[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 1 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

В Чечне полицейские уничтожили группу боевиков Аноним 09/10/16 Вск 10:04:42  385709  
RRRAGE! 1

14759966820630.jpg (13Кб, 326x300)
В Гудермесском районе Чечни в ходе боестолкновения полицейские уничтожили от 5 до 7 боевиков, четверо полицейских ранены. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах республики.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье на дороге Герзель-Энгель-Юрт. По данным источника, сотрудники полиции попытались остановить две легковые машины. Водители отказались выполнить требования полицейских, после чего из автомобилей был открыт огонь.

«Обе машины, из которых велась стрельба, были уничтожены и сгорели», — пояснил источник. По его словам в машинах находилось от 5 до 7 боевиков.

ПАСИЩАЙТИ КУРОРТЫ СЕВИРНАВА КАВКАЗА ПИНДОСЫ ЕБАНЫЕ ТУРЦИЯ МЫ И НА КАВКАЗ СЕЗДИМ ПУТИН МУЖЫК НАВЕ ТАМ ПАРЯДАК

И У ЖИДОВ ИЗ ЯЩИКА ЕЩЕ ХВАТАЕТ ХУЦПЫ ПРИХЗЫВАТЬ ПИДОРАХ НА "КУРОРТЫ" СЕВЕРНАВА КАЛКАЗА???

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57f9dcb89a7947179093776d
Аноним 09/10/16 Вск 10:09:18  385713
RRRAGE! 2

Скинуть на этот обезьяний кавказ атомную бомбу и все проблемы решаться в один миг.
Аноним 09/10/16 Вск 10:12:36  385715
RRRAGE! 6

>>385713
русачок ты в глаза скажи!
Аноним 09/10/16 Вск 10:14:28  385716
RRRAGE!

Никогда не поеду в респавн бабахов, они-же дикие, блядь.
Аноним 09/10/16 Вск 10:15:09  385718
RRRAGE!

>>385716
просто ты боишься жи есть. Дагестанцы и Чечены бьют русачков
Аноним 09/10/16 Вск 10:32:40  385724
RRRAGE! 2

>>385718
Ну так варвары всегда били цивилов, когда те, переставали их унижать, и начинали относиться как к равным. У дикарей закон джунглей, хуле.
Аноним 09/10/16 Вск 10:55:52  385732
RRRAGE!

>>385713
Скажи чечня-круто.
Аноним 09/10/16 Вск 11:16:24  385738
RRRAGE!

>>385732
Україна - круто!
Аноним 09/10/16 Вск 11:24:16  385742
RRRAGE! 2

Там каждый день по несколько штук боевиков уничтожают. А отчего машина сгорела?
Этих боевиков там наверное тысячи.Думаю что если революция начнётся, то она начнётся в чечне.
Аноним 09/10/16 Вск 11:42:24  385754
RRRAGE!

>>385742
>Этих боевиков там наверное тысячи.Думаю что если революция начнётся, то она начнётся в чечне.
Ты что в мире творится вообще видишь? Как ты бородачей отличать будешь вообще? Тред как обычно в новостях ебнутый. Не понятно, что высером сказать хотят.
Аноним 09/10/16 Вск 12:01:19  385765
RRRAGE! 2

>>385742
Ты был в Чечне, чтобы об этом говорить? Вы здесь ведёте себя, как дети. Вами, даунами, легко управлять. Меньше надо вообще читать новости. >>385716
Так-то я могу сказать и про русских. Например, смотри, каждый день возле метро я могу увидеть бомжей, анархистов на Парке Горького, алкоголиков с женщинами. То есть мне надо сказать так: "Никогда не поеду в респавн бухающих, они же там ебанутые, даже беременные пьют. Вы начните с себя, дураки. В Чечне зато не увидишь женщину, держащую в руках голову младенца и разгуливающую целый час на улице.
Аноним 09/10/16 Вск 13:35:33  385797
RRRAGE!

Выстрели в любого черножопого - попадёшь в бандита.
Аноним 09/10/16 Вск 14:15:15  385821
RRRAGE! 2

>>385765
Вот и сидите там, у себя в аулах, хуле понаехали-то, если русские бомжи и алкаши? Я не был в Чечне и не буду, нахуй вы мне не упёрлись.

>В Чечне зато не увидишь женщину, держащую в руках голову младенца и разгуливающую целый час на улице.

Это мутная история, возможно даже фейк. Но даже если и правда, то голову режет только поехавшая чурка с промытыми чуркорелигиями мозгами. А в Чечне резать головы - норма, особенно неверным.
Аноним 09/10/16 Вск 14:35:21  385838
RRRAGE!

чечне дан картбланш на зверства против алкоголя и тд
+ там сидит реально национальноориентированный хан, а не жиденок какой нибудь типа собакина или дворковича

Аноним 09/10/16 Вск 16:19:37  385933
RRRAGE! 1

>>385821
Меньше смотри телевизор. Оказывается если человек здраво рассуждает, думая своей головой, то он автоматически является противником России или данной ситуации, в этом случае ты меня считаешь чеченцем. Глупо и очень печально, что вас становится много. Патриоты и люди, которым прекрасно промыли мозги. Для начала съезди в Чечню, в которой за последнее время кол-во приезжих можно встретить на каждом шагу (почти). С тобой мне разводить демагогию нет смысла, потому что у тебя нет своей головы. Удачи.
Аноним 09/10/16 Вск 16:21:27  385938
RRRAGE!

>>385933
P.S Утрировал насчет приезжих. Их скорее можно встретить в центре.
Аноним 09/10/16 Вск 21:16:38  386209
RRRAGE!

>>385933
ЯСНО
Аноним 10/10/16 Пнд 16:15:08  386923
RRRAGE!

>>385933
У меня нет телевизора, и тв каналы я не смотрю, так-же я не патриот забесплатно, да и платно не особо.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 1 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное