[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
63 | 8 | 37

Тайна перевала Дятлова окончательно разгадана Аноним 20/09/18 Чтв 10:42:10  3665146  
RRRAGE! 19

176871w625h351f.jpg (91Кб, 625x351)
Мистическая тайна страшной гибели членов туристической группы Игоря Дятлова наконец полностью раскрыта.


Двое опытных путешественников опубликовали на Youtube свою версию произошедшего на перевале Дятлова, сообщает Gamebomb.ru. Пользователь Сергей Доля взял интервью у эксперта Дмитрия Кириллова, который множество раз бывал на месте трагедии и в других экстремальных путешествиях. По его словам, в день ночевки группы Дятлова в склона горы Холатчахль, с Байконура была запущена космическая ракета. Одна из ее ступеней с остатками ядовитого топлива гептил упала на гору. Газ опускался вниз, так как тяжелее воздуха. Ночью группа начала задыхаться и в панике выбежала из палатки, разрезав ее. Так как двигаться проще вниз по склону, они не задумываясь побежали к реке. Спуск был скользким, из-за чего члены группы постоянно падали и получали травмы. Внизу они смогли отдышаться и часть из них, у кого еще были силы, решили вернуться к палатке за вещами и погибли в пути. Остальные просто замерзли. Дмитрий Кириллов считает, что некоторых мягких тканей на телах погибших не было, так как они длительно время пролежали в реке и водой их просто вымыло.

Гибель туристической группы Дятлова стала одной из самых знаменитых мистических загадок Советского Союза. Как сообщает Gamebomb.ru, девять человек 23 января 1959 года выдвинулась в поход для восхождения на вершины Отортен и Ойка-Чакур на Северном Урале. Первого февраля они на перевале у горы Холатчахль (граница Республики Коми и Свердловской области) сделали лагерь для ночевки. Дальнейшая судьба туристов окутана тайной. Спасательная операция началась 22 февраля и продлилась до мая. Судмедэксперты в итоге заявили, что шесть человек замерзли насмерть, а еще трое погибли от травм внутренних органов, которые не могли получить при падении с высоты своего роста. Их палатка была найдена разрезанной, а сами тела оказались в разных местах на большом расстоянии друг от друга в неестественных позах. У одной девушки не было языка, у других тел не было глаз. Почти все погибшие были без курток и обуви.

Странные обстоятельства гибели группы Дятлова превратило трагический случай в мистическую легенду. Существуют десятки разных теорий о том, что на самом деле произошло. Среди них: нападение местных жителей или сбежавших из тюрьмы преступников, инопланетян или снежного человека, убийство группы властями, испытание секретного оружия и банальный сход лавины. По мотивам теорий о событиях на перевале Дятлова делают игры, пишут книги и снимают фильмы. Официальное расследование не дало ответов на все вопросы. Следователи решили, что версия о нападении отпадает из-за отсутствия «наружных повреждений и следов борьбы». Причиной гибели тургруппы Дятлова в итогах расследования указана «стихийная сила, преодолеть которую туристы были не в состоянии».

http://gamebomb.ru/gbnews/25932
Аноним 20/09/18 Чтв 10:44:26  3665160
RRRAGE! 1

15247906991790.jpg (18Кб, 428x469)
>>3665146 (OP)
>gamebomb.ru
Аноним 20/09/18 Чтв 10:47:36  3665179
RRRAGE! 3

10510802.jpg (112Кб, 800x755)
>>3665146 (OP)
>«стихийная сила, преодолеть которую туристы были не в состоянии»
Очевидно, что они накурились спайса с грибами и слушали джаз на волне "Голос Америки".
Аноним 20/09/18 Чтв 10:50:37  3665194
RRRAGE!

>>3665146 (OP)
а, так вот что случилось..
Аноним 20/09/18 Чтв 10:55:10  3665215
RRRAGE! 6

Не пизди! Их Собянин съел! Инфа соточка!
Аноним 20/09/18 Чтв 11:02:52  3665253
RRRAGE!

>>3665146 (OP)
>некоторых мягких тканей на телах погибших не было, так как они длительно время пролежали в реке и водой их просто вымыло.
Правильно ли мы тебя, Дакота, понимаем: по твоей логике это женщине язык изо рта за час водой вымыло? Ты когда ванну принимаешь, тоже в синяках вылезаешь? Короче пошел нафиг с двача, чмонька, аргументы из разряда
>двое опытных путешественников опубликовали
на двачах силы не имеют.
Аноним 20/09/18 Чтв 11:05:48  3665272
RRRAGE!

>>3665253
> за час

Какой час, блять? Там несколько недель прошло!
Аноним 20/09/18 Чтв 11:08:37  3665298
RRRAGE!

>>3665146 (OP)
>Gamebomb.ru
>Раскрывает тайны перевала Дятлова
ОПИЗДОХУЕНЧИК!
Аноним 20/09/18 Чтв 11:09:03  3665300
RRRAGE!

>>3665215
Собянин - Дух горы?
Аноним 20/09/18 Чтв 11:09:25  3665303
RRRAGE! 1

>>3665146 (OP)
>Спуск был скользким, из-за чего члены группы постоянно падали и получали травмы
>Бежишь такой по заснеженному склону 20 градусов падаешь такой и получаешь переломы ребер, пробитие легких, разрыв сердца, сломанный позвоночник, поврежденный череп.
Аноним 20/09/18 Чтв 11:13:07  3665322
RRRAGE!

1298494400973.jpg (47Кб, 640x480)
>>3665146 (OP)
>наконец полностью раскрыта.
> опубликовали на Youtube свою версию
Аноним 20/09/18 Чтв 11:13:07  3665323
RRRAGE!

>>3665253
язык могла выесть очколиса.

>>3665303
лол.
Аноним 20/09/18 Чтв 11:13:08  3665325
RRRAGE! 1

>>3665146 (OP)
Ракетной версии лет примерно столько, сколько вообще существует интерес к сабжу, и она обоссана вдоль и поперёк.

>Дмитрия Кириллова, который множество раз бывал на месте трагедии
>и в других экстремальных путешествиях.
Блядь на перевале Дятлова сейчас может вообще любой ноунейм побывать, туда даже на запорожце для лулзов въезжали тюменские посоны, место, доступное на изи, особенно пешком или на квадре, а на самом перевале вообще стоит стационарный лагерь. Экстремальность начинается дальше, на дороге на Пупы, но туда сейчас хода вообще нет.
Аноним 20/09/18 Чтв 11:21:17  3665367
RRRAGE!

>>3665146 (OP)
Хуита.
Аноним 20/09/18 Чтв 11:28:35  3665411
RRRAGE!

>>3665325
Почему нет? Охраняемая зона или что?
Аноним 20/09/18 Чтв 11:36:10  3665453
RRRAGE!

>>3665411
Да, Печоро-Илычский заповедник. Туда и раньше официального хода не было, но на кордоне просто платили штраф, как билет, и бегали пешком за день туда-обратно. Сейчас лавочку прикрыли, возможность пройти есть, но это должно быть согласованное как минимум на уровне региона мероприятие. Ну и дорога там реально потяжелее, чем на сам перевал, почти 100км курумов, верховых болот и одна эпичная почти отвесная стена.
Аноним 20/09/18 Чтв 11:39:38  3665465
RRRAGE!

>>3665146 (OP)
>Спуск был скользким, из-за чего члены группы постоянно падали и получали травмы

Проломанные черепа как от ударов кувалдами, разможженные грудные клетки так, как будто по ней проехал гусеничный трактор, аккуратно вырезанные участки кожи, щёк, бровей, удалённые языки, скопление от скальпеля, или чего там, крови в желудке, удалённые глаза, повышенное не альфа, а именно бета излучение одежды.

Спасибо, хорошая версия.
Аноним 20/09/18 Чтв 11:54:34  3665560
RRRAGE!

>>3665465
>Проломанные черепа как от ударов кувалдами, разможженные грудные клетки так, как будто по ней проехал гусеничный трактор, аккуратно вырезанные участки кожи, щёк, бровей, удалённые языки, скопление от скальпеля, или чего там, крови в желудке, удалённые глаза,
Пидарасы, начитавшиеся Ракитина, через пару лет будут рассказывать о нескольких чанах с фаршем из тел дятловцев. Ебаные Свидетели пришествия КОНТРОЛИРУЕМОЙ ПОСТАВКИ.
Аноним 20/09/18 Чтв 11:55:16  3665564
RRRAGE!

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTHKhJguO_bMpS-Yf4UALi-neU1upTcPQK8QA6_MpDxg0o0EPRK

http://4.bp.blogspot.com/-35SSbACEh5w/TxX8_-jRdlI/AAAAAAAAIjY/pQoiYq6Jc4k/s400/2.jpg

должно быть это деликатес?!
Аноним 20/09/18 Чтв 11:56:34  3665567
RRRAGE!

>>3665146 (OP)
в паранормаче уже давно установили истину

Всё просто как жважды два.
Что мы имеем?
- Дятлов и Дорошенко, два ебаных омежки пиздолиза ухаживающих за Колмогоровой, но так и не пробивших ей целку.
- Колмогорова, страшная тёлка с 4-го курса, которая как показала экспертиза не жила половой жизнью, в то время как все нормальные тянки к её возрасту уже участвовали в нескольких оргиях.
- Дубинина, фотограф, а все фотографы в душе бляди.
- Золотарев, кавказец, альфач и просто крутой парень прошедший войну, по которому очевидно текли обе тянки.
- Кривонищенко, Колеватов, Слободин, Тибо - второстепенные персонажи.

Что из этого всего вытекает?
Вполне возможно Золотарев дал на рот Колмогоровой пока все ушли за дровами, а Дятлов и Дорошенко их в это время застали.
Началсь драка.
Шум гам, крики, голая Колмогорова по палатке бегает.
Тут в палатку заходит Дубинина, которую Золотарев поебывал в предыдущие дни похода. Обезумев от ревности она хватает нож и отрезает себе язык, тем самым выражая протест против орального секса.
Все охуевают от зрелища, и начинают ломится из палатки, но так как вход заблокировала Дубинина с ножом им приходится резать палатку изнутри.
Там они натыкаются на возвращающихся Кривонищенко, Колеватова, Слободина и Тибо.
Золотарев понимая, что ему нужно держатся подальше от Дятлова убегает в противоположную от него сторону. Обезумевшая от ярости Дубинина бежит за ним. Дорошенко не отстает.
Кривонищенко, Колеватов и Тибо ничего не понимая, но почуяв что что-то случилось решают бежать за альфачем.
Дятлов не спеша идет в ту же сторону, с ним идет Слободин и чувствующая за собой вину Колмогорова.
А потом они устроили оргию, замерзи и умерли нахуй. А проходящие мимо манси обоссали их, отсюда желтоватый цвет кожи.
Есть возражения против этой версии?
Аноним 20/09/18 Чтв 12:06:56  3665634
RRRAGE!

>>3665567
>Есть возражения против этой версии?
Думаю, что желтоватый цвет кожи из-за мочи медведей, а не манси. А так все логично.
Аноним 20/09/18 Чтв 12:09:21  3665645
RRRAGE!

>>3665560
Там произошло очевидное - https://ru.wikipedia.org/wiki/Увечье_скота

Хули тут можно обсуждать - не понятно.
Аноним 20/09/18 Чтв 12:10:19  3665652
RRRAGE!

>>3665560
Но он же все четко расписал!
Аноним 20/09/18 Чтв 12:15:48  3665701
RRRAGE!

>>3665645
Там не было следов крови, а тут были, так что разница есть.
Аноним 20/09/18 Чтв 12:28:22  3665765
RRRAGE!

>>3665567
Самая логичная версия. Красава.
Аноним 20/09/18 Чтв 12:41:37  3665825
RRRAGE!

>>3665567
Слишком много второстепенных персов.
И как же Юдин? Он как истинный двачер решил вовремя слиться?
Аноним 20/09/18 Чтв 14:12:12  3666318
RRRAGE!

>>3665322
- Ваша версия произошедшего на перевале Дятлова?
- ...
- Вот собственно и все.
Аноним 20/09/18 Чтв 14:28:04  3666407
RRRAGE!

>>3665567
Скинь ссылку на тред.
Аноним 20/09/18 Чтв 14:36:35  3666478
RRRAGE!

>>3665146 (OP)
>По его словам, в день ночевки группы Дятлова в склона горы Холатчахль, с Байконура была запущена космическая ракета. Одна из ее ступеней с остатками ядовитого топлива гептил упала на гору. Газ опускался вниз, так как тяжелее воздуха.
Читал про гибель тургруппы на каком-то сайте, где были разъебаны популярные версии о причинах смерти. Версия с ракетой или зондом легко опровергается физикой и аэродинамикой,в то место ничего упасть не могло.
Аноним 20/09/18 Чтв 14:39:20  3666497
RRRAGE!

>>3665303
позвоночник изи сломать даже упав с высоты роста
Аноним 20/09/18 Чтв 14:41:48  3666507
RRRAGE!

>>3665146 (OP)
>с Байконура была запущена космическая ракета. Одна из ее ступеней с остатками ядовитого топлива гептил упала на гору. Газ опускался вниз, так как тяжелее воздуха
Ебать он простой.
Аноним 20/09/18 Чтв 14:46:49  3666545
RRRAGE!

>>3665567
>Обезумев от ревности она хватает нож и отрезает себе язык, тем самым выражая протест против орального секса.


Вот это смешно сейчас было
Аноним 20/09/18 Чтв 14:47:34  3666551
RRRAGE!

>>3665146 (OP)
А каким образом это объясняет то, что какой-то педрила носил несколько часов, а свитер дятлова фонил?
Аноним 20/09/18 Чтв 15:01:12  3666641
RRRAGE!

photo2018-09-20[...].jpg (47Кб, 602x552)
>>3665146 (OP)
>наконец полностью раскрыта
Давно уж раскрыта, чо.
Пидарашки наебенились метиловым спиртом, только и всего.
Аноним 20/09/18 Чтв 15:02:27  3666657
RRRAGE!

>>3666641
>ослепли
>последняя записка
Хммм.
Аноним 20/09/18 Чтв 15:03:29  3666661
RRRAGE!

>>3665146 (OP)
> опубликовали свою версию произошедшего
> тайна полностью раскрыта

Желтуха такая желтуха.
Аноним 20/09/18 Чтв 15:04:46  3666669
RRRAGE!

>>3666657
Можно подумать что если ты ослепнешь, то писать не сможешь.
Аноним 20/09/18 Чтв 15:06:21  3666684
RRRAGE!

>>3666657
Мань, даже с затонувшего Курска подняли записку, которую подводник написал в полной темноте.
Аноним 20/09/18 Чтв 15:06:42  3666689
RRRAGE!

На тот года уже точно была гептильная ракета? Вроде ещё керосины, перекиси пользовали?
>>3665179
Приёмник был?
>>3665465
Там от разморозки травмы были. Да, в черепушке мозг состоит намного из воды, при замораживании которой она давит на кости черепа до раскалывания. Травмы были и от сдавления снежной массой и от животного мира, мышей и птиц.
>>3665567
От потных и грязных ферромонов возможно возрастание агрессии, но чтобы так сорвало кукушку именно из-за них в устоявшемся коллективе? Хотя версия с массовой истерикой не исключается. Только на подготовительных этапах и на более ранних вылазках такие эмо-заводилы проявляются, а об этом нет точной информации по истории.
>>3666641
Где такая записка всплыла?
Аноним 20/09/18 Чтв 15:07:00  3666690
RRRAGE!

>>3666669
>>3666684
>ослеп такой
>не видно нихуя
>замерзаешь насмерть
>пальцы еле гнутся
>онемели
>достаешь блокнот из кармана
>пишешь
Аноним 20/09/18 Чтв 15:08:37  3666708
RRRAGE!

А Мои дятловцы ебашут вообще адовые походы.
Ну такой вот примерно поход обычный, потому что вариаций масса.
Берутся комсомольцы и один уголовник, они не бухают, бухать - это не про моих комсомольцев. Они берут палатку, режут её и начинают съёбывать по склону. Добавляют огромное количество фоток, телогреек, костров и лыжных палок ДУХА ГОРЫ! для криповости, сломанные рёбра сверху. Все это с босыми ногами до обморожения. Потом падение еблом в ручей и ночь в сугробе. Потом дятловцы залезают в лежанку и щедро полив себя керосином из бомбы начинают спать. При этом спят на настиле под лавиной шкрябая ногами по льду. Шкрябают и приговаривают полушепотом ух бля. При этом у них на лице аж обморожение 3-ей степени выступает. Надо ли говорить о том какие дичайшие уголовники и американские спецагенты потом? КГБ такое, что манси на собаках съёбывают.
Аноним 20/09/18 Чтв 15:09:58  3666722
RRRAGE!

>>3666690
В долбаном Курске предсмертных записок кучу нашли, а там условия были нифига не лучше.
Аноним 20/09/18 Чтв 15:10:57  3666727
RRRAGE!

>>3666722
>там условия были нифига не лучше
Там моряки дольше прожили, так что лучше. Ты вообще на морозе без перчаток и теплых карманов был когда-нибудь?
Аноним 20/09/18 Чтв 15:13:54  3666748
RRRAGE!

Дятлов с Золотаревым, когда стало ясно, что никто им больше не встретится, захватили власть в свои руки, сделали всех своими секс-рабами и сношали в пукан и ротешник несколько дней подряд. Остальные студенты были слабее этих двух волков, и поначалу утешались тем, что все расскажут на комсомольском собрании, вот только вернемся... Но в последний день как-то прочухали, что никто из них не вернется, вспыхнул отчаянный бунт с дракой подручными средствами, выдавливанием глаз и бегством. Осатаневшие маньяки гнались за своими жертвами и под адреналином как-то не успели понять, что убежали слишком далеко от палатки и тоже не выживут. Так и вышло.
Аноним 20/09/18 Чтв 15:17:14  3666772
RRRAGE!

3e360a733383706[...].jpg (167Кб, 580x326)
>>3665146 (OP)
Неправильно.
Аноним 20/09/18 Чтв 15:20:00  3666793
RRRAGE!

>>3666727
>вообще на морозе без перчаток и теплых карманов был когда-нибудь?
Не думаю что это лучше чем в ледяной воде при любой одежде.
Аноним 20/09/18 Чтв 15:25:41  3666839
RRRAGE!

>>3666689
>Да, в черепушке мозг состоит намного из воды, при замораживании которой она давит на кости черепа до раскалывания.

А вот и гидроцефалы подключились к дискуссии.
Аноним 20/09/18 Чтв 15:26:33  3666844
RRRAGE!

>>3666793
Вода изначально не была ледяная, т.к. корпус подлодки хранил тепло некоторое время.

Кстати, в 9 отсеке, где собрались выжившие, работало аварийное освещение, некоторое время, по крайней мере.
Аноним 20/09/18 Чтв 15:28:46  3666867
RRRAGE!

>>3666839
А у твоих братьев микроцефалов воздушные мешки в черепе для компенсации давления?
Аноним 20/09/18 Чтв 15:32:22  3666896
RRRAGE!

>>3666867
Какие мешки, пизданутое ты создание, патанатом зафиксировал вдавленную черепномозговую травму, кури мат часть блеать!!1
Аноним 20/09/18 Чтв 15:43:54  3666979
RRRAGE!

>>3666867
Он ошибся
Аноним 20/09/18 Чтв 15:49:10  3667015
RRRAGE!

>>3666690
Почему бы нет? Хуже все равно уже не будет, а так хоть родственники будут знать что с тобой случилось.
Аноним 20/09/18 Чтв 15:53:45  3667043
RRRAGE!

DmRehSAW0AIDVuI.jpg (153Кб, 821x933)
"Записка" в треде.
Аноним 20/09/18 Чтв 16:04:00  3667127
RRRAGE!

>>3667043
Это точно записка пролежавшая как минимум месяц в замерзшем трупе, а не бумажка написанная дома на столе?
Аноним 20/09/18 Чтв 16:07:10  3667152
RRRAGE!

>>3667127
Попробуй наложить верхнюю часть на нижнюю.
Аноним 20/09/18 Чтв 16:09:45  3667170
RRRAGE!

1365170867033.png (24Кб, 494x400)
15326264119740.jpg (9Кб, 322x321)
Сейчас на самом деле всё разворачивается еще больше.
Устанавливают, лежит ли настоящий золотарёв на том кладбище или нет.
Взяли у его трупа днк и ищут его сына по нашей стране.
Потому к4ак косвенные вещи указывают, что там не золотарёв, тот самый подозрительный вояка и агент(ну или не агент, хз кароче).
Если вскроется, что в могиле золотарёва не он, тогда всё логично касательно гибели дятлова.
Если взять в расчёт то, что у золотарёва такое прошлое и он как бы чужой в этой экспедиции( прошлое вов, агент кгб, шпион, криминальное или иное), то получается, что после расправы он просто съебал один либо в составе группы тех третьих лиц после трагедии и всё.
Тем более пропали фотики и записные книги только у определённых лиц. Я думаю, он и указал либо сам взял все эти вещи, в которых осталась инфа.
Единственно, вы спросите, кто тогда тот труп, заместо которого он лежит в могиле золотарёва. У меня есть пара ебанутых версий.
Первая - человек из той группы, которых погиб при сопротивлении остальных дятловцев - травмы показывают, что люди сопротивлялись.
Либо это мимокрок, который мог случайно стать свидетелем этой резни и очень удачно подошёл к месту и времени заместо якобы трупа Семёна.
Такие дела.
Аноним 20/09/18 Чтв 20:01:38  3669163
RRRAGE!

>>3667043
Эээ, я туговат, типа записка в слишком хорошем состоянии или надо наложить "слои"? Если второе, то сделайте кто-нибудь, на пейнт.нет особо не повыебываешься
Аноним 20/09/18 Чтв 21:41:37  3669825
RRRAGE!

>>3665146 (OP)
Как ступень с Байконура могла попасть на северный Урал? Ветром сдуло?
Аноним 20/09/18 Чтв 22:07:47  3669982
RRRAGE!

>>3667170
Тогда получается, Юдин был информатором/посредником Золотарева?
Был там на случай подстраховки Золотарева, когда пришла пора сливаться с похода, тот ему дал знак, Юдин симулировал повреждение и снялся, после этого дал команду нешутливым ребятам, которые все дело лихо провернули. После чего ему заплатили сколько нужно за молчание, сам же Золотарев скорее всего мертв: либо неудачно отморозился вместе с остальными и КГБисты не смогли откачать, либо убрали, чтобы много не пиздел.
Аноним 20/09/18 Чтв 22:11:36  3670002
RRRAGE!

>>3665303
Потом встаёшь и бежишь дальше.
Аноним 20/09/18 Чтв 22:16:20  3670054
RRRAGE!

Подкиньте еще историй с исчезновениями. Знаю только про это и про двух дур, которые полезли в джунгли без нормальной экипировки, зато мобилочки не забыли. Хотелось бы еще почитать чего. Спасибо
Аноним 20/09/18 Чтв 22:28:22  3670127
RRRAGE!

>>3670054
Что за история про дур?

Тут не только исчезновения
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D0%BE_%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%85
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%87%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9_%D0%91%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%87%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9D%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%8D%D0%B9-%D0%A4%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%82

Аноним 21/09/18 Птн 09:16:45  3671745
RRRAGE!

>>3666748
Вскрытие показало, что тушки студенток были девственны
Аноним 21/09/18 Птн 09:21:49  3671766
RRRAGE!

>>3665146 (OP)
Боять, заебали со своей конспирологией.
Уебки подрезали пласт ставя палатку по штормовому. Пласт ночером и съехал, придавив троих. Усе съебались вниз по дрова с продуваемого ветрами склона при -30. Дотащили черепушника и помогали идти реберникам. Там разожгли костер и трое самых могучих попиздовали назад за теплыми весчами, но на полпути застыли аки т-1000 под жилким азотом. Придавленные померли от сочетания травм и холода, остальные примерзли.
Аналогичных трагедий хватает

http://www.alpklubspb.ru/ass/dyatlov_13.htm


Топ тредов
Избранное