[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 39 | 4 | 22
Назад Вниз Каталог Обновить

Табачные бунты скоро Аноним 05/10/16 Срд 12:21:26  382399  
RRRAGE!

14756592870460.jpg (414Кб, 800x582)
Готов ли курящий пролетарий зарплатой 15-25к платить 178р за пачку? Анон, а готов ли ты отбиваться от назойливых курильщиков стреляющих сиги?

http://city-n.ru/view/385586.html
СМИ спрогнозировали рост цен на сигареты в 2017 году
В стране и миреВ стране
Стоимость пачки сигарет в 2017 году увеличится на 10-20 рублей, если Минфин реализует свою идею индексировать акцизные сборы на табачную продукцию в следующие три года.
Об этом в среду, 5 октября, пишут «Известия» со ссылкой на представителей табачных компаний.
По мнению директора по корпоративным отношениям «БАТ Россия» (отделение British American Tobacco) Александра Лютого, подорожание только из-за повышения акциза составит 11-12 рублей. «Средняя цена пачки только за счет акциза увеличится примерно на 13 процентов — до 102 рублей. Причем на налоги придется больше половины стоимости пачки — около 60 рублей составят акциз и НДС», — отметил он. По его словам, в низком ценовом сегменте сигареты в среднем будут стоить 96 рублей, в среднем — 107 рублей, а в премиальном — 122 рубля.
Вице-президент Japan Tobacco International (JTI) по корпоративным вопросам и коммуникациям в России Сергей Киселев, в свою очередь заявил, что с учетом уже запланированного в Налоговом кодексе повышения ставки акциза средняя стоимость пачки выросла бы с 89 рублей в 2016 году до 104 рублей в 2017-м. После предложенного Минфином повышения акцизов эта цифра составит 109 рублей.
4 октября стало известно, что министерство финансов России поддерживает введение акцизов на электронные сигареты. По мнению директора департамента доходов ведомства Елены Лебединской, это выгодно и бюджету, и обществу. При этом она подчеркнула, что необходимо действовать аккуратно и принимать взвешенные решения, так как любые акцизы — это нагрузка на потребителя.
2 октября министр финансов России Антон Силуанов сообщил, что ежегодное повышение акцизных сборов на табачную продукцию в следующие три года составит десять процентов. За этот период ведомство намерено привлечь в бюджет 243 миллиарда рублей. В 2017 году увеличение акцизов на табак принесет 35 миллиардов, в 2018 — 82 миллиарда, в 2019 —126 миллиардов.
В апреле текущего года в Госдуму был внесен законопроект, предлагающий реализацию сценария роста акциза на табачные изделия согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). К 2018 году предлагается повысить минимальный акциз до шести тысяч рублей на тысячу сигарет, а доля акциза в средней розничной цене должна приблизиться к 70 процентам. Это приведет к тому, что средняя розничная цена пачки сигарет, составляющая сейчас 95 рублей, поднимется до 178.
Аноним 05/10/16 Срд 12:23:24  382401
RRRAGE! 1

>>382399 (OP)
Курящее быдло любая сумму отдаст за дозу никотина.
Аноним 05/10/16 Срд 12:28:03  382410
RRRAGE!

>>382401
Или отберет у тебя. Я уже заебался объяснять быдлу что не курю. А пьяное жаждущее покурить быдло принесет много горя (похуй если жертвами отмороженной гопоты станут дети полицейских, и депутатов)
Аноним 05/10/16 Срд 12:30:53  382415
RRRAGE!

Забавно что на фоне повышения цен на сигареты водку наоборот удешевить хотят, где логика?


В то время, как Минэкономразвития настаивает на необходимости удешевить водку, Минфин ищет пути повышения отпускной стоимости вин (не считая игристых напитков): министерство предлагает поднять акцизы вдвое.

Водка может подешеветь, а акциз на вина – крепко подорожать

В то время, как Минэкономразвития настаивает на необходимости удешевить водку, Минфин ищет пути повышения отпускной стоимости вин (не считая игристых напитков): министерство предлагает поднять акцизы вдвое.По сведениям «Коммерсанта», в налоговом проекте Минфина на 2017-2019 годы содержится предложение повысить акциз на продукцию из импортного винограда с 9 до 18 рублей за литр, а для отечественных вин – с 5 до 10 рублей за литр. Как отметил глава винного дома «Брау-Дюрсо» Павел Титов, эта перспектива разочаровала российских производителей, которые рассчитывали на поддержку со стороны государства. "Вместо этого мы видим разворот на 180°, следствием чего станет снижение потребления и производства, а также остановка процесса замещения импортного вина отечественным, который был в этом (2016) году. В условиях постоянного изменения налоговой политики никто не будет вкладываться в высадку новых виноградников, за что так ратует Минсельхоз», – сказал собеседник издания.
Аноним 05/10/16 Срд 12:35:07  382417
RRRAGE!

14756601076080.jpg (41Кб, 700x428)
>>382399 (OP)
Одна сигорета 1.78 р
Аноним 05/10/16 Срд 12:35:21  382418
RRRAGE! 1

>>382415
С водки дяде Вове Путину отчисления идут. Если ее перестанут брать, то это будет крах.
Аноним 05/10/16 Срд 12:36:33  382419
RRRAGE!

>>382415
> где логика?
В россии табак плохо растет, пшеница - норм.
Аноним 05/10/16 Срд 12:37:30  382420
RRRAGE!

>>382410
В голос с 15 летнего Омегана. По твоему курильщики готовы убивать за дозу никотина?
Аноним 05/10/16 Срд 12:38:05  382421
RRRAGE!

>>382418
То есть им на самом деле на "здоровье нации"(модный фетиш для быдла с ТВ экранов) похуй?
Даже логически - водка опаснее сигарет. Сигареты не меняют сознание например и не провоцируют агрессию
Аноним 05/10/16 Срд 12:40:44  382428
RRRAGE!

>>382417
хабцы добивают, маня.
Аноним 05/10/16 Срд 12:43:05  382434
RRRAGE!

>>382420
Ночью в Тюмени трое рецидивистов порезали ножом мужчину после отказа дать закурить
14 Мая 2016 11:29


В Тюмени сотрудники уголовного розыска раскрыли разбойное нападение. Ночь в одну из больниц города доставили 28-летнего мужчину с травмами криминального характера.

Выяснилось, что на улице к потерпевшему обратились трое неизвестных и попросили закурить. Получив отказ, молодчики напали на мужчину, избили, ударили ножом, похитили телефон и куртку.

Вскоре троица была задержана. Это трое ранее судимых, нигде официально не трудоустроенных парней 20, 22 и 26 лет.
Аноним 05/10/16 Срд 12:44:10  382437
RRRAGE!

В Карелии 42-летнего жителя Петербурга избили и ограбили за отказ дать закурить.

Как сообщает пресс-служба местного ГУ МВД, в Карелию мужчина приехал по рабочим делам, а заодно решил проведать знакомых. Застолье затянулось далеко за полночь, запас еды закончился, и гость вызвался сходить в магазин. Сделав необходимые покупки, он направился в сторону дома, однако его остановил молодой человек, сидевший на скамейке возле торгового заведения, и попросил закурить. Мужчина ответил отказом и предложил купить сигареты за свои деньги.

После этого незнакомец набросился на петербуржца с кулаками, в результате чего тот оказался на земле. Злоумышленник вытащил у него портмоне и мобильный телефон, прихватил пакет с продуктами и скрылся. Потерпевший обратился за помощью в медицинское учреждение, после чего информация о пациенте была передана в правоохранительные органы.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 27-летний житель поселка Надвоицы, ранее уже имевший проблемы с законом. В настоящее время он задержан. Возбуждено уголовное дело.
Аноним 05/10/16 Срд 12:44:40  382438
RRRAGE!

Приговор от 04 июля 2014 года / По делу № 1-40/2014...
docs.pravo.ru›Кодексы›view/76092403/?mode=full
Подошел к ранее не знакомым сидевшим в сквере на скамейке Е. и Х., попросил закурить. ... Проследовав за мужчиной, обнаружили в сквере на скамейке девушку, рядом на земле парня, у обоих имелись ножевые ранения.
Аноним 05/10/16 Срд 12:45:29  382440
RRRAGE!

>>382434
ну зато теперь-то на киче накурятся вдоволь
Аноним 05/10/16 Срд 12:47:43  382443
RRRAGE!

>>382420
Конечно нет!Но сосать хуец готовы)
Аноним 05/10/16 Срд 12:48:30  382444
RRRAGE!

Вообще интересно, в 90-е паленка, спирт рояль, сигареты бесплатно практически.
В 10-Е шкрепы, запрет абортов, запрет всех веществ, всюду пропаганда военщины, спорта, нравственности
прямо как в Германии 30-х, лол
Аноним 05/10/16 Срд 12:50:42  382449
RRRAGE!

>>382437
Что и требовалось доказать.Ебаную переферию нужно изолировать от нормальных людей.В деревнях и поселках только ебаные животные живут
Аноним 05/10/16 Срд 12:50:53  382450
RRRAGE! 1

14756610534370.jpg (97Кб, 464x349)
>>382399 (OP)
Нормально, они готовы и изнасилования по субботам терпеть, пидорахи-с. Главное чтоб Питун всех переиграл.
Аноним 05/10/16 Срд 12:52:15  382451
RRRAGE!

Если Проканает с табачком дальше больше)))
Аноним 05/10/16 Срд 12:53:24  382455
RRRAGE!

Ждем акцизы на гандоны - не хуй ебаться просто так
сливать малафью в гандон - УБИЙСТВО
Аноним 05/10/16 Срд 12:54:25  382456
RRRAGE!

>>382444
И кончит эта параша дай бог так же как та параша 30-40х
Аноним 05/10/16 Срд 12:54:32  382457
RRRAGE!

Правильно и сделают, ибо не хуй курить падлы.
Аноним 05/10/16 Срд 12:55:40  382458
RRRAGE!

>>382443
Ели ты готов, это не значит, что другие тоже готовы.
Аноним 05/10/16 Срд 12:55:48  382459
RRRAGE!

>>382434
Если бы он дал им закурить они его порезали бы по другой причине, просто доёбка с дать покурить самая распространённая.
Аноним 05/10/16 Срд 12:57:28  382460
RRRAGE!

>>382459
Я перешел на вейп, что делать если скажут "дай попарить"
Аноним 05/10/16 Срд 13:07:37  382473
RRRAGE!

>>382460
Тебя сразу отпиздят за то, что ты пидор, никто не будет просить твой вейп.
Аноним 05/10/16 Срд 13:18:03  382492
RRRAGE!

14756626839920.webm webm file (1335Кб, 1280x720, 00:00:05)
>>382399 (OP)
>2016
>быть табачным наркоманом
Аноним 05/10/16 Срд 13:42:56  382519
RRRAGE!

меня как то за день раз 20 попросили закурить одного я залил газом а потом у меня опят попросили закурить. потом жалко балончик стало он стоит 300 рублей. психанул но они меня доебали конкретно я вообще блять не курю хули эти суки как гнус лезут
Аноним 05/10/16 Срд 13:45:44  382526
RRRAGE!

>>382519
Эта истеричка порвалась.
Аноним 05/10/16 Срд 13:48:47  382530
RRRAGE!

>>382458
Ахаха а вот и "сам такой,просебя говоришь" подъехал.Пидрила табачная,ты чего из норы вылез?)
Аноним 05/10/16 Срд 14:22:22  382571
RRRAGE!

>>382399 (OP)
>178р за пачку
В хорошие времена курил Marlboro, потом, с повышением цен, перешёл на Chesterfield, затем на Winston, сейчас балансирую между Явой и Святым Георгием. Боюсь такими темпами скоро придётся переходить на Беломор Анал.
Аноним 05/10/16 Срд 14:28:54  382578
RRRAGE!

>>382571
Мальборо стоит сейчас рублей 90, а уинстон- ~70, невелика разница.
Аноним 05/10/16 Срд 14:30:09  382581
RRRAGE!

>>382571
Да и вообще, купи гильзы с табаком и крути самокрутки, гораздо лучше магазинных сигарет, табак сотни 3-4 стоит. А ещё лучше - трубку. Если научиться её правильно готовить, то лучше неё нет ничего.
Аноним 05/10/16 Срд 14:37:02  382589
RRRAGE! 1

>>382578
Marlboro Red стоит 115, Winston Red 100. Если посчитать по пачке в день, то за месяц 15 рублей экономии вырастают в приличную сумму.
Пруф: http://www.tabacum.ru/sigarett-price.php

>>382581
Есть и самокрутка, и трубка. Но к трубке нужны ещё сменные фильтры, например, кроме табака. К самокрутке дополнительно фильтры, бумага. Плюс ко всему, очень сложно найти "свой" табак.
Аноним 05/10/16 Срд 14:50:40  382608
RRRAGE!

>>382399 (OP)
>готов ли ты отбиваться от назойливых курильщиков стреляющих сиги?
Мне понравилась постановка вопроса, тхумб уп.
Аноним 05/10/16 Срд 15:24:59  382639
RRRAGE! 1

Не ем хлеб и мясо. Считаю, что эти продукты губят и плохо сказываются на здоровье людей.... Предлагаю жестко бороться с этим ЯДОМ! Первым делом поднять цены в 5 раз!!
Аноним 05/10/16 Срд 16:04:38  382672
RRRAGE!

ДИГИДРОГЕНА МОНООКСИД!11
ЗАПРЕТИТЬ!11 ЭТО ЯД!11 ОТ ЕГО БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВ ПОЧКИ ОТКАЗЫВАЮТ!11
Аноним 05/10/16 Срд 16:47:42  382713
RRRAGE!

Когда уже акцици на анyс введут? Покaкол-должен заплатить в казну.
Аноним 05/10/16 Срд 16:52:47  382723
RRRAGE! 3

>>382399 (OP)
Отлично, но мало. Пачка самого дешёвого курева должна стоить минимум 500 рублей. А то все плачутся, что на метро лишний раз проехать денег нет, а на две пачки в день они почему-то есть.
Аноним 05/10/16 Срд 23:59:18  382982
RRRAGE!

>>382723
п идр
кококо питушок закукапекал

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 39 | 4 | 22
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное