Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 2 | 1 | 2
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 22/06/17 Чтв 11:31:37  155658995  
1118.jpg (48Кб, 480x272)
Ситуация такова, что уже как года три в основном сычую, иногда вылезаю, перебиваюсь разными подработками.
Имею хатку доставшуюся от отца - хрущевка на окраине ДС, которую благополучно сдаю.
Сам живу в коммуналке, мне норм, соседи адекватные и я ко всему тут привык. Недавно решил разнообразить свою социалку, обзавестить друзяшками, ну и тян.
Денег мне в принципе хватает. Сейчас рассматриваю любую незамысловатую работу, главное чтобы было овер дохуя общения с различными тян, на зп похуй.
График в идеале 2 через 2, суточный мимо.
В голову пока приходит устроиться только куда-нибудь барменом, но пока мои скилы и опыт позволяют довольствоваться различными кофейнями и пицериями.
Так вот анон, подскажи куда можно податься, чтобы начать социоблядствовать, хороший коллектив и много тян вокруг, кроме общепита ничего в голову не приходит, думал в салон красоты администратором, да кунов туда тоже берут, но это как мне кажеться полный пиздец.
Если продажи то куда? В душном офисе тоже ни хочу сидеть
Аноним 22/06/17 Чтв 11:35:08  155659181
Консультантом в магазин одежды в тц.
Аноним 22/06/17 Чтв 12:10:49  155661130
>>155659181
спасибо бро

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 2 | 1 | 2
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное