[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 3 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Проблемы укро-американцев шерифа не волнуют Аноним 02/10/16 Вск 13:08:04  380127  
RRRAGE! 4

14754028847310.png (15Кб, 792x119)
Вот, какой толерантный заголовок без слова "негры" получился. Бомжи из ВСУ явно переоценили интерес мира к своим проблемам. Гм, интересно, а негры из воюющих стран Африки тоже ездят в Германию публично поплакаться? Вообще непонятно, с чего каратели решили, что немцам должно быть интересно слушать непонятного хмыря?

"Жители Германии не захотели слушать лекции участников АТО, которые прибыли с целью провести ряд публичных мероприятий, посвященных войне на Донбассе. Об инциденте рассказал ветеран АТО Сергей Бондаренко.

По его словам, в Германии и журналисты, и даже представители украинской диаспоры отказались от встречи с ним.

«В этом году я поехал в Германию, взяв свою форму, медали. Хотел рассказать немцам о горе, которое пришло в нашу страну, чтобы получить еще больше поддержки, чтобы о нас больше узнали и не оставляли на этой войне. Но так случилось, что ни один журналист, ни один военный атташе, ни наша диаспора, ни депутаты мне в этом деле не помогли. В Германии нами не заинтересовались. Для меня это стало индикатором того, что работа идет плохо».

https://www.youtube.com/watch?v=jNPzfrcvwjE

http://naspravdi.info/licarisvitla/9346
Аноним 02/10/16 Вск 13:20:48  380133
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=rq1WI-ESy9g
Аноним 02/10/16 Вск 14:00:52  380159
RRRAGE!

>>380127 (OP)
> это стало индикатором того, что работа идет плохо
Так может это просто плохая работа?
Аноним 02/10/16 Вск 14:14:15  380168
RRRAGE!

>>380127 (OP)
Немцы дотационные! Только выиграли!
Аноним 02/10/16 Вск 15:36:46  380200
RRRAGE!

14754118065920.jpg (136Кб, 730x454)
Працювати надо лучше, тогда и запануемо
Аноним 02/10/16 Вск 16:06:12  380209
RRRAGE! 1

>>380127 (OP)
Вангую. Хохлы и либерах от этой новости шарахнутся как чёрт от ладана, либо влезут с кукареканием про мамашу, и ватниковпригорело.
Аноним 02/10/16 Вск 16:21:13  380217
RRRAGE!

>>380127 (OP)
Американцы за такое в порошок сотрут немецких пидорах. Хотя, и так уже стирают, лол.
Аноним 02/10/16 Вск 18:39:34  380253
RRRAGE! 1

>>380127 (OP)
>слушать лекции участников АТО
Обыкновенный военный вообще не может составить нормально текст так, чтобы его интересно было бы слушать, тем более в форме лекции. Призванный же маргинальный тюремный хохлятский сброд, отправленный воевать в ато, тем более не способен внятно изложить свои скудные мысли и воспоминания. На что это говно надеялось решительно не понятно.
Аноним 02/10/16 Вск 18:54:29  380257
RRRAGE!

14754236700480.jpg (47Кб, 490x470)
>>380127 (OP)
>съезд марионеточной партии Коломойского и его наемников
>обычная полит. реклама того, что власть работает плохо, а они знают как работать лучше
>у пидоранов перемога, вот-вот снимут санкции и Путин станет президентом мира
торкек
Аноним 02/10/16 Вск 19:39:01  380269
RRRAGE!

>>380257
>Новость про хохлов. Кукареки про Путина.
Как хохлу то бомбануло!
Если хохлу бомбит от какой либо новости, он вспоминает Путина. Факт.
Аноним 03/10/16 Пнд 06:49:34  380456
RRRAGE!

>>380257
А если мне похуй на санкции и на Путина? Но крайне весело читать про очередной отсос какломрази? Что на это хрюкнешь? Алсо, естественно я не имею в виду всех хохлов, я и сам был таким когда-то. А вот провластная пиздота, жидомойша со своими недонацистами и свинорылые хуесосы, несущие ПРАВДУ в мир должны гореть в аду.
Аноним 03/10/16 Пнд 08:32:19  380490
RRRAGE!

>>380456
А теперь ты кто?
Аноним 03/10/16 Пнд 09:40:49  380520
RRRAGE!

>>380490
Хохлороссиянин же.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 3 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное