[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 27 | 7 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

В Минске, в ТЦ «Европа» мужчина с бензопилой и топором набросился на женщину — она погибла. Еще одна девушка в больнице Аноним 08/10/16 Суб 20:32:27  385438  
RRRAGE! 2

ЧП произошло в Минске в ТЦ «Европа». По сообщению свидетельницы, с которой нам удалось связаться, в торговый центр вошел мужчина. В его руках была работающая бензопила. «Психический больной какой-то. Он набросился на первого попавшегося человека и отрезал ей голову», — рассказала девушка (позже эту информацию опровергли в СК). Жертвой оказалась продавец одной из точек торгового центра, которая «пошла покупать себе колготки». Подозреваемому в убийстве — 18 лет.

После нападения мужчина бросил пилу и схватил топор.

— На него набросились прохожие и повалили, стали бить. Пока не приехала милиция, — рассказывает свидетельница. По ее словам, был какой-то второй мужчина, но он стоял на улице.

«Пока предварительно убийство», — сообщил пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский.

Сейчас в социальных сетях много версий. В выходной день в торговом центре традиционно много посетителей, и на эмоциях показания свидетелей расходятся. По второй версии, нападавших было двое: один с пилой, другой с топором. Они бегали за случайными людьми. Говорят о второй раненой. Она доставлена в 10-ю больницу. Как сообщает БЕЛТА, медики оценивают состояние женщины как средней степени тяжести. Ей 46 лет. «Пациентка получила два удара топором в область грудной клетки и надплечья. Она обследуется и проходит лечение», — уточнили в больнице.

Территория торгового центра оцеплена милицией. На месте работает следственно-оперативная группа.
https://people.onliner.by/2016/10/08/krim-164
Аноним 08/10/16 Суб 20:36:13  385443
RRRAGE!

веселятся как могут
Аноним 08/10/16 Суб 21:07:57  385467
RRRAGE! 2

да и хуй с ней - дыркой больше, дыркой меньше...
Аноним 08/10/16 Суб 21:23:38  385476
RRRAGE!

>>385438 (OP)
>>славянской внешности 1998 года рождения, белорус по национальности
школьник много сидел на бордах и играл в postal
Аноним 08/10/16 Суб 21:24:34  385477
RRRAGE!

>>385476
>1998 г.р.
>много играл в постал
Аноним 08/10/16 Суб 21:26:07  385479
RRRAGE!

>>385438 (OP)
18 лвл? это все от школы, сейчас там такое, что невольно агрессивным психопатом станешь, запретить нагрузки в школах и институтах! иначе больше будет таких случаев
Аноним 08/10/16 Суб 21:30:36  385481
RRRAGE!

14759514365630.png (12Кб, 528x404)
>>385438 (OP)
ниблохо
Аноним 08/10/16 Суб 21:48:46  385487
RRRAGE!

Один фраг взял, щенок. Нихуя не могут, школьники ебаные.
Аноним 08/10/16 Суб 21:51:08  385488
RRRAGE!

14759526684990.jpg (25Кб, 720x408)
>>385438 (OP)
ЕТО ОН АНИМЕ НАСМОТРЕЛСЯ
Аноним 08/10/16 Суб 22:08:54  385501
RRRAGE!

чет пиздец какой то
Аноним 08/10/16 Суб 22:10:14  385502
RRRAGE!

>>385479
17 даже
Аноним 08/10/16 Суб 22:14:06  385504
RRRAGE!

Уахахаххаха, ряяяяяяяяя! ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!
Аноним 08/10/16 Суб 22:27:48  385510
RRRAGE!

14759548681910.png (1101Кб, 1000x1000)
Когда не получил лицензию на огнестрел.
Аноним 08/10/16 Суб 22:37:43  385512
RRRAGE!

Интересно как его расстреляют? Картохи, как у вас это происходит, в затылок в душевой по КГБшному, иль конвой с 1 боевым?
Аноним 08/10/16 Суб 22:40:56  385513
RRRAGE!

>>385512
Как при Сралине.
Аноним 08/10/16 Суб 22:53:20  385517
RRRAGE!

Кого запретят теперь?

>пилы
>женщин
>торговые центры


ваши ставки
Аноним 08/10/16 Суб 23:00:30  385519
RRRAGE!

14759568308320.jpg (290Кб, 1100x734)
Добро пожаловать в Цеевропу.
Аноним 08/10/16 Суб 23:06:53  385522
RRRAGE!

14759572136820.jpg (162Кб, 1777x999)
>>385512
Согласно Уголовно-исполнительному кодексу при исполнении смертной казни присутствует прокурор, представитель учреждения, в котором исполняется смертная казнь, и врач. По разрешению прокурора в исключительных случаях при исполнении смертной казни допускается и присутствие «других лиц».

Место расстрела приговоренных к этом мере наказания теперь известно многим — Минский следственный изолятор. Здание в виде старинного замка, обнесенное высокой стеной, — памятник архитектуры под названием «Большой замок Пищалова». Все, что происходит за этой стеной, покрыто тайной. Впрочем, подробности исполнения смертной казни остаются тайной со времен создания советского государства. Белорусский Уголовно-исполнительный кодекс лишь коротко поясняет, что смертная казнь производится путем расстрела. Тело казненного родственникам не выдается.

После вынесения судом смертного приговора на осужденного надевают наручники. Сразу усиливается охрана и изоляция. Теперь наручники снимают только в камере. Когда приговоренного из здания суда привозят обратно в СИЗО, там его уже ждет усиленный наряд надзирателей. Приговоренного переодевают в специальный костюм.

Камеры для «смертников» находятся в старом корпусе следственного изолятора, в его подвальном помещении, так называемом спецкоридоре, который изолирован от основного. Далеко не каждый охранник имеет туда доступ. По некоторым данным, в коридоре примерно полтора десятка двухместных маленьких камер. Небольшое окно заделано не только решетками, но и толстым листом железа с небольшими дырочками для вентиляции. Окна камер «смертников» выходят на южную сторону, во внутренний двор СИЗО. Обстановка в камере минимальная даже по тюремным меркам. Иметь телевизор, кипятильник, бритвенные принадлежности и многое другое, как и в остальных камерах, не положено. Пищу подает в камеру через дверное окошко («кормушку») не хозобслуга из осужденных, как и в других камерах, а охранник. Прогулка для «смертников» не предусмотрена. Каждый день в камере производится обыск.

Все передвижения за пределами камеры (к адвокату, в баню) осуществляется только в наручниках и преимущественно ночью. Приговоренных часто переводят из камеры в камеру для предотвращения сговора между ними. Делают это еще и для того, чтобы не вызвать подозрений и день, когда действительно будут выводить на расстрел. Причем периодически придумывают различные способы передвижения по тюрьме: то на корточках, держа при этом руки за спиной, то низко наклонившись, задрав за спиной руки вверх, широким боковым шагом. В бане заключенного пристегивают наручниками к водопроводной трубе, в кабинете при встрече с адвокатом — вмонтированной в пол табуретке. В камере днем матрац с постельными принадлежностями должен быть свернут. Присесть можно только на железные нары. При открытии двери заключенные должны моментально стать на растяжку. За малейшее неповиновение — жестокое наказание. Через несколько недель такой жизни приговоренные становятся похожими на роботов, машинально выполняющих приказания. Практически все приговоренные становятся верующими, пишут жалобы на приговор и прошения о помиловании. Бывает, что в ожидании расстрела, пока жалобы на приговор и ходатайство о помиловании будут рассмотрены (и, как правило, отклонены), приговоренные проводят более года. Если кого-то и помилуют, заменив расстрел, пожизненным заключением, психика у такого человека уже нарушена навсегда.

Поздно ночью, когда за приговоренным прибывает «расстрельная команда», внешняя и внутренняя охрана на короткое время снимаются: никто не должен видеть ни исполнителей, ни приговоренного. Вероятность побега в это время минимальна, так как все заключенные, естественно, ни о чем не подозревают. В прессе были сообщения, что в некоторых случаях заключенным надевают наручники на ноги. Есть совершенно неожиданная и официально не подтвержденная информация, что расстрел производится не в специальном помещении (вход в СИЗО с огнестрельным оружием запрещен), а в движущейся из тюрьмы в морг машине — некоем микроавтобусе «УАЗ» армейской скорой помощи, что делает невозможным установить место расстрела. Возможно, это слух, вызванный закрытостью темы и различными фантазиями «по поводу»…

Расстреливают приговоренных из специально переделанного пистолета Макарова. Благодаря утечке информации по делу Красовского и Захаренко, бывший начальник Минского СИЗО, а теперь политический беженец Олег Алкаев рассказал про отличие этого пистолета от остальных. Пистолет приспособлен для бесшумного выстрела с уменьшенной мощностью: глушитель плюс просверленный во многих местах ствол. Сила выстрела рассчитана таким образом, чтобы пуля не шла навылет. А стреляют, судя по рассказам Олега Алкаева, только в голову, поскольку при попадании в сердце человек иногда умирает не сразу. Труп, по некоторой информации, доставляют в морг одной из минских больниц, где врач извлекает из головы пулю и выписывает свидетельство о смерти. На основании этого свидетельства работники «расстрельной команды» на следующий день получают в спецкомбинате на ул. Ольшевского гроб, в котором хоронят казненного на одном из номерных участков вместе с бомжами и прочими неопознанными лицами. Родственникам казненного выдаются личные вещи убитого (как правило, его бумаги по делу иконка, нательный крестик, одежда, в которой он был до помещения в расстрельную камеру) и справка о приведении приговора в исполнение. Место захоронения родственникам не сообщается.
Аноним 08/10/16 Суб 23:19:15  385532
RRRAGE! 1

— У него был огромный топор — 1,5 метра где-то рукоятка. Как кувалда, только с острым наконечником, — рассказал Леонид. — Одет был по-клоунски — в люминесцентный плащ ярко-салатового цвета. На голове была маска. Ну знаете, такая, как на горные лыжи надевают, — лицо видно, а все остальное закрыто. Очки горнолыжные на пол-лица, а сверху большие наушники.
Аноним 09/10/16 Вск 00:02:13  385548
RRRAGE!

Было бы не плохо узнать имяфамилию этого чувака
Аноним 09/10/16 Вск 00:02:35  385549
RRRAGE!

>>385532
рукоятка метр максимум, бля а колун охуенский, хочу такой для бани дрова колоть.
Аноним 09/10/16 Вск 01:32:50  385585
RRRAGE!

14759659703510.webm webm file (12537Кб, 1280x720, 00:03:12)
>>385488
>ЕТО ОН АНИМЕ НАСМОТРЕЛСЯ
Аноним 09/10/16 Вск 09:11:34  385686
RRRAGE!

>>385512
>в затылок в душевой по КГБшному
>конвой с 1 боевым
Лол, что за фантазии? Конвой никогда не расстреливал, расстрел производится лично начальником тюрьмы, в крайнем случае его заместителями. И в обойме у него уж точно не один патрон, т.к. убить одним выстрелом получается далеко не всегда. А насчет расстрела в душевой - ну это наверное только во времена массовых расстрелов практиковалось, но я хз, на самом деле.
Аноним 09/10/16 Вск 09:50:37  385705
RRRAGE!

>>385522
>На основании этого свидетельства работники «расстрельной команды» на следующий день получают в спецкомбинате на ул. Ольшевского гроб, в котором хоронят казненного на одном из номерных участков вместе с бомжами и прочими неопознанными лицами. Родственникам казненного выдаются личные вещи убитого (как правило, его бумаги по делу иконка, нательный крестик, одежда, в которой он был до помещения в расстрельную камеру) и справка о приведении приговора в исполнение. Место захоронения родственникам не сообщается.
Мда, беларашка недалеко от кндр ушла.
Аноним 09/10/16 Вск 10:05:27  385711
RRRAGE!

14759967271330.png (16Кб, 492x402)
>>385522
У них в камере возможность повеситься сразу не предусмотрена?
Аноним 09/10/16 Вск 19:03:03  386126
RRRAGE!

>>385711
Конечно нет, ибо нехуй работу у расстрельной команды забирать. Они тоже кушать хотят.
Аноним 09/10/16 Вск 19:24:40  386149
RRRAGE!

Заебали. Где видео-то, блядь?
Аноним 09/10/16 Вск 21:17:03  386212
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=yM6TGAyOXb8

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 27 | 7 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное