Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 1 | 1 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 22/06/17 Чтв 15:19:58  155671381  
sdc15290.jpg (39Кб, 448x240)
Бытовой мудрости анона тред.

Многие недооценивают всю универсальность влажных салфеток. Это поистине гениальное изобретение.
Пикрил стоит около 40 рублей, а в пачке аж 100 (!) салфеток, причем нормального размера. И это не какая-то там бумага, а полноценные влажные тряпочки.

Я перечислю все известные мне ситуации, в которых влажные салфетки меня выручают:
1) Посрав и подтеревшись обычной туалетной бумагой, я беру одну влажную салфетку и вытираю ею жопу. Итог: анус чист и стерилен так, как если бы я его мыл струей воды с мылом.
2) Бывает так, что с утра нужно ехать по важным делам, а ты проспал и опаздываешь. Естественно, ни на какой душ времени нет. Берем влажную салфетку и протираем все самые пахучие места: подмышки, яйца, ноги и жопу (можно также почистить уши). Все. Очень выручает. Похожая ситуация бывает в различных поездках, например в поезде, когда негде нормально помыться, а в вагоне жара. Все тоже самое - обтираемся салфетками и наслаждаемся свежестью собственного тела.
3) Влажными салфетками можно обработать порезы или царапины
4) Влажными салфетками можно протирать все предметы в общественных местах, будь то: столы, стулья, посуду, стульчаки унитаза и т.д.
5) Можно чистить обувь, компьютерный стол, моник, очки, телефон, часы.
6) У меня бывает так, что после пробежек на моей спортивной куртке высыхает пот и проявляется в виде белых солевых полос по всей куртке. Не стирать же ее после каждой пробежки. Беру влажную салфетку и просто вытираю весь этот засохший пот, следов вообще не остается.
7) В последнее время, прочувствовав всю универсальность и дешевизну этих салфеток, я, как мне кажется, зашел уже слишком далеко - я стал мыть ими окна и пол. Я беру небольшую швабру, накидываю на нее несколько салфеток и протираю ламинат.
8) Ну и конечно же, влажными салфетками можно почистить грязные руки.

Пишите ваши лайфхаки с салфетками, или любыми другими бытовыми предметами и средствами.

Аноним 22/06/17 Чтв 15:25:06  155671702
>>155671381 (OP)
У меня от твоего чуханства ЖИРБУРГЕР!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 1 | 1 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное