[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 4 | 1 | 4
Назад Вниз Каталог Обновить

Нытья и моральной помощи тред Аноним 31/08/16 Срд 21:16:09  686991  
14726673698420.jpg (61Кб, 800x642)
Тред для тех, кому плохо здесь и сейчас. Не по жизни, не с самого детства, а сейчас. Плохо — это не когда вы под чаек лениво серфите и думаете, что жизнь не удалась, а потом идете смотреть сериальчик, а плохо так, что уже не можете держать себя в норме. Накрыло ночью, не кому высказаться, потому что всем похуй, вам сюда. Считаете, что засорять доску своим нытьем и привлекать к себе внимание плохо, но нуждаетесь хотя бы в иллюзии чьего-то присутствия — сюда. Можете ныть и извергать из себя тонны мысленного поноса, но лучше не упиваться жалостью к себе или хотя бы осознавать, что вы упиваетесь своими страданиями и жаждете внимания. Цель — опустошить голову и успокоиться, а не покормить эго. Советы принять лекарства и диагнозы оставляем для тематических тредов. Советовать что-то, оказывать поддержку приветствуется.
Пункт на совесть: прежде, чем отправить, подумай не преувеличил ли ты свои страдания? Если ты сделал это, то зачем?
Аноним 01/09/16 Чтв 00:45:20  687063
Не думаю, что тем кому плохо нужно высказаться, у них вообще уже нет сил общаться.
Аноним 01/09/16 Чтв 10:57:32  687105
По теме нытья - заебало, что друзья (два человека ирл и один в интернете) уже не воспринимают мои проблемы всерьез и посреди моего монолога, даже если начинаю давиться слезами, могут вставлять какие-то свои посторонние реплики из серии что вижу, то и говорю (друг из интернета может просто скинуть видос ахаха посмотри как ржачно), тем самым перекрывая вообще все желание разговаривать. Иногда меня все же слушают, но перетягивают простынь на себя настолько "ой, да это ерунда, а вот У МЕНЯ", что эффект абсолютно тот же. Иногда игнорируют вообще, иногда бросают замечания "хватит херней страдать молодой смешливый ПРОСТО сделай это и это", короче все это очень обидно, когда именно хочешь, чтобы тебя выслушали. Да, я понимаю, что в своих размышлениях иногда по десять минут могу ходить кругами, что выстраиваю порой ебанутые схемы, которые мне кажутся логичными, ну и что это не то чтобы очень интересно слушать, но я ведь даже не прошу какого-то совета, просто надо, чтобы меня пожалели и сказали, что понимают. Единственное решение - вообще не пиздеть о своих тревогах, раз становится только хуже, но постоянно пригорает, когда слышу, что нужно обязательно проговаривать свои проблемы с близкими, нельзя держать в себе, иначе окончится все выпилом в конечном итоге. Всякие истории о людях, которые годами копили все это говно в голове, болезни прогрессировали, и в конце концов как бы абсолютно ни с того, ни с сего по мнению окружающих покончили с собой. Короче, самое пиздецовое чувство одиночества схватывает именно когда по факту физически ты в нем не находишься.
Аноним 01/09/16 Чтв 18:17:09  687241
>>687105
Это у них нормальная защита своей психики. Люди, которые пребывают в нормальном состоянии, тоже поддерживают свою норму, просто автоматически и неосознанно. Когда ты вскрываешь вопросы, которые могут сбить эти настройки, собеседники отгораживаются чисто инстинктивно. Даже если тема вроде бы актуальна только для тебя, все равно на эмоциональном уровне происходит отторжение. Это нормально и для осознанных людей, и для воннаби осознанных, которые любят мир и себя и все такие добрые и правильные. Чуть затронь их самонастройку, они начнут вести себя определенным образом.
Аноним 01/09/16 Чтв 18:25:38  687243
>>687105
Может ты просто тян?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 4 | 1 | 4
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное