Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 2 | 1 | 2
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 03/08/17 Чтв 02:39:32  158327817  
15000508662501-b.jpg (21Кб, 248x544)
Ночной, начну с прописной истины.
Как бы быстро ты не бегал, от себя не убежишь.[/i]

Теперь суть. Был я обычным мальчиком с обычными принципами, наполовину привитыми в мою тогда легко внушаемую голову имиджбордами. Меня моё мировоззрение устраивает, но с годами (звучит смешно в 20 лет), я стал чуть безвольным хуйлом и для облегчения собственной жизни обосрал все вещи, составлявшие мою жизненную философию. Большинство из них не имеют никакого отношения к контексту треда, так что о них и не будем. Будем о том, что поставило меня в жопу.

Принцип ОПа #n - никаких отношений в порванной.
И тем не менее, уже месяца три я вполне себе отношаюсь с девочкой на несколько месяцев младше, которую до меня ебали два человека. Скептицизм, давайте, оставим в стороне. Предположительно, она не пиздит, да и это не важно, как таковое. Данные отношения загнали меня в такую ситуацию, в которой мне комфортно ровно пока моё заветное обещание себе не связываться с порванными тнями засунуто в жопу. То есть, если я говорю себе, что чуть-чуть я всё-таки себе верен и дропаю её, в моей жизни появляется куча проблем. Финансовые, психологические, и так далее. Хреново будет в общем, месяца 3 так точно - но не подумайте, я к ней ничего особенного не чувствую. Такая себе тянка, ну 6/10, но лицо милое.

Суть вопроса. Анон, что важнее, на твой взгляд - принципы или комфорт? Дропать ли её, сказав правду, соврав, или остаться и положить хуй на один из немногих оставшихся столпов моей личности?
Аноним 03/08/17 Чтв 02:41:34  158327884
Пиши сразу что ЕОТ, заебались с пиздопроблемами
Аноним 03/08/17 Чтв 02:43:51  158327957
>>158327884
Бля, тут же по идее даже не пиздопроблема, смотри чуть глобальнее. Вопрос, если отбросить пизду, очень даже интересный.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 2 | 1 | 2
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное