Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 3 | 1 | 3
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 21/10/17 Суб 12:30:19  163376664  
14899215850760.jpg (224Кб, 800x800)
Вот все говорят, что есть многоранговая система, альфы беты хуеты и так далее.

Но на это можно посмотреть проще:

Самке что нужно от самца по умолчанию?
1. Получить потомство.
2. Получить поддержку для развития потомства.
Это всё. Но жизнь так странно развила эволюционную стратку самок, что это реально вводит в конфуз, потому что НАИБОЛЕЕ эффективная стратка это:

Шаг 1 - Найти содержателя, который сильно к тебе привяжется и самостоятельно добровольно будет хотеть твоего благополучия. "Замаслить", встать в хорошее положение, понять что тебе уже норм.
Шаг 2 - Ебаться со всеми подряд и чтобы в итоге самый мощный елдак победил (не обязательно кстати "елдак", чувак может быть и с микропенисом, лишь бы сынишка в итоге активный был дохуя, выживучий, "интересный" и всё такое).

Кстати, ввиду того что это наиболее эффективно, так сложилось, что у самки в среднем гораздо больше желание ебаться чем у самца. После заведения отношений тестостерон у самца человека чаще падает, а у самки чаще растёт.



"И что же делать?" - спросят биопроблемники.

Стратка 1 - принять ТНН, ебаться по предложению, отношений не заводить, не влюбляться, и френдзонить даже если девчонка тебе ну очень нравится.
Стратка 2 - если понял, что ты готов жыть с девахой всю жизнь, то просто не выкладываться на полную, не давать ей знать что ты её надёжный партнёр, но пользоваться тем что она к тебе вяжется. Очень много людей так живёт, и вплоть до того момента как пара нарожает детей и живёт щасливо, но я считаю что стратка тухлая, так как нужно быть готовым в любой момент безболезненно выйти из отношений, что не у всех получается.

Нет детей - нет плетей.
Аноним 21/10/17 Суб 12:36:55  163376944
Я Альфа.
Сохрани себе на стену, чтобы не забыть.
Аноним 21/10/17 Суб 12:43:46  163377250
>>163376664 (OP)
Потомство не нужно, у людей сексуальное влечение упирается в получение удовольствия.
Аноним 21/10/17 Суб 12:48:18  163377418
Что за хуйню написал этот долбоёб?
>принять ТНН, ебаться по предложению
ААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХ
АААААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХААХ

Я ПРЫЩАВЫЙ ДЕВСТВЕННИК БЕЗ КВАРТИРЫ И МАШИНЫ, НО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУ ПРИНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПОЕБАТЬСЯ

Очевидно, что ОП никогда в жизни не состоял в отеошениях, иначе, во-первых, ты не рассуждал на эту подростковую тему, а во-вторых, не писал бы такую хуйню

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 3 | 1 | 3
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное