Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 0 | 1 | 0
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 26/08/17 Суб 13:18:51  159859392  
14909065385553.webm (8318Кб, 576x360, 00:01:37)
Позавчера на меня напал человек похожий на видеоблогера Шария (только у него были карие глаза и низкий рост немного выше 160см где-то). На дваче сказали что это он. Он выглядел очень странно (может он тоже из другого измерения. Из абсолюта коммунистов например). Он представился сотрудником службы безопасности пятёрочка и я ему поверил. С ним был какой-то странный чел в чёрных очках (наверно тоже из другого измерения). Потом они стали меня шмонать попросили снять куртку и проверить карманы. Я согласился чтобы доказать что я не вор. У меня даже есть карта пятёрочки, я к ним часто захожу (на ней покупок уже где-то наврено на 2тысячи) 7789 0042 4558 9068. Он стал говорить что я у них постоянно ворую. Хотя я ни разу ничего не украл. Потом он заставил отвечать за слова (что я ни разу ничего не украл и ничего не должен магазину пятёрочка) и я согласился. На сколько подлые, низкие черви этим занимаются, пытаются меня принизить каким-то говном. То есть они то меня на какой-то мелочной хуйне пытаются подловить, а мне должны гораздо больше. Все кто поливает меня говном работает на жаб и воров спермы, запомните это.

Я довольно далёкий от политики человек меня вообще она мало интересует. Политические срачи меня тоже не интересуют. Меня интересует этика. В каких случаях можно убивать людей. Почему за деньги госслужащим, актёрам в костюмах можно убивать людей, а за репутацию нельзя убивать людей? А также как заставить жаб и всяких подонков отдать мне долги за социальный эксперимент. Его видео собирает по 5 млн просмотров, мой журнал столько людей не читает, комментариев почти нет. Зачем человеку такого уровня как он нападать на меня (я живу в ижевске)? Мне кажется от нас что-то скрывают. Может они сильно завышают численность людей, подписчиков. Есть какой-то заговор медийных личностей (и вообще заговор против меня, малоизвестного человека, чей журнал почти никто не посещает). Может известным человеком может стать только актёр, который работает на жаб (им искусственно увеличивают число подписчиков и просмотров до миллионов). Это очень важно для работы системы, чтобы все медийные известные личности были бы актёрам. С помощью этих актёров можно формировать общественное мнение, а общество бы только на этих актёров ориентировалось.

Если это был шарий то я хочу его убить. Я сразу стану популярным блогером, все его подписчики перейдут ко мне. С чего он решил что имеет право меня шмонать прикидываясь сотрудником магазина, портить мне репутацию и настроение, перед целой толпой народа?

Он сказал что они меня посадать и придумают за что. Я вообще против чтобы какие-то клоуны в костюмах меня судили. Даже если они придумают за что меня засудить от этого не изменится смысл того о чём я пишу журнал (то есть это всё не привязано к конкретным людям). А люди которые мне должны будут мне должны даже если меня кто-то засудит. Или даже если я кому-то сам должен. Кроме того с 11 (или раньше) по 28 лет они не имеют права мне ничего предъявлять потому что я не разобрался в социальном эксперименте, всё что я сделал плохого полностью их вина. Они вообще чуть жабу из меня не сделали, говорили что я уже стал наполовину жаба.

Очевидно что этот человек который на меня напал не разделяет моих взглядов в журнале и против свободы выбора (а также он на стороне воров спермы, работает на воров спермы). А также наверняка он против БОД. То есть такое говно можно даже просто так убить ни за что. Говорят он еврейский червь и даже ходит в синагогу. Меня уже заебало что на меня нападает постоянно это еврейское говно. Я уже объяснил что они мошенники всегда играют не по правилам. Они прекрасно знают что я ничего не украл, значит они просто хотели испортить мне репутацию. Я к ним не имею отношения. Чего они хотят добиться то? Пытаются мне настроение испортить чтобы сознание на новый уровень не переходило? Зачем они это делают? Я уже сказал что я никак не хочу пересекаться с людьми из их измерения.

Я заметил что они не хотят чтобы у людей было хорошее сознание, то есть они занимаются тем что портят всем его различными способами поэтому люди ходят как бы сонные у них нарушен обмен нейромедиаторов в мозге и постоянно плохое настроение. А себе наоборот улучшают и они живут как бы более счастливой жизнью. Мы все связаны обменом нейромедиаторов в мозге даже с евреями. Они изучают эту тему и используют для своей выгоды.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 0 | 1 | 0
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное