[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 52 | 4 | 34
Назад Вниз Каталог Обновить

Житель Новосибирска продаёт почку из-за кредита на свадьбу Аноним 01/10/16 Суб 08:28:47  379222  
RRRAGE!

14752997273560.jpg (58Кб, 604x338)
В пять миллионов рублей оценил свою почку житель Новосибирска. Мужчина, скрываясь от коллекторов, вынужден пойти на продажу жизненно важного органа, чтобы рассчитаться с банковскими долгами.

Владимир просит не показывать его лица. Долг перед банками у него перевалил за три миллиона рублей. Первый кредит брал пять лет назад, на свадьбу, признаётся молодой человек и печально улыбается.

— Мы с женой молодые были, по 24 года, — рассказал Лайфу Владимир. — Работали, но таких денег, чтобы сыграть свадьбу, не было. Взяли первый кредит. Сыграли две свадьбы — одну в моём городе, другую — в городе жены.

Следующий кредит молодая семья взяла на покупку автомобиля. Владимир снова оформил долг на себя. Машину дал на время родному брату. Тот попал в аварию. Пришлось платить за восстановление сразу двух автомобилей. Сумма долга росла в геометрической прогрессии. Начали портиться отношения с женой.

— Она упрекала меня, что я слишком доверяю своим друзьям и родственникам, — вспоминает Владимир. — Я тратил деньги на погашение кредитов, а мог бы тратить на неё. Развелись мы в том числе из-за финансовых проблем. Надоело жить в постоянном ожидании звонка от кредиторов, бояться встретить на улице кого-то из тех, кому я должен. Вот и решил продать почку. Думаю, если я её продам, рассчитаюсь со всеми долгами и буду жить спокойно.

Первоначально Владимир хотел получить за свою почку три миллиона рублей. Сейчас увеличил цену до пяти. Интерес потенциальных покупателей пока ограничивается сообщениями на электронную почту. И чаще всего на продавцов органов выходят мошенники. Предлагают оплатить перелёт доверенного от покупателя, который прилетит и лично возьмёт все необходимые анализы.

Помочь Владимиру некому, а работа риелтором не приносит большой доход. Из-за постоянных звонков из банка и коллекторов, молодому человеку приходится скрываться и ждать потенциального покупателя.

Руководитель движения "За права заёмщиков" Антон Канунников случай Владимира называет редкостным. Органы из-за долгов в Сибири пока продают единицы, однако закредитованность жителей Новосибирской области растёт в геометрической прогрессии. По оценкам эксперта, сегодня столица Сибири занимает пятое место в России по количеству невозвращённых кредитов.

— В последнее время ситуация обострилась, — говорит представитель новосибирского отделения общероссийского народного фронта, руководитель движения "За права заёмщиков" Антон Канунников. — Из-за кризиса люди теряют работу, сокращается заработная плата.

По мнению Канунникова, даже в такой ситуации, как у Владимира, есть возможность решить проблему цивилизованным путём: признать себя банкротом.

Владимир же настроен продать свою почку и считает такой вариант наиболее оптимальным.

— Так я спасу сразу две жизни — только хочу, чтобы почка досталась хорошему человеку, за которого болеют и переживают родственники, — говорит он.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/910506/zhitiel_novosibirska_prodaiot_pochku_iz-za_kriedita_na_svadbu
Аноним 01/10/16 Суб 08:47:31  379227
RRRAGE!

14753008512180.jpg (7Кб, 256x197)
>>379222 (OP)
>Мы с женой молодые были, шутливые, по 24 года
>Сыграли две свадьбы — одну в моём городе, другую — в городе жены

Блять, я в свои 23 понимаю, что брать кредит на свадьбу, да ещё чтобы ДЖВАЖДЫ погулять - это просто пиздос.
Машину, небось, иномарку взял, ШОБЫ БОХАТО БЫЛО. Яхуею просто. Пускай страдает, судак. Надеюсь, его бывшая сельдь тоже будет страдать.
Аноним 01/10/16 Суб 08:48:34  379228
RRRAGE!

>>379227
*судак
Ведрофикс
Аноним 01/10/16 Суб 08:50:01  379231
RRRAGE!

>>379227
>>379228
*мудак
ЁБАНЫЙ ТЫ ПО ГОЛОВЕ
Ведрофикс X2
Аноним 01/10/16 Суб 08:50:35  379232
RRRAGE!

>>379222 (OP)
>Сыграли две свадьбы — одну в моём городе, другую — в городе жены
Охуели суки
Аноним 01/10/16 Суб 09:00:13  379235
RRRAGE!

>брать кредит на свадьбу х 2
>брать кредит на машину
>брать кредит, не расплатившись по старому
Я даже не знаю, что из этого больший пиздец. Еще и сельдь от него ушла, лол. Зато БОХАТО БЫЛО.
Аноним 01/10/16 Суб 09:13:56  379238
RRRAGE!

>>379231
Судак было лучше.
Типичная потреблдяь погорела. И свадебку и машину, а отдадим потом. Еще и машину проебал и выплачивал сразу за две.
Просто шедевральный долбоеб.
Аноним 01/10/16 Суб 09:17:27  379240
RRRAGE!

>>379238
Так ведь он после этого еще и развелся, так что нажитое в браке имущество пришлось делить (машина в том числе), но в статье это не упомянули.
Аноним 01/10/16 Суб 09:24:50  379244
RRRAGE!

Еще и риэлтор. Быдло во всей красе.
Аноним 01/10/16 Суб 10:08:02  379269
RRRAGE!

>>379227
>ШОБЫ БОХАТО БЫЛО
Он же риелтор, так что машина для него АКТИВ
Аноним 01/10/16 Суб 10:27:09  379278
RRRAGE!

>>379222 (OP)
>кредит на свадьбу
Биомусор должен страдать и не должен размножаться. Пусть кастрирует себя нахуй.
Аноним 01/10/16 Суб 10:49:27  379288
RRRAGE!

14753081672060.png (62Кб, 450x450)
>>379222 (OP)
>Вот и решил продать почку. Думаю, если я её продам, рассчитаюсь со всеми долгами и буду жить спокойно

Только уже на лекарства
Аноним 01/10/16 Суб 11:04:50  379296
RRRAGE!

>>379227
Твои родители его бы в пример тебе приводили да и мои мне тоже, чего уж скрывать
Аноним 01/10/16 Суб 11:06:28  379297
RRRAGE!

ПРОДАЛ ПОЧКУ @ КУПИЛ МЯСНУЮ ДЫРКУ
Аноним 01/10/16 Суб 11:08:03  379299
RRRAGE!

>>379227
Такие вещи треба уже в 13 лет понимать.
Аноним 01/10/16 Суб 11:14:57  379301
RRRAGE!

С радостью бы продал почку за 3кк. Без одной почки с правильным питанием/образом жизни сколько можно прожить без проблем со здоровьем?
Аноним 01/10/16 Суб 11:16:43  379304
RRRAGE!

>>379222 (OP)
>Взяли первый кредит. Сыграли две свадьбы — одну в моём городе, другую — в городе жены.
>Машину дал на время родному брату. Тот попал в аварию. Пришлось платить за восстановление сразу двух автомобилей

Да он же блять отбитый чего тут обсуждать? А вообще какая-то тупая история, вполне может быть, что журнашлюхи насочиняли.
Аноним 01/10/16 Суб 11:23:15  379307
RRRAGE!

>>379301
Да сколько угодно,
Головой то думай хоть немного! Вот у тебя две машины, ты продал одну. Значит ли это что ты будешь меньше ездить? Конечно нет. Короче норм тема. Вообще слышал что даже 2 продать можно как бы не на что не повлияет.
Аноним 01/10/16 Суб 11:26:05  379309
RRRAGE!

>>379307
Лучше три чужих.
Аноним 01/10/16 Суб 11:34:38  379314
RRRAGE!

kek. яичный дебил скорее продаст свою почку, нежели чем скажет потенциальной жене: "а у тебя квартира есть? а зарплата у тебя какая? а ты будешь платить за себя на первом свидании?". он скорее примет бутылку в анус от уголовников, чем в глазах но-наме дырявой скотинки покажется "альфонсом", "не мужиком", "слабаком". яичных дебилов даже угнетать не нужно, они сами заранее готовы сдохнуть заради дырявой свиньи. все мужики - дуры.
Аноним 01/10/16 Суб 11:37:55  379318
RRRAGE!

>>379222 (OP)
>Помочь Владимиру некому
kek. всегда замечал, что у пиздовыблядин есть куча бабок, дедок, подружек, хуюжек. у них вечно дни рождения, даты первого перетраха, памятные дни первой течки. и все собирются-перезваниваются. а яичные дебилы все что могут, так это грызть друг другу глотки, да отлизывать вагинособакам. ну еще бутылочку вотки распить вечерком, роняя скупую мушшскую слязу о том, что друзей нету, одни конкуренты кругом да и вообще жизнь - сука. все мужики - дуры.
Аноним 01/10/16 Суб 11:42:01  379321
RRRAGE! 1

НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ДОЛЖЕН ЖЕНИТЬСЯ!!
@
ИСПОРТИЛ ДЕВКУ - ЖЕНИСЬ!!
@
Я САМ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ!!
@
БАБЫ - ДУРЫ, ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ??
@
БАБА ДУРА ПОТОМУ ЧТО БАБА!!
@
МУЩЩИНЫ УМНЕЕ БАБ НА 146%!!
@
МУШСКОЙ МОЗГ БОЛЬШЕ ЖЕНСКОГО НА 146%!!
@
Я МУЖИК Я ВСЕ ПРОБЛЕМЫ САМ РЕШУ!!
@
А ЖЕНЩИНА ПУСТЬ НА ШПИЛЬКИ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ!!
@
ДА И ВООБЩЕ Я В ЕЕ КАРМАН НЕ ЛЕЗУ Я ЖЕ НЕ АЛЬФОНС КАКОЙ!!
.
Аноним 01/10/16 Суб 11:59:40  379329
RRRAGE!

>>379318
У меня два деда, две бабки, еще несчетное количество сестер и братьев этих дедов, дядя, тетка, два двоюродных брата, одна сестра, два племянника. В ближайшие годы получу в наследство три квартиры(одну уже получил). Тянку не прописываю у себя и не собираюсь.
30 лвл-кун
Аноним 01/10/16 Суб 12:04:30  379331
RRRAGE!

>>379329
Везучий ты сукин сын.
Аноним 01/10/16 Суб 12:07:01  379333
RRRAGE!

14753128219130.jpg (48Кб, 315x480)
>>379222 (OP)
Ой блять... 5 лямов за почку захотел, даун, да еще чтобы его сами нашли, и чтобы анонимно, и все за него сделали
>>379227
Долбоебы же. Самый пиздец - банки не отказывают таким, хотя если бы люди не были эгоистичными лицемерными выродками, то ему либо отказали в кредите, либо как минимум детально описали чем все закончится
Аноним 01/10/16 Суб 12:16:18  379336
RRRAGE!

>>379301
Почки используются примерно на 1/3, одну можно удалить без вреда. В случае тяжёлого отравления, типа ртути, этот запас всё равно не поможет. Риск травм и заболеваний несколько увеличивается, но не сильно. Главная опасность — осложнения самой операции (медицинские и криминальные).
Аноним 01/10/16 Суб 12:19:17  379337
RRRAGE!

>>379329

зависть
Аноним 01/10/16 Суб 12:27:20  379343
RRRAGE! 1

>>379222 (OP)
Вспомнилось сразу это.
Во Львовской области молодой мужчина продал почку ради свадьбы и умер через месяц после бракосочетания
http://news.bigmir.net/ukraine/637852-Vo-Lvovskoi-oblasti-unosha-prodal-pochky-radi-svadbi-i-ymer-cherez-mesyac-posle-brakosochetaniya
Не сочтите за #АЧЕТАМУХОХЛОВ?, просто ситуация почти идентичная.
Аноним 01/10/16 Суб 13:12:32  379364
RRRAGE!

>>379329
>В ближайшие годы получу в наследство три квартиры(одну уже получил).
>в ближайшие годы
Проиграл с этого внучка. Бабке с дедкой не стыдно в глаза смотреть?
Аноним 01/10/16 Суб 14:22:41  379385
RRRAGE!

>>379240
Долги тоже делят при разводе если что.
Аноним 01/10/16 Суб 14:46:13  379405
RRRAGE!

Вспомнился долбаеб из львова который тоже почку продал чтоб свадьбу сыграть, а через месяц после свадьбы сдох от почечной недостаточности. Такого хуй переплюнешь.
Аноним 01/10/16 Суб 14:47:44  379406
RRRAGE!

>>379405
>>379343
бля сразу ответил не читая а тут уже вспомнили и без меня этот эпик случай
Аноним 01/10/16 Суб 15:10:46  379442
RRRAGE!

>>379227
нуну, кукарекай. сельдь писей поманит - ты как миленький побежишь что угодно делать. хоть кредиты брать, хоть почку продавать, хоть на край света ради своей селедочки любимой.
Аноним 01/10/16 Суб 15:13:29  379444
RRRAGE!

>>379336
>>379301
Всегда есть шанс откинуть копыта на операционном столе, потому что анестезиолог недопринял.
Аноним 01/10/16 Суб 15:22:35  379456
RRRAGE!

Идиот. Хотя надо понимать, что это всё же не его воля была, а идея и натиск его курицы во многом. Это как смягчающее обстоятельство.
Аноним 01/10/16 Суб 15:31:00  379470
RRRAGE!

>>379456
>смягчающее
Наоборот, отягчающее. Нельзя творить хуйню только потому, что ты безвольное чмо.
Аноним 01/10/16 Суб 17:19:01  379549
RRRAGE!

>>379227
Сельд просто соскочила, а этот деб не знает что можно объявить банкротство.
Аноним 01/10/16 Суб 18:22:45  379577
RRRAGE!

Это просто рафинированный сферический мудак. Его даже не жалко. Ульрафейлить на каждом жизненном повороте
Аноним 01/10/16 Суб 19:17:47  379613
RRRAGE!

>>379385
Так долг же был на него оформлен. А имущество - общее, так что нихуя. Селедка в выигрыше )))
Аноним 01/10/16 Суб 21:53:18  379752
RRRAGE!

>>379442
Мань, не проецируй. Мы с тян вместе уже 6 лет, ни одного кредита не взято, о жилье наши родители уже позаботились, тоже без кредитов. Оба работаем. Не сотни тысяч заколачиваем, но пока наши запросы удовлетворить можем более, чем.
Аноним 02/10/16 Вск 08:54:21  379925
RRRAGE!

>>379333
А схуяли мне отказывать кредите придурку? Если хочет - пусть берет.
Мимо лицемерный выродок - банковская кошка
>>379752
Не все так однозначно. У меня 4 ипотеки. В одной хате живем, 3 - сдаем. Хватает и на оплату непосредственно ежемесячных платежей, и сверху даже остается. Хочу еще взять одну. Вообще тем нормальная, но нужен первоначальный капитал хотя бы ляма полтора-два (для мухосраней).
Аноним 02/10/16 Вск 09:27:59  379943
RRRAGE!

>>379925
Потому что дни его просрочки лягут на твой же офис в итоге.
Мимо ещё один раб банка.
Аноним 02/10/16 Вск 09:31:30  379945
RRRAGE!

>>379943
Это не моя забота. Мне план делать надо, а с просрочкой пусть СБ разбирается.
Аноним 02/10/16 Вск 09:57:47  379952
RRRAGE!

>>379925
>Мимо лицемерный выродок
Ты сам на свой же вопрос и ответил.
Ну ты хотя бы не отрицаешь, что ты мудила, который строит свою жизнь на костях других.
Я, например, так не могу. Потому что у меня в принципе тормозов нет, во всех смыслах.
Аноним 02/10/16 Вск 10:10:41  379958
RRRAGE!

>>379952
Ну, тормоза у тебя, видимо, все-таки есть, если ты так не можешь. А мне вот пох. Я эгоист. Мне норм.
Аноним 02/10/16 Вск 10:38:11  379972
RRRAGE!

>>379945
Разберутся. Но у нас есть показатель по просрочке на офис, чтобы менеджеры не выдавали совсем уж кому попало. Сколько-то дней в сумме по всем кредитам это норма, если больше, то управляющий огребает, после чего, соответственно, огребает фронт.
Ты же сам должен не допускать выдачи, если видишь, что кредит очевидно не будет возвращен в срок.
Аноним 02/10/16 Вск 10:47:15  379978
RRRAGE!

>>379972
У нас просто система другая. Решение о выдаче принимает КК, он же и несет ответственность в случае просрочки. На самом деле, все явно невозвратные вещи на КК отсекаются, ну или сам отсекаешь до КК, или СБ. Но я чисто формально подхожу - если под кредитную политику заемщик проходит, то, даже если есть сомнения - выношу на кредитный, пусть они там сами решают. У меня просроченный портфель - процент полтора от выданного.
Аноним 02/10/16 Вск 10:55:08  379981
RRRAGE!

>>379978
>КК
Так ты на юриках что ли? У нас в стандартной политике всё утверждает андеррайтинг тоже, манагер должен только внешку оценить и проставить галочки по ней. Андеров тоже имеют за просрочку, но каждого персонально по его кредитам. А офис разве что всех скопом, чтобы не расслаблялись.
Хотя я уже понял, что клиенты не моё и перекатился в ламповый бэк.
Аноним 02/10/16 Вск 10:59:55  379984
RRRAGE!

>>379981
Я на МСБ. Мелкие юрики и ИП-шники. Насчте клиентской ты зря. Не руби с плеча. Всеж-таки у нас з/п в среднем по больнице выше. А лучше перекатывайся в корпорат, на крупных юров. Думаю, через полгода у меня уже будет по ним своя база - пойду к управляющему дебатировать, чтоб переводил.
Аноним 02/10/16 Вск 11:01:49  379986
RRRAGE!

>>379984
Если банк не закроют, конечно. У нас по Н6 пиздарики, походу, близятся.
Аноним 02/10/16 Вск 11:06:52  379992
RRRAGE!

>>379986
ГО навыдавало одному холдингу кредитов и гарантий, насрав на нормативы. ЦБ при проверки признал все эти конторы связанными заемщиками. Хуй знает, чем иеперь закончится.
Аноним 02/10/16 Вск 11:07:17  379993
RRRAGE!

>>379984
Ну я слишком сыч для такого количества контактов. ЗП это да, но вот не лежит душа и всё. ЦФТ знаю, основные процессы тоже. Так что сейчас только рад, что не буду видеть эти рожи. Буду аутировать в ИБСО и служебки. Каждому своё.
Но тебе удачи, развивайся, бро.
Аноним 02/10/16 Вск 12:47:44  380106
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=jl9Nvg4yuus

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 52 | 4 | 34
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное