Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 2 | 1 | 2
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 16/07/15 Чтв 21:43:53  10944  
(40Кб, 500x376)
Бля, я наверное с дебильным вопросом к вам, но треда с дебильными вопросами и факъю тоже не нашел, поэтому создаю отдельный тред. В общем ребят, как не проебать точку невозврата? Я довольно часто беру бухло, зарекаюсь, что вот сейчас я точно выпью как цивилизованный человек и лягу спать, но в итоге наутро понимаю что творил хуйню и вообще нихуя не помню. Так вот как контролировать себя, как сказать себе все стоп вот эта рюмашка последняя, больше не надо, пора идти спать. Такое возможно вообще? Делитесь советами.
Аноним 16/07/15 Чтв 22:27:32  10994
У меня контролируемое потребление получалось в трех вариантах. 1. Дохуя еды сожрать, так чтоб не лезло. 2. Пить уставшим, чтобы упасть спать раньше чем захуяришь бутылку. 3. Пить с бабой, малопьющей.
Аноним 01/11/15 Вск 23:33:06  77583
Самый действенный совет содержится в вопросе. Это действительно заебаться как можно сильней (морально и физически). Все по разному ведут себя в таком состоянии, но лично у меня в таком состоянии ни малейшего желания накатить не возникает, желание лишь спать уебаться.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 2 | 1 | 2
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное