[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
63 | 5 | 32

В Башкирии грибники нашли в лесу кучу упаковок медикаментов для пересадки органов Аноним 22/09/18 Суб 23:47:38  3682676  
RRRAGE! 2

photo2018-09-22[...].jpg (108Кб, 749x647)
В Кармаскалинском районе Башкортостана 21 сентября супруги собирали в осеннем лесу грибы. Недалеко от детского спортивно-оздоровительного лагеря они нашли разбросанные упаковки с лекарствами. Мужчина опубликовал фотографии с места находки в соцсетях.

«Вчера мной в 40 км от Уфы, в Кармаскалинском районе около пионерского лагеря «Виктория», в лесу найдены лекарства. Многие из них упакованы блоками. Как выяснилось, эти препараты используются для трансплантации органов. Возможно, это заинтересует определенные органы. Откуда эти лекарства в таком количестве, и что они делают в лесу? Последнее время очень часто мелькали новости о пропаже людей», — написал автор снимков в группе «ВКонтакте».

Мужчина добавил, что кем-то было выброшено несколько видов лекарств. В одной из коробочек он нашел инструкцию. В ней было написано, что препарат используется при пересадке почек и сердца. По названию, одно из лекарств является иммунодепрессантом и отпускается только по рецепту. Применяется для предупреждения и лечения отторжения аллотрансплантата печени, почки у взрослых пациентов.

Подписчики посоветовали автору фотографий сообщить об опасной находке в полицию.

https://www.mgazeta.com/news/v-bashkirii-gribniki-nashli-v-lesu-kuchu-upakovok-medikamentov-dlya-peresadki-organov-/
Аноним 22/09/18 Суб 23:56:04  3682715
RRRAGE!

>>3682676 (OP)
Очевидно это грибы пересаживали друг другу грибницу
Аноним 22/09/18 Суб 23:57:47  3682729
RRRAGE! 1

>>3682676 (OP)
> для трансплантации органов. Возможно, это заинтересует определенные органы.
Вот бы взять и пересадить всё вот это вот МВД и ФСБ куда нибудь в Англию
Аноним 23/09/18 Вск 00:24:43  3682881
RRRAGE!

1x02Amuse-Bouche.jpg (1070Кб, 1280x851)
>>3682715
Грибы они один хуй как люди.
Аноним 23/09/18 Вск 00:26:07  3682885
RRRAGE!

>>3682881
грибы это хуи грибов.
Аноним 23/09/18 Вск 00:29:23  3682902
RRRAGE!

>>3682881
Как Ленины.
Аноним 23/09/18 Вск 00:31:16  3682915
RRRAGE! 2

ПОДПОЛЬНОГО РЫНКА ПЕРЕСАДОК ОРГАНОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ПОВТОРЯЕМ, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ГОВОРИТЬ ПРО ПЕРЕСАДКИ ОРГАНОВ ВНЕ КРУПНОЙ БОЛЬНИЦЫ МОЖЕТ ЛИШЬ ДИЛЕТАНТ! ПОВТОРЯЕМ, ЛИШЬ ДИЛЕТАНТ!
Аноним 23/09/18 Вск 00:34:31  3682932
RRRAGE!

>>3682915
почему?
Аноним 23/09/18 Вск 00:35:31  3682937
RRRAGE! 6

>>3682676 (OP)
Обычные медицинские отходы, выкинутые ночью в лесок, чтобы не платить за вывоз мусора.

О чём новость-то?
Аноним 23/09/18 Вск 00:37:09  3682947
RRRAGE!

Это же армейский медицинский способ
Аноним 23/09/18 Вск 00:37:12  3682948
RRRAGE!

>>3682885
Отстойно, но это так.
Анон, поедая грибы, ты поедашь хуи!
Аноним 23/09/18 Вск 00:40:01  3682964
RRRAGE!

>>3682937
>>3682915
Аноним 23/09/18 Вск 00:44:58  3682984
RRRAGE! 1

15357964152010.png (139Кб, 350x247)
>>3682676 (OP)
> В Башкирии
Аноним 23/09/18 Вск 00:45:45  3682989
RRRAGE! 3

>>3682964
Аптека выкинула просрочку.
В чём новость-то?
Аноним 23/09/18 Вск 00:46:41  3682996
RRRAGE!

>>3682937
>медицинские отходы
НАДЕЮСЬ ЭТО БЫЛИ ТВОИ МАМКА И ПАПКА
Аноним 23/09/18 Вск 00:48:17  3683009
RRRAGE!

>>3682902
Хуя, олдфаг.
Аноним 23/09/18 Вск 00:50:07  3683021
RRRAGE! 1

>>3682932
Потому как не стоит интегесоваться этой темой. Слушай компетентных людей - вгачей и пгофессогов. Когда слышишь подобное, знай - это пговокация от недалёких людей. Ну кто такой чушью будет заниматься, а?
Аноним 23/09/18 Вск 00:52:46  3683033
RRRAGE!

>>3682984
Сюда больше Доренко бы подошел.
Аноним 23/09/18 Вск 00:55:03  3683044
RRRAGE!

>>3682676 (OP)
>ходить собирать грибы с маникюром
Аноним 23/09/18 Вск 00:57:53  3683067
RRRAGE!

>>3683044
А что такого? Развлечение осеннее. Она же не плуг бросила, и в лес побежала.
Аноним 23/09/18 Вск 01:01:41  3683089
RRRAGE! 1

>>3682676 (OP)
>детского спортивно-оздоровительного лагеря
> спортивно-оздоровительного
>детского
Логично предположить что там проходят реабилитацию дети в том числе после пересадки органов. Таблеток нет, только блистеры. Небось медсестре в лагере было в лом нести до помойки выкидывать
Аноним 23/09/18 Вск 01:04:01  3683104
RRRAGE!

>>3683021

Поддерживаю этого интеллигентного человека. Пересадка органов невозможна вне крупной больницы. Есть индексы совместимости и группы крови, которые практически невозможно, повторяем, практически невозможно учесть вне крупной больницы.

Поэтому рынок нелегальных пересадок органов - выдумки журналистов.
Аноним 23/09/18 Вск 01:07:36  3683122
RRRAGE!

>>3683104
Два чая этому господину! Газвели балаган, хотят нагоду мозги запудгить какими-то пегесадками. Нужно заявления подать, пусть пгавоогханительные оганы газбегутся кто вообще вбгасывает такие новости. Вся интеллигенция понимает, что пегесадки - это бгед. Весь цивилизованный миг давно это уже доказал.
Аноним 23/09/18 Вск 01:08:27  3683129
RRRAGE!

>>3682676 (OP)
В 90 годы было много подпольных клиник по пересадки органов. Но тогда об этом говорили хотя бы.
А сейчас стабильность, не 90ые, такого, конечно же, нет.
Аноним 23/09/18 Вск 01:11:12  3683143
RRRAGE! 1

>>3683067
После первого сорванного гриба маникюр исчезает.
Аноним 23/09/18 Вск 01:13:10  3683152
RRRAGE! 1

>>3683122

Сколько трудов написано на эту тему! А народ продолжает верить в сказки.

Вот, ознакомьтесь:
Вайнберг А. И. "Миф о торговле органами",
Культицкий А. М. "Мясники - это миф",
Кац Б. Ю. "Путинская ложь о торговле органами",
Фрецгерн М. П. "Мифы немытой России",
Левин А. Н. "Свинство славян".

Все это - члены Российской академии наук. Только совсем недалёкий человек может спорить с приводимыми в этих книгах доводами.

Искренни ваш патриот Зильцман Яков Мошевич.
Аноним 23/09/18 Вск 01:15:52  3683169
RRRAGE!

>>3683143
Ты про отрывание гриба-чаги от березы ногтями?
Сейчас стойкие маникуры, и нет никаких сложностей срезать гриб ножом.
Аноним 23/09/18 Вск 01:20:53  3683206
RRRAGE!

>>3683169
>Сейчас стойкие маникуры
В сортах не разбираюсь.
Аноним 23/09/18 Вск 02:01:50  3683353
RRRAGE!

222222222.jpg (67Кб, 1000x428)
>>3682932
не стоит вскрывать эту тему
Аноним 23/09/18 Вск 02:05:54  3683363
RRRAGE!

>>3683021
Двачую. Пегед тем как пересаживать оррган надо знать его совместимость. Абсолютно невозможно делать пересадку наобум! А значит и набрать сто разных человекогоев в качестве резервуаров донорских органов абсолютно невозможно! это жи абсурд!
Аноним 23/09/18 Вск 02:08:32  3683366
RRRAGE!

>>3683353
Виктора Ана уже и не узнать. Вот что Рашка с людьми делает.
Аноним 23/09/18 Вск 04:27:19  3683530
RRRAGE!

>>3682881
ДАКА ДАКА
Аноним 23/09/18 Вск 04:46:36  3683545
RRRAGE! 1

Городские легенды и страшилки для аутистов легко возбудимых.
Сколько может стоить подобная машина нелегальная с врачами и шифрованием своей деятельности что противоречит тупому выбрасыванию в лес медикаментов их ведь можно по крайней мере в ведре сжечь плеснув бензинчику. Скорее всего кто-то либо списанное спиздил и думал продать либо просто не знал куда выкинуть. Ибо в городе бомжи часто по помойкам шарят. Вот и городской даун и решил так избавиться.
Аноним 23/09/18 Вск 05:54:35  3683621
RRRAGE! 1

>>3682915
>>3683021
>>3683104
>>3683122
>>3683129
>>3683152
>>3683363
>32 | 4 | 21
Сём, иди в зогач буянить!
>>3683545
Что адекватный человек в этой помойке делает, да ещё и пытается с шизиками общаться? Беги нахуй отседова, пока психика цела!
Аноним 23/09/18 Вск 05:59:15  3683627
RRRAGE! 1

>>3683621
Точно, всё как этот говорил - трансплантция невозможна без клиники, никакого чёрного рынка нет, людей не похищают, люди не исчезают.
И ведь тебе же не платят, тебе просто похуй и ты тупа тролль, который понимает что к чему и тупа тролит.
Дрянь.
Аноним 23/09/18 Вск 06:08:16  3683636
RRRAGE!

>>3683627
>никакого чёрного рынка нет
Есть, вопрос масштабов, товара, клиента, внутреннего устройства и принципов работы. Причем тут выкинутая хуета в лесу? В лесу и радиоактивные источники с завода найти можно, это что, по-твоему, контрабанда полония для сбежавших в Англию российских агентов? Или, может, тайные поставки радиоактивных материалов в Иран?
>>3683627
>людей не похищают, люди не исчезают
Ты можешь доказать связь выброшенных в лесу таблеток и похищенных людей? Я пару раз видел в лесу выброшенный унитаз. Вдали от людей, в глухом лесу. Можешь пожалуйста пояснить эту ситуацию с позиции заговора ЗОГ и прочих рептилоидов-зильбершейнов?
>>3683627
>И ведь тебе же не платят, тебе просто похуй и ты тупа тролль, который понимает что к чему и тупа тролит.
С одной стороны, да, мерзковато, мое естество тоже негодует. С другой, ты забыл, блядь, где находишься? Это двач, тут людей разбирают на органы, а мы смеемся и просим еще. Если ты такой нежный, дуй на пикабу, это место не для тебя.
Аноним 23/09/18 Вск 06:13:53  3683641
RRRAGE!

>>3683636
>дуй на пикабу
Пикабушники - мрази и мизантропы хуже двачеров. Основное отличие в том, что типичный пикабувыродок трясётся за свой драгоценный рейтинг и до усрачки боится пискнуть что-то против мнения толпы. Если все ржут над трупами детей он с удовольствием поржёт тоже. но если все пускают слезу и пишут "твари, убить мало!" он тоже будет моралофагом. Ведь плюсики в его убогой жизни это главное.
Аноним 23/09/18 Вск 06:14:15  3683642
RRRAGE!

>>3683627
>Дрянь
Ебать ты меня уничтожил! Лол.
Я тут 8 лет шкуру тер ежедневно, и если б взялся троллить - ты бы об этом подозревать начал бы уже в предынфарктном состоянии. Назвать долбоёба долбоёбом - это не троллинг. Не в этом случае.
Аноним 23/09/18 Вск 08:44:23  3683888
RRRAGE!

>>3683642
Значит ты очень тупой двачер раз разных анонов выделил как семена.
Аноним 23/09/18 Вск 08:46:00  3683893
RRRAGE!

>>3683888
Хотя не отмена. Пост не дочитал. >>3683621
>адекватный человек
Ноуп.
Аноним 23/09/18 Вск 09:38:22  3684022
RRRAGE!

В Кармаскалинском районе самое крупное поселение - кармаскалы, восемь тысяч человек. До Уфы 50 км.
Средняя цена такросела - 2000 руб. Упаковка на фото пустая.
Аноним 23/09/18 Вск 11:53:56  3684585
RRRAGE!

Башкирская журналистика это посильнее чем "Фауст" Гёте.

Какой пиздец, еб твою матушку. Таблетки для трансплантации они нашли. Это что, выпьешь таблеточку и твои почки выпрыгнут и убегут к новому владельцу? Как они используются при похищении?
Для похищения органов нужны не имунодепрессанты, а операционный стол и контейнер для консервации. Ну и быстрый транспорт для доставки в трансплантационный центр. А препараты в таблетках принимают уже после операции, причем далеко не сразу, до этого - иньекции.


Ну живет где-то человек с пересаженной печенью, который принимает суппресант и выкидывает мусор в лес. Мудло, конечно, но криминального тут чего?
Аноним 23/09/18 Вск 12:34:50  3684824
RRRAGE!

>>3684022
Ну значит в больнице будут колоть просроченным, а годное продадут в аптеку.
Аноним 23/09/18 Вск 12:37:59  3684847
RRRAGE!

>>3682676 (OP)
Погодите-ка, они что, воровали в лесу грибы?
Аноним 23/09/18 Вск 12:38:42  3684851
RRRAGE!

>>3683363
можно-то можно. Америкосы, говорят, сербов разбирали. Но именно что "говорят". А если раскинуть мозгами то поймешь что не выйдет. Не по каким-то моральным препятствиям, а чисто экономически. Риск и расходы несопоставимы с потенциальной прибылью.

Вот у тебя 100 рыл. Занимают они грубо говоря площадь 10х20 метров. спят в три яруса. Грубо говоря казарма.
Они каждый день едят, пьют, моются, срут. В центре города такое не оборудуешь, значит придется возить жратъ.
Даже если держишь их на камерных условиях, все равно это расходы. А кормить чем попало ты их не будешь, иначе почки с печенью пойдут по пизде.
Разобрать человека одномоментно достаточно сложно. Одно дело если это в больнице, где пробежался по базе и смотришь: о! там надо кусок артерии, там глаз а там - почку. И другое - то же самое но в условиях конспирации.

Далее- без крыши такую богадельню не организуешь. Крыша тоже стоит денег.
Еще куча организационных проблем, что помешает овощам бунтовать, калечиться и пытаться сбежать, когда поймут для чего их собрали.
Массовое принудительное донорство это фантастика. Не потому, что нельзя сделать а потому, что выгоднее искать донора под конкретный заказ, чем держать такое стадо, ожидая нужного реципиента.
Аноним 23/09/18 Вск 12:59:46  3685030
RRRAGE! 1

>>3684851
>пук
Все описанные проблемы легко обходятся, а затраты это мелочи по сравнению с доходом полученным за операцию.
>>3684585
Именно эти таблетки принимаются сразу после операции, как только пациент приходит в сознание.
В итоге россиян режут на органы, а манялахтинцы маняврируют и ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, НИВЕРЮ111.
Аноним 23/09/18 Вск 13:04:35  3685075
RRRAGE!

>>3685030
>пук
Ну езжай, ищи клинику.
Приедешь, расскажешь.
Аноним 23/09/18 Вск 14:10:55  3685501
RRRAGE! 1

>>3685075
>Ну езжай, ищи клинику. Приедешь, расскажешь.
>эти маневры лахтинца.
Аноним 23/09/18 Вск 14:36:56  3685748
RRRAGE!

>>3683641
>Пикабушники - мрази и мизантропы хуже двачеров.
Приведи пожалуйста пару примеров, где пикабушники повели себя хуже двачеров.
>>3683641
>боится пискнуть что-то против мнения толпы
Не всегда так плохо, как малюют либерасты. Мне, хоть я и сижу тут давненько, неприятно смотреть на мучение животных, большинству людей тоже, просто потому, что мы вменяемые и цивилизованные. Вот тебе мнение толпы. То же самое относится к разным говнам типа бесконечных дублей говнотредов на главной, например, все это адекватными людьми тоже минусуется, а танцулькобляди страдают. А еще с этой кармой приучаешься отвечать за базар и отучаешься троллить. Хорошо. Надо бы прикупить акк с большой кармой и самому вкатиться.
Аноним 23/09/18 Вск 14:41:59  3685800
RRRAGE!

>>3684022
Вот эта версия уже ближе к истине, если бы не 2 но.
Сейчас не девяностые, за такими колесами жесткий контроль в больницах, нужно сохранять пачки, ампулы и т. д. Ничего нельзя просто выбрасывать, покупать так тоже нельзя. В худшем случае, тебе отсыпят дорогих таблеток, но тоже только при тебе вытащив их из пачки. Аптеки в свою очередь тоже ебут, они даже фоткают рецепт вместе с отпущенной пачкой и ставят подписи-печати-даты.
>>3685030
>В итоге россиян режут на органы, а манялахтинцы маняврируют и ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, НИВЕРЮ111.
А, я понял.
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТОТ ПОСТ, ДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ, СТАВЬТЕ ЛАЙК, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАЖИМАТЬ НА КОЛОКОЛЬЧИК
Аноним 23/09/18 Вск 15:01:32  3686032
RRRAGE!

>>3683089
Но помойки всегда есть при лагерях и санаториях, пару баков
Аноним 23/09/18 Вск 15:15:35  3686181
RRRAGE!

>>3685800
Имунодепрессанты, что ли?
Да не сказать, что какой-то суперконтроль. Не купишь просто так, это да. Потому что простому обывателю они не нужны. А чтоб с предъявлением ампулы, как промедол, такого обычно нет.
Аноним 23/09/18 Вск 15:26:47  3686277
RRRAGE!

>>3686181
Не ампулы, пачки либо сохраняют, либо фоткают с датой и рецептом, на последнем предварительно расписавшись с датой и печатью, через несколько покупок рецепт надо менять. Ну, в ДС так, по крайней мере, мб в Уфе прям на улице без наркоза органы пересаживают, я хз.
Аноним 23/09/18 Вск 17:00:07  3686901
RRRAGE!

>>3682676 (OP)
>Подписчики посоветовали автору фотографий сообщить об опасной находке в полицию.
Ага. Думаю, что муж и жена просто растворятся прямо в участке.
Аноним 23/09/18 Вск 17:03:48  3686927
RRRAGE! 1

>>3686277
>постоперационная реабилитация
>пересадка
Ты просто поехавший.
Аноним 23/09/18 Вск 18:06:47  3687316
RRRAGE!

1476119033350-1.jpg (41Кб, 604x453)
>>3684851
Деньги в могилу не унесёшь, так что те у кого их очень много не будут заморачиваться лишней сотней миллионов. Другое дело, что всегда можно сделать дешевле. Например организовать гомоармию с постоянными медосмотрами (да, проплачивать врачам, чтобы делали настоящие) и использовать какой-нибудь близкий к китайской или афганской границе полк как удобное органохранилище ещё живых доноров. В нужный момент рядовой Сычёв поднимается по команде и уезжает в Нанкин, где в подпольной или не очень подпольной клинике совершает иммиграцию разом в Великобританию, Голландию и США по-частям.
Отец-командир делает скорбное ебало и говорит, что мальчик убежал...
Аноним 23/09/18 Вск 19:29:30  3687865
RRRAGE!

А теперь говноеды, лахтинцы, следите за руками.
1) Пересаживают официально органы далеко не в каждой клинике.
2) Лекарства были именно для пересадки
3) Смысла отвозить именно лекарства для пересадки за тысячи километров нет, а нашли именно их
4) Из чего следует соответствующий вывод - что либо клиника где то рядом, либо в какой то из больничек в радиусе 500-2000км пересаживают в темную и просто заметают следы отвозя отходы в ебени.
Все ваши маняфантазии про детский лагерь в котором восстонавливаются после пересадки, лол, это на дурака рассказ. Про стоимость питания вообще пушка, это даже обсуждать не серьезно.
Аноним 23/09/18 Вск 19:34:29  3687909
RRRAGE!

>>3687865
Сейчас бы вместо сжигания безо всяких следов в бочке с бензином, отвозить в какой-то лес, еще и рядом с детским лагерем, чтобы это говно обязательно нашли. Пахнет суперзлодеями-неудачниками из комедийных фильмов.
>>3687865
>А теперь говноеды, лахтинцы, следите за руками.
Слышь, животное, ты, может, независимое расследование уже провел или спеца нанял? Нашел доказательства, установил цепочку преступников, есть пруфы? Или ты сидишь на жопе и у тебя
>маняфантазии
? Тогда заткнить и не выебывайся, понял, бля? Покормил.
Аноним 23/09/18 Вск 20:42:15  3688310
RRRAGE!

>>3687909
Лахта, это тебе надо закрыть комментарии, а не мне.
Думающие люди и так все поняли, а ты дальше закрывай неугодные комменты.
Аноним 23/09/18 Вск 21:17:02  3688535
RRRAGE!

>>3688310
А что, если лахта/жиды/ФСБ/ЦРУ/рептилоиды специально выбросили в лесу эти таблетки (вместо того, чтобы закопать или сжечь), чтобы русские
>думающие люди
нашли и подумали, что их опять обижают, и начали об этом визжать, провоцируя рознь?
Аноним 23/09/18 Вск 21:52:19  3688781
RRRAGE!


Лахта, ты предсказуем.
Переход на рептилоидов, опять же закрываешь комментарий.
Аноним 23/09/18 Вск 21:57:57  3688815
RRRAGE!

>>3688781
>Лахта, ты предсказуем.
А ты петух.
>>3688781
>закрываешь комментарий.
>>3688310
>ы дальше закрывай неугодные комменты
Что значит сей термин загрузочного языка вашей секты свидетелей Лахты? Кто такая "Лахта" я знаю, а что значит "закрывать комменты"? Это как-то связано с "накруткой дизлайков"?
>>3688781
>Переход на рептилоидов
Хорошо, не рептилоиды, а лахтинцы. Логика такая: лахтинцы выкидывают таблетки, их находят поехавшие, начинают везде нести об этом бред, их хуесосят за нелогичность их подозрений, в итоге поехавшие отправляются в дурдом по подозрениям в параноидальной шизофрении, не голосуют против хуйла, рейтинг хуйла растет. Логично?
Аноним 23/09/18 Вск 22:28:48  3689003
RRRAGE!

Дорогуша, ты бредишь.
Аноним 24/09/18 Пнд 18:22:12  3694830
RRRAGE!

>>3683363
чё? а зачем челик в какой-то там мелкой стране знаменитой этим делом резал людей без наркоза даже? он учился две недели этому кста


Топ тредов
Избранное