3606474
RRRAGE! 1

nolanchart.JPG (39Кб, 510x506)
>>3606422
Схуя это комми левые? Ну-ка диаграмму Нолана в студию!
Аноним 10/09/18 Пнд 23:41:09  3606488
RRRAGE!

>>3606474
Ты дурачок?
Аноним 10/09/18 Пнд 23:41:33  3606491
RRRAGE! 1

>>3606474
>современные либералы
>личная свобода
Ну да, охуенно сочетается с посадками за использование неверных гендерных артиклей.
Аноним 10/09/18 Пнд 23:43:00  3606504
RRRAGE!

>>3606491
Именно!
>>3606488
Еще раз перечитай все посты, ответы, вглядись в манядиаграмму выше, сопоставь с реальностью.
Аноним 10/09/18 Пнд 23:45:53  3606510
RRRAGE!

>>3606313
>Давайте обсудим ИТТ электронное голосование?
Если не ограничивать доступ с иностранных IP для голосования, то китайские и индийские сервера тупо сметут дудосом любое такое важное голосование, и мелкие страны до 10 миллионов жителей тупо не смогут от этого даже увернуться.
Но можно, например, разрешить гражданам извне голосовать только через e-mail, защищаясь мощными Credentials. Да хуй там, в Цивилизации даже мультиплеер через е-майл был, и это работало!
Аноним 10/09/18 Пнд 23:46:12  3606514
RRRAGE! 2

>>3606168 (OP)
ЭТО ДРУГООООЕ
Аноним 10/09/18 Пнд 23:50:00  3606533
RRRAGE!

>>3606491
Так все верно. Еще Рейган говорил, мол если фашизм и придет в штаты, то будет прятаться под маской либерализма.
Аноним 10/09/18 Пнд 23:52:11  3606543
RRRAGE! 1

>>3606491
>поехавшая манька путает леваков и либералов
Аноним 10/09/18 Пнд 23:54:45  3606552
RRRAGE!

>>3606510
А что, дудос почтовыми письмами нельзя устроить?
Аноним 10/09/18 Пнд 23:55:00  3606553
RRRAGE!

>>3606543
В твоем мире либералы за царя топят?
Аноним 10/09/18 Пнд 23:56:45  3606558
RRRAGE!

>>3606553
в моем мире единственные оставшиеся адепты швабодки очень не любят дороги
Аноним 10/09/18 Пнд 23:56:48  3606559
RRRAGE!

>>3606543
Современный либерал = левак. Классические (правые) остались в 19-м веке.
Аноним 11/09/18 Втр 00:00:00  3606579
RRRAGE!

>>3606552
Если дудос будет направлен только на е-майл иностранно-проголосовавших, то это лишь доли процента от общего числа избирателей, и баттхерт будет совсем не таким мощным.
Аноним 11/09/18 Втр 00:01:23  3606588
RRRAGE!

Вот я смотрю, грамотные люди в комментах собрались. Разных взглядов, но, блять, хоть что-то читают.
Как бы порой хотелось год эдак в 1910 попасть, ох и подебатировали бы мы в кружке. Веселое время было, судя по воспоминаниям современников.
Аноним 11/09/18 Втр 00:02:56  3606599
RRRAGE!

>>3606168 (OP)
>В другом интервью Йенсен призвал "братских шведских правых" сотрудничать со Шведскими демократами и покончить с властью красных. Именно так сделала его партия в Дании.
Самый прикол в том, что Шведские демократы даже не правые. По программе такие же леваки, только менее радикальные. В интересное время живём, когда если ты хоть чуть-чуть правее неомарксиста, то ты уже ультраправый и литералли Хитла.
Аноним 11/09/18 Втр 00:05:17  3606612
RRRAGE!

>>3606599
>По программе такие же леваки, только менее радикальные.
У нас в Европке вообще для леваков самое раздолье, и все они спешат облить грязью других, конкурирующих леваков с чуть-чуть другими взглядами. Причем из всех их ровно НОЛЬ коммунистов, а все какие-то центристы-соцдемы (полупокеры, короче, на кормушке бюджетной).
Аноним 11/09/18 Втр 00:05:48  3606617
RRRAGE! 2

>>3606612
>У нас в Европке
Украина не считается мань
Аноним 11/09/18 Втр 00:10:24  3606641
RRRAGE!

>>3606599
Так а где сейчас не так? Любую страну возьми (ну ладно, в Филлипинах охуенный диктатор вроде нашелся).
Либералы/демократы/социалисты обещают электорату много бесплатных вещей. Выходят традиционалисты/республиканцы/капиталисты/националисты и говорят: "Бля, ну вообще придется еще и работать немного, так что бесплатных вещей будет чуть поменьше, чем леваки обещают, но тоже будут, вы не волнуйтесь". Как тут можно видеть альтернативу?
Аноним 11/09/18 Втр 00:13:44  3606648
RRRAGE!

>>3606617
Много леваков в Укропараше нашел, свинозависимый? Или по-твоему все в СНГ-параше живут?
Аноним 11/09/18 Втр 00:15:40  3606659
RRRAGE!

>>3606641
Ну в таких случаях нужно просто обращаться к историческому опыту и напоминать плебсу, чем всегда на самом деле оборачивались обещания всего и за бесплатно.
Аноним 11/09/18 Втр 00:15:45  3606660
RRRAGE!

>>3606641
ну а когда левачье в очередной раз пизданет экономику, опять придут злобные нацкапиталитрадиционалисты, поправят все, снимут грязные от работы штаны, сбросят их в химчистку, но их оттуда спиздят жиды и посыплют спорами новых леваков.
колесо мировой генотьбы повернется.
который раз уже.
Аноним 11/09/18 Втр 00:23:10  3606687
RRRAGE! 1

7 причин не быт[...].webm (14032Кб, 640x360, 00:02:16)
>>3606422
Чаю
Аноним 11/09/18 Втр 00:28:40  3606698
RRRAGE!

1514597154612.jpg (153Кб, 678x960)
>>3606660
>>3606659
Правильно, порадовали, расцеловать бы вас. Что нам остается при всеобщем суфраже, кроме как созерцать этот цикл, удобно устроившись в кресле с кружкой любимого напитка, приговария "а я же говориииил!"
Аноним 11/09/18 Втр 00:34:45  3606715
RRRAGE!

>>3606317
А нахуй он нужен, выбор-то?
Аноним 11/09/18 Втр 00:49:01  3606765
RRRAGE!

>>3606474
Тупая картинкаикона. Коммунизм вообщe до конца не изучен. Про сословный коммунизм все молчат. В сословном коммунизме вся либеральная, левацкая и подобная мразь сразу оказывается в самой низшей касте, шудры в Индии тому пример. Самые лучшие представители общества оказываются наверху, а дегенераты всех мастей вообще не могут участвовать в жизни общества, они даже неграждане и находятся в изолированных поселениях. При всех расчётах в здоровом сословном коммунизме дегенератов рождается только 2%, при любом раскладе, даже с самым лучшим генофондом. Старая допотопная модель цивилизации и развиия общества это сословный коммунизм. Эта модель на протяжении многих веков сохраняет Индию и удерживает многомиллионные орды хищных обезьян от захвата власти, в том время как брахманы находятся на самом верху пирамиды. К примеру в России сейчас у власти полные недееспособные дегенераты, управляемые биороботы, для них бумажный фантик ценее огромной страны. В России самые лучшие люди либо находятся в самом низу социума, либо бегут в другие страны, где для них хотя бы найдётся место труженника.
В сословном коммунизме, если для тебя ценности в жизни долбиться в сраку(половые извращения), заниматься паразитизмом, грабежём, присвоением материальных благ, манипуляциями и тому подомными разрушительными действиями, то ты сразу оказываешься на самом дне и что бы пробиться наверх шансов уже нет. Над тобой непрошибаемый барьер, тебя никто из высших сословий не считает за человка, можно расчитывать только на сострадание и не более. В таком обществе отсутсвую деньги за ненадобностью, никто не гонится за властью, всё это ценности низшей касты которое даже не входит в три основных сословия.
Аноним 11/09/18 Втр 01:00:23  3606794
RRRAGE! 2

Filthystreethom[...].jpg (102Кб, 800x533)
a7bzvjL700b.jpg (59Кб, 700x467)
>>3606765
>индия как идеальное государство
Ну хуй знает, как-то неубедительно.
Аноним 11/09/18 Втр 01:04:51  3606808
RRRAGE! 1

>>3606765
>коммунизм до конца не изучен

Изучен полностью. Маркс налажал в собственной аксиоматике, коммунизм не приспособлен к жизни.
Это нерабочая манятеория.
Аноним 11/09/18 Втр 01:06:28  3606818
RRRAGE!

>>3606794
Я разве написал что Индия идеальное государство? Было сказано, что древняя кастовая система не даёт низшим слоям дорваться до власти. Там одних только падальщиков 120-130млн. Люди которые питаются отходами, трупами. Малочисленная группа брахманов находится на самом верху. Надо рассматривать саму модель, а не современные реалии.
Аноним 11/09/18 Втр 01:13:01  3606852
RRRAGE!

>>3606808
>Маркс
Да это заказной проект, сам Маркс жид.
Речь о сословном коммунизме. Конечно коммунизм не приспособлен к жизни, когда подавляющая часть общества хочет только потреблять материальные блага, а создавать что либо только за вознаграждение.
В 19 веке разрабатывали концепции, в 20 начали применять создавая новый мировой порядок. Взяли две модели капитализм и коммунизм. Тому кто руководит процессами без разницы на какой модели будет существовать общество. Вбрасывают тему для философского спора, что первично материя или сознание? И пока фелосафы, социологи спорят, сами смотрят сверху и смеются над идиотами. А поколения 21 века думают, что Маркс придумал коммунизм. Аха сам лично и только он. Ну и конечно Дарвин в эту концепцию очень вписывается.
Аноним 11/09/18 Втр 01:13:50  3606855
RRRAGE!

>>3606808
То, что этот немецкий семит - пиздобол -это неоспоримо.
Но, ты так говоришь, как будто никому до него не приходила идеи организовываться коммунами, считай, общинами по интересам. Или ты придерживаешься толка, что любой такой уровень свобод, когда популус кучкуется не по централизованной указке - тоже нерабочий вариант?
Аноним 11/09/18 Втр 01:16:15  3606869
RRRAGE!

>>3606852
А что насчет НТР, кстати? Ебашить в поле с утра до ночи, чтобы не сдохнуть с голоду уже не надо. Один фермер кормит целое село. Дальше еще больше, ну ты понял. Потом вообще роботы все делают, пока гомосапиенс вырождается в кишечник.
Аноним 11/09/18 Втр 01:23:36  3606887
RRRAGE!

>>3606855
Ну вот я про что и печатал. Вот сейчас я достану факт. А факт в том, что во времена И.В.С. активно поддерживались учёные египтологи.
>>3606869
И целое село паразитирует на одном фермере. Все древние цивилизации которые оставили после себя следы технологий неподдающихся объяснению ''современной наукой'' жили как раз в сословном коммунизме. По другой модели общества невозможно развиться до такого уровня.
А вот как раз капитализм уже изучен до конца, это тупиковая и паразитическая концепция направленная на уничтожение человека, биосферы и самого себя. Так сказать концепция выполняющая краткосрочные задачи, когда требуется быстрый технологический прорыв.
Что дал современный капитализм в современном мире? Затратив гигантские ресурсы самым драконовским способом, уничтожив экологию планеты и выработав ресурсы мы получили МОБИЛЬНЫЙ ТEЛEФОН что бы лайкнуть репост. Это вершина цивилизации.
Аноним 11/09/18 Втр 01:31:57  3606910
RRRAGE! 1

Ах да, казалось бы при чём тут куколдство шведов. А очень просто. ПО сихологии белой расы швеция это страна с наибольшим количеством трудового сословия, соловие тружеников, люди идеи. Таким людям дать расово верную идеологи, предоставить условия для релизации и они будут трудится, самоотверженно бороться для воплощения идеалов даже ценой собственной жизни. Как уничтожить такой народ? Даём правительству идею быть левацким говном и пока остальная часть населения ест тухлую селёдку правительство завозит в страну хищных нелюдей с уровнем сознания животного. Потом надо внушить населению что идея заключается в том, что чёрные обезьяны завезены разбавить стареющее население и вообще полезно для генофонда, а мужское население пусть занимается гомосексуализмом т.к в этом тоже идея, идея быть пидором.
Аноним 11/09/18 Втр 01:36:06  3606926
RRRAGE!

>>3606887
Что-то у меня рентв от этого. Давай разберемся.
В итоге-то эти касты непроизводительных деградантов, паразитирующие на творцах прогресса - это недальновидный путь к вымиранию, либо же ренессанс протокоммунизма, который позволит нам покорить вселенную?
Аноним 11/09/18 Втр 01:43:09  3606958
RRRAGE!

>>3606926
Всего три касты. Жрецы на самом верху, они наблюдают за тем что бы общество не деградировало, они носители идей и оберегают цивилизацию от вредоносных идеологий. Воины они управляют обществом и отчитываются перед ним и жрецами. А трудовой народ трудится по минимуму, потому что соблюдается мера, ничего лишнего не делается т.к энергию и ресурсы надо беречь. Общество растёт вверх и работают социальные лифты.
Деградантам социальный лифт закрыт. У деграданта сознание полностью материализовано, он уничтожет всё ради обладания вещичкой, мнимой властью. Для таких и придумана денежная система. Сословие тружеников трудится за идею и получает от этого удовольтсвие их надо гнать домо с работы, а не наоборот. Такое было даже в СССР, когда людей гнали с работы отдохнуть и поспать, работали не за деньги, а потому что нравилось, когда ты на своём месте. Задача жрецов назначить кадры на правильные места, а воины-управленцы уже расставляют кадры своим управлением - они власть на местах.
Аноним 11/09/18 Втр 02:01:27  3607021
RRRAGE!

>>3606958
Вот по части того, что капитализм зиждется на перепроизводстве, я полностью согласен, достаточно очевидно зрячему.
Но управление, как анархисту, не любо. Пойдут жрецы с гнильцой (что характерно) и все под откос. Пусть здоровая голова сама собою правит, а больные отфильтруются.
Аноним 11/09/18 Втр 02:10:52  3607065
RRRAGE!

>>3607021
Я как бы сам в душе анархист. Ты анархист, ещё кто то анархист и вместе мы допустим адекватны, но огромная толпа анархистов это банды, власть, войны, контроль. Анархизм это больше романтика, чем цивилизационная модель.
Про жрецов с гнильцой ты прав, но вопрос серьёзный. Представь себе какие силы должны воздействовать на жречество что бы сломить разум жрецов? Их можно только уничожить и подменить тёмным жречеством и вот тогда насатнут тёмные века. Тогда жречество откроет дорогу дегенератам в общество, введёт кредито-финансувую систему и пошло поехало.
Аноним 11/09/18 Втр 02:15:02  3607090
RRRAGE!

>>3606659
Еще бы плебсу было интересно это слушать.
Аноним 11/09/18 Втр 02:17:50  3607100
RRRAGE!

>>3607090
Это уж точно. Плeбс, пролетариат, шудры, холопы это падшие, гнилые плоды одного дерева.
Аноним 11/09/18 Втр 02:19:07  3607103
RRRAGE!

>>3606765
>коммибляди было недостаточно грязи на своих штанах и он решил добавить к своему говну еще и фашизма
Восхитительно.
Аноним 11/09/18 Втр 02:20:23  3607109
RRRAGE!

>>3607103
>коммибляди
Значение знаешь?
Аноним 11/09/18 Втр 02:22:35  3607115
RRRAGE!

d39.png (338Кб, 1170x1169)
>>3606765
>протяжении многих веков сохраняет Индию
Аноним 11/09/18 Втр 02:25:33  3607121
RRRAGE!

>>3607065
>банды, власть, войны, контроль
Это тебе рисуют в кино и иных произведениях кто? Те самые, отмена кого станет для них реальным адом на земле.
Посмотри на природу - где ж там войны и контроль? А ведь ни царя, ни парламента, ни даже папы римского в ней нет. А какой устойчивый режим! Нет, в пещеры назад не обязательно.

>какие силы должны воздействовать на жречество что бы сломить разум жрецов
И ломать не надо. Хитрожопый скам снизу полезет, привирая, пока всякий мудрец будет правым делом занят. Да и как же наберешь таких жрецов?
Аноним 11/09/18 Втр 02:27:53  3607127
RRRAGE!

>>3606958
>2018
>касты
>жрецы, воины
Ты понимаешь, что ты поехавший?
Аноним 11/09/18 Втр 02:33:49  3607144
RRRAGE!

>>3607127
>законодательная, исполнительная и судебная власть
>чиновники, бизнес, работники
>армия, РПЦ, etc
Ты каст в 2к18 можешь сотню навыписывать при желании.
Аноним 11/09/18 Втр 02:41:36  3607178
RRRAGE!

>>3607115
А ты вообрази себе что начнётся, когда всё это говно рано или поздно прорвётся? Там сотни миллионов звероподобных обезьян. Огромный регион зальёт говном. Разговор шёл о том что пока система позволяет брахмана удерживать управление и изолировать этот ужас внури популяции.
>>3607121
Да при чём тут кино. Я как бы намекал, что мы опустимся в звериное царство со всеми вытекающими последствиями. Учитывая технологический уровень современой цивилизации и досутпа к технологиям такой анархизм приведёт к глобальной экологической катастрофе и прощай биосфера.
Хитрожопый скам снизу лезет потому, что система поднимает этот скам на высокий уровень, но эволюционно скам остаётся скамом и удовлетворяет свои низменные потребности. Воинское сословие почти уничоженно или вырождается находясь вне закона. Это конец. Когда дегенераты доберутся до самого верха придёт конец всему. Что бы воспиать жреца нужны условия и десятки лет подготовки. Более того жрец должен прийи в это мир, это особая психики и задатки жреца проявляются при рождении. Приходя в современный мир жрец оказывается в самом низу пищевой цепочки. Что бы жрец мог развиваться его должны защищать воины от низших каст. Когда настоязий жрец попадает в тюрьму, где сидит истинный воин, то срабатывает психология белой расы и воин автоматиечский на интуитивном уровне чувствует свою роль и берёт жреца под защиту,не задумываюясь отдавая свою жизнь. Жрецы это такие высокодуховные сущности, очень чувствительные, в критических моментах даже реальность и привычные законы физики меняются в их пристутсвии. Eсли такого прижать и здеть, то можно отправиться к праотцам за доли секунды. Но выглядят они как обычные люди. Их можно почувствовать, рядом с ними спокойно, тихо, чувствуется благодать, ощущается надежда, но когда жрец в гневе многим становиться не по себе. Жрецы редко доживают до 30. Как правило становятся наркоманами, самоубийцами, попадают в психушку непонимая своих способностей.
>>3607144
Толку ему объяснять, он понимет только то мир который видит перед собой.
Аноним 11/09/18 Втр 02:48:57  3607196
RRRAGE!

>>3606887
>Все древние цивилизации которые оставили после себя следы технологий неподдающихся объяснению ''современной наукой'' жили как раз в сословном коммунизме.
это какие еще следы?
Аноним 11/09/18 Втр 02:49:41  3607201
RRRAGE!

>>3607178
>становятся наркоманами, самоубийцами, попадают в психушку непонимая своих способностей
Ни разу не дегенераты. Не то что эта материалистичная мразь, которая посмела любить деньги, статус и секс.
Аноним 11/09/18 Втр 02:58:32  3607220
RRRAGE!

>>3607201
Дегенерация свойственна и жрецам, но это их осознанный выбор к которому они приходят. В рамках существующей мировой системы им просто нет места. Всё решает дело случая. Самоубийство для жреца является лишь способом окончания миссии. Всё что остаётся жрецу в 21 век это набираться опыта, как бы пропуская через себя всё что творится в мире. Не все выдерживают. Когда жрец не может упорядочить общество вокруг себя он начинает упорядочивать его внутри себя самого, как бы самим становясь обществом. И если позволяют условия пребывания, то он живёт и развивается. Но условий как правило нет и тогда наступает деградация, понимая это и осознавая что дальнейшее прибывание на планете не имее смысла, он уходит. Уходит по хорошему, достигнув определённого уровня развития он как подаёт сигнал о завершении своей миссии, остаётся только тело. Все знают самого известного жреца, этот человек действительно существовал и личность его обросла культами, учениями и наговорами.
>>3607196
Например мегалитический блок весом 5 тыс. тонн, кирпичик колосального строения. Это считается средний. Хотя бы тот же комплекс Нан-Мадол. Да полно всего.
Аноним 11/09/18 Втр 03:00:27  3607227
RRRAGE!

>>3607220
>Например мегалитический блок весом 5 тыс. тонн, кирпичик колосального строения. Это считается средний. Хотя бы тот же комплекс Нан-Мадол. Да полно всего.
очень много рук работающих за кормежку, мозги на месте у инженеров и куча времени.
не надо принижать наших предков, шизик. они поумнее тебя будут.
Аноним 11/09/18 Втр 03:04:08  3607238
RRRAGE!

>>3607227
Ты адекватный? Кто принижает то? Рабочие руки за кормёжку поднимают блоки весом 5 тыс. тонн? Верёвками и мускульной силой? Лучше возьми спичку и исправь свой фимозный пенис, дурик школьный.
Аноним 11/09/18 Втр 03:11:35  3607257
RRRAGE!

>>3607220
>Все знают самого известного жреца
Я не знаю, просвети.
Аноним 11/09/18 Втр 03:15:22  3607265
RRRAGE!

>>3607257
Подставляй свои сраныe глаза под струю.
Аноним 11/09/18 Втр 03:15:44  3607267
RRRAGE!

>>3607265
Лол, найс разрыв шизика.
Аноним 11/09/18 Втр 03:16:16  3607272
RRRAGE!

>>3607267
Вeришь в это?
Аноним 11/09/18 Втр 03:26:35  3607284
RRRAGE!

>>3606328
Лучше быть девственником, чем куколдом. Даже пидоры лучше куколдов, они хоть расцарапать могут.
Аноним 11/09/18 Втр 03:38:16  3607300
RRRAGE!

>>3607272
Не верун.
Аноним 11/09/18 Втр 03:42:30  3607305
RRRAGE!

>>3607284
Девственник пригорел от ревности к воображаемой подружке.
Аноним 11/09/18 Втр 04:15:48  3607343
RRRAGE! 1

>>3606660
>ну а когда левачье в очередной раз пизданет экономику, опять придут злобные нацкапиталитрадиционалисты, поправят все, снимут грязные от работы штаны, сбросят их в химчистку, но их оттуда спиздят жиды и посыплют спорами новых леваков.

Ну вот тебе поправили все. Хули ты, левак ебаный, опять ноешь о пенсионной реформе?
Аноним 11/09/18 Втр 04:23:32  3607351
RRRAGE! 1

>>3606553
У петухов только царедрочеры "правые", а все остальные, включая нацистов, либералов, анархистов, либертарианцев, коммиманек, вы помещаете в одну категорию, то бишь к левым? Хуясе манямирок у православной шизы.
В терминологии нормальных людей либералы и либертарианцы это верхние, консерваторы-республиканцы - правые, социал-демократы и социал-либералы - левые, а царедрочеры, нацисты, коммунисты и прочие любители сапога в жопе - нижние.

>>3606559
Трамп - левак? Франко, Муссолини, Пиночет, Ельцин, как я понимаю, тоже были леваками?
Аноним 11/09/18 Втр 10:45:10  3608037
RRRAGE!

>>3607351
>Ельцин
Да.
Аноним 11/09/18 Втр 11:13:20  3608213
RRRAGE!

>>3607351
Полную хуйню написал, так что даже и комментировать не стану. Но проникнем-ка поглубже в твое больное сознание. Чем же современные либералы (тм) принципиально нелевацкие? Давай распиши поподробнее, как тебя обучали.
Аноним 11/09/18 Втр 11:54:11  3608476
RRRAGE!

>>3606168 (OP)
>breitbart.com
Аноним 11/09/18 Втр 12:57:25  3608876
RRRAGE!

>>3607178
Бля, похоже я жрец.
Аноним 11/09/18 Втр 16:48:31  3610259
RRRAGE!

>>3608876
Скорее всего нет. Ты бы такого не написал. ВОЗможно в тебе есть часть жреческих качеств. Был бы жрецом, то понял бы это давно.


Топ тредов
Избранное