[Ответить в тред] Ответить в тред

30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ
24/09/16 - Персональное обращение Абу



Новые доски: /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 4 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Сполохуйка призывает платить и каяться Аноним 29/09/16 Чтв 18:47:14  378466  
RRRAGE! 1

14751640343200.jpg (167Кб, 897x875)
https://www.youtube.com/watch?v=Kcrm65a1VW8

Победительница Евровидения-2004 и героиня Майдана певица Руслана Лыжичко снялась в пропагандистском ролике правительства, призывающем жителей Украины платить по повышенным тарифам за газ.

В ролике объясняется, что благодаря высоким тарифам у Украины, якобы, появятся средства для запуска альтернативных источников энергии, например, ветряков, которые избавят страну от зависимости от российского газа.

Руслана демонстрирует солнечные батареи и ветряки на дорогом особняке.

“Вы видите мою энергетическую независимость… Я отказалась от путинского газа. Я перешла на энергоэффективные технологии. И я знаю, что все мы можем это сделать”, – объявляет артистка.

Отметим, что после Евромайдана жители Украины практически каждый месяц сталкиваются с новыми и новыми повышениями тарифов.

Даже сами майданщики признают, что тарифы уже превышают доходы многих пенсионеров.

«Сегодня люди массово получают платежки, от которых хочется вешаться. Но пусть повесятся те, кто готовил эти платежки. У меня простой вопрос к президенту и парламенту, когда человек получает пенсию в 1,3 тысячи гривен, а ему приходит платежка за газ в 2,5 тысячи гривен, где взять деньги, чтобы оплатить этот газ?» – заявлял в Верховной Раде депутат Олег Ляшко.

Напомню, что в 2013 на Евромайдане Руслана обещала сжечь себя, “если не произойдут изменения”.

http://www.politnavigator.net/ruslana-agitiruet-ukraincev-platit-po-beshenym-tarifam-chtoby-otkazatsya-ot-putinskogo-gaza.html
Аноним 29/09/16 Чтв 18:53:42  378470
RRRAGE!

>когда человек получает пенсию в 1,3 тысячи гривен, а ему приходит платежка за газ в 2,5 тысячи гривен, где взять деньги, чтобы оплатить этот газ?
Ну блять, кто ему виноват что он денег не скопил, детей-семьи не завел. Так то стариков дети содержат. Стариков здорового человека. А старики курильщика живут на две копейки милостыни от государства.
Аноним 29/09/16 Чтв 18:55:16  378472
RRRAGE!

>>378466 (OP)
>если не произойдут изменения
Ну так изменения произошли, а она, я так понимаю, конкретно не уточняла, чего они будут касаться.
Аноним 29/09/16 Чтв 19:07:16  378484
RRRAGE!

да нахуя эти вєтрякi потрiбни - на пєрдячiй газ пєрєводiтє єкономiку
Аноним 29/09/16 Чтв 19:23:22  378503
RRRAGE!

>>378466 (OP)
> альтернативных источников энергии, например, ветряков
Бля, ну сколько можно уже.
Ветряки и прочие солнечные батарейки - это не источники энергии, и всего лишь преобразователи.
И чтобы запитать энергией свои электрические сети. она уже должна быть, в данном случае - ветер или солнце.
Кроме того, чтобы не спалить свои сети к чертовой матери, нужны аккумулирующие станции, которые вбирают в себя лишнюю энергию на пике её производства, например во время сильного ветра. И отдавать нужную энергию на пике её потребления.
Вна украине таких гидроаккумулирующих станций - ровно 2.5шт.

Ну пусь строют ветряки да солнечки. Ночью лампочки еле светиться будут, а днём - провода.
Аноним 29/09/16 Чтв 19:23:28  378504
RRRAGE!

Я бы дрова предложил, но там лесов мало. Можно шерсть отрастить. Ещё вариант потребовать законодательного повышения температуры.
Аноним 29/09/16 Чтв 19:24:35  378506
RRRAGE!

>>378503
Ты что, москаль? Тебе сказали платить - плати, иначе сепар ))
Аноним 29/09/16 Чтв 19:35:31  378513
RRRAGE!

>>378506
Ты что хохол? Говорю ж тебе, газ - он не путинский, и даже не российский. На нем нет ни единого герба.

А газ - миллеровский. И Украина платит не Путину, а газпрому. То, что у него штаб-квартирка в Москве - это недоразумение, которое должно закончиться. ШК либо переедет, либо газпрём перестанет быть транснациональной компанией, а станет национальной компанией. И вот тогда можно будет предъявлять предъявы Путину.
Аноним 29/09/16 Чтв 19:42:22  378523
RRRAGE!

>>378513
Я Укр, а ты агент кремля и 15 рублёвка, которая агитирует покупать москальский газ. А он нам не нужен, нужно ПРОСТО платить по установленным тарифам. А кто против и говорит что-то о тарифах, тот мразь, москаль и пятая колонна.
Аноним 29/09/16 Чтв 19:44:51  378524
RRRAGE!

14751674915880.jpg (558Кб, 1024x684)
>>378504
кочевые народы вон овечьими кизяками юрты топят да кумысом умываются, почему бы не перенять полезный опыт? пердячий метан из свиного компоста можно добывать же, внатуре не пижжу - вот пруф http://fishki.net/anti/1290851-tehnologija-dlja-jenergeticheskoj-nezavisimosti-ukrainy.html
Аноним 29/09/16 Чтв 19:52:25  378530
RRRAGE!

>>378524
Чтоб произвести "кизяк", корова должна быть как минимум накормлена. А чтоб накормить корову, нужно произвести корм и энергии для этого надо куда больше, чем может выделить тлеющая какашка. В результате каждодневных скаканий всю траву повытоптали.

Аноним 29/09/16 Чтв 19:56:35  378533
RRRAGE!

>>378524
Буряты (которых хохлы очень любят в качестве примера) к примеру при сильном морозе закапываются в снег и обкладываются собаками. Можно свиньями обложиться. Главное выгулять их предварительно...
Аноним 29/09/16 Чтв 20:12:32  378539
RRRAGE!

14751691526150.jpg (215Кб, 1151x762)
>>378533
Аноним 29/09/16 Чтв 20:25:29  378547
RRRAGE!

>>378470
От сумы и от тюрьмы...
Аноним 29/09/16 Чтв 20:27:54  378549
RRRAGE!

>>378533
Блядь, чот не выгулялся перед прочтением твоей шутейки!
Аноним 29/09/16 Чтв 20:31:18  378551
RRRAGE!

>>378513
>То, что у него штаб-квартирка в Москве
Разве не в Питере?
Аноним 29/09/16 Чтв 20:34:10  378553
RRRAGE!

>>378549
На двач так очень опасно заходить... Оподливиться и жопу помыть обязательно! (с)
Аноним 29/09/16 Чтв 20:35:07  378554
RRRAGE!

>>378466 (OP)
>Я отказалась от путинского газа.
Так они же вроде москальский газ перестали покупать.
Покупают цеевропейский газ из словакии, который дешов и рукопожатен.
Разве не так?
Аноним 29/09/16 Чтв 20:40:11  378560
RRRAGE!

14751708115510.jpg (52Кб, 640x499)
>>378554
Покупают у гейропейцев которые покупают у москалей.
Аноним 29/09/16 Чтв 20:41:37  378561
RRRAGE!

>>378560
Коварные хитрецы!
Аноним 30/09/16 Птн 14:28:36  378684
RRRAGE!

>>378560
>Покупают у гейропейцев которые покупают у москалей.
Суть перемоги.
Аноним 30/09/16 Птн 14:32:52  378687
RRRAGE!

Забор от москалей построили, ветряки с батареями тем более осилят!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 4 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное