Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 1 | 1 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Я не халявщик, я партнер Аноним 22/11/16 Втр 13:40:30  48434  
14797579606450.jpg (90Кб, 605x599)
Парни, я вот пришел к какому выводу. Меня не устраивает единоразовая оплата. Не устраивает по нескольким причинам:

1. Маловато денег
2. Клиенты, часто обращаются за доработками, и пусть даже не бесплатными. Но я в рот ебал 10 банеров в слайдер делать спустя год.
3. Клиенты часто проебывают уже СВОИ домены, хостинги и при этом напрягают меня. "А какой там пароль?".

Альтернатива — создание и СОПРОВОЖДЕНИЕ сайта, с помесячной оплатой. Кто-нибудь так делает? Я сам присосался к одной конторке (увеличив их выручку на 30% и получая за это МРОТ), но там по знакомству. Теоретически я могу 10 таких везти.
Аноним 22/11/16 Втр 13:43:51  48435
Нихуя не понял. Тебя не устраивает единоразовая оплата как явление, или то, что ты не можешь из заказчика больше денег высосать?
Если первое, то оплату можно производить поэтапно.
Второе — поддержка всякого рода, да. Можешь отдельным прайсом делать заказчику кофе и минет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 1 | 1 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное