[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
196 | 42 | 56

Русские Вани не нужны, уже почти официально. Москвички стали чаще выходить за иностранцев Аноним 25/09/18 Втр 02:13:18  3697450  
RRRAGE! 7

7pmoscowbridesn[...].jpg (51Кб, 603x460)
За последнее десятилетие в Москве и Подмосковье в несколько раз выросло количество браков с иностранцами. Если в начале 2000-х годов интернациональными оказывалось около 6% заключенных браков, то сейчас эта доля вдвое больше. А теперь - межгосударственные союзы в абсолютных цифрах: 2005 год - 1407, 2017-й - 13 685.

Наибольший рост, судя по опубликованной информагентствами статистике ЗАГС Москвы, пришелся на начало 2000-х годов. "Одним из факторов роста стали интернет-знакомства, - поделилась с "РГ" главный научный сотрудник Института социологии ФНИСЦ РАН Татьяна Гурко. - Также это можно считать одним из следствий глобализации. Религиозная и этническая принадлежность супругов уже не считается барьером для заключения брака". Так уж повелось, что еще с 1990-х годов в московских ЗАГСах свадьбы с гражданами других государств играли в основном русские девушки. Причем поначалу горожанки выбирали суженых из дальнего зарубежья: доля женихов из стран СНГ составляла около 12%, отметила Гурко. Семейные союзы "Москва-заграница" строили в основном с гражданами США, Израиля, Сирии, Германии и Югославии. А в последние годы, отмечают социологи РАН, любовь все больше зовет москвичек на восток, к кавалерам из бывших союзных республик. В прошлом году, как сообщил официальный портал правительства и мэра Москвы, среди женихов-иностранцев оказалось немало граждан Белоруссии, Грузии и Молдовы. Встречается в статистике и мужское население Афганистана.

"Очевидно, что в общем количестве браков с иностранцами встречаются и фиктивные, - говорит собеседница "РГ". - Такие "союзы" заключаются, например, ради получения гражданства. Последствия подобных браков никем не контролируются". Общественники из числа лидеров национальных диаспор подтверждают: определенный процент браков по расчету есть. На такое люди идут не только ради гражданства, комментирует глава комиссии по миграционной политике и адаптации мигрантов

Совета по делам национальностей при правительстве Москвы Александр Калинин. Порой приезжие добровольно "кольцуют" себя, чтобы избежать депортации из России за какие-либо нарушения. Однако конкретно в Москве брачный способ спасения практически не актуален. Действительно, говорит Калинин, "муж на час" и вправду может обратиться в суд и добиваться отмены запрета на въезд на основании штампа в паспорте. Но в столице положительное решение дают лишь в каждом сотом случае. В Санкт-Петербурге, например, суды чаще отменяют запреты. К тому же поставленный "просто так" штамп в паспорте влечет неприятные последствия и для самой легкомысленной "жены", подчеркнул правозащитник. Во-первых, в практике столичной прокуратуры есть немало случаев, когда фиктивные браки расторгались по решению суда. Это может испортить репутацию девушки в глазах потенциального и уже осозанно выбранного мужа. Не стоит также забывать, что при разводе с фиктивным супругом совместно нажитое имущество придется делить по-настоящему. И тут "окольцованная" москвичка может уже и прогадать в финансовом плане. Впрочем, насколько велика доля таких браков, точно ответить нельзя, отмечает Калинин. Но на московских брачных интернет-форумах фигурирует статистика, согласно которой женится для "галочки" едва ли не каждый третий иностранец.

В 1990-е москвички выходили в основном за американцев и европейцев, а теперь популярны и женихи из СНГ

С мигрантами-женихами все довольно просто: их можно встретить на улице и в метро Москвы хоть каждый день. Но откуда же в брачной статистике европейцы? Они знакомятся с горожанками не только на интернет-форумах, но и через брачные агентства. Правда, как удалось выяснить "РГ", из всех московских свах и свадебных контор судьбы иностранцев устраивают лишь единицы - с приезжими особая специфика работы. Одна из официально работающих "московских сводниц" рассказала, что иностранцы обращаются в агентства отнюдь не из-за своей стеснительности. Дело в том, что часто у потенциальных женихов имеется крупный бизнес, и им просто некогда тратить время на десятки бесполезных свиданий. Естественно, услуга стоит денег.

рублей. Но не факт, что оно окажется удачным. Так что состоятельные люди из-за рубежа готовы отдавать даже по 30 тыс. руб. - лишь бы им подобрали 5-6 "вариантов" из базы. Казалось бы, тут явный расчет, такая семья долго не протянет. Но у свах данные иные. Если официально оформленные отношения "москвич-москвичка" распадаются в каждом втором-третьем случае, то вероятность развода с мужем-иностранцем - всего лишь 3 процента. Да и москвички стали разборчивее. По этой причине азиатам сравнительно тяжелее создать семью с русской москвичкой, чем европейцу. На востоке люди обычно ищут семью в более позднем возрасте: сначала они учатся и становятся на ноги. А нашим дамам на выданье - помоложе подавай.

Кстати

В 2017 году браки с иностранцами составили 15 процентов от общего числа зарегистрированных в Москве. Чаще всего одним из супругов становились граждане Израиля, Германии и Франции, Белоруссии, Молдовы и Грузии, сообщил официальный портал правительства и мэра Москвы. Большинство новобрачных принимали решение создать семью в возрасте 25-34 года. В этом возрастном промежутке "расписались" 55% мужчин и 53 % женщин.

https://rg.ru/2018/02/13/reg-cfo/pochemu-moskvichki-stali-chashche-vyhodit-zamuzh-za-inostrancev.html
Аноним 25/09/18 Втр 02:15:31  3697454
RRRAGE! 8

Вот так Наташи сами запустили процесс вырождения русни, который вряд ли уже остановить. Привыкайте, русня. Не хотели украинцев и беларусов - получите узбеков, таджиков, кавказцев и турков. У вас и так уже одни чернявые, пиздоглазые и хачеподобные рождаются. Продолжайте в том же духе.
Аноним 25/09/18 Втр 02:22:32  3697471
RRRAGE!

>наташки
когда копро уже не вставляет
Аноним 25/09/18 Втр 02:26:20  3697479
RRRAGE! 2

1402845965850.png (351Кб, 300x299)
>>3697454
Наташи тоже русня, хочешь ты это или нет, чего хочет Наташа, того хочет русский бог.
Аноним 25/09/18 Втр 02:28:32  3697483
RRRAGE!

>>3697454
русские женщины - самые большие русофобки
столько говна в адрес ванек выливать и вообще поднасирать рузким - это пять, конечно

так держать, русня сама себя истребляет, а белые люди закупились попкорном и молча наблюдают
Аноним 25/09/18 Втр 02:29:14  3697485
RRRAGE! 3

>>3697454
Наташек всем хватит, а нерусь растворится среди русни, как это случалось и ранее.
Аноним 25/09/18 Втр 02:30:05  3697487
RRRAGE! 9

15357986680700.jpg (210Кб, 713x710)
>>3697483
>а белые люди закупились попкорном и молча наблюдают
Аноним 25/09/18 Втр 02:34:19  3697495
RRRAGE!

А мне жалко этих чурок, скоро они познают весь пиздец Наташку, и их "просто друзьями", курением втихоря, хотелки без основания, потом рандомные гулянки с подружками, если Наташка не получит вышесказанным, она впадает в депрессию и быстро директ и превращается в тетю сраку
Аноним 25/09/18 Втр 02:36:49  3697499
RRRAGE!

Golaya-Kirsten-[...].jpg (187Кб, 1200x1080)
>>3697454
>Москвабад
>Рашка

лол
Аноним 25/09/18 Втр 02:38:29  3697503
RRRAGE!

>>3697499
В Петрозаводске ебал такую на вписке.
Аноним 25/09/18 Втр 02:48:04  3697518
RRRAGE! 5

maxresdefault-1[...].jpg (48Кб, 1280x720)
f0290e31e9d3742[...].jpg (46Кб, 650x433)
6eba26d0-368b-1.jpg (26Кб, 800x480)
dzspvqsxcaapunw[...].jpg (43Кб, 768x517)
>>3697454
Двачую. Вот взять к примеру истинного этнического украинца, например Вольнова.
Белая бледная кожа, светлое европеоидное, узкое (а не широкоёблое как у пидорах) лицо и форма черепа, русые волосы (натуральный блондин), тонкие черты лица, тонкие губы, высокий рост, синие глаза(у русни максимум грязноголубые, болотные или вовсе чёрные или карие, говноглазые все в общем).
Русские - это монголы, татары, мокшанцы, финноугры, кто угодно, но не белые.
Аноним 25/09/18 Втр 02:55:57  3697540
RRRAGE! 3

>>3697518
Заебали, никуша кувиков никакой не хахол, вся родня в Мурманске, а сам он с Донецку, наш родненький, и он больно умный и токсичный, скаклы так не умеют
Аноним 25/09/18 Втр 02:56:49  3697545
RRRAGE!

>>3697518
>>3697518
>Вот взять к примеру истинного этнического украинца, например Вольнова.
>Белая бледная кожа, светлое европеоидное, узкое (а не широкоёблое как у пидорах) лицо и форма черепа, русые волосы (натуральный блондин), тонкие черты лица, тонкие губы, высокий рост, синие глаза(у русни максимум грязноголубые, болотные или вовсе чёрные или карие, говноглазые все в общем).


Интересно, как он сам маняврирует по этому поводу.
Аноним 25/09/18 Втр 02:58:25  3697550
RRRAGE!

>>3697450 (OP)
Сосачеры то чего возбудились, вам всё равно никто не даст.
Аноним 25/09/18 Втр 02:58:50  3697552
RRRAGE!

>>3697450 (OP)
на районе стали попадаться парочки - баба лет 45 и таджик лет 20. при этом часто с коляской.
Аноним 25/09/18 Втр 02:59:25  3697554
RRRAGE!

>>3697545
Кувиков - типичная приспособленческая аттеншенвхора, в момент полураспада Понадусеровой оказавшаяся с той стороны баррикад(в свое время троллил няш на тему отжатия Крыма). Сложись события чуток по другому - то во время недавнего затопления Киева один из его моргов получил бы звоночек про 400 свежих трупов.
Аноним 25/09/18 Втр 02:59:31  3697555
RRRAGE! 8

>>3697495
> и их "просто друзьями", курением втихоря, хотелки без основания, потом рандомные гулянки с подружками
Нормалдос у тебя требования к бабам. Она в браке с тобой должна оставить все свои увлечения и знакомых, чтобы к моменту вашего с ней развода ( когда у тебя хуй отсохнет по саунам ходить натах ебать) у неё вообще ничего не осталось, кроме тугосерь и 40-летней пизды.
Аноним 25/09/18 Втр 03:02:43  3697560
RRRAGE!

>>3697555
Нет. Она должная постоянно держать на коротких поводках десяток запасных аеродромов и постоянно находить всё новые и новые.
Аноним 25/09/18 Втр 03:02:47  3697561
RRRAGE! 5

>>3697552
У меня в классе, была русская Юлька, блондинка, которая никогда не считала русских мужчинами, начиная с 7 класса, когда она влюбилась в Айваза, кончая счастливым браком с настоящим гастарбайтером из Таджикистана.
Аноним 25/09/18 Втр 03:03:09  3697562
RRRAGE!

>>3697555
Селедке пригорело
Аноним 25/09/18 Втр 03:05:58  3697567
RRRAGE! 3

>>3697560
Ты токсичный, словно токсичный отход
Аноним 25/09/18 Втр 03:06:37  3697570
RRRAGE! 1

>>3697561
>никогда не считала русских мужчинами, начиная с 7 класса
Никогда не считал 3д пезд людьми, начиная с 8 класса, когда влюбился у аниме и 2д нях.
Аноним 25/09/18 Втр 03:12:06  3697581
RRRAGE!

>>3697570
Подзалупному йогурту припекло
Аноним 25/09/18 Втр 03:14:15  3697585
RRRAGE!

>>3697561
эти явно за гражданство баб окучивают
Аноним 25/09/18 Втр 03:16:46  3697594
RRRAGE!

>>3697561
морозная история
Аноним 25/09/18 Втр 03:18:24  3697601
RRRAGE! 6

15336641500860.png (236Кб, 341x271)
>>3697540
>Заебали, никуша кувиков никакой не хахол, вся родня в Мурманске, а сам он с Донецку, наш родненький, и он больно умный и токсичный, скаклы так не умеют
Аноним 25/09/18 Втр 03:21:47  3697610
RRRAGE! 1

>>3697555
И вообще тут какой-то странный подход к семье и браку. Можно было бы спросить - зочем тогда бабе вообще нужна семья и замуж, если дети для неё тугосери, которые отвлекают от увлечений и знакомых, а муж вообще урод с которым пора разводиться. Но ответ и так понятен. Брак семья и дети для бабы - способ паразитировать и манипулировать мужуком, тянуть с него ресурсы. Чтоб как у людей. Чтоб не хуже других. А то все подруги то уже замужем, а я что же. Что люди скажут. Засмеют же! Так то семьи и дети бабам не всрались бы.
Аноним 25/09/18 Втр 03:24:32  3697616
RRRAGE!

70467961000.jpg (207Кб, 1000x660)
Без названия.jpg (8Кб, 298x169)
>>3697479
>чего хочет Наташа, того хочет русский бог
А Бог хочет крови
Аноним 25/09/18 Втр 03:25:42  3697621
RRRAGE! 1

>>3697610
С бабами то понятно, а мужику ярмо зачем? Перед подругами 0вастаться не надо, паразитировать тоже, одни минусы. Но ведь идут, одевают ярмо по собственной воле. Воистину, неисповедимы пути хуеносцев.
Аноним 25/09/18 Втр 03:26:35  3697625
RRRAGE! 4

8392470.png (442Кб, 727x967)
>>3697454
>процесс вырождения русни
Аноним 25/09/18 Втр 03:28:00  3697632
RRRAGE! 1

15066998456120.png (494Кб, 606x533)
>>3697567
>Ты токсичный, словно токсичный отход
Аноним 25/09/18 Втр 03:28:36  3697635
RRRAGE!

>>3697518
>Русские - это монголы, татары, мокшанцы, финноугры, кто угодно, но не белые.
В целом все правильно сказал. Русские - это сборная солянка из разных народов, которые забыли настоящие корни и называют себя "русскими".
Аноним 25/09/18 Втр 03:29:41  3697638
RRRAGE! 6

>>3697610
>зочем тогда бабе вообще нужна семья и замуж, если дети для неё тугосери, которые отвлекают от увлечений и знакомых, а муж вообще урод с которым пора разводиться
А зочем мужику семья, если жена отвлекает его от футбола, пива и ковыряния под машиной.

У человека помимо репродуктивной функции есть ещё много чего, это относится к обоим полам, например, человек должен работать, общаться и самовыражаться. Да, женщина ебанётся, если перестанет общаться и курить, и мужчина тоже.

Я же говорю, ты дохуя требуешь от женщины, ты хочешь, чтобы женщина была огромной святой летающей маткой, у которой вместо мозгов матка. Этот максималистский подход характерен для раннего пубертата
Аноним 25/09/18 Втр 03:30:01  3697639
RRRAGE!

maks-100500-e14[...].jpg (32Кб, 621x390)
pewdiepiefeat-e[...].jpg (63Кб, 800x526)
>>3697518
> Донецк
> этнический украинец
Лучше глянь на +100500, типичная русня. Такой типаж в Москве у каждого третьего. Ну а от голубых глаз хуле толку, когда ебло круглое.
Аноним 25/09/18 Втр 03:31:18  3697642
RRRAGE!

>>3697638
Феминистичный бред.
Аноним 25/09/18 Втр 03:33:45  3697648
RRRAGE!

>>3697639
>Такой типаж в Москве у каждого третьего
Если бы. Таких уже в ДС и не встретишь, одни уебищные новиопы.

Поляки вот как чувак справа выглядят, а они самые что ни на есть настоящие славяне. Просто они следят за чистотой крови, польки не рожают от арабов и китайцев, а мужчины не грезят желанием выебать бурятку.
Аноним 25/09/18 Втр 03:33:58  3697650
RRRAGE! 1

15261307383920.jpg (99Кб, 538x604)
>>3697639
Двачнул, весь снг скам хохлы свинорылые\русня\бульбаны = пидорахи. У хохлов еще и пидорашко фамилия кек
Аноним 25/09/18 Втр 03:34:49  3697656
RRRAGE!

>>3697639
>Максим Голополосов
>русня
Клею обнюхался?
Аноним 25/09/18 Втр 03:34:57  3697658
RRRAGE! 1

>>3697639
Лучше бы натахи на няшных шведов вешались, если так хочется иностранцев. Глядишь лет за 20 и генофонд бы нам выправили. Но нет, вешаются на всякий скам же.
Аноним 25/09/18 Втр 03:36:42  3697661
RRRAGE!

>>3697648
>Если бы. Таких уже в ДС и не встретишь, одни уебищные новиопы.
Я даже не утрирую. Взять того же WylsaCom, оба яркие примеры голубоглазой руснявой всратости. Славскам с финно-угрями - мерзкий коктейль.

Аноним 25/09/18 Втр 03:37:01  3697663
RRRAGE!

>>3697658
Генофонд русни выправить поможет только непрерывное конвейерное создание клонов Бритни Спирс для выращивания на фермах.
Аноним 25/09/18 Втр 03:38:17  3697665
RRRAGE!

U RACIST.png (17Кб, 570x506)
Лол щас бы переживать из-за того что шлюхонатахи с резанскими еблами выходят за кого попало. Вообще поебать, я отвечаю за свою жизнь и как-то похуй кто там с кем ебётся. Но справедливости ради обрисую ситуацию для непонятливых сосачеров, ну и просто долбаёбов типо этого>>3697454
Все успешные куны не хотят связывать свою жизнь с уебищными и выросшими в нищите наташками которые видят в отношениях только материальную выгоду. Они находят себе нормальных/успешных тней и сёбывают из загона, либо сначала сёбывают и находят себе приличную тню уже там. Что остаётся натахам? Правильно васян который хуярит на заводе и бухает как свин не вариант. Остаются хачи или турки (ну еще китайцы лол). Порода абсолютно идентичная в своей жадности и истеричном желании красоваться цацками как и натахи. Эти понимают что хотят, и что могут дать и получить от отношений. Так что натахи и хачи идеальаня пара, совет им да "любовь".
Аноним 25/09/18 Втр 03:38:52  3697666
RRRAGE!

>>3697661
Wylsacom вообще на русачка не похож. Скорее на беларуса или поляка. Зато жена у него симпатичная и дети красивые
Аноним 25/09/18 Втр 03:39:13  3697667
RRRAGE!

>>3697665
>Все успешные куны не хотят связывать свою жизнь с уебищными и выросшими в нищите наташками которые видят в отношениях только материальную выгоду.
Фапчюю это.
Аноним 25/09/18 Втр 03:39:22  3697669
RRRAGE!

interracial bea[...].png (154Кб, 1437x1248)
>>3697483
>белые люди закупились попкорном
Аноним 25/09/18 Втр 03:39:27  3697670
RRRAGE!

>>3697663
Спирз всратая.
Аноним 25/09/18 Втр 03:39:51  3697672
RRRAGE!

224523original.jpg (47Кб, 587x604)
>>3697656
> Клею обнюхался?
А что, не русня? Покажите мне голубоглазую арийскую русню наконец, потому что куда не глянешь - круглолицая встратость. Даже президент - унтерок.
Аноним 25/09/18 Втр 03:42:41  3697683
RRRAGE! 1

>>3697663
Достаточно просто не мешаться со всяким скамом, а соблюдать чистоту крови/смешиваться с белыми европейцами. Согласись, что старшее поколение русни симпатичнее нынешних уебищ. Тогда были красивые светловолосые и голубоглазые женщины, а сейчас какие-то чернявые монголоидные всратки без нормальной фигуры. Куны сплошь незрелые мелкохуйцы с детскими ручками и фемиными ебальниками. Даже совковые поколения выглядят уберменшами, по сравнению с этими плодами "дружбы народов".
Аноним 25/09/18 Втр 03:43:36  3697687
RRRAGE!

>>3697665
>Так что натахи и хачи идеальаня пара, совет им да "любовь".
А что делать васянам? Иностранку склеить себе не каждый сможет ведь
Аноним 25/09/18 Втр 03:44:02  3697689
RRRAGE!

0ad6a479cbaa136[...].jpg (42Кб, 700x593)
Screen-Shot-20.png (229Кб, 954x624)
>>3697616
>1 пик
Справа типикал мексикос: низкий рост, узкие плечи, широкая жопа, корявые тоненькие ручки и ножки палочки/тростинки, сутулость, маленькая круглая голова (видно даже со спины), чёрные как смоль волосы, смуглая грязная кожа.
А если ещё учесть тот неоспоримый факт, что очень большой процент испанцев это смесь арабов и чернявых приморских европейцев (гуглите арабское завоевание Испании), и потом эти чернявые полуарабы, что есть полусемиты, смешивались с дикими безумными индейцами, то получаем взрывоопасную смесь горячих южноевропейцевиспанцев, полусемитоарабов, и индейцев.
А потом некоторые удивляются, откуда из Мексики столько казней и прочего гуро.
Аноним 25/09/18 Втр 03:44:26  3697690
RRRAGE!

GLL0M9y.png (853Кб, 986x1118)
>>3697518
>>3697635
>АРяяяяя! Рузкие это чурки! чурки я скозал!Мам ну скажи им!
Да-да мантры снгшных пидорах левого толка или просто долбаёбов уже не новы.
Аноним 25/09/18 Втр 03:45:08  3697692
RRRAGE!

xyu.jpg (69Кб, 500x625)
>>3697683
>Согласись, что старшее поколение русни симпатичнее нынешних уебищ. Тогда были красивые светловолосые и голубоглазые женщины
Аноним 25/09/18 Втр 03:47:47  3697701
RRRAGE! 1

>>3697692
Я серьезно. Возьми тян 80-х годов рождения и тян конца 90-х начала 2000-х. Между ними реально пропасть. Вторые мало того, что внешне всратые, так ещё и психически нездоровые чсвшницы.
Аноним 25/09/18 Втр 03:48:56  3697704
RRRAGE!

>>3697690
Сколько лет этим данным?
Аноним 25/09/18 Втр 03:49:37  3697705
RRRAGE!

>>3697687
Русня нынче ебется только с хохлушками и бульбашками. Этих шаболд полная рф, на всех хватит.
Аноним 25/09/18 Втр 03:50:05  3697709
RRRAGE!

>>3697687
>А что делать васянам? Иностранку склеить себе не каждый сможет ведь
Что значит что делать? Искать такую же васянку, и не завышать планочку ожиданий так сказать. Если онли семья и отношения, то искать из "традиционных взглядов" семьи. Да блять, что я рассказываю. Таких тян сразу видно, в христианских школах еще тусуются. Правда сейчас всё реже и реже. Ну и ебанутых есть риск там встретить. Главное в кадетских училищах тян себе не искать.
Аноним 25/09/18 Втр 03:50:21  3697711
RRRAGE!

>>3697701
>ещё и психически нездоровые чсвшницы
Это так.
Аноним 25/09/18 Втр 03:51:12  3697716
RRRAGE! 1

>>3697690
На четверть - азиатские финно-угри, тебя не смущает? Если что, это ДНК именно русского, у нацменов брали отдельно (если пройдешь по сорсу). По Ебларусам надо мерить кто русский, а близость языков хохлов и беларусов все подтверждает. Ваньки загуляли на финно-угорских землях и назвали себя главными русским, лол.
Аноним 25/09/18 Втр 03:51:20  3697717
RRRAGE!

>>3697705
Ни одной хохлушки или бульбашки лично не знаю. В основном все васяны с натахами, очень редко вижу васянов с бурятками.
Аноним 25/09/18 Втр 03:52:18  3697723
RRRAGE!

>>3697709
Лучше вообще в Рашке тян не искать. РТНН.
Аноним 25/09/18 Втр 03:53:05  3697725
RRRAGE!

>>3697665
>Все успешные куны не хотят связывать свою жизнь с уебищными и выросшими в нищите наташками которые видят в отношениях только материальную выгоду.
Выебать дворовую девку, это было святое дело для почтенного господина. Так что даже от Наташек есть прок.
Аноним 25/09/18 Втр 03:53:19  3697726
RRRAGE!

>>3697704
https://brilliantmaps.com/the-genetic-map-of-europe/
Аноним 25/09/18 Втр 03:53:37  3697727
RRRAGE!

aeArFVe-3F8.jpg (60Кб, 960x637)
>>3697635
а украинцы кто?
Аноним 25/09/18 Втр 03:53:39  3697728
RRRAGE! 3

m2qTH91bVg.jpg (80Кб, 700x479)
>>3697450 (OP)
Пока русский Ваня будет выглядеть как на пике, ничего удивительного
Аноним 25/09/18 Втр 03:54:36  3697731
RRRAGE!

>>3697728
Наташи выглядят ещё хуже.

А у тебя на картинке вообще хохол.
Аноним 25/09/18 Втр 03:55:29  3697734
RRRAGE! 2

image.png (298Кб, 360x480)
image.png (1044Кб, 1024x681)
image.png (647Кб, 680x510)
image.png (242Кб, 500x313)
>>3697727
Украинцы это белые люди, арийцы. Они уже взяли попкорн и наблюдают как сказал хохол выше.
Аноним 25/09/18 Втр 03:57:31  3697743
RRRAGE! 3

>>3697728
>Пока
Он всегда так будет выглядеть. Это гены. Я вот не знаю, могут существующие методы генной инженерии как-то человека изменить. Другим методом является евгеника, но уберменшей уже попросту не из кого выводить. Симпатичных, породистых и умных русских мужчин истребили коммибляди, осталось что осталось.
Аноним 25/09/18 Втр 03:58:09  3697745
RRRAGE!

>>3697716
>На четверть - азиатские финно-угри, тебя не смущает?
А ты посмотри на Урал и Предуралье, например. Ехала мордва через пермяков, угри-угрями, блондины и рыжие. Там ещё и татар и прочих марийцев полно таких же. Вот тебе и примеси. Вот марийка на видео, поди отличи от натахи.
https://youtu.be/WvHoNFWRiVI
Аноним 25/09/18 Втр 03:58:19  3697747
RRRAGE!

>>3697725
Выебать дворовую девку, это было святое дело для почтенного господина
Ничего и не поменялось. Выебать дворовую девкушлюху будучи господиноммажором/погромистом и сейчас не составит труда.
Аноним 25/09/18 Втр 03:58:26  3697748
RRRAGE!

>>3697716
у литовцев с латышами почти половина. и?
Аноним 25/09/18 Втр 03:58:27  3697749
RRRAGE!

image.png (651Кб, 712x534)
>>3697727
Аноним 25/09/18 Втр 03:59:35  3697752
RRRAGE! 2

>>3697731
Все сходится, этнического Вани, борящегося за свои права и свободы, не бывает.
Аноним 25/09/18 Втр 03:59:44  3697754
RRRAGE!

>>3697749
Круглый ариец. Цыгане-то тоже арийцы.
Аноним 25/09/18 Втр 04:00:50  3697760
RRRAGE!

image.png (33Кб, 194x154)
>>3697754
>Цыгане-то тоже арийцы
А не пошел бы ты нахуй?
Аноним 25/09/18 Втр 04:01:40  3697764
RRRAGE!

>>3697734
Как же я ору с этих пикч, раз так вяло с оригинальностью, то остальные хохлы вполне себе норм?
Аноним 25/09/18 Втр 04:02:53  3697768
RRRAGE!

>>3697683
>Куны сплошь незрелые мелкохуйцы с детскими ручками и фемиными ебальниками.
Поколение 1995-1996 годов - Гулливеры с ростом под 2 местра. Что-то в твоей картине не сходится.
Аноним 25/09/18 Втр 04:02:53  3697769
RRRAGE! 1

image.png (565Кб, 467x700)
image.png (507Кб, 941x535)
image.png (470Кб, 400x600)
image.png (339Кб, 665x443)
Аноним 25/09/18 Втр 04:04:22  3697773
RRRAGE!

>>3697743
Манюнь, плиз - я тебе могу таких фото с дореволюционной русней накидать, что ты в адепты Шикльгрубера запишешься. Для сравнения - их дети и внуки 40-50-х годов выглядят намного симпатичнее.
Аноним 25/09/18 Втр 04:05:15  3697775
RRRAGE!

>>3697768
Хуй знает, может быть среди каких-нибудь нацменов такие и есть. Русские 95-2000 годов рождения максимум 180, ещё и чернявые все, от какого-нибудь азера хуй отличишь.
Аноним 25/09/18 Втр 04:06:32  3697777
RRRAGE!

>>3697769
Страна пидорашко
Аноним 25/09/18 Втр 04:07:53  3697778
RRRAGE!

>>3697760
Адик японцев называл азиатскими арийцами.
Аноним 25/09/18 Втр 04:08:15  3697779
RRRAGE!

>>3697769
Хули ты годами одни и те же лица постишь? Я вот до 2014-го часто в Украине бывал, народ там однозначно чисто внешне симпатичнее, чем в России. Что мужчины, что женщины. Тянки вообще заглядение, голову свернуть можно.
Аноним 25/09/18 Втр 04:09:09  3697781
RRRAGE! 1

>>3697779
И голубоглазых блондинов/блондинок там как грязи, а в рашке редкость.
Аноним 25/09/18 Втр 04:10:28  3697785
RRRAGE! 2

image.png (776Кб, 800x531)
image.png (548Кб, 500x736)
image.png (513Кб, 500x667)
image.png (283Кб, 400x400)
>>3697764
А остальные хохлы вполне норм да, сидят наблюдают
Аноним 25/09/18 Втр 04:10:52  3697786
RRRAGE!

>>3697672
През хрен пойми кто. А русских большевики поизвели.
Аноним 25/09/18 Втр 04:11:02  3697788
RRRAGE!

>>3697778
Щас бы говнокожих цыган сравнивать с японскими уберменшами
Аноним 25/09/18 Втр 04:11:52  3697792
RRRAGE!

>>3697781
Орнул
Аноним 25/09/18 Втр 04:12:21  3697794
RRRAGE! 1

>>3697779
В Калининграде полно красивых тян с украинскими фамилиями - совпадение, как думаешь?
Аноним 25/09/18 Втр 04:13:17  3697800
RRRAGE!

>>3697672
>круглолицая встратость
Потому что типаж у восточных славян такой. Если видишь голубоглазого некруглолицего парня - это этнический немец, скорее всего.
Аноним 25/09/18 Втр 04:13:55  3697804
RRRAGE!

>>3697778
Да только адик был ретардом. И если японцы/корейцы это рисовая настойка и винцо. То китайцы чистый рисовый спирт, явно больше на роль арийцев подходили. Но нет он решил их хуряить LUL
Аноним 25/09/18 Втр 04:14:15  3697806
RRRAGE!

>>3697794
В России все симпатичные тян украинские, беларуские или польские корни имеют.
Аноним 25/09/18 Втр 04:14:18  3697808
RRRAGE!

>>3697779
>народ там однозначно чисто внешне симпатичнее, чем в России
Тюркско-кавказская кровь же.
Аноним 25/09/18 Втр 04:16:02  3697810
RRRAGE!

9dd25d5311261634.jpg (57Кб, 606x303)
a94821bf172b7c9[...].jpg (126Кб, 1024x592)
>>3697785
>>3697769
Ору че-то, это троллинг или манямирок о том, что хохлы так выглядят?
Слабо сравнить сборные по какому-то виду спорта? Берем коэсеров например.
Аноним 25/09/18 Втр 04:16:42  3697812
RRRAGE!

image.png (1026Кб, 600x900)
>>3697808
Все так.
Аноним 25/09/18 Втр 04:17:31  3697814
RRRAGE!

scrin30781.jpg (70Кб, 800x694)
>>3697812
Аноним 25/09/18 Втр 04:19:15  3697818
RRRAGE!

>>3697810
МаркелОВ русня с днепропетровска.
Сухарев руснявый-поляк.
Cтарикса тоже все родня с пидорахии.
Хохлы тут ток сеня и долбоеб который по молотову любит бегать
Аноним 25/09/18 Втр 04:24:26  3697835
RRRAGE!

>>3697818
Пруфай. ed1k тоже ИванОВ, сильно похож на русню?
Аноним 25/09/18 Втр 04:24:50  3697838
RRRAGE! 2

0cd98fb8ba49aaXL.jpg (176Кб, 800x530)
А кто такие русские? Где они обитают вообще, все кто за Уралом повально татары, казахи, удумурты и др. На европейских картах вся часть за уралом была тартарией, а москва - московской тартарией. Какие блять нахуй русские?

https://youtu.be/shTkcZkT5y4
https://youtu.be/uashwUfLadU
Аноним 25/09/18 Втр 04:30:07  3697849
RRRAGE!

>>3697764
ну у хохлов емнип где-то 30% светлых типов, у русских 80, у татар 20. цифры вместо фоток устроят?
Аноним 25/09/18 Втр 04:31:04  3697853
RRRAGE! 1

315920900.jpg (1537Кб, 3000x1617)
>>3697838
Русских "славян" никаких нету - это выдумка Путина для консолидации ура-поцреотов
Аноним 25/09/18 Втр 04:32:02  3697855
RRRAGE!

>>3697818
Маркелов - не русский, судя по фамилии.
Аноним 25/09/18 Втр 04:32:42  3697859
RRRAGE!

x9d48d251.jpg (52Кб, 385x604)
EkpWx3CthAM.jpg (33Кб, 350x415)
15351162944050.jpg (1425Кб, 2225x1726)
>>3697779
это твое субъективное суждение. кому-то азиатки нравятся. условно темных типов там намного больше. может тебе такие нравятся
Аноним 25/09/18 Втр 04:32:54  3697860
RRRAGE!

>>3697849
>у русских 80
эт где таких искать надо? у нас в центральной рашке темные преобладают явно, на улицу выйди и убедись

светлых полно на севере, но там все с финно-уграми перемешаны
Аноним 25/09/18 Втр 04:33:56  3697862
RRRAGE!

>>3697859
Ну эти явно уже какие то армянки/крымские татарки.
Аноним 25/09/18 Втр 04:34:00  3697863
RRRAGE!

>>3697860
Хуй знает, в дс2 дохуя светлых
мимо
Аноним 25/09/18 Втр 04:34:27  3697865
RRRAGE!

>>3697838
а кто такие украинцы?
Аноним 25/09/18 Втр 04:35:15  3697867
RRRAGE!

>>3697849
> ну у хохлов емнип где-то 30% светлых типов, у русских 80, у татар 20. цифры вместо фоток устроят?
Ты цифры-то подкрепи, охуел?
Аноним 25/09/18 Втр 04:35:20  3697869
RRRAGE!

>>3697863
> с финно-уграми перемешаны
Аноним 25/09/18 Втр 04:36:00  3697872
RRRAGE! 1

8a2bf32afd54021[...].jpg (158Кб, 570x567)
>>3697865
Пидорасы
Аноним 25/09/18 Втр 04:36:05  3697873
RRRAGE!

>>3697860
светлый тип это светлые глаза и русые или светлее волосы, а не обязательно белые. таких в рф большинство, на украине значительно меньше.
Аноним 25/09/18 Втр 04:38:02  3697876
RRRAGE!

>>3697873
Как раз заметил обратное. В Киеве большинство светлоглазые, светловолосые и кругломордые, славяне короче. В ДС же большинство выглядит скорее как татары, смесь европеоидной внешности и чего-то азиатского, гораздо больше кареглазых и темноволосых.
Аноним 25/09/18 Втр 04:38:35  3697877
RRRAGE!

AMqi9vZqPqo.jpg (100Кб, 1080x606)
maxresdefault.jpg (102Кб, 1280x720)
SbalK9fMuB4.jpg (150Кб, 685x1024)
NnrBwOAIcLI.jpg (122Кб, 807x807)
>>3697862
украинки это. и таких там немало.
Аноним 25/09/18 Втр 04:40:23  3697880
RRRAGE!

>>3697716
>финно-угри
>азиатские
Можешь дальше не продолжать.
Аноним 25/09/18 Втр 04:41:50  3697885
RRRAGE! 1

>>3697876
Но в Киеве традиционно преобладали русские, украми были сплошь и рядом селюки.
Аноним 25/09/18 Втр 04:42:04  3697886
RRRAGE!

>>3697877
Я видосиков принес, со случайными прохожими. Ну и где твои цыганоподобные? Максимум одна-две темненькие. У большинства обычная славянская внешность.

https://www.youtube.com/watch?v=igR7ecQHMVU
https://www.youtube.com/watch?v=hYAetNwvOVo
https://www.youtube.com/watch?v=Tx0_6iXCt2g
https://www.youtube.com/watch?v=jmK1msYazOk
Аноним 25/09/18 Втр 04:43:00  3697888
RRRAGE!

Pekka-ericauvin[...].jpg (124Кб, 450x480)
саами.jpg (86Кб, 660x440)
Mansi3-2.png (1529Кб, 1200x675)
Ханты.jpg (158Кб, 629x629)
>>3697880
Аноним 25/09/18 Втр 04:43:43  3697890
RRRAGE!

>>3697876
Москву можешь не смотреть. Это вавилонская блудница.
Аноним 25/09/18 Втр 04:45:13  3697893
RRRAGE!

>>3697888
>картиночки
И? Тебе что принести других финно-угров с типичной славянской внешностью? В чем твои копротивления то?
Аноним 25/09/18 Втр 04:46:09  3697895
RRRAGE!

>>3697886
И вот тебе российские улицы, чернявых и вообще неславян куда больше

https://www.youtube.com/watch?v=lqGe5RPOn94
https://www.youtube.com/watch?v=sGfEDqE3sQc
https://www.youtube.com/watch?v=ulhNxvXM-mQ
Аноним 25/09/18 Втр 04:46:37  3697898
RRRAGE!

>>3697893
Финно-угры изначально имели азиатоподобную внешность, более менее европеоидами они стали смешиваясь с местными шведами, славянами и балтами
Аноним 25/09/18 Втр 04:47:28  3697901
RRRAGE!

>>3697885
>Но в Киеве традиционно преобладали русские
Но современные российские русские к тем русским никакого отношения не имеют. Российские русские - это сборная солянка из кого попало.
Аноним 25/09/18 Втр 04:48:09  3697904
RRRAGE!

1-s2.0-S0002929[...].jpg (149Кб, 600x395)
>>3697880
> Можешь дальше не продолжать.
Да нет, я продолжу. Сейчас бы не знать откуда N3 ген мигрировал.
Аноним 25/09/18 Втр 04:53:08  3697908
RRRAGE!

>>3697552
РУССКИЕ ВАНЬКИ НИНУЖНЫ, ЭТИ НЕУДАЧНИКИ ДАЖЕ НЕ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЧУЖОГО РЕБЕНКА, И ВООБЩЕ ОТЕЦ НЕ ТОТ КТО ЗАЧАЛ >>3697450 (OP)
Аноним 25/09/18 Втр 04:53:54  3697911
RRRAGE!

PpzC5raW0ZQ.jpg (99Кб, 611x867)
>>3697876
в киеве большинство населения русское было.
а татары примерно вот так выглядят. да и то далеко не все.
Аноним 25/09/18 Втр 04:57:47  3697916
RRRAGE!

>>3697701
Я был женат на такой, у меня самого крыша поехала через год.
Аноним 25/09/18 Втр 04:59:44  3697918
RRRAGE!

>>3697916
Сколько ей лет было? Не завидую я молодому поколению, им наверное вообще не с кем личную жизнь устраивать будет.
Аноним 25/09/18 Втр 05:00:54  3697919
RRRAGE!

>>3697885
> Но в Киеве традиционно преобладали русские, украми были сплошь и рядом селюки.
Вот только перепись показывает, что русский был родным примерно для чиновничьего состава империи и их семей, то есть импортных Ванек.
http://www.demoscope.ru/weekly/ssp/rus_lan_97.php?reg=44
Аноним 25/09/18 Втр 05:03:00  3697924
RRRAGE!

>>3697918
94 года рождения, я 87 разница колоссальная.
Аноним 25/09/18 Втр 05:03:49  3697925
RRRAGE!

>>3697924
94 год ещё ничего, вот взять год 99-2003 - пиздец, тянки эти ебанутые.
Аноним 25/09/18 Втр 05:20:02  3697955
RRRAGE!

>>3697552
ну дак а хули. надо же как-то пристриваться. ему - гражданство. ей - бабло в дом.
Аноним 25/09/18 Втр 05:20:16  3697958
RRRAGE!

>>3697904
Ну что тут добавить. Какие же Финны АЗИАТЫ пиздец просто.
Аноним 25/09/18 Втр 05:23:38  3697963
RRRAGE!

>>3697955
да какое там от него бабло, чисто для здоровья таких заводят
Аноним 25/09/18 Втр 05:30:14  3697969
RRRAGE!

15378054547703.jpg (59Кб, 832x768)
>>3697450 (OP)
То ли ещё будет
Аноним 25/09/18 Втр 05:37:13  3697977
RRRAGE!

>>3697925
Ну хер редьки не слаще. Дибилизация народа это политика рашки, так что всё закономерно.
Аноним 25/09/18 Втр 05:37:49  3697979
RRRAGE! 2

>>3697450 (OP)
>любовь все больше зовет москвичек на восток
Пока хохлушки смотрят на богатых и красивых белых европейцев, русские млеют от чурок. Дефективные блядь.
Аноним 25/09/18 Втр 05:49:58  3697987
RRRAGE!

>>3697450 (OP)
Мораль сей басни такова - нехуй знакомиться с русскими тян, если ты русский, а не хач или не иностранец. Тебя все равно дропут, только ещё оставят без имущества и отберут детей.
Аноним 25/09/18 Втр 06:00:27  3698005
RRRAGE! 1

>>3697979
Тебе бабы не дают чтоле?
Аноним 25/09/18 Втр 06:07:41  3698017
RRRAGE!

>>3698005
Дают, но нерусские. Русские всегда отшивали. Они если и встречаются с русскими, то исключительно за профиты. В целом же предпочитают нерусских парней, чаще южан и мусульман. Я не богатый, с меня взять нехуй, я не красавец 10/10, зачем я русским?
Аноним 25/09/18 Втр 06:11:35  3698019
RRRAGE!

>>3698017
Найди себе няшу азиатку или татарку какую нить и не парься, а то так сдохнешь к 30 от нервного срыва. Да и ты ничего не сможешь сделать со сложившейся ситуацией, ты не можешь запретить русским тням ебаться с кем они хотят. Рашка не фашисткое/нацисткое государство, а мигранты и прочие хачи так и будут продолжать прибывать в страну, этот процесс не остановить никак.
Аноним 25/09/18 Втр 06:13:36  3698021
RRRAGE!

>>3698019
Я хохлушек ебу, мне норм. Просто до сих пор не могу понять, почему именно русские Натахи нас так ненавидят, а любого хача боготоворить готовы? Те же хохлушки совершенно нормально к русским парням относятся.
Аноним 25/09/18 Втр 06:13:49  3698024
RRRAGE!

>>3697963
ну хз, некоторые из них въебывают почище тракторов.
Аноним 25/09/18 Втр 06:14:54  3698026
RRRAGE!

>>3698021
У селедок нету логики, вот и весь ответ. Не ищи что то разумное в их действиях, их умом не поймешь
Аноним 25/09/18 Втр 06:16:13  3698027
RRRAGE! 1

>>3698019
Татаркам, кстати, русские нахуй не нужны. Они только за своих, за родных Ринатов. Редко когда найдёшь нормальную чистокровную татарку, не шлюху, которая будет с нетатарином встречаться. Российские азиатки - это вообще пиздец, хуже Наташек. Азиатки няшные только иностранного разлива.
Аноним 25/09/18 Втр 06:18:45  3698032
RRRAGE!

>>3698026
Не, ну все равно это же как-то объясняться должно. Не я один это замечаю. На форче помню тред англичанина, он спрашивал, за что русские тян так ненавидят русских кунов. Сам видимо с Наташкой понаехавшей встречается, и она ему каждый день про всратых руснявых орков песни поёт, что все русские тян ненавидят русских мужиков, что встречаются с нами только из-за отсутствия выбора, что мы все субхуманы, etc. Он аж охуел от такого.
Аноним 25/09/18 Втр 06:47:33  3698077
RRRAGE! 1

>>3697479
из пизды наташки-русни вылезет русня - чмошный сын норильского болота, а не гордый сын кавказа. будет точно таким же как мамаша. тупым, слабым, пьющим и уродливым
Аноним 25/09/18 Втр 06:49:25  3698084
RRRAGE!

>>3697518
это плод любви турка и хохлушки. все нормально. он истинный народ крыма - туркотатарин.
Аноним 25/09/18 Втр 07:03:00  3698104
RRRAGE!

>>3697499
За мкадом России нет
Аноним 25/09/18 Втр 07:05:16  3698107
RRRAGE!

>>3698027
Ну и слава богу, чистокровные татарки страшные как твоя жизнь.
Аноним 25/09/18 Втр 07:11:24  3698113
RRRAGE!

>>3698107
Главное. чтобы чистокровным татарам нравились.
Аноним 25/09/18 Втр 07:12:55  3698117
RRRAGE!

>>3697545
>Интересно, как он сам маняврирует по этому поводу
мерзко хихикает!
Аноним 25/09/18 Втр 07:13:42  3698121
RRRAGE!

>>3698077
Так антипод будет тупым, сильным, непьющим и уродливым.
Аноним 25/09/18 Втр 07:23:38  3698144
RRRAGE!

>>3697794
Кстати, Калининград и область НЕ заселялись жителями УССР. Только РСФСР и БССР.
Аноним 25/09/18 Втр 07:30:28  3698156
RRRAGE!

14207243972850.jpg (430Кб, 1685x1123)
>>3697454
>Продолжайте в том же духе.
Продолжаем! Слава пукину!

мимопидораха
Аноним 25/09/18 Втр 07:31:55  3698158
RRRAGE!

>>3697450 (OP)
А что плохого? За иностранцев выходят неликвидные тянки, которых даже битарды и пиздолизы из рашки дропнули, а иностранные дурачки подбирают. Впрочем, никто не мешает и анону найти себе тянку из других стран, благо это не сложно в наше время.
Аноним 25/09/18 Втр 07:48:17  3698186
RRRAGE!

>>3697450 (OP)
> 13 000
Ну просто вся москва!
Аноним 25/09/18 Втр 07:56:29  3698201
RRRAGE!

>>3697450 (OP)
> Причем поначалу горожанки выбирали суженых из дальнего зарубежья: доля женихов из стран СНГ составляла около 12%, отметила Гурко.
Все нормально это успешные жители Британии, США и кипра, родом с соседнего Арбата
Аноним 25/09/18 Втр 07:59:11  3698205
RRRAGE!

>>3698158
Тихо, не видишь - перемогают итт
Аноним 25/09/18 Втр 08:00:27  3698208
RRRAGE!

Я четверть-еврей по бате
четверть-татарин по мамке
жена на немке поволжья по бате (батя 100% немец)
и русской по мамке

Где ты видишь русских?
Аноним 25/09/18 Втр 08:01:58  3698210
RRRAGE!

>>3698208
Так ты россиянин.
Аноним 25/09/18 Втр 08:04:28  3698213
RRRAGE!

>>3697483
У других белых людей тоже всё неплохо обстоит с вырождением и вымиранием.
Аноним 25/09/18 Втр 08:18:33  3698239
RRRAGE!

>>3697450 (OP)
Брак это обман для лохов.
Аноним 25/09/18 Втр 08:18:56  3698241
RRRAGE!

>>3697450 (OP)
Какой то иностранец повел в загс поебанную всеми шаболду.
Аноним 25/09/18 Втр 08:21:02  3698247
RRRAGE!

>>3697518
>мокшанцы, финноугры
Вообще то эти выглядят как Норды))
Аноним 25/09/18 Втр 08:27:23  3698265
RRRAGE!

>>3698239
А почему тогда евреи вступают браки и хорошо размножаются?
Аноним 25/09/18 Втр 09:09:52  3698391
RRRAGE! 2

image.png (253Кб, 550x369)
>>3697540
Современная украина это Крымское Ханство, Дикое поле и Речь посполитая. отстроенная поляками и русскими. А кто такие хохлы вообще не понятно. Помесь блять поляков и турок.
Аноним 25/09/18 Втр 09:14:00  3698403
RRRAGE! 1

>>3697450 (OP)
Можете сколько угодно тут упражняться в злословии на двачах-хуячах, но Наташки просто голосуют своей пиздой
Аноним 25/09/18 Втр 09:40:01  3698487
RRRAGE! 1

>>3697450 (OP)
Наташки все правильно делают,от Ванек рождаются только куколды и неполноценные двачеры.Может хоть так зародится наконец поколение достойных людей.
Аноним 25/09/18 Втр 10:02:15  3698579
RRRAGE!

>>3697786
Жиды поизвели. Что одно и то же. Большевик=жид.
Аноним 25/09/18 Втр 10:02:36  3698580
RRRAGE!

>>3697701

Хз, мне в молодости почти все тян уродками казались, а щас наоборот.
Аноним 25/09/18 Втр 10:02:46  3698581
RRRAGE!

>>3697454
похуй. в будущем явно русскоговорящих не будет, а выживают те, кто быстрее приспосабливаются. что там со славщитом в его колонии болотной произойдет не интересно.
мимо уехал осеменять ирландок
Аноним 25/09/18 Втр 10:09:56  3698628
RRRAGE! 1

>>3697745

Это не чистая марийка, чистые они уродины все
Аноним 25/09/18 Втр 10:12:37  3698650
RRRAGE!

>>3697450 (OP)
Это сложная проблема.
Одни наташки слишком пассивны, чтобы препятствовать напору черного хуя, ведомы, а когда их выебут чурки очевидно бояться проблем с ними и стараются забыть об этом.
Другие ебутся с чурками и иностранцами чтобы унизить окружающих ванек, типа кнн, только в отношении конкретной нации.
Кто-то ищет в иностранцах приезжих из-за бугра возможность съебать из Рашки.
Ну и наверняка есть те у кого черные - фетиш.
Аноним 25/09/18 Втр 10:13:27  3698655
RRRAGE!

>>3698650
*черные или иностранцы
Аноним 25/09/18 Втр 10:14:31  3698658
RRRAGE!

>>3698650
>а когда их выебут чурки,,,, очевидно бояться
Аноним 25/09/18 Втр 10:33:43  3698778
RRRAGE! 2

>>3697483
>русня сама себя истребляет

схуяли? их дети будут русскими билингвами, неотёсаное пидорашье мужичьё соснуло, новый виток эволюции, церебральный сортинг


31лвл_маг
Аноним 25/09/18 Втр 10:35:54  3698796
RRRAGE!

>>3698391
>Помесь блять поляков и турок.

а все эти кукареки про братский народ откуда? русня себя тоже на 0.5 татарвой считает?
Аноним 25/09/18 Втр 10:45:35  3698845
RRRAGE!

>>3698778
Но ведь сосешь только ты, ущербный озлобленный девственник.
Аноним 25/09/18 Втр 10:46:28  3698853
RRRAGE!

orgdoxd695.jpg (319Кб, 900x900)
wwrnhypz45od.jpg (89Кб, 555x833)
getImage-1.jpg (263Кб, 1024x765)
6.jpeg (107Кб, 798x531)
>>3697450 (OP)
Давайте не забывать кто тут истинные арийцы.
Аноним 25/09/18 Втр 10:50:45  3698873
RRRAGE!

original-1-1.jpg (666Кб, 900x558)
>>3697450 (OP)
А вот и блондины. Все равно как говно выглядят
Аноним 25/09/18 Втр 10:54:47  3698907
RRRAGE!

А мне вот похуй, ну типа я этих девушек даже не знаю, рад что они счастливы в отношениях будут)
Аноним 25/09/18 Втр 10:55:15  3698912
RRRAGE!

>>3698853

Ебать Урук-Хай на первом пике.
Аноним 25/09/18 Втр 11:01:28  3698952
RRRAGE!

>>3698845
>сосешь только ты
>девственник

каким образом девственник может сосать?даун

в целом очередной ероха небомбитов из МГ порвался
Аноним 25/09/18 Втр 11:02:51  3698956
RRRAGE!

>>3697495
Ну либо будут пиздить Наташку и закутают в паранджу, а она и не против ещё бы, иначе можно секирбашка или камнями
Аноним 25/09/18 Втр 11:04:14  3698959
RRRAGE!

А нахрена нужны русские бабы? Пусть ваньки ищут себе иностранок. Латиночки любят русских. Про азиаток вообще молчу. И пусть русские селёдки выходят за кого угодно - плевать.
Аноним 25/09/18 Втр 11:08:37  3698984
RRRAGE! 2

28159211e09f4a9[...].gif (992Кб, 500x250)
>>3698959
>Латиночки любят русских.

завыл как бездомная дворняга
Аноним 25/09/18 Втр 11:10:22  3698996
RRRAGE! 1

>>3698984
Можешь нахуй пойти, фантазёр
Аноним 25/09/18 Втр 11:27:44  3699118
RRRAGE!

Ничего плохого не вижу, если Наташкины будут замуж выходить за немцев и шведов. Будут рождаться белые люди, которые облагородят наш Русский народ. Ведь Наташкины замуж выходят за успешных: Гюндеров, Свенсонов, Сычиавили и тд.
Покоряясь-покоряем.
Аноним 25/09/18 Втр 11:27:52  3699120
RRRAGE!

Да все бабы говно, не только наташки. Проблема в том, что если бабе дать свободу и деньги (хотя бы гарантированный базовый доход) она будет ебаться только с 20% топ альф. Так что 80% окажутся в пролете.
Аноним 25/09/18 Втр 11:52:40  3699288
RRRAGE!

>>3698778
Их дети русскими уже не будут.
Аноним 25/09/18 Втр 12:02:14  3699329
RRRAGE!

>>3698996

это просьба?
Аноним 25/09/18 Втр 12:03:26  3699337
RRRAGE!

>>3699288

Эта вселенная делает детей русскими;
Зима в глазах - отражение небосвода,
Думаешь нам боязно погибнуть за свою свободу?
Аноним 25/09/18 Втр 12:03:30  3699338
RRRAGE!

>>3699288
Как что то плохое
Аноним 25/09/18 Втр 12:10:41  3699375
RRRAGE!

>>3697450 (OP)
Если честно, то по хуй, ведь выходили эти шлюхи за альфачей, а не за омег, а сейчас эти пидоры альфачи поймут каково это быть без тянучки.
Аноним 25/09/18 Втр 13:50:44  3700118
RRRAGE!

image.png (480Кб, 800x559)
>>3698796
"Братский народ" это не про Бандеровцев-русофобов вроде тебя
Аноним 25/09/18 Втр 14:17:20  3700392
RRRAGE!

>>3700118
Пик. Русофоб путин удружил.
Аноним 25/09/18 Втр 15:24:21  3701016
RRRAGE!

>>3697898
Похуй вообще. Ассимилировались и збс. А так у всех дохуя говна в генах понамешанно.
Аноним 25/09/18 Втр 17:00:21  3701651
RRRAGE!

>>3698156
Почему некоторые не сняли обувь? Я думал, это обязательно. Понятно, что аллах не заметит в такой-то толпе, но все же.


Топ тредов
Избранное