Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 3 | 2 | 3
Назад Вниз Каталог Обновить

Развязка Аноним 14/09/15 Пнд 06:41:22  47621  
(191Кб, 1280x891)
Сап, алкач.
Я не пью уже больше сем месяцев. Просто в какой-то устал нахуяриваться в сопли, вставать с диким похмельем, извинятся за всю хуйню что натворил. Плюс ещё память стала подводить и деньги перестали быть резиновыми.
Трезвый образ жизни проходил нормально. Тяги не было, на вписках и тусах я пил чай или сок и в голос проигрывал с друзей-алкашей.
Но месяц назад, после работы у меня проснулось просто дикое желание забухать. Я в панике пошёл домой и не выходил из дома все выходные, потому что чувствовал если увижу алкоголь - напьюсь. Этот загон продолжился ещё какое-то время. И я понял что нужно возвращаться к тому образу жизни.
Есть вернувшиеся к алко после воздержания? Как вы теперь живёте, какие отношения с зелёным змеем?
Аноним 14/09/15 Пнд 09:03:51  47627
Тут вопрос в том, какой у тебя образ мысли. Если "так, 7 месяцев не пью, теперь думаю можно по чуть-чуть, немного". Ну, да, сперва получится по чуть-чуть и немного. Потом количество случаев употребления будет возрастать и ты скатишься в говно. Проверено неоднократно лично мною и миллионами других алканов.

Алсо, есть пара знакомых, подвязавших на условно большие сроки (2-3-4 года), а потом поднапивающих очень редко. Но это какое-то исключение и близко незнаком.

Если у тебя образ мыслей "все заебло, надо забухать" - это на самом деле лучше, чем первый в том случае, если ты понимаешь, что тебе это делать нельзя (а ты молодец, заперся дома). В таком случае, это состояние отпускает от нескольких часов до 2-3 суток у меня. В запущенных случаях до недели.

Так что не начинай. Ну или начинай, увидимся на это же доски через 2-3 года, когда ты будешь рассказывать нам как другие аноны - как ты пил корвалол на выходе бутялями.
Аноним 14/09/15 Пнд 11:57:23  47651
Лично я не пью уже давно (не считаю, но давно) и знаю, что стоит мне выпить хотя бы бутылку пива или рюмку водки и я сорвусь тут же и уйду в запой.
Аноним 14/09/15 Пнд 21:09:55  47797
(14Кб, 400x300)
>>47651
Вот это алкаш дело говорит.
Да и пикрелейтед говорил - то что мы хотим не всегда то что там нужно.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 3 | 2 | 3
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное