Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 5 | 3 | 2
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 08/09/17 Птн 17:22:24  160703165  
Chaypuer.jpg (139Кб, 500x375)
2.jpg (36Кб, 500x334)
09faa13337ac6cL.jpg (66Кб, 375x500)
Был у меня очередной секс с Саидом Гафуровым. И тут я решила спросить о его сексуальных фантазиях. Он долго мялся, а потом тихо так говорит, дескать, хочу полакомиться чайком ОТТУДА. Ну там, пуэрчику испить...
Странно конечно, но, думаю, ладно. Что мне, жалко? Он побежал готовить чаи, а я тихо ждала. Заходит он с большим подносом чаёв. Я еще тогда подумала, не лопнет ли. Разлеглась, жду.
Засунул он мне Ахмад "Молочный улун", лежит – лакомится. Щекотно так. Интересно даже. Затем пошли в ход пуэра плитка, чёрный чай с кленовым сиропом, катуаба с черным и зеленым чаем и розой, шиповника плоды, банка "Мэтр Нуар", зеленый чай ассорти с цветами жасмина, "Чайная радуга Китая", матэ с маракуйей пакетированный, "Танец змеи", "Чай-Олень", "Три хризантемы", чёрный чай ассорти, зеленый чай с мятой, Чень Нянь Пуэр, черный чай с чабрецом, зеленый чай с розмарином, черный цейлонский с кленовым сиропом, молочный улун и т.д.
Потом чувствую, долго так копошится! Запихивает что-то. И тут я начинаю дико орать. Было такое жжение, что я даже не знала, куда деться. Держалась руками между ног, прыгала и орала.
Этот идиот Саид Гафуров засунул мне в пизду ДОЛЬКИ ЛИМОНА, и сверху яблочком закрыл. А вы можете представить, каково это, после долгого секса засунуть в пизду ЛИМОН?
Я полчаса выковыривала другой стороной вилки всю эту гадость. И промывала водой. А Гафуров говорит: "Что же за чай без лимончика, длинноногая?"
Да пошел этот Гафурка нахуй! Я теперь эти лимоны и гафурок видеть не могу.
Аноним 08/09/17 Птн 17:28:49  160703583
092cb7a89a0db3L.jpg (64Кб, 500x375)
0bb9a1.jpg (1050Кб, 1000x667)
Лёлька Косырева связала Саиду Гафурову руки и ноги, чтобы тот не смог пошевелиться и поставила его раком. Она достала с полки большую клизму и, несмотря на мольбы Саида Гафурова остановиться, стала наполнять ее. Она смазала наконечник вазелином и вставила его в задний проход кричащего востоковеда. Вода стала медленно наполнять Саидовы внутренности, причиняя ему невыносимую боль. Саидов живот стал увеличиваться в размерах, как футбольный мяч. Лёлька Косырева взяла ремень и со всей силы сдавила Саиду живот. "Так он не будет выпирать," – со смехом пояснила она.
"О нет, пожалуйста, не мучьте меня!" – стонал несчастный востоковед. Тогда Лёлька Косырева сунула ему в рот кляп, чтобы тот не кричал. Она сильно покрутила наконечником в попе Саида Гафурова и обнаружила, что пятилитровая клизма была уже пуста. "Надо еще подлить, мой мальчик!"- обратилась она к Саиду Гафурову, отчаянно мотающему головой. С этими словами Лёлька Косырева взяла заранее приготовленную бутылку воды и вылила ее в клизму. Она испытывала удовольствие, глядя на то, как вода распирает живот бедного востоковеда.
Наконец клизма опустела, и Лёлька Косырева вынула наконечник из Саидовой попы и приказала ему терпеть еще десять минут. А пока она начала щипать ягодицы и член Саида Гафурова. После того, как вся вода вышла из востоковеда, Лёлька Косырева вымыла его, развязала, и приказала лечь на кровать задом к верху. Саид Гафуров так и поступил, а Лёлька Косырева, снова связав его, пришла с тюбиком крема и огромным фалоиммитатором. Так как во рту у востоковеда был кляп, он мог лишь замычать от ужаса.
"Сейчас мы вставим кое-что тебе в попку," – сказала Лёлька. Она выдавила весь тюбик крема в заднее отверстие Саида Гафурова и засунула туда пальцы. Востоковед дернулся от боли, но не смог сопротивляться. Поёрзав пальцами в заду у Саида Гафурова, Лёлька Косырева начала вставлять в узкую попку длинный толстый фалоиммитатор. Поначалу он слишком медленно продвигался, и Лёлька Косырева, не обращая внимания на дикие стоны несчастного востоковеда, со всей силы вогнала его на полную длину. Когда огромный фаллос целиком оказался в заднем проходе у Саида Гафурова, она включила вибратор на полную мощность, вытащила кляп и приказала востоковеду лизать свою пизду. Саиду Гафурову было противно лизать пизду у потной и некрасивой девки, но он послушно принялся за свое дело, вылизывая пизду стонущей от наслаждения Лёльки Косыревой.
Лёлька Косырева решила продлить удовольствие и, взяв длинный, толстый огурец, воткнула его в попу Саида Гафурова и принялась крутить им в разные стороны. Востоковед стонал от боли, ведь его трахали двумя огромными предметами в неразработанный анус, а Лёлька Косырева взяла еще один огурец, чуть потолще, чем тот, который торчал из попы Саида Гафурова, воткнула его себе в зад и начала скакать на нем. Испытав два или три оргазма, она упала от изнеможения и выключила вибратор, который был в заднице Саида Гафурова. "Сейчас я отдохну, потом принесу вибраторы побольше, и мы продолжим" – сказала Лёлька Косырева.
Аноним 08/09/17 Птн 17:29:55  160703664
>>160703165 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=RlmHu1mpAFU
да идити вы куда подальше!
Аноним 08/09/17 Птн 17:31:06  160703746
>>160703664
Старый, очень гордый собой, что в его анус было погружение моего хуя на 12 сантиметров (больше до 15 лет не разрешают), подходит к папе своего приятеля и язвительно так, с чувством собственного превосходства спрашивает:
- Дядя Саша, а в Ваш анус на сколько сантиметров погружались?
Дядя Саша Виноградов на него посмотрел и отвечает:
- На 48...
Со Старого вся спесь в момент слетела, а дядя Саша стал рассказывать про специальные увлажняющие смеси для глубокоанусных погружений...
Так и живем...
Аноним 08/09/17 Птн 17:34:52  160704024
залупович.jpg (172Кб, 700x400)
69714925.jpg (50Кб, 600x896)
maxresdefault.jpg (46Кб, 1280x720)
Был обычный четверг, и Саид Гафуров мылся в душе. Дело было в полдень. Помывшись и вылезши из душевой кабины, Саид обнаружил, что сухих трусов в ванной опять нет. «Ну Дашка, сука, будет тебе вечером дом Профсоюзов» – пробурчал Саид и вышел из ванной, абсолютно голый, чтобы пойти в комнату и взять трусы. Вдруг в квартиру зашел – видимо, дверь была не заперта,– пьяный мужик. Одет он довольно интелигентно, хоть и по-простому – в белой рубашке, в очках и с пышно-светлой шевелюрой. Было ему лет под пятьдесят. В руке у него была двухлитровая бутылка дешёвого пива. Он держался за дверную раму и, пошатываясь, промямлил:
– Я, наверное, этажом ошибся?
Он явно был сконфужен видом голого востоковеда. У Саида вдруг мелькнула совсем безумная мысль, и он сказал:
– Почему же ошиблись? Вы попали куда надо! – и Саид потащил его за руку на кухню, – Садитесь! Звать тебя как?
– А это тебе угадайка на выходные! – засмеялся пьянчужка, но потом снисходительно добавил, – Шучу-шучу. Коля я, Фандеев. Музыковед.
Усадив гостя на табуретку возле холодильника, Гафуров побежал в комнату и закрыл дверь на ключ. Саид надел трусы и подумал: «Зачем я это сделал? Неужели я серьёзно собираюсь отсосать у этого пьяницы?» Дело в том, что Саид считал себя гетеросексуальным мужчиной, не имевшим до того интимных отношений с мужиками. Впрочем, и с женщинами у него тоже случалось такое не часто, и к тому же, ему уже несколько лет хотелось ощутить мужской хуй глубоко во рту, и почувствовать вкус спермы.
Саид решился, и старался уже ни о чём не думать. Он решительно зашёл на кухню в одних трусах.
– Что ж, выпьем, – сказал Саид. Коля, еле сидящий, открутил крышечку бутыли. Они сделали по несколько больших глотков. Фандеев сказал:
– За Путина! Реально его уважаю. И вообще, давно пора было…
Потом он опрокинул голову назад к стене и расслабился. Саид, не теряя момента, встал на колени и расстегнул ему ширинку. Из его трусов Саид вытащил небольшой, тёплый, и ещё совсем не твёрдый хуй. Коля Фандеев посмотрел на Гафурова сквозь стёкла своих очков, но ничего ни сказал. Саид оттянул крайнюю плоть, обнажив головку, и взял мягкий член в рот. Вкус и запах тёплого, слегка отдающего молочным улуном, члена ему понравился. Саид брал хуй в рот глубоко, по самое основание, обильно смачивая слюной. Хуй во рту твердел, и вскоре Гафуров вынужден был вынуть его изо рта. Саид целовал твёрдый член Коли Фандеева, водил им по лицу, вновь брал глубоко-глубоко в рот. А Коля только тяжело дышал.
Саид увеличивал темп и вскоре почувтсвовал, как горячая вязкая липкая жидкость льётся ему прямо в рот и горло. Он извлёк хуй Фандеева изо рта и показал ему свой полный рот спермы, после чего проглотил её. Этот горький вкус хотя и был не очень приятен, пришёлся Саиду по душе. «В меня кончили!» – мысленно воскликнул Саид Гафуров, взял обмякающий хуй в рот, пососал и поместил его обратно в трусы Коли. После этого Фандеев встал, забрал пиво и ушёл.
Аноним 08/09/17 Птн 18:04:33  160705979
ввысь

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 5 | 3 | 2
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное