[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 38 | 3 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Скулит тюлень, олени плачут-оленевод в днр на пмж скачет Аноним 01/10/16 Суб 17:15:19  379545  
RRRAGE! 5

14753313199870.jpg (53Кб, 400x229)
Российский оккупант из Якутии рассказал, что на Донбассе жить лучше, поэтому домой возвращаться не собирается (Видео)

Российский оккупант из Якутии рассказал, что на Донбассе жить лучше, поэтому домой возвращаться не собирается (Видео)
Наемник из Якутии Михаил Федосеев (позывной "Скай") признался, что жизнь на Донбассе, куда он пришел как оккупант, лучше, чем в России, поэтому намерен поселиться в "ДНР". Об этом "Скай" рассказал в интервью одному из сепаратистских видеоканалов в Интернете.

"Родился я в Советском союзе, в Якутии, республика Саха, город Якутск… Мне здесь (в оккупированный районах Донецкой области – "ОстроВ") нравится…. Мы подали уже на гражданство в "ДНР". Домой то в гости, может, буду ездить, но здесь мне все нравится", - заявил якутский наемник.

Он признал, что по уровню жизни Донбасс превосходит многие регионы России. "Многие россияне скажут… Я в мае как раз встречал иностранцев, россиян, ну, туристов… Все как один говорили: "Странно, война вроде здесь, но разбитым выглядит город мой".

Чтобы причины участия бойца Республиканской гвардии в войне на востоке Украины не выглядели уж слишком меркантильными, "Скай" в интервью от своего имени озвучивает несколько пропагандистских штампов о необходимости борьбы с "киевской хунтой".

"Я очень рад, что вся планета сражается здесь против режима, который нам пытается навязать Киев. Потому что если мы сейчас пропустим киевский режим здесь, на Донбассе, если мы пропустим Донбасс, поверьте мне, он пойдет дальше на Россию", - заявил Михаил Федосеев.
http://www.ostro.org/general/society/news/509556/
Аноним 01/10/16 Суб 17:20:58  379551
RRRAGE! 4

>Потому что если мы сейчас пропустим киевский режим здесь, на Донбассе
>он пойдет дальше на Россию

И кто после этого пизданет что они нормальные?
Аноним 01/10/16 Суб 17:22:02  379553
RRRAGE! 2

14753317221820.jpg (156Кб, 1200x1156)
>вся планета сражается здесь против режима, который нам пытается навязать Киев. Потому что если мы сейчас пропустим киевский режим здесь, на Донбассе, если мы пропустим Донбасс, поверьте мне, он пойдет дальше на Россию
Дуже товсто.
Аноним 01/10/16 Суб 17:49:48  379560
RRRAGE! 3

ВРЕЕЕТИ!! ЕМУ ЗАПЛАТИЛИ! ХРЮ УИИИИИИ
Аноним 01/10/16 Суб 17:59:05  379566
RRRAGE! 3

>>379560
Пиздоглазый ты даже не стараешься. Прекрати это.
Аноним 01/10/16 Суб 18:34:30  379580
RRRAGE!

>>379566
Сасай, залупа неграмотная.
Аноним 01/10/16 Суб 19:30:35  379628
RRRAGE! 2

Настолько русский мир хорошо что пост-киевский Донецк якуту больше нравиться чем его родная Якутия.
Аноним 01/10/16 Суб 19:55:11  379645
RRRAGE! 2

>>379628
Донецк был хорошо обустроен при СССР, запущен до состояния уг при усраине, разбомблен в руины хохлами при АТО, и сейчас потихоньку реставрируется местными.

Так что, то что Донецк лучше Якутии, это достижение СССР/ДНР, но ни как не какелов. Какелы только гадили там капитально и продолжают гадить.
Аноним 01/10/16 Суб 19:56:56  379648
RRRAGE! 1

>>379580
Залупа сам.
Аноним 01/10/16 Суб 20:02:37  379653
RRRAGE! 1

>>379628
>хохлы хейтят ''даунбасс''
>хохлы вовсю пишут как там у "коколченцев" хуёво
>как только выясняется, что в ДНР збс живётся, свиньи тут же пытаются перефорсить, что мол, это всё их заслуга и вообще, они всегда любили и поддерживали Донецк, ага.

Аноним 01/10/16 Суб 20:06:27  379657
RRRAGE!

>>379628
>пост-хуиевский Донецк
Мне рассказать тебе, как там при уркаине почти все шахты закрылись, заводы попродавались, угле- и метало- промышленный центр превратился в мухосранск-переросток?

Или ты сразу нахуй пройдёшь, уёбок?
Аноним 01/10/16 Суб 20:45:01  379672
RRRAGE! 1

>>379645
>это достижение СССР/ДНР
>это достижение ДНР
>что в ДНР збс живётся

Иди мозг лечить,пока он в кисель не превратился,знаток из Мухосранска.
Аноним 01/10/16 Суб 20:46:24  379673
RRRAGE! 1

>>379657
>почти все шахты закрылись, заводы попродавались, угле- и метало- промышленный центр превратился в мухосранск-переросток

Мне расказать тебе тоже про Россию, или сразу пройдешь нахуй, уёбок?
Аноним 01/10/16 Суб 20:48:55  379675
RRRAGE!

>>379673
>а вот в России
Мне похуй что там в РФ(мы пока что ещё не в её составе, увы), но зато я знаю, что у нас блядь ни одной крупной шахты не осталось, гнида ты хохляцкая. НИ ОДНОЙ, блядь.
Аноним 01/10/16 Суб 20:52:48  379677
RRRAGE!

>>379673
И фабрики почти все закрыты, а те что работали, расхуярены вашими уёбками-военными, блядь. Хули вам в своей урине не сидится, свиньи, схуяли к нам лезете, заместо своей европы?
Аноним 01/10/16 Суб 20:54:57  379683
RRRAGE! 2

>>379645
Хохлы, чому вы до сих пор не утилизировали эту пидораху? Почему она ещё что-то вякает в моём уютном интернете?
Аноним 01/10/16 Суб 21:09:07  379696
RRRAGE! 1

>>379672
>иди мозг лечить
А ты сразу иди нахуй, хохлосвин. Наследия СССР там нету, ага.
Аноним 01/10/16 Суб 21:09:49  379698
RRRAGE!

>>379683
Зелень, плиз.
Аноним 01/10/16 Суб 21:36:36  379732
RRRAGE!

>>379696
Наследие ссср это ты.
Ущербное наследие, надо признаться.
Аноним 01/10/16 Суб 21:39:51  379737
RRRAGE!

>>379732
>заместо аргументов, хохлоскот переводит стрелки на личность оппонента.

Алсо, по твоему, выходит, что ты- не из СССР. Имплаинг,ты малолетний долбоёб-школьник, или хуесос-студент.
Аноним 01/10/16 Суб 21:45:20  379741
RRRAGE!

>>379737
Забавно как дамбасец кидается словами типа - "хохлоскот". Причем наверняка считает что в раше его не будут чмырит "хохлом".
Ха-ха.
Раша одна из самых шовинистических стран в мире и для них ты до самой твоей смерти будешь тупым хохлом.
Впрочем удачи тебе в твоем "заплыве" в руССкий мир.
Аноним 01/10/16 Суб 21:47:11  379742
RRRAGE!

>>379648
Нет ты.
Аноним 01/10/16 Суб 21:52:51  379751
RRRAGE!

>>379741
>забавно
Смейся хохлосвин, пока можешь. Над антимайданом вы тоже смеялись, и в итоге досмеялись.
>считает
Не считаю, а уверен. Русская фамилия, русские родственники, русский по национальности в бумажках...
>одна из самых шовинистических
Хз кто там самый шовинистический, но стран, бомбящих свои города за несогласие с политикой партии, я больше не встречал. Хотя, эту усраину тяжело назвать страной.
>удачи
Пожелание удачи от свиньи. Звучит как оскорбление.
>руССкий мир
А как же ваше "русише швайне" и "мАнголо-угры"?
Аноним 01/10/16 Суб 22:19:56  379758
RRRAGE!

скулит тюлень ваш тред такая хуетень
Аноним 01/10/16 Суб 22:41:57  379762
RRRAGE! 1

>>379645
может ты , какцап маскавитский, дамбаз обустраивал ?
Аноним 01/10/16 Суб 22:43:08  379763
RRRAGE!

>>379762
Писать нормально научись, свинья, а потом уже вопросы гражданам Республики задавать будешь.
Аноним 01/10/16 Суб 23:05:16  379780
RRRAGE!

>>379751
Вата порвалась. Все в космос.
Аноним 01/10/16 Суб 23:11:43  379790
RRRAGE!

>>379780
>нечего ответь по теме- скажи что оппонент порвался

Алсо, урина не может в космос с тех пор, как оставленный им совком ракетный завод проебали после майдана.
Аноним 01/10/16 Суб 23:13:10  379791
RRRAGE! 1

>>379790
>пук
Аноним 01/10/16 Суб 23:16:09  379792
RRRAGE!

>>379791
Типичный хохлотралль, ничего кроме хрюканья и пуканья не могущий.
Аноним 01/10/16 Суб 23:23:46  379793
RRRAGE!

>>379751
>Хз кто там самый шовинистический, но стран, >бомбящих свои города за несогласие с >политикой партии, я больше не встречал. Хотя, >эту усраину тяжело назвать страной.
рашка же и бомбит. Или уже забыл про две чеченские войны? Или Чечня на часть рашки?

>Русская фамилия, русские родственники, >русский по национальности в бумажках...
Кацапам похуй кем ты себя считаешь. Для них ты хохол с дамбаса. И не пизди в украинском паспорте нет графы "национальность", так что твоя руССкость никакими бумажками не подтверждена.
Аноним 01/10/16 Суб 23:29:13  379797
RRRAGE!

>>379793
>чеченские войны
Вот только там было не просто несогласие, а самый настоящий терроризм. Алькаиды всякие отдыхают.
>кацапам похуй
А тебя они значит, в роль спикера, говорящего за них, поставили, да?
>украинском паспорте
Это та хуйня, которая упала в костёр?
>национальность
В свидетельстве о рождении.
>руССкость
А как же "русише швайне" и "финно-угры"? Хохлы даже когда ультратолстую хуиту несут, то всё равно ухитряются сами себе противоречить.
Аноним 02/10/16 Вск 00:44:20  379826
RRRAGE!

>>379792
На твои высеры по-другому ответить невозможно.
Аноним 02/10/16 Вск 00:48:06  379828
RRRAGE!

>>379826
Нет, просто свинья похоже читать ещё плохо умеет.
Аноним 02/10/16 Вск 02:13:01  379849
RRRAGE! 1

>>379828
УИИИИИИ
Аноним 02/10/16 Вск 10:25:44  379966
RRRAGE!

Этак якуты щас на .Донеччину ломанутся за хорошей житухой, а хто Саху будет скален подымать? Полтора эвенка?
Аноним 02/10/16 Вск 10:33:50  379969
RRRAGE!

>>379966
Сначала отстояли независимость, потом понаехали переселенцы, потом открыли новые богатые залежи угля, началась угольная лихорадка, потом война с конфедеративными штатами усраины, победа, развитие, покупка Молдовы с помощью СШН-Польской компании, великая депрессия, помощь участникам третьей мировой в виде скучных подачек именуемых земельными машами, испытание барионной бомбы на Льеже и Гамбурге, холодная война с Союзом Арабских Держав, зафейленное вторжение в Либерию с целью насаждения русского мира, победа в холодной войне, мировое господство, приход к власти последнего президента-горца, развал в 2318 году...
Аноним 02/10/16 Вск 14:53:50  380187
RRRAGE!

>>379793
Вот тут подвачну. Им действительно похуй кто ты по бумажке и национальности. Для них я казах невзирая на происхождение и бумажки.
Аноним 03/10/16 Пнд 11:13:43  380595
RRRAGE!

14754824231420.jpg (61Кб, 604x461)
>>379545 (OP)

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 38 | 3 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное