[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 8 | 1 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

Альфач к успеху шел Аноним 02/10/16 Вск 12:15:25  380071  
RRRAGE!

14753997254970.jpg (48Кб, 620x420)
Уникальный для отечественного уголовного права случай произошел в Ростовской области — пожилой рецидивист осужден за убийство 54-летней давности. Больше полувека он жил под другим именем, но погорел на тяге к малой родине. Подробности https://lenta.ru/articles/2016/10/02/zvetov/
Аноним 02/10/16 Вск 12:35:49  380093
RRRAGE!

>>380071 (OP)
да просто повесили на зека глухарь
Аноним 02/10/16 Вск 12:59:57  380121
RRRAGE! 1

Быдло альфач соснул ухахахах :3
Аноним 02/10/16 Вск 19:56:42  380274
RRRAGE!

>>380071 (OP)
Чуть раньше я где-то эту новость несколько в другом свете слышал, что на этого чувачка совершенно случайно вышли. И это много ближе к правде, чем охуительные истории про оперативную работу, ведущуюся 50 лет, странно, что они дело-то нашли в архивах.
Аноним 02/10/16 Вск 19:59:27  380276
RRRAGE!

>>380071 (OP)
>Со словами «я вас всех проучу» станичник два раза выстрелил в Карасева. Потом направил ружье на милиционеров, но те спрятались за дверцей автомобиля, и пули, выпущенные преступником, их не настигли. Бросив ружье, Цветов тут же ушел из станицы. Пешком, куда глаза глядят.

это какой то лолблять. Щелоков, щто за милиционеры такие у тебя
Аноним 03/10/16 Пнд 01:30:44  380413
RRRAGE!

>>380071 (OP)
а срок давности?
Аноним 03/10/16 Пнд 10:51:58  380582
RRRAGE!

>>380071 (OP)
какой нибудь говнарь друг Никиты сымет сериал для первого канала, быдло получит слёзое зрелище а жиды бабла бюджетного и будут сосать друг у друга от радости
Аноним 03/10/16 Пнд 19:50:04  381001
RRRAGE!

>>380413
Срок давности это если лицо не установлено, а он видимо подозреваемым был.
Аноним 03/10/16 Пнд 20:00:17  381009
RRRAGE!

>>380413
С момента объявления в розыск исчисление сроков давности приостанавливается, типо как-то так.
>>Неоднократно привлекался к ответственности за тунеядство
Это на момент убийства. Сейчас бы смена имени не проканала, так как его бы дактилоскопировалиоткатали при первых косяках.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 8 | 1 | 7
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное