Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 201 | 15 | 129
Назад Вниз Каталог Обновить

ФЕЙКОВОЙ МЕДИЦИНЫ ТРЕД Никакой лирики и словоблудия. Аноним 15/01/17 Вск 17:45:12  560894  
3241601original.jpg (96Кб, 600x400)
ФЕЙКОВОЙ МЕДИЦИНЫ ТРЕД

Никакой лирики и словоблудия. Только испытанный опыт на собственной шкуре.

Справочка для анона:

Остеохондроз — не лечится
ГЭРБ — не лечится
Холецистит — не лечится
Гастрит — не лечится
Хрон.тонзиллит — не лечится
ВСД — такой болезни не существует
Дисбактериоз — такой болезни не существует
Сниженный иммунитет — встречается крайне редко, запишись на сдачу иммунограммы и не еби себе мозги, в 99% случаев всё у людей в норме.
Психосоматика — фейк, люди извлекают пользу от мнительных пациентов и продажу АД.


Список лекарств-пустышек:

Актовегин, Церебролизин, Солкосерил – препараты с недоказанной эффективностью.
Арбидол, Кагоцел, Альфарон, Ингарон, Ингавирин, прочие иммуномодуляторы.
Кокарбоксилаза, АТФ (аденотрифосфорная кислота), Рибоксин (Инозин).
Линекс, Бифидумбактерин, Бифиформ, Хилак Форте, Примадофилус и другие пробиотики.
Валидол. Не более чем мятная конфетка.
Винпоцетин и Кaвинтон.
Ноотропил, Пирацетам, Семакс, Тенотен, Фезам, Аминалон, Фенибут, Пантогам, Пикамилон, — плацебо препараты
Мексидол, Фенотропил, Милдронат — доппинги под видом ноотропов — используются только в СНГ.
Тималин , Тимоген.
Биопарокс, Кудесан.
Глицин (аминокислота)Тенатен, Энерион, препараты зверобоя, Гриппол, Полиоксидоний.
Глюкозамин, Хондроитин. Эффективность не доказана.
Корвалол , Валокордин.
Тромбовазим — тромболитик, используется для лечения хронической венозной недостаточности, острого коронарного синдрома, инфаркта миокарда.
Танакан, Предуктал — препараты с довольно слабой доказательной базой.
Эссенциале, Ливолин Эссенциале Н.
Мезим Форте.
Ново-пассит.


Если вам помогают эти препараты — плацебо.







Аноним 15/01/17 Вск 18:44:47  560924
>>560894 (OP)
>Психосоматика — фейк, люди извлекают пользу от мнительных пациентов и продажу АД.

https://youtu.be/iavfqsXAXNQ?list=PLsscSYIBRf9msbHBs9lV8WM9974pXc8un
Хочешь сказать, что этот дядя пиздит?
Аноним 15/01/17 Вск 19:05:20  560934
Психосоматика не фейк, т.к. человек страдает и симптомы объективно есть, но медицинскую причину найти не могут и говорят, что она в психике - от нервов и понос может быть, и с сердцем проблемы, и головокружение/потливость, и ещё десятки симптомов всякого ВСД. Правда пидораховрачи любят такую проблему игнорировать и слать пациента на хуй, либо выписывать плацебо-витамины, но вот к психотерапевту очевидного тревожника-невротика никогда не направят.
Аноним 15/01/17 Вск 19:11:58  560938
Большинство врачей в поликлиниках тоже не нужны. Всякие терапевты и лоры. Все равно большую часть заболеваний или не лечится, или можно самостоятельно поставить диагноз и купить таблетки в аптеке. Хирурги разве что нужны.
Аноним 15/01/17 Вск 19:12:26  560939
>>560934
Двачую, витамины нахуй не нужны. Цинга и прочее - фантазии.
Аноним 15/01/17 Вск 19:37:43  560950
>>560894 (OP)
И-и-и поехали.

Во-первых, касательно первого списка. Не лечится и не вылечивается это разные вещи. Например, ГЭРБ и гастрит вылечить нельзя, но лечить можно и еще как. То же касается остальных вещей.
>Психосоматика — фейк
Ололо, ну давай, расскажи мне про фейковую психосоматику. У меня было дохуя пациенток-истеричек, которые после психотерапии и сраного атаракса становились как новенькие. Бывший однокурсник работает в НИИ Неврологии, у них там тоже чудесные исцеления антидепрессантами происходят в первый же день.
Во-вторых, кратко по лекарствам.
>Ингавирин
Этот работает
>Линекс, Бифидумбактерин, Бифиформ, Хилак Форте, Примадофилус
Работают все, и еще как
>Мезим Форте.
Ага, как же
В общем, хз, с чего ты эти списки составлял.

Аноним 15/01/17 Вск 19:48:37  560957
>>560894 (OP)
>Дисбактериоз
То есть хочешь скачать что разные стафилакоки у тебя в кишках придумывают нарочно, чтобы бабла вытянуть?
Аноним 15/01/17 Вск 19:51:29  560962
>>560957
У них там все придумывают, чтоб бабло вытянуть, и спид, и дисбактериоз, и гастрит, и аппендицит. Ууу, врачи проклятые.
Аноним 15/01/17 Вск 21:09:17  561004
Все пробиотики - пустышки, поскольку подавляющее количество полезных бактерий погибает при блистировании.

>>560950
Плацебо-контролируемых исследований Ингавирина не было, чтобы утверждать, что он действительно работает.

>Ага, как же
http://pharma.net.ua/dossier/profiles/pechaev-valerii

>>560957
В международной квалификации болезней такого заболевания нет.


Аноним 15/01/17 Вск 21:33:07  561011
То есть когда людям при инсульт е колят лошадиные дозы актовегина, их на самом деле не лечат?
Аноним 15/01/17 Вск 21:34:16  561013
>>561011
И ноотропил с мексидолом при реабилитации - тоже не нужны?
Аноним 15/01/17 Вск 21:35:49  561014
Алсо эссенциале назначали родственнику после химиотерапии. Восстановление анализов после курса прошло намного быстрее, чем без него. Как это можно объяснить?
Аноним 15/01/17 Вск 22:05:51  561031
>>561014
Плацебо сработало.
Аноним 15/01/17 Вск 22:10:48  561033
Ты чооо пес?
Аноним 15/01/17 Вск 22:44:53  561055
>>561004
>В международной квалификации болезней такого заболевания нет.
В таком случае речь идет об устоявшейся, возможно совковой, условности, нужной лишь для обозначения каких-то расстройств. Может кто-то и наживается на этом, выписывая ненужное говно, но ведь это не отменяет факта наличия проблемы со здоровьем.
Аноним 15/01/17 Вск 22:50:27  561060
>>560894 (OP)
вкатись в соседний тред с сдвг, проверим какой ты блять врач
Аноним 15/01/17 Вск 22:53:54  561066
>>560894 (OP)
Фенобарбитал в корвалоле фейковый, психосоматика тоже выдумана.
Шлемы из фольги нас защитят, бротик.
Аноним 15/01/17 Вск 23:49:45  561098
>>561031
Биохимия крови поверила в действенность лекарства и на всякий случай пришла в норму?
Аноним 16/01/17 Пнд 02:09:41  561137
>>560934
Всё наоборот. Врачам легко списать на психику, и не лечить. Скажем есть посты на woman.ru где девушки годами лечат цистит, а потом их отправляют к психиатру.

Так же людям с психическим расстройством легче всё списать на психику. Даже если съел специй, которые разъдают желудок и у тебя началась дикая боль, то могут списать на психику.

ОП кстати упустил простатит и уретрит.
>>560950
> У меня было дохуя пациенток-истеричек, которые после психотерапии и сраного атаракса становились как новенькие.
Так пациент после запугивания психушкой просто не обращается к врачу и терпит. + даже если антидепрессанты помогают, то многие препараты поднимающие настроения купируют симптомы
Препараты поднимающие настроения могут выступать как обезболивающие в какой-то степени.
>вылечить нельзя, но лечить можно
Так можно сразу об этом говорить.

Так же у врачей есть замечательное "вариант нормы". Скажем язык весь с белым налётом, налёт начался когда съел грязного снега на улице. Иногда язык так болит, что есть невозможно. Так они говорят: "вариант нормы". Вот именно таким образом и перешло в уретрит, когда вариант нормы попал на МПХ. И что в результате? Тот же стрептококк что на языке называли нормой, так и в анализах мочи называют стрептоккок нормой...
А самое то интересно, что смысла обращаться к врачам нет. Будто у них есть лекарства от инфекционных поражений языка, когда у тебя весь язык болит от определённой вещи и появляются заеды. И будто у них есть лекарство от уретрита. В интернете вон люди пьют антибиотики по полгода и не могут вылечиться. А врачи из полеклинники умуряются выписывать анттибиотик на три дня.

В общем, ОП:
1) Многие болезни современной медициной лечатся только в плане купирования симптоматики, но симптоматику может купировать и сам пациент той же диетой. Язва — просто кушать одни фрукты и овощи, сердце — не потреблять поваренную соль.
2) Многие болезни просто называют вариантом нормы, скажем патогенную микрофлору при уретрите или микрофлору на языке. Так же к этому можно отнести фразу "возрастное".
3) Списывают на психику, особенно если пациент прямо рассказывает про псих.расстройство
Аноним 16/01/17 Пнд 02:22:13  561140
>>561137
Если съел специй то это уже причина, во-вторых это можно проверить исследованием. Если же причин не выявлено и пациент очевидный невротик, который который год без результата бегает по обследованиям, то хули его не направить по адресу? Это пиздец частая ситуация на самом деле, когда неграмотные врачи просто разводят на обследования и очередной курс таблеток, и сами же верят, что это поможет.
Аноним 16/01/17 Пнд 02:39:21  561142
>>561140
> во-вторых это можно проверить исследованием
Не проводят исследования. Говоришь живот болит, предварительно наевшись кучи специй. Берут анализ крови, говорят всё нормально. И типа иди домой.

Они могут что-то промолвить, что можно ПРОВЕРИТЬСЯ на язву. Но все эти слова про анализы идут через призму психического расстройства.

Если у человека диагноз, то идёт предвзятое отношение.

Но речь не о том. Возьмём тех же девушек с циститом. Годами ставят диагноз ЦИСТИТ. По исследованиям. Но годами этот цистит не могут вылечить. В результате просто говорят: "вам кажется".

Вот тебе записи в форумов:
ОЙ....как же эта тема для меня сейчас близка...15 лет мучаюсь болями в животе. анализы, обследования, врачи- везде здорова, а жить невозможно. еще и горсти таблеток. только что из больницы-очередная порция унижения и немалые деньги. снова здорова, а боли с апреля не прекращаются. дигноз - сама себе в голове придумала. спасибо к психиатру не отправили. однако под конец обследования я сама догадалась, что причина моих бед - она, пищевая непереносимость. анализы еще не сдала, но я уже начала жить лучше, постепенно вычисляя аллергены. и до сих пор удивляюсь - почему ни один врач, ни разу за 15 лет не то что на анализы непереносимости не отправил, на словах никто не предположил и не рассказал, что это может быть? а ведь таких людей, годами болея непонятно чем, и обнаруживших причину случайно оказыввется много!- я их на форуме встретила. а сколько тех, кто не знает?.....

Сдавала на все возможное за эти 3 года вместе с мужем. Мазки из уретры, мазки из влагалища, бакпосев, иммуноглобулины к инфекциям - все глухо. Меня уже последнее время к психиатрам отправляли лечить, в больницу даже не клали - анализы хорошие и не кладем. А вот в августе геморрагический цистит вылез (до этого как раз недели 2 пила противогрибковые, все думаю может это грибок все-таки). Вообщем в итоге опять ничего не выявили. Уролог назначил уже схему с антибиотиками, т.к. уже не знает, что делать, вроде бы последние данные по международному протоколу фоном пить антибиотики длительно. Если не поможет - сжигание слизистой хим. растворами и обл.масло. Вообщем я ему не звонила еще, молочница страшная началась - антиб. бросила. Еще уроваксом назначал на мес. Первый мес. все было также болело, на второй мес. приема антиб. мне стало легче (но опять же у меня за эти 3 года были ремиссии 2 раза по 2 нд-мес.), но потом опять обострился страшно этот цистит и потом началась молочница. Я уже не знаю, что делать. К кому идти вообще не представляю, потому что сколько уже хожено-перехожено и каждый новый уролог по новой назначает анализы, мазки и т.п. Все-таки думаю проинст. облепиху попробовать.Сжигать страшно конечно, если бы еще сожгли нормально, а то вольют много или процент завысят - скукожится МП и все. Я уже за эти годы вообще разочаровалась в медицине. Никто ничего не знает, только деньги выкачивают. Не знаю, надо будет посоветоваться со своим врачом.

Гинеколог смотрела мою карту и сказала, что мне надо не к ней, а к психиатру, т.к. не имея никаких заболеваний, ну молочница - не серьезно, я слишком часто к ней хожу. На что я ей ответила, что у них же на двери плакат, что раз в пол-года рекомендуется посетить врача, вот я и хожу. Она не стала меня смотреть даже. После жалобы руководству, посмотрела меня. Немного позже ее уволили.

Мучилась с циститом я с 2004 года...думала в этом году юбилей отмечать, но нет) вылечилась)
Кратко история. Началось все в браке с мужем. Решили завести ребенка, отказались от презерватива и началось...сначала был пиелонефрит, больница, антибиотики и капельницы. После выписки ощущение жжения не проходило и я начала ходить по врачам. Подозревали: почки, камни, сахарный диабет, хроническая молочница, кисты и прочие бяки...каждый раз при новом диагнозе меня посылали исследоваться, я обошла все центры и мед учреждения районов рядом с работой и домом...я не могла беременять потому что секса я не хотела уже в принципе. Мне советовали пить морсы, подмываться спереди назад, подмываться до и после, проверить желудок и пр и пр и пр...что советовали другим на этом форуме...у меня находили по кругу еколи, фекалис, уреаплазму, микоплазму и др. Проверили мужа на все возможные инфекции и ничего не нашли. Рекомендовали родить срочно, но как это было сделать не понятно.
Я пропила все возможные антибиотики от монурала, юнидокса, нолицина, палина и иже с ними. Резкие боли уходили, но в целом дискомфорт оставался. У меня покосился иммунитет, стало болеть горло в разы чаще чем раньше, я стала хватать все вирусники один за одним...вообщем подсадила организм
Я развелась с мужем...не хотела жить и подумывала о самоубийстве...
Очередной раз попав к очередному гинекологу, мне посоветовали проверить гормоны. Как и у многих других в этой ветке обострения у меня были именно во второй чпсти цикла. Анализ в целом ничего не дал, но гинеколог посоветовала мне попить Ярину. Переносила я ее хорошо. Похудела. Секса не было полгода, с мужем разошлись и о новых отношениях я думала с тревогой...
Не раз мне советовали лечить голову и обратиться к психиатру)) одна гинеколог посоветовала сменить мужа! Вообщем вскоре после развода я встретила человека, мы начали встречаться. Секса я боялась до безумия. Попробовали...первый и второй раз ок. Третий и здравствуй цистит!

Где найти хорошего врача это сложный вопрос.....12 лет в поисках врачей нормальных, все обещают сразу излечение, а потом " извините поищите другого" или "вам наверно кажется что у вас болит идите к психиатру".

О . к психиатру они вообще любят все отправлять))или к психиатру или родить))т.к. больше они не знают к сожалению, что с нами делать

...
Очень интересно, что именно половые проблемы часто относят к расстройствам психики. То есть если боль/чешется между ног и не могут вылечить годами, то типа тебе кажется.
Оно и понятно, что это всё на уровне простатита. И те же молочницы/бактериальные простатиты и уретриты медицина лечит очень слабо. В результате болезни которые тяжелее всего лечить и наиболее часто списывают на психику.
Прежде чем списать на психику, вопрос: "а это вообще лечится?"
Понимаешь, даже если не списывать на психику, то эти болезни и не лечат особо.

Все пишут-"обращайтесь к врачу,не занимайтесь самолечением"...Живу в Москве,уже год зуд в канале и жжение при мочеспускании,к раснота на головке,восполё нные губки уретры.Два раза сдавал анализы в КВД на ЗПП-ничего не нашли.Пошёл к урологу он сказал баланопостит.Пропил таблетки-не помогло,краснот а и зуд остались.Уролог сказал"я не знаю,что и как лечить".Послал опять в КВД.Там врач высшей категории взял бакпосев и ПЦР.ПЦР показало незначительные трихомонады,про лечился антибиотиками.Жжение стало реже и меньше,а краснота на головке и губок осталась иногда щекотит в канале.Этот врач В.К.сказал,что я придумываю и это у меня в голове.
И как тут самому не лечится,если ВРАЧИ не хрена не помогают?!
Аноним 16/01/17 Пнд 03:08:55  561147
1276172475840.jpg (67Кб, 512x477)
Препарат, содержащий фенобарбитал, у него плацебо, ага.
А эрадикацию хеликобактер небось жиды выдумали.
Вот ожирение на такой стадии точно не лечится, так что нет надежды помочь ОПу.
Аноним 16/01/17 Пнд 03:11:48  561148
>>561142
И к чему это? Может там уже реально идёт хр. возбуждение этих пиздонервов и нужно попить транки? Может началась фиксация на симптоме? А может действительно анализы хуёво делают и нужно искать других врачей?

То, что кого-то посылают на хуй от безнадёги не отменяет того, что врачи так же не умеют общаться с тревожниками и невротиками, у которых больше проблем из-за психики, чем из-за каких-то возможных симптомов, обоснований которым никто не видел и которые не вписываются в любой клинический опыт, но зато отлично вписываются в картину хр. стресса и прочих переживаний. А таких невротиков у врачей дохуища, и они зачастую реально страдают от своих загонов. В этом разделе так же куча постов уровня "у меня дергается бровь, я умру??", "пойду отдам 20к на анализы от вича, т.к. я поцеловал какую-то бабу". Эта проблема в обе стороны идёт, потому что в этой области врачи просто не шарят - не могут отличить "симулянта" от реально больного, и не понимают, что "симулянты" так же зачастую реально нуждаются в помощи.
Аноним 16/01/17 Пнд 04:27:52  561162
Всё это успешно вылечивается.

У Барака Обамы обнаружили ГЭРБ, который внепищеводным своим симптомом не позволил ему выступать (голос постоянно был охрипшим из-за воспаления пищевода) - но ему его именно ВЫЛЕЧИЛИ эту хуйню. Просто кто-то быдлан, которому надо впаривать таблосы для погашения симптоматики, а кто-то человек высшего общества.
Аноним 16/01/17 Пнд 04:45:22  561165
>>561148
>Препарат, содержащий фенобарбитал, у него плацебо
Фенобарбитал обладает седативным и спазмолитическим действием, это психотропный компонент В США этот маня-подорожник вообще запрещен к ввозу- следовательно Корвалолы именно сердце НЕ ЛЕЧАТ. Никаких исследований на эту тему не проводилось.
Полегчало с сердечком от успокоительного? Плацебо.
Аноним 16/01/17 Пнд 04:46:17  561166
>>561165
>>561147
Это сюда
Аноним 16/01/17 Пнд 04:56:42  561168
>>561165
Ты не читал инструкцию к "Корвалолу".
Аноним 16/01/17 Пнд 05:16:05  561172
>>561168
Именно, что читал, но это не имеет смысла, поскольку нет ни одного клинического исследования доказывающего эффективность Корвалола.
Аноним 16/01/17 Пнд 05:24:36  561175
>>561172
И где там написано, что он лечит сердце?
Седативное и спазмолитическое действие обещает производитель, ничего более. На практике это часто приводит к ослаблению неприятных ощущений в области сердца. Вот и всё.
Дротаверин, например, тоже ничего не "лечит", но за счёт спазмолитического действия может снять печёночную колику от которой человек по полу катается. Хотя основную причину колики он не лечит, всё верно. Тоже плацебо? Если нет, то объясни разницу. Ты не понимаешь значения этого слова.
Аноним 16/01/17 Пнд 07:04:53  561182
>>560894 (OP)
>Гастрит — не лечится
если вызван хеликобактером еще как лечится
Аноним 16/01/17 Пнд 07:05:54  561183
>>560894 (OP)
>Ноотропил, Пирацетам, Семакс, Тенотен, Фезам, Аминалон, Фенибут, Пантогам, Пикамилон, — плацебо препараты
не путай препараты с недоказанной эффективностью и неэффективные в принципе
Аноним 16/01/17 Пнд 07:06:27  561184
>>560894 (OP)
>Корвалол , Валокордин
Фенобарбитал то не работает??
Аноним 16/01/17 Пнд 07:27:33  561186
>>561140
я полтора года ходил к гастро из-за инфекций всяких. Дохуища анализов делал, заебался. В итоге - инородное тело в пазухе. Операцию сделали, но всякая залупа все равно появляется. Хз что делать теперь короч, но смысл какой если бы меня к психу отправили?
Аноним 16/01/17 Пнд 09:31:38  561198
> ВСД — такой болезни не существует

Угу, как план Даллеса - не существует, но действует. Симптомы есть, лечение есть. Ну, кардионеврозом это назови или соматоформным расстройством. Если такой-то баттхёрт от "советского" названия.

Про пирацетам и иммуностимуляторы вообще пушка. Короче текст писал школьник, перечитавший про доказательную медицину.
Аноним 16/01/17 Пнд 09:37:54  561199
Что за мамкин фармацевт писал шапку треда, блядь?! У меня глаза вытекли.
Аноним 16/01/17 Пнд 09:57:20  561201
>>560894 (OP)
А нахуя собственно пидорахам такие вещи как исследования, медицина, доказательства,
логика, лол?
С какой целью ты этот тред соорудил? Любой адекватный человек этой информацией уже давно владеет(благо, интернет есть) Остальные могут продолжать вливать в себя что-угодно и лечиться по методикам Малахова.
Аноним 16/01/17 Пнд 10:16:34  561206
>>561165
"Болит сердце" в понимании большинства - это не та боль, которая лечится нитроглицерином. Это как раз те боли, которые надо лечить седативными средствами. Поэтому его и пьют "от сердца".
А так корвалол никогда и не позиционировался, как лекарство для сердца.
Аноним 16/01/17 Пнд 10:35:14  561212
>>561201
еще один отбитый
Аноним 16/01/17 Пнд 14:50:15  561300
>>561206
>корвалол никогда и не позиционировался, как лекарство для сердца
А почему тогда его название начинается на cor?
Аноним 16/01/17 Пнд 15:17:36  561309
>>561300
Потому что лечит функциональные расстройства сердечно-сосудистой системы.
Аноним 16/01/17 Пнд 17:38:49  561347
>>560894 (OP)
>Остеохондроз — не лечится
>Психосоматика — фейк
Ой дурак.
Аноним 17/01/17 Втр 12:33:46  561637
>>561347
Ну, тут он немного прав. Тот кто болел им уже не сможет восстановиться на 100%. Это не значит, конечно, что нельзя добить остехонондроз так, чтобы забыть о нем, вот у меня мамка на массажи ходила, лечилась, сейчас ведет зож и не мучается.
Аноним 17/01/17 Втр 14:57:01  561705
>>560894 (OP)
Меня пол жизни лечили от ВСД с помощью
> ноотропил, пирацетам, элеутерококк, глицин
:(
Аноним 17/01/17 Втр 15:18:43  561714
>>561705

А симптомы-то были вообще? Сердцебиение, мокрые ладошки и т.п.? Тогда тебе вмес то лечения назначили просто общеполезные витаминки для мозга. А лечить должны были бета-блокаторами и каким-нибудь грандаксином.
Аноним 17/01/17 Втр 16:28:17  561732
Завтра иду в ПНД (психо-неврологический диспансер)
сегодня не приняли, ехидный заведующий потребовал паспорт
Мне нужен психотерапевт, проблемка специфическая
Какие могут быть подводные камни?
Мама говорит, что могут быть проблемы с трудоустройством, т.к. заметка в справке от ПНД
Аноним 17/01/17 Втр 17:06:31  561760
>>561732
Ты де не на голоса в голове жаловаться идешь?
Если ссышь, иди к частнику
Аноним 17/01/17 Втр 17:12:13  561765
14674645796380.jpg (60Кб, 500x567)
>>560894 (OP)
Я бы не стал верить этому лжецу.
Аноним 17/01/17 Втр 19:30:57  561816
>>561004
А ещё в МКБ до сих пор есть " инсулинзависимый СД ", хотя инсулин может требоваться при любом типе СД
Аноним 17/01/17 Втр 23:15:41  561894
Так чё проверенное есть от утомляемости, когда вроде не напрягаешься а один хуй овощит и будто не досыпаешь? Думаю дело в сосудах всяких, головы например. Чем короче всд лечат? inbfo физкультура массаж шеи кофеёк
Аноним 17/01/17 Втр 23:54:03  561917
>>560894 (OP)
Вау. Иди нахуй.
Аноним 21/01/17 Суб 01:44:21  563048
>>561705
всд-симптокомплекс, а не болезнь. А препараты твои снимают симптомы, а не лечат причину. Так что все правы.
Аноним 21/01/17 Суб 15:01:52  563155
>>560894 (OP)
Да ты охуел, дружище - только Арбидол всегда и спасал, если при первых симптомах принять. Когда не принимал - валялся в кровати долго. Охереть плацебо, ога. Да даже чувствуешь, как он проявляет активность, сразу пульс учащается. Йопана, сколько же мудаков необразованных.
Аноним 21/01/17 Суб 18:09:46  563200
14776346453850[[...].jpg (12Кб, 391x214)
>>563155
Двачую. А с оциллококцинумом и ингавирином эффект вообще стопроцентный.
Аноним 21/01/17 Суб 18:10:00  563201
>>561894
Двачую фопрос.
Меданы, чем правильно лечить такую хуйню?
Аноним 21/01/17 Суб 18:14:11  563203
>>561894
Нет такой болезни утомляемость, есть симптом утомляемость. Идешь к хорошему терапевту, который не будет тебе ставить ВСД, и выясняешь диагноз и получаешь лечение. Возможно, он направит тебя к врачу по твоему профилю например, психотерапетву.
Аноним 21/01/17 Суб 18:20:41  563205
>>563203
Дай контакты ХОРОШЕГО терапевта в поддээсье.
Аноним 21/01/17 Суб 18:22:04  563206
>>563183
Жопой читаешь? 1. Некоторые симптомы у тревожников зачастую являются чистой психосоматикой или следствием нервов, особенно если анализы ничего не находят. ВСДшники обычно годами бегают по разным врачам и сдают разные анализы, но никто в рашке не направляет их к психотерапевту. 2. Нервным ебланам в любом случае надо лечить нервы, иначе здоровья у них не будет. Это не значит, что не надо лечить по жалобе или не обследовать, это значит, что надо лечить комплексно и уметь выявлять причины.

>>563203
>Идешь к хорошему терапевту, который не будет тебе ставить ВСД
Кул стори, заебусь такого искать. За всю жизнь не встречал.
Аноним 21/01/17 Суб 19:22:42  563223
>>563205
Хороший терапевт в поддээсье находится в дс.
Аноним 21/01/17 Суб 19:28:35  563224
>>560894 (OP)
Медик в треде, не хочу тыкать тебя носом в каждую ошибку, поэтому просто скажу: ты неправ.
Аноним 21/01/17 Суб 19:55:22  563236
>>563223
Телефон и адрес плз.
Аноним 21/01/17 Суб 21:43:00  563290
>>563220
>не будет ли тебе легко посылать все нестандартные случаи к психиатру?
А нахуя, если я получаю деньги за консультации и проданные препараты? Лучше пусть пациент на повторные ходит.

>Ты понимаешь, как система работает? Если ты считаешь человека тревожником, то ты не берёшь у него никакие анализы.
Это уже твои маняфантазии. Обычно врачи не хотят рисковать и назначают исследования, хотя бы первичные, да.

>Представь в ситуации когда всё можно списать на психику — он должен лечить только простые болезни, а всё сложное он может списать на голову и отстраниться.
Что за крайности? При чём тут это вообще? Это зависит от отбитости врача в первую очередь, а не от наличия каких-то там возможностей. Чаще просто отфутболивают к другим специалистам или в другое место.

По-твоему врачи вообще ничего не должны знать о психике человека? Или психика в принципе не может вызывать симптомы, например повышенное АД или бессонницу?
Аноним 21/01/17 Суб 22:28:03  563304
>>560894 (OP)
>Психосоматика - фейк
Есть куча доказательств, что это не фейк
>Семакс, Фенибут, Пикамилон - плацебо
Мдааа... Если на счет "Пикамилона" можно согласиться, ибо эффект минимален, но остальное... Прочитай одну-две статьи про ноотропы.
>Мексидол, Фенотропил, Милдронат
Гений диванный блять, прочитай хоть немного о препарате перед тем, как включать их в список ноотропов
> Актовегин, Церебролизин, Солкосерил – препараты с недоказанной эффективностью
Препараты, которые уже не один год активно используются и хорошо себя проявили на практике...
В вкратце говоря, ты обосрался, мой друг. Но лучше будет сказать "ОП-хуй" так ведь здесь принято?
Аноним 21/01/17 Суб 22:52:01  563324
>Валидол. Не более чем мятная конфетка.
Двачую, состав как у ментоса.
>Корвалол
Ничего, что на нём все старшее поколение сидит и его сейчас отпускают не более 2 в одни руки? Там же фенобарбитал. Вредная фигня, но не пустышка.
Аноним 22/01/17 Вск 22:34:23  563663
>>561705
Вот мне тоже прописывали вестибо, глицин, и витаминки группы B.
как кружилась голова так и кружится-гудит, решил думаю привыкну может, самые кайфовые это первые секунды после того как проснулся, потом хуяк и понеслось. Вот сейчас ещё с буханьем сердца добавилась какая-то хуйня, причём напрямую от физической активности не зависит. А невролог лучший в городе, целый день в очереди стоял с записью за 2 недели платно.
Аноним 22/01/17 Вск 22:43:55  563667
>>560894 (OP)
Пруфы где, лол
Аноним 22/01/17 Вск 22:44:56  563668
>>563667
Забыл утчнить, что о лекарствах
Аноним 22/01/17 Вск 22:55:19  563672
>>560894 (OP)
>Хрон.тонзиллит — не лечится
Совсем ебанулся? Тонзиллэктомия решает проблему раз и навсегда.
Аноним 22/01/17 Вск 22:59:02  563673
>>563672
Одно лечит, другое калечит
мимокрокодил
Аноним 22/01/17 Вск 23:14:05  563679
>>560894 (OP)
>ВСД — такой болезни не существует
ОП где-то услышал/прочитал, что кто-то где-то сказал/написал, что ВСД нет в списке заболеваний ВОЗ Как-то так, вроде, писали, но лично проверить не решился. Отсюда вывод: ОП - хуй
Аноним 22/01/17 Вск 23:14:28  563680
>>563679
Прошу прощения, сажу забыл
Аноним 23/01/17 Пнд 00:42:18  563731
>>563663
Бабульки с полисами охуели?
Какой город?
если Питер, пили контакт врача
Аноним 23/01/17 Пнд 01:25:46  563750
фенотропил и семакс охуенные препараты

оп список составлял полный даун там половина препаратов рабочие
Аноним 23/01/17 Пнд 01:29:13  563754
блять удалите тред нахуй

оп ебучий баран
Аноним 23/01/17 Пнд 05:17:23  563791
>>560924
Я счтаю, что психофизеология нихуя не изучена как надо. Сейчас все понятия на уровне "мучаний над органами" из 18 века.
Я учился на мед физике и знаю, о чем речь. Все выводы в этой науке это либо грубейшая оценка активности мозга снятием электромагнитных полей (как с сахаром), либо 100% нахождение цепочек "причина"(вид психического состояния вроде гнева или апатии) и чёткое наблюдение за следующими за ним побочными химическими сигналами от такого вида перевозбуждения, которые вносят дисбаланс в общую картину.
Это охуительно сложная и неблагодарная работа, на которую фарм компании денег не спонсируют и государствам похуй.

Как адреналин, выделяющийся чтобы дать пизды, а на деле тела людей продолжают сидеть на жопе и страдать как от мыслей о грядущих ипотеках\семейных пиздецах теряя эндорфины, так и от перевозбуждения сердца и забитых говном метаболитов и ослабленных мышц скелета и внутренних органов, получая в итоге износ сердечной мышцы, аритмии и старение органом и скелетных мышц.
То есть можно якобы при депресси всё тело лечить таблетками от депрессии и последствий по словам "гениев-изобретателей".

На самом деле нет никаких таблеток от всех последствий гнева и апатий, а есть лечение психики, и потом чёткие диагнозы на последствия симптомов и развившиеся от них недуги и делается это не за два похода к терапевту с промытыми мозгами или на % от продаж.
Аноним 23/01/17 Пнд 05:19:22  563792
>>563791
И да, зебры не жрут всякое говно и не живут в рукотворно созданном мире из своеё экологии и пищи. Таки зебры и подыхают не от язв, а от пиздюлей и голода. Животные в неволе дохуя дольше живут, сто раз проверенно. Человеку же придётся самому моделировать свою природу.
Аноним 23/01/17 Пнд 17:44:13  563988
>>563731
Мухосранск в центральном регионе.
Аноним 23/01/17 Пнд 18:23:15  563997
>>563791
Ну так гнев и прочие эмоции это тоже симптомы, следствия, но не причины. Дело в том, что у каждого человека внутренняя логика, по которой возникают расстройства и всякие реакции на безобидные с т.з. выживания вещи, и изучению она подлежит разве что на уровне индивидуальной психотерапии, интерпретировать всё это на уровне приборов нереально, т.к. в каждом мозгу свои правила - если не считать явных нарушений химического баланса, кровообращения, отравлений, мозговых травм и прочего.
Аноним 25/01/17 Срд 01:55:56  564565
Медик - кун. 6 курс. Зашёл - поржал - ушёл. Спасибо довольно) это все потому что врачам с лекарств деньги аптека платит. А ещё они почки крадут когда аппендицит вырезают
Аноним 26/01/17 Чтв 11:07:03  565040
aNPV8yTP2g4.jpg (79Кб, 1000x545)
Поясните кардиомагнил - это ведь обычный аспирин и магний, который можно из орехов получить? Заебали пидоры всякие бады выписывать умственно отсталым теткам.
Аноним 26/01/17 Чтв 13:03:46  565082
>>565040
>кардиомагнил - это ведь обычный аспирин и магний, который можно из орехов получить
Да. А аспирин можно заменить корой ивы. Иди, грызи.
Аноним 27/01/17 Птн 12:23:59  565440
>>560894 (OP)
Э, а че это остеохондроз не лечится? нет, ну понятно что не лекарствами, но как-то слишком уж категорично. Определённые физические манипуляции и упражнения плюс правильное питание восстанавливают целостность этих хрящиков. Автор диван
Аноним 27/01/17 Птн 12:38:19  565450
golub26039835or[...].jpeg (55Кб, 454x500)
>>565040
>бады
>кардиомагнил
Аноним 27/01/17 Птн 15:59:42  565554
Поясните за глюкозамин и хондроитин. Сожрал этого говна уже мешок. Пил это в виде таблеток, пилюль, растворимых в воде порошков, даже в жопу колол. И аптечные и спортпит всякий. В принципе, колени у меня перестали болеть, но это может быть и потому что я все нагрузки убрал (раньше упарывал качалочку).
Аноним 27/01/17 Птн 17:22:21  565590
Касаемо пробиотиков не соглашусь. Вылечил свой позеленевший стул и диарею именно курсом бифидумбактерина.

Гастрит и языва лечится, если его причина в хеликобактере.

Вот что не лечится так это простатит.
Аноним 27/01/17 Птн 18:14:12  565610
>>560894 (OP)
А можно список из доказательной медицины, препаратов, которые лечат что-нибудь? Что-нибудь сука, хоть что-то лечат. Есть такие? Кроме галоперидола.
Аноним 27/01/17 Птн 20:03:03  565650
>>565590
Простатит у многих переходит в длительную ремиссию и почти не снижает качество жизни, есть конечно исключения
Аноним 28/01/17 Суб 23:46:03  566125
>>560894 (OP)
Я бы не сказал что новопассит это плацебо, я с него засыпаю на раз-два
Аноним 29/01/17 Вск 20:07:54  566447
Тред не читал, но теперь поясни мне схуя гастрит не лечится?
Схуя гэрб не лечится?


Салкосерил адгезивная паста в стомате дает неплохой эффект.
Аноним 30/01/17 Пнд 11:33:47  566681
>>560894 (OP)
Панкреатит (Мезим форте) под названием pancreatic enzymes входит в примерный перечень ВОЗ основных лекарственных средств http://www.who.int/medicines/publications/essentialmedicines/EML_2015_FINAL_amended_NOV2015.pdf?ua=1 . Я скорее поверю ВОЗ, чем какому-то анониму с пастой.
Аноним 30/01/17 Пнд 21:14:32  566974
Анончики, а что там с Кортексином? Это же вытяжка из мозгов коров, а её предлагают детям колоть.
Аноним 30/01/17 Пнд 21:29:12  566977
statistika-zarp[...].jpg (92Кб, 668x444)
Вылечил хронический тонзиллит приемом пробиотиков Blis K12.
Вылечил СРК приемом пробиотиков штампа 299v.

В рашке конечно же ни одно из этих лекарств не продают. Мне привезли из штатов. Наши платные врачи про такое даже не слышали.

ОП, твоя медицина какой была совковской такой и осталось.
Аноним 30/01/17 Пнд 21:59:20  566986
>>566977
>Вылечил хронический тонзиллит приемом пробиотиков Blis K12
Серьезно? Бегу покупать, а то заебался с тонзиллитом.
Аноним 30/01/17 Пнд 22:13:02  566992
>>566977
> Вылечил хронический тонзиллит
Хех
Аноним 30/01/17 Пнд 22:29:31  566995
>>566977
А не пиздишь?
http://ru.iherb.com/pr/NatureWise-Time-Release-Probiotics-Oral-Health-Fresh-Mint-Flavor-50-Chewable-Tablets/69567
Норм тема или там лучше есть? Тут вроде 12 штаммов на 3 лярда, но есть ещё где 4 (S. salivarius K12, S. salivarius M18, L. reuteri, L. paracasei) на столько же, или просто к12.
Аноним 30/01/17 Пнд 22:30:03  566997
>>566992
Думаю, он имел в виду полную ремиссию. Чем тебе не исцеление?
Аноним 30/01/17 Пнд 22:40:14  567002
WP2017013022302[...].jpg (1965Кб, 3264x1840)
>>566995
Для нищебродов от Now. Для илиты от NatureWise.

Разница в том, что в первом только штамп Blis K12.
Во втором + штамп пробиотика против кариеса и еще какие-то пробиотики, инфы про которые я не нашел на русском языке.

>>566997
Возможно. Повторяю прием каждые три месяца. И при малейшем намеке на простуду. Болеть стал раз в год. Находил исследования, что принимать их можно сколько угодно и в любом количестве. Если долго их не принимать, то мне кажется колонии этих бактерий погибают и нужно заново заселять.
Аноним 30/01/17 Пнд 22:48:15  567005
profjohntaggwit[...].jpg (71Кб, 800x741)
Вот про компанию Blis, которая владеет правами на штамп K12, статья на вики:
https://en.wikipedia.org/wiki/Blis_Technologies

>In 2011, Blis K12 received GRAS (generally recognised as safe) status from the United States Food and Drug Administration, enabling the probiotic to be used as a food additive.
Аноним 30/01/17 Пнд 23:24:50  567019
Посоветуйте что-то для мозгового кровообращения если пикамилон плацебо хотя я вот пил и мне помогало
Аноним 30/01/17 Пнд 23:34:10  567027
>>567002
Нет, ну так то логично звучит, но вот какого хуя весь мир ебется, не зная как лечить тонзиллит, а двачер Васька пробиотиками взял да вылечил.
Аноним 31/01/17 Втр 15:47:28  567272
>>567027

по сути он его не вылечил а постоянно лечит...

у меня таж хуйня "вылечил" его ИРС-19 отличный российский препарат состоит из кучи бактерий.
Аноним 01/02/17 Срд 17:13:58  567717
>>560894 (OP)
>ГЭРБ — не лечится
Бараку Обаме скажи это, дебил.

Хотя ты просто пост-советский биомусор, которому излечение этого заболевания НЕ ПОЛОЖЕНО - в твоём случае, да, это не лечится. Продолжай обогащать фарм.корпорации за счёт пожизненной покупки ипп, прокинетов и антацидов.
Аноним 02/02/17 Чтв 21:58:29  568135
>>567717
В студию доказательства или нахуй. Я читал, что ему, как и всем, сказали нормализовать питание, спать на высокой подушке и конечно медикаменты, дабы залечить, если на ранней стадии, ничего сверхъестественного
Аноним 09/02/17 Чтв 02:47:09  570529
Была раздражительность, бессонницы, стресс, хуевая память и всё такое. Вспомнил, что в детстве прописывали глицин, который нихуя не помогал. "Ну а что я теряю?", спросил я себя и решил пропить курс. Не помогало, не помогало, делал перерывы и снова пил, можно сказать в привычку вошло, почти неосознанно закидывал 3-4 таблетки в день. И внезапно пару недель назад вышеописанные проблемы стали рассасываться. Более того, иногда я натурально кайфую с глицина. Я сначала думал, что у меня какая-то хуйня непонятная со здоровьем случилась, но вставляло меня только во время рассасывания глицина. Далеко не сразу это обнаружил, значит, это не самовнушение. Как всё это объяснить, если глицин - это плацебо?
Аноним 09/02/17 Чтв 10:03:06  570570
>>570529
Глицин- не пустышка, а обычная аминокислота, т.е. по сути слабенький препарат. Если тебе помог, значит проблемы лайт-уровня. Мне не помогал, только курсы ноотропов
Аноним 09/02/17 Чтв 11:14:18  570583
>>560894 (OP)

А ОП-то дебилушка.
Аноним 09/02/17 Чтв 11:23:06  570586
>>565440
>>561347
Остеохондроз не болезнь. Это чисто морфологическая единица, которую используют рентгенологи. Точнее есть такая болезнь, но это очень редкое детское заболевание, а не то, что подразумевают врачи. Тут написано, что это такое:
https://en.wikipedia.org/wiki/Osteochondrosis

А теперь открываем русскую статью:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B7
И о чудо! Совершенно другая болезнь, а название то же и ссылки на МКБ те же. Мистика нахуй.

Если болит шея/спина, то это называется ДОРСОПАТИЯ и с никакими остеохондрозами, грыжами и так далее она не связана в 99% процентов случаев.

Вообще во многом соглашусь с ОПом. Пидарахомедицина - дно.
Аноним 09/02/17 Чтв 22:48:06  570826
Анон с хроническим синуситом и тонзиллитом на проводе. Насчет иммуномодуляторов соглашусь с ОПом - фуфломицины однозначно. Добавлю сюда все местные распыляемые в нос антибиотики типа изофры и муколитики типа геломиртола - все бесполезно. Сюда же фитотерапию (синупрет). Особенно эпичный развод - Синуфорте, сраный сок цикламена за 2 тыщи рублей, от которого только чихаешь полчаса.
Физиотерапию тоже нашел бессмысленной тратой времени - что ходил на все эти лазеры и прогревы, что не ходил, болел столько же и так же часто (каждые три месяца простуда и осложнения).

У кого те же проблемы, советую прививки от пневмококков (Превенар 13) и в сезон антигриппозную (Инфлювак), только после них в хорошую ремиссию вышел, 2 года ничем тяжелее обычной простуды не болел, и то редко. А может, просто везет.
Аноним 10/02/17 Птн 00:26:57  570899
>>570826
Везет возможно, ибо грипп ты точно не спутаешь. А пневмококки, ну там не обязательно, и в носу их вроде нет.
Тонзиллит мутная вещь, это да. А перегородка не искревлена?
Аноним 10/02/17 Птн 08:26:54  570974
>>560950
> Ингавирин работает
Весело у вас тут
Аноним 10/02/17 Птн 10:44:28  571005
>>570826
Чувак, у нас схожие ситуации. Правда у меня синусита нет( на рентгене), а тонзиллит имеется. В предпоследний раз болел месяц с лишним, лечил только усиленно горло и помогло. Гланды, сколько помню, всегда были припухшие и красные. После той болезни, каждые 2 месяца болело горло по недели без температуры. И вот после этого начался пиздец. Заболел и уже болею 5 месяц.( Температура, слабость) И обычное лечение не помогало, горло вроде даже не болит. Ничего конкретного найти не могу. Только единственное что, после начала простуды начала стекать слизь в горле.
Так вот вопрос, на что у тебя обычно бывали осложнения? Может я что-то упускаю. Спасибо!
Аноним 11/02/17 Суб 00:51:50  571415
>>561894
Курить бросить и жопу за компом не отсиживать
Аноним 11/02/17 Суб 12:38:51  571531
14753044548910.png (43Кб, 247x250)
>>560950
>Ингавирин
>работает
Аноним 22/02/17 Срд 13:02:54  576038
>>568135
>я читал

Ты из тех кретинов, который воспринимает информацию из СМИ за чистую монету?
Аноним 22/02/17 Срд 13:26:23  576043
ОП идиот, половина из того что написано — хуета. Не иначе как из ноотроп-треда такой гений явился.
Аноним 22/02/17 Срд 13:54:59  576052
>>576038
Ахаха, а сам то? Я пруфов так и не увидел, кто-то. пиздабол
sage Аноним 22/02/17 Срд 17:37:34  576125
Нахуй вы в такой тред без сажи пишите?
Аноним 22/02/17 Срд 17:37:51  576126
>>576125
проебал
Аноним 22/02/17 Срд 21:31:54  576178
>>560894 (OP)
Да у меня на районе за отрицание психосоматики нервничают и начинают заикаться.
Аноним 23/02/17 Чтв 07:07:12  576272
conor-mcgregor-[...].jpg (182Кб, 800x967)
По остеохондрозу пожалуй соглашусь, какая-то дикая хуйня, без особых доказательств, купируют лишь симптомы чтобы жить можно было.
Аноним 23/02/17 Чтв 10:53:39  576307
сажи треду
Аноним 23/02/17 Чтв 12:56:31  576330
>>563673
И что же калечит-то?

мимособираюсьудалять
Аноним 23/02/17 Чтв 13:07:10  576332
Поэтому я ушел в Усуи Рейки.

Пролапс митрального клапана кстати подкорректировал, этим "нью-эйджем для домохозяек".

И другану показывал цветочные капли Баха, были 2 пробирки без надписи, он определил эффекты обоих препаратов вслепую, своей врожденной способностью. Но, найти хорошего гомеопата — не знаю как, сам ни одного не знаю т.к. не искал толком.
Аноним 23/02/17 Чтв 13:16:10  576334
>>576272
Это называется отсутствием эффективных способов лечения.
Аноним 23/02/17 Чтв 18:54:32  576453
Сняли швы на руке, док сказал повязку носить еще день и только завтра снимать, прошло уже 12 часов хочу снять и наконецто нормально помыться(рана была большой и огромной). если я сейчас сниму повязку и пойду лежать в горячей ванне о чем мечтал уже 3 недели, ничего страшного не случится?
мб тут доктора есть? в ме долго ждать походу =(
Аноним 25/02/17 Суб 20:43:39  577227
>>560894 (OP)
А вот и образованные реалисты-материалисты-атеисты-ценники-мизантропы подъехали. Хотел несмышлёным лалкам пояснить "раз и навсегда", но опозорился, как школьная малолетка, коей ты и являешься. А теперь по порядку:

>Психосоматика — фейк
Да что ты говоришь? Как же ты объяснишь у меня появление соматических недомоганий исключительно при нахождении вне дома?

>препараты с недоказанной эффективностью
Доказательная медицина — это лишь параметр, как ГОСТ. Нельзя рассматривать препараты исключительно с точки зрения доказательной медицины.

>Ноотропил, Пирацетам, Семакс, Тенотен, Фезам, Аминалон, Фенибут, Пантогам, Пикамилон, — плацебо препараты

Как ты объяснишь, что процент эффективности этих препаратов выше, чем у плацебо? Как ты объяснишь, что ноотропы усиливают действие антидепрессантов и стандартной практикой в психиатрии является связка антидепрессант+ноотроп? Наверное напишешь ВРЁТИ? Ты и подобные тебе малолетние дауны, обчитавшиеся /b, воспринимают ноотропы, как таблетку для повышения эффективности, становления суперчеловеком. Я принимал ноотропы в составе комплексной терпапии, в соответствии с показаниями врача, в сугубо терапевтических целях -- я знаю, о чём говорю.

>Мексидол, Фенотропил, Милдронат
Как лихо ты отнёс к доппингу ноотроп, который строчкой выше назвал плацебо.

>Мезим Форте
Действующим веществом в Мезиме является обычный фермент панкреатин. Интересно, почему тот же панкреатин в таблетках и Креон ты не отнёс к списку лекарств-пустышек?

>ново-пассит
Не более, чем просто травки. Причём тут вообще плацебо и доказательная медицина - совсем не ясно. С таким же успехом можно обвинять настойку пустырника в недостаточном транквилизирующем эффекте.

Короче, закрывайте тред. Очередная малолетка с юношеским максимализмом решила жёстко пояснить пидарахам и сломать их жизненные усои.
Аноним 27/02/17 Пнд 11:46:10  577897
>>560894 (OP)
Аденозин не действует? На пабмеде давно был?
Аноним 27/02/17 Пнд 12:56:48  577923
>>577227
>Нельзя рассматривать препараты исключительно с точки зрения доказательной медицины.
Тогда получается можно рассматривать гомеопатию в качестве лекарства, но это же бред собачий. Интересная у тебя логика. Доказательная медицина - единственный объективный пруф того, что препарат/метод работает.

мимонеоп
Аноним 27/02/17 Пнд 13:13:09  577926
>>576272
>>576334
У вас отсутствует понимание физиологии. Остеохондроз не болит. Позвоночник болит в редчайших случаях. Болят мышцы, их и лечат, при правильном подходе довольно таки успешно.
Аноним 27/02/17 Пнд 14:15:34  577937
>>577926
Ну, в хрящах вообще нет нервных окончаний и остеохондроз проявляется только когда начинает задевать соседние ткани.Это мы знаем. Что это меняет?
Аноним 27/02/17 Пнд 14:36:44  577942
>>577937
Грыжа начинает задевать соседние ткани в редчайших случаях. 98% примерно всех грыж не требуют вмешательства, не болят, некоим образом не влияют на жизнедеятельность. Большинству людей помогает правильно подобранное консервативное лечение (болеутоляющие, гимнастика, массаж). Если следовать твоей логике, то такая терапия каким-то образом вправляет давящий на соседние ткани остеохондроз, но это чепуха, конечно же. Просто приходят в тонус слабые мышцы, пропадает перенапряжение других и всё приобретает гармоничное состояние.
Аноним 27/02/17 Пнд 15:36:12  577955
>>577942
Из-за чего появляются грыжи?
Аноним 27/02/17 Пнд 15:52:07  577963
>>577955
Из-за износа межпозвоночного диска. Естественное явление, но определенный образ жизни может в большей или меньшей степени влиять на этот процесс, ну и определенные генетические склонности замешаны. Ещё от травм, но редко.
Аноним 27/02/17 Пнд 17:03:48  577989
>>560894 (OP)

>Аминалон
>Глицин
А ты в курсе, что эти вещества у тебя организм сам вырабатывает? Организм вырабатывает плацебо? Нахуя?
Аноним 27/02/17 Пнд 17:04:53  577990
>>576272
Это как ВСД или Дисбактериоз.
Аноним 27/02/17 Пнд 18:06:05  578015
>>577963
Можно поподробнее про этот определенный образ жизни?
Аноним 27/02/17 Пнд 19:05:22  578039
>>578015
Ну, очевидные же вещи. Увлечение тяжёлой атлетикой заметно ускорит появление этих грыж. Сидячий образ жизни сильнее нагружает позвоночник, чем подвижный.
Аноним 27/02/17 Пнд 19:14:08  578046
>>578039
Не для всех очевидные
А во сне он тоже что ли нагружается или это к сидячему не относится?
Аноним 27/02/17 Пнд 19:24:25  578048
>>578046
Можно и сидя спать. Я пробовал, шея потом болела. А вот лёжа не болит. Ну ты понел.
Аноним 27/02/17 Пнд 19:34:40  578051
>>578048
Да я к тому, что сидячий образ жизни, можно сделать лежачим. Но физ. нагрузки то важнее?
Аноним 27/02/17 Пнд 19:53:58  578060
>>578051
>что сидячий образ жизни, можно сделать лежачим
Сычевать с ноутбуком на кроватке сутками напролет, думаю, менее пагубно для позвоночника, чем сидеть сгорбившись за пекой, если ты об этом.
>Но физ. нагрузки то важнее?
Важно двигаться. Но физнагрузки в виде тяжелой атлетики, к примеру, о чем уже говорил, не лучший вариант, если озабочен здоровьем позвоночника.
Аноним 27/02/17 Пнд 21:38:12  578104
>>578060
Понятно спасибо. А про гэрб что-то скажешь? Правда ли, что несмыкаемость кардии довольно опасное проявление?
Аноним 02/03/17 Чтв 23:53:35  579427
>>577942
Что за бред ты несешь. Я вообще не про грыжи говорил.
>Грыжа начинает задевать соседние ткани в редчайших случаях. 98% примерно всех грыж не требуют вмешательства, не болят, некоим образом не влияют на жизнедеятельность.
Грыжа-это выпадения органа. И хуй при этом она ничего не заденет и не передавит. 98% всех грыж чувствуются, остальные чувствуются периодически. Остеохондроз проявляется не обязательно давлением на соседние ткани.
Аноним 03/03/17 Птн 01:11:39  579449
Посоветуйте тогда действенный препарат для расслабления, уж больно я нервничаю по жизни.
Аноним 03/03/17 Птн 06:36:52  579486
>>579427
>Я вообще не про грыжи говорил.
Хорошо, что ты имел тут в виду?
>остеохондроз проявляется только когда начинает задевать соседние ткани
Как остеохондроз задевает соседние ткани помимо грыжи?

>остеохондроз проявляется только когда начинает задевать соседние ткани
>Остеохондроз проявляется не обязательно давлением на соседние ткани.
Почему ты сам себе противоречишь?

>остальные чувствуются периодически
То прячется в норку, то вылазит подавить на соседние ткани, ага.
Аноним 15/03/17 Срд 17:02:16  584298
>>563290
>А нахуя, если я получаю деньги за консультации и проданные препараты? Лучше пусть пациент на повторные ходит.
А если ты обычный врач поликлиники? Вот например человеку намекают обратиться к психотерапевту т.к. тяжело дышать: https://forums.rusmedserv.com/archive/index.php/t-230217.html
С намёками на гастрит.
Вот ещё с гастритом тяжело дышать, так же в случае чего указывают, что можно отнести к психиатрии: http://www.polismed.ru/otvety/v15488.html

Дело в том, что давая возможность сваливать всё на психику и нервы можно отнести к ним что угодно. Ну что нельзя обосновать психикой? Чешется тело? Психика. Дышать тяжело? Психика. Очень много всего можно отнести на психику, это удобный механизм сделать всех здоровыми. Кого можешь диагностировать — диагностируешь. Кого не можешь — психика. Скажем если не выявлено каким образом гастрит может вызывать затруднение дыхания, то всех пациентов с гастритом и таким симптомом пока что могут отправлять к психиатру. Тем самым это такой механизм, в котором если ты не знаешь как лечить пациента, то ты можешь отправить его к психиатру. Это убирает пробел в том, когда врачи не знают как лечить. Дело в том, что к психике можно отнести целую кучу симптомов. И боль в сердце, и затруднение дыхания, и даже боли и зуд! Всё это можно отнести к психике. Всё, с таким механизмом врачи просто могут отправлять вон пациентов. Ты не умеешь лечить? Или медицина сама по себе не может в диагностику? Какой-нибудь придумать психический диагноз и всё, тот же ВСД. И всё. Поставив ВСД ты уже не лечишь пациента в достаточной мере, за место того чтобы отнести затруднение дыхание к тому же гастриту, прописывает пациентам корвалол. Который им особо не помогает, но зато диагноз есть, и символическое лечение.
>Это уже твои маняфантазии. Обычно врачи не хотят рисковать и назначают исследования, хотя бы первичные, да.
Ну и что? Взял ты кровь из пальчика у пациента. А потом без всяких анализов сказал обратиться к психиатру. Очень удобная позиция.
>Это зависит от отбитости врача в первую очередь, а не от наличия каких-то там возможностей.
А что если врач доверяет психиатрам? Ну на всякий случай проверить психику. Но психиатр доверяет врачу, который послал пациента к нему. В случае чего психиатр как бы ссылается на то, что вот врач тебе никакой диагноз не поставил, значит тебе кажется, значит у тебя с психикой. А врач при это ссылается на психиатра, что тот диагностировал расстройство психики, значит это с психикой. А психиатр ссылается на врача, который на жалобы пациента ничего не диагностировал.
>Чаще просто отфутболивают к другим специалистам или в другое место.
Ну вот ты сам указываешь, как нравится отфутболивать пациента к другим специалистам. Вот только другие врачи будут отфутболивать обратно. Кроме психиатра, который уже не может провести какую-то физическую диагностику состояния. Тем самым если отфутболивать, то легче всего сослаться на психику, которую нельзя проверить. Как проверка состояния психики будет то, что врачи ничего не диагностировали, а значит тебе кажется.
>Или психика в принципе не может вызывать симптомы, например повышенное АД или бессонницу?
Ты так можешь на психику сослать вообще любые симптомы. Даже если зуб болит. У тебя бы можно было бы спросить может ли гастрит вызывать например затрудение дыхания. Но когда разговор происходит о психиатрии, то при таких утверждения и попытке отсоять права, мысли о том что это всё от гастрита могут привести к увличению дозы психотропных препаратов. Тем самым ты как бы можешь спросить может ли психика вызвать такой-то симптом. Но пациент уже ограничен остаивать свои права может ли тот же гастрит вызывать затруднение дыхания, ведь тебе он считается как бы больным психически, или с диагнозом какого-нибудь ВСД которое и считают причиной. То есть за место поиска причины просто списали на ВСД. И зачем такой механизм нужен? За место поиска проблем, просто списывают на что-то и для галочки прописывают корвалол. Пациент дальше мучается, но психику иногда пытаются лечить и десятки лет. Десятки лет жалуется пациент на затруднение дыхания, и десятки лет могут кормить транквилзаторами, нейролептиками. То есть не проходят симптомы. Люди ищут лечения, а им поставят ВСД и типа иди гуляй, мучайся.

Ты говоришь, что врачи виноваты. Но ведь они просто так же верят психиатрам и в разные простые диагнозы. С чего врач должен разбираться в затруднении дыхания, если его научили верить в ВСД? И когда врач отправляет к психиатру, то он просто думает о проверки психиатром, что психиатр разбирается в психике и если пациент здоров психически, то он вернётся и будут уже искать физическое заболевание. Но психиатр ссылается в своей диагностике на то, что пациенту в поликлинике диагноз не выставили, а это уже может значить, что ему кажется...

Ты говоришь на врачей. Но дело в самой системе. Психиатры доверяют врачам-диагностам, а врачи-диагносты психиатрам. Так же подкрепляя веру в разные ВСД, не надо уже искать чем болеет человек.
Аноним 15/03/17 Срд 17:29:15  584304
Вот ещё пример. Человек жалуется на:
"Добрый день!(Девушка,24 года, вес 57,рост 170) 5 мая около 2-3 ночи проснулась от внезапных приступов удушья и спазмов в гортани, задержка дыхания примерно до 30 секунд(без явных свистов и хрипов, тяжелее было выдохнуть чем вдохнуть). В приемном покое кололи тавегил, который ни как мне не помогал,преднизолон, помогал немного,но не давал полностью дышать. Лечение в стационаре от инфекции 15 дней, кололи пенициллин, тавегил, эуфиллин(капельницы), первые дни преднизолон,на ночь феназепам, фенибут три раза в день в таблетках. Приступы удушья повторялись еще около 3ех дней, но в течении дня было тяжело дышать,ощущение что не могу вдохнуть до конца воздуха и трудно выдыхать. Отправили на дообследование в краевую после лечения в стационаре к пульманологу и кардиологу. С легкими патологий нет,бронхи чистые, СВД от кардиолога, и ЛОР)) поставила мне диагноз ГЭРБ и объяснила приступы выбросом желчи в гортань,что вызвало спазм.Так же вазомоторный ринит,хронический фарингит. Сделала уже в своей поликлинике ФГДС: Пищевод: СЛИЗИСТАЯ: бледно-розовая; КАРДИЯ: в виде розетки,сомкнута; ЖЕЛУДОК- в форме крючка,СОДЕРЖИМОЕ:жидкость,слизь,желчь в большом количестве; СЛИЗИСТАЯ: бледно-розовая,зернистая,гиперемирована очагово, СКЛАДКИ: высокие,средние,извитые,широкие;ПРИВРАТНИК: округлой формы; луковица ДПК-без особенностей,слизистая-бледно-розовая.Диагноз:Поверхностный гастрит, ДГРефлюкс?. ГЭРБ не искл,отправили в краевую на дообследование,это будет в конце июня из-за очереди. Назначили лечение - Омез 2 таблетки натощак за 30 мин до еды,диету, подъем верхней части туловища во время сна, подвижный образ жизни,не лежать после еды,дробное питание(все соблюдаю). На данный момент беспокоит, то что до сих пор трудно дышать, усугубляется после еды, и вечером,бывают небольшие спазмы(это беспокоит больше всего,ощущение воздуха в животе,бывает отрыжка,но прям хочется что б она была чаще,так как после нее легче, кисло во рту, небольшой налет на языке белого цвета, небольшая изжога в желудке и пищеводе. Может ли быть трудно дышать из-за этого диагноза?И что делать в этом случае? И что делать если будет выброс желчи итд в гортань? уже очень устала от того,что тяжело дышать((( Заранее благодарю за ответ!
ПС:если важно. В 15 лет был анафилактический шок на цефалоспорины, после не было аллергии ни на что. Пила супрастин и тавегил, если трудно дышать из-за аллергии,но они не приносили облегчения. На всякий случай записалась в краевую к аллергологу, на конец июня, но врачи сказали вряд ли это аллергия тк антигистаминные препараты не приносят облегчения. Анализ крови хороший,все в норме кроме гемоглобина-96."

Один из ответов:
"Если смотреть узко, с точки зрения узкого специалиста, возможно, что это и так.
Но, исходя из последних научных данных всемирной организации здравоохранения, которая отмечает, что значительная часть желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых заболеваний и расстройств связанных с расстройством дыхания, и т.д. (симптоматика которую Вы описываете) непосредственно связанна с состоянием высшей нервной системы и является отдельной группой заболеваний, которые сейчас получили название - Психосоматические расстройства.
Международные исследователи приходят к выводу, что 95% заболеваний желудочно кишечного тракта и около 80% заболеваний сердечно-сосудистой системы относятся именно к таким расстройствам и лечение их должны осуществлять, в перваую очередь, врачи-психиатры или врачи-психотерапевты, с привлечением узких специалистов - гастроэнтерологов и кардиологов, для проведения симптоматической терапии. Основная терапия - лечение истинных причин заболевания организма, должна осуществляться врачом-психиатром (психотерапевтом).Такая терапия получила название - комплексная терапия: биотерапия, психотерапия, диета, режим дня (в которая подбирается на врачебном консилиуме).
Вы описываете жалобы, которые достаточно четко указывают на наличие у Вас последствий стресса или сильного психофизическогого напряжения, что создало астению высшей нервной деятельности и произошел срыв. А так как головной мозг (его продукт жизнедеятельности - психическая деятельность) руководит и контролирует все процессы в организме, то сбои в работе головного мозга отражаются на жизнедеятельности органов и тканей организма. Головной мозг не только думает, он чувствует, осязает, видит - анализирует и дает команды органам и тканям, а в сознание человека может посылать и искаженную информацию. Об этом можно рассказывать много. ...
В заключение я Вам советую посетить хорошего, грамотного врача-психотерапевта. В Москве таких не так много, но при желании найти можно."
https://www.consmed.ru/gastroenterolog/view/699265/
Аноним 02/04/17 Вск 18:29:05  591017
>>576332
>Поэтому я ушел в Усуи Рейки.
>Пролапс митрального клапана кстати подкорректировал, этим "нью-эйджем для домохозяек".

А ну-ка поподробнее.

Аноним 02/04/17 Вск 20:09:22  591038
>>591017
Пролапс митрального клапана слабой степени правится у людей и сам периодически.
Аноним 03/04/17 Пнд 09:28:24  591182
>>591038

мне поставили в 15 щас 29 и нихуя не изменилось
Аноним 03/04/17 Пнд 10:54:54  591199
>>560894 (OP)
Слишком много жирноты

Аноны, возможно что-то из этого и правда фейк, но в основном написанное хуйня. Особенно про ноотропы.
Например тот же семакс. Купил 1%, закапал. До приема не читал про эффекты. Мысли пошли неостановимым потоком. Круто, прикольно. Проверил, у всех ли так. Погуглил - у многих. Эффективность доказана - доказана. Лично для меня. А ОПу надо в рот насрать за этот ебаный тред
Аноним 03/04/17 Пнд 11:08:16  591204
>>560894 (OP)
Ссу в ебало опу. Болезни такой как дисбактериоз - нет, но под этим названием подразумевают различные нарушения в кишечнике в виде перевеса патогенной микрофлоры по сравнению с нормальной.
Аноним 03/04/17 Пнд 11:09:11  591205
>>591204
Так же ссу в ебло за пробиотики. Хилак не пробиотк. Да и он мне помогал, рили.
Аноним 03/04/17 Пнд 16:47:04  591295
>>591199
Риторика уровня бабки.

Я вот алоэ себе в анус закапал и сразу мысли неостановимым потоком и другие то же говорят, Малухув - ОП треда про ноотропы, нам всё рассказал. А что там ваши учоные со своими двойными плацебо? Да что они вообще знают? Дурни. Засели там себе с важным видом и только гранты пилят.
Аноним 07/04/17 Птн 08:32:31  592435
>>560894 (OP)
Психосоматика есть. От волнения и стресса постоянного вылезают болячки
Аноним 07/04/17 Птн 10:59:25  592453
>>560939
Желчью не подавись, витаминов достаточно в обычных фруктах, еде, поэтому таблетки нахуй не нужны
Аноним 07/04/17 Птн 20:42:07  592585
>>584304
Так ведь один хрен, что тут в /me лечиться, что на сайте бесплатных мед. консультаций.
Аноним 07/04/17 Птн 21:43:04  592607
goMeirongTempmr[...].jpg (135Кб, 326x339)
>>560894 (OP)
>милдронат, фенотропил
>допинг

И че?

>милдронат
>ноотроп

Аааааа, сука, хахаха
Аноним 09/04/17 Вск 12:29:52  593000
>>570586
Остеохондроз это дегенеративно-дистрофическое нарушение межпозвонковых дисков же. Может быть у людей любого возраста. Приобретается со временем, если не следить за собой. Так же в течение долгого времени теоретически может пойти в обратную, если начать им заниматься. Если болит шея/спина - значит где-то там задевает нерв, а задевает его в том числе из-за остеохондроза. Так что правильно тот анон про диван сказал.
Аноним 09/04/17 Вск 14:55:37  593027
>>560894 (OP)
>ГЭРБ
Скажи это мне в лицо, мразь, особенно когда я злой от адского жжения за грудиной до того, как выпью ИПП или какой-нибудь антиацидный препарат. Да, сфинктер никак не починить, полностью не избавитья от забросов в будущем, но контрить заброс можно разными способами, и вполне эффективно. Герпес твоей мамки тоже не лечится, но ты же не кричишь из-за этого, что медицина хуйня и все пидарасы, а я Д'Артаньян. Да и вообще попробуй пациенту сказать, что у него болезнь не лечится, он потом с крыши спрыгнет, если мнительный слишком. Ах да, с холецистита я вообще орнул.
Аноним 27/04/17 Чтв 00:47:11  598629
бамп
Аноним 14/05/17 Вск 15:45:04  603694
Охуенный тред, бампаю, столько разрывов пуканов с обеих сторон давно не видел :3
Аноним 15/05/17 Пнд 02:36:16  603811
Ору с треда
Аноним 15/05/17 Пнд 14:52:43  603883
144395750213069[...].jpg (135Кб, 658x662)
>>591199
>>Погуглил - у многих. Эффективность доказана - доказана. Лично для меня.
ебать ты ученый нахуй
Аноним 15/05/17 Пнд 14:55:30  603885
>>577989
а ты в курсе, что эти вещества гаматоэнцефалический барьер не проходят
Аноним 15/05/17 Пнд 15:18:46  603892
>>560894 (OP)
>Остеохондроз — не лечится
*????????????

окей, тогда так - сижу за пк по 12 часов в день. пояснице и шее НЕ НОРМ

как предотвратит? какова профилактика?
Аноним 15/05/17 Пнд 16:23:50  603917
>>603892
укрепляй мышцы, болят мышцы, а не "остеохондроз"
остеохондроз - естественный износ хрящей, он никак себя не проявляет
Аноним 15/05/17 Пнд 18:45:19  603965
>>603917
>естественный износ хрящей
А почему ты говоришь, что он не лечится?
Есть ведь препараты для хрящей + тестостерон и ГР, я слышал, омолаживают
Аноним 15/05/17 Пнд 18:53:24  603970
>>603965
шапку не читал что ли
Аноним 15/05/17 Пнд 19:02:17  603977
>>603965
Ну, от теста с гр ты 100% станешь намного здоровее, чем от физических упражнений.
Блядь, ну такие тупые, уже проигрывать не могу.
Аноним 15/05/17 Пнд 19:04:17  603979
>>560894 (OP)
>Ноотропил, Пирацетам, Семакс, Тенотен, Фезам, Аминалон, Фенибут, Пантогам, Пикамилон, — плацебо препараты
Пиздуй учить матчать и ее вводи людей в заблуждение.
Аноним 15/05/17 Пнд 21:51:40  604035
>>565590
Твоя диарея прошла бы и без него. Организм восстанавливается сам
Аноним 15/05/17 Пнд 21:55:47  604037
Вброшу - http://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельный_список_препаратов
Аноним 19/05/17 Птн 15:45:53  605001
>Фенибут
>Плацебо
ололо
Аноним 19/05/17 Птн 16:06:53  605004
> Мексидол, Фенотропил, Милдронат — доппинги под видом ноотропов — используются только в СНГ.
Можно узнать, что в этом плохого? Я например под фенотропилом бегаю как конь, петросяню как Евгений Ваганович и сохраняю работоспособность как спидовый гонщик. Что должен делать реальный ноотроп, повышать ICQ и улучшать память? У меня и так этого добра хватает для моих задач, как и почти у всех людей, впрочем – мне именно энергии мало. Постоянно вижу критику фенотропила на том основании, что дескать в памбеде нихуя, пустышка, нинаатроп, но, думаю, кто эту горькую дрянь пробовал – сам отлично понимает, какая цена таким кукарекам.
Аноним 22/05/17 Пнд 00:34:45  605622
Актовегин внутривенно - есть эффект: холодеют руки, проясняется мышление. Незначительно, согласен.
Корвалол , Валокордин - запрещён в ряде стран, его вычисляют когда тест на наркотики сдаёшь - зря что ли? С кровалола эффект есть, правда непродолжительный.
Фенибут - ОЧЕНЬ помогает лично мне. Может у меня проблемы с головой, поэтому помогает, но помогает.
Аноним 09/06/17 Птн 00:00:44  611055
ВСД — такой болезни не существует

Блять, вот объясните на, что проверяться тогда?
Боли в груди и голове, усталость хроническая, но МРТ почти норм, кардиограмма полностью норм.
Невролог назначил ренген шеи и на этом всё. Как бы не уговаривал, как бы не жаловался на своё состояние без толку. Ко-ко-ко, сам себя накручиваешь.
Аноним 09/06/17 Птн 00:48:16  611075
>>611055
ВСД))0
Аноним 09/06/17 Птн 13:39:28  611234
Просто ору уже с шапки треда. От таких людей живот разрывается от смеха, особенно если представить, что это писал не дцп из мухосранска, а доктор мед наук
Аноним 12/06/17 Пнд 23:55:19  612170
>>561182
яростно плюсую. провёл себе сам эрадикацию (2 недели антибиотиков+ИПН+цитрат висмута) после сдачи анализа на HP.
как рукой сняло гастрит

так что хуйня в оппосте налицо.
Аноним 13/06/17 Втр 00:16:56  612174
Оп - дебил. Смешал все в кучу.
Аноним 03/07/17 Пнд 17:54:49  618561
Насчет СОЛКОСЕРИЛа... Недавно лечил им гематому на губе. Кровяной шарик пол сантиметра в диаметре. вещь жуткая два месяца мучался. Заденешь - кирдык. Кровоточит часами, только лед в помощь. Мешает говорить есть и вообще блямба на губе - дрянь. Стоматолог прописал солкосерил мазь ромашкой промывать и облепиховое масло. За две недели прошло. Судите сами. Может молочные козлята и не причем.
Аноним 04/07/17 Втр 01:23:26  618755
>>560894 (OP)
>Дисбактериоз — такой болезни не существует
Тащемта ещё как существует. Гугли SIBO. Это не говоря о том, что дисбаланс микробиоты дело известное.
Аноним 04/07/17 Втр 01:25:30  618756
>>561182
Двачую.
Аноним 04/07/17 Втр 01:26:09  618757
>>561004
>Все пробиотики - пустышки, поскольку подавляющее количество полезных бактерий погибает при блистировании.
Хуя манямирок. Судя по всему ОП обычный долбоёб.
Аноним 08/07/17 Суб 08:56:00  620217
i-1.jpg (4Кб, 240x240)
Знатоки, поясните за глюконат кальция, собираюсь кальций хавать, мать купила это.
Аноним 11/07/17 Втр 13:32:13  621249
>>620217
Не поможет, не усвоиться.
Совет, купи витамин Дз жидкий (аквадетрим, он в районе 250-300 деревянных) и жри эти таблетки, ешь торог и т.д.
Либо купи нормальные витамины с кальцием.
Аноним 11/07/17 Втр 13:34:46  621251
По теме, ОП смешал в кучу полную херабору, начитавшись интернетов. С половиной его утверждений можно согласиться, вторая часть полный бред.
Часть препаратов без комплексной фармакотерапии никогда не будут работать и делать из них "плацебо" - это просто идиотизм.
Аноним 12/07/17 Срд 02:10:05  621471
>>621251
Хули ты был не на работе днём, товарищ ёбаный участковый врач?
Аноним 12/07/17 Срд 04:58:58  621483
>>621471
потому что я не участковый врач
Аноним 12/07/17 Срд 18:48:08  621655
>>621249
Хорошо, спасибо, посоветуй нормальный кальций
Аноним 12/07/17 Срд 19:07:33  621661
>>567002
Хуйня. Не помогает.
Аноним 16/07/17 Вск 19:54:15  622690
>>560950
>Ингавирин
Как работает, если это ГОМЕОПАТИЯ
Аноним 16/07/17 Вск 20:21:00  622698
>>622690
Ты что не видишь? Он же врач из России. В поликлиниках таких не встречал? Думаешь, на двачах они какие-то особенные, прошаренные, как-то развиваются, следят за современной медициной? Да нет вроде, те же, кого ты видел в больницах.
Аноним 16/07/17 Вск 21:07:28  622715
>>622698
>то ли дело двачешкольник вооруженный гуглом
Ясно.
Аноним 16/07/17 Вск 21:10:57  622718
>>622690
>Активное вещество: имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты (витаглутам) в пересчете на 100% вещество — 60 мг
>это ГОМЕОПАТИЯ
>60мг
>ГОМЕОПАТИЯ
Вся суть двачеикспердов.

Аноним 16/07/17 Вск 21:48:47  622734
>>622715
Вообще, должно быть странно, что двачешкольник, вооруженный гуглом, понимает больше, чем дяденька, протиравший штаны 6 лет в ВУЗе. Что двачешкольник знает про всякие двойные плацебо, по каким ресурсам надо гуглить препараты и исследования, а ещё в курсе, что лечение ОРВИ противовирусными препаратами, даже с доказательной базой, - бред полнейший, если поциент не болен пиздецомой вроде вич, но и в таком случае ингавирин пропишет разве что конченный, желающий человеку скорейшей смерти.
Аноним 16/07/17 Вск 23:09:20  622756
>>622734
>обосрался даже с определением гомеопатии
>продолжает на умных щщах втирать за медицину
Аноним 16/07/17 Вск 23:12:20  622758
>>622756
Если ты про это сообщение >>622690
то оно не моё. Я не называл препарат гомеопатией и не давал гомеопатии никаких определений.
Аноним 16/07/17 Вск 23:16:35  622759
>>622758
ОБОСРАЛСЯ @ ПРИТВОРИСЬ, ЧТО НЕ ТЫ
Аноним 16/07/17 Вск 23:24:18  622760
145873845993.jpg (124Кб, 600x564)
>>622759
Аноним 17/07/17 Пнд 05:40:23  622787
>>620217
Когда у меня обостряется дерматит, жру его. За 3-4 дня кожа заживает, через две недели уже в нормальное состояние приходит.
Аноним 24/07/17 Пнд 14:19:45  624923
>>560894 (OP)
> Хрон.тонзиллит — не лечится

В детстве стоял диагноз хрон. тонзиллит. Каждые пол года стабильно ангина (боль в голе, температура, врачи говорили что миндалины воспалены). Каждый раз предлагали удалять, родичи не соглашались. Промывал горло всякой хренью (не помню уже чем), ходил на ингаляцию, прогревал горло у/ф. Лет с 15-ти все прошло, диагноз сняли. Сейчас 26, когда болел ангиной в последний раз - не помню.

А теперь внимание, вопрос: какого хуя хрон. тонзиллит не лечится?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 201 | 15 | 129
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное