Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама

[Ответить в тред] Ответить в тред

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 47 | 4 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

Самых нелогичных результатов тред Аноним  28/04/17 Птн 06:14:52  1163469
Давайте запилим тред самых нелогичных результатов футбольных матчей (на уровне высших лиг, еврокубков и сборных).
Критерий такой:
Одна команда заведомо слабее в силу разных причин (кадровые проблемы, внутренние раздраи, просто посредственный состав и поколение), другая заведомо сильнее и всё идёт к её победе, но получается наоборот.
Ещё можем добавить p.s., к чему это привело, ведь карма такая вещь...

Вот мой топ по возрастающей (датам):
1) Полуфинал ЧМ 1990 Аргентина - Италия.
Хозяева турнира уверенно выигрывают все матчи. За 5 предыдущих игр пропущено 0 голов, Скилаччи рвёт и мечет. На другой стороне абсолютно мёртвые чемпионы мира. Состав из Марадоны, Каниджи, вратаря на кураже и кучи ноунеймов. Мучения по сетке вкупе с откровенным фартом в матчах с Бразилией и Югославией, выход из группы с 3 места.
Итог: победа аргов в серии пенальти, Каниджа забил единственный гол макаронникам за весь турнир.
P.s. Италия после этого сыграет в финале ЧМ 1994 и в финале Евро 2000, станет победителем ЧМ 2006.
Аргентина в следующий раз сыграет в полуфинале ЧМ через 24 года в Бразилии...

2) Финал Кубка России 1995 Динамо - Ротор.
Мусора подошли к игре с кучей кадровых проблем, выставив на матч, фактически, дублирующий состав из ноунеймов, большинство из которых так потом в большом футболе и не заиграли. На другой стороне Ротор, переживавший тогда золотые времена, с годным тренером и составом.
Итог: победа мусоров по пенальти, Ротор в доп.время упустил победу, Веретенников не забил пенальти в овертайме.
P.s. Для Динамо этот трофей так и остаётся последним выигранным на сегодня. Ротор после этого провёл несколько годных сезонов, едва не став чемпионом в 1997 году.

3) Полуфинал Кубка УЕФА сезона 2007-2008 Зенит - Бавария и Четвертьфинал Евро 2008 Россия - Нидерланды.
Синопсис излагать бессмысленно, как итог:
Бавария через 2 года сыграла в финале Лиге Чемпионов, а голландцы в финале Чемпионата мира. Зенита в том сезоне ЛЧ просто не было, как и России на следующем после Евро ЧМ.

4) Финал ЛЧ 2011-2012 Бавария - Челси.
Просто адовый фарт одной команды и адовая непруха другой.
P.S. Бавария выиграла трофей через год, после этого ещё три года подряд играла в полуфиналах.
Челси в следующем розыгрыше не вышел из группы, затем разок дополз до полуфинала, два раза отсекался в первом раунде плей-офф, а этот сезон в ЛЧ вообще пропустил. В ближайшие лет 50 трофея синим не видать как своих ушей.

5) Финал Копа Америка 2016 Аргентина - Чили.

Аноним 28/04/17 Птн 11:21:53  1163506
>>1163469 (OP)
Любой матч греков в плэй-офф на ЧЕ04. Все: ну не, ну сейчас их точно разнесут. Итог все знают.
Аноним  28/04/17 Птн 11:24:55  1163509
>Финал ЛЧ 2011-2012 Бавария - Челси.
Финал 99-ого таже хуйня. Оба кубка проебали на ровном месте.
Аноним  28/04/17 Птн 11:27:19  1163512
>Через 2 года Аргентина в третий раз станет чемпионом мира, Месси официально коронуют лучшим игроком в истории
Аноним 28/04/17 Птн 11:45:18  1163523
>>1163509
>Финал 99-ого таже хуйня
>нелогичная хуйня
>немецкое говно заковыряло гол и сидело на своих воротах 90 минут за что и поплатилось

А ты хорош!
Аноним  28/04/17 Птн 11:48:15  1163526
>>1163523
Ты матч вообще видел?
Аноним 28/04/17 Птн 11:57:42  1163528
>>1163526
Я не просто его видел, а записал на VHS и пересматривал, а когда Сольскьяер забил второй, то я перебудил всех соседей. При этом, я не являюсь и не являлся фанатом МЮ, но игра бундес-говна была блевотной за это и пришла расплата в виде слез заигравшихся в катеначо немцев, которые поверили в победу раньше времени.

ПИИИЖОНЫ ЛЕЖАТ, А ВЕЛИКИЕ ТОРЖЕСТУЮТ!
Аноним 28/04/17 Птн 12:04:35  1163533
Кстати, по теме вспомнил нелогичное говно.
Матч Спартака на выезде против Марселя в ЛЧ, в каком-то не помню каком году. 0:1 заковыряли, а Марсель имел тонну моментов. Карпуша ещё тренером был и светился после матча.
Навсегда останется в голове звук удара Ле Таллека (по-моему он бил) на последней минуте в штангу.
Аноним 28/04/17 Птн 12:08:15  1163535
>>1163533

Во! Аспилакуета, кек.
Аноним 28/04/17 Птн 12:12:22  1163536
Дания на чемпионате Европы в 1992-м году
Аноним 28/04/17 Птн 17:04:40  1163587
Арсенал - цска же. Последний сухой матч Конифея в лч.
Аноним 28/04/17 Птн 17:21:54  1163593
>>1163528
А то что манька ни одного момента толкового не создала до 90 минуты ты тоже не видел? А у немцев была перекладина Янкера и ещё парочка 100% моментов.
Аноним 28/04/17 Птн 17:38:10  1163597
>P.s. Через 2 года Аргентина в третий раз станет чемпионом мира, Месси официально коронуют лучшим игроком в истории, а Чили на этот ЧМ просто не отберётся.
уносите ебанутого
Аноним  28/04/17 Птн 17:45:12  1163603
>5) Финал Копа Америка 2016 Аргентина - Чили.
Я досмативал этот уёбищный матч, когда все уже шли на работу. Что ты там нелогичного нашел. Аргентина состоит из денегенератов, деревяшек и петухов. Они совершенно заслуженно отсосали, просто должны были сливаться раньше. Чили топчик. Еду в Казань смотреть их матч с немцами. И надеюсь, что КК скипнет как можно меньше игрочил.
Аноним 28/04/17 Птн 17:48:32  1163606
>>1163593
Все правильно, какие моменты, когда бундес-говно сидело на своих воротах и защищало минимальное преимущество выкатываясь в контратаки.
Было бы подавляющее преимущество, то до 90 минуты не был бы счет 1:0.
Аноним  28/04/17 Птн 17:51:37  1163609
Еще прикольно было, когда в самой концовке матча Зидан двумя голами отправил англичан домой. В том что англичанка сосёт хуй нет ничего нелогичного, но само исполнение было интересным.
Аноним 28/04/17 Птн 20:22:25  1163722
Любой матч Ливерпуля с аутсайдерами Премьер-лиги в этом сезоне.
Аноним 28/04/17 Птн 20:35:18  1163730
>лет 50 трофея синим не видать

Шынгыс, ты че, ахуел?
Аноним  28/04/17 Птн 22:23:39  1163760
>Полуфинал Кубка УЕФА сезона 2007-2008 Зенит - Бавария и Четвертьфинал Евро 2008 Россия - Нидерланды
>Финал ЛЧ 2011-2012 Бавария - Челси
>Финал Копа Америка 2016 Аргентина - Чили.
Толсто. Толсто. Толсто. Ну может, еще Бавария - Челси под вопросом, там, конечно, Бавария могла побеждать за счет гигантского числа моментов, но она настолько безыдейно играла на завершающей стадии атаки, что Чеху, несмотря на огромное число ударов в створ, не составляло труда их все брать. Даже единственный гол, что впихнула Бавария и тот с навеса головой.

Если смотришь не только на статистику по владению и ударам, а наблюдаешь за игрой, (особенно за командой, которая больше владеет мячом и атакует и видишь их глупые ошибки на ровном месте), понимаешь, что настоящий уровень определяется не только владением мячом и ударам по воротам, а количеством и особенно качеством созданных моментов, и очень трудно вспомнить игры, которые бы действительно можно было бы назвать несправедливыми.

Я могу вспомнить обидные - из наших - Россия - Словения (не второй матч, а первый, где пропустили невероятно дурацкий мяч на последних минутах), Россия - Польша в 2012м, Бразилия -
Чили на прошлом ЧМ, Португалия - Хорватия на этом евро, матч имени Эвребе Барселона - Челси в 2009м, еще одно судейское убийство Корея - Испания в 2002м (и дискусионно Корея-Италия тогда же, хотя по-моему скуадра тогда сама опростоволосилась).

Как-то больше такие матчи относятся к футболу сборных, там, видимо, больше влияет фактор несыгранности и то что многое решается в одном матче, а не в двух. В общем, кроме Барса-Челси (и еще нескольких таких же "судейств" в клубном как-то и не вспоминается ничего). Можно еще, конечно, автобусные игры Рубина и Селтика против Барсы вспомнить, но там для Барсы настолько второстепенны были эти поражения, в отличии от поражения от Челси, все решил все-таки исполнители Челски, Одинокий Дрогба, что как-то глупо о них вообще говорить.
Аноним 28/04/17 Птн 22:42:52  1163766
>Чили на этот ЧМ просто не отберётся.
На данный момент Чили идет четвертым в южноамериканском отборе, а Аргентина пятой. Так что это Аргентина, скорее всего, просто не отберется на ЧМ.
Аноним 29/04/17 Суб 00:56:38  1163786
>>1163766
>пятое место
>не отберется
Ну да, это же придется стыки с самой Новой Зеландией катать.
Аноним 29/04/17 Суб 07:37:19  1163812
>>1163786
Да эти немощи вполне могут и ниже опуститься, лол. Без карлана они даже у Боливию на ротан берут.
Аноним 01/05/17 Пнд 02:02:50  1167000
И что нелогичного в матче зенит-бавария? Бавария тогда в целом говном была.
Аноним 01/05/17 Пнд 02:07:46  1167011
>>1163760
Ну Россия - Голландия в какой-то мере и вправду нелогичный матч. Голландцы так знатно выебали свою группу с францией и италией и так объебались на России. Я думаю, они просто решили, что будет изи катка.
Аноним 01/05/17 Пнд 02:16:59  1167026
Россия - Украина в 1999 благодаря эпичному фейлу Филимонова.
Финал ЛЧ- 2005 Милан-Ливерпуль. Упустить преимущество 3:0 после первого тайма на таком уровне..."Если вы сейчас ляжете спать - значит вы ничего не понимаете в футболе"(с) Маслаченко
Ньюкасл - Арсенал 4:4 в 2011 году. Арсенал вёл 4:0.
Аноним 01/05/17 Пнд 11:26:33  1167185
>>1167026
Ну и что нелогичного в финале 2005 года? Милан начал праздновать в перерыве и был наказан за это. Всё логично.
Аноним  01/05/17 Пнд 11:30:38  1167190
>>1167026
>"Если вы сейчас ляжете спать - значит вы ничего не понимаете в футболе"(с) Маслаченко
Бля если бы не эти слова Маслака и если бы в тот майский вечер комментил кто либо другой я бы спать пошел.
Но как только он сказал, что мол зырим матч дальше. Я такой "окей" и остался у ящика.
Аноним 01/05/17 Пнд 11:47:50  1167208
>>1163722
Или как вариант любой домашний матч мю в этом сезоне.
Аноним 01/05/17 Пнд 11:56:04  1167212
>нелогичных результатов
Не знаю, как можно вообще говорит о логике в игре, ну окей.
1/2 ЛЧ-99 Динамо К - Бавария. Первый матч в Киеве. Игра была полностью под контролем хохлов и 2-0 были вполне логичным результатом к перерыву. Тарнат на 45+1 забивает с 45 метров. Привет Шовковскому номер 1. Во втором тайме Динамо взвинчивает скорости и продолжает давитеенит Баварию. Косовский делает 3-1, потом он же запарывает выход один на один, Шевченко бьет наверняка, но Маттеус вытаскивает из пустых ворот. За 8 минут до конца Шовковский повторно ебланит и пропускает со штрафного в ближний угол. Янкер через 5 минут сравнивает. Ну и как апофеос всего этого пиздеца - блюющий у кромке поля немецкий отбойный молоток и гневное лицо Лобановского. Хуй знает, когда у постсоветской команды появится еще возможность выйти в финал ЛЧ. никогда

1/2 Евро-2000 Голландия - Италия. Да, итальянцы могут внести эту игру в свои учебники по катеначчо и вообще это был реально подвиг скуадры и Тольдо лично, но сами голландцы просто лютейшим образом обосрались у себя же дома.

Финал ЛЧ-2014 Атлетико - Реал. Похуй, что этот матч не попадает под критерий ОПа, но для меня это самый что ни на есть нелогичный результат того финала. Матрасы провели охуенную ЛЧ и полностью заслужили тот титул.

>>1167910

И это после ничьих с действующими чемпионами мира и Европы. В случае победы выходили бы в полуфинал на шведов.
>>1167913
Чехи тогда показывали лучший футбол на турнире и пропустили на последней минуте дополнительного времени
>>1167212
За то ДК и Атлетико реально весьма обидно. Обе команды сами выпустили из рук игру.
ДК моменты тогда транжирило, если память не подводит. После второго гола Шевы я уже прикидывал в уме, с кем же ДК лучше играть в финале, пушто МЮ еле отскочили от Юве в первом матче. И тут факап такой.
Аноним 02/05/17 Втр 01:27:25  1168038
>>1168034
Коней, зенит, краснодар. 2,3,4 места соответсвенно.
Аноним 02/05/17 Втр 01:30:39  1168040
>>1168035

Мне кажется, что умение выжимать максимум даже при хуевой игре и концентрация до последней минуты в каждом эпизоде, является во многом, той разницей в классе, которая есть у западных клубов и которой не хватило тогда ДК, да и вообще никогда не хватало нашим командам. Если помнишь 1/4 ЛЧ с Юве за год до этого, то там было не менее обидно. 1-1 в Турине, в ответке в Киеве так же 1-1 вплоть до 70 минуты и тут 2 угловых в течении 5 минут и два гола Индзаги - гудбай полуфинал. Короче, Лобановский на прессухе все сказал - https://www.youtube.com/watch?v=iZfqDePqoj0
Аноним 02/05/17 Втр 12:36:04  1168174
Финалы ЧМ 1950 и 1954, я конечно не смотрел, но там какой-то пиздец творился.
Нидерланды - Италия в полуфинале Евро-2000, Корея - Италия и Корея - Испании в 2002, греки в 2004.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 47 | 4 | 23